Main Content

VI открытый ЧРБ по легкой атлетике среди ветеранов

Дисциплина
№ участника Имя Фамилия Пол Дисциплина Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
72 Олег Кириллов м бег на 60 м M50-54 КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
72 Олег Кириллов м прыжки в длину M50-54 КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
52 Афанасий Мухачев м бег на 800 м M60-64 КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
52 Афанасий Мухачев м бег на 3000 м M60-64 КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
2 Николай Соколов м бег на 60 м M60-64 КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
2 Николай Соколов м толкание ядра M60-64 КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
220 Ирина Адамович ж прыжки в длину F40-44 КЛБ Виктория Минск, Belarus
203 Василий Дерачиц м бег на 400 м M40-44 Регион Минск/Minsk, Belarus
22 Матюшевский Вадим м бег на 200 м M45-49 Урожай г. Круглое Могилевская область, Belarus
22 Матюшевский Вадим м бег на 400 м M45-49 Урожай г. Круглое Могилевская область, Belarus
22 Матюшевский Вадим м прыжки в высоту M45-49 Урожай г. Круглое Могилевская область, Belarus
227 Николай Машей м бег на 800 м M80+ Run4fun.by Барановичи, Belarus
21 Олег Лепеша м бег на 3000 м M40-44 Гродно, Belarus
3 Александр Невдах м бег на 60 м M40-44 Западный Буг Брест, Belarus
3 Александр Невдах м бег на 200 м M40-44 Западный Буг Брест, Belarus
1 Виктор Жаврид м бег на 60 м M55-59 Минск, Belarus
1 Виктор Жаврид м прыжки в длину M55-59 Минск, Belarus
39 Алла Гучок ж бег на 800 м F45-49 Минск, Belarus
28 Полина Коцуба ж спортивная ходьба на 3000 м F80+ Belarus
37 Aleksandrs Stepanovs м бег на 200 м M70-74 Daugavpils Daugavpils, Latvia
37 Aleksandrs Stepanovs м прыжки в высоту M70-74 Daugavpils Daugavpils, Latvia
226 Виктор Рябушев м бег на 200 м M60-64 Бодрость Жодино, Belarus
226 Виктор Рябушев м бег на 400 м M60-64 Бодрость Жодино, Belarus
226 Виктор Рябушев м бег на 800 м M60-64 Бодрость Жодино, Belarus
225 Дмитрий Грибков м прыжки в высоту M50-54 Динамо Лида, Belarus
225 Дмитрий Грибков м прыжки в длину M50-54 Динамо Лида, Belarus
225 Дмитрий Грибков м толкание ядра M50-54 Динамо Лида, Belarus
224 Alena Tsukhlo ж бег на 3000 м F60-64 Amatar Minsk, Belarus
111 Игорь Кузич м эстафетный бег (4х200 м) M35-39 Областной лицей Брест Брест, Belarus
223 Одиссей Дельянов м бег на 200 м M35-39 Регион Минск, Belarus
223 Одиссей Дельянов м бег на 400 м M35-39 Регион Минск, Belarus
222 Анатолий Яценко м бег на 400 м M60-64 Колобок Солигорск, Минская обл., Беларусь, Belarus
214 Константин Медведь м бег на 200 м M60-64 Аматар Минск, Belarus
214 Константин Медведь м бег на 400 м M60-64 Аматар Минск, Belarus
214 Константин Медведь м бег на 800 м M60-64 Аматар Минск, Belarus
221 Viktor Sheremet м бег на 60 м M65-69 Фенікс Львів, Ukraine
221 Viktor Sheremet м бег на 200 м M65-69 Фенікс Львів, Ukraine
221 Viktor Sheremet м спортивная ходьба на 3000 м M65-69 Фенікс Львів, Ukraine
220 Ирина Адамович ж бег на 200 м F40-44 КЛБ Виктория Минск, Belarus
219 Елена Юркова ж бег на 200 м F45-49 Юркова Теам Минск, Belarus
219 Елена Юркова ж прыжки в длину F45-49 Юркова Теам Минск, Belarus
219 Елена Юркова ж толкание ядра F45-49 Юркова Теам Минск, Belarus
218 Юрась Каласоўскі м бег на 3000 м M35-39 Victoria Магілёў, Belarus
217 Андрей Винтергрин м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Belarus
216 Мария Мазакова ж бег на 60 м F35-39 вне конкурса Минск, Belarus
216 Мария Мазакова ж бег на 200 м F35-39 вне конкурса Минск, Belarus
216 Мария Мазакова ж бег на 800 м F35-39 вне конкурса Минск, Belarus
180 Сергей Граборенко м бег на 200 м M40-44 Минское РУВД Минск, Belarus
