Main Content

Kopyl-Race 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
3 467 1 ЭВЕЛИНА КОРСАК ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:03:11.77 3:12
8 464 2 Алина Дашукевич ж Female Каменский УПК Копыль, Belarus 00:03:38.83 3:39
16 481 3 ЕЛИЗАВЕТА СИТКЕВИЧ ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:10.36 4:11
18 458 4 Дарья Власовец ж Female Власовец Копыль, Belarus 00:04:12.63 4:13
20 460 5 АНАСТАСИЯ ПОРУБОВА ж Female Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:04:15.03 4:16
21 462 6 Алина Чернель ж Female бзмп борисов, Belarus 00:04:27.99 4:28
28 466 7 АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:45.19 4:46
29 485 8 ДАРЬЯ ГОНЧАРОНОК ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:46.26 4:47
31 488 9 ЕКАТЕРИНА МИРОНОВА ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:52.32 4:53
33 459 10 АЛИНА СУДАЛЕНКО ж Female ,, Belarus Belarus 00:05:04.36 5:05
36 490 11 ЕКАТЕРИНА ВОРОНОВА ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:05:09.64 5:10
37 479 12 Анастасия Кордунская ж Female S-Bor Борисов, Belarus 00:05:15.27 5:16
38 484 13 ЕКАТЕРИНА ШАФЕРОВА ж Female СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:05:16.70 5:17
39 500 14 ЕВА КРАВЧУК ж Female Belarus 00:06:41.66 6:42
1 474 1 АКИМ ГНЕДЧИК м Male ,, Belarus Belarus 00:03:01.36 3:02
2 492 2 Егор Самсонов м Male Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 00:03:09.57 3:10
4 397 3 ЕГОР СОКОЛОВСКИЙ м Male Языль, аг. Языль, Belarus 00:03:18.21 3:19
5 463 4 Андрей Григорьев м Male Каменский УПК Копыль, Belarus 00:03:27.99 3:28
6 457 5 Александр Носко м Male СШ№3 Копыль, Belarus 00:03:30.11 3:31
7 480 6 АЛЕКСЕЙ ТАРАСЕНКО м Male ОЛИМП, Речица, Belarus Речица, Belarus 00:03:37.75 3:38
9 475 7 ИВАН ЧУКВАК м Male ,, Belarus Belarus 00:03:44.59 3:45
10 493 8 Никита Линник м Male Сша 2 Копыль, Belarus 00:03:56.06 3:57
11 470 9 ДМИТРИЙ ЮРУТЬ м Male СШ 2, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:03:57.00 3:58
12 495 10 Егор Маскальков м Male $ Копыль, Belarus 00:04:02.55 4:03
13 491 11 алексей капуста м Male лично Минск, Belarus 00:04:03.07 4:04
14 469 12 Даниил Нестерук м Male Гимназия №1 Тимковичи, Belarus 00:04:06.35 4:07
15 476 13 Иван Бердник м Male СШ №2 Копыль, Belarus 00:04:08.83 4:09
17 483 14 ЕВГЕНИЙ КОЛОДИН м Male СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:12.37 4:13
19 477 15 Klim Svirko м Male Буревестник-73 Vitebsk, Belarus 00:04:13.26 4:14
22 494 16 Николай Бодак м Male - Минск, Belarus 00:04:28.47 4:29
23 472 17 Сергей Полиенко м Male Race Копыль, Belarus 00:04:34.58 4:35
24 486 18 ПАВЕЛ ГОРБАЧЁВ м Male СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:37.09 4:38
25 471 19 Дмитрий Апанасчик м Male Race Копыль, Belarus 00:04:38.66 4:39
26 489 20 ИВАН ВОРОНОВ м Male СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:39.21 4:40
27 487 21 АРТУР КЕЧИК м Male СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:04:40.05 4:41
30 468 22 Захар Ярец м Male Копыль Копыль, Belarus 00:04:48.85 4:49
32 461 23 ВИКТОР МЕЛЬНИЧЕНКО м Male , Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:04:55.13 4:56
34 473 24 vlad sotnik м Male Race Копыль, Belarus 00:05:08.16 5:09
35 482 25 РОМАН СМИРНОВ м Male СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:05:08.22 5:09
11 393 4 1 АНГЕЛИНА НОСКО ж F11-12 Belarus 00:08:04.75 5:24
17 425 6 2 Екатерина Колпак ж F11-12 Копыльская СДЮШОР копыль, Belarus 00:08:49.98 5:54
27 420 7 3 ДАРЬЯ ЮРУТЬ ж F11-12 СШ № 2, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:09:27.04 6:19
30 404 10 4 ДИАНА ЛАЗУКА ж F11-12 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:09:59.06 6:40
31 399 11 5 КСЕНИЯ АМЕЛЬЧЕНЯ ж F11-12 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:10:00.20 6:41
37 452 14 6 ВАЛЕРИЯ КОВАЛЬСКАЯ ж F11-12 СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:10:32.02 7:02
