Дыстанцыя
Нумар Участник Категория Команда Краіна
643 Андрейчик Наталья
Grodnooblsport, Belarus
F41-50 Grodnooblsport Belarus
642 Андрейчик Олег
Минспорт , Беларусь
M41-50 Минспорт Беларусь
2124 Мамотько Дарья
ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова", Беларусь
F ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" Беларусь
2125 Конон Александр
ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова", Беларусь
F ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" Беларусь
2122 Рябухина Полина
ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова", Беларусь
F ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" Беларусь
2123 Нечаева Арина
ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова", Беларусь
F ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" Беларусь
1154 Алексей Ерещенко
-, Беларусь
M - Беларусь
1153 Свидюк Дмитрий
Belaz, Беларусь
M Belaz Беларусь
2121 Хомич Ксения
-, Беларусь
F - Беларусь
2120 Ермакова Ярослава
-, Беларусь
F - Беларусь
1152 Цветков Тимур
-, Беларусь
M - Беларусь
1151 Цветков Денис
нет, Беларусь
M нет Беларусь
2119 Иван Чермошенцев
-, Беларусь
M - Беларусь
1150 Лобач Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
1149 Лобач Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
1148 Медяник Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
1147 Котов Саша
-, Беларусь
M - Беларусь
1146 Вечерская Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
2118 Наумюк Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
2117 Мытько Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
1145 Воротников Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
2116 Воротникова Елизавета
-, Беларусь
F - Беларусь
1144 Свирская Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
2115 Свирская Вера
-, Беларусь
F - Беларусь
1143 Моисеева Вероника
Падабайка-Ран / NRC / БФТ, Беларусь
F Падабайка-Ран / NRC / БФТ Беларусь
2114 Кокшаров Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
2113 Лисицкий Давид
-, Беларусь
M - Беларусь
2112 Сидлеренок Милана
-, Беларусь
F - Беларусь
2111 Воротникова Елизавета
-, Беларусь
F - Беларусь
2110 Огутчу Дамир
-, Беларусь
M - Беларусь
2109 Щербакова Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
2108 Криводубский Ростислав
-, Беларусь
M - Беларусь
2107 Чернухо Елисей
-, Беларусь
M - Беларусь
2106 Пачицкая Кира
-, Беларусь
F - Беларусь
2105 Щебельская Стефания
-, Беларусь
F - Беларусь
2104 Парфиненко Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
2103 Забелло Мирослав
-, Беларусь
M - Беларусь
1142 Истомина Полина
-, Беларусь
F - Беларусь
2102 Дорожко Денис
-, Нейтральный атлет
M - Нейтральный атлет
2101 Касмовская Василиса
-, Беларусь
F - Беларусь
1141 Маскалевич Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
2100 Шкапцова Василиса
-, Беларусь
F - Беларусь
374 Ерошкевич Денис
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1140 Зиновьев Степан
-, Россия
M - Россия
1139 Зиновьева Татьяна
-, Россия
F - Россия
1138 Герасимович Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
1137 Герасимович Тёма
-, Беларусь
M - Беларусь
1136 Зиновьева Ксения
-, Россия
F - Россия
1135 Зиновьев Максим
-, Россия
M - Россия
1134 Белая Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
1133 волковец Алеся
-, Беларусь
F - Беларусь
1132 Лапаник Алеся
-, Беларусь
F - Беларусь
1131 Довидовский Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
1130 Дыбаль Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
1129 Казак Ян
-, Беларусь
M - Беларусь
1128 Волковец Даник
-, Беларусь
M - Беларусь
2099 Бурдыко Георгий
-, Беларусь
M - Беларусь
2098 Бурдыко Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
2097 Курилёнок Захар
-, Беларусь
M - Беларусь
2096 Трусова Аполинария
-, Беларусь
F - Беларусь
2095 Трусова Милания
-, Беларусь
F - Беларусь
2094 Мартинкевич Марат
-, Беларусь
M - Беларусь
2093 Микулич Ярослав
-, Беларусь
M - Беларусь
2092 Клепча Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
2091 Рабецкий Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
2090 Бурдыко Маргарита
-, Беларусь
F - Беларусь
2089 Осипович Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
1127 Зубцов Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
1126 Рубанов Артем
УГЗ МЧС РБ, Беларусь
M УГЗ МЧС РБ Беларусь
2088 Зинкевич Семён
-, Беларусь
M - Беларусь
1125 Резоренов Валерий
-, Россия
M - Россия
1124 Захаревич Тамара
-, Беларусь
F - Беларусь
1123 Марчук Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
1122 Марчук Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