48 Валерий Петрусенко м бег на 3000 м M55-59 Газпром Минск, Belarus
47 Полина Горбачева ж бег на 400 м F35-39 Газпром Михановичи, Belarus
48 Валерий Петрусенко м бег на 60 м M55-59 Газпром Минск, Belarus
180 Сергей Граборенко м бег на 60 м M40-44 Минское РУВД Минск, Belarus
47 Полина Горбачева ж бег на 60 м F35-39 Газпром Михановичи, Belarus
69 Кирилл Королёв м бег на 3000 м M45-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus
64 Azat Rakipau м бег на 3000 м M45-49 master run Minsk, Belarus
57 Елена Мусальникова ж бег на 3000 м F45-49 Слоним Слоним, Belarus
57 Елена Мусальникова ж бег на 60 м F45-49 Слоним Слоним, Belarus
56 Виктор Юницкий м бег на 400 м M65-69 Слоним Слоним, Belarus
165 Светлана Жигунова ж бег на 400 м F50-54 Клуб Свитанак Жлобин, Belarus
165 Светлана Жигунова ж бег на 3000 м F50-54 Клуб Свитанак Жлобин, Belarus
211 Kaido Peterson м прыжки в длину M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
210 Kuldar Tamm м прыжки в длину M40-44 Tallinn, Estonia
204 Сергей Сивуха м прыжки в длину M55-59 Минск Минск, Belarus
211 Kaido Peterson м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
213 Margus Kirt м эстафетный бег (4х200 м) M50-54 ESTONIA Tallinn, Estonia
210 Kuldar Tamm м эстафетный бег (4х200 м) M40-44 ESTONIA Tallinn, Estonia
212 Andrus Mutli м бег на 60 м M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
212 Andrus Mutli м бег на 200 м M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
212 Andrus Mutli м бег на 400 м M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
212 Andrus Mutli м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
211 Kaido Peterson м толкание ядра M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
213 Margus Kirt м бег на 800 м M50-54 ESTONIA Tallinn, Estonia
210 Kuldar Tamm м бег на 60 м M40-44 ESTONIA Tallinn, Estonia
209 Сергей Назаренко м спортивная ходьба на 3000 м M50-54 - Могилев, Belarus
207 Денис Шевченко м бег на 200 м M35-39 run4fun.by Гродно, Belarus
207 Денис Шевченко м толкание ядра M35-39 run4fun.by Гродно, Belarus
205 Пётр Бурыкин м прыжки в длину M65-69 Энергетик Минск, Belarus
206 Валерий Чеус м бег на 400 м M75-79 Виктория Крупки, Belarus
206 Валерий Чеус м бег на 800 м M75-79 Виктория Крупки, Belarus
206 Валерий Чеус м бег на 3000 м M75-79 Виктория Крупки, Belarus
205 Пётр Бурыкин м бег на 200 м M65-69 Энергетик Минск, Belarus
205 Пётр Бурыкин м бег на 800 м M65-69 Энергетик Минск, Belarus
191 Николай Синицын м бег на 60 м M70-74 Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
191 Николай Синицын м прыжки в высоту M70-74 Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
191 Николай Синицын м прыжки в длину M70-74 Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
191 Николай Синицын м толкание ядра M70-74 Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
28 Полина Коцуба ж бег на 800 м F80+ Минск, Belarus
204 Сергей Сивуха м бег на 60 м M55-59 Минск Минск, Belarus
23 Оксана Зенчик ж бег на 800 м F40-44 без команды Минск, Belarus
201 Andrew Dmitrenko м прыжки в высоту M45-49 Ažuolas Klaipeda, Lithuania
201 Andrew Dmitrenko м бег на 60 м M45-49 Ažuolas Klaipeda, Lithuania
200 Кристина Варданян ж бег на 3000 м F35-39 Клуб Виктория Минск, Belarus
203 Василий Дерачиц м бег на 800 м M40-44 Регион Минск/Minsk, Belarus
199 Алексей Бармин м бег на 3000 м M40-44 Лично Минск, Belarus
197 Сергей Антип м бег на 3000 м M55-59 Свитанок Жлобин, Belarus
186 Виктор Шевко м бег на 400 м M35-39 СК Гомсельмаш Гомель, Belarus
195 Виктор Кучинский м бег на 800 м M80+ Аматар Могилёв, Belarus
195 Виктор Кучинский м бег на 3000 м M80+ Аматар Могилёв, Belarus