39 451 16 7 ИРА ШОРНИКОВА ж F11-12 СДЮШОР "Динамо", Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:10:43.14 7:09
47 429 23 8 ПОЛИНА МАЗГО ж F11-12 Аматар,, Belarus Belarus 00:12:39.68 8:27
2 439 1 1 MARIA GNEDHIK ж F13-14 ,, Belarus 00:06:57.77 4:39
7 443 2 2 Милана Дранич ж F13-14 Копыльская СДЮШОР Копыль , Belarus 00:08:01.42 5:21
10 445 3 3 Екатерина Онищенко ж F13-14 Копыльская СДЮШОР копыль, Belarus 00:08:04.25 5:23
15 444 5 4 Алина Комяк ж F13-14 Копыльская СДЮШОР Копыль, Belarus 00:08:39.13 5:47
28 428 8 5 ТАМИЛА ГАРУКОВА ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus Belarus 00:09:47.65 6:32
29 435 9 6 АНГЕЛИНА ОРЕЛ ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:09:52.84 6:36
33 415 12 7 Юлия Кульбицкая ж F13-14 Каменский УПК Копыль, Belarus 00:10:13.31 6:49
34 433 13 8 ИРИНА ГАЛЕВИЧ ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:10:25.38 6:57
38 405 15 9 Виктория Скивицкая ж F13-14 ПОБЕДА Копыль, Belarus 00:10:32.83 7:02
40 438 17 10 АЛИСА АФАНАСЬЕВА ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:10:57.84 7:19
41 427 18 11 АНАСТАСИЯ СОКОЛОВА ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus Belarus 00:10:59.39 7:20
42 436 19 12 ВЕРА БУРКО ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:11:03.31 7:23
43 434 20 13 АЛЕКСАНДРА ПОСКРОБКО ж F13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:11:09.02 7:27
44 413 21 14 ДИАНА КИШКО ж F13-14 Комомольский УПК, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:11:45.68 7:51
46 412 22 15 ОЛЬГА КОВАЛЕНЯ ж F13-14 Комомольский УПК, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:11:46.75 7:52
1 448 1 1 ИВАН ПОПКО м M11-12 Cuba, Витебский район, аг.Кировский, Belarus аг.Кировский, Belarus 00:06:48.43 4:33
9 446 7 2 Алексей Сыман м M11-12 СДЮШОР Копыль, Belarus 00:08:03.09 5:23
12 442 8 3 Матвей Малиновский м M11-12 Копыльская СДЮШОР Копыль, Belarus 00:08:16.26 5:31
14 455 10 4 НИКИТА ДАНЬКОВ м M11-12 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:08:37.94 5:46
16 456 11 5 НИКИТА ДАНИЛОВ м M11-12 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:08:41.63 5:48
18 423 12 6 Павел Товчков м M11-12 Копыль Копыль, Belarus 00:08:51.33 5:55
20 400 14 7 КИРИЛЛ КОЙКО м M11-12 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:09:03.36 6:03
23 403 17 8 ГЛЕБ КАЧУРА м M11-12 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:09:19.32 6:13
26 414 20 9 ОЛЕГ ТИКАЧ м M11-12 Комомольский УПК, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:09:25.48 6:17
32 424 21 10 Егор Дронов м M11-12 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:10:12.25 6:49
35 440 22 11 АНТОН БРУЦКИЙ м M11-12 ,, Belarus Belarus 00:10:25.51 6:58
3 408 2 1 Кирилл Сапешко м M13-14 биатлон Копыль, Belarus 00:07:19.30 4:53
4 417 3 2 Владислав Снежко м M13-14 СШ2 Копыль, Belarus 00:07:20.49 4:54
5 437 4 3 КОНСТАНТИН КОРОЛЬКО м M13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:07:50.29 5:14
6 432 5 4 АЛЕКСАНДР ДУБАНЕВИЧ м M13-14 Минское областное кадетское училище,, Belarus Belarus 00:07:56.82 5:18
8 426 6 5 Никита Лазовский м M13-14 СШ №2 Копыль, Belarus 00:08:01.77 5:22
13 419 9 6 Егор Прищепа м M13-14 Потейковская средняя школа Копыль, Belarus 00:08:35.28 5:44
19 396 13 7 ЕВГЕНИЙ ЖУК м M13-14 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:08:53.55 5:56
22 409 16 9 Максим Клюйко м M13-14 ExtraLimites Копыль, Belarus 00:09:15.67 6:11
24 401 18 10 КИРИЛЛ ГРУЗД м M13-14 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:09:19.65 6:14
25 411 19 11 АЛЕКСАНДР САЙКОВСКИЙ м M13-14 Комомольский УПК, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:09:23.01 6:16
36 395 23 12 Даниил Сергеев м M13-14 СШ2 Копыль, Belarus 00:10:31.85 7:02
45 410 24 13 АЛЕКСАНДР БАЛАБАН м M13-14 Комомольский УПК, Копыль, Belarus Копыль, Belarus 00:11:46.19 7:51
26 345 2 1 ЮЛИЯ НЕДАШКОВСКАЯ ж F15-16 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:31:35.96 6:20
