Дыстанцыя
Нумар Участник Категория Команда Краіна
522 Оскар Григорьев
Шалёны Роллер, Беларусь
M12-17 Шалёны Роллер Беларусь
239 Наталья Андрейчик
Grodnooblsport, Беларусь
F40-49 Grodnooblsport Беларусь
236 Александр Бондарчик
ОАО «Молочный Мир», Беларусь
M16-29 ОАО «Молочный Мир» Беларусь
589 Александра Стасевич
ОАО «Молочный Мир», Беларусь
F18+ ОАО «Молочный Мир» Беларусь
588 Татьяна Сосинская
ОАО «Молочный Мир», Беларусь
F18+ ОАО «Молочный Мир» Беларусь
587 Константин Маркевич
ОАО «Молочный Мир», Беларусь
M18+ ОАО «Молочный Мир» Беларусь
586 Виктория Шахлай
ОАО «Молочны й Мир», Беларусь
F18+ ОАО «Молочны й Мир» Беларусь
235 Сергей Чудиловский
Лично, Беларусь
M50-59 Лично Беларусь
590 Ruslan Khmelenko
khmelenko.fitness , Австралия
M18+ khmelenko.fitness Австралия
232 Павел Гордон
Atlantik-team, Беларусь
M30-39 Atlantik-team Беларусь
234 Виктор Лебедев
Ленинград, Россия
M40-49 Ленинград Россия
231 Анастасия Муха
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
226 Вадим Муха
Tristyle, Беларусь
M30-39 Tristyle Беларусь
230 Katsiaryna Kudzelko
Tristyle, Беларусь
F30-39 Tristyle Беларусь
229 Захар Плодунов
Tristyle, Беларусь
M16-29 Tristyle Беларусь
228 Татьяна Девятовская
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
227 Кирилл Андрейчик
Гроднооблспорт, Беларусь
M16-29 Гроднооблспорт Беларусь
160 Олег Андрейчик
Grodnooblsport, Беларусь
M40-49 Grodnooblsport Беларусь
222 Кристина Троцкая
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
225 Мария Хвалова
DRC, Беларусь
F30-39 DRC Беларусь
219 Михаил Смирнов
Любитель, Беларусь
M50-59 Любитель Беларусь
224 Дмитрий Гаптарь
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
581 Александра Шепелевич
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
217 иван лепенков
Сож, Беларусь
M60+ Сож Беларусь
215 Анастасия Скребец
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
214 Юрий Скребец
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
579 Эдуард Речкаускас
Run4Fun Baranovichi, Беларусь
M18+ Run4Fun Baranovichi Беларусь
212 Александр Капытов
Fartlek mogilev, Беларусь
M40-49 Fartlek mogilev Беларусь
580 Лилия Тимашкова
-, Беларусь
F12-17 - Беларусь
221 Дмитрий Тимашков
Крылья Ангелов, Беларусь
M50-59 Крылья Ангелов Беларусь
210 Анастасия Дашкевич
ProRun, Беларусь
F40-49 ProRun Беларусь
209 Dzmitry Bartoshkin
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
208 Maksim Bushkovskiy
GREENBLACKCLUB, Беларусь
M30-39 GREENBLACKCLUB Беларусь
207 Екатерина Стракович
GREENBLACKCLUB, Беларусь
F30-39 GREENBLACKCLUB Беларусь
578 Лилия Шепелевич
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
206 Евгений Щебетун
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
585 Михаил Шевцов
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
583 Антон Макаганюк
-, Беларусь
M12-17 - Беларусь
582 Георгий Нестеров
-, Беларусь
M12-17 - Беларусь
223 Андрей Нестеров
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
570 Валентин Копач
Azot Running, Беларусь
M18+ Azot Running Беларусь
571 Андрей Климовец
Azot Running, Беларусь
M18+ Azot Running Беларусь
572 Артём Зенчик
Azot Running, Беларусь
M18+ Azot Running Беларусь
573 Дмитрий Чекан
Azot Running, Беларусь
M18+ Azot Running Беларусь
574 Татьяна Казимирчик
Azot Running, Беларусь
F18+ Azot Running Беларусь
575 Татьяна Радивоник
Azot Running, Беларусь
F18+ Azot Running Беларусь
196 Владимир Моторный
Azot Running, Беларусь
M40-49 Azot Running Беларусь
197 Илья Салалайко
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
198 Екатерина Голяс
Azot Running, Беларусь
F30-39 Azot Running Беларусь
199 Максим Сыроваткин
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
577 Надежда Сыманюк
Azot Running, Беларусь
F18+ Azot Running Беларусь
576 Дмитрий Сыманюк
Azot Running, Беларусь
M18+ Azot Running Беларусь
200 Алексей Останин
Azot Running, Беларусь
M50-59 Azot Running Беларусь
201 Борислав Яровой
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
202 Андрей Рожинский
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
203 Сергей Ножко
Azot Running, Беларусь
M60+ Azot Running Беларусь
