Main Content

Ратомка-трейл 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
48 72 43 15 СЕРГЕЙ АНДУРА м YOLO, Belarus 00:35:04.31 4:08
66 68 60 20 АЛЕКСАНДР СЕЛИВАНОВ м Аматар, Belarus 00:36:36.00 4:19
107 185 94 53 АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ м Минск, Belarus 00:39:36.61 4:40
11 1335 2 1 Светлана Курганская ж F15-30 Аматар Гомель, Belarus 00:29:59.61 3:32
39 27 4 3 Татьяна Куцакова ж F15-30 Пограничники Сморгонь, Belarus 00:34:07.98 4:01
56 147 6 2 Александра Черкас ж F15-30 Лично Минск, Belarus 00:35:44.43 4:13
75 209 7 3 Людмила Шкурко ж F15-30 Бусенок Островец, Belarus 00:37:08.38 4:23
90 229 9 4 Nadya Zuyeva ж F15-30 Bikoşuadana Adana, Turkey 00:38:49.20 4:35
116 48 15 5 Tanya Smaltser ж F15-30 Уручье Минск, Belarus 00:41:56.50 4:57
132 105 18 6 Светлана Смальцер ж F15-30 нет минск, Belarus 00:45:25.95 5:21
133 1322 19 7 Анастасия Давыдюк ж F15-30 We are night runners Могилев, Belarus 00:45:57.17 5:25
142 138 23 8 Анастасия Завалова ж F15-30 CrossFit Новополоцк, Belarus 00:48:16.63 5:41
146 226 26 9 Евгения Горевцова ж F15-30 - Минск, Belarus 00:51:13.90 6:02
147 201 27 10 Екатерина Божок ж F15-30 Минск, Belarus 00:52:57.25 6:14
148 163 28 11 марина петровна ж F15-30 Minsk, Belarus 00:52:57.34 6:14
150 279 29 12 Марина Карабанькова ж F15-30 Свитанак Жлобин, Belarus 00:55:27.99 6:32
151 103 30 13 Evgenia Korotkina ж F15-30 GoSport / XTrail Team Minsk, Belarus 00:56:53.11 6:42
10 230 1 1 Елена Береснева ж F31+ мчс Минск, Belarus 00:29:58.96 3:32
13 101 3 2 Надежда Сорокопыт ж F31+ Аматар Минск, Belarus 00:31:05.08 3:40
40 1332 5 4 Ольга Роговцова ж F31+ We are night runners Могилев, Belarus 00:34:08.86 4:02
85 216 8 5 Надя Делендик ж F31+ Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:38:14.42 4:30
98 255 10 6 Екатерина Кордунская ж F31+ S-Bor Борисов, Belarus 00:39:11.18 4:37
99 219 11 7 Anna Murashko ж F31+ - Minsk, Belarus 00:39:11.21 4:37
100 181 12 8 Анастасия Вершок ж F31+ сш185 минск, Belarus 00:39:11.41 4:37
106 106 13 9 Alena Verameychik ж F31+ Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:39:35.30 4:40
113 134 14 10 Людмила Литвинская ж F31+ Аматар Бобруйск, Belarus 00:41:25.13 4:53
122 288 16 11 Alexandra Iorga ж F31+ individual Минск, Belarus 00:43:00.74 5:04
130 284 17 12 Светлана Пухаева ж F31+ Irun Брест, Belarus 00:44:55.77 5:18
137 227 20 13 Татьяна Войтович ж F31+ - Minsk, Belarus 00:46:35.85 5:29
138 243 21 14 Ольга Зенькова ж F31+ Дружный, Belarus 00:46:39.43 5:30
141 200 22 15 Елена Бутусова ж F31+ KudrashouTeam Минск, Belarus 00:47:56.41 5:39
143 202 24 16 Надежда Быстрая ж F31+ Staya Минск, Belarus 00:48:24.95 5:42
145 38 25 17 Марина Цедрик ж F31+ Лично Минск, Belarus 00:50:21.57 5:56
1 334 1 1 Александр Санько м M15-30 Аматар Минск, Belarus 00:26:23.49 3:07
2 97 2 2 Андрей Братухин м M15-30 в/ч 96577 Барановичи, Belarus 00:26:33.34 3:08
