Main Content

Славянский Забег 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
14 233 1 ЛЮБОВЬ БУРДЫКО ж Female Нива, Belarus 00:45:15.03 4:18
17 289 2 Алина Пускова ж Female Лично Могилев, Belarus 00:45:57.42 4:22
26 353 3 Kathryn Dixon ж Female не состою Орша , Belarus 00:51:58.91 4:56
27 380 4 Alena Verameychik ж Female Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus 00:52:09.36 4:57
31 398 5 Мария Необердина ж Female Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus 00:52:26.98 4:59
32 363 6 Anna likhuta ж Female Минск, Belarus 00:52:47.45 5:01
33 218 7 ольга Марчук ж Female КЛБ Аматар Минск, Belarus 00:52:51.91 5:01
34 311 8 Хлопкова Юлия ж Female КСО Простор Витебск, Belarus 00:53:08.28 5:03
36 275 9 Veronika Martsinovich ж Female Running bank Vitebsk, Belarus 00:54:09.44 5:09
37 206 10 Anna Murashko ж Female - Minsk, Belarus 00:54:10.06 5:09
41 392 11 Ирина Коноплева ж Female Road Runners Новополоцк, Belarus 00:54:26.96 5:10
43 383 12 КОРОЛЕВА ЮЛИЯ ж Female Dovydko Running Club, Belarus 00:54:55.66 5:13
45 320 13 людмила сухвалова ж Female витязь витебск, Belarus 00:55:04.13 5:14
52 269 14 Ольга Ганкович ж Female OlSi Витебск, Belarus 00:57:18.91 5:26
57 307 15 Elena Zhukova ж Female followminsk Minsk, Belarus 00:58:46.44 5:35
62 276 16 Полина Дедейко ж Female нет Минск, Belarus 00:59:31.85 5:39
63 278 17 Марина Касько ж Female КЛБ "Виктория" Минск, Belarus 00:59:35.74 5:39
65 299 18 Ирина Васильева ж Female follownovopolock Новополоцк, Belarus 00:59:40.25 5:40
68 334 19 НАТАЛЬЯ БОРОВКО ж Female Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 00:59:59.64 5:42
70 205 20 Ольга Зуева ж Female Кабанчик Минск, Belarus 01:00:13.37 5:43
71 243 21 Юлия Конопацкая ж Female Минск, Belarus 01:00:13.75 5:43
75 260 22 Оксана Кукса ж Female Витебск, Belarus 01:00:45.33 5:46
76 306 23 Елена Дудник ж Female Академия связи Минск, Belarus 01:00:51.47 5:47
79 270 24 Александра Гуренко ж Female Прокуратура Гродно, Belarus 01:01:15.50 5:49
81 223 25 Volha Mukhlia ж Female - Минск, Belarus 01:01:28.77 5:50
83 350 26 Елена Ющенко ж Female Новополоцк Новополоцк, Belarus 01:01:38.61 5:51
86 317 27 Оксана Хабарова ж Female Без команды Витебск, Belarus 01:02:34.10 5:56
87 271 28 Александра Иванько ж Female Слобода Слобода, Belarus 01:03:10.22 6:00
90 337 29 Анна Хоменко ж Female красотки Минск, Belarus 01:03:45.03 6:03
95 324 30 Лебедева Ольга ж Female Смоленск Смоленск, Russian Federation 01:04:18.21 6:06
96 369 31 Александра Дианова ж Female Без команды Витебск, Belarus 01:04:20.24 6:06
98 372 32 Екатерина Изофатова ж Female Begin Began Begun Минск, Belarus 01:04:41.45 6:08
99 399 33 Ольга Калачёва ж Female - Минск, Belarus 01:04:45.73 6:09
107 251 34 Марина Кирченко ж Female - Minsk, Belarus 01:05:41.90 6:14
108 381 35 Екатерина Степанова ж Female - Минск, Belarus 01:05:42.89 6:14
109 377 36 Светлана Ванькова ж Female Бусенок Островец, Belarus 01:06:23.86 6:18
111 295 37 Наталья Сороко ж Female - Минск, Belarus 01:06:47.22 6:20
112 212 38 Ольга Каленчукова ж Female нет Минск, Belarus 01:06:47.51 6:20
113 292 39 Юлия Панченко ж Female Витебск Витебск, Belarus 01:06:57.16 6:21
114 272 40 Анастасия Амбразевич ж Female Нет Витебск, Belarus 01:07:07.76 6:22
117 400 41 МАРИНА ДУБИНЧИК ж Female Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus 01:08:54.91 6:32
118 389 42 ВЕРОНИКА БАБАРЕНЬ ж Female Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus 01:08:55.37 6:32
119 290 43 Татьяна Матвеева ж Female - Витебск, Belarus 01:08:56.81 6:33
120 342 44 Надежда Суркова ж Female Крылья ангелов Витебск, Belarus 01:09:58.00 6:38
121 225 45 Алиса Бровко ж Female Минск, Belarus 01:09:59.12 6:39
122 279 46 Ольга Гуренко ж Female ООО ДенАнтТранс Гродно, Belarus 01:10:09.17 6:39
123 331 47 Nastassia Korhan ж Female Минск, Belarus 01:10:44.09 6:43
124 344 48 ДИНА ЛИРА ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:11:04.72 6:45
125 346 49 НАТАЛЬЯ ВЕРЕЩАКО ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:11:04.96 6:45
126 285 50 Татьяна Минкова ж Female Красотки Минск, Belarus 01:11:42.98 6:48
128 249 51 Анна Богданович ж Female SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus 01:12:23.50 6:52
129 304 52 Елена Комарчук ж Female SouthRun Витебск, Belarus 01:13:05.36 6:56
131 345 53 ТАТЬЯНА ЛАБАЗНОВА ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:14:04.51 7:02
134 240 54 Марина Мамонтова ж Female #followminsk Минск, Belarus 01:14:41.25 7:05
135 378 55 Екатерина Стракович ж Female 777 Барановичи, Belarus 01:15:49.50 7:12
136 246 56 Татьяна Хомич ж Female BeRunner Минск, Belarus 01:15:52.67 7:12
139 395 57 Дарья Скуратович ж Female TYSF Минск, Belarus 01:16:48.71 7:17
140 310 58 Илона Белоус ж Female Отсутствует Минск, Belarus 01:16:59.55 7:18
143 216 59 Elzhbeta Skshidleuska ж Female - Минск, Belarus 01:18:42.53 7:28
144 357 60 Anastasiya Prylepava ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 01:19:35.68 7:33
145 202 61 Вероника Моисеева ж Female ОО "БФТ" Минск, Belarus 01:19:38.45 7:33
146 373 62 Янина Коваленя ж Female Стайки Минск, Belarus 01:19:44.34 7:34
147 358 63 Inessa Harnak ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 01:19:52.31 7:35
148 359 64 Svitlana Stsepankova ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 01:19:57.49 7:35
1 207 1 Денис Воляк м Male ВитебсRun Витебск, Belarus 00:35:54.11 3:25
2 327 2 Сергей Косяченко м Male Виктория Минск, Belarus 00:39:51.47 3:47
3 313 3 Вадим Матвийчук м Male Бусёнок Островец, Belarus 00:41:27.81 3:56
4 274 4 Marat Sovan м Male Running bank Vitebsk, Belarus 00:41:30.55 3:57
5 262 5 Сергей Томашевич м Male OCR Belarus Верхнедвинск, Belarus 00:41:53.03 3:59
6 267 6 Михаил Мудров м Male Новополоцк, Belarus 00:42:04.35 4:00
7 361 7 Андрей Аблецов м Male - Витебск, Belarus 00:42:16.23 4:01
8 288 8 Артем Григорович м Male GrigA_run Полоцк, Belarus 00:42:47.50 4:04
9 388 9 НИКОЛАЙ ВОЛКОВ м Male Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus 00:43:13.19 4:06
10 338 10 Юрий Куратник м Male КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus 00:43:34.29 4:08
11 286 11 Дмитрий Коваленко м Male Running Bank Витебск, Belarus 00:44:10.68 4:12
12 203 12 Дмитрий Зеленко м Male XTrail Team Минск, Belarus 00:44:20.66 4:13
13 194 13 АЛЕКСЕЙ ЦЫКУНОВ м Male Belarus 00:45:13.61 4:18
15 339 14 Андрей Макаров м Male 1 Полоцк, Belarus 00:45:25.77 4:19
16 220 15 Александр Гайдуков м Male Любители Минск, Belarus 00:45:53.06 4:21
18 242 16 Алексей Дадалев м Male лично Костюковичи, Belarus 00:46:41.62 4:26
19 391 17 ВАСИЛИЙ ЗЕМЦОВ м Male Аматар, Belarus Могилёв, Belarus 00:47:09.60 4:29
20 258 18 Владимир Ролич м Male Street Workout Federation Минск, Belarus 00:48:09.49 4:34
21 322 19 Алексей Юрченко м Male новополоцк Новополоцк, Belarus 00:48:33.72 4:37
22 257 20 Никита Шерманов м Male нету Витебск, Belarus 00:49:12.44 4:40
23 318 21 Денис Мелешко м Male ЗОЖ Витебск, Belarus 00:50:09.97 4:46
24 294 22 Виктор Крупенько м Male Dvinskwinner Верхнедвинск, Belarus 00:50:44.69 4:49
25 384 23 Денис Погорельский м Male Филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж" Витебск, Belarus 00:51:38.77 4:54
28 281 24 Максим Сивоха м Male running bank Витебск, Belarus 00:52:14.89 4:58
29 230 25 Михаил Мильто м Male Лично Горки, Belarus 00:52:19.35 4:58
30 238 26 Дмитрий Токть м Male DeafeXtremal Витебск , Belarus 00:52:24.61 4:59
35 231 27 Олег Гузнародов м Male ДЮСШ "Марафон" Могилёв , Belarus 00:53:40.41 5:06
38 319 28 Владимир Замжитов м Male 6713 Могилев, Belarus 00:54:24.73 5:10
39 308 29 Александр Попов м Male 6713 Могилев, Belarus 00:54:25.36 5:10
40 140 30 КИРИЛЛ ПАКУЛИН м Male Belarus 00:54:25.95 5:10
42 268 31 Алексей Атрашкевич м Male ССО Минск, Belarus 00:54:39.45 5:11
44 379 32 Кирилл Цебрук м Male WeAreNightRunners Брест, Belarus 00:55:02.56 5:14
46 239 33 Александр Ситов м Male Нет Витебск, Belarus 00:56:07.52 5:20
47 348 34 Олег Шабунь м Male БФСО Динамо Минск, Belarus 00:56:15.86 5:20
48 210 35 Станислав Терещенко м Male - Витебск, Belarus 00:56:26.36 5:21
49 326 36 Дмитрий Носач м Male - Минск, Belarus 00:56:29.32 5:22
50 247 37 Александр Хомич м Male нет Минск, Belarus 00:56:37.83 5:23
51 376 38 Вячеслав Петкун м Male нет Витебск, Belarus 00:56:58.09 5:24
53 316 39 Siarhei Khotskin м Male Cargo Line Витебск, Belarus 00:57:39.70 5:28
54 354 40 Андрей Маркевич м Male Нет Минск, Belarus 00:57:55.32 5:30
55 314 41 Олег Клюшин м Male Бусёнок Островец, Гродненская обл, Belarus 00:58:24.87 5:33
56 234 42 Константин Раханов м Male BeRunner Новополоцк, Belarus 00:58:45.50 5:35
58 291 43 Геннадий Шарандо м Male Витебск Витебск, Belarus 00:58:47.16 5:35
59 375 44 Алексей Личик м Male - Минск, Belarus 00:58:47.64 5:35
60 305 45 Андрей Коровин м Male NatiVita Витебск, Belarus 00:58:47.66 5:35
61 300 46 Эдуард Иванов м Male NatiVita Витебск, Belarus 00:58:48.55 5:35
64 254 47 Иван Кузьменко м Male #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 00:59:40.10 5:40
66 298 48 Георгий Булатов м Male Без клуба Витебск , Belarus 00:59:51.97 5:41
67 302 49 Uladzimir Budnik м Male Витебск, Belarus 00:59:59.10 5:42
69 265 50 Сергей Ганкович м Male OlSi Витебск, Belarus 01:00:08.83 5:43
72 244 51 Алексей Щеблецов м Male Фанат Витебск, Belarus 01:00:16.67 5:43
73 284 52 Андрей Андрюшенко м Male Nike Минск, Belarus 01:00:17.54 5:43
74 333 53 Артур Ярмалович м Male Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus 01:00:35.94 5:45
77 261 54 Дмитрий Мананков м Male #followminsk Минск, Belarus 01:01:05.14 5:48
78 356 55 Виталий Понтелей м Male EPAM Systems Солигорск, Belarus 01:01:07.73 5:48
80 349 56 Андрей Ющенко м Male Новополоцк Новополоцк, Belarus 01:01:26.86 5:50
82 282 57 Никита Колондёнок м Male К+С Минск, Belarus 01:01:31.46 5:50
84 201 58 Александр Прокуденко м Male - Витебск, Belarus 01:01:53.93 5:53
85 214 59 Dima Arzamascev м Male Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus 01:02:31.82 5:56
88 222 60 Андрей Арзамасцев м Male У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus 01:03:14.86 6:00
