Main Content

Водный забег, г. Мядель

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
8 294 1 1 ИРИНА НАФРАНОВИЧ ж F40- lets run, Belarus 00:21:20.89 10:41
10 289 2 2 Елена Тиханович ж F40- Novopolotsk Forward Team Новополоцк , Belarus 00:21:36.89 10:49
16 241 3 3 Ольга Балицкая ж F40- Молодечно Молодечно, Belarus 00:21:59.90 11:00
36 300 5 4 Анастасия Новик ж F40- Аматар Заславль, Belarus 00:24:13.10 12:07
39 204 6 5 Ольга Кремез ж F40- Wellness Минск, Belarus 00:25:15.85 12:38
43 203 7 6 Вероника Мацкевич ж F40- Минск, Belarus 00:25:23.64 12:42
45 252 8 7 SVIATLANA SNITKO ж F40- Аматар BREST, Belarus 00:25:31.58 12:46
47 243 9 8 Елена Скобло ж F40- легия Молодечно, Belarus 00:26:01.82 13:01
50 279 10 9 Дарья Товпенец ж F40- NRC Минск, Belarus 00:26:57.29 13:29
52 271 11 10 Инна Сковорода ж F40- - Минск, Belarus 00:27:45.47 13:53
54 286 12 11 Елена Ющенко ж F40- Новополоцк Новополоцк, Belarus 00:28:00.73 14:01
55 312 13 12 Дарья Григорович ж F40- Единорожек Minsk, Belarus 00:28:21.29 14:11
56 313 14 13 Olga Lysenko ж F40- - Minsk, Belarus 00:28:23.82 14:12
58 314 15 14 Natalia Kondratieva ж F40- irun Minsk, Belarus 00:28:28.31 14:15
59 307 16 15 Екатерина Стракович ж F40- 777 Барановичи, Belarus 00:28:29.49 14:15
61 24 17 16 Елена Бутусова ж F40- KudrashouTeam Минск, Belarus 00:28:48.91 14:25
65 240 18 17 Вероника Моисеева ж F40- ОО "БФТ" Минск, Belarus 00:29:31.78 14:46
67 242 20 18 Лена Грошева ж F40- Единорожек Минск, Belarus 00:32:30.38 16:16
31 239 4 1 Елена Милинкевич ж F41+ Belarus Жлобин, Belarus 00:23:21.14 11:41
66 230 19 2 Оксана Зенчик ж F41+ Виктория Минск, Belarus 00:31:36.77 15:49
71 712 21 21 Ева Свидий ж Female Ууу Минск, Belarus 00:35:05.12 17:33
1 275 1 1 Александр Теляк м M40- Нету Мядель, Belarus 00:19:06.84 9:34
2 292 2 2 PAVEL КУЛИКОВ м M40- нет, Belarus 00:19:32.10 9:47
3 214 3 3 Сергей Потапов м M40- Tristyle Minsk, Belarus 00:20:39.68 10:20
5 316 5 5 Евгений Танковид м M40- Novopolotsk Forward Team Новополоцк, Belarus 00:21:01.96 10:31
6 212 6 6 МАКСИМ МЕЖАЙКО м M40- Feredero, Belarus 00:21:07.59 10:34
7 285 7 7 Сергей Лапунов м M40- Ёсинкан Айкидо Новополоцк, Belarus 00:21:16.45 10:39
9 250 8 8 Игорь Ярмончик м M40- IRUN Брест, Belarus 00:21:30.00 10:46
11 306 9 9 ЕВГЕНИЙ КРАВЧЕНКО м M40- Belarus 00:21:40.00 10:51
12 282 10 10 Анатолий Желнов м M40- 1 Мядель , Belarus 00:21:44.26 10:53
13 260 11 11 Дмитрий Иванюта м M40- Минск, Belarus 00:21:44.99 10:53
14 277 12 12 Сергей Коршун м M40- Лично,Belarus Минск, Belarus 00:21:48.00 10:54
15 288 13 13 Вячеслав Шабалов м M40- Novopolotsk Forward Team Новополоцк, Belarus 00:21:48.82 10:55
