Дыстанцыя
Нумар Участник Категория Команда Краіна
323 Кашицкий Андрей
ОАО "Буровая компания "Дельта", Беларусь
M18-39 ОАО "Буровая компания "Дельта" Беларусь
320 Gavrilova Alla
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F40-49 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
319 Родионова Юлия
-, Россия
F40-49 - Россия
318 Дойняк Петр
-, Беларусь
M60-69 - Беларусь
322 Зиатдинова Ксения
Жёлтая Субмарина, Беларусь
F18-39 Жёлтая Субмарина Беларусь
315 Скурко Ирина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
313 Мартынович Сергей
-, -
M18-39 - -
312 Санько Александр
Аматар, Беларусь
M18-39 Аматар Беларусь
311 Krauchenia Siarhei
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M18-39 OLYMPIAGYMRUN Беларусь
309 Короткова Анастасия
Бнту, Беларусь
F18-39 Бнту Беларусь
317 Саченко Александр
ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", Беларусь
M18-39 ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Беларусь
307 Го Вэнь сюэ
-, КНР
M18-39 - КНР
316 Татаренок Антонина
Runstudio, Беларусь
F18-39 Runstudio Беларусь
306 Леванчук Вероника
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
305 Данченко Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
308 Боженкова Татьяна
Лицей МЧС, Беларусь
F18-39 Лицей МЧС Беларусь
303 Пискижов Геннадий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
299 Анцук Максим
Mikkeler Running Club Minsk, Беларусь
M18-39 Mikkeler Running Club Minsk Беларусь
302 Кулеш Анна
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
301 Козлов Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
321 Березовой Денис
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
300 Yezhov Pavel
BeRunner, Беларусь
M18-39 BeRunner Беларусь
296 Ерш Анастасия
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
314 Горбачева Полина
Газпром трансгаз Беларусь, Беларусь
F40-49 Газпром трансгаз Беларусь Беларусь
54 Tlebaldiev Renat
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
149 Прищепов Денис
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
68 Калашников Евгений
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
294 Лупей Владислав
Гомельское областное управление МЧС, Беларусь
M18-39 Гомельское областное управление МЧС Беларусь
291 Скрупский Тимофей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
293 КОНСТАНТИНОВ ПАВЕЛ
Arza, Беларусь
M50-59 Arza Беларусь
290 Котляров Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
146 Казарин Дмитрий
Аматар/MinskRun, Беларусь
M18-39 Аматар/MinskRun Беларусь
145 Королев Андрей
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
288 Варивода Сергей
HAVAL Run Club, Беларусь
M50-59 HAVAL Run Club Беларусь
325 Бодак Николай
БФТ, Беларусь
БФТ Беларусь
324 Моисеева Вероника
Падабайка-RUN / БФТ / Daily Sport Club, Беларусь
F18-39 Падабайка-RUN / БФТ / Daily Sport Club Беларусь
147 Козыро Антон
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
144 Кострома Ольга
Росинка , Беларусь
F50-59 Росинка Беларусь
287 Тручок Наталья
LYNX RUN, Беларусь
F18-39 LYNX RUN Беларусь
143 Бронич Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
150 Корячко Кирилл
Grebenstar, Беларусь
M40-49 Grebenstar Беларусь
286 Коледа Владимир
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
304 Ковалев Руслан
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
285 Grishan Artem
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
236 Воробей Елена
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
129 Касперович Ирина
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
89 Lapitskaya Iryna
СПИРОС, Беларусь
F18-39 СПИРОС Беларусь
55 Славенский Илья
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
77 Глебец Александр
Sozh River Runners, Беларусь
M40-49 Sozh River Runners Беларусь
289 Беляева Виктория
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
140 Санько Светлана
Аматар, Беларусь
F18-39 Аматар Беларусь
283 Беляев Александр
БН-Промсервис, Беларусь
M18-39 БН-Промсервис Беларусь
139 Акулич Антон
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
142 Zaitsev Viktor
Rosneft Sport Team, Россия
M18-39 Rosneft Sport Team Россия