89 351 61 ЕВГЕНИЙ НОВИКОВ м Male Belarus Витебск, Belarus 01:03:38.21 6:02
91 387 62 ДМИТРИЙ ГЛУШАКОВ м Male Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus 01:03:49.21 6:03
92 336 63 ДЕНИС СЕМЕНЧУКОВ м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 01:03:49.57 6:03
93 335 64 АНДРЕЙ ХИТОВ м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 01:03:49.88 6:04
94 328 65 DMITRII KISELEV м Male - Витебск, Belarus 01:03:57.81 6:04
97 386 66 АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ м Male Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus 01:04:39.60 6:08
100 139 67 КОНСТАНТИН ДЕМИДОВИЧ м Male Belarus 01:04:50.74 6:09
101 352 68 сергей глухов м Male менский сувенир минск, Belarus 01:04:57.39 6:10
102 259 69 Евгений Соловей м Male #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 01:05:00.95 6:10
103 347 70 Алексей Довжонок м Male БФСО Динамо Минск, Belarus 01:05:02.28 6:10
104 340 71 Александр Бубликов м Male нет Минск г., Belarus 01:05:02.67 6:10
105 266 72 Валерий Исправников м Male нет г. Витебск, Belarus 01:05:03.71 6:11
106 215 73 Борис Свирко м Male любитель Витебск, Belarus 01:05:23.70 6:12
110 283 74 глеб шульгин м Male индивидуально Минск, Belarus 01:06:42.21 6:20
115 204 75 Александр Белявский м Male -- Минск, Belarus 01:07:23.61 6:24
116 252 76 Глеб Лазаренок м Male #follownovopolotsk Полоцк, Belarus 01:08:48.48 6:32
127 390 77 Борис Богданович м Male SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus 01:12:23.46 6:52
130 303 78 Артем Чернявский м Male SouthRun Витебск, Belarus 01:13:05.66 6:56
132 393 79 Александр Ермолович м Male Новополоцк Новополоцк, Belarus 01:14:27.57 7:04
133 232 80 Алексей Гречишкин м Male Сш178 Минск, Belarus 01:14:40.50 7:05
137 280 81 Александр Прудников м Male нет нет, Belarus 01:16:02.34 7:13
138 394 82 Ян Куликовский м Male TYSF Минск, Belarus 01:16:47.78 7:17
141 256 83 Алексей Манкевич м Male В личном качестве Минск, Belarus 01:17:36.96 7:22
142 343 84 ИГНАТ ТРОЦКИЙ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:17:59.21 7:24
2 146 1 Марина Доманцевич ж Female #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 01:13:44.66 3:30
6 40 2 Надежда Сорокопыт ж Female Аматар Минск, Belarus 01:25:21.56 4:03
9 151 3 Анастасия Дашкевич ж Female - минск, Belarus 01:29:42.51 4:16
14 158 4 Юлия Скирук ж Female Лично Полоцк , Belarus 01:34:30.28 4:29
43 80 5 Анна Ковалевская ж Female Витебск Витебск, Belarus 01:44:03.06 4:56
55 110 6 Юлия Лопатнёва ж Female ВОСП Витебск, Belarus 01:51:07.11 5:16
68 54 7 Татьяна Пушнёва ж Female Команда Витебск, Belarus 01:53:22.92 5:23
73 148 8 Кристина Варданян ж Female Виктория Минск, Armenia 01:54:24.61 5:26
80 45 9 Анастасия Новик ж Female Аматар Заславль, Belarus 01:57:47.05 5:35
95 166 10 Анжела Орловская ж Female PoleDeluxe (школа танца) Витебск, Belarus 02:03:55.15 5:53
106 64 11 Мария Петровская ж Female - Витебск , Belarus 02:15:48.42 6:27
107 130 12 ИРИНА ДЕРГАЧ ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 02:16:28.41 6:29
1 157 1 Андрей Салин м Male Эридан Novopolotsk, Belarus 01:08:49.88 3:16
3 85 2 Геннадий Шкурук м Male СКА Брест, Belarus 01:15:01.31 3:34
4 78 3 Егор Кузьменков м Male Piranha Великий Новгород, Russian Federation 01:18:59.05 3:45
5 5 4 Сергей Васюкович м Male Виктория Верхнедвинск, Belarus 01:25:08.87 4:03
7 65 5 Максим Мосийчук м Male Молодечно, Belarus 01:26:56.40 4:08
8 84 6 Евгений Шункевич м Male Виктория Минск, Belarus 01:29:21.38 4:15
10 72 7 Антон Сочнев м Male Смертники Витебск , Belarus 01:31:02.02 4:19
11 192 8 АНДРЕЙ АНДРОСЮК м Male Belarus 01:34:09.70 4:28
12 155 9 Роман Католиков м Male XTrail Team Минск, Belarus 01:34:20.36 4:29
13 55 10 Артём Пушнёв м Male Витебск Витебск, Belarus 01:34:30.16 4:29
15 8 11 Вадим Andronik м Male Bėgimo klubas Vilnius, Lithuania 01:35:24.87 4:32
16 116 12 Павел Орловский м Male Human trip Барановичи, Belarus 01:36:00.83 4:34
17 74 13 Валерий Полторан м Male - Gomel, Belarus 01:36:03.49 4:34
18 63 14 Sergey Baranov м Male Evropa Peresvet, Russian Federation 01:36:09.21 4:34
19 102 15 Дмитрий Филитарин м Male follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 01:36:18.97 4:34
20 107 16 Ilya Shavialiou м Male BeRunner Minsk, Belarus, Belarus 01:36:19.30 4:34
21 28 17 Яўген Гуцалаў м Male - Витебск, Belarus 01:36:22.67 4:35
22 120 18 Александр Маханьков м Male Аматар/Довыдько С.Л. Minsk, Belarus 01:37:20.91 4:37
23 162 19 НИКИТА ЗАПАРО м Male Belarus 01:37:52.57 4:39
24 4 20 Иван Бобышев м Male Витебск, Belarus 01:38:16.43 4:40
25 118 21 Виктор Ясюченко м Male - Витебск, Belarus 01:39:25.87 4:43
26 71 22 Анатолий Крыленко м Male Лично Полоцк, Belarus 01:39:54.43 4:45
27 103 23 Алексей Деревяго м Male - Минск, Belarus 01:40:21.62 4:46
28 88 24 Дима Крыленко м Male нет Полоцк , Belarus 01:40:29.71 4:46
29 128 25 Aliaksandr Barmuta м Male IRUN.BY BELARUS Минск, Belarus 01:40:30.06 4:46
30 77 26 Михаил Кожан м Male Аматар(Минск) Полоцк, Belarus 01:40:41.98 4:47
31 82 27 Sergey Pavlov м Male 6713 г.могилев, Belarus 01:41:02.31 4:48
32 141 28 Александр Богомольный м Male we are night runners Могилёв, Belarus 01:41:24.20 4:49
33 51 29 Всеволод Гандзюк м Male Functional basis Минск, Belarus 01:41:32.00 4:49
34 30 30 Сергей Назаренко м Male Лично Полоцк, Belarus 01:41:36.31 4:49
35 79 31 Константин Макешин м Male Спартак Витебск , Belarus 01:42:04.51 4:51
36 106 32 Алексей Каптур м Male Новополоцк Новополоцк , Belarus 01:42:23.39 4:52
37 24 33 Федор Федоров м Male минскран минск, Belarus 01:43:08.89 4:54
38 32 34 Артём Голобурдо м Male Нет Орша, Belarus 01:43:09.03 4:54
39 89 35 Andrei Volkau м Male Altius! Minsk, Belarus 01:43:36.38 4:55
40 70 36 СЕРГЕЙ АНДУРА м Male YOLO, Belarus 01:43:47.04 4:56
41 91 37 Тхорев Дмитрий м Male Витебск Витебск, Belarus 01:43:48.36 4:56
42 43 38 Виталий Ключеня м Male #followminsk Минск, Belarus 01:43:59.13 4:56
44 197 39 Алесь Мисуно м Male Dovydko Running Club Минск, Belarus 01:47:28.95 5:06
45 66 40 Федор Савченко м Male Нет Витебск, Belarus 01:47:34.52 5:06
46 93 41 Alexander Borodach м Male Yo Minsk, Belarus 01:48:45.53 5:10
47 59 42 Дмитрий Цыбин м Male SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus 01:48:54.99 5:10
48 159 43 Артём Круглей м Male Каменецкое ОДО МВД РБ Каменец, Belarus 01:49:04.40 5:11
49 10 44 Александр Лесковец м Male Слабоумие и Отвага Новополоцк, Belarus 01:49:18.43 5:11
50 18 45 Игорь Дамарацкий м Male MINSKRUN Орша, Belarus 01:49:23.63 5:12
51 98 46 Юрий ЧИЧИН м Male Borisov S. Борисов, Belarus 01:49:23.97 5:12
52 152 47 Aleksandr Zialenski м Male follownovopolock Новополоцк, Belarus 01:49:41.71 5:12
53 100 48 Антон Матвеев м Male - Витебск, Belarus 01:49:43.07 5:12
54 52 49 Вадим Костюк м Male Functional Basis Минск, Belarus 01:49:52.89 5:13
56 6 50 Денис Денисюк м Male Команда ДАР (Детской Активной Реабилитации) Витебск, Belarus 01:51:07.45 5:16
57 104 51 Николай Федорович м Male MSLU Минск, Belarus 01:51:07.46 5:16
58 123 52 ОЛЕГ МЕЛЬНИКОВ м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 01:51:08.76 5:17
59 124 53 АЛЕКСЕЙ ИСАЧЕНКО м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 01:51:08.78 5:17
60 125 54 ВЛАДИМИР КОЖЕМЯКИН м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 01:51:09.26 5:17
61 96 55 Максим Миранович м Male ЛФК \ Витебск, Belarus 01:51:40.84 5:18
62 109 56 ЭДУАРД РУМЯНЦЕВ м Male irunby, Belarus 01:51:50.15 5:19
63 97 57 Nikita Toropov м Male Бегущие за пивом Витебск, Belarus 01:51:54.68 5:19
64 94 58 Аркадий Бестаев м Male Running club Vitebsk Витебск , Belarus 01:52:34.17 5:21
65 90 59 Siarhei Dydyshka м Male нет Минск, Belarus 01:52:43.97 5:21
66 156 60 Raman Zuyeuski м Male Без команды Минск, Belarus 01:53:02.43 5:22
67 191 61 РОМАН БАЛАХОНОВ м Male Belarus 01:53:19.97 5:23
69 67 62 Игорь Гончаров м Male VitBeer Витебск, Belarus 01:54:00.87 5:25
70 149 63 Arseni Sachyuka м Male Navapolack, Belarus 01:54:10.22 5:25
71 133 64 ОЛЕГ СИЗОНОВ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:54:16.34 5:25
72 60 65 Владимир Михнович м Male Road Runners Новополоцк, Belarus 01:54:16.44 5:25
74 147 66 Andrey Tarasevich м Male КЛБ "Кабанчик" Pinsk, Belarus 01:56:02.96 5:30
75 44 67 Игорь Ливенцев м Male КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 01:56:08.43 5:31
76 145 68 Юрий Панибратов м Male - Витебск, Belarus 01:56:25.32 5:32
77 143 69 Сергей Алфёров м Male - Новополоцк, Belarus 01:56:34.66 5:32
78 138 70 СЕРГЕЙ СВЕРЧКОВ м Male Belarus 01:57:09.53 5:34
79 21 71 Александр Сверчков м Male любитель Витебск, Belarus 01:57:17.11 5:34
81 26 72 Артём Липовка м Male OK LTD Минск, Belarus 01:57:53.71 5:36
82 81 73 Maxim Shapelevich м Male - Минск, Belarus 01:58:19.65 5:37
83 126 74 ИВАН КАМИЩЕНКО м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 01:59:24.02 5:40
84 132 75 АЛЕКСЕЙ САЕВИЧ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:59:24.67 5:40
85 135 76 АЛЕКСАНДР ТИМОШЕК м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 01:59:24.91 5:40
86 12 77 Алексей Коврижкин м Male СК Минск, Belarus 01:59:26.37 5:40
87 161 78 Андрей Винтергрин м Male Виктория Минск, Belarus 01:59:49.93 5:41
88 50 79 Юрий Ракомсин м Male КубыTeam Минск, Belarus 02:00:01.20 5:42
89 36 80 Максим Ерёменко м Male SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus 02:00:14.28 5:42
90 87 81 Леонид Кадушко м Male 1 Витебск, Belarus 02:00:24.28 5:43
91 29 82 Вадим Тумаш м Male любитель бега Минск, Belarus 02:01:47.94 5:47
92 153 83 YAHOR KARATKEVICH м Male Club volniy, Belarus Vitebsk, Belarus 02:01:49.58 5:47
93 113 84 константин Фортовый м Male - минск, Belarus 02:01:51.22 5:47
94 101 85 максим литвинов м Male лично витебск, Belarus 02:03:55.06 5:53
96 9 86 Юрий Сафонов м Male лично Витебск, Belarus 02:03:55.20 5:53
97 105 87 Aliaksandr Lazarau м Male Individual Vitebsk, Belarus 02:05:08.54 5:56
98 95 88 Антон Миронов м Male - Витебск, Belarus 02:08:51.94 6:07
99 111 89 Артем Марков м Male Витебск Витебск, Belarus 02:08:56.65 6:07
100 142 90 Сергей Лупин м Male YOUCAN Минск, Belarus 02:10:47.95 6:12