3 350 3 3 Александр Повпе м M15-30 Виктория Минск, Belarus 00:27:08.06 3:12
4 7 4 4 Андрей Вайдо м M15-30 Регион Молодечно, Belarus 00:28:27.70 3:21
5 156 5 5 Дмитрий Шалайко м M15-30 ВА РБ Минск, Belarus 00:28:54.02 3:25
6 264 6 6 Александр Дорожко м M15-30 БФСО "Динамо" Минск, Belarus 00:29:21.12 3:28
8 76 8 7 Павел Кондяр м M15-30 Регион Лида, Belarus 00:29:45.30 3:31
9 149 9 8 Евгений Хатуницкий м M15-30 Нетто Минск, Belarus 00:29:55.51 3:32
12 96 10 9 Михаил Братухин м M15-30 в/ч 54804 Барановичи, Belarus 00:30:48.87 3:38
14 15 11 10 Николай Бачища м M15-30 S-Bor Борисов, Belarus 00:31:15.05 3:41
15 31 12 11 Павел Орловский м M15-30 Human trip Барановичи, Belarus 00:31:28.14 3:43
18 24 15 12 Александр Лесковец м M15-30 Слабоумие и Отвага Новополоцк, Belarus 00:31:51.94 3:45
19 1329 16 13 Даниил Курильчик м M15-30 Кентавр Копыль, Belarus 00:31:55.25 3:46
20 1327 17 14 Александр Колотыгин м M15-30 Солигорск Солигорск, Belarus 00:32:00.17 3:46
21 120 18 15 Александр Гайдуков м M15-30 Любители Минск, Belarus 00:32:14.78 3:48
23 1312 20 16 Николай Андреев м M15-30 Stride Running Club Москва, Russian Federation 00:32:20.95 3:49
24 1318 21 17 Евгений Карзей м M15-30 ДЮСШ АПК Копыль, Belarus 00:32:31.21 3:50
28 19 25 18 Игорь Ильин м M15-30 #followminsk Минск, Belarus 00:33:13.68 3:55
29 1328 26 19 Алексей Ковтик м M15-30 Кентавр Копыль, Belarus 00:33:18.71 3:56
32 8 29 20 Павел Верещако м M15-30 WrestRun Минск, Belarus 00:33:25.15 3:56
33 25 30 21 Кирилл Зеленский м M15-30 RUN4FUN.BY Барановичи, Belarus 00:33:43.00 3:59
35 197 32 22 Алексей Дадалев м M15-30 лично Костюковичи, Belarus 00:33:50.16 3:59
36 269 33 23 Артем Юркевич м M15-30 лично Минск, Belarus 00:34:01.47 4:01
38 1339 35 24 Максим Зубрицкий м M15-30 Спарта Солигорск Солигорск, Belarus 00:34:06.27 4:01
41 193 36 12 Александр Алексуткин м M15-30 в/ч 67878 береза, Belarus 00:34:11.24 4:02
42 1324 37 25 Herman Yulau м M15-30 Solo Минск, Belarus 00:34:33.86 4:04
43 270 38 26 Александр Привалихин м M15-30 _ _, Belarus 00:34:37.28 4:05
45 1315 40 27 Максим Демидо м M15-30 Фаниполь, Belarus 00:34:47.75 4:06
46 3 41 28 Сергей Потапов м M15-30 Tristyle Minsk, Belarus 00:34:48.13 4:06
49 78 44 29 Тагир Бортник м M15-30 - Минск, Belarus 00:35:04.57 4:08
50 28 45 30 Александр Баравик м M15-30 RunDan Жлобин, Belarus 00:35:20.92 4:10
51 189 46 31 Павел Рожко м M15-30 ОАО "Банк БелВЭБ" Минск, Belarus 00:35:24.93 4:10
53 107 48 32 Артём Липовка м M15-30 OK LTD Минск, Belarus 00:35:28.51 4:11
54 190 49 33 Александр Шведов м M15-30 Нет МИНСК, Belarus 00:35:31.42 4:11
55 207 50 34 Роман Баронов м M15-30 Регион Лида, Belarus 00:35:44.31 4:13
58 145 52 35 Дмитрий Антонюк м M15-30 ОАО "Завод горного воска"" Свислочь, Belarus 00:35:56.51 4:14
59 1314 53 36 Дмитрий Ковалевский м M15-30 Нет Минск, Belarus 00:35:56.61 4:14