138 Стельмаков Роман
Виктория, Беларусь
M18-39 Виктория Беларусь
137 Лысюк Ольга
Triatman, Беларусь
F18-39 Triatman Беларусь
136 Сакалаускас Дейвидас
-, Литва
M18-39 - Литва
134 ВИШНЯКОВ Александр
Регион, Беларусь
M50-59 Регион Беларусь
133 Вишнякова Анжелика
Регион, Беларусь
F18-39 Регион Беларусь
132 Генсировский Павел
КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь
M40-49 КЛБ "Сож" Sozh River Runners Беларусь
131 Кот Александр
Без клуба, Беларусь
M18-39 Без клуба Беларусь
251 Зайцев Николай
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
130 Овчинников Максим
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
135 Прокопенков Игорь
Виктория, Беларусь
M40-49 Виктория Беларусь
281 Грибов Андрей
Gn Team, Беларусь
M18-39 Gn Team Беларусь
128 Касперович Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
298 Козленок Анастасия
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
124 Шарай Юрий
Триатлон без обязательств, Беларусь
M18-39 Триатлон без обязательств Беларусь
123 Бегун Егор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
122 Kravets Tatsiana
Dovydko club, Беларусь
F18-39 Dovydko club Беларусь
125 Чигилинский Иван
TRIVIDA, Беларусь
M18-39 TRIVIDA Беларусь
121 Мамаева Елена
КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь, Беларусь
F40-49 КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь Беларусь
120 Rachonak Vladislav
Awem Games, Беларусь
M18-39 Awem Games Беларусь
284 Добудько Иван
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
141 Прямов Владислав
OlympiaGymRun, Беларусь
M18-39 OlympiaGymRun Беларусь
119 Шункевич Евгений
OlympiaGymRun, Беларусь
M40-49 OlympiaGymRun Беларусь
280 Лапина Елена
KletkaGym, Беларусь
F18-39 KletkaGym Беларусь
117 Дегтярев Василий
Виктория, Беларусь
M40-49 Виктория Беларусь
292 Свитенков Александр
Росинка, Беларусь
M18-39 Росинка Беларусь
310 Куратник Юрий
Olympia/KUDELICH, Беларусь
M18-39 Olympia/KUDELICH Беларусь
279 Пименов Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
278 Пешевич Игорь
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
116 Яровая Светлана
КЛБ "СОЖ" Sozh river runners, Беларусь
F18-39 КЛБ "СОЖ" Sozh river runners Беларусь
297 Анастасия Ликш
Нефтебурсервис, Беларусь
F18-39 Нефтебурсервис Беларусь
39 Смоляк Денис
Kletka, Беларусь
M18-39 Kletka Беларусь
277 Шуляков Александр
виктория, Беларусь
M60-69 виктория Беларусь
118 Наумик Владимир
Нефтебурсервис, Беларусь
M18-39 Нефтебурсервис Беларусь
86 Bondarovich Viktor
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
113 Глебец Юрий
Сож, Беларусь
M60-69 Сож Беларусь
110 Устянчик Виктор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
108 Хмара Владимир
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
107 Лобан Оксана
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
109 Горчанюк Роман
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
275 Паливач Николай
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
106 Силюк Максим
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
274 Елисеев Николай
КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners), Беларусь
M40-49 КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners) Беларусь
105 Мархалюк Виталий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
104 Железинский Максим
РУП ПО,,Белоруснефть’’, Беларусь
M18-39 РУП ПО,,Белоруснефть’’ Беларусь
103 Лапушкин Никита
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
272 Пяткин Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
101 Kurata Kenneth
Аматар, Беларусь
M40-49 Аматар Беларусь
99 Кругленя Александр
BeRunner/Аматар, Беларусь
M18-39 BeRunner/Аматар Беларусь
271 Прийма Цира
kletka, Грузия
F18-39 kletka Грузия
98 Щербич Константин
Динамо, Беларусь
M40-49 Динамо Беларусь
273 Железинский Петр
КЛБ,,Росинка,,, Беларусь
M50-59 КЛБ,,Росинка,, Беларусь
97 Жданов Денис
Аматар, Гомельские моржи, Беларусь
M18-39 Аматар, Гомельские моржи Беларусь
269 Воробей Вероника
Росинка, Беларусь
F18-39 Росинка Беларусь
270 Степащук Егор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
268 Домашкевич Надежда