101 86 91 Денис Бахтин м Male up минск, Belarus 02:10:48.52 6:12
102 42 92 Сергей Дышлевич м Male Minskrun Минск, Belarus 02:12:35.06 6:18
103 167 93 Ян Чёрный м Male Без команды Витебск, Belarus 02:13:20.05 6:20
104 163 94 Олег Медведский м Male followminsk Минск, Belarus 02:13:24.03 6:20
105 108 95 Михаил Канаш м Male Поставы Поставы, Belarus 02:15:23.78 6:26
108 134 96 АНАТОЛИЙ КАМЫШКАЙЛО м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 02:16:28.48 6:29
109 160 97 АЛЕКСЕЙ ТАЛАЙ м Male Крылья Ангелов, Belarus Belarus 02:16:28.51 6:29
110 129 98 ДМИТРИЙ ТИМАШКОВ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 02:16:29.16 6:29
111 137 99 ВЛАДИМИР СЛЕПЧЕНКО м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 02:20:31.38 6:40
112 7 100 Dzmitry Varabyou м Male Крылья Ангелов Minsk, Belarus 02:20:31.51 6:40
113 92 101 Дмитрий Сергеевичев м Male Без команды Витебск, Belarus 02:26:15.39 6:56
114 136 102 ИГОРЬ МНАЦАКАНОВ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 02:36:19.97 7:25
15 1106 1 ВАЛЕРИЯ РУДКОВСКАЯ ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:11:42.95 3:34
26 957 2 АНАСТАСИЯ ГАЛДИЛОВА ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:11:58.45 3:38
31 744 3 АЛИНА ТИШКИНА ж Female СДЮШОР №1, Belarus Новополоцк, Belarus 00:12:04.43 3:40
32 739 4 ПОЛИНА ПЕТРИЧЕВА ж Female СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:12:04.86 3:40
36 408 5 Наталья Ярец ж Female Локомотив ржд Санкт-Петербург, Russian Federation 00:12:05.97 3:40
38 818 6 КСЕНИЯ ВИНОГРАДОВА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:06.61 3:41
39 435 7 Анна Воробьева ж Female Крылья ангелов Витебск, Belarus 00:12:06.64 3:41
40 817 8 АННА БУДКЕВИЧ ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:06.82 3:41
44 407 9 Татьяна Бабаева ж Female Клуб Брест, Belarus 00:12:08.47 3:41
45 423 10 Светлана Политова ж Female полоцкая дюсш Полоцк, Belarus 00:12:09.00 3:41
49 426 11 Anastasia Haidukevich ж Female no name Minsk, Belarus 00:12:10.74 3:42
52 1045 12 ВЕРОНИКА ПАРФЕНЕНКОВА ж Female ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:12:13.02 3:43
57 535 13 наташа овсепян ж Female нет витебск, Belarus 00:12:15.70 3:43
60 1062 14 МАРИЯ СЕМЕНЮГА ж Female 18.05.2005, Belarus Витебск, Belarus 00:12:16.93 3:44
62 986 15 ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВА ж Female ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:17.80 3:44
62 752 15 ВИОЛЕТТА СОВИЦКАЯ ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:17.80 3:44
69 497 17 Анастасия Спасских ж Female Нафтан Новополоцк, Belarus 00:12:21.91 3:45
71 448 18 Марта Чембрович ж Female лично гродно, Belarus 00:12:23.76 3:46
72 447 19 Евгения Пацевич ж Female follownovopolock Новополоцк, Belarus 00:12:24.06 3:46
73 768 20 ЕВА СЕНЬЧЕНКО ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:26.06 3:47
74 743 21 АНГЕЛИНА ДОЛЖОНОК ж Female СДЮШОР №1, Belarus Новополоцк, Belarus 00:12:26.17 3:47
75 1025 22 АНАСТАСИЯ ЯРОЩЕНКО ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:12:28.23 3:47
84 1251 23 ГАЛИНА ЛЕОНОВИЧ ж Female «Витязь», Belarus 00:12:37.08 3:50
85 479 24 АЛЕКСАНДРА ДУДАРЁНОК ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:12:37.71 3:50
86 568 25 ДАРЬЯ ПОПКО ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:12:37.78 3:50
89 1152 26 КСЕНИЯ ТРУБАЧЕВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:12:42.33 3:52
94 453 27 Елена Никитенко ж Female 1 Витебск, Belarus 00:12:45.54 3:52
96 636 28 ЕЛИЗАВЕТА МИНКЕВИЧ ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:12:45.95 3:53
98 622 29 ДИАНА ЕРМАКОВА ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:12:46.58 3:53
101 635 30 УЛЬЯНА СИВИЦКАЯ ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:12:47.08 3:53
105 471 31 Анастасия Алаева ж Female БУРЕВЕСТНИК-73 Витебск, Belarus 00:12:51.95 3:54
111 1183 32 ДАРЬЯ ЛЯХОВИЧ ж Female Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:12:59.00 3:57
112 1203 33 ИРИНА ПАШКОВСКАЯ ж Female Belarus 00:13:03.38 3:58
123 767 34 ПОЛИНА СУВОРОВА ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:14.95 4:01
124 1090 35 Вероника Дивакова ж Female нет Витебск, Belarus 00:13:15.97 4:02
133 654 36 ДАРЬЯ ИВКИНА ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:13:28.45 4:05
136 968 37 АНАСТАСИЯ ГУЩЕНКО ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:33.53 4:07
137 824 38 КСЕНИЯ ШАШУТКИНА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:33.74 4:07
138 527 39 Дарья Исаченко ж Female нет Минск, Belarus 00:13:35.89 4:08
140 934 40 СВЕТЛАНА ЖАРКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:41.49 4:09
141 1031 41 ДАРЬЯ АГАЛЬЦОВА ж Female ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:13:46.91 4:11
142 494 42 Liza Levkina ж Female Vitebsk Витебск, Belarus 00:13:47.68 4:11
143 577 43 ДИАНА СЕБРОВСКАЯ ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:13:51.48 4:12
147 795 44 СВЕТЛАНА КАЗЫРА ж Female Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:13:56.11 4:14
151 963 45 МАРГАРИТА ТРИФОНОВА ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:14:04.12 4:16
152 405 46 Диана Розова ж Female ВитГТК Витебск, Belarus 00:14:05.72 4:17
154 810 47 ЕЛИЗАВЕТА ФЕДНИНА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:14:11.09 4:18
156 878 48 ЯНА ПОТАПЕНКО ж Female ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:14:13.11 4:19
158 537 49 Larisa Petrova ж Female follownovopolock Новополоцк, Belarus 00:14:18.45 4:21
159 677 50 МАРИНА ФОМЕНКО ж Female ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:14:20.35 4:21
169 1169 51 Ольга Черновская ж Female СШ №7 Витебск, Belarus 00:14:38.92 4:27
170 769 52 КРИСТИНА КОСТЮКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:14:40.23 4:27
171 662 53 ЕКАТЕРИНА МОСКАЛЕВА ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:14:43.60 4:28
174 640 54 Елена Егорова ж Female Любитель Витебск, Belarus 00:14:46.77 4:29
177 456 55 диана филипович ж Female run витебск, Belarus 00:14:50.80 4:30
178 1060 56 ДАРЬЯ КУРИЛЕНОК ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:14:50.87 4:30
179 805 57 ТАТЬЯНА БАДЕВИЧ ж Female Belarus Витебск, Belarus 00:14:53.91 4:31
182 693 58 ДИАНА МОСКАЛЁВА ж Female ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:14:58.04 4:33
185 1158 59 НИНА МРОЗОВА ж Female ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus 00:15:01.09 4:34
189 1181 60 ВИКТОРИЯ ТЫРЫШКИНА ж Female Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:15:13.26 4:37
190 758 61 АННА-ДЖЕЙН НЕСТЕРОВИЧ ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:16.29 4:38
192 765 62 АЛЕСЯ СТУК ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:17.99 4:39
193 402 63 natalia warcholak ж Female golubiozik minsk, Poland 00:15:19.27 4:39
199 1108 64 ЮЛИЯ ОВЧИННИКОВА ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:15:25.83 4:41
202 872 65 ДАНА ЛЕОНОВА ж Female ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:15:29.67 4:42
206 1195 66 ЕЛИЗАВЕТА КАЗАЧЕНОК ж Female Belarus 00:15:34.68 4:44
209 579 67 Екатерина Сидоренко ж Female НАТИВИТА Витебск, Belarus 00:15:37.96 4:45
211 449 69 Oksana Trusova ж Female ВРИК Витебск, Belarus 00:15:38.55 4:45
212 1185 70 КАРИНА ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ж Female Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:15:38.75 4:45
213 1216 71 АННА ХОБАТКОВА ж Female ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:15:38.90 4:45
214 935 72 АНАСТАСИЯ ШАБАНОВА ж Female ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:39.09 4:45
220 419 73 ВАЛЕРИЯ КОВАЛЬСКАЯ ж Female СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:15:43.92 4:47
227 972 74 Александра Мироненко ж Female А Витебск, Belarus 00:15:49.72 4:48
231 834 75 СОФЬЯ ГАВРИЛЕНКО ж Female ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:55.61 4:50
232 1137 76 АНАСТАСИЯ ГРУШЕВСКАЯ ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:15:55.84 4:50
233 1099 77 ВЕРОНИКА ОСТРОВСКАЯ ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:15:57.20 4:51
234 484 78 КАРИНА ГОРДЕЕВА ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:15:57.22 4:51
236 483 79 МАРИЯ ЩУКО ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:15:58.83 4:51
237 526 80 Виктория Новик ж Female Running team Витебск, Belarus 00:15:59.18 4:51
243 816 81 КАРИНА ШМАН ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:03.31 4:52
245 1103 82 ДАРЬЯ БОРОДУЛИНА ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:16:05.54 4:53
246 495 83 Карина Кивлинас ж Female вгу и.Машерова Витебск, Belarus 00:16:08.61 4:54
247 566 84 ОКСАНА ВЕЛИКАНОВА ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:09.67 4:54
251 781 85 АННА ГОЛИДОВА ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:12.43 4:55
253 704 86 ЛЮДМИЛА ВЫСОЦКАЯ ж Female Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:16:13.67 4:56
254 533 87 Алёна Иващенко ж Female Bronik's team Vitebsk, Belarus 00:16:15.00 4:56
258 888 88 Анна Бильдина ж Female Витебск Витебск, Albania 00:16:15.97 4:56
260 1109 89 ЕКАТЕРИНА ЛУКЬЯНОВА ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:16:17.04 4:57
261 1079 90 ЯНА БЛАДЫКО ж Female ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:17.68 4:57
274 498 91 Татьяна Мишина ж Female СООО "НЗТМ" Новополоцк, Belarus 00:16:24.69 4:59
275 731 92 АЛЕНА СЕМЕНОВА ж Female УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:16:25.64 4:59
278 732 93 АНАСТАСИЯ ШУРИНОВА ж Female УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:16:26.86 5:00
280 418 94 ТАТЬЯНА ТРОФИМЕНКО ж Female СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:16:29.37 5:00
281 970 95 ВАЛЕРИЯ САВЕЛЬЕВА ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:29.59 5:00
282 646 96 Ольга Лазаренок ж Female #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus 00:16:29.77 5:00
287 842 97 АНАСТАСИЯ БЕЛЕЦКАЯ ж Female ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:33.80 5:02
289 777 98 ВИКТОРИЯ ФРОЛОВА ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:36.34 5:02