79 364 6 2 Русне Прокопенко ж F15-16 Йонишкис , Lithuania 00:42:49.89 8:34
83 307 7 3 Вера Василевская ж F15-16 Колобок аг.Быстрица, Belarus 00:43:42.16 8:45
25 344 1 1 ВИКТОРИЯ КОЛЕДА ж F17-18 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:31:35.52 6:20
56 338 3 2 Вика Липская ж F17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:36:55.59 7:24
57 339 4 3 Варя Липская ж F17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:36:55.66 7:24
58 341 5 4 Аня Псыщаница ж F17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:36:55.76 7:24
84 318 8 5 Екатерина Сердюкова ж F17-18 Колобок аг.Быстрица, Belarus 00:44:21.97 8:53
6 309 6 1 КОНСТАНТИН ЖУКОВЕЦ м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:27:21.08 5:29
7 350 7 2 КАРИМ ЕМЕЛЬЯНОВ м M15-16 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:27:37.17 5:32
8 343 8 3 ВЛАДИСЛАВ ТУМАКОВ м M15-16 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Belarus 00:27:37.18 5:32
9 371 9 4 Kirill Kandybovich м M15-16 - Копыль, Belarus 00:27:38.87 5:32
10 362 10 5 ДАНИЛА ЛУНЦЕВИЧ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:27:40.64 5:33
12 349 12 6 НИКИТА ШЕПКО м M15-16 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:27:49.88 5:34
13 305 13 7 Максим Бушило м M15-16 Копыльское СДЮШ Копыль, Belarus 00:27:51.26 5:35
15 313 15 8 КИРИЛЛ СЕРГЕЕВА м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:29:01.68 5:49
16 372 16 9 Даниил Кандыбович м M15-16 Копыльский "СДЮШОР" Копыль, Belarus 00:29:08.33 5:50
19 352 19 10 АЛЕКСАНДР КАЗАК м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus Belarus 00:29:52.69 5:59
20 335 20 11 Никон Бут-Гусаим м M15-16 ПолесГУ Пинск , Belarus 00:30:07.99 6:02
22 363 22 12 ОЛЕГ ЯКИМОВИЧ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:30:28.82 6:06
23 320 23 13 Кирилл Кухновец м M15-16 Полесс Гу Пинск, Belarus 00:31:02.42 6:13
24 342 24 14 ИЛЬЯ РУСЕЦКИЙ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus Belarus 00:31:32.83 6:19
27 347 25 15 ДАНИИЛ АКИНШЕВ м M15-16 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:31:35.99 6:20
28 348 26 16 ВЛАДИСЛАВ СКАЧКОВ м M15-16 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Belarus 00:31:36.72 6:20
29 340 27 17 Артём Борисов м M15-16 Bars Минск, Belarus 00:31:39.31 6:20
30 373 28 18 Матвей Гнетько м M15-16 Копыль Копыль, Belarus 00:31:50.00 6:23
31 381 29 19 Максим Тригубович м M15-16 Свой Копыль, Belarus 00:32:01.82 6:25
32 319 30 20 Валерий Куликовский м M15-16 Каменский УПК Копыльл, Belarus 00:32:27.24 6:30
37 325 35 21 slava kirik м M15-16 ПолесГУ pinsk, Belarus 00:33:33.33 6:43
38 316 36 22 Андрей Пылило м M15-16 Нет Копыль, Belarus 00:33:39.75 6:44
39 312 37 23 ДЕНИС КАСАЧ м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:33:39.95 6:44
40 327 38 24 Влад Киневич м M15-16 Нет Копыль, Belarus 00:33:40.29 6:45
41 354 39 25 ВЛАДИМИР АВДЕЕНКО м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:33:50.47 6:47
42 334 40 26 Саша Кондрашкин м M15-16 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:33:57.08 6:48
45 323 43 27 Олег Колбовский м M15-16 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:35:14.38 7:03
46 356 44 28 ВЛАДИСЛАВ МЕДВЕДЕВ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:35:20.23 7:05
47 353 45 29 ВЛАДИСЛАВ ПРОКОМЧУК м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:35:20.60 7:05
48 351 46 30 ПАВЕЛ ЗАГОРСКИЙ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:35:30.45 7:07
49 357 47 31 РОМАН КЛОКОВ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:36:00.01 7:13
50 358 48 32 ДЕНИС ЯЦУК м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:36:00.17 7:13
51 359 49 33 ВЛАДИМИР ДАНИЛЕЙКО м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:36:20.88 7:17
53 370 51 34 Артур Виолентий м M15-16 СШ №2 Копыль, Belarus 00:36:32.26 7:19