204 Анатолий Сытько
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
194 Дмитрий Шкода
Свитанок , Беларусь
M16-29 Свитанок Беларусь
191 Федор Авсянский
GREENBLACK, Беларусь
M30-39 GREENBLACK Беларусь
190 Геннадий Жавронок
Виктория, Беларусь
M50-59 Виктория Беларусь
186 Oleg Kazimirchik
--------, Беларусь
M50-59 -------- Беларусь
205 Ольга Колб
RUN4FUN.BY, Беларусь
F30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
189 Павел Нитов
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
185 Татьяна Тарасевич
Шалёны ролер, Беларусь
F30-39 Шалёны ролер Беларусь
187 Александр Прус
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
183 Александр Бронич
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
182 Александр Скребец
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
193 Алексей Заяц
Arza Running club, Беларусь
M40-49 Arza Running club Беларусь
568 Татьяна Бовсун
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
180 Александр Выдумчик
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
192 Тимур Класковский
Крылья Ангелов, Беларусь
M16-29 Крылья Ангелов Беларусь
195 Ирина Дергач
Крылья Ангелов, Беларусь
F50+ Крылья Ангелов Беларусь
569 Семён Тимашков
Крылья Ангелов, Беларусь
M18+ Крылья Ангелов Беларусь
178 Артем Барнюк
Дягелец, Беларусь
M16-29 Дягелец Беларусь
176 Никита Юдчиц
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
173 Павел Руфкин
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
M30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
560 Елена Лепеша
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
F18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
561 Вероника Рябушенко
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
F18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
562 Любовь Поддубская
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
F18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
563 Елизавета Жилинская
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
F18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
174 Максим Важник
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
M30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
564 Павел Станчик
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
M18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
565 Кирилл Погосов
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
M18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
566 Татьяна Гиль
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
F18+ Минсккоммунтеплосеть Беларусь
175 Виктор Борисов
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
M30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
184 Екатерина Прус
Полесский Регион, Беларусь
F40-49 Полесский Регион Беларусь
181 Андрей Красневский
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
559 Марина Мирончик
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
171 Юрий Данилов
None, Беларусь
M40-49 None Беларусь
213 Юрий Солодкий
Виктория/Крылья Ангелов, Беларусь
M50-59 Виктория/Крылья Ангелов Беларусь
170 Виталий Мархалюк
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
169 Юлия Лукашова
Архитектура тела, Беларусь
F40-49 Архитектура тела Беларусь
172 Arseni Sachyuka
Полацкі дзяржаўны ўніверсітэт, Беларусь
M16-29 Полацкі дзяржаўны ўніверсітэт Беларусь
168 Andrew Kurst
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
167 Мария Чумаченко
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
166 Андрей Жуковский
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
218 Юлия Шиманович
Виктория/Крылья Ангелов, Беларусь
F40-49 Виктория/Крылья Ангелов Беларусь
163 Вадим Абрамчик
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
164 Natali Lozovik
RUN4FUN. BY, Беларусь
F30-39 RUN4FUN. BY Беларусь
165 Александр Васько
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
155 Хао Ду
-, КНР
M16-29 - КНР
557 Дмитрий Дятчик
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
556 Арсений Пузыня
-, Беларусь
M12-17 - Беларусь
591 Инна Пузыня
RUN4FUN, Беларусь
F18+ RUN4FUN Беларусь
161 Анна Орочко
ORIENTEERING / RUN4FUN.BY, Беларусь