292 904 99 УЛЬЯНА СТАНЬКО ж Female ОАО "ВПЗ", Belarus Витебск, Belarus 00:16:37.84 5:03
296 425 100 Екатерина Кондратенко ж Female ВитГТК Витебск , Belarus 00:16:39.16 5:03
303 892 101 Katya Radaykina ж Female Бегу за Андрея Витебск, Belarus 00:16:48.46 5:06
304 820 102 ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:48.95 5:06
305 741 103 ЗЛАТА КОРОЛЕНКО ж Female СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:16:49.45 5:06
306 617 104 Влада Новицкая ж Female нет Верхнедвинск, Belarus 00:16:49.76 5:06
308 930 105 Юлия Часовских ж Female Средняя школа 4 Витебск , Belarus 00:16:51.95 5:07
309 578 106 Марина Болгова ж Female ТНП Орша, Belarus 00:16:55.10 5:08
313 952 107 ВЕРОНИКА СМИРНОВА ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:57.13 5:09
315 465 108 Светлана Третьякова ж Female СДЮШОР Сенно, Belarus 00:16:59.98 5:10
316 1114 109 АЛИНА БУДЫС ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:17:00.18 5:10
320 967 110 АЛЕКСАНДРА СЛОВАС ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:01.94 5:10
321 559 111 АЛИНА БЫСТРОВА ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:17:02.10 5:10
324 811 112 АННА ЛЕОНЬКИНА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:05.42 5:11
326 879 113 АНГЕЛИНА ПУХОВА ж Female ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:17:06.79 5:12
327 1129 114 АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:17:06.93 5:12
334 518 115 Вера Матсопаева ж Female Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus 00:17:11.77 5:13
337 844 116 МАРИЯ ХАЧАТУРЯН ж Female ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:13.11 5:14
338 653 117 ЗЛАТА ДАНИЛКИНА ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:17:14.45 5:14
339 649 118 Людмила Гецман ж Female Dvor Минск, Belarus 00:17:18.46 5:15
340 740 119 АНАСТАСИЯ ЕРМИЛОВА ж Female СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:17:19.40 5:15
342 838 120 УЛЬЯНА ОНИКИЙЧУК ж Female ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:20.23 5:16
344 871 121 ВАЛЕРИЯ КРЕПСКАЯ ж Female ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:17:23.58 5:17
349 812 122 УЛЬЯНА СИНЯКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:26.76 5:18
350 1249 123 ДИАНА СОПП ж Female ВГПК, Belarus 00:17:26.90 5:18
353 424 124 Полина Жарская ж Female Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus 00:17:29.22 5:18
360 922 125 ВИОЛЕТТА БЕЗУГЛОВА ж Female Belarus Belarus 00:17:34.70 5:20
361 730 126 ЛЮБОВЬ ЛОГИНОВА ж Female УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:17:34.79 5:20
364 839 127 МАРИЯ МАРТЫНОВА ж Female ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:39.23 5:21
367 1145 128 ЕКАТЕРИНА СТАНКЕВИЧ ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:17:40.76 5:22
369 984 129 ОЛЬГА ЮРМАНОВА ж Female ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:43.95 5:23
376 867 130 АНГЕЛИНА ГОЛУБЕВА ж Female ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:17:49.96 5:25
378 821 131 ЛЮДМИЛА КАЛИНОВА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:53.75 5:26
380 822 132 НАТАЛЬЯ КОСМАКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:54.61 5:26
381 672 133 ПОЛИНА КОЗЛОВА ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:17:57.63 5:27
384 1188 134 Татьяна Непомящая ж Female Villa Витебск, Belarus 00:17:59.06 5:27
385 1197 135 ЮЛИЯ КАРАСОВА ж Female Belarus 00:18:00.14 5:28
390 947 136 Татьяна Рыбченко ж Female сш4 г. Витебск витебск, Belarus 00:18:02.70 5:29
391 1077 137 АНАСТАСИЯ ГАРАНИНА ж Female ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:02.77 5:29
392 1057 138 Елена Зябко ж Female сш4 г.Витебск Витебск, Belarus 00:18:02.94 5:29
394 1030 139 ЕЛИЗАВЕТА ЖОРОВА ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:18:07.63 5:30
397 544 140 Евгения Коровина ж Female NatiVita Витебск, Belarus 00:18:11.31 5:31
398 454 141 Анна Шакун ж Female 1 Витебск, Belarus 00:18:12.69 5:32
403 422 142 ИРИНА ХЛЮСТОВА ж Female СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:18:14.58 5:32
407 938 143 КРИСТИНА КАПРАНОВА ж Female ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:15.46 5:32
408 642 144 Ирина Иванова ж Female Витебск Витебск , Belarus 00:18:16.30 5:33
410 966 145 АНАСТАСИЯ БОЛОТНИКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:16.74 5:33
410 1033 145 ВИКТОРИЯ АКСЕНОВА ж Female ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:18:16.74 5:33
412 557 147 АНАСТАСИЯ КОНДРАТЬЕВА ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:18:17.27 5:33
414 1134 148 ЕКАТЕРИНА КОБЛОВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:17.50 5:33
415 1135 149 АЛИНА РЕТЬКОВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:17.92 5:33
416 1123 150 ТАТЬЯНА КОРСАКОВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:18.36 5:33
417 608 151 Светлана Новицкая ж Female нет Верхнедвинск, Belarus 00:18:18.60 5:33
419 558 152 МАРИЯ КОНДРАТЬЕВА ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:18:19.56 5:34
421 944 153 ДИАНА ЛЕВИНА ж Female ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus Витебск, Belarus 00:18:22.88 5:35
422 520 154 Mitrafanava Yauheniya ж Female ТНП Витебской области Городок, Belarus 00:18:25.12 5:35
430 1142 155 ВИОЛЕТТА ИВАНОВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:30.57 5:37
431 630 156 Мария Мандрик ж Female беговые подруги москва, Russian Federation 00:18:31.35 5:37
432 1140 157 ВАЛЕРИЯ ЩЕГОЛЬКОВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:31.66 5:37
434 420 158 ИРИНА ШОРНИКОВА ж Female СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:18:36.19 5:39
437 1214 159 ЕЛИЗАВЕТА СЫЧЕВА ж Female ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:18:39.52 5:40
438 898 160 НАТАЛЬЯ НИКИТЕНКО ж Female Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus 00:18:39.58 5:40
440 933 161 АНАСТАСИЯ ВОРОПАЕВА ж Female ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:39.74 5:40
441 1186 162 ЕЛИЗАВЕТА БРУЕВА ж Female Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:18:39.79 5:40
443 462 163 яна курто ж Female полоцкая дюсш Полоцк, Belarus 00:18:42.31 5:41
444 753 164 ВАЛЕРИЯ СИМЧЕНКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:43.21 5:41
446 880 165 ДАРЬЯ РОДЧЕНКО ж Female ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:18:44.80 5:41
448 746 166 ТАТЬЯНА АБРАМОВИЧ ж Female ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:46.82 5:42
450 733 167 ДИАНА СЕМЕНЕНКО ж Female УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:18:48.02 5:42
451 529 168 Маша Кот ж Female Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus 00:18:48.22 5:42
456 470 169 Анастасия Моргун ж Female - Минск, Belarus 00:18:53.33 5:44
457 461 170 Анастасия Красоцкая ж Female УП Институт "Витебскгражданпроект" Витебск, Belarus 00:18:54.67 5:44
459 643 171 Диана Валиуллина ж Female буревестник-73 Витебск, Belarus 00:18:56.24 5:45
462 750 172 Yuliya Kuksa ж Female Dovydko Running Club Минск, Belarus 00:18:57.54 5:45
463 634 173 ДИАНА КАЗАКОВА ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:18:57.97 5:45
466 623 174 АЛЕКСАНДРА КОКАРЕВА ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:18:59.73 5:46
469 1101 175 ЕЛИЗАВЕТА ГОНТАРЬ ж Female ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:19:04.16 5:47
471 1206 176 Оксана Шпакова ж Female NatiVita Витебск, Belarus 00:19:05.33 5:48
472 918 177 ВЕРА ГАЛЕЦКАЯ ж Female Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus 00:19:06.77 5:48
475 564 178 ВЛАДА БУЧКО ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:19:07.71 5:48
476 891 179 Aksana Kantarovich ж Female - Витебск, Belarus 00:19:09.20 5:49
477 894 180 Olga Afanasenko ж Female УФОЦ"Венера" Новолукомль, Belarus 00:19:09.78 5:49
479 1118 181 ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА ж Female Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus 00:19:11.83 5:50
480 1199 182 ВЕРОНИКА ВИХРОВСКАЯ ж Female Belarus 00:19:11.90 5:50
484 1205 183 АННА ШПАКОВА ж Female Belarus 00:19:16.45 5:51
485 421 184 ЛЮДМИЛА ГОРБАЧЁВА ж Female СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:19:19.18 5:52
489 501 185 ГАЛИНА ДРОБОТ ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:19:22.50 5:53
490 779 186 ПОЛИНА ГУСАКОВА ж Female ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:19:23.18 5:53
498 1083 187 АННА КУЛЕШ ж Female ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:19:34.89 5:57
500 1024 188 ПОЛИНА СЕМЕНЧЕНКО ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:19:37.24 5:57
502 1023 189 АНГЕЛИНА ЛАЗОВСКАЯ ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:19:37.66 5:57
503 663 190 АЛЕНА ФРАНЦУЗОВА ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:19:42.03 5:59
505 1207 191 АЛИНА МОЧКИНА ж Female Belarus 00:19:49.08 6:01
510 434 192 Вика Мельникова ж Female Team Витебск, Belarus 00:19:56.53 6:03
511 481 193 ВЛАДА КУРАШ ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:19:57.59 6:03
512 606 194 ЛИАНА ГОЛОВНЕВА ж Female СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:19:58.75 6:04
513 686 195 КСЕНИЯ СИМОНОВИЧ ж Female ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:19:59.32 6:04
515 676 196 ВАРВАРА КОРОЛЁВА ж Female ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:20:00.56 6:04
516 480 197 АЛЕКСАНДРА СИЛИВОНЧИК ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:20:01.46 6:05
517 1116 198 Юлия Ершова ж Female Витебские тепловые сети Витебск, Belarus 00:20:03.13 6:05
523 551 199 ПОЛИНА ФЕДУСЬ ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:20:09.26 6:07
524 500 200 ОЛЬГА ГАЙДУК ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:20:10.46 6:07
525 539 201 Татьяна Панасенкова ж Female BeRunner | Школа бега и беговой клуб Борисов, Belarus 00:20:11.21 6:08
529 1074 202 ВИКТОРИЯ ЧАЛЕЙ ж Female ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:20:17.20 6:09
533 1202 203 ЕВГЕНИЯ ОСТРЕЙКО ж Female Belarus 00:20:26.13 6:12
534 703 204 ЕКАТЕРИНА ХАРКЕВИЧ ж Female Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:20:27.38 6:12