60 313 54 37 Дмитрий Ломонос м M15-30 Я Минск, Belarus 00:36:14.56 4:16
62 14 56 38 Руслан Шило м M15-30 клуб Виктория Минск, Belarus 00:36:20.77 4:17
63 261 57 39 Олег Шабунь м M15-30 БФСО Динамо Минск, Belarus 00:36:23.99 4:17
64 162 58 40 Артём Комар м M15-30 нету Минск, Belarus 00:36:24.10 4:17
67 144 61 41 Александр Ерошко м M15-30 сам по себе СССР, Belarus 00:36:37.82 4:19
68 268 62 42 Михаил Мильто м M15-30 Лично Горки, Belarus 00:36:38.56 4:19
70 253 64 43 Александр Игнатович м M15-30 Блокнот 24 Минск, Belarus 00:36:42.65 4:20
72 1302 66 44 Vadzim Stankevich м M15-30 We are night runners могилёв, Belarus 00:36:48.40 4:20
84 142 77 45 Алексей Дятлов м M15-30 Активная Жизнь Беларусь Минск, Belarus 00:38:08.13 4:30
88 44 80 46 Александр Леверовский м M15-30 S-Bor Borisov, Belarus 00:38:41.14 4:34
89 239 81 47 Aliaksei Kaliada м M15-30 Turtles Minsk, Belarus 00:38:47.04 4:34
92 212 83 48 Сергей Нестерович м M15-30 Минск, Belarus 00:38:54.91 4:35
94 164 85 49 Виталий Павлюков м M15-30 #followminsk Минск, Belarus 00:38:59.60 4:36
95 217 86 50 Евгений Курец м M15-30 Личный Марьина Горка , Belarus 00:38:59.93 4:36
102 160 90 51 Dzmitry Stasiukevich м M15-30 OneClub Minks, Belarus 00:39:21.37 4:38
105 65 93 52 Ян Куликовский м M15-30 TYSF Минск, Belarus 00:39:35.04 4:40
108 240 95 54 Максим Щукин м M15-30 CrossMax Витебск, Belarus 00:39:37.04 4:40
118 124 103 55 Никита Колондёнок м M15-30 К+С Минск, Belarus 00:42:06.50 4:58
119 1336 104 56 Иван Плысак м M15-30 нет Фаниполь, Belarus 00:42:38.52 5:02
121 208 106 57 Александр Зеньков м M15-30 Атом Островец, Belarus 00:42:52.50 5:03
124 77 108 58 Вадим Тумаш м M15-30 Minsk Минск, Belarus 00:43:03.33 5:04
127 139 111 59 Никита Самсонов м M15-30 Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 00:43:36.63 5:08
128 153 112 60 Андрей Маркевич м M15-30 Нет Минск, Belarus 00:44:11.20 5:12
129 294 113 61 Yura Kozlov м M15-30 LoL Minsk, Belarus 00:44:19.98 5:13
144 178 120 62 Андрей Леонович м M15-30 LOL минск, Belarus 00:50:00.48 5:53
7 263 7 1 Роман Католиков м M31+ XTrail Team Минск, Belarus 00:29:37.51 3:30
16 1310 13 2 Юрий Дальниченко м M31+ нет Минск, Belarus 00:31:38.04 3:44
17 121 14 3 Олег Шмарловский м M31+ АМАТАР Лида, Belarus 00:31:49.40 3:45
22 165 19 4 Дмитрий Филитарин м M31+ follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 00:32:18.88 3:49
25 271 22 5 Дмитрий Цыценя м M31+ Клб Лидер Старые Дороги, Belarus 00:32:33.11 3:50
26 237 23 6 nikita balashov м M31+ minsk, Belarus 00:32:46.07 3:52
27 73 24 7 Глеб Данченко м M31+ Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus 00:33:05.19 3:54
30 30 27 8 Дмитрий Зеленко м M31+ XTrail Team Минск, Belarus 00:33:18.76 3:56
31 1325 28 9 Вячеслав Карташев м M31+ Виктория Минск, Belarus 00:33:19.35 3:56
34 171 31 10 Сергей Лойко м M31+ лично Минск, Belarus 00:33:49.22 3:59
