Main Content

Легкоатлетический пробег Grodno Run 2018

Место № участника Место м/ж Место по возр. группе Имя Фамилия Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
30 15 4 1 Katerina Rusak ж F17- Аквастарс Брест, Belarus 00:19:51.05 3:59
43 4 7 2 Саида Гулиева ж F17- Run4fun.by УО БГУОР Гродно, Belarus 00:20:41.16 4:09
78 80 20 3 Полина Барановская ж F17- Щучин Щучин, Belarus 00:23:49.27 4:46
81 92 21 4 КСЕНИЯ ПИЛЕЦ ж F17- run4fun.by, Гродно, Belarus run4fun.by, Гродно 00:24:28.28 4:54
40 142 6 1 MAGDALENA KOWALCZUK ж F20-29 Juvenia Białystok, Białystok, Poland Białystok, Poland 00:20:26.53 4:06
56 64 8 2 НАДЯ САМОЙЛИК ж F20-29 Гроднооблспорт, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:21:46.21 4:22
67 155 14 3 Katsiaryna Kuchynskaya ж F20-29 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:22:53.27 4:35
69 124 16 4 Анастасия Гославская ж F20-29 Бусенок Островец, Belarus 00:22:55.79 4:36
70 23 17 5 Анастасия Новикова ж F20-29 «Бусёнок» Островец, Belarus 00:22:55.82 4:36
71 97 18 6 АНАСТАСИЯ ЮШКЕВИЧ ж F20-29 -, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:22:58.28 4:36
82 74 22 7 Карина Радионова ж F20-29 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:24:37.85 4:56
84 45 24 8 Екатерина Наумук ж F20-29 Бусёнок островец, Belarus 00:24:53.38 4:59
87 62 26 9 ИРИНА РУДЕНОК ж F20-29 -, Гродно, Belarus -, Гродно 00:25:19.49 5:04
89 127 28 10 Анастасия Трохонова ж F20-29 Trohonovteam Гродно, Belarus 00:25:24.25 5:05
90 82 29 11 Tatsiana Kulik ж F20-29 Nemiga-Nord Minsk, Belarus 00:25:29.52 5:06
91 123 30 12 Maria Cvetkova ж F20-29 бусенок Островец, Belarus 00:25:32.52 5:07
97 75 34 13 Надежда Александрова ж F20-29 run4fun гродно, Russian Federation 00:26:09.20 5:14
98 58 35 14 Elena Voronkova ж F20-29 run4fun.by Grodno, Belarus 00:26:09.83 5:14
102 129 37 15 Анна Верховодкина ж F20-29 Run4Fun Гродно, Belarus 00:26:23.11 5:17
110 69 41 16 Людмила Старовойтова ж F20-29 run4fun.by Гродно, Belarus 00:30:18.23 6:04
114 27 43 17 Юлия Михайлова ж F20-29 - Щучин, Belarus 00:31:20.12 6:17
21 156 1 1 НАТАЛЬЯ ПОЛОННИКОВА ж F30-39 Гроднооблспорт, Гродно , Belarus Гроднооблспорт, Гродно 00:18:46.74 3:46
27 19 2 2 Наталия Цицорина ж F30-39 Спортивный клуб Армии(СКА) Гродно, Belarus 00:19:24.27 3:53
29 151 3 3 Алла Касабуцкая ж F30-39 Мы родом из самбо Минск, Belarus 00:19:39.32 3:56
34 118 5 4 Анна Ступакевич ж F30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:20:12.56 4:03
60 96 10 5 Ольга Балицкая ж F30-39 Молодечно Молодечно, Belarus 00:21:54.08 4:23
68 14 15 6 Анна Бекиш ж F30-39 Run4fun Гродно, Belarus 00:22:54.40 4:35
83 57 23 7 Nataliya Hatsuk м F30-39 Гродно Гродно, Belarus 00:24:42.30 4:57
88 107 27 8 Александра Гуренко ж F30-39 Прокуратура Гродно, Belarus 00:25:21.51 5:05
92 9 31 9 Инесса Сазон ж F30-39 run4fun.by Гродно, Belarus 00:25:40.62 5:09
94 41 32 10 Лариса Белко ж F30-39 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:25:44.94 5:09
95 117 33 11 Катя Криницкая ж F30-39 Личная Гродно, Belarus 00:25:51.37 5:11
100 40 36 12 Анастасия Школьникова ж F30-39 - Молодечно, Belarus 00:26:11.81 5:15
103 99 38 13 Татьяна Ванифатьева ж F30-39 Лично Минск, Belarus 00:26:25.06 5:18
108 106 40 14 Ольга Гуренко ж F30-39 ООО ДенАнтТранс Гродно, Belarus 00:28:03.90 5:37
113 43 42 15 Olga Vaskanian ж F30-39 N/a Minsk, Belarus 00:31:13.26 6:15
115 84 44 16 Юлия Ковш ж F30-39 run4fun.by Барановичи, Belarus 00:33:29.31 6:42