540 567 205 КСЕНИЯ МИЛЯЕВА ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:20:39.12 6:16
541 996 206 ЯНА СИВИЦКАЯ ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:20:39.47 6:16
542 565 207 ДАРЬЯ БЕКАЧ ж Female Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:20:39.71 6:16
543 919 208 МАША БАРАНОВА ж Female Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus 00:20:41.07 6:17
544 530 209 Ксюша Гривусевич ж Female Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus 00:20:42.46 6:17
546 628 210 НИКА ТЯПКО ж Female Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:20:44.56 6:18
548 482 211 ЕЛИЗАВЕТА КУРАШ ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:20:47.95 6:19
549 999 212 АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВА ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:20:51.20 6:20
550 656 213 ПОЛИНА КОРОТЧЕНКО ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:20:53.77 6:20
553 1000 214 ЕКАТЕРИНА КАЛИНИНА ж Female СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:20:58.01 6:22
554 1189 215 Наталья Данилова ж Female Средняя школа № 4 г.Витебска Витебск, Belarus 00:21:01.52 6:23
555 897 216 Галина Короткевич ж Female любитель витебск, Belarus 00:21:01.64 6:23
557 466 217 Ольга Воробьева ж Female team DAR Витебск, Belarus 00:21:06.78 6:24
563 977 218 ЕЛИЗАВЕТА ДИКЛЕНКО ж Female ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:21:08.71 6:25
564 1132 219 АЛИНА КИРПИЧЕНКО ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:21:08.73 6:25
566 1204 220 АЛИНА ВАГЕРИНА ж Female Belarus 00:21:19.04 6:28
567 438 221 Katsiaryna Sivakova ж Female - Mogilev, Belarus 00:21:23.07 6:29
568 1196 222 ИРИНА КАЗАЧЕНОК ж Female Belarus 00:21:30.58 6:32
569 463 223 Влада Назаренко ж Female Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus 00:21:33.10 6:32
572 485 224 Лиза Каспарович ж Female Team DAR Витебск, Belarus 00:21:36.73 6:33
576 452 225 Ольга Савина ж Female Нет Витебск, Belarus 00:21:50.97 6:38
577 671 226 ЮЛИЯ ГОТЕНКО ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:21:57.75 6:40
578 857 227 НАТАЛЬЯ КРИСАНОВА ж Female УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:21:57.81 6:40
583 860 228 АЛЕСЯ ЗАМАСТИНОВИЧ ж Female УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:22:04.01 6:42
586 949 229 ДАРЬЯ ЛАППО ж Female ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:22:12.65 6:44
587 613 230 ВАЛЕРИЯ ОРЕХОВА ж Female СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:22:13.29 6:45
589 607 231 ВАЛЕРИЯ СИДОРЕНКО ж Female СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:22:13.69 6:45
591 951 232 Кристина Алейникова ж Female УП \ Витебск, Belarus 00:22:13.92 6:45
594 493 233 Жанна Макаренко ж Female Кира Витебск, Belarus 00:22:23.51 6:48
595 864 234 ekaterina makarenko ж Female followminsk Витебск, Belarus 00:22:24.38 6:48
598 492 235 ЕЛЕНА БОНКАРЕВА ж Female Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 00:22:41.82 6:53
599 486 236 Людмила Низюшкина ж Female Team DAR ВИТЕБСК, Belarus 00:22:42.16 6:53
600 597 237 АЛЛА ГАРБУЗ ж Female Belarus Минск, Belarus 00:22:42.43 6:53
601 490 238 ЕЛИЗАВЕТА КАСПАРОВИЧ ж Female Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 00:22:42.61 6:53
602 487 239 ЛЮДМИЛА АБРАМОВИЧ ж Female Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 00:22:42.66 6:53
603 1168 240 МАРИЯ КАРЧЕВСКАЯ ж Female Средняя школа №1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:22:50.90 6:56
606 440 241 Дарья Федькович ж Female БФФКиСИ Минск, Belarus 00:23:09.01 7:01
609 472 242 АННА БУГАЁВА ж Female ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:23:16.15 7:04
612 1154 243 МАЙЯ АРХИРЕЕВА ж Female СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:23:54.99 7:15
614 517 244 Елена Вештард ж Female нет Минск, Belarus 00:24:18.13 7:22
619 525 245 Sviatlana Hulidzina ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 00:25:16.45 7:40
620 506 246 НАТАЛЬЯ ЛАДУТЬКО ж Female Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:25:27.64 7:43
621 522 247 Darya Brytkina ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 00:25:30.06 7:44
622 523 248 Natallia Tsarenka ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 00:25:30.88 7:44
626 969 249 КСЕНИЯ ВАХИЛЬЧУК ж Female ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:26:46.10 8:07
627 674 250 АНГЕЛИНА САВЧЕНКО ж Female Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:26:54.42 8:10
628 599 251 Stsefanida Sushchynskaya ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 00:27:12.37 8:15
629 524 252 Hanna Lipskaya ж Female ТНП Витебской области Витебск , Belarus 00:27:12.46 8:15
632 856 253 ОЛЬГА МАРТИНОВСКАЯ ж Female УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:28:16.73 8:35
633 896 254 Valeria Panteleeva ж Female - Vitebsk, Belarus 00:29:51.79 9:03
1 1049 1 Андрей Стариченко м Male Cuba / ВитГТК Витебск , Belarus 00:10:30.93 3:12
2 514 2 НЕИЗВЕСТНЫЙ УЧАСТНИК м Male Belarus 00:10:37.82 3:14
3 885 3 Dzmitry Bohan м Male Victoria Nesvizh, Belarus 00:10:44.42 3:16
4 467 4 Анатолий Егоров м Male Vitebsk Витебск, Belarus 00:10:44.62 3:16
5 1056 5 ИВАН АГЕЙНИК м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:11:10.74 3:24
6 942 6 Vladimir Zhuravlev м Male #followminsk Minsk\\Orsha, Belarus 00:11:14.73 3:25
7 735 7 СЕРГЕЙ РЫКУН м Male СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:11:21.75 3:27
8 572 8 АРТЕМ БУТЫРИН м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:11:26.70 3:29
9 574 9 АНАТОЛИЙ БУКОВЕЦ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus г.Витебск, Belarus 00:11:27.43 3:29
10 563 10 АЛЕКСАНДР КОМАРОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:11:34.61 3:31
11 737 11 МАКСИМ ИЗОИТКО м Male СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:11:35.13 3:31
12 874 12 МАКСИМ МАКОВЕЕВ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:11:35.76 3:31
13 684 13 ГЛЕБ ДЖУМАШЕВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:11:38.68 3:32
14 1084 14 НИКОЛАЙ ПЕТРЯЕВ м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:11:41.59 3:33
16 1087 15 НИКИТА САПРОНЕНКО м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:11:43.89 3:34
17 224 16 РОМАН ХРОМОЙ м Male Белтелеком, Belarus 00:11:44.31 3:34
18 633 17 ЗАХАР ЮШКЕВИЧ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:11:49.20 3:35
19 584 18 ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:11:50.36 3:36
20 876 19 МАРК МЫШЕЛОВ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:11:50.98 3:36
21 582 20 НИКИТА ТИМОФЕЕВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:11:51.39 3:36
22 616 21 АЛЕКСЕЙ СИМАШКОВИЧ м Male Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:11:52.30 3:36
23 576 22 ЮРИЙ ПУЗАНСКИЙ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:11:57.59 3:38
24 477 23 ЕГОР ТОЧИЛИН м Male ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:11:57.94 3:38
25 474 24 ДАНИЭЛЬ ТОММ м Male ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:11:58.35 3:38
27 773 25 АНАТОЛИЙ КУБАРСКИЙ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:11:58.78 3:38
28 1027 26 ЕВГЕНИЙ ЛЕВКО м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:12:00.25 3:39
29 1059 27 ИВАН КОРНИЛОВ м Male Корнилов Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:12:02.39 3:39
30 1157 28 ДМИТРИЙ ФЕДОРОВ м Male ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus 00:12:03.27 3:40
33 736 29 ДЕНИС МОРОЗОВ м Male СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:12:05.05 3:40
34 1012 30 РОМАН МОИСЕЕНКО м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:12:05.13 3:40
35 615 31 АЛЕКСАНДР НИКИТЕНКО м Male Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:12:05.68 3:40
37 417 32 АРТУР КЕЧИК м Male СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:12:06.14 3:41
41 444 33 Сергей Балухтин м Male TurboDizelRun Минск, Belarus 00:12:06.83 3:41
42 427 34 Евгений Клюев м Male Терра Пицца Минск, Belarus 00:12:07.52 3:41
43 416 35 ИВАН ВОРОНОВ м Male СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus 00:12:07.68 3:41
46 411 36 Александр Мархель м Male I'm a photographer Минск, Belarus 00:12:09.35 3:42
47 1209 37 АЛЕКСЕЙ БАЛАХАНОВ м Male Belarus 00:12:09.66 3:42
48 414 38 Евгений Домбровский м Male Жодино Жодино, Belarus 00:12:10.29 3:42
50 658 39 АЛЕКСАНДР ЛИТАСОВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:12:11.06 3:42
51 905 40 ЕВГЕНИЙ НИКИТЕНКО м Male Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus 00:12:11.37 3:42
53 991 41 СТЕПАН ПОДАЛИНСКИЙ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:13.04 3:43
54 221 42 СЕРГЕЙ ХАВАНСКИЙ м Male Белтелеком, Belarus 00:12:13.32 3:43
55 1048 43 ВИКТОР СЕМАШКО м Male ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:12:14.07 3:43
56 1080 44 КОНСТАНТИН ГРЯДОВКИН м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:15.58 3:43
57 738 45 АНДРЕЙ БОЙКО м Male СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:12:15.70 3:43
59 1005 46 АРСЕНИЙ ЛОБАНОВСКИЙ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:12:16.65 3:44
61 893 47 Pasha Vasiukovich м Male ЛукомльскаяГРЭС Новолукомль, Belarus 00:12:17.42 3:44
64 1040 48 МАКСИМ КАЛИНОВ м Male ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:12:18.83 3:44
65 450 49 Виталий Волчков м Male ОАО "АСБ Беларусбанк" Витебск, Belarus 00:12:19.32 3:45
66 585 50 АЛЕКСАНДР ЯКОВИЦКИЙ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:12:19.76 3:45
67 825 51 ЕГОР ФЕДОРОВ м Male ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:20.50 3:45
68 955 52 ВЛАДИСЛАВ ЛАПИН м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:20.63 3:45
70 958 53 ЕГОР СНЕЖКОВ м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:22.61 3:46
76 836 54 ЕГОР ГИСКО м Male ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:28.59 3:47
77 826 55 СТАНИСЛАВ ШЕРЕГОВ м Male ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:29.12 3:48
78 808 56 НИКИТА ШАЛЯПИН м Male ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:29.74 3:48
79 1253 57 АЛЕКСАНДР ЛЯХ м Male «Витязь», Belarus 00:12:29.92 3:48
