Дыстанцыя
Нумар Участник Категория Команда Краіна
131 Свирская Алена
Berunning, Беларусь
F18+ Berunning Беларусь
132 Треймак Алексей
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
133 Бернат Николай
Средняя школа №2 г.Ошмяны, Беларусь
M16- Средняя школа №2 г.Ошмяны Беларусь
134 Костюкова Яна
Средняя школа №2 г.Ошмяны, Беларусь
F16- Средняя школа №2 г.Ошмяны Беларусь
135 Шидловский Александр
Средняя школа №2 г.Ошмяны, Беларусь
M16- Средняя школа №2 г.Ошмяны Беларусь
136 Соболевский Евгений
Средняя школа №2 г.Ошмяны, Беларусь
M16- Средняя школа №2 г.Ошмяны Беларусь
137 Казак Влад
Средняя школа №2 г.Ошмяны, Беларусь
M16-17 Средняя школа №2 г.Ошмяны Беларусь
138 Малиновский Владислав
Средняя школа №2 г.Ошмяны, Беларусь
M16-17 Средняя школа №2 г.Ошмяны Беларусь
123 Яшевская Диана
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
124 Бернат Виктория
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
125 Бумбуль Елизавета
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
126 Жаглевич Милана
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
127 Ковалевский Евгений
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
128 Ярошевич Максим
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
129 Буйко Евгений
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
130 Сивец Полина
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
116 Миклис Аркадий
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
117 Василевская Виктория
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
118 Лазовский Артём
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
119 Дукель Аркадий
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
120 Кирдик Сабина
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
121 Назаренко Матвей
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
122 Петровская Елизавета
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
109 Гайдукевич Ева
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
110 Купреева Ульяна
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
111 Малиновская Диана
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
112 Прокопчик Алексей
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
113 Мещанович Анастасия
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
114 Мороз Денис
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
115 Филипчик Иван
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
101 Мацевич Даниил
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
102 Куралович Дарья
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
103 Полянский Евгений
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
104 Стреж Дарья
Berunning, Беларусь
F16- Berunning Беларусь
105 Можейко Артём
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
106 Ющиев Алексей
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
107 Боровский Артур
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
108 Богдан Матвей
Berunning, Беларусь
M16- Berunning Беларусь
70 Горбачева Полина
Газпром трансгаз Беларусь, Беларусь
F40-49 Газпром трансгаз Беларусь Беларусь
69 Trakhimchyk Aliaksei
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
149 Гринько Елена
ПАДАБАЙКА-RUN, ЗАКАЛ ФЭСТ, Беларусь
F18+ ПАДАБАЙКА-RUN, ЗАКАЛ ФЭСТ Беларусь
68 Сосна Владислав
Регион, Беларусь
M50-59 Регион Беларусь
67 Суходольский Николай
"Газпром трансгаз Беларусь", Беларусь
M18-39 "Газпром трансгаз Беларусь" Беларусь
66 Цыганков Евгений
Oos , Беларусь
M18-39 Oos Беларусь
148 Вержинский Владимир
Мясокомбинат, Беларусь
M18+ Мясокомбинат Беларусь
65 Тумаш Василий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
147 Чудиловский Павел
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
146 Щербакова Алина
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
F16-17 УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
145 Богдан Максим
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
M18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
144 Горлукович Влад
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
64 Kruglikov Valera
-, Беларусь
M70+ - Беларусь
63 Лапуть Анатолий
Аматар, Беларусь
M60-69 Аматар Беларусь
62 Каршакевич Александр
Аматар, Беларусь
M60-69 Аматар Беларусь
141 Лукашевич Андрей
Berunning, Беларусь
M18+ Berunning Беларусь
142 Шумчик Дмитрий
Berunning, Беларусь