54 368 52 35 Максим Жучкевич м M15-16 Копыльское Сдюшор Копыль, Belarus 00:36:32.36 7:19
55 369 53 36 Илья Петров м M15-16 Копыльское Копыль, Belarus 00:36:32.68 7:19
60 329 55 37 Влад Клевцевич м M15-16 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:37:07.22 7:26
61 326 56 38 Денис Войцехович м M15-16 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:38:03.47 7:37
62 361 57 39 НИКОЛАЙ ПУНЬКО м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:38:03.64 7:37
63 315 58 40 Богдан Ковалевич м M15-16 Полес ГУ Пинск, Belarus 00:38:27.59 7:42
64 365 59 41 Юустаса Стабраускаса м M15-16 Литва Литва, Lithuania 00:38:31.25 7:43
66 333 61 42 Павел Ткачик м M15-16 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:38:51.27 7:47
67 314 62 43 ДАНИЛА КОЙКО м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:39:03.30 7:49
68 310 63 44 СТАНИСЛАВ АМЕЛЬЧЕНЯ м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:39:03.85 7:49
69 311 64 45 ДМИТРИЙ ЛУШПАЙ м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:39:18.49 7:52
70 355 65 46 МАКСИМ ЧЕРНЫЙ м M15-16 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:39:26.74 7:54
72 398 67 47 НИКИТА ЛОБАН м M15-16 Языль, аг. Языль, Belarus 00:40:06.68 8:02
73 321 68 48 Даниил Шпаковский м M15-16 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:41:02.32 8:13
75 304 70 49 Денис Трофимук м M15-16 СШ № 2 Копыль, Belarus 00:41:31.55 8:19
76 382 71 50 Вася Литвинович м M15-16 СДЮШОР Минск, Belarus 00:42:18.56 8:28
80 303 74 51 Даниил Копачевский м M15-16 СШ 2 Копыль, Belarus 00:43:11.03 8:39
81 301 75 52 Даник Ротько м M15-16 СШ 2 Копыь, Belarus 00:43:11.13 8:39
82 302 76 53 вадим солило м M15-16 СШ 2 Копыль, Belarus 00:43:12.06 8:39
1 324 1 1 Роман Дюфур м M17-18 run4fun Барановичи, Belarus 00:24:31.56 4:55
2 379 2 2 АНДРЕЙ СТАРИЧЕНКО м M17-18 Cuba, Витебский район, Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:24:32.26 4:55
3 380 3 3 СТАНИСЛАВ ЖУК м M17-18 Cuba, Витебский район, аг.Суйково, Belarus аг.Суйково, Belarus 00:25:17.31 5:04
4 386 4 4 Вадим Галуза м M17-18 ГУО "Березинская гимназия" Березино, Belarus 00:26:40.83 5:21
5 336 5 5 алексей яромчик м M17-18 нету минск , Belarus 00:26:50.41 5:23
11 346 11 6 КИРИЛЛ ЧЕХЛОВ м M17-18 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:27:43.51 5:33
14 376 14 7 КИРИЛЛ АКСЁНОВ м M17-18 Cuba, Витебский район, аг.Суйково, Belarus аг.Суйково, Belarus 00:27:57.81 5:36
17 308 17 8 ПАВЕЛ ШПИЛЕНЯ м M17-18 Языль, аг. Языль, Belarus аг. Языль, Belarus 00:29:09.47 5:50
18 375 18 9 НИКИТА БУЧКО м M17-18 Cuba, Витебский район, аг.Кировский, Belarus аг.Кировский, Belarus 00:29:23.72 5:53
21 367 21 10 Арений Макаренко м M17-18 Real Madrid Копыль, Belarus 00:30:09.33 6:02
33 330 31 11 Никита Боричевский м M17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:32:48.02 6:34
34 328 32 12 Станислав Архипович м M17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:32:56.58 6:36
35 366 33 13 Домаса Шимайтиса м M17-18 Литва Литва, Lithuania 00:33:25.25 6:42
36 300 34 14 АЛЕКСАНДР ЗЫГМАНТОВИЧ м M17-18 ,, Belarus Belarus 00:33:30.28 6:43
43 331 41 15 Артём Кирикович м M17-18 ПолесГУ ПИНСК, Belarus 00:33:57.39 6:48
44 317 42 16 Даниил Лазовский м M17-18 - Копыль, Belarus 00:34:59.27 7:00
52 360 50 17 МИХАИЛ РОМАШКЕВИЧ м M17-18 Минское областное кадетское училище,, Belarus 00:36:21.28 7:17
59 337 54 18 Андрей Матвеюк м M17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:36:55.80 7:24
65 299 60 19 ВЛАДИСЛАВ ТЕРЕБЕНИН м M17-18 Belarus 00:38:47.36 7:46
71 322 66 20 Руслан Войтюк м M17-18 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:39:37.18 7:56
74 332 69 21 Максим Арашкевич м M17-18 ПолесГУ Пинск , Belarus 00:41:02.93 8:13
77 389 72 22 Иван Сокольчик м M17-18 СДЮШОР 1 Минск, Belarus 00:42:18.85 8:28
78 391 73 23 Тима Заяц м M17-18 СДЮШОР Минск, Belarus 00:42:19.11 8:28
20 17 1 1 Светлана Курганская ж F19-40 Аматар Гомель, Belarus 00:36:04.84 4:31