1121 Марчук ольга
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
2087 Ковалихин Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
2086 Кулакович Вера
-, Беларусь
F - Беларусь
2085 Тарасевич Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
2084 Казак Милана
-, Беларусь
F - Беларусь
2083 Матюшонок София
-, Беларусь
F - Беларусь
1120 Воротников Дмитрий
Пчёлка , Беларусь
M Пчёлка Беларусь
1119 Будаева Милана
-, Беларусь
F - Беларусь
1118 Будаев Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
2082 Касперчук Кира
-, Беларусь
F - Беларусь
1117 Касперчук Оксана
-, Беларусь
F - Беларусь
2081 Агеев Марк
-, Беларусь
M - Беларусь
2080 Помоз Софья
-, Беларусь
F - Беларусь
2079 Зинкевич Семен
-, Беларусь
M - Беларусь
2078 Кульгавый Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
2077 Лебедева Николь
-, Беларусь
F - Беларусь
2076 Щебетова Амелия
-, Беларусь
F - Беларусь
2075 Максимов Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
2074 Потеряйко Милана
-, Беларусь
F - Беларусь
1116 Гречихина Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
1115 Крина Полина
-, Беларусь
F - Беларусь
2073 Рамлова Евгения
-, Беларусь
F - Беларусь
2072 Рамлова Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
1114 Степаненкова Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
2071 Лепешев Артём
-, Беларусь
M - Беларусь
2070 Мазурин Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
2069 Вашумирский Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
2068 Кондратьев Богдан
-, Беларусь
M - Беларусь
2067 Лабецкий Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
501 Римашевская Алина
Аматар, Беларусь
F31-40 Аматар Беларусь
2066 Матюшонок София
-, Беларусь
F - Беларусь
2065 Харченко Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1113 Липский Руслан
-, Беларусь
M - Беларусь
2064 Слесарёнок Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
2063 Равина Стефания
-, Беларусь
F - Беларусь
2062 Нищеглотов Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
2061 Черняк Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
2060 Кокшин Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
2059 Тишковец Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
2058 Чеча Ева
-, Беларусь
F - Беларусь
2057 Зайцев Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
2056 Жуковский Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
2055 Жизневская Анастасия
-, Беларусь
M - Беларусь
2054 Архиреев Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
2053 Агарок Артем
-, Беларусь
M - Беларусь
2052 Матусевич Матвей
-, Беларусь
M - Беларусь
2051 Степанченко Ульяна
-, Беларусь
F - Беларусь
2050 Журанков Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
2049 Иващенко Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
2048 Копытова София
-, Беларусь
F - Беларусь
2047 Шарлай Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
2046 Рогов Герман
-, Беларусь
M - Беларусь
2045 Климчук Глеб
-, Беларусь
M - Беларусь
2044 Шакаль Лев
-, Беларусь
M - Беларусь
2043 Свирская Вера
-, Беларусь
F - Беларусь
2042 Кондратенко Даник
-, Беларусь
M - Беларусь
2041 Коновалов Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
2040 Богданова Даниэла
-, Беларусь
F - Беларусь
1112 Бабицкий Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
1111 Редьков Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
1110 Маликов Миша
СДЮШОР Буревестник , Беларусь
M СДЮШОР Буревестник Беларусь
1109 Шевцов Роман
-, -
M - -
1108 Храповицкий Антон
cordextreme, Беларусь
M cordextreme Беларусь
1107 Аленишко Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
1106 Гарновская Людмила
-, Беларусь
F - Беларусь
1105 Букина Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
2039 Сероус Макар
-, Беларусь
M - Беларусь
1104 Макарчук Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
1103 Худоешко Сеигей
СЗАО "БЕЛДЖИ", Беларусь
M СЗАО "БЕЛДЖИ" Беларусь
1102 Качан Арина
-, Беларусь
F - Беларусь
2038 Круглик Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
2037 Бралковский Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
1101 Rabec Viktor
-, Аруба
M - Аруба
2036 Огутчу Дамир
-, Беларусь
M - Беларусь
1100 Огутчу Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
2035 Огутчу Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1099 Балко Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
2034 Костюкевич Тимур
-, Беларусь
M - Беларусь
1093 Sereda Olga
-, Беларусь
F - Беларусь
1098 Мельник Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
2033 Коростикова Эвелина
-, Беларусь
F - Беларусь
