Main Content

Гродненская весна (часовой бег) 2018

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
98 Павел Кулеш м часовой бег M 18-39 Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by Вертелишки, Belarus
97 Евгений Лашицкий м часовой бег M 18-39 БЕЗУМСТВО И ОТВАГА Минск , Belarus
96 Александр Радиончик м часовой бег M 18-39 Кабанчик Барановичи, Belarus
95 Кирилл Королёв м часовой бег M 40-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus
94 Roman Timohin м часовой бег M 18-39 - Minsk, Belarus
93 Родион Бадак м часовой бег M 18-39 Irun.by Могилев, Belarus
537 Кирилл Андрейчик м 12-ти минутный бег M 18+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus
92 Наталья Андрейчик ж часовой бег F 40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
91 Олег Андрейчик м часовой бег M 40-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus
90 Алексей Заневский м часовой бег M 18-39 ДЮСШ г. Щучин Желудок, Belarus
89 Кристина Варданян ж часовой бег F 18-39 Виктория Минск, Armenia
88 наталия гацук ж часовой бег F 18-39 night city Гродно, Belarus
87 Павел Красько м часовой бег M 18-39 night city Lososno, Belarus
86 Angelika Jakubiec ж часовой бег F 18-39 Poland
85 Natalia Szeroki ж часовой бег F 18-39 Poland
84 Agnieszka Kucharczyk ж часовой бег F 18-39 Poland
536 Wojciech Kuc м 12-ти минутный бег M 18+ Poland
535 Jerzy Mydlarz м 12-ти минутный бег M 18+ Poland
83 Денис Ткачёв м часовой бег M 18-39 XTrail Team Минск, Belarus
532 Дарэк Дудо м 12-ти минутный бег M 6-15 УОР Гродно, РБ
533 Вероника Алексейчик ж 12-ти минутный бег F 6-15 УОР Гродно, РБ
534 Иван Шидловский м 12-ти минутный бег M 16-17 УОР Гродно, РБ
82 Анна Петровская ж часовой бег F 50+ Run4Fun Гродно, Belarus
531 Роман Баронов м 12-ти минутный бег M 18+ Регион Лида, Belarus
81 Елена Береснева ж часовой бег F 18-39 мчс Минск, Belarus
530 Ангелина Волконовская ж 12-ти минутный бег F 6-15 УОР Гродно, Belarus
80 Yury Krupitsa м часовой бег M 50-59 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
79 Виктор Шумель м часовой бег M 18-39 n/a Гродно, Belarus
529 инна якшевич ж 12-ти минутный бег F 18+ самостоятельно гродно, Belarus
78 Vital Lobachevskij м часовой бег M 40-49 IRUN Minsk, Belarus
77 Виктор Лебедев м часовой бег M 40-49 Дапарни Санкт-Петербург , Russian Federation
528 Виталий Соловьев м 12-ти минутный бег M 18+ Masters Гродно, Belarus
527 Ирина Марчук ж 12-ти минутный бег F 6-15 СДЮШОР "Атлет" Минск, Belarus
526 Егор Марчук м 12-ти минутный бег M 6-15 СДЮШОР "Атлет" Минск, Belarus
525 ольга Марчук ж 12-ти минутный бег F 18+ КЛБ Аматар Минск, Belarus
76 Олег Гончаров м часовой бег M 18-39 Run4fun Гродно, Belarus
523 Александр Бобрик м 12-ти минутный бег M 18+ Run4Fun.by Гродно, Беларусь
303 Максим Бобрик м 6-ти минутный бег M 7 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
524 Иван Чемоданов м 12-ти минутный бег M 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
304 Мария Чемоданова ж 6-ти минутный бег F 6 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
515 Надежда Болтач ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
301 Мария Воробьева ж 6-ти минутный бег F 6 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
516 Александр Тарасевич м 12-ти минутный бег M 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
302 Федор Болтач м 6-ти минутный бег M 6 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
517 Валерия Козловская ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
518 Евгений Андрушкевич м 12-ти минутный бег M 16-17 Run4Fun.by Барановичи, Беларусь
