Main Content

Шахтер-Трейл

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
7 230 1 1 Олександра Шафар ж F40- Shafarrun Киев, Ukraine 01:25:47.38 3:46
12 212 2 2 Анна Максимова ж F40- uTribe Витебск, Belarus 01:30:16.94 3:58
14 206 3 3 Iryna Lapitskaya ж F40- Homel Гомель, Belarus 01:33:56.13 4:08
17 158 4 4 Светлана Курганская ж F40- Аматар Гомель, Belarus 01:35:01.54 4:11
26 168 5 5 Наталия Цицорина ж F40- Спортивный клуб Армии(СКА) Гродно, Belarus 01:40:48.91 4:26
35 139 6 6 Юлия Скирук ж F40- Лично Полоцк , Belarus 01:45:35.11 4:38
37 148 7 7 Александра Черкас ж F40- Лично Минск, Belarus 01:47:29.17 4:43
45 226 8 8 Мария Мусалева ж F40- NRC+ Минск, Belarus 01:49:06.74 4:48
50 108 9 9 Ольга Бильдюкевич ж F40- беларуськалий солигорск, Belarus 01:51:14.23 4:53
54 88 10 10 Надя Делендик ж F40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:52:53.29 4:58
57 435 11 11 Татьяна Куцакова ж F40- Пограничники Сморгонь, Belarus 01:53:43.49 5:00
59 96 12 12 Надежда Суханова ж F40- Активная жизнь Беларусь Логойск, Belarus 01:53:46.21 5:00
65 152 13 13 Кристина Гилевич ж F40- - Логойск, Belarus 01:56:27.06 5:07
75 150 15 14 Диана Гилевич ж F40- АктивнаяЖизньБеларусь Логойск, Belarus 02:01:27.53 5:20
94 89 16 15 Volha Radchanka ж F40- Mazyr Mazyr, Belarus 02:07:49.46 5:37
113 36 18 16 Екатерина Кордунская ж F40- S-Bor Борисов, Belarus 02:16:01.97 5:58
117 77 19 17 SVIATLANA SNITKO ж F40- Аматар BREST, Belarus 02:17:02.05 6:01
120 97 20 18 Ксения Стойчикова ж F40- Minskrun Минск, Belarus 02:18:22.60 6:05
122 189 21 19 Таня Рудковская ж F40- Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 02:19:29.38 6:08
124 218 22 20 Александра Малявская ж F40- ОАО Беларуськалий солигорск, Belarus 02:19:55.10 6:09
127 85 23 21 Оксана Каченовская ж F40- Мозырь Мозырь, Belarus 02:21:26.01 6:13
128 196 24 22 Марина Стешиц ж F40- Bodystep.by Солигорск, Belarus 02:21:32.95 6:13
130 53 25 23 Татьяна Войтович ж F40- - Minsk, Belarus 02:22:45.47 6:16
134 102 26 24 Анастасия Жила ж F40- Zhyla Минск, Belarus 02:24:43.84 6:21
139 82 27 25 Анастасия Немурова ж F40- Вчерашние пацаны Борисов, Belarus 02:26:53.83 6:27
140 48 28 26 Alina Shumskaya ж F40- - Sluzk, Belarus 02:27:00.26 6:27
148 207 29 27 Iryna Mankevich ж F40- NRC Минск, Belarus 02:30:43.05 6:37
149 182 30 28 Alexandra Harapko ж F40- Adidas Runners Budapest Budapest, Hungary 02:30:44.41 6:37
152 228 31 29 Кристина Федорова ж F40- Личный зачет Минск, Belarus 02:35:43.29 6:50
154 103 32 30 Евгения Горевцова ж F40- - Минск, Belarus 02:38:34.26 6:58
72 79 14 1 Наталья Морозова ж F41+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus 01:59:32.80 5:15
107 101 17 2 Людмила Литвинская ж F41+ Аматар Бобруйск, Belarus 02:13:27.22 5:52
155 127 33 3 Natallia Karazhan ж F41+ Viktoria Minsk, Belarus 02:40:17.95 7:02
1 198 1 1 Владислав Прямов м M40- Виктория Костюковка, Belarus 01:15:49.34 3:20
2 222 2 2 Игорь Тетерюков м M40- Гроднооблспорт Гродно, Belarus 01:18:32.79 3:27
3 209 3 3 SIARHEI KRAUCHENIA м M40- Shitkovichi run Житковичи, Belarus 01:19:25.00 3:29
4 223 4 4 Александр Чебуркин м M40- asics24.ru Москва, Russian Federation 01:20:15.88 3:32
5 211 5 5 Сергей Михалкин м M40- Эридан/Нафтан Новополоцк, Belarus 01:22:17.31 3:37
6 205 6 6 Александр​ Саченко м M40- Динамо Мичуринская, Belarus 01:25:04.81 3:44
9 220 8 7 александр кнотько м M40- нет команды витебск, Belarus 01:28:10.09 3:53
10 170 9 8 Артём Барабанщиков м M40- Аматар Жодино, Belarus 01:30:14.07 3:58
13 155 11 9 Bogdan Ovsiyuk м M40- нет Минск, Belarus 01:31:46.45 4:02
15 93 12 10 Yury Holub м M40- Динамо Минск, Belarus 01:34:07.70 4:08
