Main Content

Участники

Этап Кубка Беларуси по триатлону, этап Кубка Балтии, финал республиканской Универсиады

Дистанция

участника
Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
258 Жан Скаскевич м спринт - 600-15-3 20-29 Минск, Беларусь
252 Тихон Щемелев м 16-17 ШВСМ Могилев, Беларусь
253 Даниил Масленков м 16-17 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
254 Ольга Романенко ж 16-17 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
255 Александр Дахно м 20-29 ШВСМ Могилев, Беларусь
256 Елизавета Черненко ж 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
257 Станислав Третьяков м 10-11 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
226 Ксения Метлицкая ж 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
227 Стас Сябровский м 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
228 Павел Стасевич м 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
229 Максим Кушель м 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
230 Евгений Лянго м 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
231 Вик Харитонович 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
232 Анна Синькевич ж 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
233 Ника Волынец ж 18-19 БГТУ Минск, Беларусь
234 Егор Ермолицкий м 20-29 БГТУ Минск, Беларусь
235 Ирина Биндасова ж -9 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
236 Михаил Боровиков м 10-11 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
237 Артем Шинкоренко м 10-11 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
238 Дарья Якубенко ж 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
239 Илья Шанцов м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
240 Максим Тарабонда м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
241 Дарья Принц ж 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
242 Максим Лобанов м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
243 Максим Казаченко м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
244 Ярослав Кулешов м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
245 Антон Касьянов м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
246 Кирилл Галков м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
247 Никита Галайдо м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
248 Дмитрий Боровиков м 12-13 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
249 Дмитрий Овсянников м 14-15 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
250 Ярослав Бубнов м 14-15 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
251 Даниил Подольский м 14-15 УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Беларусь
206 Merili-Mai Kivimets ж 14-15 Эстония
207 Marianne Kivimets ж 12-13 Эстония
208 Ander Markus Kroon м 14-15 Эстония
209 Trevor Kägo м 10-11 Эстония
210 Külli Mõtsnik м 30-39 Эстония
211 Kirke Mõtsnik м -9 Эстония
212 Hanna-Marleen Mõtsnik ж 10-11 Эстония
213 Grete Maria Savitsch ж 12-13 Эстония
214 Gert Martin Savitsch м 10-11 Эстония
215 Johan Tamm м 14-15 Эстония
216 Kaja Tättar ж 40-49 Эстония
217 Aveli Tättar ж 20-29 Эстония
218 Anne Vaisma ж 30-39 Эстония
219 Hanna-Liisa Värik ж 10-11 Эстония
220 Владислав Ломоносов м суперспринт - 200-5-1 12-13  ЦОР г. Жлобин Жлобин, Беларусь
221 Матвей Туркулецкий м суперспринт - 200-5-1 10-11  ЦОР г. Жлобин Жлобин, Беларусь
222 Алексей Пухнаревич м 30-39 Беларусь
223 Анатолий Андров м спринт - 600-15-3 30-39 Беларусь
224 Роман Католиков м спринт - 600-15-3 30-39 Беларусь
225 Алина Синевич ж 12-13 МОКСДЮШОР Беларусь
202 Jelena Bondarchuk ж 40-49 Эстония
203 Leonid Bondarchuk м 40-49 Эстония
204 Ivan Bondarchuk м 10-11 Эстония
205 Maria Bondarchuk ж 14-15 Эстония
193 Sofija DAŅILEVIČA ж 16-17 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