17 224 14 14 ВАЛЕРИЙ ДЕВОЧКИН м M40- лично Санкт-Петербург, Russian Federation 00:22:05.41 11:03
18 304 15 15 ВАСИЛИЙ ГАРБАЦЕВИЧ м M40- Belarus Солигорск, Belarus 00:22:12.54 11:07
19 244 16 16 Алексей Дадалев м M40- лично Костюковичи, Belarus 00:22:19.21 11:10
20 268 17 17 Алексей Шайбак м M40- 1 Минск, Belarus 00:22:20.85 11:11
21 202 18 18 Александр Гайдуков м M40- Любители Минск, Belarus 00:22:33.28 11:17
22 318 19 19 Алексей Барбарчук м M40- ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:22:40.03 11:21
23 298 20 20 SIARHEI PATSOUSKI м M40- Run4Fun. by Pinsk, Belarus 00:22:47.55 11:24
24 302 21 21 Артем Шавров м M40- нет Витебск, Belarus 00:22:49.55 11:25
25 216 22 22 ПАВЕЛ БРОДОВСКИЙ м M40- alexoutdoor, Russia 00:22:51.64 11:26
26 247 23 23 Дмитрий Василевич м M40- без клуба Минск, Belarus 00:22:57.08 11:29
27 309 24 24 Александр Вареников м M40- Old School Молодечно, Belarus 00:23:02.50 11:32
28 246 25 25 Владимир Листопад м M40- Личник Минск, Belarus 00:23:05.34 11:33
29 245 26 26 Алексей Смыкало м M40- клуб Бонифаций Минск, Belarus 00:23:06.99 11:34
30 262 27 27 Евгений Бурый м M40- #followminsk Минск, Belarus 00:23:08.70 11:35
32 223 28 28 Сергей Дышлевич м M40- Minskrun Минск, Belarus 00:23:21.54 11:41
33 311 29 29 Никита Мелех м M40- ЛФК "Old Shool" Молодечно, Belarus 00:23:44.65 11:53
34 293 30 30 ДЕНИС СИМАНОВИЧ м M40- Belarus 00:23:47.09 11:54
35 290 31 31 Дмитрий Федоренко м M40- Гимназия 34 Минск, Belarus 00:23:58.56 12:00
37 269 32 32 Yuri Gorelik м M40- Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:24:23.44 12:12
38 305 33 33 Артур Ярмалович м M40- Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus 00:25:08.16 12:35
40 213 34 34 Siarhei Nezhavets м M40- Сила Х Minsk, Belarus 00:25:16.28 12:39
41 296 35 35 Boris Svirko м M40- любитель Витебск, Belarus 00:25:16.92 12:39
42 201 36 36 Dzmitry Varabyou м M40- Крылья Ангелов Minsk, Belarus 00:25:21.81 12:41
44 265 37 37 Алексей Фузейников м M40- СД Старые Дороги, Belarus 00:25:24.21 12:43
46 278 38 38 Denys Shaposhnikov м M40- Регион Молодечно, Belarus 00:25:46.22 12:54
49 310 40 39 Александр Игначков м M40- Игначков Минск, Belarus 00:26:39.11 13:20
51 317 41 40 Леонид Мороз м M40- Leonifrost Фаниполь, Belarus 00:27:29.56 13:45
53 287 42 41 Андрей Ющенко м M40- Новополоцк Новополоцк, Belarus 00:27:50.30 13:56
57 251 43 42 Андрей Арзамасцев м M40- У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 00:28:26.15 14:14
60 303 44 43 СЕРГЕЙ ЗУБКОВ м M40- Belarus Солигорск, Belarus 00:28:38.79 14:20
62 23 45 44 Nikolay Kudryashov м M40- KudryashovTeam Минск, Belarus 00:28:53.68 14:27