16 94 13 11 Дмитрий Парибок м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:34:11.43 4:08
18 213 14 12 Александр Свитенков м M40- Росинка Речица, Belarus 01:35:30.19 4:12
19 8 15 13 Николай Бачища м M40- S-Bor Борисов, Belarus 01:36:26.22 4:14
20 27 16 14 Виталий Воронов м M40- Виктория Минск, Belarus 01:37:54.54 4:18
21 197 17 15 Boris Bogachev м M40- no team Minsk, Belarus 01:38:17.70 4:19
22 83 18 16 Сергей Лойко м M40- лично Минск, Belarus 01:38:27.37 4:20
23 16 19 17 МАКСИМ МОСИЙЧУК м M40- виктория, минск, Belarus 01:38:39.00 4:20
24 202 20 18 Евгений Шункевич м M40- Виктория Минск, Belarus 01:39:29.21 4:22
25 161 21 19 Вячеслав Хорошавин м M40- Мозырский НПЗ Мозырь, Belarus 01:40:35.42 4:25
27 14 22 20 Василий Дегтерёв м M40- Виктория Минск, Belarus 01:42:16.61 4:30
28 186 23 21 ян ходорович м M40- оао “беларуськалий’’ солигорск, Belarus 01:43:07.93 4:32
29 76 24 22 Дмитрий Будилович м M40- Динамо Новогрудок, Belarus 01:43:08.23 4:32
31 78 26 23 Яўген Гуцалаў м M40- - Витебск, Belarus 01:43:44.74 4:34
32 122 27 24 Павел Орловский м M40- Human trip Барановичи, Belarus 01:43:58.74 4:34
33 133 28 25 Павел Куликов м M40- нет Минск, Belarus 01:43:59.01 4:34
34 215 29 26 Николай Купцов м M40- nrc Витебск, Belarus 01:44:05.84 4:34
36 125 30 27 Дмитрий Цыценя м M40- Клб Лидер Старые Дороги, Belarus 01:46:12.99 4:40
38 64 31 28 Алексей Дадалев м M40- лично Костюковичи, Belarus 01:47:58.14 4:45
39 58 32 29 Dzmitry Rak м M40- Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 01:48:01.07 4:45
40 87 33 30 Александр Завесницкий м M40- - Belarus 01:48:18.29 4:46
42 38 35 31 Сергей Струневский м M40- Энергосбыт Копыль, Belarus 01:48:35.89 4:46
43 173 36 32 Юрий Криулько м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:48:54.29 4:47
44 169 37 33 Дмитрий Трапашко м M40- - Червень, Belarus 01:49:04.89 4:48
46 167 38 34 SIARHEI BOKSHA м M40- Berunner Минск, Belarus 01:49:18.40 4:48
47 147 39 35 Сергей Мидюк м M40- индивидуальный забег Могилев, Belarus 01:49:26.44 4:49
48 107 40 36 Александр Радиончик м M40- Кабанчик Барановичи, Belarus 01:49:37.89 4:49
49 29 41 37 Глеб Данченко м M40- Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus 01:50:12.44 4:51
51 195 42 38 Дмитрий Ломонос м M40- Я Минск, Belarus 01:51:51.86 4:55
52 65 43 39 Viktar Savastsenia м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:52:21.08 4:56
53 180 44 40 Алексей Дубков м M40- НКА Фаниполь, Belarus 01:52:29.37 4:57
56 136 46 41 Евгений Бурый м M40- #followminsk Минск, Belarus 01:53:39.80 5:00
58 164 47 42 Вадим Медведков м M40- Дверной Рай Soligorsk, Belarus 01:53:45.78 5:00
60 49 48 43 Акоп Хачатрян м M40- Хас Микашевичи, Belarus 01:53:59.57 5:00
63 19 51 44 Dzianis Byk м M40- Нету Боровляны, Belarus 01:54:47.84 5:03
64 105 52 45 Артём Комар м M40- нету Минск, Belarus 01:55:28.30 5:04
67 217 54 46 АЛЕКСАНДР ТЕРЛЮКЕВИЧ м M40- ,, Belarus Belarus 01:57:12.65 5:09
68 7 55 47 Руслан Шило м M40- клуб Виктория Минск, Belarus 01:57:21.60 5:09
69 75 56 48 Siarhei Dydyshka м M40- нет Минск, Belarus 01:57:33.97 5:10
70 145 57 49 Aleksandr Zialenski м M40- follownovopolock Новополоцк, Belarus 01:59:00.68 5:14
71 142 58 50 Всеволод Гандзюк м M40- Functional basis Минск, Belarus 01:59:22.32 5:15
73 174 59 51 Александр Денисович м M40- лично Столинский район, д.Рухча, Belarus 01:59:35.27 5:15
74 187 60 52 Сергей Щербаченя м M40- ОАО Беларуськалий Солигорск, Belarus 02:00:45.16 5:18
78 192 63 53 Кирилл Фалинский м M40- 22 км 800 м Любань, Belarus 02:02:13.00 5:22
79 45 64 54 Сергей Нестерович м M40- Минск, Belarus 02:02:36.75 5:23
80 159 65 55 Сергей Никрашевич м M40- IRUN BREST Брест, Belarus 02:02:50.35 5:24