194 Рамил Миниахметов м бег на 3000 м M45-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus
194 Рамил Миниахметов м спортивная ходьба на 3000 м M45-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus
193 Светлана Ленковец ж бег на 3000 м F45-49 Гродно Гродно, Belarus
192 Игорь Гареев м бег на 3000 м M45-49 ------ Могилев, Belarus
196 Jacek Nowakowski м бег на 800 м M50-54 KS Niemaniemoge Warszawa, Poland
190 Борис Мартемьянов м бег на 3000 м M65-69 Аматар Жлобинский р-он дер. Скепня , Belarus
105 Александр Аксинушкин м бег на 60 м M45-49 лично Рогачёв, Belarus
189 Ivan Pushkin м спортивная ходьба на 3000 м M80+ Ukraine Masters Athletics Kyiv, Ukraine
188 Игорь Шебеко м бег на 200 м M55-59 Альфа-Банк Минск, Belarus
188 Игорь Шебеко м бег на 400 м M55-59 Альфа-Банк Минск, Belarus
188 Игорь Шебеко м прыжки в длину M55-59 Альфа-Банк Минск, Belarus
71 Павел Гурчик м бег на 3000 м M35-39 Минск Минск, Belarus
187 Сергей Лопатко м бег на 400 м M45-49 СК Гомсельмаш Гомель, Belarus
187 Сергей Лопатко м прыжки в длину M45-49 СК Гомсельмаш Гомель, Belarus
186 Виктор Шевко м бег на 400 м M35-39 СК Гомсельмаш Гомель, Belarus
185 Сергей Обидиентов м спортивная ходьба на 3000 м M60-64 Явир Марьина Горка, Belarus
184 Юрий Кривов м бег на 200 м M50-54 Борисов, Belarus
184 Юрий Кривов м бег на 800 м M50-54 Борисов, Belarus
183 Арнольд Стасюк м толкание ядра M80+ #followminsk минск, Belarus
179 Олег Слабодчиков м бег на 60 м M35-39 Могилев, Belarus
178 Владимир Голомбовский м бег на 200 м M45-49 Нет Минск, Belarus
178 Владимир Голомбовский м бег на 800 м M45-49 Нет Минск, Belarus
178 Владимир Голомбовский м бег на 3000 м M45-49 Нет Минск, Belarus
174 Виталий Соловьёв м прыжки в длину M40-44 Мастер Гродно, Belarus
177 Владимир Козлов м бег на 200 м M45-49 Гцор Гомель, Belarus
177 Владимир Козлов м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Гцор Гомель, Belarus
176 Евгений Шункевич м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Belarus
175 Дмитрий Соловьёв м толкание ядра M40-44 Мастер Гродно, Belarus
175 Дмитрий Соловьёв м бег на 60 м M40-44 Мастер Гродно, Belarus
175 Дмитрий Соловьёв м прыжки в длину M40-44 Мастер Гродно, Belarus
174 Виталий Соловьёв м бег на 200 м M40-44 Мастер Гродно, Belarus
173 Анатолий Якимченко м бег на 3000 м M50-54 Крылья Ангелов Минск, Belarus
172 Юрий Глебович м толкание ядра M35-39 - Гродно, Belarus
171 Александр Шуляков м бег на 3000 м M55-59 Виктория Мозырь, Belarus
169 Anna Wojtulewicz ж бег на 800 м вне конкурса klub Juvenia Bialystok, Poland
169 Anna Wojtulewicz ж бег на 3000 м вне конкурса klub Juvenia Bialystok, Poland
166 Wojciech Kuc м бег на 800 м M45-49 klub Juvenia Bialystok, Poland
167 Jerzy Mydlarz ж бег на 800 м F60-64 klub Juvenia Bialystok, Poland
164 Marcin Kierzkowski м бег на 3000 м M40-44 klub Juvenia Bialystok, Poland
163 Tadeusz Dziekoński м бег на 3000 м M65-69 klub Juvenia Bialystok, Poland
162 Dariusz Golonko м прыжки в высоту M40-44 klub Juvenia Bialystok, Poland
160 Юрий Попов м бег на 200 м M45-49 Виктория Минск, Belarus
160 Юрий Попов м бег на 400 м M45-49 Виктория Минск, Belarus
160 Юрий Попов м бег на 800 м M45-49 Виктория Минск, Belarus
159 Oleg Fedorko м прыжки в высоту M60-64 Ukraine Masters Athletics Poltava, Ukraine
158 Виктор Переход м бег на 60 м M65-69 Гомельэнерго Гомель, Belarus
158 Виктор Переход м прыжки в длину M65-69 Гомельэнерго Гомель, Belarus
157 Антон Машкевич м спортивная ходьба на 3000 м M50-54 Клуб Бориса Дроздова Минск, Belarus
156 Юрий Криводубский м толкание ядра M45-49 ФК "Минск" Минск, Belarus
155 Александр Мохань м бег на 800 м M50-54 - Минск, Belarus
155 Александр Мохань м бег на 3000 м M50-54 - Минск, Belarus