194 Savelijs SUHARŽEVSKIS м 18-19 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
195 Mārcis PĪNUPS м 18-19 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
196 Matvejs SUHARŽEVSKIS м 14-15 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
197 Edgars HORUŽONOKS м 18-19 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
198 Sandis KORNIJENKO м 14-15 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
199 Danila PROŠČINKO м 14-15 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
200 Artjoms GAJEVSKIS м 16-17 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
201 Anatolijs LEVŠA м 50-59 DTC Jaunība DAUGAVPILS, Латвия
191 Эдвард Кароза м 16-17 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
192 Дарья Булыга ж 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
176 Вадим Капустин м 12-13 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
177 Антон Ружанский м 10-11 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
178 Илья Якимук м 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
179 Владимир Большаков м 10-11 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
180 Иван Борисюк м 12-13 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
181 Полина Ружанская ж 12-13 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
182 Таисия Савчук ж 12-13 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
183 Софья Соболь ж 10-11 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
184 Владислав Давиденко м 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
185 Алексей Засим м 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
186 Владислав Бугай м 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
187 Алексей Зубко м 12-13 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
188 Денис Калмыков м 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
189 Кирилл Яцкевич м 14-15 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
190 Алина Богуто ж 18-19 ДЮСШ 2 Брест, Беларусь
173 Miks Meijers м 10-11 Rīga, Latvija
174 Олег Ханецкий м 40-49 Минск, Беларусь
175 Василий Лялеко м 30-39 Минск, Беларусь
172 Aliaksei Pukhnarevich м спринт - 600-15-3 30-39 AKSVIL.BY MINSK, Беларусь
171 Роман Католиков м спринт - 600-15-3 30-39 XTrail Team Минск, Беларусь
170 Александр Новицкий м спринт - 600-15-3 30-39 tri.by Минск , Беларусь
169 Andrey Tochilin м суперспринт - 200-5-1 30-39 TriStyle Минск, Беларусь
168 Дмитрий Абашев м спринт - 600-15-3 20-29 Динамо Минск, Беларусь
160 Владислав Блажевич м универсиада 20-29 БГУФК Минск, Беларусь
161 Артём Евстигнеев м универсиада 18-19 БГУФК Минск, Беларусь
162 Михаил Королёв м универсиада 18-19 БГУФК Минск, Беларусь
163 Матвей Пашков м универсиада 18-19 БГУФК Минск, Беларусь
164 Юлия Апоник ж универсиада 18-19 БГУФК Минск, Беларусь
165 Марина Петровская ж универсиада 16-17 БГУФК Минск, Беларусь
166 Наталья Макарская ж универсиада 18-19 БГУФК Минск, Беларусь
167 Анна Шлык ж универсиада 18-19 БГУФК Минск, Беларусь
159 Сергей Бодяло м спринт - 600-15-3 20-29 Феникс Минск, Беларусь
158 Grete Maria Savitsch ж суперспринт - 200-5-1 12-13 Tabasalu Triatloniklubi Muraste, Эстония
157 Evita Leitane ж спринт - 600-15-3 40-49 AQUATICS Рига, Латвия
156 Дмитрий Будилович м спринт - 600-15-3 20-29 Динамо Новогрудок, Беларусь
148 Юлия Карук ж универсиада 20-29 БНТУ Минск, Беларусь
149 Мария Кивляк ж универсиада 20-29 БНТУ Минск, Беларусь
150 Екатерина Смирнова ж универсиада 18-19 БНТУ Минск, Беларусь
151 Анна Уполовнева ж универсиада 20-29 БНТУ Минск, Беларусь
152 Александр Кирдун м универсиада 20-29 БНТУ Минск, Беларусь
153 Павел Минаев м универсиада 20-29 БНТУ Минск, Беларусь
154 Егор Пахоменко м универсиада 18-19 БНТУ Минск, Беларусь