1097 Шепелева Алиса
Лазер Чек, Беларусь
F Лазер Чек Беларусь
1096 Коростикова Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
1095 Шевляков Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
1094 Шепелева Ксения
ГУ"МОЦОР по конному спорту" , Беларусь
F ГУ"МОЦОР по конному спорту" Беларусь
2032 Марат Каргин
-, Беларусь
M - Беларусь
2031 Разорёнова Василиса
-, Россия
F - Россия
2030 Разорёнова Дарья
-, Россия
F - Россия
2029 Разорёнов Фёдор
-, Россия
M - Россия
1093 Sereda Olga
-, Беларусь
F - Беларусь
1092 Дубиковская Ангелина
-, Беларусь
F - Беларусь
1091 КОНСТАНТИНОВ ПАВЕЛ
Arza, Беларусь
M Arza Беларусь
1090 Дудко Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
1089 Кирикова Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
1088 Барановская Карина
-, Беларусь
F - Беларусь
20 Азарко Сергей
-, Беларусь
M40- - Беларусь
38 Шкурлепский Андрей
Бег вреден жир полезен, Беларусь
M40- Бег вреден жир полезен Беларусь
1087 Ерошкевич Денис
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
346 Денис Жаховский
-, Беларусь
M30- - Беларусь
541 Альферович Юрий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1086 Плотникова Екатерина
ГУО "Детский сад 44 г.Борисова" , Беларусь
F ГУО "Детский сад 44 г.Борисова" Беларусь
2028 Леднёв Дании
-, Беларусь
M - Беларусь
1085 Козлов Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
1084 Жукова Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
1083 Улевич Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
1082 Попель Арсений
-, Беларусь
M - Беларусь
1081 Фадеева Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
1080 Sycheva Наталья
RUN4FUN.BY, Беларусь
F RUN4FUN.BY Беларусь
1079 Mihhailik Dmitri
-, Нейтральный атлет
M - Нейтральный атлет
1078 Бурдыко Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
1077 Бармин Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
1076 Даник Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
1075 Бричковская Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1074 Юшкевич Светлана
-, Беларусь
F - Беларусь
2027 Тарасенко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
1073 Хатченко Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
1072 Зеленко Вячеслав
-, Беларусь
M - Беларусь
1071 Масленникова Наталья
All.fit, Беларусь
F All.fit Беларусь
1070 Садовникова Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1069 Климашёнок Анжела
ProRun.by, Беларусь
F ProRun.by Беларусь
1068 Осипович Влад
-, Беларусь
M - Беларусь
1067 Шушкевич Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
1066 Кривая Евгения
-, Беларусь
F - Беларусь
2026 Алексеева Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
1065 Лысаковский Глеб
-, Беларусь
M - Беларусь
1064 Грода Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
1063 Саковец Лена
-, Беларусь
F - Беларусь
1062 Селицкий Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
1061 Шибалко Валерия
-, Беларусь
F - Беларусь
2025 Дементей Асгард
-, Беларусь
M - Беларусь
1060 Ковалев Егор
Борисовский туристский клуб, СК каяк , Беларусь
M Борисовский туристский клуб, СК каяк Беларусь
1059 Дементей Мариана
-, Беларусь
F - Беларусь
1058 Белая Ира
-, Беларусь
F - Беларусь
1057 Дежко Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
1056 Seliazniova Lizaveta
ArzaRunning, Беларусь
F ArzaRunning Беларусь
1055 Конон Матвей
-, Беларусь
M - Беларусь
1054 Привалова Екатерина
Prorun, Беларусь
F Prorun Беларусь
1053 Костюкевич Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1052 Белякович Василий
-, Беларусь
M - Беларусь
1051 Виктория Ермакова
-, Беларусь
F - Беларусь
1050 Стороженко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
2024 Карпинский Саша
-, Беларусь
M - Беларусь
1049 Заборонок Мирослава
Комирус-Техно, Беларусь
M Комирус-Техно Беларусь
1048 Полудняков Всеволод
Комирус-Техно, Беларусь
M Комирус-Техно Беларусь
1047 Демешкевич Евгений
Комирус-Техно, Беларусь
M Комирус-Техно Беларусь
1046 Заборонок Сергей
Комирус-Техно, Беларусь
M Комирус-Техно Беларусь
1045 Гляцевич Дарья
Комирус-Техно, Беларусь
F Комирус-Техно Беларусь
1044 Полуднякова Ольга
Комирус-Техно, Беларусь
F Комирус-Техно Беларусь
1043 Тетеренок Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1042 Жилинский Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
2023 Вареников Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
1041 Шушкевич Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
1040 Шушкевич Алексей
-, Беларусь
F - Беларусь
1038 Санюк Ольга
ProRun, Беларусь
F ProRun Беларусь
1037 Ходатович Виктория
Team Khadatovich, Беларусь