154 Максим Ремезов м бег на 3000 м M35-39 Виктория Kopische, Belarus
153 Василий Лялеко м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Belarus
152 НИКОЛАЙ КОРОГОД м бег на 200 м M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
152 НИКОЛАЙ КОРОГОД м прыжки в высоту M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
152 НИКОЛАЙ КОРОГОД м толкание ядра M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
151 Владимир Фефелов м бег на 60 м M75-79 Клуб любителей бег Витебск, Belarus
151 Владимир Фефелов м бег на 200 м M75-79 Клуб любителей бег Витебск, Belarus
151 Владимир Фефелов м бег на 400 м M75-79 Клуб любителей бег Витебск, Belarus
151 Владимир Фефелов м толкание ядра M75-79 Клуб любителей бег Витебск, Belarus
150 Геннадий Жавронок м бег на 3000 м M45-49 Виктория Березино, Belarus
149 Александр Римашевский м бег на 3000 м M60-64 Аматар /run4fun г.п. Гатово, Belarus
19 николай зарицкий м прыжки в длину M60-64 юкрейн мастерс атлетикс киев, Ukraine
148 Ольга Попова ж прыжки в длину F40-44 Гомель Гомель, Belarus
148 Ольга Попова ж бег на 60 м F40-44 Гомель Гомель, Belarus
147 Андрей Кожуренко м прыжки в высоту M40-44 Belarus
146 Роман Буглаков м прыжки в высоту M35-39 Belarus
144 Владимир Казанцев м спортивная ходьба на 3000 м M65-69 БГУФК Минск, Belarus
143 Valentyna Krepkina ж бег на 60 м F50-54 Ukraine Masters Athletics Kyiv, Ukraine
143 Valentyna Krepkina ж прыжки в длину F50-54 Ukraine Masters Athletics Kyiv, Ukraine
142 Александр Кучинский м бег на 60 м M40-44 Дятлово Дятлово, Belarus
141 алексей мурыгин м бег на 3000 м M40-44 run4fun гродно, Belarus
140 Павел Подберезский м бег на 3000 м M45-49 Виктория Могилев, Belarus
139 Василий Лашкул м бег на 400 м M55-59 Юкрейн Мастерс Атлетикс Александрия, Ukraine
139 Василий Лашкул м бег на 800 м M55-59 Юкрейн Мастерс Атлетикс Александрия, Ukraine
138 Александр Юрков м бег на 3000 м M35-39 сам по себе Минск, Belarus
137 Алла Панкратович ж бег на 3000 м F35-39 аматор Minsk, Belarus
136 Valera Kruglikov м спортивная ходьба на 3000 м M70-74 МЭТА-42 Minsk, Belarus
135 Михаил Кожан м бег на 800 м M70-74 Аматар(Минск) Полоцк, Belarus
135 Михаил Кожан м бег на 3000 м M70-74 Аматар(Минск) Полоцк, Belarus
134 Денис Халько м бег на 800 м M35-39 САВУШКИН Гродно, Belarus
134 Денис Халько м бег на 3000 м M35-39 САВУШКИН Гродно, Belarus
133 Anatolii Ermishin м прыжки в высоту M65-69 Минск РЦОП по легкой атлетике Минск, Belarus
133 Anatolii Ermishin м толкание ядра M65-69 Минск РЦОП по легкой атлетике Минск, Belarus
132 Александр Терменёв м бег на 200 м M40-44 Run4Fun.by Гродно, Belarus
132 Александр Терменёв м бег на 3000 м M40-44 Run4Fun.by Гродно, Belarus
131 Валентин Круталевич м бег на 3000 м M55-59 Виктория Минская область, Belarus
130 Леонид Семенович м спортивная ходьба на 3000 м M55-59 Минск, Belarus
129 Регина Зарядова ж бег на 60 м F45-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
128 Петр Корнеенко м бег на 60 м M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
128 Петр Корнеенко м бег на 200 м M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
128 Петр Корнеенко м бег на 400 м M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
128 Петр Корнеенко м бег на 800 м M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
26 Oleksandr Volkotrub м бег на 60 м M65-69 Ukraine Masters Athletics Vyshgorod, Ukraine
26 Oleksandr Volkotrub м бег на 200 м M65-69 Ukraine Masters Athletics Vyshgorod, Ukraine
26 Oleksandr Volkotrub м прыжки в длину M65-69 Ukraine Masters Athletics Vyshgorod, Ukraine
127 Viktor Danylevych м бег на 200 м M55-59 Ukraine Masters Athletics Kherson, Ukraine