63 276 46 45 Александр Амосов м M40- ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:29:12.17 14:37
64 205 47 46 Егор Кремез м M40- Минск, Belarus 00:29:24.21 14:43
69 227 49 47 ГЛЕБ ДРИЛЬ м M40- Лицей БРУ, Belarus 00:34:37.14 17:19
70 263 50 48 Иван Ветохин м M40- Психокреветки Минск, Belarus 00:35:03.22 17:32
48 219 39 1 Александр Белявский м M41+ -- Минск, Belarus 00:26:33.82 13:17
68 222 48 2 Алексей Манкевич м M41+ В личном качестве Минск, Belarus 00:33:23.68 16:42
17 702 8 1 ДАРЬЯ ДЕВОЧКИНА ж F5-6 лично Минск, Belarus 00:04:28.86 17:56
6 711 1 1 Екатерина Арзамасцева ж F7-8 У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 00:03:23.03 13:33
7 704 2 2 Ия Балицкая ж F7-8 Молодечно Молодечно, Belarus 00:03:34.23 14:17
8 438 3 3 Надежда Малько ж F7-8 - Молодечно, Belarus 00:03:35.23 14:21
11 700 4 4 ТАТЬЯНА КРЕВЕНЬСКАЯ ж F7-8 Лично, Belarus 00:04:03.93 16:16
12 708 5 5 Дарья Древс ж F7-8 Athletik Smorgon Сморгонь, Belarus 00:04:05.74 16:23
13 707 6 6 Мария Древс ж F7-8 Athletik Smorgon Сморгонь, Belarus 00:04:06.27 16:26
16 716 7 7 РУСЛАНА ЗУБКОВА ж F7-8 Belarus Солигорск, Belarus 00:04:20.64 17:23
9 718 6 1 Евгений Игначков м M5-6 Игначков Минск, Belarus 00:03:44.90 15:00
10 706 7 2 ВАЛЕНТИН ЗЕЛЕНСКИЙ м M5-6 Belarus Belarus 00:03:55.78 15:44
14 710 8 3 ДМИТРИЙ МИХОЛАП м M5-6 Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:04:11.27 16:46
1 714 1 1 Клим Свирко м M7-8 Гимназия 2 Витебск Витебск, Belarus 00:02:53.33 11:34
2 30 2 2 АЛЬБЕРТ РУДЕВИЧ м M7-8 Belarus 00:02:57.69 11:51
3 701 3 3 Тимур Гайжевский м M7-8 СШ 209 Минск/Followminsk Минск, Belarus 00:02:58.74 11:55
4 703 4 4 ЕГОР ПАЦОВСКИЙ м M7-8 ТМ, Belarus 00:03:03.25 12:13
5 705 5 5 МАКСИМ МАНЬКО м M7-8 лично, Belarus 00:03:11.84 12:48
15 719 9 6 МАСИМ ПАЦОВСКИЙ м M7-8 Belarus Пинск, Belarus 00:04:18.19 17:13
14 28 1 1 Anna Letun ж F40- Аматар Минск, Belarus 01:02:30.24 12:31
18 22 2 2 Надя Делендик ж F40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 01:03:23.50 12:41
21 21 3 3 Инга Мовшук ж F40- Пинск, Belarus 01:04:44.39 12:57
23 7 4 4 МИЛА ГЕЦМАН ж F40- XTrail Team, Belarus 01:07:17.60 13:28
27 46 5 5 Алиса Бровко ж F40- Минск, Belarus 01:15:27.63 15:06
1 55 1 1 Yury Holub м M40- Динамо Минск, Belarus 00:48:41.08 9:45
2 34 2 2 Дмитрий Будилович м M40- Динамо Новогрудок, Belarus 00:52:34.34 10:31
3 50 3 3 Михаил Сапежинский м M40- Динамо Минск, Belarus 00:54:51.60 10:59
4 4 4 4 Роман Католиков м M40- XTrail Team Минск, Belarus 00:55:07.05 11:02
5 66 5 5 Viktar Savastsenia м M40- Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:56:00.62 11:13