F Team Khadatovich Беларусь
1036 Вареников Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
1035 Тюкаева Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
1034 Салата Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
1033 Дощечко Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
1032 Михаил Савич
White Zenit Boys, Россия
M White Zenit Boys Россия
2022 Чаплинская Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
2021 Турчин Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
1031 Зыков Сергей
+ЗакалБег, Беларусь
M +ЗакалБег Беларусь
1030 Танцуй Светлана
ArzaRunning, Беларусь
F ArzaRunning Беларусь
2020 Полина Гребенко
-, Беларусь
F - Беларусь
2019 Нелли Гребенко
-, Беларусь
F - Беларусь
1029 Барановский Данила
-, Беларусь
M - Беларусь
1028 Гребенко Екатерина
ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель", Беларусь
F ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель" Беларусь
1027 Ракицкая Екатерина
БЦЭиТ, Беларусь
F БЦЭиТ Беларусь
1026 Фролова Анастасия
Arza Running Club, Беларусь
F Arza Running Club Беларусь
1025 Жаров Дмитрий
-, Россия
M - Россия
1024 Лисовский Кирилл
КЛБ Свитанок, Беларусь
M КЛБ Свитанок Беларусь
2018 Лесько Лев
-, Беларусь
M - Беларусь
1039 Лесько Ирина
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
85 Горбунов Дмитрий
Улыбка, Беларусь
M40- Улыбка Беларусь
2017 Горбунов Семён
-, Беларусь
M - Беларусь
2016 Горбунов Семён
-, Беларусь
M - Беларусь
84 Прокопчук Кирилл
ПроРыв&Ко, Беларусь
M40- ПроРыв&Ко Беларусь
639 Кравцов Евгений
KravtsovTeam, Беларусь
M31-40 KravtsovTeam Беларусь
605 Кудрявцев Александр
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
638 Skshidleuska Elzhbeta
-, Беларусь
F30- - Беларусь
637 Bartoshkin Dzmitry
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1023 Тарасенко Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
636 Кругленя Александр
BeRunner/Аматар, Беларусь
M31-40 BeRunner/Аматар Беларусь
635 Тарасенко Артем
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
633 Барабанщиков Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
M31-40 RUN4FUN.BY Беларусь
373 Шиманович Юлия
Виктория/Все Возможно , Беларусь
F41-50 Виктория/Все Возможно Беларусь
372 Барнюк Артем
Дзягелец, Беларусь
M30- Дзягелец Беларусь
632 Рубанов Дмитрий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1022 Babrouskaya Anastasiya
-, Беларусь
F - Беларусь
371 Левчук Александр
Аматар, Беларусь
M51-60 Аматар Беларусь
370 Ковалевский Владимир
Любитель, Беларусь
M31-40 Любитель Беларусь
369 Лисовский Виктор
Аматар, Беларусь
M51-60 Аматар Беларусь
631 Volkova Helen
Arza Running Club, Беларусь
F30- Arza Running Club Беларусь
82 Шабалин Олег
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M41-50 SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
81 Римашевский Алексей
Amatar, Беларусь
M40- Amatar Беларусь
629 Лойко Юрий
SamRun, Беларусь
M31-40 SamRun Беларусь
628 Шустов Андрей
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
80 Berdiev Полат
-, Беларусь
M40- - Беларусь
630 Лукьянова Елена
SamRun, Беларусь
F31-40 SamRun Беларусь
627 Адамович Ирина
Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь
F41-50 Клб Виктория /Dovydko Running Club Беларусь
367 Юдчиц Никита
Аматар, Беларусь
M30- Аматар Беларусь
79 Загриев Павел
Падабайка-RUN, Беларусь
M40- Падабайка-RUN Беларусь
624 Антипов Александр
Борисов, Беларусь
M31-40 Борисов Беларусь
1021 Кравченко Матвей
-, Беларусь
M - Беларусь
622 kravchenko marina
Виктория, Беларусь
F31-40 Виктория Беларусь
2015 Михайлова Милана
-, Беларусь
F - Беларусь
620 Михайлов Виталий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
78 Дубковский Александр
СНГ, Беларусь
M41-50 СНГ Беларусь
618 Михайлова Татьяна
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
623 Ковзан Сергей
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
616 Журавская Светлана
Сама себе и рай, и ад, Беларусь
F41-50 Сама себе и рай, и ад Беларусь
615 Пархимович Алексей
-, Беларусь
M30- - Беларусь
614 Матвеев Александр
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
77 Варданян Арарат
ОЛИМП, Беларусь
M61+ ОЛИМП Беларусь
76 Калашников Евгений
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
75 Шункевич Евгений
Olimpia Gym, Беларусь
M41-50 Olimpia Gym Беларусь
617 Моисеева Елена
Аматар, Беларусь
F31-40 Аматар Беларусь
363 Бадалян Евгений
Сало - сила, спорт - могила, Беларусь
M31-40 Сало - сила, спорт - могила Беларусь
613 Батурина Екатерина
-, Беларусь
F30- - Беларусь
612 Rachonak Vladislav
Awem Games, Беларусь
M30- Awem Games Беларусь