37 203 34 11 Сергей Струневский м M31+ Энергосбыт Копыль, Belarus 00:34:02.13 4:01
44 291 39 13 Алексей Ермак м M31+ - Минск, Belarus 00:34:38.68 4:05
47 250 42 14 Николай Господуро м M31+ Ветка Ветка, Belarus 00:34:55.23 4:07
52 286 47 16 Игорь Ярмончик м M31+ IRUN Брест, Belarus 00:35:28.20 4:11
57 173 51 17 Дмитрий Иванюта м M31+ Минск, Belarus 00:35:52.87 4:14
61 34 55 18 Алексей Недобой м M31+ Минск, Belarus 00:36:16.59 4:17
65 85 59 19 Сергей Дышлевич м M31+ Minskrun Минск, Belarus 00:36:28.45 4:18
69 236 63 21 Марс Калкаманов м M31+ - Санкт-Петербург, Russian Federation 00:36:40.95 4:19
71 252 65 22 Алексей Коврижкин м M31+ СК Минск, Belarus 00:36:44.31 4:20
73 300 67 23 Виктор Василевский м M31+ Кентавр Копыль, Belarus 00:37:00.88 4:22
74 285 68 24 Vadzim Puhach м M31+ Irun Brest , Belarus 00:37:01.30 4:22
76 159 69 25 Андрей Жевняк м M31+ - Минск, Belarus 00:37:15.85 4:24
77 60 70 26 Александр Бузо м M31+ - Минск, Belarus 00:37:24.63 4:25
78 348 71 27 МАКСИМ МОЛЧАНОВ м M31+ YOUCAN SPORT, Belarus Belarus 00:37:39.62 4:26
79 177 72 28 Сергей Горегляд м M31+ #followminsk Минск, Belarus 00:37:44.49 4:27
80 137 73 29 Вячеслав Хотько м M31+ milhotteam Минск, Belarus 00:37:55.27 4:28
81 289 74 30 Artsem Sakalouski м M31+ Biomass with fat ass Grodno, Belarus 00:37:58.31 4:29
82 71 75 31 Виталий Шевцов м M31+ без команды Марьина Горка, Belarus 00:38:05.00 4:29
83 301 76 32 Дмитрий Токть м M31+ DeafeXtremal Витебск , Belarus 00:38:05.65 4:29
86 115 78 33 Александр Попов м M31+ 6713 Могилев, Belarus 00:38:23.64 4:32
87 251 79 34 Aleksandr Zialenski м M31+ follownovopolock Новополоцк, Belarus 00:38:26.34 4:32
91 61 82 35 Денис Ткачёв м M31+ XTrail Team Минск, Belarus 00:38:49.71 4:35
93 187 84 36 Aliaksandr Rabirokh м M31+ Odinochka Minsk, Belarus 00:38:55.25 4:35
96 326 87 37 Виктор Крус м M31+ Сам Д.Семково, Belarus 00:39:04.86 4:36
97 135 88 38 Олег Балицкий м M31+ БелПСХАГИ Минск, Belarus 00:39:08.36 4:37
101 157 89 39 Ростислав Демчук м M31+ Национальный банк РБ Минск, Belarus 00:39:15.41 4:38
103 11 91 40 Юрий Стельмах м M31+ XTrail Team Минск, Belarus 00:39:26.27 4:39
104 75 92 41 Сергей Артюшевский м M31+ лично Минск, Belarus 00:39:28.87 4:39
109 117 96 42 Игорь Горшков м M31+ от себя Минск, Belarus 00:40:22.84 4:46
110 143 97 43 Павел Иванов м M31+ Завод Горного Воска Дружный, Belarus 00:40:28.24 4:46
111 267 98 44 Алексей Атрашкевич м M31+ ССО Минск, Belarus 00:40:34.53 4:47
112 20 99 45 Vladislav Bandurko м M31+ no_command Минск, Belarus 00:40:40.21 4:48
114 259 100 46 Vadzim Simanau м M31+ IMPROVE Minsk, Belarus 00:41:41.53 4:55
115 122 101 47 Виктор Каленчак м M31+ Fovix Ратомка, Belarus 00:41:54.03 4:56
117 69 102 48 Всеволод Антипов м M31+ - Островец, Belarus 00:42:03.87 4:57
120 249 105 49 Mikhail Fatkulin м M31+ - Минск, Belarus 00:42:46.84 5:02
123 242 107 50 Денис Лукьянов м M31+ Nrc nike Гродно , Belarus 00:43:00.84 5:04