127 Viktor Danylevych м бег на 400 м M55-59 Ukraine Masters Athletics Kherson, Ukraine
127 Viktor Danylevych м прыжки в длину M55-59 Ukraine Masters Athletics Kherson, Ukraine
126 Наталья Малиновская ж бег на 3000 м F40-44 виктория минск, Belarus
125 Николай Марук м бег на 400 м M55-59 RUN4FUN.BY Лида, Belarus
125 Николай Марук м бег на 800 м M55-59 RUN4FUN.BY Лида, Belarus
124 Janina Lapienienė ж толкание ядра F55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
123 Siarhei Nazhko м бег на 200 м M55-59 Run4Fun Гродно, Belarus
123 Siarhei Nazhko м бег на 400 м M55-59 Run4Fun Гродно, Belarus
122 Birutė Keršulienė ж толкание ядра F65-69 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
121 Rišardas Malachovskis м толкание ядра M50-54 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
120 Henryk Gulbinovič м бег на 60 м M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
120 Henryk Gulbinovič м бег на 200 м M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
120 Henryk Gulbinovič м толкание ядра M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
119 Светлана Вишневецкая ж прыжки в высоту F55-59 Могилев, Belarus
118 Виталий Вяткин м спортивная ходьба на 3000 м M65-69 Могилев, Belarus
117 Василий Земцов м бег на 200 м M60-64 Аматар Могилев, Belarus
117 Василий Земцов м бег на 800 м M60-64 Аматар Могилев, Belarus
116 Андрей Горовой м бег на 400 м M35-39 SkidelRun:) Skidel, Belarus
116 Андрей Горовой м бег на 800 м M35-39 SkidelRun:) Skidel, Belarus
116 Андрей Горовой м прыжки в длину M35-39 SkidelRun:) Skidel, Belarus
115 Татьяна Чернель ж бег на 200 м F35-39 sport борисов, Belarus
115 Татьяна Чернель ж бег на 400 м F35-39 sport борисов, Belarus
114 dima Bullo м бег на 3000 м M45-49 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК Kopul, Belarus
113 Денис Денисюк м бег на 60 м M35-39 Крылья Ангелов (Raramuri Triathlon Team) Витебск, Belarus
113 Денис Денисюк м прыжки в длину M35-39 Крылья Ангелов (Raramuri Triathlon Team) Витебск, Belarus
113 Денис Денисюк м толкание ядра M35-39 Крылья Ангелов (Raramuri Triathlon Team) Витебск, Belarus
112 Пётр Рагойша м бег на 200 м M40-44 Victoria Мінск, Belarus
112 Пётр Рагойша м бег на 400 м M40-44 Victoria Мінск, Belarus
112 Пётр Рагойша м бег на 800 м M40-44 Victoria Мінск, Belarus
112 Пётр Рагойша м бег на 3000 м M40-44 Victoria Мінск, Belarus
111 Игорь Кузич м бег на 200 м M35-39 Областной лицей Брест Брест, Belarus
111 Игорь Кузич м бег на 400 м M35-39 Областной лицей Брест Брест, Belarus
110 Андрей Косов м бег на 800 м M35-39 - Ганцевичи, Belarus
110 Андрей Косов м бег на 3000 м M35-39 - Ганцевичи, Belarus
109 Геннадий Шебеко м спортивная ходьба на 3000 м M55-59 Личная Витебск, Belarus
106 Катерина Шведова ж бег на 60 м F70-74 клуб "Явір" Глухов, Сумская область, Ukraine
106 Катерина Шведова ж прыжки в высоту F70-74 клуб "Явір" Глухов, Сумская область, Ukraine
106 Катерина Шведова ж толкание ядра F70-74 клуб "Явір" Глухов, Сумская область, Ukraine
105 Александр Аксинушкин м спортивная ходьба на 3000 м M45-49 лично Рогачёв, Belarus
104 Сергей Олешкевич м спортивная ходьба на 3000 м M55-59 лично Корнадь, Belarus
103 Vigantas Tarbūnas м толкание ядра M60-64 LADK7x10 Radviliškis, Lithuania
102 Kęstutis Abromaitis м бег на 200 м M60-64 LADK7x10 Pakruojis, Lithuania
102 Kęstutis Abromaitis м бег на 800 м M60-64 LADK7x10 Pakruojis, Lithuania
102 Kęstutis Abromaitis м бег на 3000 м M60-64 LADK7x10 Pakruojis, Lithuania
101 Saulius Svilainis м бег на 60 м M55-59 LADK7x10 Vilnius, Lithuania
101 Saulius Svilainis м толкание ядра M55-59 LADK7x10 Vilnius, Lithuania
100 Romualdas Jakutis м бег на 200 м M50-54 LADK7x10 Vilnius, Lithuania
