Main Content

Гродненская весна (часовой бег) 2018

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
40 Евгений Кондаков м часовой бег M 40-49 velogrodno Гродно, Belarus
39 Александр Терменёв м часовой бег M 40-49 Run4Fun.by Гродно, Belarus
38 Николай Денисик м часовой бег M 18-39 Run4fun Гродно, Belarus
555 Павел Максимович м 12-ти минутный бег M 18+ Гроднопромстрой Гродно, Belarus
37 Дмитрий Змитрукевич м часовой бег M 18-39 ДЮСШ,Щучин Желудок, Belarus
36 Сергей Трошко м часовой бег M 18-39 Дятловская дюсш Дятлово, Belarus
35 Марина Касько ж часовой бег F 18-39 КЛБ "Виктория" Минск, Belarus
34 Павел Олешкевич м часовой бег M 18-39 Щучин Щучин, Belarus
33 Наталья Кветковская ж часовой бег F 18-39 XTrail Team Минск , Belarus
32 Юрий Куратник м часовой бег M 18-39 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus
31 Виктор Болсун м часовой бег M 40-49 Регион Молодечно, Belarus
30 LEANID ANATSKA м часовой бег M 50-59 REGION Lida, Belarus
29 Павел Бурак м часовой бег M 18-39 лично Гродно, Belarus
28 Александр Лянга м часовой бег M 18-39 RUN4FUN.BY Лида, Belarus
27 Дарья Канева ж часовой бег F 18-39 AR Долгопрудный, Russian Federation
26 АРТУР КАЛАНТАЙ м часовой бег M 18-39 #followminsk Minsk, Belarus
25 Дмитрий Шот м часовой бег M 18-39 SkidelRun:) Skidel, Belarus
24 Siarhei Nazhko м часовой бег M 50-59 Run4Fun Гродно, Belarus
23 николай володченко м часовой бег M 50-59 виктория минск, Belarus
22 Игорь Ильин м часовой бег M 18-39 #followminsk Минск, Belarus
21 Игорь Камлюк м часовой бег M 18-39 WEBCAT.BY Минск, Belarus
501 Kirill Fediov м 12-ти минутный бег M 18+ Run4Fun.by Гродно, Belarus
20 Дмитрий Кузьмич м часовой бег M 40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Belarus
19 алексей мурыгин м часовой бег M 40-49 run4fun гродно, Belarus
18 Александр Боган м часовой бег M 18-39 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
17 Алексей Чемоданов м часовой бег M 18-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus
16 Иван Авхименя м часовой бег M 18-39 лично Гродно, Belarus
15 Artur Drumu м часовой бег M 18-39 лично Большая Берестовица, Belarus
14 Наталья Морозова ж часовой бег F 50+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus
13 Роман Католиков м часовой бег M 18-39 XTrail Team Минск, Belarus
12 Пётр Рагойша м часовой бег M 40-49 Victoria Мінск, Belarus
500 Илья Хохряков м 12-ти минутный бег M 10-15 Хохряковы Колодищи, Belarus
11 Baryslau Yaravy м часовой бег M 18-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus
10 Дмитрий Хохряков м часовой бег M 18-39 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus
9 Юлия Михайлова ж часовой бег F 18-39 - Щучин, Belarus
8 Александр Денисович м часовой бег M 18-39 лично Столинский район, д.Рухча, Belarus
7 Егор Гронский м часовой бег M 18-39 - Берёза, Belarus
6 Василий Дегтерёв м часовой бег M 18-39 Виктория Минск, Belarus
5 Дмитрий Зеленко м часовой бег M 18-39 XTrail Team Минск, Belarus
4 Андрей Каранкевич м часовой бег M 40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
3 Антон Ошурко м часовой бег M 18-39 Run4fun.by Гродно, Belarus
2 Aleksej Vorobjov м часовой бег M 18-39 run4fun.by Night City Grodno, Belarus
1 Vadzim Zhydovich м часовой бег M 18-39 Minsk, Belarus