125 1309 109 51 Дима Славинский м M31+ КЛБ"СВИТАНОК" Zhlobin, Belarus 00:43:22.49 5:07
126 118 110 52 Андрей Винтергрин м M31+ Виктория Минск, Belarus 00:43:35.25 5:08
131 29 114 53 Юрий Павленко м M31+ ЗоЖ Минск, Belarus 00:45:02.88 5:18
134 234 115 54 Александр Лисицкий м M31+ Чисть Чисть, Belarus 00:46:07.68 5:26
135 221 116 55 Илья Зацепин м M31+ ОАМ Минск, Belarus 00:46:07.69 5:26
136 95 117 56 Dzmitry Halomzik м M31+ Аматар г.Минск, Belarus 00:46:20.47 5:28
139 296 118 57 Алексей Фузейников м M31+ СД Старые Дороги, Belarus 00:47:43.30 5:37
140 199 119 58 Nikolay Kudryashov м M31+ KudryashovTeam Минск, Belarus 00:47:56.22 5:39
149 37 121 59 Дмитрий Кузьмич м M31+ Кабанчик Смолевичи, Belarus 00:55:24.30 6:32
11 2 10 3 ВАСИЛИЙ БОРИСЕВИЧ м Минск, Belarus 00:18:01.15 4:31
37 22 27 27 ИЛЬЯ ХОХРЯКОВ м TRISTYLE OCR Belarus, Belarus 00:21:07.15 5:17
46 183 32 16 ЕВГЕНИЙ ИЛЬИН м Electrolux, Belarus 00:22:20.67 5:36
60 184 37 18 ИГОРЬ ДРАГУН м Electrolux, Belarus 00:23:44.47 5:57
62 16 24 20 ИНГА ВИРЗА м MinskRun, Belarus 00:23:47.43 5:57
9 87 1 1 Мария Байкова ж F15-30 Berunner Минск, Belarus 00:17:26.52 4:22
12 274 2 2 Маргарита Писарик ж F15-30 111 Дружный, Belarus 00:18:08.73 4:33
17 148 4 3 Инга Мовшук ж F15-30 Пинск, Belarus 00:19:23.06 4:51
19 99 5 4 Svetlana Denisik ж F15-30 - Молодечненский р-он, Belarus 00:19:52.37 4:59
21 1 6 5 Natallia Ilyuchyk ж F15-30 Irun Brest Brest, Belarus 00:19:57.95 5:00
30 167 8 6 Анастасия Аксенова ж F15-30 Динамо Минск, Belarus 00:20:37.24 5:10
31 233 9 7 Александра Корнейчук ж F15-30 - Минск, Belarus 00:20:41.37 5:11
35 307 10 8 Ольга Вербицкая ж F15-30 Личное Воложин, Belarus 00:20:50.75 5:13
38 80 11 9 Ирина Красильникова ж F15-30 iRun Минск, Belarus 00:21:15.13 5:19
39 169 12 10 Veranika Senko ж F15-30 MCB Minsk, Belarus 00:21:23.41 5:21
40 1340 13 11 Кристина Астрейко ж F15-30 _ Минск, Belarus 00:21:31.57 5:23
45 210 14 12 Евгения Сыченко ж F15-30 XTrail Team Минск, Belarus 00:22:18.98 5:35
48 1342 15 13 Ирина Свидерская ж F15-30 - Минск , Belarus 00:22:32.61 5:39
49 272 16 14 Anastasiya Tsialitsa ж F15-30 Tristyle Minsk, Belarus 00:22:41.99 5:41
50 283 17 15 Анастасия Вашкевич ж F15-30 Irun Brest Брест , Belarus 00:22:48.05 5:43
52 1343 18 16 Оля Крюченкова ж F15-30 Dvor Минск, Belarus 00:22:51.23 5:43
53 1306 19 17 Екатерина Свяченая ж F15-30 Личное Брест, Belarus 00:23:13.04 5:49
54 155 20 3 Дарья Товпенец ж F15-30 NRC Минск, Belarus 00:23:14.61 5:49
55 311 21 18 Yuliya Shaplova ж F15-30 - Minsk, Belarus 00:23:18.55 5:50
58 130 22 4 katsiaryna kavaliova ж F15-30 EPAM Running Club Minsk, Belarus 00:23:30.83 5:53
59 81 23 19 Зоя Михедко ж F15-30 iRun Minsk, Belarus 00:23:34.50 5:54
63 337 25 21 Анна Серая ж F15-30 Минск Борисов, Belarus 00:23:49.50 5:58
66 10 27 6 Катерина Ямбушева ж F15-30 Минск, Belarus 00:24:10.22 6:03