57 20 9 1 НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧИК ж F40+ Гродно / Гроднооблспорт, Belarus Гродно / Гроднооблспорт, Belarus 00:21:47.84 4:22
62 87 11 2 Ольга Кулик ж F40+ Nemiga-Nord Гродно, Belarus 00:22:24.47 4:29
64 6 12 3 Анна Петровская ж F40+ Run4Fun Гродно, Belarus 00:22:28.71 4:30
65 2 13 4 НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА ж F40+ Гроднооблспорт, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:22:45.55 4:34
76 61 19 5 Алла Панкратович ж F40+ аматор Minsk, Belarus 00:23:32.14 4:43
85 71 25 6 Елена Ходунай ж F40+ КЛБ Бодрость Гродненский район д.Житомля, Belarus 00:24:56.51 5:00
107 83 39 7 Татьяна Казак ж F40+ grenoble Минск, Belarus 00:27:37.87 5:32
12 144 12 1 АЛЕКСАНДР ЛАВРИНОВИЧ м M17- Гроднооблспорт, Belarus Гроднооблспорт, Belarus 00:16:57.45 3:24
14 147 14 2 ДАРЕК ДУДО м M17- Гроднооблспорт, Belarus Гроднооблспорт, Belarus 00:17:57.61 3:36
15 145 15 3 ИВАН ШИДЛОВСКИЙ м M17- Гроднооблспорт, Belarus Гроднооблспорт, Belarus 00:17:57.81 3:36
19 81 19 4 ВЛАД Крапивко м M17- Сдюшор 2 гродно, Belarus 00:18:36.63 3:44
51 135 44 5 Алексей Беляев м M17- Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:21:26.87 4:18
53 134 46 6 Александр Беляев м M17- Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:21:38.09 4:20
66 108 53 7 ДМИТРИЙ БЕЛЯЕВ м M17- run4fun, Гродно, Belarus run4fun, Гродно 00:22:49.57 4:34
86 1 61 8 Кирилл Пилипенко м M17- run4fun.by Гродно, Belarus 00:25:03.83 5:01
3 5 3 1 АРТУР ТУБЕЛЕВИЧ м M18-19 Гроднооблспорт, Belarus Гроднооблспорт, Belarus 00:15:53.52 3:11
55 115 48 2 Кирилл Герман м M18-19 NRC Минск, Belarus 00:21:42.13 4:21
58 100 49 3 Александр Юзефович м M18-19 WorkoutTeam Гродно, Belarus 00:21:51.84 4:23
5 143 5 1 MAREK OLSZYNSKI м M20-29 Juvenia Białystok, Białystok, Poland Białystok, Poland 00:16:06.61 3:14
6 21 6 2 КИРИЛЛ АНДРЕЙЧИК м M20-29 Гродно / Гроднооблспорт, Belarus Гродно / Гроднооблспорт, Belarus 00:16:12.62 3:15
10 152 10 3 Дмитрий Боган м M20-29 Мы родом из самбо Минск, Belarus 00:16:50.90 3:23
11 103 11 4 Андрей Колонович м M20-29 ЗОЖик Гродно, Belarus 00:16:52.79 3:23
16 16 16 5 Максим Слиж м M20-29 Лично д.Деречин, Belarus 00:18:20.65 3:41
17 126 17 6 Александр Полуносик м M20-29 Дятлово Дятлово, Belarus 00:18:29.96 3:42
23 12 22 7 Фёдор Трофимов м M20-29 run4fun.by Мосты, Belarus 00:19:00.45 3:49
24 154 23 8 Павел Кондяр м M20-29 Регион Лида, Belarus 00:19:06.63 3:50
25 138 24 9 Виталий Лось м M20-29 нет Островец, Belarus 00:19:08.92 3:50
32 113 28 10 Александр Долгошия м M20-29 любитель Гродно, Belarus 00:20:07.51 4:02
46 125 39 11 олег герасимович м M20-29 Бусёнок островец, Belarus 00:20:48.57 4:10
48 49 41 12 Александр Боган м M20-29 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:20:57.96 4:12
77 22 58 13 Егор Гронский м M20-29 - Берёза, Belarus 00:23:38.49 4:44
80 132 60 14 Руслан Глушко м M20-29 Альфа-Банк Минск, Belarus 00:24:22.31 4:53
104 112 66 15 Владимир Головач м M20-29 G.V.G Гродно, Belarus 00:26:54.01 5:23
105 89 67 16 Дмитрий Глёза м M20-29 - Минск, Belarus 00:27:06.29 5:26
1 136 1 1 Геннадий Верховодкин м M30-39 Гроднооблспорт Grodno, Belarus 00:15:42.05 3:09
4 114 4 2 Александр Кошур м M30-39 Run4Fun Барановичи, Belarus 00:15:59.40 3:12
7 30 7 3 Baryslau Yaravy м M30-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus 00:16:14.46 3:15
9 98 9 4 Павел Максимович м M30-39 Гроднопромстрой Гродно, Belarus 00:16:41.35 3:21
13 91 13 5 АЛЕКСЕЙ ЧЕМОДАНОВ м M30-39 run4fun.by/*instinctools, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:17:13.98 3:27