99 Antanas Ruginis м бег на 60 м M65-69 Leipalingis, Lithuania
99 Antanas Ruginis м бег на 200 м M65-69 Leipalingis, Lithuania
98 Rolandas Šmergelis м бег на 400 м M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
98 Rolandas Šmergelis м бег на 800 м M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
98 Rolandas Šmergelis м бег на 3000 м M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
97 Gubertas Trubila м бег на 400 м M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
97 Gubertas Trubila м бег на 800 м M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
96 Valda Morkuniene ж бег на 60 м F55-59 LADK7x10 Vilnius, Lithuania
96 Valda Morkuniene ж толкание ядра F55-59 LADK7x10 Vilnius, Lithuania
95 Ingrida Urbutiene ж бег на 60 м F40-44 LADK7x10 Kaunas, Lithuania
95 Ingrida Urbutiene ж бег на 200 м F40-44 LADK7x10 Kaunas, Lithuania
95 Ingrida Urbutiene ж толкание ядра F40-44 LADK7x10 Kaunas, Lithuania
94 Genovaite Kazlauskiene ж толкание ядра F65-69 LADK7x10 Radviliškis, Lithuania
93 Edita Valiuliene ж прыжки в высоту F50-54 LADK7x10 Šiauliai, Lithuania
93 Edita Valiuliene ж прыжки в длину F50-54 LADK7x10 Šiauliai, Lithuania
93 Edita Valiuliene ж толкание ядра F50-54 LADK7x10 Šiauliai, Lithuania
92 Milda Zubavičiene ж бег на 800 м F35-39 LADK7x10 Mažeikiai, Lithuania
91 Regina Čistiakova ж бег на 800 м F55-59 Stajeris Vilnius, Lithuania
91 Regina Čistiakova ж бег на 3000 м F55-59 Stajeris Vilnius, Lithuania
90 Ramune Pociuviene ж бег на 3000 м F40-44 LADK 7x10 Pakruojis, Lithuania
89 Janis Zagorskis м бег на 60 м M55-59 Valmieras veterani Lavia, Latvia
89 Janis Zagorskis м толкание ядра M55-59 Valmieras veterani Lavia, Latvia
88 Ilmars Saulgriezis м спортивная ходьба на 3000 м M60-64 Bauskas veterani Bauska, Latvia
87 Нина Коваль ж бег на 3000 м F50-54 виктория Минск, Belarus
85 Руслан Липский м бег на 60 м M35-39 Новая жизнь Минск, Belarus
85 Руслан Липский м бег на 200 м M35-39 Новая жизнь Минск, Belarus
85 Руслан Липский м бег на 400 м M35-39 Новая жизнь Минск, Belarus
85 Руслан Липский м бег на 800 м M35-39 Новая жизнь Минск, Belarus
84 Анатолий Дрень м бег на 3000 м M65-69 Регион Солигорск, Минская обл., Беларусь, Belarus
83 Татьяна Делендик ж бег на 800 м F50-54 Регион Солигорск, Минская обл., Беларусь, Belarus
82 Борис Дубинин м бег на 60 м M70-74 сборная Минск, Belarus
82 Борис Дубинин м прыжки в длину M70-74 сборная Минск, Belarus
82 Борис Дубинин м толкание ядра M70-74 сборная Минск, Belarus
81 Марина Касько ж бег на 3000 м F35-39 КЛБ "Виктория" Минск, Belarus
80 Елена Милинкевич ж бег на 3000 м F40-44 ЦОР Жлобин, Belarus
79 Даниил Даник м бег на 60 м M35-39 лично Логойск, Belarus
79 Даниил Даник м бег на 200 м M35-39 лично Логойск, Belarus
79 Даниил Даник м бег на 400 м M35-39 лично Логойск, Belarus
78 Aleksejs Kozinecs м бег на 200 м M75-79 Latvia
78 Aleksejs Kozinecs м бег на 400 м M75-79 Latvia
77 Александр Борейко м толкание ядра M60-64 Минск, Belarus
76 Александр Кононович м бег на 60 м M50-54 Газпром Несвиж, Belarus
76 Александр Кононович м бег на 200 м M50-54 Газпром Несвиж, Belarus
76 Александр Кононович м бег на 800 м M50-54 Газпром Несвиж, Belarus
75 Дмитрий Мещанович м бег на 60 м M35-39 Беранинг Ошмяны, Belarus
75 Дмитрий Мещанович м бег на 200 м M35-39 Беранинг Ошмяны, Belarus
74 Игорь Прокопенков м бег на 60 м M40-44 Газпром Верхнедвинск, Belarus
74 Игорь Прокопенков м бег на 800 м M40-44 Газпром Верхнедвинск, Belarus
74 Игорь Прокопенков м бег на 3000 м M40-44 Газпром Верхнедвинск, Belarus
73 Сергей Яковлев м бег на 400 м M40-44 лично Минск, Belarus
73 Сергей Яковлев м бег на 800 м M40-44 лично Минск, Belarus
71 Павел Гурчик м бег на 800 м M35-39 Минск Минск, Belarus