67 113 28 22 Анастасия Зуевская ж F15-30 одна Минск, Belarus 00:24:13.31 6:04
69 158 30 23 Настя Вишневская ж F15-30 MCB Минск, Belarus 00:24:15.71 6:04
70 141 31 24 Кристина Бубич ж F15-30 Мчс Минск, Belarus 00:24:18.22 6:05
72 254 32 25 Ольга Гавтадзе ж F15-30 OK LTD Минск, Belarus 00:24:35.55 6:09
74 345 33 26 Екатерина Хомутянская ж F15-30 - Минск, Belarus 00:24:38.57 6:10
76 33 34 27 Виктория Юзефович ж F15-30 V&V Borisov, Belarus 00:24:49.53 6:13
78 131 35 28 Maryia Nekhaichyk ж F15-30 без Минск, Belarus 00:24:52.99 6:14
79 166 36 8 Алеся Лапаник ж F15-30 АГУ Борисов, Belarus 00:24:59.62 6:15
80 256 37 9 Оля Подлипская ж F15-30 - Минск, Belarus 00:25:18.47 6:20
85 1347 40 29 Екатерина Стракович ж F15-30 777 Барановичи, Belarus 00:26:14.74 6:34
86 45 41 30 Лена Грошева ж F15-30 Единорожек Минск, Belarus 00:27:21.20 6:51
88 174 42 31 Юлия Чирская ж F15-30 Крылья Ангелов Минск, Belarus 00:27:26.18 6:52
89 248 43 32 Юлия Врублевская ж F15-30 Юлия Минск, Belarus 00:27:59.58 7:00
96 297 47 33 Елена Вештард ж F15-30 нет Минск, Belarus 00:30:31.29 7:38
98 316 48 34 Юлия Любчук ж F15-30 APS Минск, Belarus 00:31:05.92 7:47
99 341 49 35 Маша Жибутко ж F15-30 APS Минск, Belarus 00:31:06.48 7:47
14 338 3 1 Елена Милинкевич ж F31+ Belarus Жлобин, Belarus 00:18:14.77 4:34
28 308 7 2 вита никеенко ж F31+ Berunner Минск, Belarus 00:20:35.21 5:09
64 218 26 5 Анастасия Коледа ж F31+ Lev Борисов, Belarus 00:23:52.36 5:59
68 93 29 7 Инга Разумова ж F31+ Followminsk Минск, Belarus 00:24:14.12 6:04
81 179 38 10 Юлия Гуркина ж F31+ Mikkeller Running Club Minsk Минск , Belarus 00:25:30.68 6:23
84 6 39 11 Оксана Зенчик ж F31+ Виктория Минск, Belarus 00:26:10.53 6:33
91 154 44 12 Татьяна Егорова ж F31+ лично Минск, Belarus 00:28:44.03 7:12
93 90 45 13 Tatsiana Shtundzer ж F31+ AC/DC Минск, Belarus 00:29:12.81 7:19
94 56 46 14 Ольга Суханова ж F31+ - Минск, Belarus 00:29:19.25 7:20
100 55 50 15 Вероника Моисеева ж F31+ ОО "БФТ" Минск, Belarus 00:31:43.71 7:56
1 290 1 1 Артём Барабанщиков м M15-30 Аматар Жодино, Belarus 00:14:28.75 3:38
2 277 2 2 Виктор Андрасюк м M15-30 BrestRun Брест, Belarus 00:15:20.02 3:51
3 349 3 3 Константин Коненя м M15-30 Любитель Ружаны, Belarus 00:15:22.24 3:51
4 127 4 4 Александр Байков м M15-30 Berunner Минск , Belarus 00:15:47.48 3:57
5 125 5 5 Артем Григорович м M15-30 GrigA_run Полоцк, Belarus 00:15:58.84 4:00
6 276 6 6 Александр Лысак м M15-30 Феникс Барановичи, Belarus 00:15:59.50 4:00
7 5 7 1 Евгений Домбровский м M15-30 Жодино Жодино, Belarus 00:16:24.44 4:07
10 176 9 7 Руслан Шиман м M15-30 MCB Минск, Belarus 00:17:58.76 4:30
20 150 15 8 Виталий Худенко м M15-30 ОАО "Завод горного воска" Речица, Belarus 00:19:55.09 4:59
22 1304 16 9 Сергей Осипов м M15-30 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:20:11.06 5:03
23 303 17 10 Сергей Наумчик м M15-30 Нет Минск, Belarus 00:20:12.56 5:04