519 Екатерина Андрушкевич ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Барановичи, Беларусь
520 Ульяна Разумович ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
521 Наталия Воробьева ж 12-ти минутный бег F 18+ Run4Fun.by Гродно, Беларусь
522 Дарья Судниковская ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
75 Дмитрий Воробьев м часовой бег M 18-39 Night city Гродно, Беларусь
510 Ксения Пилец ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
300 Андрей Пилец м 6-ти минутный бег M 7 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
511 Алеся Криворучко ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
512 Никита Левченко м 12-ти минутный бег M 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
513 Арина Алейник ж 12-ти минутный бег F 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
514 Иван Маскевич м 12-ти минутный бег M 6-15 Run4Fun.by Гродно, Беларусь
73 Инна Якшевич ж часовой бег F 18-39 Гроднооблспорт Гродно, РБ
74 Надя Самойлик ж часовой бег F 18-39 лично Гродно, РБ
72 Даниил Даник м часовой бег M 18-39 лично Логойск, Belarus
71 Артем Логиш м часовой бег M 18-39 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
70 Николай Марук м часовой бег M 50-59 Run4Fun Лида, Belarus
509 Katerina Rusak ж 12-ти минутный бег F 6-15 Аквастарс Брест, Belarus
69 Виталий Воронов м часовой бег M 18-39 Виктория Минск, Belarus
508 Юрий Чирко м 12-ти минутный бег M 16-17 Желудок Желудок, Belarus
68 Артур Тубелевич м часовой бег M 18-39 УОР Гродно , Belarus
507 Мария Сидорова ж 12-ти минутный бег F 6-15 СДЮШОР №2 Гродно, Belarus
67 Арнольд Слуцкер м часовой бег M 70+ Беговой клуб "БЕЛАЗ" Жодино, Belarus
66 Анатолий Кильчицкий м часовой бег M 70+ Беговой клуб "БЕЛАЗ" Жодино, Belarus
65 Вячеслав Воронцов м часовой бег M 70+ Беговой клуб "БЕЛАЗ" Жодино, Belarus
506 Валерый Анicкевiч м 12-ти минутный бег M 18+ Victorija Grodno, Belarus
64 Наталья Полонникова ж часовой бег F 18-39 Динамо Гродно, Belarus
63 Иван Леонов м часовой бег M 18-39 Бодрость д. Житомля, Гродненский район, Belarus
62 Віталь Будзько м часовой бег M 40-49 Grodno Ultras Гродна, Belarus
61 Геннадий Верховодкин м часовой бег M 18-39 Гроднооблспорт Grodno, Belarus
60 Владимир Сидоров м часовой бег M 18-39 лично Гродно, Belarus
505 Александр Полуносик м 12-ти минутный бег M 18+ Дятлово Дятлово, Belarus
59 Геннадий Жавронок м часовой бег M 40-49 Виктория Березино, Belarus
58 Максим Ремезов м часовой бег M 18-39 Виктория Kopische, Belarus
57 Наталья Малиновская ж часовой бег F 40-49 виктория минск, Belarus
504 тест тест ж 12-ти минутный бег F 18+ а минск, Belarus
56 Ирина Адамович ж часовой бег F 40-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus
503 Павел Кондяр м 12-ти минутный бег M 18+ ВВС Лида, Belarus
55 Bogdan Ovsiyuk м часовой бег M 18-39 нет Минск, Belarus
54 Наталия Ковальчук ж часовой бег F 18-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus
53 Алексей Буясов м часовой бег M 18-39 Feredero Минск, Belarus
52 Юрий Павленко м часовой бег M 18-39 ЗоЖ Минск, Belarus
51 Иван Величко м часовой бег M 16-17 - Гродно , Belarus
50 Дмитрий Герасимук м часовой бег M 18-39 нет Минск, Belarus
49 Евгений Величко м часовой бег M 18-39 Гродненская беговая лига Гродно, Belarus
48 Наталья Цицорина ж часовой бег F 18-39 СКА Гродно, Belarus
47 Юрий Стельмах м часовой бег M 18-39 Безумство и отвага Минск, Belarus
46 Андрей Семенеев м часовой бег M 40-49 - Гродно, Belarus
45 Денис Халько м часовой бег M 40-49 ОАО 'САВУШКИН ПРОДУКТ' Гродно, Belarus