M18+ Berunning Беларусь
143 Климкович Светлана
Berunning, Беларусь
F18+ Berunning Беларусь
61 Грицев Николай
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
60 Елаев Виктор
-, Беларусь
M60-69 - Беларусь
195 Беняшевич Вероника
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
F18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
196 Бразевич Максим
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
M16-17 УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
197 Кардаш Андрей
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
M18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
198 Бурачевская Анна
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
F18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
199 Шукелойть Яна
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
F18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
200 Жуковский Дмитрий
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
M18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
193 Щербакова Алёна
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
F16-17 УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
194 Давлевич Анастасия
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
F16-17 УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
192 Савицкий Евгений
УО "Ошмянский ГАЭК", Беларусь
M18+ УО "Ошмянский ГАЭК" Беларусь
59 Скиндер Иван
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
191 Адамович Ирина
Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь
F18+ Клб Виктория /Dovydko Running Club Беларусь
58 Прокопенков Игорь
Виктория, Беларусь
M40-49 Виктория Беларусь
57 Борисевич Ричард
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
56 Shumskaya Alina
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
55 Асаевич Роман
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
186 Ромейко Михаил
Гимназия №1 г. Ошмяны, Беларусь
M16- Гимназия №1 г. Ошмяны Беларусь
187 Филон Даниил
Гимназия №1 г. Ошмяны, Беларусь
M16- Гимназия №1 г. Ошмяны Беларусь
188 Кетрис Диана
Гимназия №1 г. Ошмяны, Беларусь
F16- Гимназия №1 г. Ошмяны Беларусь
189 Гайко Дмитрий
Гимназия №1 г. Ошмяны, Беларусь
M16-17 Гимназия №1 г. Ошмяны Беларусь
190 Дегтярев Егор
Гимназия №1 г. Ошмяны, Беларусь
M16-17 Гимназия №1 г. Ошмяны Беларусь
185 Будилович Надежда
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
184 Haiko Artem
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
54 Соляник Олег
регион, Беларусь
M60-69 регион Беларусь
183 Буйницкий Вадим
Мясокомбинат, Беларусь
M18+ Мясокомбинат Беларусь
182 Хаткевич Юлия
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
53 Дукель Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
181 Гришко Юлия
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
180 Потоцкая Лилия
Ошмяны, Беларусь
F18+ Ошмяны Беларусь
179 Чудиловская Вероника
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
178 Голомбовская Маргарита
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
177 Юшковский Сергей
Berunning, Беларусь
M18+ Berunning Беларусь
52 Кузьмич Дмитрий
Кабанчик, Беларусь
M40-49 Кабанчик Беларусь
176 Александрович Елена
Berunning, Беларусь
F18+ Berunning Беларусь
51 бабарикин анатолий
NikeRunClubMinsk, Беларусь
M40-49 NikeRunClubMinsk Беларусь
175 Шиманский Дмитрий
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
50 Kuzmich Maksim
КАДЕНС, Беларусь
M18-39 КАДЕНС Беларусь
49 Слиж Максим
Самостоятельно, Беларусь
M18-39 Самостоятельно Беларусь
48 Dixon Kathryn
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
47 Мартысевич Светлана
Готика Белоозёрск, Беларусь
F18-39 Готика Белоозёрск Беларусь
174 Щикно Виктор
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
173 Пузыно Артём
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
172 Барановский Максим
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
171 Невядомская Вероника
СШ 3 , Беларусь
F16- СШ 3 Беларусь
46 Лось Вiталь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
45 Byk Dzianis
Регион , Беларусь
M18-39 Регион Беларусь
170 Зенкевич Ольга
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
169 Захарко Денис
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
168 Жарко Владислав
-, Беларусь
M16- - Беларусь
44 Бакунович Роман
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
167 Наймович Альфред