F30-39 ORIENTEERING / RUN4FUN.BY Беларусь
159 Наталия Ковальчук
RUN4FUN.BY, Беларусь
F30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
554 Сергей Маховиков
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
153 Kenneth Kurata
Аматар, Беларусь
M40-49 Аматар Беларусь
553 Евгения Бондарчук
ГУО"Средняя школа №1 д.Копище", Беларусь
F18+ ГУО"Средняя школа №1 д.Копище" Беларусь
146 Наташа Ковалевская
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
145 Сергей Малащенко
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
144 Антон Седьков
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
143 Денис Бахтин
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
142 Евгений Кондаков
Ultrarun Veras, Беларусь
M40-49 Ultrarun Veras Беларусь
152 Инга Кечко
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
550 Денис Тихомиров
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
551 Андрей Карев
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
552 Карина Карева
Run4fun.by, Беларусь
F18+ Run4fun.by Беларусь
150 Миша Коннов
RUN4FUN.BY , Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
139 Галина Шавейко
Лично, Беларусь
F30-39 Лично Беларусь
567 Алла Панкратович
Аматар, Беларусь
F18+ Аматар Беларусь
138 Петр Друть
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
137 Мария Черничка
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
136 Дмитрий Зданович
RUN4FUN.BY/*instinctools, Беларусь
M40-49 RUN4FUN.BY/*instinctools Беларусь
140 Вадим Шавейко
Лично, Беларусь
M40-49 Лично Беларусь
548 Nadzeya Sadzko
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
141 Максим Кишкевич
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
135 Александр Анциферов
-, Россия
M40-49 - Россия
134 Сергей Коршун
Лично, Беларусь
M30-39 Лично Беларусь
177 Maksim Kuzmich
КАДЕНС, Беларусь
M16-29 КАДЕНС Беларусь
555 Татьяна Грегори
Run4Fun.by/*Instinctools , Беларусь
F18+ Run4Fun.by/*Instinctools Беларусь
131 Арарат Варданян
OlimpiaGymRun, Беларусь
M60+ OlimpiaGymRun Беларусь
558 Мария Лукашова
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
188 Александр Быков
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
549 Денис Гончаров
RUN4FUN , Беларусь
M18+ RUN4FUN Беларусь
130 Андрей Бычковский
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
129 Иван Усков
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
128 Александра Иванцова
Team DAR, Беларусь
F30-39 Team DAR Беларусь
127 Иван Хитов
Team DAR, Беларусь
M30-39 Team DAR Беларусь
584 Андрей Дерюгин
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
133 Yanina Tsiatsiuyeva
Fartlek Mogilev, Беларусь
F16-29 Fartlek Mogilev Беларусь
233 Александр Кот
Без клуба, Беларусь
M30-39 Без клуба Беларусь
125 Aliaksandr Kunda
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
547 Владислав Сычевский
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
546 Полина Савонь
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
123 Timofei Buyanov
Каденс, Беларусь
M16-29 Каденс Беларусь
545 Юлия Коробейко
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
544 Дмитрий Коробейко
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
543 Денис Телеховец
Run4Fun Baranovichi, Беларусь
M18+ Run4Fun Baranovichi Беларусь
126 Андрей Коптелов
-, Россия
M50-59 - Россия
121 Руслан Куракевич
Dovydko Running Club, Беларусь
M40-49 Dovydko Running Club Беларусь
120 Artem Masukevich
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
119 Игорь Греков
NRC, Беларусь
M50-59 NRC Беларусь
118 Станислав Усков
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
116 Андрей Мамонтов
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
117 Vladislav Rachonak
Awem Games, Беларусь
M16-29 Awem Games Беларусь
541 Алина Пилецкая
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
47 Маргарита Игнатьева
Run4fun, Беларусь
F16-29 Run4fun Беларусь
115 Виталий Ванович
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
148 Alena Barysevich
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
147 Виктор Борисевич
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
211 Tatsiana Rusakova