611 Раченок Сергей
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
609 Suhanov Alexander
-, Беларусь
M30- - Беларусь
364 Ананевич Александр
Динамо, Беларусь
M41-50 Динамо Беларусь
608 Степурко Дмитрий
ПУП "ФреБор", Беларусь
M31-40 ПУП "ФреБор" Беларусь
73 Arzamasov Ilya
Arza Running Club, Беларусь
M40- Arza Running Club Беларусь
362 Граков Дмитрий
Динамо, Беларусь
M31-40 Динамо Беларусь
361 Усков Станислав
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
74 Ковалёва Анна
OlympiaGymRun, Беларусь
F40- OlympiaGymRun Беларусь
606 Владимир Александрович
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
626 Васильева Екатерина
-, Беларусь
F30- - Беларусь
72 Свиридо Евгений
-, Беларусь
M40- - Беларусь
604 Радоман Евгений
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
625 Ковалевский Дмитрий
-, Беларусь
M30- - Беларусь
1020 Лобач Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
360 Karpuk Dzmitry
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1019 Кобов Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
610 Суханова Ольга
-, Беларусь
F51-60 - Беларусь
1018 Пратапович Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
602 Теребенин Владислав
-, Беларусь
M30- - Беларусь
600 Луговая Ирина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F61+ FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
598 Ильина Мария
-, Беларусь
F30- - Беларусь
596 Сабанчин Владислав
-, Беларусь
M30- - Беларусь
595 Северин Анна
-, Беларусь
F30- - Беларусь
358 Babtsou Aliaksandr
БТК, Беларусь
M51-60 БТК Беларусь
357 Степаненко Дмитрий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
594 Коляго Антон
Arza Running Club, Беларусь
M31-40 Arza Running Club Беларусь
356 Лебедев Кирилл
Cadence, Беларусь
M30- Cadence Беларусь
71 Misiukevich Vladislav
-, Беларусь
M40- - Беларусь
599 Валентинович Антон
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
593 Поташева Юлия
-, Беларусь
F30- - Беларусь
641 Likhtarovich Sergei
Аматар, Беларусь
M30- Аматар Беларусь
353 Шейдин Никита
ДИНамит, Беларусь
M30- ДИНамит Беларусь
592 Кот Александр
Без клуба, Беларусь
M31-40 Без клуба Беларусь
591 Терехина Анна
-, Беларусь
F30- - Беларусь
352 Терехин Анатолий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
351 Chernov Sergey
Arza Running Club, Беларусь
M31-40 Arza Running Club Беларусь
590 Лашков Павел
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
70 Мадатова Александра
-, Беларусь
F40- - Беларусь
607 Машинян Полина
-, Беларусь
F30- - Беларусь
69 Хомчик Татьяна
-, Беларусь
F40- - Беларусь
68 Akulich Uladzimir
Аматар, Беларусь
M41-50 Аматар Беларусь
589 Гузнародов Олег
ДЮСШ "Марафон", Беларусь
M31-40 ДЮСШ "Марафон" Беларусь
67 Кулик Владислав
-, Беларусь
M40- - Беларусь
1017 Белясова Елена
Любитель, Беларусь
F Любитель Беларусь
366 Воднев Константин
-, Беларусь
M30- - Беларусь
586 Болабосов Александр
БелОМО, Беларусь
M31-40 БелОМО Беларусь
588 Titov Artem1994
-, Беларусь
M30- - Беларусь
585 Гончаров Денис
RUN4FUN.BY, Беларусь
M31-40 RUN4FUN.BY Беларусь
66 Иванов Евгений
Патриот, Беларусь
M40- Патриот Беларусь
355 Ивашненко Юрий
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
584 Терехин Игорь
Gosport, Россия
M51-60 Gosport Россия
350 Kazakevich Irina
Arza Running Club, Беларусь
F51-60 Arza Running Club Беларусь
583 Богнат Денис
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
349 Полянский Михаил
POLIANA SPORT, Россия
M41-50 POLIANA SPORT Россия
582 Паливач Николай
-, Беларусь
M30- - Беларусь
65 Byk Dzianis
Регион , Беларусь
M40- Регион Беларусь
347 Каштелян Валерий
SumRun , Беларусь
M41-50 SumRun Беларусь
348 Таргонский Сергей
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
580 Гл Ирина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F31-40 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
579 Афитов Александр
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
578 Tsiatsiuyeva Yanina
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F30- FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
365 Петоченко Даниил
-, Беларусь
M30- - Беларусь
587 Акулич Антон
-, Беларусь
M30- - Беларусь
634 Дмитрий Короткий
Каденс, Беларусь
M31-40 Каденс Беларусь
577 Glekova Nina
Saint.P LIONS, Беларусь
F30- Saint.P LIONS Беларусь
597 Ильин Игорь
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30- RUN4FUN.BY Беларусь
576 Конопляникова Ксения
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F30- FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
1016 Лучина Светлана
-, Беларусь
F - Беларусь
603 Бурый Денис
КСО "Березино", Беларусь
