Main Content

BeautyRun 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 761 1 Екатерина Корнеенко ж женщины NRC Минск, Belarus 00:16:49.08 3:22
2 1716 2 Марина Доманцевич ж женщины #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 00:17:08.58 3:26
3 1606 3 Светлана Ковган ж женщины Рцоп Минск, Belarus 00:17:18.39 3:28
4 266 4 Анастасия Дашкевич ж женщины - минск, Belarus 00:18:00.27 3:37
5 803 5 Александра Соколовская ж женщины Рцоп Минск, Belarus 00:18:50.64 3:47
6 1940 6 Виктория Павлюкевич ж женщины Беларусь Минск, Belarus 00:19:12.23 3:51
7 1350 7 Анастасия Судник ж женщины Регион Молодечно, Belarus 00:19:24.90 3:53
8 493 8 Мария Байкова ж женщины Berunner Минск, Belarus 00:19:28.24 3:54
9 1939 9 Ангелина Некрашевич ж женщины Беларусь Минск, Belarus 00:19:37.07 3:56
10 1016 10 Надежда Сорокопыт ж женщины Аматар Минск, Belarus 00:19:40.82 3:57
11 27 11 Ulia Runtso ж женщины #followminsk Минск, Belarus 00:20:06.23 4:02
12 2324 12 Диана Ефименко ж женщины Лично г.Москва, Russian Federation 00:20:07.49 4:02
13 120 13 Юлия Скирук ж женщины Лично Полоцк , Belarus 00:20:16.77 4:04
14 1738 14 Анастасия Баусина ж женщины IGNITE MOSCOW Москва, Russian Federation 00:20:22.86 4:05
15 80 15 Ольга Курильчик ж женщины NRC Минск, Belarus 00:20:28.64 4:06
16 462 16 Ольга Лебедева ж женщины profit Минск, Belarus 00:20:39.63 4:08
17 13 17 Elena Bojko ж женщины Аматар Минск, Belarus 00:20:41.92 4:09
18 1613 18 Анна Суходольская ж женщины Регион Молодечно, Belarus 00:20:43.19 4:09
19 35 19 Елена Пашковская ж женщины Минск, Belarus 00:20:43.52 4:09
20 827 20 Алёна Алексеенко ж женщины Любитель Минск, Belarus 00:20:44.03 4:09
21 937 21 Екатерина Подосиновик ж женщины лично Минск, Belarus 00:20:57.10 4:12
22 801 22 Tatsiana Voskoboinikova ж женщины BeRunner Minsk, Belarus 00:21:00.57 4:13
23 2108 23 ольга мармыль ж женщины ЗОЖ минск, Belarus 00:21:00.72 4:13
24 1355 24 Валентина Зеленкевич ж женщины Tristyle минск, Belarus 00:21:03.14 4:13
25 394 25 Елена Моисеева ж женщины Аматар Минский р-н, Belarus 00:21:06.21 4:14
26 650 26 Татьяна Пехтерева ж женщины Волат, Berunner Минск, Belarus 00:21:10.18 4:15
27 43 27 Александра Иванько ж женщины Слобода Слобода, Belarus 00:21:19.30 4:16
28 981 28 Лидия Головаченко ж женщины Wings Андреевна, Belarus 00:21:23.79 4:17
29 1402 29 Марина Каржова ж женщины Инспекция МНС Республики Беларусь по Могилевской области Могилев, Belarus 00:21:34.35 4:19
30 1957 30 Вероника Клешняк ж женщины Полоцк Полоцк, Belarus 00:21:37.76 4:20
31 815 31 Александра Леоненко ж женщины Аматар Минск, Belarus 00:21:41.98 4:21
32 1421 32 Любовь Гарцман ж женщины Бгуфк Минск/Беларусь, Belarus 00:21:42.54 4:21
33 971 33 Инга Мовшук ж женщины Пинск, Belarus 00:21:49.01 4:22
34 19 34 Анастасия Шалокитская ж женщины Nike+ Run Club Minsk минск, Belarus 00:21:52.54 4:23
35 612 35 Нина Коваль ж женщины виктория Минск, Belarus 00:21:53.72 4:23