155 Арсений Барздов м универсиада 18-19 БНТУ Минск, Беларусь
147 Дмитрий Кришталь м суперспринт - 200-5-1 20-29 Динамо Минск, Беларусь
146 Анастасия Кундас ж спринт - 600-15-3 30-39 Volatman Минск, Беларусь
145 Алексей Глазко м суперспринт - 200-5-1 30-39 Динамо Минск, Беларусь
144 Olga Bagryantseva ж спринт - 600-15-3 30-39 uTribe Minsk, Беларусь
143 Alexey Bagryantsev м спринт - 600-15-3 40-49 uTribe Minsk, Беларусь
142 Алексей Михневич м спринт - 600-15-3 20-29 лично Минск, Беларусь
130 Анатолий Буковец м суперспринт -0,2-5-1 10-11 Три-о Витебск, Беларусь
131 Дмитрий Ющенко м спринт - 600-15-3 14-15 Три-о Витебск, Беларусь
132 Влад Ермакович м спринт - 600-15-3 14-15 Три-о Витебск, Беларусь
133 Валерия Беляшова ж спринт - 600-15-3 14-15 Три-о Витебск, Беларусь
134 Анна Максимова ж спринт - 600-15-3 20-29 Три-о Витебск, Беларусь
135 Анатолий Буковец м суперспринт -0,2-5-1 60-69 Три-о Витебск, Беларусь
136 Максим Звонцов м спринт - 600-15-3 14-15 Три-о Витебск, Беларусь
137 Игорь Звонцов м спринт - 600-15-3 50-59 Три-о Витебск, Беларусь
138 Александр Лукьянов м спринт - 600-15-3 30-39 Три-о Витебск, Беларусь
139 Валентин Михайлов м суперспринт -0,2-5-1 60-69 Три-о Витебск, Беларусь
140 Настя Хитева ж суперспринт -0,2-5-1 -9 Три-о Витебск, Беларусь
141 Елена Буковец ж спринт - 600-15-3 30-39 Три-о Витебск, Беларусь
129 Константин Тарасенко м спринт - 600-15-3 30-39 частное лицо Речица, Беларусь
128 pavel voroshko м спринт - 600-15-3 30-39 минская область аг Лесной, Беларусь
127 Александр Василевич м спринт - 600-15-3 30-39 TRISTYLE Минск, Беларусь
126 Евгений Говзич м спринт - 600-15-3 20-29 Минск, Беларусь
119 Артур Исаков м универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
120 Александр Кнотько м универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
121 Анна Королёва ж универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
122 Юлия Леошко ж универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
123 Михаил Романов м универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
124 Александра Урбанович ж универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
125 Татьяна Шалабодова ж универсиада Витебский государственный технологический университет Витебск, Беларусь
118 Михаил Нагорнюк м спринт - 600-15-3 30-39 tri.by Колодищи, Беларусь
110 Янина Пенькова ж универсиада БГМУ Минск, Беларусь
111 Полина Орлович ж универсиада БГМУ Минск, Беларусь
112 Анна Ярош ж универсиада БГМУ Минск, Беларусь
113 Надежда Швед ж универсиада БГМУ Минск, Беларусь
114 Андрей Труш м универсиада БГМУ Минск, Беларусь
115 Родион Найдич м универсиада БГМУ Минск, Беларусь
116 Георгий Марковский м универсиада БГМУ Минск, Беларусь
117 Артур Лебедев м универсиада БГМУ Минск, Беларусь
109 Андрей Матвеенка м спринт - 600-15-3 40-49 tri.by Речица, Беларусь
108 Andrei Zhytkevich м спринт - 600-15-3 30-39 NA Minsk, Беларусь
107 Jaroslavs Orbidāns м суперспринт - 200-5-1 -9 Salgale Ozolnieku novads, Латвия
80 Кристина Усович ж универсиада 20-29 Белорусско-Российский университет Беларусь
81 Антонина Шафаренко ж универсиада 18-19 Белорусско-Российский университет Беларусь
82 Софья Кривецкая ж спринт - 600-15-3 16-17 Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Беларусь
83 Дмитрий Зинович м спринт - 600-15-3 16-17 Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Беларусь
84 Владислав Зинович м суперспринт - 200-5-1 12-13 Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Беларусь
85 Владислав Жарко м спринт - 600-15-3 14-15 Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Беларусь
86 Алена Захарик ж суперспринт - 200-5-1 10-11 Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Беларусь
87 Мария Родак ж суперспринт - 200-5-1 10-11 Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Беларусь