502 Иван Шевченко м 12-ти минутный бег M 6-15 Run4Fun.by Гродно, Belarus
44 Елена Ходунай ж часовой бег F 40-49 КЛБ Бодрость Гродненский район д.Житомля, Belarus
43 Сергей Рыбаков м часовой бег M 18-39 run4fun Гродно, Belarus
42 юля иванова ж часовой бег F 18-39 nike москва, Russian Federation
41 Олег Шмарловский м часовой бег M 18-39 АМАТАР Лида, Belarus
40 Евгений Кондаков м часовой бег M 40-49 velogrodno Гродно, Belarus
39 Александр Терменёв м часовой бег M 40-49 Run4Fun.by Гродно, Belarus
38 Николай Денисик м часовой бег M 18-39 Run4fun Гродно, Belarus
555 Павел Максимович м 12-ти минутный бег M 18+ Гроднопромстрой Гродно, Belarus
37 Дмитрий Змитрукевич м часовой бег M 18-39 ДЮСШ,Щучин Желудок, Belarus
36 Сергей Трошко м часовой бег M 18-39 Дятловская дюсш Дятлово, Belarus
35 Марина Касько ж часовой бег F 18-39 КЛБ "Виктория" Минск, Belarus
34 Павел Олешкевич м часовой бег M 18-39 Щучин Щучин, Belarus
33 Наталья Кветковская ж часовой бег F 18-39 XTrail Team Минск , Belarus
32 Юрий Куратник м часовой бег M 18-39 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus
31 Виктор Болсун м часовой бег M 40-49 Регион Молодечно, Belarus
30 LEANID ANATSKA м часовой бег M 50-59 REGION Lida, Belarus
29 Павел Бурак м часовой бег M 18-39 лично Гродно, Belarus
28 Александр Лянга м часовой бег M 18-39 RUN4FUN.BY Лида, Belarus
27 Дарья Канева ж часовой бег F 18-39 AR Долгопрудный, Russian Federation
26 АРТУР КАЛАНТАЙ м часовой бег M 18-39 #followminsk Minsk, Belarus
25 Дмитрий Шот м часовой бег M 18-39 ОАО "Скидельский сахкомбинат" Скидель, Belarus
24 Siarhei Nazhko м часовой бег M 50-59 Run4Fun Гродно, Belarus
23 николай володченко м часовой бег M 50-59 виктория минск, Belarus
22 Игорь Ильин м часовой бег M 18-39 #followminsk Минск, Belarus
21 Игорь Камлюк м часовой бег M 18-39 WEBCAT.BY Минск, Belarus
501 Kirill Fediov м 12-ти минутный бег M 18+ Run4Fun.by Гродно, Belarus
20 Дмитрий Кузьмич м часовой бег M 40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus
19 алексей мурыгин м часовой бег M 40-49 run4fun гродно, Belarus
18 Александр Боган м часовой бег M 18-39 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
17 Алексей Чемоданов м часовой бег M 18-39 Run4Fun.by/ *instinctools Гродно, Belarus
16 Иван Авхименя м часовой бег M 18-39 лично Гродно, Belarus
15 Artur Drumu м часовой бег M 18-39 лично Большая Берестовица, Belarus
14 Наталья Морозова ж часовой бег F 50+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus
13 Роман Католиков м часовой бег M 18-39 XTrail Team Минск, Belarus
12 Пётр Рагойша м часовой бег M 40-49 Victoria Мінск, Belarus
500 Илья Хохряков м 12-ти минутный бег M 6-15 Хохряковы Колодищи, Belarus
11 Baryslau Yaravy м часовой бег M 18-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus
10 Дмитрий Хохряков м часовой бег M 18-39 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus
9 Юлия Михайлова ж часовой бег F 18-39 - Щучин, Belarus
8 Александр Денисович м часовой бег M 18-39 лично Столинский район, д.Рухча, Belarus
7 Егор Гронский м часовой бег M 18-39 - Берёза, Belarus
6 Василий Дегтерёв м часовой бег M 18-39 Виктория Минск, Belarus
5 Дмитрий Зеленко м часовой бег M 18-39 XTrail Team Минск, Belarus
4 Андрей Каранкевич м часовой бег M 40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
3 Антон Ошурко м часовой бег M 18-39 Run4fun.by Гродно, Belarus
2 Aleksej Vorobjov м часовой бег M 18-39 run4fun.by Night City Grodno, Belarus
1 Vadzim Zhydovich м часовой бег M 18-39 Кабанчик Minsk, Belarus