36 261 36 Ольга Резкая ж женщины - Мозырь, Belarus 00:21:55.76 4:24
37 20 37 Рената Хващевская ж женщины - Минск, Belarus 00:22:03.14 4:25
38 123 38 Ирина Адамович ж женщины КЛБ Виктория Минск, Belarus 00:22:05.18 4:26
39 550 39 Марина Герасимович ж женщины Минск, Belarus 00:22:11.10 4:27
40 1908 40 Ангелина Храпуненко ж женщины Полоцк Полоцк, Belarus 00:22:11.80 4:27
41 452 41 Анастасия Новик ж женщины Аматар Заславль, Belarus 00:22:13.40 4:27
42 1159 42 Елена Милинкевич ж женщины Belarus Жлобин, Belarus 00:22:14.50 4:27
43 1318 43 Алина Пускова ж женщины Лично Могилев, Belarus 00:22:16.45 4:28
44 207 44 Надя Делендик ж женщины Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:22:17.01 4:28
45 57 45 Ирина Комадей ж женщины NRC Минск, Belarus 00:22:19.47 4:28
46 99 46 Александра Черкас ж женщины Лично Минск, Belarus 00:22:23.44 4:29
47 289 47 Наташа Ковалевская ж женщины EPAM минск, Belarus 00:22:25.31 4:30
48 175 48 Наталья Кветковская ж женщины XTrail Team Минск , Belarus 00:22:28.36 4:30
49 841 49 Вероника Бричкалевич ж женщины нет минск, Belarus 00:22:28.71 4:30
50 1134 50 ирина нафранович ж женщины бфлг минск, Belarus 00:22:30.45 4:31
51 1540 51 Hanna Liubiankova ж женщины #followminsk Минск, Belarus 00:22:31.24 4:31
52 1339 52 Наталья Даутова ж женщины Аматор Минск, Belarus 00:22:31.79 4:31
53 136 53 Ольга Кулик ж женщины Nemiga-Nord Гродно, Belarus 00:22:32.75 4:31
54 963 54 Anastasiya Atamanovich ж женщины Ataman Minsk , Belarus 00:22:41.74 4:33
55 210 55 Анна Баран ж женщины - Подсвилье, Belarus 00:22:53.50 4:35
56 1042 56 Яна Волкова ж женщины Легенда Минск, Belarus 00:22:53.73 4:35
57 921 57 Татьяна Казакова ж женщины BeRunner Минск, Belarus 00:22:57.58 4:36
58 843 58 Елена Колташова ж женщины Виктория Минск, Belarus 00:22:59.03 4:36
59 1712 59 Анастасия Илькевич ж женщины Эридан Минск, Belarus 00:23:00.18 4:37
60 1601 60 ольга Марчук ж женщины КЛБ Аматар Минск, Belarus 00:23:05.18 4:38
61 91 61 Виктория Никонова ж женщины Нету Минская область , Belarus 00:23:13.14 4:39
62 198 62 Marta Taranko ж женщины ISsoft Minsk, Belarus 00:23:23.98 4:41
63 135 63 Tatsiana Kulik ж женщины Nemiga-Nord Minsk, Belarus 00:23:24.67 4:41
64 1879 64 Полина Анисько ж женщины минск, Belarus 00:23:26.04 4:42
65 2119 65 Anastasiya Labionak ж женщины - Minsk, Belarus 00:23:27.90 4:42
66 74 66 Надежда щуцкая ж женщины минск Минск, Belarus 00:23:33.95 4:43
67 1448 67 Мария Дашковская ж женщины Лав спорт Минск, Belarus 00:23:35.75 4:44
68 1136 68 Анастасия Вершок ж женщины сш185 минск, Belarus 00:23:36.47 4:44
69 1963 69 Елена Коротких ж женщины Аматар минск, Belarus 00:23:44.20 4:45
70 346 70 Екатерина Питкевич ж женщины NRC Minsk Минск, Belarus 00:23:46.10 4:46
71 453 71 Ольга Лазарева ж женщины BeRunner Минск, Belarus 00:23:46.25 4:46
72 441 72 Алёна Тимошенко ж женщины uTribe triathlon club Минск, Belarus 00:23:50.41 4:47