81 193 66 56 Вадим Костюк м M40- Functional Basis Минск, Belarus 02:03:05.09 5:24
82 59 67 57 Игорь Королёв м M40- Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 02:03:13.51 5:25
84 74 69 58 Даниил Курильчик м M40- Кентавр Копыль, Belarus 02:03:46.44 5:26
85 73 70 59 Алексей Ковтик м M40- Кентавр Копыль, Belarus 02:03:46.70 5:26
86 115 71 60 Миша Хамицевич м M40- Колобок Солигорск, Belarus 02:04:03.09 5:27
87 90 72 61 Aliaksei Radchanka м M40- Mozyr Mozyr, Belarus 02:04:26.89 5:28
88 131 73 62 Евгений Тривашкевич м M40- Volat_way Молодечно, Belarus 02:04:48.48 5:29
89 119 74 63 Arseni Sachyuka м M40- Navapolack, Belarus 02:05:29.71 5:31
90 118 75 64 Алексей Шкель м M40- Единорожек Минск, Belarus 02:05:51.35 5:32
91 137 76 65 Никита Юдчиц м M40- Bereza Берёза, Belarus 02:07:12.88 5:35
92 134 77 66 Yauheni Mikhnavets м M40- ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 02:07:36.81 5:36
93 153 78 67 Павел Клындюк м M40- Силовые виды спорта Червень, Belarus 02:07:44.34 5:37
95 40 79 68 Алексей Ермак м M40- - Минск, Belarus 02:08:04.17 5:38
96 199 80 69 Евгений Кнотько м M40- ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 02:08:34.25 5:39
97 138 81 70 Александр Барановский м M40- ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 02:09:14.77 5:41
99 141 83 71 Юрий Ракомсин м M40- КубыTeam Минск, Belarus 02:09:34.82 5:42
100 54 84 72 Raman Zuyeuski м M40- Без команды Минск, Belarus 02:10:06.10 5:43
101 117 85 73 Артём Липовка м M40- OK LTD Минск, Belarus 02:11:21.18 5:46
102 184 86 74 Артем Барнюк м M40- А д. Дягелец, Belarus 02:12:03.38 5:48
103 92 87 75 Павел Котович м M40- Солигорск Солигорск, Belarus 02:12:28.21 5:49
104 210 88 76 Олег Судник м M40- UL Минск, Belarus 02:12:33.15 5:49
105 109 89 77 Максим Делендик м M40- "ОАО"Беларуськалий Солигорск, Belarus 02:12:59.52 5:50
106 5 90 78 Андрей Ткачук м M40- - Минск, Belarus 02:13:03.25 5:51
108 179 91 79 Родион Найдич м M40- Нет Молодечно, Belarus 02:13:48.62 5:53
109 163 92 80 Vitali Loika м M40- «ОАО «Беларуськалий» Soligorsk, Belarus 02:14:03.19 5:53
110 68 93 81 Anatoly Zinkov м M40- МНПЗ Мозырь, Belarus 02:14:42.64 5:55
111 166 94 82 Станислав Рыбаков м M40- ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus 02:15:47.54 5:58
112 22 95 83 Александр Леверовский м M40- S-Bor Borisov, Belarus 02:16:01.35 5:58
114 26 96 84 Виталий Шевцов м M40- без команды Марьина Горка, Belarus 02:16:22.20 5:59
116 225 98 85 Кирилл Шевченко м M40- Вчерашние пацаны Береза, Belarus 02:16:51.56 6:01
118 178 99 86 Борис Барисов м M40- Кабанчик Минск, Belarus 02:17:07.09 6:01
119 214 100 87 Руслан Глушко м M40- Альфа-Банк Минск, Belarus 02:17:35.20 6:03
121 135 101 88 Станислав Хамицевич м M40- - Солигорск, Belarus 02:18:27.39 6:05
123 204 102 89 Александр Зеленко м M40- Аматар Осиповичи, Belarus 02:19:52.08 6:09
125 69 103 90 Сергей Дышлевич м M40- Minskrun Минск, Belarus 02:20:00.86 6:09
126 188 104 91 Дмитрий Федосеня м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 02:20:34.41 6:10
129 55 105 92 Алексей Леонов м M40- Регион Солигорск, Belarus 02:21:34.08 6:13
132 56 107 93 Сегей Андура м M40- YOLO Минск, Belarus 02:23:46.17 6:19
133 201 108 94 Сергей Лупин м M40- YOUCAN Минск, Belarus 02:23:55.80 6:19
135 46 109 95 Ян Куликовский м M40- TYSF Минск, Belarus 02:25:15.70 6:23
136 175 110 96 Дима Славинский м M40- КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Belarus 02:25:15.96 6:23
137 144 111 97 Дмитрий Кожуро м M40- FunctionalBasis Минск, Belarus 02:26:08.55 6:25
138 129 112 98 Алексей Гойшик м M40- КО Случь Слуцк, Belarus 02:26:53.10 6:27
141 200 113 99 Павел Гончар м M40- Нет Минск, Belarus 02:27:14.51 6:28