6 65 6 6 Николай Андрушкевич м M40- Run4Fun Барановичи, Belarus 00:56:26.80 11:18
7 29 7 7 ПАВЕЛ ВЕЛИЧКО м M40- Belarus 00:56:43.85 11:21
8 62 8 8 Максим Кушель м M40- Виктория Минск, Belarus 00:57:43.76 11:33
10 48 10 9 Артемий Кологрив м M40- Run4Fun.by Барановичи, Belarus 00:59:24.26 11:53
11 38 11 10 Сегей Андура м M40- YOLO Минск, Belarus 01:00:22.45 12:05
12 41 12 11 Ростислав Демчук м M40- Национальный банк РБ Минск, Belarus 01:01:48.40 12:22
13 57 13 12 Олег Судник м M40- UL Минск, Belarus 01:02:13.97 12:27
15 33 14 13 Алексей Шкель м M40- Единорожек Минск, Belarus 01:02:45.32 12:34
16 9 15 14 Виталий Ключеня м M40- #followminsk Минск, Belarus 01:02:52.84 12:35
17 25 16 15 Aleksandr Zialenski м M40- follownovopolock Новополоцк, Belarus 01:02:58.11 12:36
19 5 17 16 Дмитрий Зеленко м M40- XTrail Team Минск, Belarus 01:03:36.85 12:44
20 51 18 17 Ivan Vasarenka м M40- - Minsk, Belarus 01:04:15.32 12:52
22 8 19 18 АЛЕКСАНДР БУТ-ГУСАИМ м M40- БФЛА, Belarus 01:05:41.67 13:09
24 1 20 19 Юрий Стельмах м M40- XTrail Team Минск, Belarus 01:07:55.81 13:36
25 44 21 20 Александр Лисицкий м M40- Чисть Чисть, Belarus 01:08:29.20 13:42
26 40 22 21 Илья Зацепин м M40- ОАМ Минск, Belarus 01:15:20.61 15:05
9 67 9 1 Сергей Зыков м M41+ Виктория Минск, Belarus 00:58:47.50 11:46
28 17 23 2 Dzmitry Halomzik м M41+ Аматар г.Минск, Belarus 01:16:48.84 15:22
6 221 1 1 Svetlana Denisik ж F40- - Молодечненский р-он, Belarus 00:05:11.00 10:23
9 440 2 2 Наталия Красновская ж F40- - Молодечно, Belarus 00:05:25.88 10:52
10 456 3 3 ВИКТОРИЯ СИЛИВОНОВА ж F40- Belarus 00:05:46.71 11:34
13 428 4 4 Полина Вавко ж F40- Athletik Smorgon Сморгонь, Belarus 00:05:55.78 11:52
15 448 5 5 Алла Савицкая ж F40- Athletik Smorgon Сморгонь, Belarus 00:06:03.97 12:08
16 457 6 6 Светик Авдеенко ж F40- 555 Минск, Belarus 00:06:06.63 12:14
17 450 7 7 Яна Красовская ж F40- Альянс Минск, Belarus 00:06:13.32 12:27
19 459 8 8 Юлия Игначкова ж F40- minsk Минск, Belarus 00:06:20.60 12:42
20 431 9 9 Ульяна Захарова ж F40- Atleetic Smorgon Сморгонь , Belarus 00:06:21.53 12:44
22 405 10 10 Марта Францкевич ж F40- Телемагазин Минск, Belarus 00:06:26.36 12:53
23 427 11 11 Cветлана Древс ж F40- любитель Сморгонь, Belarus 00:06:32.07 13:05
25 717 12 12 ЛИАНА ФРАНЦКЕВИЧ ж F40- Психокреветки, Belarus 00:06:37.45 13:15
26 418 13 13 МАРИНА КАРАЖЕНЕЦ ж F40- Крылья Ангелов, Belarus 00:06:39.34 13:19
27 315 14 14 Екатерина Вострикова ж F40- НЕТ Минск, Belarus 00:06:40.29 13:21
29 453 15 15 ОЛЕСЯ ШЕЛЕПНЕВА ж F40- кентавр, Belarus 00:06:41.46 13:23