M30- КСО "Березино" Беларусь
644 Лившиц Константин
Энергия, Россия
M41-50 Энергия Россия
575 Куриленко Ирина
Rosatom running club, Россия
F41-50 Rosatom running club Россия
345 Александров Олег
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
619 Матюш Александр
Solpi-M, Беларусь
M51-60 Solpi-M Беларусь
640 Eremenko Roma
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
M30- FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
63 Патрусов Алексей
Аматар, Беларусь
M40- Аматар Беларусь
359 Гулько Павел
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1015 Омелюсик Елизавета
-, Беларусь
F - Беларусь
574 Крупченко Сергей
Аматар, Беларусь
M41-50 Аматар Беларусь
61 Нежельский Виктор
Виктория, Беларусь
M40- Виктория Беларусь
573 Афанасьев Владислав
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
344 Королик Анна
-, Россия
F30- - Россия
572 Рытикова Татьяна
-, Беларусь
F41-50 - Беларусь
1014 Гатальская Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
60 Гатальский Андрей
-, Беларусь
M40- - Беларусь
571 Козлов Евгений
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
570 Рубанова Вера
-, Беларусь
F30- - Беларусь
569 Филитарин Дмитрий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
581 Gavrilova Alla
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F41-50 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
568 Танкович Алина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F30- FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
567 Рык Роман
Simple Run, Беларусь
M30- Simple Run Беларусь
343 Kurchev Artem
RUN4FUN.BY, Беларусь
M31-40 RUN4FUN.BY Беларусь
2014 Гурова Иванна
-, Беларусь
F - Беларусь
341 Савицкий Глеб
-, Беларусь
M30- - Беларусь
340 Шремов Юрий
-, Беларусь
M30- - Беларусь
2013 Кочан Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
2012 Матвеева Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
564 leonov sergey
CADENCE, Беларусь
M30- CADENCE Беларусь
563 Дюсеков Павел
VANDRVM, Беларусь
M31-40 VANDRVM Беларусь
2011 Зуевская Елизавета
-, Беларусь
F - Беларусь
562 Петрович Иван
-, Беларусь
M30- - Беларусь
561 Zuyeuski Raman
Smarhonski Czarapach, Беларусь
M31-40 Smarhonski Czarapach Беларусь
2010 Минченко Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
1013 Минченко Марина
-, Беларусь
F - Беларусь
342 Гузиков Евгений
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1012 Минченко Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
565 Орлова Анастасия
-, Беларусь
F30- - Беларусь
601 Крыленко Алексей
Лично , Беларусь
M41-50 Лично Беларусь
566 Карпицкий Андрей
-, Беларусь
M30- - Беларусь
1011 Tubolev Vadim
-, Беларусь
M - Беларусь
339 Трасковский Сергей
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
1010 Неженский Игорь
Анонимных алкоголиков, Беларусь
M Анонимных алкоголиков Беларусь
57 Кожар Александр
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
2009 Чалей Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
2008 Чалей Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
1009 Расолова Мария
sportsvet, Беларусь
F sportsvet Беларусь
558 Аведисьян Марина
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
557 Колпакова Елизавета
SportSvet, Беларусь
F31-40 SportSvet Беларусь
1008 Чалей Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
556 Касперович Коля
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
554 Кудрявцев Владимир
UTribe, Беларусь
M31-40 UTribe Беларусь
2007 Жукова Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
553 Нагорнюк Михаил
Sportsvet, Беларусь
M31-40 Sportsvet Беларусь
338 Берлин Руслан
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
559 Кошелев Денис
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
337 Костюк Алексей
-, Беларусь
M30- - Беларусь
551 Телеховец Денис
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
336 Буйко Йулия
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
550 Дяк Денис
-, Беларусь
M30- - Беларусь
621 Слиж Максим
Самостоятельно, Беларусь
M30- Самостоятельно Беларусь
1007 Малаховская Вера
-, Беларусь
F - Беларусь
335 Фомич Саша
Борисов, Беларусь
M41-50 Борисов Беларусь
334 Moraveji Alireza
-, Иран
M41-50 - Иран
1006 Каршакевич Елена
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
549 Ковалева Галина
КЛБ РЕГИОН, Беларусь
F51-60 КЛБ РЕГИОН Беларусь
548 Ковалев Александр
РЕГИОН, Беларусь
M61+ РЕГИОН Беларусь
83 Богданович Сергей
Bиктория-Падабайка-run, Беларусь
M51-60 Bиктория-Падабайка-run Беларусь
56 Герасимович Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40- RUN4FUN.BY Беларусь