142 37 114 100 Павел Величко м M40- - Солигорск, Belarus 02:27:52.40 6:30
143 121 115 101 ДМИТРИЙ ВОРОБЬЁВ м M40- Крылья Ангелов, Minsk, Belarus 02:27:53.91 6:30
146 190 118 102 DZIANIS BIALITSKI м M40- ОАО 《Беларуськалий》 Солигорск, Belarus 02:30:34.51 6:37
147 130 119 103 Сергей Лучинович м M40- Belaruskaliy Солигорск, Belarus 02:30:35.03 6:37
151 229 121 104 Evgeniy Ivchik м M40- личный зачет Солигорск, Belarus 02:35:42.81 6:50
153 44 122 105 Никита Самсонов м M40- Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 02:36:57.56 6:54
156 112 123 106 Mikhail Marchuk м M40- Нет Брест, Belarus 02:41:21.67 7:05
157 181 124 107 Станислав Шпак м M40- - Минск, Belarus 02:49:36.31 7:27
8 224 7 1 Кирилл Королёв м M41+ КЛБ Виктория Минск, Belarus 01:26:15.36 3:47
11 219 10 2 Сергей Богданович м M41+ ТриАСтройинВест МИНСК, Belarus 01:30:16.67 3:58
30 183 25 3 dima Bullo м M41+ ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК Kopul, Belarus 01:43:38.63 4:33
41 95 34 4 Анатолий Клишевский м M41+ Беларуськалий Солигорск , Belarus 01:48:33.70 4:46
55 98 45 5 Владимир Шелех м M41+ Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:53:05.82 4:58
61 86 49 6 Михаил Авраменко м M41+ Звезда Мозырь , Belarus 01:54:06.39 5:01
62 171 50 7 Алексей Полищук м M41+ нет Гомель, Belarus 01:54:16.75 5:01
66 70 53 8 Владислав Сосна м M41+ Регион Лида, Belarus 01:56:45.00 5:08
76 128 61 9 Александр Корожан м M41+ ВИКТОРИЯ Минск, Belarus 02:02:05.21 5:22
77 227 62 10 Виктор Рябушев м M41+ Кабанчик Жодино, Belarus 02:02:09.99 5:22
83 39 68 11 Олег Шабанов м M41+ Кабанчик Минск, Belarus 02:03:32.96 5:26
98 140 82 12 Александр Драбеня м M41+ ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 02:09:16.06 5:41
115 111 97 13 Сергей Обидиентов м M41+ Звезда Марьина Горка, Belarus 02:16:47.12 6:00
131 176 106 14 РОМАН АСАЕВИЧ м M41+ Аматар, Минск, Belarus Минск, Belarus 02:23:39.22 6:19
144 216 116 15 Андрей Глушко м M41+ 1 Вороново, Belarus 02:28:44.13 6:32
145 120 117 16 Дмитрий Кузьмич м M41+ Кабанчик Смолевичи, Belarus 02:30:33.61 6:37
150 72 120 17 paolo benvenuti м M41+ golubiozik minsk, Italy 02:33:33.71 6:45
7 599 1 1 Анастасия Дашкевич ж F40- - минск, Belarus 00:18:55.12 3:48
13 653 2 2 Наталья Полонникова ж F40- Гроднообл спорт Гродно, Belarus 00:19:40.08 3:57
20 584 3 3 Саида Гулиева ж F40- Run4fun.by УО БГУОР Гродно, Belarus 00:21:53.26 4:23
23 104 5 4 Tatyana Skrotskaya ж F40- Dovydko Running Club Minsk, Belarus 00:22:13.19 4:27
24 527 6 5 Ольга Резкая ж F40- - Мозырь, Belarus 00:22:14.88 4:27
32 576 8 6 Анастасия Субоч ж F40- Нет Минск, Belarus 00:23:03.31 4:37
36 458 9 7 НЕИЗВЕСТНЫЙ БЕГУН ж F40- Belarus 4:39
37 423 10 8 Инга Мовшук ж F40- Пинск, Belarus 00:23:16.27 4:40
38 588 11 9 Елена Малькевич ж F40- - Минск, Belarus 00:23:21.13 4:41
41 604 13 10 Юлия Бондаренко ж F40- BONDARENKO Светлогорск, Belarus 00:23:24.99 4:41
44 570 14 11 Юлия Островская ж F40- Личный Солигорск, Belarus 00:23:34.93 4:43
48 488 15 12 ВАСИЛИСА КАЩА ж F40- ВВС и ВПВО, Бараовичи, Belarus 4:48
49 495 16 13 Анастасия Новикова ж F40- «Бусёнок» Островец, Belarus 00:24:01.70 4:49
52 422 17 14 Svetlana Denisik ж F40- - Молодечненский р-он, Belarus 00:24:17.23 4:52
53 578 18 15 Lizaveta Zhukava ж F40- - Минск, Belarus 00:24:22.17 4:53
61 501 19 16 Ирина Юдина ж F40- Минский Агросервис Минск, Belarus 00:24:44.80 4:57
64 519 20 17 Yuliya Shaplova ж F40- - Minsk, Belarus 00:24:55.96 5:00
66 586 21 18 Мария Артимёнок ж F40- Борисов Борисов, Belarus 00:25:02.08 5:01
70 563 22 19 Юлия Будрик ж F40- ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus 00:25:13.04 5:03
72 618 23 20 Юлия Марозик ж F40- run Минск, Belarus 00:25:22.14 5:05