80 1136 58 КИРИЛЛ АФАНАСЕНКОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:12:30.44 3:48
81 496 59 Иван Иванов м Male Нет Витебск, Belarus 00:12:31.72 3:48
82 1252 60 АЛЕКСАНДР МАШКАНОВ м Male «Витязь», Belarus 00:12:33.67 3:49
83 415 61 Александр Годунов м Male Любитель Витебск, Belarus 00:12:35.22 3:49
87 971 62 ЕГОР МЕЛЬНИКОВ м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:39.46 3:51
88 659 63 МАКАР МАСЮКОВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:12:41.87 3:51
90 1120 64 РОМАН ТУРАВИНОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:12:42.56 3:52
91 637 65 АРХИП МЕЛЬНИКОВ м Male Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus 00:12:42.59 3:52
92 583 66 ГЛЕБ ГУКОВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:12:43.42 3:52
93 1098 67 АЛЕКСАНДР ХАНЕЦКИЙ м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:12:43.51 3:52
95 442 68 МАКСИМ ТКАЧЕНКО м Male ВИТЕБСК, Belarus 00:12:45.57 3:52
97 759 69 НИКИТА ЧЕРЕПАНОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:46.19 3:53
99 626 70 ЛЕОНИД ЧАПЛИНСКИЙ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:12:46.59 3:53
100 629 71 ДАНИЛА СОВКИН м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:12:46.64 3:53
102 555 72 НИКИТА КОЗЛОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:12:47.21 3:53
103 748 73 НИКИТА КУЗЬМИНОВ м Male ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:48.49 3:53
104 1075 74 ВЛАДИСЛАВ МИТЬКИН м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:51.62 3:54
106 1141 75 КИРИЛЛ ВОВК м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:12:54.67 3:55
107 979 76 ИВАН МАТВЕЕВ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:12:56.53 3:56
107 907 76 ДМИТРИЙ ЗАКРЕВСКИЙ м Male Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus 00:12:56.53 3:56
109 906 78 ЮРИЙ МИХОЛАЖИН м Male Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus 00:12:57.10 3:56
110 692 79 СТАНИСЛАВ СИДОРОВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:12:57.18 3:56
113 409 80 Vadim Стриженок м Male ВитГТК Витебск, Belarus 00:13:05.08 3:58
114 549 81 ИВАН ПОПКО м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:13:06.88 3:59
115 858 82 МАКСИМ ПУХОВ м Male УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:13:07.40 3:59
116 1002 83 КИРИЛЛ ВЫШИНСКИЙ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:13:09.52 4:00
117 1022 84 МАКСИМ БЕЛОВУС м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:13:09.73 4:00
118 689 85 ИЛЬЯ БУРОВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:13:10.53 4:00
119 439 86 Андрей Халецкий м Male Динамо Заславль, Belarus 00:13:10.94 4:00
120 401 87 Николай Бодак м Male - Минск, Belarus 00:13:11.00 4:00
121 412 88 Назар Симаненков м Male Chelsea Витебск, Belarus 00:13:12.73 4:01
122 432 89 Евгений Макарчук м Male Военный Лида, Belarus 00:13:13.30 4:01
125 1161 90 ИВАН ЛОЙКА м Male ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus 00:13:16.08 4:02
126 575 91 КИРИЛЛ АКСЕНОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus д.Суйково, Belarus 00:13:18.23 4:02
127 992 92 СЛАДЕК ВЛАДИСЛАВ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:19.42 4:03
128 430 93 Misha Barsukov м Male ВитГТК Витебск, Belarus 00:13:20.28 4:03
129 682 94 ЯРОСЛАВ КОЛОТОВСКИЙ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:13:22.01 4:04
130 854 95 ВАЛЕРИЙ ПИСКУНОВ м Male УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:13:22.29 4:04
131 931 96 ДМИТРИЙ ВЕКО м Male ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:26.72 4:05
132 940 97 РАДОМИР БУЙНИЦКИЙ м Male ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:27.46 4:05
134 661 98 КИРИЛЛ МИРОНОВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:13:29.20 4:06
135 709 99 ДМИТРИЙ СМОЛОВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:13:33.03 4:07
139 956 100 ЕГОР ОСИПЕНКО м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:38.09 4:08
144 433 101 сергей чернов м Male витгтк витебск, Belarus 00:13:52.41 4:13
145 1138 102 МАРК ГАЙДАМАКА м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:13:53.53 4:13
146 561 103 ГЕРМАН КЛЕПАЦКИЙ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:13:55.15 4:14
148 959 104 ПАВЕЛ ШИЕНОК м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:13:59.90 4:15
149 1171 105 ВЯЧЕСЛАВ БАРАНОВ м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:14:00.20 4:15
150 1170 106 ДМИТРИЙ АДАМОВ м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:14:02.03 4:16
153 948 107 ВЛАДИМИР СЕЛИВАНОВ м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:14:10.87 4:18
155 543 108 Василий Пашковский м Male Витебск Витебск, Belarus 00:14:11.48 4:19
157 691 109 АНДРЕЙ РОМАНОВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:14:15.92 4:20
160 478 110 ИЛЬЯ АЗАРЕНКО м Male ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:14:22.02 4:22
161 1193 111 ДЕНИС НИКИТЕНКО м Male СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus 00:14:22.28 4:22
162 742 112 АРТЕМ ПАВЛОВ м Male СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus 00:14:29.21 4:24
163 443 113 Станислав Горолевич м Male --- Шумилино, Belarus 00:14:29.93 4:24
164 1180 114 ИВАН ТЫРЫШКИН м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:14:31.41 4:25
165 410 115 Егор Марчук м Male Аматар Минск, Belarus 00:14:34.33 4:25
166 717 116 ДМИТРИЙ ОРЛОВСКИЙ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:14:35.90 4:26
167 763 117 ДЕНИС ИВАНОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:14:36.81 4:26
168 457 118 Денис Герасимов м Male Team DAR Витебск, Belarus 00:14:37.62 4:26
172 1001 119 КУЗЬМА ЖАДИНЕЦ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:14:44.64 4:29
173 895 120 Александр Соловьев м Male Budauniki.by Минск, Belarus 00:14:45.87 4:29
175 590 121 ФЁДОР МОСКАЛЁВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:14:48.40 4:30
176 886 122 Костя Грузневич м Male Буревестник-73 Витебск, Belarus 00:14:50.47 4:30
180 721 123 ЭЛЬШАН КОВАЛЕНОК м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:14:55.41 4:32
181 1117 124 Дмитрий Лабусов м Male Витебский тепловые сети Витебск, Belarus 00:14:57.06 4:32
183 1039 125 НИКИТА ЗЮЗИКОВ м Male ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:14:59.82 4:33
184 843 126 СТАНИСЛАВ КОТИКОВ м Male ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:00.45 4:33
186 964 127 ГЛЕБ ГУЛЯЕВ м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:10.44 4:36
187 1150 128 АРТЕМ ЯНЧЕНКО м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:15:10.64 4:36
188 531 129 Валерий Борисенко м Male Динамо-Витебск Витебск, Belarus 00:15:11.21 4:37
191 1061 130 ДМИТРИЙ МОНГИН м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:15:17.59 4:39
193 774 131 ИЛЬЯ ПРОНЬКО м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:19.27 4:39
195 632 132 ВЛАДИСЛАВ МИНАЕВ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:15:22.50 4:40
196 609 133 Игорь Макаренко м Male ПАРТИЗАН Витебск, Belarus 00:15:24.55 4:41
197 603 134 ДМИТРИЙ ШКИРАНДО м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:15:24.87 4:41
198 1111 135 ДЕНИС КРАСОВСКИЙ м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:15:25.69 4:41
200 652 136 МАТВЕЙ ГОНЧАРОВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:15:26.89 4:41
201 1182 137 Дмитрий Соболев м Male Витебск Битебск, Belarus 00:15:27.22 4:41
203 1156 138 ПРОХОР ЗОЛОТУХО м Male ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus 00:15:32.21 4:43
204 1260 139 АНДРЕЙ АРДЫНСКИЙ м Male Belarus 00:15:33.85 4:43
205 862 140 ВЛАДИСЛАВ БУРЕНЬ м Male УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:15:34.08 4:44
207 534 141 Саша Бенько м Male - Витебск, Belarus 00:15:35.04 4:44
208 705 142 ВЛАДИСЛАВ БРАГИН м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:15:37.86 4:45
215 665 143 ГЕОРГИЙ КОВАЛЕНКО м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:15:41.07 4:46
216 998 144 НИКИТА КАЛАШНИКОВ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:15:41.11 4:46
217 647 145 Григорий Минаков м Male МдКГ Борисов, Belarus 00:15:43.15 4:46
219 554 147 АНДРЕЙ ШВЕЦ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:15:43.75 4:46
221 889 148 Денис Зайцев м Male Bylynka Минск, Belarus 00:15:44.63 4:47
222 556 149 ВИТАЛИЙ ИВАНОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:15:44.83 4:47
223 1133 150 МАТВЕЙ МЕЛЬЯНЦОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:15:46.00 4:47
224 1131 151 ИВАН ГАЛЫНЧИК м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:15:46.08 4:47
225 553 152 НИКИТА БАБУСЬКИН м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:15:47.29 4:48
226 995 153 АРТЕМ КАШИН м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:15:47.61 4:48
228 887 154 Sergey Дегтярик м Male Витебскоблгаз Витебск, Belarus 00:15:51.48 4:49
229 766 155 Данила Примак м Male Минск Минск, Belarus 00:15:52.57 4:49
230 1176 156 Владимир Фефелов м Male КЛБ Витебск, Belarus 00:15:54.44 4:50
235 884 157 ФЁДОРОВ РОДИОН м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:15:58.54 4:51
238 1097 158 ИЛИЯ РОМАНОВ м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:16:00.08 4:51
239 1107 159 СТЕПАН РОМАНЬКОВ м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:16:00.40 4:52
240 837 160 ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ м Male ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:01.33 4:52
241 540 161 Айк Чадранян м Male Виктория Минск, Armenia 00:16:02.46 4:52
242 815 162 АРТЁМ КУРС м Male ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:02.66 4:52
244 921 163 ДЕНИС АГНИСТИКОВ м Male Belarus Belarus 00:16:03.72 4:53
248 780 164 ИВАН СЕМЕНОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:11.43 4:55
249 694 165 ДАНИИЛ ВОЙШЕВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:16:11.67 4:55
250 1036 166 ИЛЬЯ ВЕРШИЛОВСКИЙ м Male ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:16:12.39 4:55
252 571 167 АЛЕКСАНДР НЕЛИДОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:13.58 4:56