55 Грицев Николай
-, Беларусь
M40- - Беларусь
54 Романцов Виктор
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
547 Коваль Анастасия
Виктория, Беларусь
F31-40 Виктория Беларусь
546 Коваль Нина
виктория, Беларусь
F51-60 виктория Беларусь
545 Рабушко Константин
FORT-M, Беларусь
M30- FORT-M Беларусь
544 Зенчик Оксана
Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь
F41-50 Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club Беларусь
543 Бутусов Захар
-, Беларусь
M30- - Беларусь
332 Гостик Сергей
КСО "Верас", Беларусь
M31-40 КСО "Верас" Беларусь
552 Корожан Александр
Виктория, Беларусь
M51-60 Виктория Беларусь
52 Vinahradau Dzmitry
-, Беларусь
M40- - Беларусь
542 Каршакевич Александр
Аматар, Беларусь
M61+ Аматар Беларусь
51 Бочко Евгения
-, Беларусь
F40- - Беларусь
2006 Кашицкая Алёна
Нет, Беларусь
F Нет Беларусь
53 Zhdanenia Kanstantsin A.
-, Беларусь
M40- - Беларусь
50 Рябушев Виктор
Кабанчик, Беларусь
M61+ Кабанчик Беларусь
375 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
F31-40 Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
331 Пасеко Анна
-, Беларусь
F51-60 - Беларусь
329 Богданова Катерина
RUN4FUN.BY, Беларусь
F41-50 RUN4FUN.BY Беларусь
2005 Volkov Dorofei
-, Беларусь
M - Беларусь
48 Канаш Олег
ГГУ имени Ф. Скорины, Беларусь
M40- ГГУ имени Ф. Скорины Беларусь
47 Арончик Андрей
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
M40- Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
46 Волынец Алексей
Закал-Бег, Беларусь
M40- Закал-Бег Беларусь
540 Шамардинов Сергей
SOLUTIONS.BY Running Team, Беларусь
M31-40 SOLUTIONS.BY Running Team Беларусь
538 Капустин Виктор
-, Беларусь
M61+ - Беларусь
537 Полетаева Валерия
-, Беларусь
F30- - Беларусь
539 Рак Андрей
SOLUTIONS.BY Running Team, Беларусь
M31-40 SOLUTIONS.BY Running Team Беларусь
328 Анатолий Бунос
Аматар, Беларусь
M61+ Аматар Беларусь
327 Трубкина Инна
Аматар, Беларусь
F51-60 Аматар Беларусь
45 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
M61+ Аматар (Минск) Беларусь
536 Роденков Иван
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
326 Романович Александр
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
325 Давидович Андрей
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
44 Кривобок Николай
-, Беларусь
M40- - Беларусь
324 Анциферов Александр
-, Россия
M41-50 - Россия
43 Гринь Андрей
Крыница, Беларусь
M40- Крыница Беларусь
534 Sudzilouski Mikita
-, Беларусь
M30- - Беларусь
330 Фролова Елена
-, Беларусь
F41-50 - Беларусь
533 Бузо Александр
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
42 Ющенко Андрей
Veni, Vidi, Vici, Беларусь
M40- Veni, Vidi, Vici Беларусь
41 Ющенко Елена
-, Беларусь
F40- - Беларусь
532 Karazhan Natallia
Виктория/NRC, Беларусь
F41-50 Виктория/NRC Беларусь
535 Панкратович Алла
Аматар, Беларусь
F41-50 Аматар Беларусь
39 Тумащик Александр
Аматар, Беларусь
M51-60 Аматар Беларусь
323 Капустин Александр
Кричев "ЦСП БЗС", Беларусь
M41-50 Кричев "ЦСП БЗС" Беларусь
322 Казарин Дмитрий
Аматар/MinskRun, Беларусь
29 Аматар/MinskRun Беларусь
321 Мишота Ирина
-, Беларусь
F30- - Беларусь
320 Найденов Дмитрий
ARZA RUNNING CLUB, Беларусь
M41-50 ARZA RUNNING CLUB Беларусь
530 Панковец Александр
Dorama Club, Беларусь
M30- Dorama Club Беларусь
37 Воробьева Ольга
Аматар, Беларусь
F40- Аматар Беларусь
318 Таратуткин Герман
-, Беларусь
M30- - Беларусь
319 Климович Андрей
-, Беларусь
M30- - Беларусь
317 Воронов Виталий
Виктория, Беларусь
M41-50 Виктория Беларусь
36 Хамицевич Станислав
-, Беларусь
M40- - Беларусь
2004 Шугова Ксения
-, Беларусь
F - Беларусь
529 Болтуцкий Владислав
-, Беларусь
M30- - Беларусь
35 Шугов Сергей
-, Беларусь
M40- - Беларусь
34 Солодкий Юрий
Виктория/Все возможно, Беларусь
M51-60 Виктория/Все возможно Беларусь
33 Kozlov Maksim
-, Беларусь
M40- - Беларусь
32 Колейчик Виталий
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
528 Савельев Георгий
Каденс, Беларусь
M30- Каденс Беларусь
527 Круталевич Валентин
Виктория, Беларусь
M61+ Виктория Беларусь
526 Гречишкин Алексей
Run cool, Беларусь
M31-40 Run cool Беларусь
531 Балабаев Иван
-, Беларусь
M30- - Беларусь
555 Валентинович Сергей
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
525 Якубович Татьяна
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
524 Журавский Алексей
-, Беларусь
M30- - Беларусь
316 Демидович Виктор
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
31 Алексеенков Дмитрий
Irun-Гродно, Беларусь
M40- Irun-Гродно Беларусь
30 Ермаков Олег
-, Беларусь
M61+ - Беларусь
29 Самец Андрей
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
315 Бабицкий Вячеслав
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
314 володченко николай
Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь
M61+ Клуб любителей бега «Виктория» Беларусь
313 Жуков Юрий
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
312 Осипова Людмила
Виктория, Беларусь
F61+ Виктория Беларусь
368 Григорян Артур
-, Беларусь
M30- - Беларусь
28 Маличенко Александр
-, Беларусь
M40- - Беларусь
27 Ершов Павел
-, Беларусь
M40- - Беларусь
333 Борисов Виктор
КФКиС "Минсккоммунтеплосеть", Беларусь
M31-40 КФКиС "Минсккоммунтеплосеть" Беларусь
26 Щупак Николай
Колобок, Беларусь
M51-60 Колобок Беларусь
1005 Бычихин Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
523 Седлицкая Юлия
Аматар, Беларусь
F30- Аматар Беларусь
25 Астровский Олег
-, Беларусь
M40- - Беларусь
311 Минченко Максим
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
310 Martynau Dzmitry
Виктория, Беларусь
M31-40 Виктория Беларусь
309 Фадеев Денис
Закал-бег, Беларусь
M41-50 Закал-бег Беларусь
308 Климович Илья
-, Беларусь
M30- - Беларусь
307 Волков Михаил
M7RUNNING, Беларусь
M30- M7RUNNING Беларусь
306 Калинич Максим
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
24 Веляев Иван
Парсек, Россия
M40- Парсек Россия
23 Асаевич Роман
Аматар, Беларусь
M51-60 Аматар Беларусь
22 Котлобай Иван
RUN4FUN .BY, Беларусь
M40- RUN4FUN .BY Беларусь
521 Капитонова Татьяна
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
1004 Капитонова София
-, Беларусь
F - Беларусь
520 Лысаковский Вячеслав
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
519 Максимчук Алексей
1, Беларусь
M31-40 1 Беларусь
21 Шило Руслан
КЛБ "Виктория", Беларусь
M40- КЛБ "Виктория" Беларусь
518 Семилет Антон
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
517 Азевич Анатолий
-, Беларусь
M51-60 - Беларусь
305 Азевич Наталья
Аматар, Беларусь
F41-50 Аматар Беларусь
19 Голубева Елена
Котики Лапки Клаб, Беларусь
F40- Котики Лапки Клаб Беларусь
18 Подрез Ярослав
Котики Лапки Клаб, Беларусь
M40- Котики Лапки Клаб Беларусь
516 Наумов Костя
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
304 Shumskaya Alina
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
515 Григорьев Иван
Arza running club, Беларусь
M31-40 Arza running club Беларусь
17 Уласевич Ирина
M7RUNNING, Беларусь
F40- M7RUNNING Беларусь
16 Сверчков Александр
Любитель бега, Беларусь
M40- Любитель бега Беларусь
14 Крыленко Дима
Аматар Минск Беларусь, Беларусь
M41-50 Аматар Минск Беларусь Беларусь
13 Андрон Сергей
ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория, Беларусь
M51-60 ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория Беларусь
58 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
M40- Аматор Беларусь
522 Винтергрин Андрей
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
512 Дичковская Ольга
-, Беларусь
F30- - Беларусь
511 Кулинкович Владимир
-, Беларусь
M30- - Беларусь
1003 Лисовский Кирилл
КЛБ "Свитанок", Беларусь
M КЛБ "Свитанок" Беларусь
59 Большаков Марат
нет, Беларусь
M41-50 нет Беларусь
510 Колыско Евгений
-, Беларусь
M30- - Беларусь
509 Косяк Дарья
-, Беларусь
F30- - Беларусь
2003 Смоляк Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
11 Занемонец Андрей
Аматар, Daily Sport Club, Беларусь
M41-50 Аматар, Daily Sport Club Беларусь
303 Бык Сергей
Borisov sity , Беларусь
M31-40 Borisov sity Беларусь
2002 Федотов Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
1002 Зинкевич Алина
Детский сад 21, Беларусь
M Детский сад 21 Беларусь
302 Таужнянский Игорь
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
508 Яцкевич Анна
-, Беларусь
F30- - Беларусь
507 Клюшин Олег
Аматар, Беларусь
M51-60 Аматар Беларусь
505 Kazimirchik Oleg
--------, Беларусь
M51-60 -------- Беларусь
504 Пантелей Ольга
Dorama Club, Беларусь
F30- Dorama Club Беларусь
506 Романюк Сергей
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
560 Овчинников Максим
RUN4FUN.BY, Беларусь
M41-50 RUN4FUN.BY Беларусь
2001 Плющаница Марьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
10 Лунев Игорь
СК Минск, Беларусь
M51-60 СК Минск Беларусь
513 Коржик Анна
Dorama Club, Беларусь
F30- Dorama Club Беларусь
7 Прокопкин Виталий
МТКС, Беларусь
M40- МТКС Беларусь
8 Макрицкий Дмитрий
NSG, Беларусь
M40- NSG Беларусь
40 Фисюк Дмитрий
-, Россия
M40- - Россия
5 Попов Юрий
Виктория, Беларусь
M51-60 Виктория Беларусь
4 Грудько Дмитрий
-, Беларусь
M41-50 - Беларусь
1001 Плющаница-Почицкая Яна
-, Беларусь
F - Беларусь
12 Кравченко Павел
Падабайка-Run, Беларусь
M40- Падабайка-Run Беларусь
3 Загорец Виктор
-, Беларусь
M40- - Беларусь
503 Перкова Виктория
-, Беларусь
F31-40 - Беларусь
354 Крякин Сергей
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
2 Перков Артем
-, Беларусь
M40- - Беларусь
502 Амеличкин Василий
Фоксоринг, Беларусь
M31-40 Фоксоринг Беларусь
514 Драгун Константин
-, Беларусь
M31-40 - Беларусь
15 Федотов Александр
Падабайка-RUN , ГУО "Гимназия №3 г. Борисова", Беларусь
M40- Падабайка-RUN , ГУО "Гимназия №3 г. Борисова" Беларусь
9 Дыдышко Сергей
Аматар, Беларусь
M40- Аматар Беларусь
301 Поздеев Евгений
RUN4FUN.BY, Беларусь
M41-50 RUN4FUN.BY Беларусь
62 Гущин Владимир
ЗакалБег, Беларусь
M41-50 ЗакалБег Беларусь
1 Гурская Татьяна
Аматар, Беларусь
F41-50 Аматар Беларусь