76 504 25 21 валентина коротченя ж F40- ооо «беларуськалий» солигорск, Belarus 00:25:50.50 5:11
79 627 26 22 Екатерина Наумук ж F40- Бусёнок островец, Belarus 00:26:00.71 5:13
82 406 28 23 Ольга Неделько ж F40- CrossFit Poison Минск, Belarus 00:26:03.97 5:13
86 460 30 24 АНАСТАСИЯ ПАВЛЮЩИК ж F40- ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:26:23.36 5:17
88 438 31 25 СВЕТЛАНА БАБАШИНСКАЯ ж F40- ГУО "Средняя школа №8", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:26:32.61 5:19
90 632 32 26 Анастасия Коваль ж F40- Виктория Минск, Belarus 00:26:50.90 5:23
91 620 33 27 Галина Мурашкина ж F40- IRUN Brest Брест, Belarus 00:26:52.41 5:23
94 554 34 28 Юлия Барисевич ж F40- СШ № 14 г. Мозыря Мозырь, Belarus 00:26:57.13 5:24
96 589 35 29 Оля Печерская ж F40- Нет Минск, Belarus 00:27:02.27 5:25
97 642 36 30 Таня Новик ж F40- Я Солигорск, Belarus 00:27:03.61 5:25
103 498 37 31 Света Крипа ж F40- 7 Барановичи, Belarus 00:27:22.40 5:29
105 574 38 32 Victoria Shalik ж F40- - Minsk, Belarus 00:27:27.93 5:30
106 453 39 33 Регина Цвелая ж F40- ATFIT Солигорск, Belarus 00:27:31.70 5:31
107 654 40 34 Tatsiana Rusakova ж F40- Youcanrun Minsk, Belarus 00:27:34.06 5:31
109 429 41 35 ОЛЬГА СЕВЧЕНКО ж F40- #followminsk Minsk, Belarus 00:27:40.04 5:33
110 546 42 36 Анна Ивашкевич ж F40- Нет Солигорск , Belarus 00:27:41.24 5:33
113 471 43 37 Ольга Зуева ж F40- Кабанчик Минск, Belarus 00:27:51.84 5:35
114 555 44 38 Nina Karenkova ж F40- Бусенок Островец, Belarus 00:27:57.84 5:36
115 641 45 39 Ирина Гринько ж F40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:28:05.17 5:38
119 505 47 40 Елена Лысакова ж F40- нет Минск, Belarus 00:28:29.33 5:42
122 594 50 41 Татьяна Пашкевич ж F40- Один) Минск, Belarus 00:28:42.19 5:45
124 628 51 42 Юлия Лапанович ж F40- Солигорск Солигорск, Belarus 00:29:06.15 5:50
126 538 52 43 Анастасия Амбразевич ж F40- Нет Витебск, Belarus 00:29:41.77 5:57
128 469 53 44 Ольга Гавтадзе ж F40- OK LTD Минск, Belarus 00:29:45.04 5:58
129 513 54 45 Виктория Силивонова ж F40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:29:48.37 5:58
131 602 55 46 Margarita Zayanchkovskaya ж F40- я Минск, Belarus 00:29:55.71 6:00
133 510 56 47 Аня Базыкина ж F40- беларуськалий солигорск, Belarus 00:29:59.42 6:00
134 648 57 48 Александра Ревтович ж F40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:29:59.53 6:00
135 556 58 49 Дарья Давыденко ж F40- - Солигорск, Belarus 00:30:04.74 6:01
136 475 59 50 Наталия Красновская ж F40- - Молодечно, Belarus 00:30:08.44 6:02
138 492 60 51 Ольга Борун ж F40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:30:12.12 6:03
139 449 61 52 marina kravchenko ж F40- marina minsk, Belarus 00:30:12.95 6:03
142 33 63 53 Елена Бутусова ж F40- KudrashouTeam Минск, Belarus 00:30:31.20 6:07
144 605 64 54 Татьяна Беленова ж F40- Свитанак Жлобин, Belarus 00:30:35.09 6:08
145 490 65 55 Наталья Живиневич ж F40- Хьюмен систем Минск, Belarus 00:30:35.89 6:08
146 525 66 56 Елена Лосик ж F40- Сдюшор по плаванию Солигорск, Belarus 00:30:41.07 6:09
147 647 67 57 Кристина Гичкалова ж F40- Вчерашние пацаны Минск, Belarus 00:30:46.64 6:10
149 561 68 58 Инна Гриб ж F40- ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus 00:30:55.20 6:12
151 477 69 59 Alena Famichova ж F40- - Минск, Belarus 00:31:19.06 6:16
152 652 70 60 Tatiana Novikova ж F40- Клиника женского здоровья Ева Минск, Belarus 00:31:28.64 6:18
154 608 71 61 Ирина Вдовиченко ж F40- Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 00:31:53.59 6:23
155 532 72 62 Екатерина Стракович ж F40- 777 Барановичи, Belarus 00:31:55.57 6:24