255 679 168 ЮРИЙ РУБАНИК м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:16:15.19 4:56
256 859 169 АЛЕКСЕЙ ОБУХОВ м Male УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:16:15.48 4:56
257 532 170 Андрей Дегтерев м Male Витебск Витебск, Belarus 00:16:15.76 4:56
259 624 171 ДАНИИЛ МАЛЕВИЧ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:16:16.60 4:56
262 460 172 Михаил Зуев м Male любители Витебск, Belarus 00:16:18.92 4:57
263 711 173 СЕРГЕЙ КОСТЮКОВСКИЙ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:16:19.24 4:57
264 710 174 ДЕНИС ГУЗОВСКИЙ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:16:20.11 4:58
265 594 175 ДЕНИС ПАСЕКО м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:16:21.02 4:58
266 226 176 ВИТАЛИЙ ВЛАСЕНКО м Male Белтелеком, Belarus 00:16:21.54 4:58
267 729 177 ЮРИЙ ЧУЛЕЦ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:16:21.89 4:58
268 650 178 НИКИТА БИНЬКОВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:16:22.16 4:58
269 429 179 АРТЕМ ГРУЗНЕВИЧ м Male лично, Belarus Belarus 00:16:23.06 4:58
270 1035 180 ЕГОР БОГОВ м Male ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:16:23.62 4:59
271 1126 181 ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:16:23.64 4:59
272 428 182 Александр Грузневич м Male нет Витебск, Belarus 00:16:24.42 4:59
273 1127 183 ГЕОРГИЙ МАКАРОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:16:24.62 4:59
276 728 184 КИРИЛЛ СЕЛИВАНОВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:16:25.70 4:59
277 619 185 Алексей Царик м Male Партизан Витебск, Belarus 00:16:26.59 4:59
279 1143 186 АРХИП КАБУШ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:16:27.88 5:00
283 760 187 АКСАНДР АЛЬ-ГАЗАЛИ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:30.55 5:01
284 678 188 ИЛЬЯ МОИСЕЕНКО м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:16:30.89 5:01
285 883 189 НИКИТА СНЫТКО м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:16:32.29 5:01
286 761 190 ДМИТРИЙ КОВАЛЕВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:32.30 5:01
288 1190 191 КИРИЛЛ СИДОРСКИЙ м Male СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus 00:16:35.51 5:02
289 939 192 АРТУР ЖУРОВ м Male ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:36.34 5:02
291 1122 193 НАЗАР МИРОНОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:16:37.61 5:03
293 1121 194 НАЗАР ПИЛИЯ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:16:38.35 5:03
294 570 195 АЛЕКСАНДР БЕЛЬЗЯКОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:38.60 5:03
295 562 196 ВАДИМ КУРБАЧЕВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:38.63 5:03
297 965 197 АНДРЕЙ ПРОКОПЕНКО м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:40.79 5:04
298 1218 198 АНДРЕЙ КУШНЕРОВ м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:16:43.39 5:05
299 1029 199 МАКСИМ КАМИНСКИЙ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:16:44.65 5:05
300 666 200 ДАНИИЛ РАЙКОВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:16:47.01 5:06
301 764 201 АНТОН ФЕДОРОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:47.50 5:06
302 914 202 АЛЕКСЕЙ СИНЯКОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:47.99 5:06
307 932 203 ВИКТОР КРЫЛОВ м Male ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:51.73 5:07
310 536 204 Vladimir Mishustin м Male CKROiR Novopolotsk, Belarus 00:16:55.29 5:08
311 917 205 ДАНИИЛ РАК м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:55.80 5:08
312 560 206 ПАВЕЛ КОМАРОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:16:55.85 5:08
314 1078 207 АНТОН АЛЕЙНИКОВ м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:16:57.64 5:09
317 1026 208 ДМИТРИЙ РЫБАКОВ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:17:00.85 5:10
318 782 209 АРТЕМ ЛУГОВЦОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:01.28 5:10
319 1233 210 АЛЕКСЕЙ ЩЕМЕЛЁВ м Male ВГПК, Belarus 00:17:01.66 5:10
322 213 211 ДЕНИС БОРОВИК м Male Белтелеком, Belarus 00:17:04.49 5:11
323 1172 212 АНДРЕЙ ВЕРАКША м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:17:05.32 5:11
325 943 213 АЛЕКСАНДР НОВИЦКИЙ м Male ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus Витебск, Belarus 00:17:06.15 5:11
328 719 214 ДЕНИС ШУМАКОВСКИЙ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:17:07.02 5:12
329 1028 215 АРТЕМ ШАМКОВ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:17:07.27 5:12
330 464 216 Александр Поволоцкий м Male Нет Витебск, Belarus 00:17:07.75 5:12
331 775 217 АЛЕКСАНДР СТАНКЕВИЧ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:08.05 5:12
332 1071 218 ИВАН БУКИН м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:08.29 5:12
333 961 219 НИКИТА ШЕДЬКО м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:08.48 5:12
335 528 220 Игорь Матсопаев м Male - Полоцк, Belarus 00:17:12.45 5:13
336 725 221 НИКИТА КОНДРАТЕНКО м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:17:12.64 5:13
341 602 222 ДАНИЛА МАРТЫНЕНКО м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:17:19.81 5:16
343 994 223 ГРИГОРИЙ ПАНКЕВИЧ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:23.19 5:17
345 1102 224 АНДРЕЙ ВАЛЕНТОВИЧ м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:17:25.14 5:17
346 476 225 МИРОСЛАВ ИВАНОВ м Male ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:17:25.66 5:17
347 1228 226 ПЁТР КЛИМОВ м Male ВГПК, Belarus 00:17:26.09 5:17
348 667 227 МИХАИЛ САВЛУК м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:17:26.49 5:18
351 953 228 ВЛАДИСЛАВ СТАНКЕВИЧ м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:28.13 5:18
352 954 229 ИЛЬЯ ПРУСОВ м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:28.18 5:18
354 586 230 ВЛАДИСЛАВ ЗАХАРОВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:17:29.53 5:19
355 587 231 НИКИТА КРАВЧУК м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:17:30.15 5:19
356 468 232 Дмитрий Корунный м Male КБИ Успех Витебск, Belarus 00:17:31.09 5:19
357 581 233 АНТОН БОГРУНОВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:17:31.62 5:19
358 882 234 АЛЕКСЕЙ СКАРУПО м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:17:32.99 5:20
359 1175 235 СЕРГЕЙ ЛЯХОВСКИЙ м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:17:34.23 5:20
362 789 236 Лев Дубовиков м Male Петрозаводск, Russian Federation 00:17:35.57 5:20
363 809 237 АЛЕКСАНДР КОЛОКОЛЬЧИКОВ м Male ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:37.74 5:21
365 960 238 НИКИТА КЛЮЕВ м Male ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:39.66 5:22
366 700 239 АЛЕКСАНДР С м Male Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus 00:17:39.67 5:22
368 455 240 Никита Голубев м Male БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus 00:17:42.63 5:23
370 685 241 АЛЕКСАНДР ЛЮДСКИЙ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:17:44.12 5:23
371 631 242 НИКИТА СУЛИМОВ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:17:44.55 5:23
372 1223 243 СЕРГЕЙ ЛОПУХОВ м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:17:46.83 5:24
373 1222 244 КОНСТАНТИН ПЛОСКУНОВ м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:17:47.00 5:24
374 1220 245 ВЛАДИСЛАВ КОРОЛЁВ м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:17:47.09 5:24
375 1221 246 ЕВГЕНИЙ ДОБЫШ м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:17:47.44 5:24
377 727 247 СТЕПАН СЫТЕНКО м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:17:52.62 5:26
379 937 248 ИВАН МОСИЕНКО м Male ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:17:53.85 5:26
382 708 249 ВИКТОР ПРОЦЕНКО м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:17:58.82 5:27
383 644 250 Александр Демешко м Male Cuba Витебск, Belarus 00:17:58.93 5:27
386 861 251 ДМИТРИЙ ХЛУСЕНКОВ м Male УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:18:00.51 5:28
387 1055 252 ВЛАД БОГДАНОВ м Male ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus 00:18:00.89 5:28
388 1191 253 КОНСТАНТИН СИДОРЕНКО м Male СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus 00:18:02.39 5:28
389 1194 254 ДЕНИС ЩЕРБАК м Male СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus 00:18:02.58 5:29
393 670 255 ДАНИИЛ ВАСЕНКО м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:18:06.59 5:30
395 1019 256 ЕГОР ПЕТРОВ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:18:07.94 5:30
396 546 257 Илья Коровач м Male Беларусбанк Витебск, Belarus 00:18:09.98 5:31
399 451 258 Станислав Пазёмов м Male - Витебск, Belarus 00:18:12.87 5:32
400 945 259 АЛЕКСЕЙ ИВАНЕНКО м Male ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus Витебск, Belarus 00:18:13.03 5:32
401 651 260 ЕГОР ВЕРТЕЛКО м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:18:13.21 5:32
402 1147 261 АНТОН МИХНОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:13.72 5:32
404 850 262 АЛЕКСЕЙ ПОДСКОКОВ м Male ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:14.88 5:32
405 573 263 ИВАН ИВАНЫКИН м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:18:15.36 5:32
406 916 264 ВАДИМ ВОРОНОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:18:15.37 5:32
409 657 265 ИГОРЬ ЛАТЫШЕВ м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:18:16.54 5:33
413 724 266 ДМИТРИЙ ЗАЛЕССКИЙ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:18:17.42 5:33
418 1148 267 ТИМОФЕЙ ЛАВРЕНОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:18.77 5:33
420 1224 268 ДЕНИС ВЛАСЕНКО м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:18:20.94 5:34
423 720 269 ЕВГЕНИЙ КВАЩЕНКО м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:18:26.58 5:36
424 1105 270 СТАНИСЛАВ ЦУДИК м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:18:27.05 5:36
425 639 271 ЛЕОНИД КАСЬКЕВИЧ м Male Верхнедвинский физкультурно-спортивный клуб, Belarus Верхнедвинск, Belarus 00:18:27.20 5:36
426 863 272 Никита Афанасьев м Male петушки Витебск, Belarus 00:18:27.51 5:36
427 541 273 Виктор Буглак м Male Легенда Витебск, Belarus 00:18:28.11 5:36
428 404 274 Вова Шалин м Male ВитГТК Витебск, Belarus 00:18:29.50 5:37