26 85 2 2 АННА ПАФЕРОВА ж F19-40 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:37:30.15 4:42
30 244 3 3 Татьяна Куцакова ж F19-40 Пограничники Сморгонь, Belarus 00:37:46.53 4:44
31 128 4 4 Диана Гилевич ж F19-40 АктивнаяЖизньБеларусь Логойск, Belarus 00:37:58.57 4:45
36 198 5 5 Anna Letun ж F19-40 Аматар Минск, Belarus 00:38:36.45 4:50
52 3 6 6 Кристина Гилевич ж F19-40 - Логойск, Belarus 00:40:47.57 5:06
58 181 7 7 Татьяна Чернель ж F19-40 S-Bor борисов, Belarus 00:41:17.72 5:10
61 123 8 8 Ольга Резкая ж F19-40 - Мозырь, Belarus 00:41:37.29 5:13
64 237 9 9 Маргарита Ткачёва ж F19-40 Банк БелВЭБ Минск, Belarus 00:41:57.10 5:15
77 86 11 10 ДАРЬЯ СОЛОДКАЯ ж F19-40 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:42:58.96 5:23
87 233 13 11 Надя Делендик ж F19-40 Беларуськалий Солигорск, Belarus 00:43:42.70 5:28
93 248 14 12 Svetlana Denisik ж F19-40 - Молодечненский р-он, Belarus 00:44:25.52 5:34
94 30 15 13 Виолетта Чуйкова ж F19-40 Grodno Гродно, Belarus 00:44:27.73 5:34
95 202 16 14 Екатерина Богуш ж F19-40 сама Минск, Belarus 00:44:36.87 5:35
103 179 17 15 Yuliya Shaplova ж F19-40 - Minsk, Belarus 00:46:12.47 5:47
107 153 19 16 Инна Сковорода ж F19-40 - Минск, Belarus 00:46:35.73 5:50
116 29 20 17 Виктория Кокареко ж F19-40 Grodno Гродно, Belarus 00:47:12.10 5:55
117 93 21 18 Анна Левонюк ж F19-40 нет Минск, Belarus 00:47:16.62 5:55
121 60 22 19 Алена Абрамчук ж F19-40 - Малорита, Belarus 00:47:34.08 5:57
125 136 23 20 Диана Лупенко ж F19-40 - Минск, Belarus 00:48:05.26 6:01
145 37 24 21 Дарья Лобик ж F19-40 Лобик-Крук Копыль, Belarus 00:50:03.22 6:16
148 88 26 22 NINA KARANKOVA ж F19-40 Бусенок, Островец, Belarus 00:50:32.03 6:20
149 78 27 23 Снежана Гилевская ж F19-40 Лично Жлобин, Belarus 00:50:39.97 6:20
151 74 28 24 Ирина Кислюк ж F19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:51:05.51 6:24
162 36 29 25 Анжелика Лазарева ж F19-40 Полесгу Пинск, Belarus 00:54:41.23 6:51
163 62 30 26 юлия гарбарук ж F19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:54:41.27 6:51
170 230 31 27 Елена Бутусова ж F19-40 KudrashouTeam Минск, Belarus 00:55:11.82 6:54
172 100 32 28 Алла Панкратович ж F19-40 аматор Minsk, Belarus 00:55:42.06 6:58
177 134 33 29 Екатерина Кордунская ж F19-40 S-Bor Борисов, Belarus 00:56:55.20 7:07
178 127 34 30 Мария Артимёнок ж F19-40 Борисов Борисов, Belarus 00:56:55.85 7:07
182 206 35 31 Ольга Гавтадзе ж F19-40 OK LTD Минск, Belarus 00:59:11.28 7:24
184 89 37 32 Юлия Арцименя ж F19-40 Нет Барановичи , Belarus 01:00:29.08 7:34
185 99 38 33 Екатерина Стракович ж F19-40 777 Барановичи, Belarus 01:00:37.07 7:35
186 96 39 34 Света Крипа ж F19-40 7 Барановичи, Belarus 01:00:59.57 7:38
187 207 40 35 Людмила Недобой ж F19-40 ... Минск, Belarus 01:04:19.87 8:03
73 26 10 1 Елена Юркова ж F41+ минск, Belarus 00:42:38.43 5:20
85 256 12 2 Людмила Литвинская ж F41+ Аматар Бобруйск, Belarus 00:43:28.58 5:27
105 27 18 3 Ирина Адамович ж F41+ КЛБ Виктория Минск, Belarus 00:46:20.97 5:48
147 185 25 4 Татьяна Чигорская ж F41+ МНПЗ Мозырь, Belarus 00:50:15.54 6:17
183 159 36 5 Оксана Зенчик ж F41+ Виктория Минск, Belarus 00:59:20.22 7:26
192 2 41 6 Ольга Суханова ж F41+ - Минск, Belarus 01:18:23.57 9:48
1 242 1 1 Андрей Братухин м M19-40 в/ч 96577 Барановичи, Belarus 00:30:00.98 3:46
2 498 2 2 НИКОЛАЙ МИХНЮК м M19-40 Belarus 00:30:19.61 3:48
3 84 3 3 ВЯЧЕСЛАВ СКУДНЫЙ м M19-40 МОЦОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:30:31.50 3:49
4 18 4 4 Alexandr Sanko м M19-40 Аматар Минск, Belarus 00:31:02.34 3:53
5 70 5 5 Сергей Михалкин м M19-40 Эридан/Нафтан Новополоцк, Belarus 00:31:44.59 3:59
6 265 6 6 Евгений Бурый м M19-40 #followminsk Минск, Belarus 00:31:53.00 4:00
7 289 7 7 Андрей Вайдо м M19-40 Регион Молодечно, Belarus 00:32:08.36 4:02
8 192 8 8 Дмитрий Будилович м M19-40 Динамо Новогрудок, Belarus 00:32:09.06 4:02
9 170 9 9 Boris Svirko м M19-40 любитель Витебск, Belarus 00:33:39.20 4:13