159 559 73 63 Алеся Сафьянова ж F40- Звезда Марьина Горка, Belarus 00:32:32.04 6:31
161 646 74 64 Анна Мусалёва ж F40- ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:32:48.97 6:34
163 416 75 65 Елена Дорошкевич ж F40- - Минск, Belarus 00:33:03.45 6:37
165 443 76 66 Лена Грошева ж F40- Единорожек Минск, Belarus 00:33:59.44 6:48
167 417 78 67 Elzhbeta Skshidleuska ж F40- - Минск, Belarus 00:34:20.27 6:53
171 579 81 68 Наталия Тарновецкая ж F40- UL Фаниполь, Belarus 00:35:41.51 7:09
172 447 82 69 Виктория Свиридова ж F40- ОАО Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:35:53.33 7:11
173 446 83 70 ЮЛИЯ ЛОЙКО ж F40- ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:35:56.51 7:12
174 572 84 71 Екатерина Турчина ж F40- «ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus 00:35:56.87 7:12
175 493 85 72 Юлия Арцименя ж F40- Нет Барановичи , Belarus 00:36:15.63 7:16
177 457 87 73 ОЛЬГА ПРОКОПОВИЧ ж F40- ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:37:04.53 7:25
179 635 88 74 Виктория Антоневич ж F40- Силовые виды спорта г. Червень, Belarus 00:38:18.73 7:40
180 456 89 75 СВЕТЛАНА РЫМКЕВИЧ ж F40- ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:38:42.82 7:45
182 407 90 76 Екатерина Крыж ж F40- нет Солигорск, Belarus 00:39:04.70 7:49
183 614 91 77 Елизавета Зинькова ж F40- School 13 Мозырь, Belarus 00:40:00.23 8:01
184 577 92 78 Дарья Григорович ж F40- Единорожек Minsk, Belarus 00:40:13.89 8:03
185 427 93 79 Юлия Чирская ж F40- Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:40:14.23 8:03
22 539 4 1 Нина Подлозная ж F41+ Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:22:09.64 4:26
27 655 7 2 Ирина Адамович ж F41+ КЛБ Виктория Минск, Belarus 00:22:38.65 4:32
39 415 12 3 Нина Коваль ж F41+ виктория Минск, Belarus 00:23:23.35 4:41
74 461 24 4 ВИКТОРИЯ РАКОВЕЦ ж F41+ ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:25:36.68 5:08
80 625 27 5 Елена Юркова ж F41+ Динамо Минск, Belarus 00:26:02.15 5:13
85 509 29 6 Татьяна Чигорская ж F41+ МНПЗ Мозырь, Belarus 00:26:19.77 5:16
118 567 46 7 Лариса Талейко ж F41+ Беларуськалий SOLIGORSK, Belarus 00:28:21.63 5:41
120 520 48 8 Наталья Володько ж F41+ Колобок Солигорск, Belarus 00:28:31.91 5:43
121 516 49 9 Светлана Жигунова ж F41+ Свитанок Жлобин, Belarus 00:28:34.10 5:43
140 502 62 10 Оксана Зенчик ж F41+ Виктория Минск, Belarus 00:30:17.21 6:04
166 600 77 11 Елена Хацкевич ж F41+ индивидуал Борисов, Belarus 00:34:19.97 6:52
169 568 79 12 Ольга Суханова ж F41+ - Минск, Belarus 00:34:32.23 6:55
170 645 80 13 Ольга Мусалёва ж F41+ ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:35:34.55 7:07
176 459 86 14 ВАЛЕНТИНА ЧЕРНЫШЕВИЧ ж F41+ ГУО"Средняя школа №5 г.Солигорска", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:36:43.95 7:21
1 619 1 1 Aliaksei Amelchanka м M40- ЦОР Атлет Minsk , Belarus 00:16:34.66 3:19
2 621 2 2 Alexandr Sanko м M40- Аматар Минск, Belarus 00:16:37.48 3:20
3 643 3 3 Dzmitry Bohan м M40- Victoria Nesvizh, Belarus 00:17:30.55 3:31
4 553 4 4 Валерий Лещевич м M40- Регион Сморгонь, Belarus 00:18:10.41 3:39
5 421 5 5 Никита Голубев м M40- БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus 00:18:15.00 3:40
6 534 6 6 Вадим Галуза м M40- ГУО "Березинская гимназия" Березино, Belarus 00:18:24.01 3:41
8 607 7 7 Валерий Полторан м M40- - Gomel, Belarus 00:19:05.60 3:50
9 623 8 8 Артем Григорович м M40- GrigA_run Полоцк, Belarus 00:19:14.73 3:51
12 537 11 9 Александр Гайдуков м M40- Любители Минск, Belarus 00:19:35.70 3:56
14 626 12 10 Алексей Кравченя ж M40- Zhitkovichi run Житковичи, Belarus 00:19:47.89 3:58
16 591 14 11 Maksim Ivashko м M40- ОАО Беларуськалий Soligorsk, Belarus 00:20:16.06 4:04