88 Алексей Романовский м 18-19 МГОСШ-УОР Мн. обл., Беларусь
89 Павел Ворошко м 30-39 МОКСДЮШОР Мн. обл., Беларусь
90 Кристина Рулькевич ж 20-29 Мн. обл., Беларусь
91 Тимофей Сикорский м 16-17 МГОСШ-УОР Мн. обл., Беларусь
92 Веста Кречко ж 16-17 МГОСШ-УОР Мн. обл., Беларусь
93 Александр Жуковень м 14-15 МГОСШ-УОР Мн. об Мн., Беларусь
94 Полина Сержанина ж 16-17 МГОСШ-УОР Мн.обл, Беларусь
95 Максим Максимович м 14-15 МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
96 Андрей Лешкевич м 14-15 МГОСШ-УОР Мн. обл., Беларусь
97 Владислав Кивачук м 14-15 МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
98 Кирилл Городецкий м 14-15 МГОСШ-УОР Мн.обл-Бр.обл, Беларусь
99 Владислав Дорохович м 14-15 МГОСШ-УОР Мн. обл., Беларусь
100 Ева Минич ж 14-15 МОКСДЮШОР Мн. обл., Беларусь
101 Полина Бушуева ж 14-15 МОКСДЮШОР Мн. обл., Беларусь
102 Анастасия Петрович ж 12-13 МОКСДЮШОР Мн. обл., Беларусь
103 Владислав Хуцишвили м 12-13 МОКСДЮШОР Мн. обл., Беларусь
104 Анастасия Фейцер ж 12-13 МОКСДЮШОР Мн. обл., Беларусь
105 Тихон Синевич м -9 МОКСДЮШОР Мн. Обл, Беларусь
106 Максим Метельский м 10-11 МОКСДЮШОР Мн. Обл, Беларусь
64 Антон Калько м универсиада 20-29 БелГУТ Беларусь
65 Степан Чудновский м универсиада 18-19 БелГУТ Беларусь
66 Дмитрий Журавлев м универсиада 20-29 БелГУТ Беларусь
67 Владислав Абрамчук м универсиада 20-29 БелГУТ Беларусь
68 Маргарита Кравчинская ж универсиада 18-19 БелГУТ Беларусь
69 Екатерина Шаповалова ж универсиада 18-19 БелГУТ Беларусь
70 Анджела Кривулец ж универсиада 18-19 БелГУТ Беларусь
71 Алина Лобчук ж универсиада 20-29 БелГУТ Беларусь
72 Марина Атрохова ж универсиада 20-29 Белорусско-Российский университет Беларусь
73 Владислав Барыгин м универсиада 20-29 Белорусско-Российский университет Беларусь
74 Станислав Вераксо м универсиада 20-29 Белорусско-Российский университет Беларусь
75 Александр Журавлев м универсиада 18-19 Белорусско-Российский университет Беларусь
76 Андрей Лось м универсиада 20-29 Белорусско-Российский университет Беларусь
77 Надежда Мешкова ж универсиада 16-17 Белорусско-Российский университет Беларусь
78 Диана Наумчик ж универсиада 18-19 Белорусско-Российский университет Беларусь
79 Илья Суворова м универсиада 18-19 Белорусско-Российский университет Беларусь
63 Roberts Orbidāns м суперспринт - 200-5-1 10-11 Salgale Ozolnieku novads, Латвия
62 Валентин Михайлов м спринт - 600-15-3 60-69 Tri-O Минск, Беларусь
42 петр кухарчик м суперспринт - 200-5-1 60-69 tri.by минск, Беларусь
59 KRISTUPAS RIMKUS м суперспринт -0,2-5-1 12-13 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
60 EMILĖ STEPONĖNAITĖ ж суперспринт -0,2-5-1 12-13 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
61 ZIGMAS REISAS м суперспринт -0,2-5-1 10-11 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
43 Beate Jansone ж суперспринт -0,2-5-1 -9 AQUATICS Рига, Латвия
44 Karolina Bulko ж суперспринт -0,2-5-1 -9 AQUATICS Рига, Латвия
45 Klāvs Dūzis м суперспринт -0,2-5-1 -9 AQUATICS Рига, Латвия
46 Beāte Bula ж суперспринт -0,2-5-1 10-11 AQUATICS Рига, Латвия
47 Ralfs Vistiņš м суперспринт -0,2-5-1 10-11 AQUATICS Рига, Латвия
48 Elijs Aleksejevs м суперспринт -0,2-5-1 10-11 AQUATICS Рига, Латвия
49 Linda Eihmane ж суперспринт -0,2-5-1 12-13 AQUATICS Рига, Латвия
50 Kristaps Dūzis м суперспринт -0,2-5-1 12-13 AQUATICS Рига, Латвия
51 Elvins Freijs м суперспринт -0,2-5-1 12-13 AQUATICS Рига, Латвия
52 Andriāns Bulko м суперспринт -0,2-5-1 12-13 AQUATICS Рига, Латвия
53 Pauls Audzēvičs м спринт - 0,6-15-3 14-15 AQUATICS Рига, Латвия
54 Daniela Leitāne ж спринт - 0,6-15-3 16-17 AQUATICS Рига, Латвия
55 Linda Siliņa ж спринт - 0,6-15-3 16-17 AQUATICS Рига, Латвия