68 Александр Блошко м эстафетный бег (4х200 м) M50-54 Слоним Слоним, Belarus
67 Вячеслав Прокопич м эстафетный бег (4х200 м) M40-44 Слоним Слоним, Belarus
63 Юлия Скоморох ж толкание ядра F35-39 Слоним Слоним, Belarus
62 Олег Серкевич м прыжки в длину M45-49 Слоним Слоним, Belarus
62 Олег Серкевич м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Слоним Слоним, Belarus
58 Сергей Парфенович м эстафетный бег (4х200 м) M40-44 Слоним Слоним, Belarus
70 Сергей Демидик м толкание ядра M45-49 Слоним Слоним, Belarus
62 Олег Серкевич м бег на 60 м M45-49 Слоним Слоним, Belarus
63 Юлия Скоморох ж бег на 60 м F35-39 Слоним Слоним, Belarus
65 Игорь Серкевич м бег на 800 м M45-49 Слоним Слоним, Belarus
66 Виталий Михно м бег на 800 м M35-39 Слоним Слоним, Belarus
67 Вячеслав Прокопич м бег на 60 м M40-44 Слоним Слоним, Belarus
68 Александр Блошко м бег на 400 м M50-54 Слоним Слоним, Belarus
55 Александр Сахонь м толкание ядра M35-39 Слоним Слоним, Belarus
58 Сергей Парфенович м бег на 60 м M40-44 Слоним Слоним, Belarus
59 Валерий Сидорчик м прыжки в длину M40-44 Слоним Слоним, Belarus
60 Валерий Герасимчик м прыжки в высоту M40-44 Слоним Слоним, Belarus
61 Сергей Волчунович м бег на 3000 м M50-54 Слоним Слоним, Belarus
54 Вера Епимашко ж толкание ядра F40-44 БФЛА Минск, Belarus
53 Natallia Karazhan ж бег на 800 м F40-44 Viktoria Minsk, Belarus
51 Vera Grinberte ж спортивная ходьба на 3000 м F75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
50 Daina Amosova ж толкание ядра F55-59 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
49 Valerijs Baranovskis м бег на 200 м M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
49 Valerijs Baranovskis м бег на 800 м M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
46 Ludmila Tokareva ж бег на 3000 м F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
45 Valentina Petrova ж бег на 800 м F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
44 Aleksandrs Vnukov м прыжки в высоту M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
44 Aleksandrs Vnukov м прыжки в длину M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
43 Galina Metelska ж бег на 60 м F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
43 Galina Metelska ж прыжки в высоту F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
43 Galina Metelska ж прыжки в длину F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
42 Sabine Snepste ж бег на 60 м вне конкурса Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
42 Sabine Snepste ж бег на 200 м вне конкурса Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
42 Sabine Snepste ж толкание ядра вне конкурса Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
41 Santa Upite ж спортивная ходьба на 3000 м вне конкурса Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
40 Anfisa Zila ж толкание ядра F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
38 Ivars Veliks м толкание ядра M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
36 Romans Saušs м бег на 800 м M80+ Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
36 Romans Saušs м бег на 3000 м M80+ Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
35 Jurijs Kopasovs м бег на 400 м M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
35 Jurijs Kopasovs м спортивная ходьба на 3000 м M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
35 Jurijs Kopasovs м толкание ядра M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
34 Varvara Jefimova ж бег на 60 м F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
34 Varvara Jefimova ж прыжки в высоту F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