Dovydko Club , Беларусь
F40-49 Dovydko Club Беларусь
113 Александр Зарубо
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
112 Дмитрий Рубанов
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
111 Бажена Непогодина
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
110 Ксения Дикарева
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
109 Марина Дикарева
Мозырский НПЗ, Беларусь
F40-49 Мозырский НПЗ Беларусь
107 Alexander Vinenko
OC Veras / Run4Fun.by, Беларусь
M40-49 OC Veras / Run4Fun.by Беларусь
539 Дмитрий Хохряков
Вооружённые силы , Беларусь
M18+ Вооружённые силы Беларусь
538 Альберт Рудевич
-, Беларусь
M12-17 - Беларусь
537 Илья Серенкин
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
154 Сяочень лю Лю
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
122 Дарья Кузьмич
irun, Беларусь
F16-29 irun Беларусь
536 Mihail Dvoretskiy
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
106 Анна Мильковская
Регион, Беларусь
F16-29 Регион Беларусь
105 Полина Ковалевская
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
104 Максим Слиж
Самостоятельно, Беларусь
M16-29 Самостоятельно Беларусь
102 Георгий Лукьянов
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
101 Тадеуш Желток
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
103 Инна Якшевич
Аматар, Беларусь
F16-29 Аматар Беларусь
220 Светлана Григорьева
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
98 Руслан Шило
LenovoLegionTeam, Беларусь
M16-29 LenovoLegionTeam Беларусь
534 Александр Гардей
GrodnoPoliceRunning , Беларусь
M18+ GrodnoPoliceRunning Беларусь
97 Кирилл Паращенко
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
533 Мария Байкова
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
532 Alena Grigoriewa
Шалёны Ролер, Беларусь
F18+ Шалёны Ролер Беларусь
96 Иван Леоненко
Лыжник , Беларусь
M50-59 Лыжник Беларусь
95 Николай Кивейша
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
94 Антон Ковалевский
Аматар, Беларусь
M30-39 Аматар Беларусь
531 Михаил Чумаков
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
92 Рита Артемьева
Аматар/Berunner , Беларусь
F50+ Аматар/Berunner Беларусь
91 Татьяна Войтович
Слабоумие и Слабоумие, Беларусь
F30-39 Слабоумие и Слабоумие Беларусь
93 Александр Артемьев
Аматар/Berunner, Беларусь
M50-59 Аматар/Berunner Беларусь
88 Виталий Воронов
Виктория, Беларусь
M40-49 Виктория Беларусь
530 Наталия Красновская
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
87 Василий Гусев
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
86 Анастасия Новикова
Аматар, Беларусь
F30-39 Аматар Беларусь
85 Ольга Пешкун
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
84 Виктория Хаткевич
АМАТАР, Беларусь
F30-39 АМАТАР Беларусь
81 Dzmitry Karpuk
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
82 Андрей Янкович
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
80 Денис Семенюк
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
89 Александра Габриянчик
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
78 Инна Хотянович
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
77 Екатерина Трамбович
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
76 Наталья Азевич
Аматар, Беларусь
F40-49 Аматар Беларусь
75 Viktar Ivanou
Mikkeler Running Club Minsk/ Кабаньчык, Беларусь
M30-39 Mikkeler Running Club Minsk/ Кабаньчык Беларусь
74 Виталий Кохан
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
529 Ксения Силивоненко
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
528 Вероника Самойлик
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
72 Оксана Зенчик
Виктория / LenovoLegionTeam, Беларусь
F40-49 Виктория / LenovoLegionTeam Беларусь
71 Виктор Елаев
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
70 Павел Куликов
Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь
M16-29 Mikkeller Running Club Minsk Беларусь
69 Татьяна Локун
GREENBLACK, Беларусь
F30-39 GREENBLACK Беларусь
67 Анна Ладис
Дикая выдрачка, Беларусь
F30-39 Дикая выдрачка Беларусь
527 Роман Католиков
OCRhub, Беларусь
M30-39 OCRhub Беларусь
526 Анна Левонюк
Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь
F30-39 Dovydko Club / Регион / XTrail_Team Беларусь
66 Сергей Обидиентов
Звезда, Беларусь
M60+ Звезда Беларусь
68 Ирина Лесько
Berunner, Беларусь
F30-39 Berunner Беларусь
114 Александр Тылиндус
TRISTYLE, Беларусь
M30-39 TRISTYLE Беларусь
216 ALIAKSANDR ALIZARCHYK
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
525 Наталья Живиневич
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
99 Дмитрий Шот
Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY Беларусь
65 Андрей Давидович
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
64 Александр Романович
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
158 Андрей Козырев
Running , Беларусь
M16-29 Running Беларусь
63 Владислав Прямов
OlimpiaGymRun, Беларусь
M30-39 OlimpiaGymRun Беларусь
524 Юлия Зуевич
Шалёныя Абрыкосы, Беларусь
F18+ Шалёныя Абрыкосы Беларусь
523 Элина Лещинская
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
240 Анна Ковалёва
OlimpiaGymRun, Беларусь
F30-39 OlimpiaGymRun Беларусь
62 Алена Занчурина
RUN4FUN.BY, Беларусь
F30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
90 Юрий Лазаревич
Dovydko Running Club, Беларусь
M40-49 Dovydko Running Club Беларусь
57 Виталий Сасковец
Каденс, Беларусь
M16-29 Каденс Беларусь
56 Руслан Калинка
Mad Trinity, Беларусь
M40-49 Mad Trinity Беларусь
55 Nikita Syskov
Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь
M30-39 Mikkeller Running Club Minsk Беларусь
54 Александр Бойко
Белаз, Беларусь
M30-39 Белаз Беларусь
521 Мариянна Соболевская
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
108 Сергей Дикарев
Мозырский НПЗ, Беларусь
M40-49 Мозырский НПЗ Беларусь
53 Ольга Краснопольская
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
51 Александр Крюченков
RUN4FUN. BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN. BY Беларусь
542 Ирина Мулярчик
Azot running, Беларусь
F18+ Azot running Беларусь
73 Alina Shumskaya
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
50 Валентина Замана
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
49 Андрей Семенеев
Grodno, Беларусь
M40-49 Grodno Беларусь
519 Павел Стахейко
Run4Fun, Беларусь
M18+ Run4Fun Беларусь
46 Andrew Wetrow
RUN4FUN.BY, Беларусь
M50-59 RUN4FUN.BY Беларусь
540 Dmitry Shwed
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
520 Артем Васько
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
40 Виталий Колейчик
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
48 Елена Ходунай
КЛБ" Бодрость", Беларусь
F40-49 КЛБ" Бодрость" Беларусь
44 Semem Tyrlia
ЗОЖ, Беларусь
M30-39 ЗОЖ Беларусь
517 Дмитрий Лаптев
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
43 Мария Прус
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
156 Татьяна Костомарова
, Беларусь
F30-39 Беларусь
83 Олег Сегодник
ВелоГродно, Беларусь
M40-49 ВелоГродно Беларусь
41 Кристина Гутовская
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
162 Андрей Федоров
run4fun.by, Беларусь
M40-49 run4fun.by Беларусь
39 Артур Калантай
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
516 Sergei Likhtarovich
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
535 Курбыко Дмитрий
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
515 Андрей Кушнаренко
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
37 Никита Ковшик
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
36 Liudmyla Kushnarenko
АМАТАР, Беларусь
F40-49 АМАТАР Беларусь
238 Виктор Кирей
AZOT RUNNING, Беларусь
M30-39 AZOT RUNNING Беларусь
513 Михаил Войтик
AZOT RUNNING , Беларусь
M18+ AZOT RUNNING Беларусь
61 Евгений Шункевич
OlimpiaGumRun, Беларусь
M40-49 OlimpiaGumRun Беларусь
35 Дмитрий Ильюк
run4fun.by, Беларусь
M30-39 run4fun.by Беларусь
512 Пелагея Ефимович
IRun, Беларусь
F12-17 IRun Беларусь
132 Павел Ширяев
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
33 Андрей Колонович
ЗОЖ Гродно , Беларусь
M30-39 ЗОЖ Гродно Беларусь
511 Виталий Боровик
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
149 Егор Михеев
Run4Fun, Беларусь
M30-39 Run4Fun Беларусь
34 Анастасия Басова
Nike Run Club Minsk, Беларусь
F30-39 Nike Run Club Minsk Беларусь