429 1149 275 КИРИЛЛ СЕЧКО м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:18:30.51 5:37
433 618 276 Тимофей Новицкий м Male нет Верхнедвинск, Belarus 00:18:34.73 5:38
435 936 277 АНТОН КОТОВ м Male ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:37.90 5:39
436 1212 278 АЛЕКСАНДР САФОНЧИК м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:18:39.10 5:40
439 1058 279 АЛЕКСАНДРА ВЫГАНОВСКАЯ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:18:39.66 5:40
442 1081 280 ВАДИМ КАРПУШКИН м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:39.98 5:40
445 718 281 АРТЕМ ТОЛКАЧЕВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:18:43.69 5:41
447 621 282 ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:18:45.67 5:42
449 716 283 ДМИТРИЙ МАТЮХОВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:18:46.90 5:42
452 1015 284 ЕВГЕНИЙ ДОРОЖКИН м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:18:49.14 5:43
453 866 285 ВЛАДИСЛАВ ВОЙТОВ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:18:52.43 5:44
454 502 286 НИКИТА ДРОБОТ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:18:52.48 5:44
455 580 287 МИХАИЛ БОГРУНОВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:18:53.13 5:44
458 1072 288 НАЗАР ФАРАФОНОВ м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:18:55.35 5:45
460 542 289 Назар Романов м Male Легенда Витебск, Belarus 00:18:56.28 5:45
461 601 290 Сергейй Новицкийй м Male нет Верхнедвинск, Belarus 00:18:57.29 5:45
464 600 291 Сергей Савченко м Male Одиночка Витебск , Belarus 00:18:58.38 5:45
465 645 292 стас соловьёв м Male легенда витебск, Belarus 00:18:58.97 5:46
467 550 293 АРТЕМ БЫКОВ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:19:02.43 5:47
468 1201 294 ВЛАДИМИР КУДРЯ м Male Belarus 00:19:03.63 5:47
470 1192 295 ДМИТРИЙ ЖУРАВЛЕВ м Male СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus 00:19:04.51 5:47
473 569 296 ЗАХАР БУЧКО м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:19:07.14 5:48
474 973 297 АЛЕКСАНДР АНОНЕВИЧ м Male Динамо Витебск, Belarus Витебск, Belarus 00:19:07.31 5:48
478 920 298 Виктор Палёный м Male ЭНЕРГОСБЫТ Витебск, Belarus 00:19:09.80 5:49
481 745 299 Антон Осипов м Male Витебский стоматологический центр Витебск, Belarus 00:19:14.21 5:50
482 1004 300 АЛЕКСАНДР ОРЛОВ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:19:15.15 5:51
483 706 301 ИВАН КОВАЛЕВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:19:16.24 5:51
486 873 302 СТАНИСЛАВ ЛЕПКОВ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:19:19.91 5:52
487 473 303 БОРИС БУГАЁВ м Male ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus 00:19:20.98 5:52
488 503 304 ТИМУР КЛАСКОВСКИЙ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:19:22.34 5:53
491 227 305 ЮРИЙ ГАЛАЙ м Male Белтелеком, Belarus 00:19:24.35 5:53
492 641 306 Никита Ютченко м Male Без команды Витебск, Belarus 00:19:25.03 5:54
493 1163 307 ЕВГЕНИЙ ГЕРМАН м Male ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus 00:19:26.22 5:54
494 1164 308 РОМАН ЗЮСЬКО м Male ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus 00:19:26.37 5:54
495 625 309 ЕГОР МАТВЕЕВ м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:19:30.04 5:55
496 975 310 СЕРГЕЙ ВОЙТОВ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:19:31.33 5:55
497 547 311 Антон Иванько м Male Слобода Минск, Belarus 00:19:34.19 5:56
499 436 312 Zorislav Gapeenko м Male мчс витебск, Belarus 00:19:36.64 5:57
501 437 313 Ilya Gapeenko м Male Burevestnik 73 Vitebsk, Belarus 00:19:37.46 5:57
504 702 314 ДМИТРИЙ СЕЛЕЗНЕВ м Male Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:19:48.59 6:01
506 699 315 АРТЕМ КИРИЛЕНКО м Male Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:19:50.90 6:01
507 712 316 ВЛАДИМИР МОЛОЧКО м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:19:53.82 6:02
508 673 317 МАТВЕЙ КРАСЬКО м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:19:54.02 6:02
509 545 318 Сергей Сачивко м Male Sachivko Новополоцк , Belarus 00:19:55.07 6:03
514 1217 319 НИКИТА КУЗНЕЦОВ м Male ОАО "Витебскдрев", Belarus 00:19:59.73 6:04
518 726 320 ЕГОР КОНЬКОВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:20:04.18 6:05
519 749 321 СЛАВА БОЛЬШАКОВ м Male Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus 00:20:05.29 6:06
520 1254 322 АЛЕКСАНДР ЛИГАЧЕВ м Male «Витязь», Belarus 00:20:05.43 6:06
521 1151 323 ЗАХАР ДАШКОВСКИЙ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:20:06.60 6:06
522 1144 324 АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:20:06.61 6:06
526 1076 325 ВЛАДИМИР САПРОНЕНКО м Male ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:20:11.38 6:08
527 713 326 ДМИТРИЙ НИЖНИКОВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:20:14.96 6:09
528 714 327 ДЕНИС ФОНАРИКОВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:20:16.22 6:09
530 681 328 ЭМИН БОГДАНОВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:20:18.82 6:10
531 1016 329 АЛЕКСЕЙ ТИТОВЕЦ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:20:19.00 6:10
532 1013 330 ДАНИИЛ МИРОНЕНКО м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:20:19.44 6:10
535 778 331 АРТЕМИЙ СУХОБОКОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:20:33.63 6:14
536 776 332 ВЛАДИСЛАВ МУРИНКОВ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:20:33.82 6:14
537 855 333 АНАТОЛИЙ КОРОТИН м Male УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь 00:20:34.09 6:14
538 827 334 АЛЕКСАНДР СТАЦЮК м Male филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus Витебск, Belarus 00:20:36.69 6:15
539 723 335 ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:20:37.51 6:16
545 1096 336 РЕНАТ АББАЗОВ м Male ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus 00:20:43.97 6:17
547 1198 337 МАТВЕЙ РЕДЬКО м Male Belarus 00:20:45.06 6:18
551 655 338 ЕГОР ИГНАТЕНКО м Male Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus 00:20:54.34 6:21
552 807 339 ЗАХАР КИСЕЛЁВ м Male ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:20:57.45 6:22
556 406 340 Вячеслав Воронов м Male Swimming Витебск, Belarus 00:21:05.33 6:24
558 1211 341 МАКСИМ МОКЕЕВ м Male Belarus 00:21:07.38 6:25
559 1210 342 СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ м Male Belarus 00:21:07.43 6:25
560 976 343 ЗАХАР БАРАНОК м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:21:08.08 6:25
561 1155 344 ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРЕНКОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:21:08.28 6:25
562 1130 345 ВЛАДИСЛАВ ЧУЕНКОВ м Male СШ№40, Belarus Витебск, Belarus 00:21:08.38 6:25
565 596 346 Владимир Лищевский м Male Манули Орша, Belarus 00:21:18.44 6:28
570 903 347 НИКИТА КРУЧЕНКОВ м Male ОАО "ВПЗ", Belarus Витебск, Belarus 00:21:36.06 6:33
571 983 348 ИВАН РЫБАК м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:21:36.09 6:33
573 627 349 НИКОЛАЙ КЛИМЕНТИОНОК м Male Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus 00:21:49.47 6:37
574 1173 350 ЮРИЙ КУРТУКОВ м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:21:50.28 6:38
575 865 351 МАКСИМ БАДЕВИЧ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:21:50.57 6:38
579 792 352 РОМАН ТРОФИМОВ м Male филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus Витебск, Belarus 00:21:57.91 6:40
580 680 353 ИЛЬЯ КОНОНОВ м Male ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus 00:21:58.65 6:40
581 1021 354 ВЛАДИСЛАВ СИНИЦИН м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:21:59.87 6:40
582 982 355 НИКИТА СИВОЛДАЕВ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:22:02.55 6:41
584 869 356 ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:22:08.35 6:43
585 588 357 МАКСИМ МЯСНИКОВ м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:22:09.26 6:43
588 950 358 АЛЕКСАНДР ЦЫКУНОВ м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:22:13.38 6:45
590 605 359 АРТЕМ ПОВКОЛАС м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:22:13.85 6:45
592 1167 360 РУСЛАН МОГУЧИЙ м Male Средняя школа №1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:22:17.26 6:46
593 946 361 МАТВЕЙ ОЗЕРКОВ м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:22:19.83 6:47
596 1006 362 ГЕОРГИЙ ТЮНИС м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:22:32.35 6:50
597 595 363 ВЛАДИСЛАВ ЩЁЧИН м Male СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus 00:22:36.69 6:52
604 488 364 ПЕТР АНОСОВ м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 00:23:01.88 6:59
605 511 365 SIARGEI NAZARENKO м Male Лично Полоцк, Belarus 00:23:04.80 7:00
607 1007 366 ГЕРМАН ЕГОРЕНКО м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:23:12.69 7:03
608 1003 367 ДАНИЛА БЕЛЯКОВ м Male СШ 31, Belarus Витебск, Belarus 00:23:13.08 7:03
610 754 368 МАРК КОСЬКОВИЧ м Male ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:23:17.85 7:04
611 552 369 ИВАН КУДРАВЕЦ м Male Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus 00:23:22.11 7:05
613 489 370 КИРИЛЛ САВИЦКИЙ м Male Team DAR, Belarus Витебск, Belarus 00:24:16.56 7:22
615 604 371 ГЕОРГИЙ ПЫЛЬЧЕНКО м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:24:44.31 7:30
616 1178 372 АНТОН САМСОНОВ м Male Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus 00:24:58.33 7:35
617 620 373 КИРИЛЛ ШКИРАНДО м Male СШ43, Belarus Витебск, Belarus 00:25:01.96 7:36
618 715 374 ДМИТРИЙ ДЕВЯТОВСКИЙ м Male УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus 00:25:09.67 7:38
623 458 375 Валентин Михайлов м Male Tri-O Минск, Belarus 00:25:52.64 7:51
624 510 376 ТИМОФЕЙ КАМЫШКАЙЛО м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:26:26.67 8:01
625 974 377 МАКСИМ ФОМИН м Male ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus 00:26:43.93 8:07
630 870 378 ЯРОСЛАВ КАРПУШЕНКО м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:28:13.68 8:34
631 868 379 СЕРГЕЙ ГРАЧЕВ м Male ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus 00:28:13.79 8:34
634 508 380 КИРИЛЛ ЛАБАЗНОВ м Male Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus 00:29:53.94 9:04