34 Varvara Jefimova ж прыжки в длину F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
33 Vladimirs Jermolonoks м бег на 400 м M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
33 Vladimirs Jermolonoks м бег на 800 м M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
33 Vladimirs Jermolonoks м бег на 3000 м M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
32 Valentina Maklakova ж бег на 60 м F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
32 Valentina Maklakova ж бег на 200 м F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
31 Normunds Ivzans м спортивная ходьба на 3000 м M45-49 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
30 Olegs Okunevs м бег на 400 м M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
29 Ludmila Nefjodova Volkova ж бег на 200 м F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
29 Ludmila Nefjodova Volkova ж бег на 400 м F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
27 Владимир Судденков м бег на 800 м M70-74 Аматар Могилев, Belarus
27 Владимир Судденков м бег на 3000 м M70-74 Аматар Могилев, Belarus
25 Ihar Dolbik м бег на 3000 м M55-59 Run4Fan Minsk, Belarus
24 Анатолий Романович м бег на 60 м M55-59 нет Минск, Belarus
24 Анатолий Романович м толкание ядра M55-59 нет Минск, Belarus
23 Оксана Зенчик ж бег на 400 м F40-44 без команды Минск, Belarus
20 Kenneth Kurata м бег на 400 м M35-39 Country Marathon Club Minsk, Belarus
20 Kenneth Kurata м прыжки в высоту M35-39 Country Marathon Club Minsk, Belarus
20 Kenneth Kurata м прыжки в длину M35-39 Country Marathon Club Minsk, Belarus
19 николай зарицкий м бег на 60 м M60-64 юкрейн мастерс атлетикс киев, Ukraine
19 николай зарицкий м бег на 200 м M60-64 юкрейн мастерс атлетикс киев, Ukraine
19 николай зарицкий м эстафетный бег (4х200 м) M60-64 юкрейн мастерс атлетикс киев, Ukraine
18 Cергей Мисюченко м бег на 400 м M40-44 кентавр копыль, Belarus
18 Cергей Мисюченко м бег на 800 м M40-44 кентавр копыль, Belarus
17 Алексей Климов м прыжки в высоту M35-39 БФЛА Могилев, Belarus
16 Игорь Федик м бег на 60 м M35-39 ГОЦОР по л/а Гомель, Belarus
16 Игорь Федик м прыжки в длину M35-39 ГОЦОР по л/а Гомель, Belarus
16 Игорь Федик м эстафетный бег (4х200 м) M35-39 ГОЦОР по л/а Гомель, Belarus
15 Александр Лемешевский м прыжки в высоту M45-49 Брестская обл Пинск, Belarus
14 Юрий Солодкий м бег на 800 м M50-54 Виктория Минск, Belarus
14 Юрий Солодкий м бег на 3000 м M50-54 Виктория Минск, Belarus
13 Сергей Рослик м бег на 800 м M50-54 Виктория Минск, Belarus
7 Сергей Косяченко м бег на 3000 м M40-44 Виктория Минск, Belarus
12 Дмитрий Хохряков м бег на 3000 м M35-39 OCR Belarus Колодищи, Belarus
11 Наталья Морозова ж бег на 800 м F50-54 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
11 Наталья Морозова ж бег на 3000 м F50-54 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
10 Светлана Сорочук ж толкание ядра F50-54 лично Днепр, Ukraine
9 николай володченко м бег на 800 м M55-59 виктория минск, Belarus
9 николай володченко м бег на 3000 м M55-59 виктория минск, Belarus
9 николай володченко м толкание ядра M55-59 виктория минск, Belarus
8 Андрей Каранкевич м бег на 800 м M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
8 Андрей Каранкевич м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
6 Михаил лисовский м бег на 800 м M55-59 Облспорт Гродно, Belarus
5 Сергей Ларченко м бег на 60 м вне конкурса Мнпз Мозырь , Belarus
5 Сергей Ларченко м бег на 200 м вне конкурса Мнпз Мозырь , Belarus
4 Yury Krupitsa м бег на 3000 м M50-54 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
4 Yury Krupitsa м бег на 800 м M50-54 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus