Main Content

Этап Кубка Беларуси по триатлону, этап Кубка Балтии на дистанции суперспринт

Место№ участникаМесто м/жМесто по возр. группеИмяФамилияПолГод рожденияВозрастная группаКоманда/клубГород, СтранаИтоговое времяСреднее время на км
2452241АЛЕКСЕЙГЛАЗКОмДинамо Минск, Belarus00:22:39.803:40
2716ПОЛИНАРУЖАНСКАЯжДЮСШ 2 Брест, BelarusDNF
4353452ДМИТРИЙКРИШТАЛЬмДинамо Минск, Belarus00:27:51.704:30
46141TREVORKAGOм10-11Estonia00:19:25.753:09
8781BEATEBULAж10-11AQUATICS Рига, Latvia00:21:19.023:27
1529152GERTSAVITSCHм10-11Tabasalu Triatloniklubi Muraste, Estonia00:21:30.813:29
1520152HANNA-MARLEENMOTSNIKж10-11Estonia00:22:49.713:41
1624163ИРИНАБИНДАСОВАж10-11УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:22:54.013:42
1838183RALFSVISTISм10-11AQUATICS Рига, Latvia00:21:43.263:31
19266194ДАНИИЛПЕТРОВИЧм10-11Минск, Belarus00:22:12.123:35
1962194KIRKEMOTSNIKж10-11Estonia00:23:27.193:47
2055205MIKSMEIJERSм10-11Riga, Latvia00:22:16.973:36
21111215MARTINAJUHANSONж10-11Estonia00:23:38.203:49
23260236ДАРИЯИЛЬИНАж10-11Минск, Belarus00:24:13.863:55
2557256АНТОНРУЖАНСКИЙм10-11ДЮСШ 2 Брест, Belarus00:22:48.623:41
2645267ROBERTSORBIDENSм10-11Salgale Ozolnieku novads, Latvia00:22:58.183:43
262267MILDAACHUSIENYTEж10-11Pan. Tri. Club Panevezys, Lithuania00:26:56.324:21
2939298ELIJSALEKSEJEVSм10-11AQUATICS Рига, Latvia00:23:20.223:46
3144329ZIGMASREISASм10-11TSK DARNA Panevezys, Lithuania00:23:44.773:50
36313710DOMASPROKOPAVICHIUSм10-11Pan. Tri. Club Panevezys, Lithuania00:24:39.443:59
37663911МИХАИЛБОРОВИКОВм10-11УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:25:30.854:07
382684012СВЯТОСЛАВБОГДАНОВм10-11Минск, Belarus00:25:46.814:10
40724213СТАНИСЛАВТРЕТЬЯКОВм10-11УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:26:00.524:12
42344414NIKITAZHUKASм10-11RUONIAI Vilnius, Lithuania00:27:48.264:30
12311АЛИНАСИНЕВИЧж12-13МОКСДЮШОР Belarus00:19:23.683:08
14011KRISTAPSDUZISм12-13AQUATICS Рига, Latvia00:18:29.462:59
226122АНАСТАСИЯРАЖНОВАж12-13Минск, Belarus00:20:17.953:17
26422ВЛАДИСЛАВЛОМОНОСОВм12-13 ЦОР г. Жлобин Жлобин, Belarus00:18:31.053:00
3133DEIMANTEBARZDENYTEж12-13Pan. Tri. Club Panevezys, Lithuania00:20:46.883:22
36533МАТВЕЙТУРКУЛЕЦКИЙм12-13 ЦОР г. Жлобин Жлобин, Belarus00:19:00.113:04
4444UGNEPAURYTEж12-13TSK DARNA Panevezys, Lithuania00:20:53.403:23
52155GRETESAVITSCHж12-13Estonia00:20:54.473:23
54954АНАТОЛИЙБУКОВЕЦм12-13Три-о Витебск, Belarus00:19:26.263:09
6866LINDAEIHMANEж12-13AQUATICS Рига, Latvia00:21:03.163:24
66765АРТЕМШИНКОРЕНКОм12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:19:26.403:09
7377BRIGITASHNIUKSHTAITEж12-13TSK DARNA Panevezys, Lithuania00:21:08.733:25
74176ELVINSFREIJSм12-13AQUATICS Рига, Latvia00:19:56.073:13
826487ГЕОРГИЙБОЙКОм12-13Минск, Belarus00:20:15.403:17
92598ДАРЬЯЯКУБЕНКОж12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:21:25.713:28
94398KRISTUPASRIMKUSм12-13TSK DARNA Panevezys, Lithuania00:20:28.823:19
109109EMILESTEPONINAITEж12-13TSK DARNA Panevezys, Lithuania00:21:31.773:29
1032109PIJUSDAPKUSм12-13TSK DARNA Panevezys, Lithuania00:20:33.903:20
11221110HANNA-LIISAVARIKж12-13Estonia00:21:32.193:29
11601110IVANBONDARCHUKм12-13Estonia00:20:39.873:20
12121211АНАСТАСИЯПЕТРОВИЧж12-13МОКСДЮШОР Мн. обл., Belarus00:21:33.003:29
12711211МАКСИМКАЗАЧЕНКОм12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:20:45.953:21
13561312ВАДИМКАПУСТИНм12-13ДЮСШ 2 Брест, Belarus00:20:48.463:22
13191312MARIANNEKIVIMETSж12-13Estonia00:21:48.563:32
14461413ВЛАДИСЛАВЗИНОВИЧм12-13Брестская СДЮШОР профсоюзов Дрогичин, Belarus00:21:03.083:24
172651714ТИМОФЕЙСЕНЬКОм12-13Минск, Belarus00:21:39.943:30
17261713ДАРЬЯПРИНЦж12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:22:57.273:43
18151814MARTAKUBARж12-13Tabasalu Triatloniklubi Muraste, Estonia00:22:58.243:43
20172015ТАИСИЯСАВЧУКж12-13ДЮСШ 2 Брест, Belarus00:23:36.113:49
21592115ИВАНБОРИСЮКм12-13ДЮСШ 2 Брест, Belarus00:22:20.183:37
22702216МАКСИМЛОБАНОВм12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:22:22.043:37
222622216АННАЛОЙКОж12-13Минск, Belarus00:24:09.293:54
23682317ИЛЬЯШАНЦОВм12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:22:24.993:37
24182417СОФЬЯСОБОЛЬж12-13ДЮСШ 2 Брест, Belarus00:24:40.263:59
28692818МАКСИМТАРАБОНДАм12-13УСУ «ГДЮСШ» Могилев, Belarus00:23:10.053:45
33333419LINASSHAKALYSм12-13RUONIAI Vilnius, Lithuania00:24:10.113:54
34423520ANDRIANSBULKOм12-13AQUATICS Рига, Latvia00:24:29.243:57
442674621МИХАИЛМАМОНОВм12-13Минск, Belarus00:27:56.394:31
462634822ПАВЕЛСЛАЩИНИНм12-13Минск, Belarus00:28:34.804:37
1650161АНАТОЛИЙБУКОВЕЦм60-69Три-о Витебск, Belarus00:21:38.623:30
2736272ПЕТРКУХАРЧИКм60-69tri.by минск, Belarus00:23:09.063:45
4151433ВАЛЕНТИНМИХАЙЛОВм60-69Три-о Витебск, Belarus00:26:35.054:18
4563474ENNKUBARм60-69Estonia00:28:15.594:34
3935411JUOZASKIERASм70+TSK DARNA Vilnius, Lithuania00:25:58.034:12
145141BEATEJANSONEж9-AQUATICS Рига, Latvia00:22:13.723:36
256252KAROLINABULKOж9-AQUATICS Рига, Latvia00:24:47.734:00
3048301JAROSLAVSORBIDANSм9-Salgale Ozolnieku novads, Latvia00:23:31.483:48
3214332АЛЕКСЕЙТАРАСЕНКОм9-Речица, Belarus00:24:02.833:53
3547363ТИХОНСИНЕВИЧм9-МОКСДЮШОР Мн. Обл, Belarus00:24:29.423:58