New Belitsa running club, Беларусь
F18-39 New Belitsa running club Беларусь
96 Козлов Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
95 Zhdanenia Kanstantsin A.
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
94 Петрунин Владимир
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
93 Шупиков Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
92 Кисель Иван
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
91 Наталья Костенок
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
267 Дойняк Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
266 Ерофеева Елена
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
265 Попов Артемий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
264 Arapova Inna
SuperQuiz Rechitsa, Беларусь
F18-39 SuperQuiz Rechitsa Беларусь
263 Арапов Данияр
SuperQuiz Rechitsa, Беларусь
M18-39 SuperQuiz Rechitsa Беларусь
112 Poznyak Viktor
ARC, Беларусь
M18-39 ARC Беларусь
90 Воробей Дмитрий
Минск , Беларусь
M18-39 Минск Беларусь
102 Никонова Виктория
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
262 Голубев Евгений
Гомель, Беларусь
M18-39 Гомель Беларусь
88 Шевченко Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
261 Медведева Илонна
СК "Сож", Беларусь
F18-39 СК "Сож" Беларусь
87 Серовский Антон
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
260 Козлов Виктор
ФЕРОН, Россия
M40-49 ФЕРОН Россия
259 Кудрявцев Виктор
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
83 Torchilo Andrey
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
258 Кудрявцева Галина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
82 Смирнов Михаил
Любитель, Беларусь
M50-59 Любитель Беларусь
257 Федоров Евгений
OlympiaGymRun, Беларусь
M40-49 OlympiaGymRun Беларусь
111 Катеринич Татьяна
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
81 Харьков Денис
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
80 Valevich Yury
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
282 Попков Артур
ТС Бородина, Беларусь
M18-39 ТС Бородина Беларусь
256 Сулим Алеся
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
255 Сулим Ярослав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
79 Горошко Николай
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
253 Сытина Регина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
252 Shynhirei Aliaksei
ГСУ Гомельской области, Беларусь
M18-39 ГСУ Гомельской области Беларусь
76 Васильев Сергей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
126 Паращенко Кирилл
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
250 Кравченко Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
249 Вежновец Роман
По городам и сёлам, Беларусь
M18-39 По городам и сёлам Беларусь
73 Ерофеев Александр
БелГУТ, Беларусь
M40-49 БелГУТ Беларусь
72 Мозгов Николай
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
248 Чижова Елена
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
71 Шило Руслан
КЛБ "Виктория", Беларусь
M18-39 КЛБ "Виктория" Беларусь
254 Борисенко Виктория
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
247 Адаменко Роман
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
70 Генсировский Евгений
КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь
M70+ КЛБ "Сож" Sozh River Runners Беларусь
69 Точка Артем
xRunners, Беларусь
M18-39 xRunners Беларусь
246 Цыдренкова Нина
Свитанок, Беларусь
F18-39 Свитанок Беларусь
85 Давыдик Дмитрий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
245 Rakitskikh Vit
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
65 Нурмедов Султан
ProRun, Беларусь
M40-49 ProRun Беларусь
148 Худовец Ольга
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
67 Hmara Katerina
I-run, Беларусь
F18-39 I-run Беларусь
64 Нараленков Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
244 Drigaleva Mariya
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
63 пешко николай
Милкавита, Беларусь
M40-49 Милкавита Беларусь
62 Misotchenko Alena
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
127 Граков Дмитрий
Динамо, Беларусь
M18-39 Динамо Беларусь
243 Шуст Екатерина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