10 178 10 10 Артур Ярмалович м M19-40 Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus 00:34:31.36 4:19
11 132 11 11 Николай Бачища м M19-40 S-Bor Борисов, Belarus 00:34:38.25 4:20
12 160 12 12 Никита Голубев м M19-40 БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus 00:34:59.33 4:23
13 143 13 13 АЛЕКСЕЙ СИНЯКОВ м M19-40 Cuba, Витебский район, аг.Кировский, Belarus аг.Кировский, Belarus 00:35:14.40 4:25
14 214 14 14 Роман Калацей м M19-40 Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Гомель, Belarus 00:35:16.63 4:25
15 79 15 15 Дмитрий Шалайко м M19-40 ВА РБ Минск, Belarus 00:35:18.88 4:25
17 63 17 16 Сергей Шляга м M19-40 - Мозырь, Belarus 00:35:23.01 4:26
18 122 18 17 Владимир Русецкий м M19-40 Пхов Мозырь, Belarus 00:35:23.03 4:26
19 59 19 18 Роман Брытько м M19-40 Активная жизнь Беларусь Логойск, Belarus 00:35:36.22 4:28
21 151 20 19 Sergey Дегтярик м M19-40 Витебскоблгаз Витебск, Belarus 00:36:30.84 4:34
22 135 21 20 Александр Колотыгин м M19-40 Солигорск Солигорск, Belarus 00:36:57.24 4:38
23 6 22 21 Илья Козляковский м M19-40 ПолесГу Пинск, Belarus 00:36:59.86 4:38
24 71 23 22 Алексей Крисенков м M19-40 - Минск, Belarus 00:37:11.64 4:39
25 251 24 23 Глеб Данченко м M19-40 Свитанак Жлобин Zhlobin, Belarus 00:37:22.53 4:41
27 497 25 24 ЕВГЕНИЙ СЕЧКО м M19-40 Belarus 00:37:41.65 4:43
28 124 26 25 Александр Барановский м M19-40 ОАО "Беларуськалий" Солигорск, Belarus 00:37:43.28 4:43
29 111 27 26 Дмитрий Цыценя м M19-40 Клб Лидер Старые Дороги, Belarus 00:37:45.65 4:44
32 56 28 27 Денис Мартынович м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:38:07.58 4:46
33 266 29 28 Aliaksandr Lipnitski м M19-40 Кентавр KoPyL, Belarus 00:38:12.17 4:47
35 129 31 29 Виктор Андрасюк м M19-40 BrestRun Брест, Belarus 00:38:16.10 4:48
37 158 32 30 Александр Завесницкий м M19-40 - Belarus 00:38:57.78 4:53
38 291 33 31 Евгений Домбровский м M19-40 Жодино Жодино, Belarus 00:39:25.59 4:56
39 169 34 32 Павел Верещако м M19-40 WrestRun Минск, Belarus 00:39:26.60 4:56
40 161 35 33 Павел Куликов м M19-40 нет Минск, Belarus 00:39:31.88 4:57
41 191 36 34 Александр Попов м M19-40 6713 Могилев, Belarus 00:39:32.91 4:57
42 104 37 35 Александр Денисович м M19-40 лично Столинский район, д.Рухча, Belarus 00:39:34.71 4:57
46 39 41 36 Дмитрий Вишневский м M19-40 цор Виттебск, Belarus 00:39:48.86 4:59
47 25 42 37 Сергей Искрицкий м M19-40 - Мозырь, Belarus 00:39:53.21 5:00
48 219 43 38 Роман Католиков м M19-40 XTrail Team Минск, Belarus 00:40:09.67 5:02
49 69 44 39 Артем Юркевич м M19-40 лично Минск, Belarus 00:40:24.37 5:04
50 41 45 40 Виталий Елагин м M19-40 dinamo minsk, Belarus 00:40:36.16 5:05
51 288 46 41 Дмитрий Зеленко м M19-40 XTrail Team Минск, Belarus 00:40:37.88 5:05
53 196 47 42 Иван Плысак м M19-40 нет Фаниполь, Belarus 00:40:49.97 5:07
54 180 48 43 Артём Липовка м M19-40 OK LTD Минск, Belarus 00:40:52.01 5:07
55 12 49 44 Александр Тимошек м M19-40 TeamDAR Минск, Belarus 00:40:55.44 5:07
56 217 50 45 Алексей Косач м M19-40 нет Копыль, Belarus 00:41:05.15 5:09
57 232 51 46 Александр Леверовский м M19-40 S-Bor Borisov, Belarus 00:41:16.95 5:10
59 72 52 47 Ilia Shcerbak м M19-40 - Minsk, Belarus 00:41:20.59 5:11
60 95 53 48 Дмитрий Фёдоров м M19-40 Спартак Минск, Belarus 00:41:26.51 5:11
62 130 54 49 Олег Судник м M19-40 UL Минск, Belarus 00:41:52.26 5:15
65 154 56 50 Дмитрий Акинчиц м M19-40 Копыль Копыль, Belarus 00:41:58.17 5:15
66 141 57 51 Роман Мельников м M19-40 Атом Островец, Belarus 00:42:00.92 5:16
67 38 58 52 igor Kruk м M19-40 1 минск, Belarus 00:42:16.57 5:18
68 73 59 53 Valery Samalazau м M19-40 - Minsk, Belarus 00:42:21.61 5:18
69 117 60 54 Сергей Анти м M19-40 Банк БелВЭБ Минск, Belarus 00:42:25.44 5:19
70 147 61 55 Дмитрий Иванюта м M19-40 Минск, Belarus 00:42:29.49 5:19
71 34 62 56 Андрей Макаревич м M19-40 новоселки Копыль, Belarus 00:42:29.72 5:19