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
166 Евгений Воронецкий
-, Беларусь
M16- - Беларусь
43 Пульман Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
165 Богданович Виктор
"FREE to RUN", Беларусь
M18+ "FREE to RUN" Беларусь
164 Герман Сергей
-, Беларусь
M16- - Беларусь
163 Остик Дмитрий
-, Беларусь
M16- - Беларусь
162 Леонид Ефимов
-, Беларусь
M16- - Беларусь
161 Граховский Михаил
-, Беларусь
M16- - Беларусь
160 Бальцевич Никита
-, Беларусь
M16- - Беларусь
42 Рябушев Виктор
Кабанчик, Беларусь
M60-69 Кабанчик Беларусь
41 Якшевич Инна
Гроднооблспорт, Беларусь
F18-39 Гроднооблспорт Беларусь
40 Halomzik Dzmitry
M7Running, Беларусь
M40-49 M7Running Беларусь
159 Каранкевич Андрей
РУП " Гродноэнерго", Беларусь
M18+ РУП " Гродноэнерго" Беларусь
158 Голомбовская Виктория
-, Беларусь
F16- - Беларусь
157 Голомбовская Алина
-, Беларусь
F16-17 - Беларусь
39 Голомбовский Владимир
Виктория, Беларусь
M50-59 Виктория Беларусь
38 Аксинушкин Александр
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
37 Гончаров Дмитрий
V.A.Kanarski Club, Беларусь
M50-59 V.A.Kanarski Club Беларусь
36 Андрон Сергей
ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория, Беларусь
M50-59 ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория Беларусь
35 Азевич Наталья
Аматар, Беларусь
F40-49 Аматар Беларусь
34 Сасковец Виталий
Cadence, Беларусь
M18-39 Cadence Беларусь
33 Smaliankou Anton
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
156 Гречишкин Алексей
Run cool, Беларусь
M18+ Run cool Беларусь
32 Юкевич Александр
Deal.by, Беларусь
M18-39 Deal.by Беларусь
31 Юкевич Андрей
Deal.by, Беларусь
M18-39 Deal.by Беларусь
30 Зеньков Андрей
Личный пример, Беларусь
M18-39 Личный пример Беларусь
29 Желток Тадеуш
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
28 Навицкий Игорь
Регион, Беларусь
M50-59 Регион Беларусь
27 Лужинский Иван
Регион, Беларусь
M18-39 Регион Беларусь
26 Давыдик Дмитрий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
25 Коваль Нина
виктория, Беларусь
F50+ виктория Беларусь
24 Коваль Анастасия
Виктория, Беларусь
F18-39 Виктория Беларусь
23 Халько Денис
Виктория, Run Forrest run, Беларусь
M40-49 Виктория, Run Forrest run Беларусь
155 Устюжанин Даниил
-, Беларусь
M16- - Беларусь
22 Юрков Александр
Регион, Беларусь
M40-49 Регион Беларусь
21 Ризиков Владимир
Аматар, Беларусь
M40-49 Аматар Беларусь
20 Ризикова Ольга
Аматар, Беларусь
F40-49 Аматар Беларусь
154 Ковалевский Антон
MRC, Беларусь
M18+ MRC Беларусь
19 Karazhan Natallia
Виктория/NRC, Беларусь
F40-49 Виктория/NRC Беларусь
18 Корожан Александр
Виктория, Беларусь
M50-59 Виктория Беларусь
17 Марук Николай
Run4fun, Беларусь
M60-69 Run4fun Беларусь
16 Семенеев Андрей
Run4fun.by, Беларусь
M40-49 Run4fun.by Беларусь
15 володченко николай
Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь
M60-69 Клуб любителей бега «Виктория» Беларусь
14 Абрамченко Анастасия
ГОЛЬШАНСКИЙ КРАХМАЛЬНЫЙ ЗАВОД, Беларусь
F18-39 ГОЛЬШАНСКИЙ КРАХМАЛЬНЫЙ ЗАВОД Беларусь
13 Чудиловский Сергей
Гольшанский крахмальный завод, Беларусь
M50-59 Гольшанский крахмальный завод Беларусь
12 Shtytsko Uladzimir
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
11 Богданович Сергей
Bиктория-Падабайка-run, Беларусь
M50-59 Bиктория-Падабайка-run Беларусь
10 Зенчик Оксана
Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь
F40-49 Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club Беларусь
9 Клюшин Олег
Аматар, Беларусь
M40-49 Аматар Беларусь
153 Юшкевич Анастасия
Клуб любителей бега, Беларусь
F18+ Клуб любителей бега Беларусь
8 Гурская Татьяна
Аматар, Беларусь
F40-49 Аматар Беларусь
7 Воробьева Ольга
Аматар, Беларусь
F18-39 Аматар Беларусь
6 Воляк Денис
ВСРБ, Беларусь
M18-39 ВСРБ Беларусь
152 Бодак Маргарита
Принцесса Спорта. Гимнастический клуб. г.Минск, Беларусь
F16- Принцесса Спорта. Гимнастический клуб. г.Минск Беларусь
151 Бодак Николай
МОКСДЮШОР, Беларусь
M16- МОКСДЮШОР Беларусь
5 Моисеева Вероника
Падабайка-RUN / БФТ / Daily Sport Club, Беларусь
F18-39 Падабайка-RUN / БФТ / Daily Sport Club Беларусь
4 Филаткин Иван
ОАО"Могилёвхимволокно"™, Беларусь
M18-39 ОАО"Могилёвхимволокно"™ Беларусь
3 Санько Светлана
Аматар, Беларусь
F18-39 Аматар Беларусь
2 Санько Александр
Аматар, Беларусь
M18-39 Аматар Беларусь
1 Салата Надежда
Аматор, Беларусь
F40-49 Аматор Беларусь