61 Rozhnov Igor
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
60 Грузинский Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
59 Куприенко Олеся
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
58 Куприенко Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
57 Ковалевская Полина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
56 VARASHYLAU YAUHEN
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
242 Вяткин Виталий
-, Беларусь
M70+ - Беларусь
241 Зайцев Сергей
ОАО "НКФО "БЕЛИНКАСГРУПП", Беларусь
M40-49 ОАО "НКФО "БЕЛИНКАСГРУПП" Беларусь
295 Куцепалов Святослав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
75 Богданович Сергей
Bиктория-Падабайка-run, Беларусь
M50-59 Bиктория-Падабайка-run Беларусь
239 Ларина Анна
-, Беларусь
F50-59 - Беларусь
238 Ларина Елена
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
237 Малашенко Константин
Белоруснефть «Промсервис», Беларусь
M18-39 Белоруснефть «Промсервис» Беларусь
74 Моисеев Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
22 Сверчков Александр
Любитель бега и велика, Беларусь
M18-39 Любитель бега и велика Беларусь
235 Малащенко Светлана
Калинковичи, Беларусь
F60-69 Калинковичи Беларусь
84 Селютин Дмитрий
VIBE-stretching, Беларусь
M18-39 VIBE-stretching Беларусь
66 Нежельский Виктор
Виктория, Беларусь
M18-39 Виктория Беларусь
234 Ласица Валентина
Свитанок, Беларусь
F60-69 Свитанок Беларусь
78 Филаткин Иван
ОАО"Могилёвхимволокно"™, Беларусь
M18-39 ОАО"Могилёвхимволокно"™ Беларусь
53 Лисок Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
52 Демидович Виктор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
51 Domashkevich Andrey
New Belitsa running club, Беларусь
M18-39 New Belitsa running club Беларусь
100 Тамкович Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
50 Мальцев Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
233 бабарикин анатолий
NikeRunClubMinsk, Беларусь
M40-49 NikeRunClubMinsk Беларусь
48 Назимко Вячеслав
-, Эфиопия
M18-39 - Эфиопия
47 Adarchanka Anatoli
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
46 Агафонов Максим
Баллада о борьбе, Беларусь
M18-39 Баллада о борьбе Беларусь
240 Лисовский Кирилл
КЛБ "Свитанок", Беларусь
M18-39 КЛБ "Свитанок" Беларусь
49 Подлобко Дмитрий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
231 Корнейчук Александра
Регион , Беларусь
F18-39 Регион Беларусь
45 Лещевич Валерий
Регион , Беларусь
M18-39 Регион Беларусь
44 Shumskaya Alina
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
43 Доманников Дмитрий
Sozh River Runners, Беларусь
M40-49 Sozh River Runners Беларусь
232 Красоцкая Анастасия
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
230 Parkhamovich Maxim
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M18-39 GomelTeploSeti Team Беларусь
229 Parkhamovich Andrey
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M18-39 GomelTeploSeti Team Беларусь
42 Аверкин Андрей
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M40-49 SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
228 Манкевич Алексей
Run cool, Беларусь
M40-49 Run cool Беларусь
227 Дойняк Юрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
41 Полищук Алексей
Sozh River Runners, Беларусь
M50-59 Sozh River Runners Беларусь
226 Фёдорова Наталия
Свитанок, Беларусь
F50-59 Свитанок Беларусь
40 Игнатенко Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
224 Иваненко Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
223 Белявский Александр
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
225 Дроздова Юлия
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
38 Господуро Николай
БелЖД, Беларусь
M40-49 БелЖД Беларусь
222 Markelov Аlexandr
Свитанок, Беларусь
M60-69 Свитанок Беларусь
37 Zinovenka Siarhei
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
36 Шустов Вячеслав
Гомельские Тепловые Сети, Беларусь
M40-49 Гомельские Тепловые Сети Беларусь
221 Левчук Константин
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
34 Герасимович Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
35 Шумский Андрей
Любителей, Беларусь
M18-39 Любителей Беларусь