17 592 15 12 Антон Ковалевский м M40- "Бусёнок" Островец, Belarus 00:20:57.21 4:12
18 401 16 13 Евгений Домбровский м M40- Жодино Жодино, Belarus 00:21:09.50 4:14
21 601 18 14 ВАСИЛИЙ ГАРБАЦЕВИЧ м M40- Беларуськалий, Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:22:07.89 4:26
25 487 19 15 Николай Каща м M40- ВВС и ВПВО Барановичи, Belarus 00:22:19.06 4:28
26 441 20 16 Алексей Косач м M40- нет Копыль, Belarus 00:22:34.67 4:31
28 583 21 17 Aleh Baranau м M40- Свой Soligorsk, Belarus 00:22:45.05 4:34
29 484 22 18 Алексей Барбарчук м M40- ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:22:52.04 4:35
31 562 24 19 Вячеслав Шульга м M40- "ОАО" "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:22:58.47 4:36
33 551 25 20 Климентий Лесняк м M40- MLK+ Солигорск, Belarus 00:23:05.96 4:38
34 590 26 21 Алексей Григорьев м M40- - Солигорск, Belarus 00:23:08.13 4:38
35 633 27 22 Александр Ачаповский м M40- ОАО"Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:23:10.74 4:39
40 564 28 23 Артём Бельмач м M40- Run4fun.by Барановичи-Солигорск, Belarus 00:23:24.71 4:41
42 611 29 24 Alexandr Sitnikow м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:23:26.15 4:42
45 560 31 25 SIARHEI PATSOUSKI м M40- Run4Fun. by Pinsk, Belarus 00:23:35.50 4:44
46 597 32 26 Andrei Limanski м M40- 1 Брест, Belarus 00:23:47.81 4:46
47 617 33 27 Андрэй Хамiцэвiч м M40- Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:23:54.07 4:47
51 528 35 28 Андрей Арзамасцев м M40- У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 00:24:16.57 4:52
54 630 36 29 Владимир Татур м M40- Солигорск Солигорск, Belarus 00:24:24.10 4:53
55 571 37 30 Михаил Островский м M40- Личный Солигорск, Belarus 00:24:25.47 4:54
56 547 38 31 Yuri Gorelik м M40- Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:24:31.06 4:55
57 581 39 32 Валерий Гарбуз м M40- . Солигорск, Belarus 00:24:35.78 4:56
58 585 40 33 Данияр Арапов м M40- росинка Речица, Belarus 00:24:37.05 4:56
60 465 42 34 Олег Балицкий м M40- БелПСХАГИ Минск, Belarus 00:24:44.63 4:57
62 405 43 35 Артур Ярмалович м M40- Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus 00:24:51.73 4:59
63 503 44 36 Денис Букаткин м M40- ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:24:55.87 5:00
67 431 46 37 Андрей Андрюшенко м M40- Nike Минск, Belarus 00:25:04.74 5:01
68 616 47 38 владимир судаленко м M40- шахтер-трейл солигорск, Belarus 00:25:06.80 5:02
69 512 48 39 Сергей Осипов м M40- ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:25:09.33 5:02
71 640 49 40 Валентин Фролов м M40- «ОАО «Беларуськалий». Солигорск, Belarus 00:25:15.95 5:04
73 557 50 41 Руслан Калинка м M40- Самохваловичи, Belarus 00:25:32.68 5:07
75 613 51 42 Арсений Кот м M40- Гайжики Минск, Belarus 00:25:46.44 5:10
77 468 52 43 Игорь Ливенцев м M40- КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 00:25:54.58 5:11
81 606 54 44 Alexander Suhanov м M40- - Минск, Belarus 00:26:03.35 5:13
83 624 55 45 Максим Середович м M40- ОАО"Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:26:10.52 5:15
84 499 56 46 Виталий Понтелей м M40- EPAM Systems Солигорск, Belarus 00:26:14.53 5:15
92 656 59 47 ДМИТРИЙ МИХНОВЕЦ м M40- Солигорск, Belarus 00:26:52.54 5:23
93 529 60 48 Dima Arzamascev м M40- Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus 00:26:54.20 5:23
95 558 61 49 Павел Гарбацевич м M40- Team-1 Осиповичи, Belarus 00:26:58.93 5:24
98 531 62 50 Илья Зацепин м M40- ОАМ Минск, Belarus 00:27:04.76 5:25
100 615 64 51 Максим Муха м M40- MZ & Company Минск, Belarus 00:27:08.93 5:26
101 400 65 52 Siarhei Nezhavets м M40- Сила Х Minsk, Belarus 00:27:16.10 5:28