72 261 63 57 Денис Ткачёв м M19-40 XTrail Team Минск, Belarus 00:42:34.70 5:20
74 216 64 58 Евгений Карзей м M19-40 ДЮСШ АПК Копыль, Belarus 00:42:47.49 5:21
74 218 64 58 Руслан Горостай м M19-40 аматор копыль, Belarus 00:42:47.49 5:21
76 148 66 60 Костя Тарасенко м M19-40 Речица Речица, Belarus 00:42:53.22 5:22
77 82 67 61 НИКИТА ЯШКИН м M19-40 МГУОР, Могилев, Belarus Могилев, Беларусь 00:42:58.96 5:23
79 204 68 62 Сегей Андура м M19-40 YOLO Минск, Belarus 00:43:03.92 5:23
81 91 70 63 Алексей Шкель м M19-40 Единорожек Минск, Belarus 00:43:09.71 5:24
82 210 71 64 ФЕДОР ПЕНЬКО м M19-40 Berunner, Минск, Belarus 00:43:13.85 5:25
83 208 72 65 Алексей Недобой м M19-40 Минск, Belarus 00:43:23.35 5:26
84 58 73 66 Александр Антони м M19-40 Спартак Минск, Belarus 00:43:28.13 5:27
86 175 74 67 Сергей Дышлевич м M19-40 Minskrun Минск, Belarus 00:43:37.82 5:28
88 188 75 68 Yury Holub м M19-40 Динамо Минск, Belarus 00:43:44.58 5:29
89 32 76 69 Глеб Охрименко м M19-40 TJC Семежево, Belarus 00:43:47.50 5:29
90 125 77 70 Алексей Коврижкин м M19-40 СК Минск, Belarus 00:43:55.55 5:30
91 131 78 71 Сергей Сикорский м M19-40 клуб минск, Belarus 00:43:55.71 5:30
92 162 79 72 Aliaksandr Rabirokh м M19-40 Odinochka Minsk, Belarus 00:44:05.39 5:31
96 64 80 73 Виталий Кохан м M19-40 ivansgum Минск, Belarus 00:44:49.20 5:37
97 290 81 74 Юрий Стельмах м M19-40 XTrail Team Минск, Belarus 00:45:10.21 5:39
98 499 82 75 АЛЕКСАНДР КРАВЧУК м M19-40 Belarus 00:45:51.00 5:44
99 150 83 76 Yuri Gorelik м M19-40 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:45:51.28 5:44
100 193 84 77 Андрей Андрюшенко м M19-40 Nike Минск, Belarus 00:45:59.39 5:45
101 61 85 78 Дмитрий Кубрак м M19-40 Stars Лесное, Belarus 00:46:04.70 5:46
102 194 86 79 Dzianis Byk м M19-40 Нету Боровляны, Belarus 00:46:07.30 5:46
104 213 87 80 Никита Самсонов м M19-40 Zhlobin trail team Жлобин, Belarus 00:46:19.67 5:48
106 215 88 81 Алексей Гречишкин м M19-40 Сш178 Минск, Belarus 00:46:27.46 5:49
108 109 89 82 Сергей Варакса м M19-40 Банк БелВЭБ Минск, Belarus 00:46:38.74 5:50
109 252 90 83 Виталий Шевцов м M19-40 без команды Марьина Горка, Belarus 00:46:45.55 5:51
110 145 91 84 Ян Мартынчук м M19-40 Одиночка Минск, Belarus 00:46:46.53 5:51
111 110 92 85 Сергей Ткачук м M19-40 Дражня Минск, Belarus 00:46:51.02 5:52
112 33 93 86 Сергей Гац м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:46:57.17 5:53
114 197 95 87 Максим Демидо м M19-40 Фаниполь, Belarus 00:47:09.11 5:54
115 183 96 88 Андрей Винтергрин м M19-40 Виктория Минск, Belarus 00:47:09.96 5:54
118 112 97 89 Aleh Baranau м M19-40 Свой Soligorsk, Belarus 00:47:28.84 5:57
119 16 98 90 Сергей Осипов м M19-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:47:31.34 5:57
123 13 101 91 Сергей Наумчик м M19-40 Нет Минск, Belarus 00:47:53.57 6:00
124 20 102 92 qadi abdallah м M19-40 бгму минск, Belarus 00:47:59.18 6:00
126 220 103 93 Владимир Семенович м M19-40 МЧС Минск, Belarus 00:48:12.42 6:02
127 236 104 94 Kenneth Kurata м M19-40 Country Marathon Club Minsk, Belarus 00:48:15.32 6:02
128 57 105 95 Слава Мерзин м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:48:16.44 6:03
129 66 106 96 Ростик Носко м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:48:16.75 6:03
130 102 107 97 Руслан Калинка м M19-40 Самохваловичи, Belarus 00:48:25.53 6:04
131 4 108 98 Sergey Sandulenko м M19-40 Club ~Minsk, Belarus 00:48:39.25 6:05
132 272 109 99 Юрий Боровский м M19-40 СДЮШОР Минск, Belarus 00:49:07.49 6:09
133 274 110 100 Андрей Лагацкий м M19-40 СДЮШОР Минск, Belarus 00:49:07.67 6:09
134 258 111 101 Konstantsin Havela м M19-40 СДЮШОР минск, Belarus 00:49:08.17 6:09
135 146 112 102 Юрий Сафонов м M19-40 лично Витебск, Belarus 00:49:15.52 6:10
137 53 114 103 Алексей Буслович м M19-40 ПолесГу Пинск, Belarus 00:49:33.53 6:12
138 75 115 104 Артем резцов м M19-40 ПолесГУ пинск, Belarus 00:49:34.42 6:12