32 Андрей Крупняков
ЗОЖ Гродно, Беларусь
M30-39 ЗОЖ Гродно Беларусь
60 Василий Дегтерёв
OlympiaGimRun, Беларусь
M40-49 OlympiaGimRun Беларусь
31 Анастасия Красоцкая
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
29 Андрей Гулидов
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
510 Сергей Ефимович
IRun, Беларусь
M18+ IRun Беларусь
509 Наталья Чулкова
IRUN Grodno, Беларусь
F18+ IRUN Grodno Беларусь
27 Денис Богнат
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
179 Максим Овчинников
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
26 Валерия Полетаева
-, Беларусь
F16-29 - Беларусь
25 Олег Астровский
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
508 Алексей Гречишкин
Run cool, Беларусь
M18+ Run cool Беларусь
507 Александр Калинский
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
45 Nataliya Hatsuk
Kamvol/RUN4FUN, Беларусь
F40-49 Kamvol/RUN4FUN Беларусь
30 ИВАН КИШКЕЛЬ
run4fun.by, Беларусь
M40-49 run4fun.by Беларусь
157 Алексей Мурыгин
Run4fun.by, Беларусь
M40-49 Run4fun.by Беларусь
505 Николай Гришукевич
-, Беларусь
M18+ - Беларусь
506 sergey leonov
CADENCE, Беларусь
M18+ CADENCE Беларусь
23 Анастасия Белоногая
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
124 Снежана Рутковская
Кабанчик, Беларусь
F40-49 Кабанчик Беларусь
24 Oleg Buzun
ЗОЖ Гродно, Беларусь
M40-49 ЗОЖ Гродно Беларусь
22 Андрей Арончик
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
52 Наталья Mopoзова
Гродноэнерго/Аматар , Беларусь
F50+ Гродноэнерго/Аматар Беларусь
21 Олег Гузнародов
ДЮСШ "Марафон", Беларусь
M30-39 ДЮСШ "Марафон" Беларусь
20 Katerina Hmara
I-run, Беларусь
F40-49 I-run Беларусь
503 Ольга Баровская
IRUN Grodno, Беларусь
F18+ IRUN Grodno Беларусь
17 Андрей Пищенко
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси, Беларусь
M16-29 Университет гражданской защиты МЧС Беларуси Беларусь
502 Екатерина Бендик
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
16 Дмитрий Алексеенков
Irun-Гродно, Беларусь
M16-29 Irun-Гродно Беларусь
15 Алексей Лозюк
КЛБ БелАЗ, Беларусь
M40-49 КЛБ БелАЗ Беларусь
504 Юлия Запорожченко
Каденс, Беларусь
F18+ Каденс Беларусь
151 Алексей Чемоданов
RUN4FUN.BY/*instinctools, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY/*instinctools Беларусь
100 Александр Каршакевич
Аматар, Беларусь
M60+ Аматар Беларусь
518 Виктория Кокареко
IRUN Гродно , Беларусь
F18+ IRUN Гродно Беларусь
237 Алена Фильшина
IRUN Гродно, Беларусь
F40-49 IRUN Гродно Беларусь
18 Дмитрий Токть
DeafeXtremal, Беларусь
M30-39 DeafeXtremal Беларусь
14 Mike Buday
Tristyle, Беларусь
M30-39 Tristyle Беларусь
42 Максим Калинич
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
13 Dina Korobeiko
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
501 Татьяна Костюкова
-, Беларусь
F18+ - Беларусь
12 Евгений Наранович
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
11 Олег Клюшин
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
38 Ольга Воробьева
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
9 Олег Александров
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
10 Анастасия Соколова
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
7 Ольга Кулик
Nemiga-Nord, Беларусь
F50+ Nemiga-Nord Беларусь
58 Svetlana Manyakina
-, Беларусь
F40-49 - Беларусь
28 Артём Герасимович
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
59 Иван Котлобай
RUN4FUN , Беларусь
M30-39 RUN4FUN Беларусь
8 Yan Dziadovich
ProRun, Беларусь
M16-29 ProRun Беларусь
6 Михаил Гаель
OPO VV, Беларусь
M30-39 OPO VV Беларусь
19 Дмитрий Якимович
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
5 Максим Омелин
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
4 Максим Гагарин
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
79 Денис Халько
Гроднооблспорт, Беларусь
M40-49 Гроднооблспорт Беларусь
3 Таха Элрифай
TRIVIDA, Египет
M30-39 TRIVIDA Египет
2 Александр Габриянчик
МолМир, Беларусь
M30-39 МолМир Беларусь
1 Yury Valevich
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
514 Alex Lakustov
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18+ RUN4FUN.BY Беларусь