219 Мирончик Марина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
218 Старосветская Анна
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
31 Лепенков Иван
Сож, Беларусь
M60-69 Сож Беларусь
217 Свердлов Дмитрий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
216 Чернова Таня
Лицей МЧС, Беларусь
F18-39 Лицей МЧС Беларусь
215 Крякин Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
276 Кузьмич Дмитрий
Кабанчик, Беларусь
M40-49 Кабанчик Беларусь
29 Шевко Виктор
Гомсельмаш, Беларусь
M40-49 Гомсельмаш Беларусь
28 Крук Кирилл
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
213 Чигорская Татьяна
Ориентир, Беларусь
F40-49 Ориентир Беларусь
114 Дадыко Владимир
OCRHub, Беларусь
M18-39 OCRHub Беларусь
27 Клюшин Олег
Аматар, Беларусь
M40-49 Аматар Беларусь
212 Кривошей Леонид
Sozhriverrunners, Беларусь
M40-49 Sozhriverrunners Беларусь
211 Рандаренко Виктория
Стоматологов, Беларусь
F18-39 Стоматологов Беларусь
26 Грищенков Евгений
Готика, Беларусь
M18-39 Готика Беларусь
220 Адаменко Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
210 Луговая Ирина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F60-69 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
32 Котлобай Иван
RUN4FUN .BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN .BY Беларусь
209 Федюшко Вадим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
25 Ермоленко Павел
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
208 Ермоленко Елена
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
24 Соловей Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
207 Евдокимов Олег
Поливет, Беларусь
M50-59 Поливет Беларусь
115 Neshyty Mikalai
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M18-39 OLYMPIAGYMRUN Беларусь
30 Кудлянский Владимир
свитанок, Беларусь
M50-59 свитанок Беларусь
21 Калинков Владимир
КЛБ Сож, Беларусь
M60-69 КЛБ Сож Беларусь
206 Voronova Anastasia
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
20 Likhtarovich Sergei
Аматар, Беларусь
M18-39 Аматар Беларусь
204 Журавлева Алина
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
19 Марук Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
18 Марук Анна
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
205 Суханова Ольга
-, Беларусь
F50-59 - Беларусь
23 Дашкевич Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
203 Меметова Анастасия
Godel Technologies Gomel, Беларусь
F18-39 Godel Technologies Gomel Беларусь
15 Ковалёва Анна
OlympiaGymRun, Беларусь
F18-39 OlympiaGymRun Беларусь
214 Вячеслав Ляховец
Три Цены, Беларусь
M18-39 Три Цены Беларусь
14 Канаш Олег
ГГУ имени Ф. Скорины, Беларусь
M18-39 ГГУ имени Ф. Скорины Беларусь
13 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
F18-39 Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
10 Корчевский Ян
Volki , Беларусь
M18-39 Volki Беларусь
202 Захарова Людмила
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
9 Старосветский Павел
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
12 Шабалин Олег
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M40-49 SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
8 Busel Leonid
Sozh River Runners, Беларусь
M18-39 Sozh River Runners Беларусь
33 Климович Илона
любитель, Беларусь
F40-49 любитель Беларусь
6 Шалыганов Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
7 Коноплева Татьяна
Sozh River Runners, КЛБ «Сож», Беларусь
F40-49 Sozh River Runners, КЛБ «Сож» Беларусь
5 Карс Евгений
Sozh River Runners, Беларусь
M18-39 Sozh River Runners Беларусь
201 Скуратова Наталья
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
4 Трубкина Анастасия
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
16 Прохоренко Владимир
Sozh river runners, КЛБ «Сож», Беларусь
M18-39 Sozh river runners, КЛБ «Сож» Беларусь
11 Самец Андрей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
3 Асташонок Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
2 Кукор Виктория
-, Беларусь
F18-39 - Беларусь
1 Петров Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
17 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
M18-39 Аматор Беларусь