20 54 20 6 Aleksej Vorobjov м M30-39 run4fun.by Night City Grodno, Belarus 00:18:46.02 3:46
22 29 21 7 Павел Кулеш м M30-39 Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by Вертелишки, Belarus 00:18:50.81 3:47
26 139 25 8 Dima Vorobyov м M30-39 Night City Grodno, Belarus 00:19:12.11 3:51
28 18 26 9 Дмитрий Шот м M30-39 ОАО "Скидельский сахкомбинат" Скидель, Belarus 00:19:35.72 3:56
33 153 29 10 Денис Герасимов м M30-39 Run4Fun Гродно, Belarus 00:20:09.70 4:02
37 93 32 11 ІГАР ЛАМЕКА м M30-39 run4fun.by/*instinctools, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:20:17.85 4:04
38 121 33 12 Антон Ошурко м M30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus 00:20:19.02 4:04
41 8 35 13 Евгений Домбровский м M30-39 Жодино Жодино, Belarus 00:20:33.12 4:07
42 101 36 14 Uladzimir Matorny м M30-39 Run4fun.by Grodno, Belarus 00:20:33.98 4:07
44 137 37 15 Антон Ковалевский м M30-39 "Бусёнок" Островец, Belarus 00:20:42.98 4:09
49 109 42 16 Андрей Крупняков м M30-39 ЗОЖики Гродно, Belarus 00:21:13.16 4:15
59 90 50 17 Kirill Fediov м M30-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:21:54.02 4:23
74 56 56 18 Игорь Ливенцев м M30-39 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus 00:23:26.25 4:42
93 95 62 19 АЛЕКСАНДР КАМИНСКИЙ м M30-39 run4fun.by/*instinctools, Гродно, Belarus Гродно, Belarus 00:25:40.68 5:09
99 26 64 20 Дмитрий Зданович м M30-39 *instinctools/run4fun Гродно, Belarus 00:26:10.63 5:15
101 53 65 21 Alexander Vinenko м M30-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:26:16.89 5:16
106 42 68 22 Arsen Vaskanian м M30-39 N/a Minsk, Belarus 00:27:29.89 5:30
111 52 70 23 Алексей Гречишкин м M30-39 Сш178 Минск, Belarus 00:30:45.82 6:10
2 128 2 1 Игорь Тетерюков м M40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:15:46.86 3:10
8 31 8 2 Денис Халько м M40-49 Лично Гродно, Belarus 00:16:19.31 3:16
18 10 18 3 ОЛЕГ АНДРЕЙЧИК м M40-49 Гродно / Гроднооблспорт, Belarus Гродно / Гроднооблспорт, Belarus 00:18:33.20 3:43
36 149 31 4 Alexander Demidovich м M40-49 Мы родом из самбо Minsk, Belarus 00:20:16.33 4:04
50 110 43 5 Oleg Buzun м M40-49 ЗОЖик Гродно, Belarus 00:21:13.26 4:15
54 85 47 6 алексей мурыгин м M40-49 run4fun.by гродно, Belarus 00:21:39.98 4:20
63 38 52 7 Денис Добрыян м M40-49 - Гродно, Belarus 00:22:26.17 4:30
75 63 57 8 Віталь Будзько м M40-49 Grodno Ultras Гродна, Belarus 00:23:31.21 4:43
79 11 59 9 Олег Клюшин м M40-49 Бусёнок Островец, Belarus 00:24:18.94 4:52
96 131 63 10 Андрей Глушко м M40-49 1 Вороново, Belarus 00:26:00.57 5:13
112 37 71 11 Алексей Манкевич м M40-49 В личном качестве Минск, Belarus 00:31:00.28 6:13
31 72 27 1 Yury Krupitsa м M50-59 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus 00:19:56.57 4:00
39 102 34 2 Михаил Лисовский м M50-59 Гроднооблспорт Г.Гродно, Belarus 00:20:24.98 4:05
52 148 45 3 Николай Чукисов м M50-59 Мы родом из самбо Минск, Belarus 00:21:36.27 4:20
61 77 51 4 Виктор Щербо м M50-59 TENZOR Минск, Belarus 00:22:14.27 4:27
73 105 55 5 Siarhei Nazhko м M50-59 Run4Fun Гродно, Belarus 00:23:09.63 4:38
109 150 69 6 Владимир Япринцев м M50-59 Мы родом из самбо Минск, Belarus 00:28:51.72 5:47
35 122 30 1 Николай Марук м M60-69 Run4Fun Лида, Belarus 00:20:13.00 4:03
45 141 38 2 Владимир Дрёмов м M60-69 Гроднооблспорт Гродно, Belarus 00:20:45.10 4:10
47 146 40 3 JERZY MYDLARZ м M60-69 Juvenia Białystok, Białystok, Poland Białystok, Poland 00:20:56.13 4:12
72 133 54 4 Вячеслав Беляев м M60-69 Run4Fun.by Гродно, Belarus 00:23:09.59 4:38