102 489 66 53 Aleksandr Kovsher м M40- ОАО Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:27:19.69 5:28
108 634 68 54 Евгений Бердянский м M40- легион Солигорск, Belarus 00:27:34.80 5:31
111 548 69 55 Власенко Евгений м M40- Белнефтестрах Солигорск, Belarus 00:27:46.23 5:34
112 478 70 56 Алексей Фузейников м M40- СД Старые Дороги, Belarus 00:27:49.11 5:34
123 569 73 57 Александр Бубликов м M40- - Минск , Belarus 00:28:53.16 5:47
125 506 74 58 Дмитрий Глёза м M40- - Минск, Belarus 00:29:09.68 5:50
127 444 75 59 СЕРГЕЙ МАМАНОВИЧ м M40- ГУО ”Гимназия № 2”Беларусь, Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:29:44.45 5:57
130 494 76 60 Алексей Чернухо м M40- S-Bor Жодино, Belarus 00:29:48.97 5:58
132 603 77 61 Денис Малик м M40- ДРД Минск , Belarus 00:29:56.63 6:00
137 573 78 62 Максим Саленикович м M40- Сам себе хороший друг Солигорск, Belarus 00:30:10.51 6:03
141 432 79 63 Aliaksandr Siaba м M40- - Минск, Belarus 00:30:24.17 6:05
143 32 80 64 Nikolay Kudryashov м M40- KudryashovTeam Минск, Belarus 00:30:31.72 6:07
148 610 81 65 Андрей Гницевич м M40- Вчерашние пацаны Дрогичин, Belarus 00:30:47.83 6:10
153 517 83 66 Дмитрий Федоренко м M40- Гимназия 34 Минск, Belarus 00:31:29.49 6:18
156 480 84 67 Александр Амосов м M40- ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:32:14.08 6:27
158 430 86 68 Юлия Лагойко ж M40- нет команды Бобруйск, Belarus 00:32:29.42 6:30
160 491 87 69 ЕЛИСЕЙ КАЩА м M40- ,, Belarus Belarus 00:32:36.05 6:32
164 454 89 70 Алексей Гречишкин м M40- Сш178 Минск, Belarus 00:33:28.76 6:42
181 486 92 71 Артём Брагинец м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:39:04.57 7:49
10 609 9 1 Cергей Мисюченко м M41+ Кентавр копыль, Belarus 00:19:16.12 3:52
11 482 10 2 Вадим Матвийчук м M41+ Бусёнок Островец, Belarus 00:19:20.63 3:53
15 552 13 3 Andrei Семашко м M41+ ОАО"Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:19:49.08 3:58
19 99 17 4 ЮРИЙ ПУШКО м M41+ КаЯк, Борисов, Belarus 00:21:31.44 4:19
30 638 23 5 Дмитрий Мусалёв м M41+ ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:22:57.03 4:36
43 521 30 6 АЛЕКСАНДР СТЕПУРКО м M41+ Колобок, Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:23:34.87 4:43
50 526 34 7 Сергей Горегляд м M41+ #followminsk Минск, Belarus 00:24:08.81 4:50
59 433 41 8 Александр Буралкин м M41+ - Солигорск, Belarus 00:24:40.86 4:57
65 514 45 9 Василий Калеев м M41+ Свитанок Рогачев, Belarus 00:25:00.05 5:01
78 470 53 10 МИХАИЛ БАБАШИНСКИЙ м M41+ ГУО "Средняя школа №8 г Солигорск", Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:25:57.19 5:12
87 549 57 11 Юрий Новицкий м M41+ OAO Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:26:29.96 5:18
89 419 58 12 Александр Белявский м M41+ -- Минск, Belarus 00:26:47.35 5:22
99 598 63 13 алексардр миголеня м M41+ беларускалий солигорск, Belarus 00:27:07.86 5:26
104 481 67 14 Олег Клюшин м M41+ Бусёнок Островец, Belarus 00:27:25.87 5:30
116 466 71 15 Валерий Дрозд м M41+ ОАО «Беларуськалий» Солигорск, Belarus 00:28:08.13 5:38
117 439 72 16 Andrei Nos м M41+ ОАО «Беларуськалий» Soligorsk, Belarus 00:28:12.51 5:39
150 580 82 17 Геннадий Овчаренко м M41+ Звезда Марьина Горка, Belarus 00:31:14.61 6:15
157 582 85 18 Николай Гринцевич м M41+ ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:32:26.04 6:30
162 575 88 19 СЕРГЕЙ ЗУБКОВ м M41+ Беларуськалий, Солигорск, Belarus Солигорск, Belarus 00:33:00.09 6:37
168 474 90 20 Алексей Манкевич м M41+ В личном качестве Минск, Belarus 00:34:20.35 6:53
178 467 91 21 Виталий Драчук м M41+ нету Солигорск, Belarus 00:37:14.18 7:27
186 651 93 22 Александр Барков м M41+ ветеран Солигорск, Belarus 00:47:25.55 9:30