56 Markus Ubavičs м спринт - 0,6-15-3 16-17 AQUATICS Рига, Латвия
57 Jēkabs Audzēvičs м спринт - 0,6-15-3 16-17 AQUATICS Рига, Латвия
58 Viesturs Dūzis м спринт - 0,6-15-3 18-19 AQUATICS Рига, Латвия
41 Игорь Горбунов м спринт - 600-15-3 20-29 Ваяки Барановичи, Беларусь
23 TADAS SEREIKA м спринт - 600-15-3 16-17 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
24 ALINA RANCEVA ж спринт - 600-15-3 30-39 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
25 KAROLINA LUKŠYTĖ ж спринт - 600-15-3 16-17 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
26 EVELINA TOMKEVIČIŪTĖ ж спринт - 600-15-3 16-17 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
27 DEIMANTĖ BARZDENYTĖ ж суперспринт - 200-5-1 12-13 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
28 MILDA AŽUSIENYTĖ ж суперспринт - 200-5-1 10-11 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
29 VIRGILIJUS BUZAS м суперспринт - 200-5-1 50-59 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
30 DOMAS PROKOPAVIČIUS м суперспринт - 200-5-1 10-11 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
31 TADAS CESEVIČIUS м спринт - 600-15-3 16-17 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
32 BRIGITA ŠNIUKŠTAITĖ ж суперспринт - 200-5-1 12-13 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
33 UGNĖ PAURYTĖ ж суперспринт - 200-5-1 12-13 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
34 UNĖ NARKŪNAITĖ ж спринт - 600-15-3 16-17 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
35 VILTĖ NARKŪNAITĖ ж спринт - 600-15-3 16-17 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
36 BEATRIČĖ VINCIŪNAITĖ ж спринт - 600-15-3 12-13 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
37 PIJUS DAPKUS м суперспринт - 200-5-1 12-13 TSK DARNA Panevezys, Lietuva
38 LINAS ŠAKALYS м суперспринт - 200-5-1 12-13 RUONIAI Vilnius, Lietuva
39 NIKITA ŽUKAS м суперспринт - 200-5-1 10-11 RUONIAI Vilnius, Lietuva
40 JUOZAS KIERAS м суперспринт - 200-5-1 60-69 TSK DARNA Vilnius, Lietuva
16 KASPARAS APKIEVIČIUS м спринт - 600-15-3 14-15 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
17 LUKAS PROKOPAVIČIUS м спринт - 600-15-3 14-15 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
18 DAINIUS KANAPORIS м спринт - 600-15-3 14-15 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
19 MATAS BARZDENYS м спринт - 600-15-3 16-17 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
20 TITAS KARTANAS м спринт - 600-15-3 14-15 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
21 JUSTAS MAŽEIKA м спринт - 600-15-3 14-15 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
22 TITAS JAKŠTAS м спринт - 600-15-3 14-15 Pan. Tri. Club Panevezys, Lietuva
15 Denis Bogdanow м спринт - 600-15-3 40-49 БФТ Minsk, Беларусь
14 Александр Лукьянов м спринт - 600-15-3 30-39 Raramuri Витебск, Беларусь
13 Евгений Зданович м спринт - 600-15-3 20-29 Минск Минск, Беларусь
12 Ульяна Бутко ж спринт - 600-15-3 минск Минск, Беларусь
11 Oleg Koshelenko м спринт - 600-15-3 30-39 Minsk, Беларусь
10 Sven Rohlin м спринт - 600-15-3 50-59 U-club Tallinn, Эстония
9 Максим Гребенчук м спринт - 600-15-3 20-29 Tristyle Минск, Беларусь
8 Gert Martin Savitsch м суперспринт - 200-5-1 10-11 Tabasalu Triatloniklubi Muraste, Эстония
7 Kolia Matanin м суперспринт - 200-5-1 20-29 ВСРБ Minsk/Polock, Беларусь
6 Andrei Borsukov м спринт - 600-15-3 20-29 Novopolotsk, Беларусь
5 Коля Семашко м суперспринт - 200-5-1 20-29 Динамо Жодино, Беларусь
4 Artur Gaidukovich м спринт - 600-15-3 30-39 клуб анонимных бегунов Брест, Беларусь
3 Дмитрий Хохряков м спринт - 600-15-3 OCR Belarus Колодищи, Беларусь
2 Виталий Махвиеня м спринт - 600-15-3 30-39 КЛБ Виктория Минск, Беларусь
1 Виктор Демидов м спринт - 600-15-3 30-39 tri.by Минск, Беларусь