26 4 20 11 Siarhei Nezhavets м M15-30 Сила Х Minsk, Belarus 00:20:25.47 5:07
29 168 22 12 Дмитрий Гурин м M15-30 - Минск , Belarus 00:20:36.92 5:10
32 280 23 13 Иван Руто м M15-30 Сам себе Минск, Belarus 00:20:43.61 5:11
33 128 24 14 Алексей Струговщиков м M15-30 Единорожек Минск, Belarus 00:20:46.65 5:12
42 172 29 15 Дмитрий Леденёв м M15-30 БФЛА Минск, Belarus 00:21:46.22 5:27
44 282 31 15 Yuri Gorelik м M15-30 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:21:59.49 5:30
56 146 35 17 Влад Шашкин м M15-30 МКП Логойск, Belarus 00:23:21.87 5:51
71 152 40 19 Павел Сорокин м M15-30 МЧС Минск, Belarus 00:24:18.88 6:05
75 238 42 20 Виктор Юзефович м M15-30 V&V Борисов, Belarus 00:24:49.48 6:13
77 1344 43 21 Илья Шилин м M15-30 V&V Смолевичи, Belarus 00:24:49.79 6:13
82 287 44 22 Viachaslav Ilyuchyk м M15-30 Irun Brest Brest, Belarus 00:25:56.28 6:30
83 224 45 23 ANTON valentinovitch м M15-30 K S БОРИСОВ, Belarus 00:26:01.50 6:31
87 26 46 24 Dzmitry Varabyou м M15-30 Крылья Ангелов Minsk, Belarus 00:27:22.82 6:51
97 1346 50 25 Vasiliy Vasiliy м M15-30 1234 Жлобин, Belarus 00:31:04.56 7:47
8 273 8 2 Кирилл Кукалев м M31+ АТЛАНТ минск, Belarus 00:16:41.95 4:11
13 299 11 4 Сергей Коршун м M31+ Лично,Belarus Минск, Belarus 00:18:09.39 4:33
15 192 12 5 Raman Zuyeuski м M31+ Без команды Минск, Belarus 00:18:25.11 4:37
16 319 13 6 Сергей Шауло м M31+ Личный Верхнедвинск, Belarus 00:19:22.43 4:51
18 204 14 7 Дмитрий Фёдоров м M31+ Спартак Минск, Belarus 00:19:47.77 4:57
24 1305 18 8 Алексей Барбарчук м M31+ ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:20:12.62 5:04
25 211 19 9 Виктор Щербо м M31+ Tenzor Минск, Belarus 00:20:23.13 5:06
27 41 21 10 Владимир Коледа м M31+ OVNO Борисов, Belarus 00:20:28.89 5:08
34 191 25 11 Сергей Лупин м M31+ YOUCAN Минск, Belarus 00:20:48.55 5:13
36 265 26 12 Павел Гусельников м M31+ Лично Минск, Belarus 00:20:54.26 5:14
41 182 28 13 РУСЛАН ПРИГОЖАЕВ м M31+ Electrolux, Belarus Минск, Бларусь 00:21:42.63 5:26
43 104 30 14 Денис Сапегин м M31+ no Минск, Belarus 00:21:54.46 5:29
47 257 33 16 Андрей Андрюшенко м M31+ Nike Минск, Belarus 00:22:23.67 5:36
51 295 34 17 ПАВЕЛ БУСЕЛ м M31+ Belarus Минск, Belarus 00:22:49.00 5:43
57 129 36 18 Дмитрий Федоренко м M31+ Гимназия 34 Минск, Belarus 00:23:23.55 5:51
61 293 38 19 Evgeniy Dubrovskiy м M31+ - Minsk, Belarus 00:23:46.63 5:57
65 74 39 20 Александр Белявский м M31+ -- Минск, Belarus 00:24:01.15 6:01
73 320 41 21 Андрей Халецкий м M31+ Динамо Заславль, Belarus 00:24:37.91 6:10
90 108 47 22 Алексей Гречишкин м M31+ Сш178 Минск, Belarus 00:28:28.35 7:08
92 92 48 23 Евгений Кондратьев м M31+ AC/DC Минск, Belarus 00:29:12.59 7:19
95 123 49 24 Алексей Манкевич м M31+ В личном качестве Минск, Belarus 00:29:24.01 7:22
101 114 51 26 Cергей Мисюченко м M31+ Кентавр копыль, Belarus 00:34:23.25 8:36