30 452 16 16 Алина Савицкая ж F40- Athletik Smorgon Сморгонь, Belarus 00:06:45.18 13:31
33 444 18 17 АЛЕСЯ БОГДАНОВИЧ ж F40- Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:07:00.57 14:02
34 441 19 18 Ирина Борсукова ж F40- Альянс Минск, Belarus 00:07:06.14 14:13
35 446 20 19 МАРИЯ БАКУНОВИЧ ж F40- Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:07:10.97 14:22
36 426 21 20 Александра Мижигурская ж F40- Атлетика Сморгонь Сморгонь, Belarus 00:07:11.20 14:23
39 436 22 21 Таиса Иваницкая ж F40- ATHLETIK SMORGOON г.Сморгонь, Belarus 00:07:20.87 14:42
40 437 23 22 МЕЛАНИЯ ЗАХАРОВА ж F40- Athletic Smorgon, Belarus Сморгонь, Belarus 00:07:21.60 14:44
41 442 24 23 АНАСТАСИЯ БАКУНОВИЧ ж F40- Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:07:25.71 14:52
44 454 25 24 Дарья Демчук ж F40- Новополоцк Новополоцк, Belarus 00:07:36.11 15:13
31 408 17 1 Ольга Суханова ж F41+ - Минск, Belarus 00:06:48.44 13:37
1 435 1 1 Никита Голубев м M40- БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus 00:03:55.32 7:51
2 400 2 2 Евгений Домбровский м M40- Жодино Жодино, Belarus 00:04:11.22 8:23
3 417 3 3 Андрей Вайдо м M40- Регион Молодечно, Belarus 00:04:23.42 8:47
5 404 5 4 Александр Гайжевский м M40- Followminsk Минск, Belarus 00:05:07.65 10:16
7 416 6 5 ТИМОФЕЙ ЖИЛИНСКИЙ м M40- golubiozik, Belarus 00:05:11.99 10:24
8 425 7 6 Андрей Андрюшенко м M40- Nike Минск, Belarus 00:05:23.13 10:47
11 443 8 7 НИКОЛАЙ БОРСУКОВ м M40- Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:05:49.04 11:39
12 445 9 8 АЛЕКСАНДР КОРЖИК м M40- Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:05:52.06 11:45
14 458 10 9 Александр Ермолович м M40- Новополоцк Новополоцк, Belarus 00:05:57.17 11:55
18 420 11 10 Aliaksandr Siaba м M40- - Минск, Belarus 00:06:16.25 12:33
24 429 13 11 Никита Синьковский м M40- ATHLETIK SMORGON Сморгонь, Belarus 00:06:34.86 13:10
28 407 14 12 Алексей Гречишкин м M40- Сш178 Минск, Belarus 00:06:41.18 13:23
32 409 15 13 Alexandr Sukhanov м M40- Любитель Минск, Belarus 00:06:49.13 13:39
37 449 16 14 Владислав Глинский м M40- - Минск, Belarus 00:07:14.68 14:30
38 439 17 15 Назар Малько м M40- - Молодечно, Belarus 00:07:18.10 14:37
42 447 18 16 АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕВИЧ м M40- Альянс, Belarus Минск, Belarus 00:07:25.72 14:52
43 451 19 17 Аурика Кушлевич м M40- У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 00:07:33.43 15:07
45 423 20 18 ВЛАДИСЛАВ ЗЕЛЕНСКИЙ м M40- Belarus Belarus 00:08:14.78 16:30
4 461 4 1 Вадим Матвийчук м M41+ Бусёнок Островец, Belarus 00:05:01.19 10:03
21 460 12 2 Олег Клюшин м M41+ Бусёнок Островец, Belarus 00:06:21.88 12:44