139 47 116 105 Pavel Mahutski м M19-40 - Brest, Belarus 00:49:34.69 6:12
140 51 117 106 Дмитрий Павловец м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:49:34.78 6:12
141 48 118 107 НИКИТА ЛОСЬ м M19-40 Полесгу, Центр Пинск, Belarus 00:49:34.80 6:12
142 52 119 108 Коля Руденко м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:49:34.83 6:12
143 50 120 109 Ростислав Симончик м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:49:35.18 6:12
144 98 121 110 Евгений Бердянский м M19-40 легион Солигорск, Belarus 00:49:43.25 6:13
150 42 123 111 Илья Козак м M19-40 ПолессГУ Пинск, Belarus 00:51:05.11 6:24
152 281 124 112 Siarhei Nezhavets м M19-40 Сила Х Minsk, Belarus 00:51:07.58 6:24
153 182 125 113 Максим Совпель м M19-40 BigBord минск, Belarus 00:51:32.62 6:27
154 101 126 114 Виталий Прилуцкий м M19-40 БелВэб Лесной, Belarus 00:51:50.05 6:29
155 174 127 115 Игорь Гончаров м M19-40 VitBeer Витебск, Belarus 00:52:15.52 6:32
157 67 129 116 Дмитрий Силюк м M19-40 ПолесГУ Пинск, Belarus 00:52:57.13 6:38
158 46 130 117 Мохамад Аюб м M19-40 BSMU Минск, Belarus 00:53:26.37 6:41
159 168 131 118 Евгений Тышевич м M19-40 VitBeer Витебск, Belarus 00:53:27.45 6:41
161 40 133 119 Юрий Пузан м M19-40 Kentavr Minsk, Belarus 00:53:50.07 6:44
164 45 134 120 Арам Мадатян м M19-40 BSMU Минск, Belarus 00:54:49.75 6:52
165 21 135 121 Язид Альшаннак м M19-40 Бгму Минск, Belarus 00:54:50.02 6:52
166 293 136 122 Dzmitry Varabyou м M19-40 Крылья Ангелов Minsk, Belarus 00:55:04.41 6:54
167 55 137 123 Юрий Матейчик м M19-40 1 Минск, Belarus 00:55:05.54 6:54
168 195 138 124 Алексей Фузейников м M19-40 СД Старые Дороги, Belarus 00:55:11.72 6:54
169 231 139 125 Nikolay Kudryashov м M19-40 KudryashovTeam Минск, Belarus 00:55:11.76 6:54
171 184 140 126 АНДРЕЙ ПОТАПЕНКО м M19-40 Belarus,, Belarus Belarus 00:55:20.56 6:56
173 171 141 127 Сергей Доронин м M19-40 VitBeer Витебск, Belarus 00:55:45.68 6:59
174 14 142 128 Александр Амосов м M19-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:55:59.71 7:00
175 15 143 129 Алексей Барбарчук м M19-40 ГУВД Мингорисполкома Минск, Belarus 00:56:00.10 7:01
179 10 145 130 Алексей Чернухо м M19-40 S-Bor Жодино, Belarus 00:56:56.74 7:08
180 23 146 131 Валид Аль-Шаннак м M19-40 БГМУ Минск, Belarus 00:58:16.34 7:18
181 172 147 132 Андрей Ростов м M19-40 VitBeer Витебск, Belarus 00:58:37.69 7:20
189 19 149 133 Антон Хотянович м M19-40 Супергерои⚡️ Борисов, Belarus 01:09:51.40 8:44
190 22 150 134 yaz derra м M19-40 бгму минск, Belarus 01:09:53.78 8:45
16 259 16 1 Cергей Мисюченко м M41+ Кентавр копыль, Belarus 00:35:20.27 4:26
34 105 30 2 Вячеслав Азарко м M41+ Индивидуально Несвиж, Belarus 00:38:14.97 4:47
43 114 38 3 Георгий Печёнов м M41+ n/a Копыль, Belarus 00:39:39.12 4:58
44 97 39 4 Русланас Прокопенко м M41+ Литва Литва, Lithuania 00:39:42.47 4:58
45 137 40 5 Вадим Матвийчук м M41+ Бусёнок Островец, Belarus 00:39:45.68 4:59
63 103 55 6 николай володченко м M41+ виктория минск, Belarus 00:41:53.09 5:15
80 269 69 7 Виктор Василевский м M41+ Кентавр Копыль, Belarus 00:43:07.98 5:24
113 152 94 8 сергей сыса м M41+ Жкх копыль, Belarus 00:46:59.05 5:53
120 77 99 9 Виктор Щербо м M41+ Tenzor Минск, Belarus 00:47:32.67 5:57
122 126 100 10 Борис Денисюк м M41+ член ОО "Белорусский союз офицеров" Копыль, Belarus 00:47:44.51 5:59
136 43 113 11 Георгий Шелепень м M41+ один Брест, Belarus 00:49:29.81 6:12
146 238 122 12 Игорь Горшков м M41+ от себя Минск, Belarus 00:50:09.90 6:17
156 157 128 13 Олег Клюшин м M41+ Бусёнок Островец, Belarus 00:52:22.47 6:33
160 173 132 14 Александр Белявский м M41+ -- Минск, Belarus 00:53:45.51 6:44
176 81 144 15 Сергей Обидиентов м M41+ Звезда Марьина Горка, Belarus 00:56:28.77 7:04
188 199 148 16 Дмитрий Кузьмич м M41+ Кабанчик Смолевичи, Belarus 01:05:30.35 8:12
191 94 151 17 Алексей Манкевич м M41+ В личном качестве Минск, Belarus 01:10:45.56 8:51