Main Content

VI открытый ЧРБ по легкой атлетике среди ветеранов

Дисциплина
№ участникаИмяФамилияПолДисциплинаВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
145АлександрДенисенкомбег на 60 мM45-49 Ошмяны, Belarus
145АлександрДенисенкомбег на 200 мM45-49 Ошмяны, Belarus
111ИгорьКузичмбег на 60 мM35-39Брестский областной лицей Брест , Беларусь
4YuryKrupitsaмбег на 400 мM50-54Run4Fun.by Гродно, Беларусь
108ИгорьБизюкмбег на 200 мM60-64"Виктория" Минск, Belarus
107ТадеушЖелтокмбег на 3000 мM50-54Аматар Ивенец, Belarus
86ВикторБолсунмбег на 400 мM40-44Регион Молодечно, Беларусь
86ВикторБолсунмбег на 800 мM40-44Регион Молодечно, Беларусь
72ОлегКирилловмбег на 60 мM50-54КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
72ОлегКирилловмпрыжки в длинуM50-54КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
52АфанасийМухачевмбег на 800 мM60-64КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
52АфанасийМухачевмбег на 3000 мM60-64КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
2НиколайСоколовмбег на 60 мM60-64КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
2НиколайСоколовмтолкание ядраM60-64КЛБ "Черепашка" Витебск, Belarus
220ИринаАдамовичжбег на 800 мF40-44ВИКТОРИЯ Минск, Беларусь
203ВасилийДерачицмбег на 400 мM40-44РЕГИОН Беларусь
22МатюшевскийВадиммбег на 200 мM45-49
22МатюшевскийВадиммбег на 400 мM45-49
22МатюшевскийВадиммпрыжки в высотуM45-49
227НиколайМашеймбег на 800 мM80+Run4fun.by Барановичи, Belarus
21ОлегЛепешамбег на 3000 мM40-44 Гродно, Belarus
3АлександрНевдахмбег на 60 мM40-44Западный Буг Брест, Belarus
3АлександрНевдахмбег на 200 мM40-44Западный Буг Брест, Belarus
1ВикторЖавридмбег на 60 мM55-59 Минск, Belarus
1ВикторЖавридмпрыжки в длинуM55-59 Минск, Belarus
39АллаГучокжбег на 800 мF45-49 Минск, Belarus
28ПолинаКоцубажспортивная ходьба на 3000 мF80+ Belarus
37AleksandrsStepanovsмбег на 200 мM70-74Daugavpils Daugavpils, Latvia
37AleksandrsStepanovsмпрыжки в высотуM70-74Daugavpils Daugavpils, Latvia
226ВикторРябушевмбег на 200 мM60-64 Жодино, Беларусь
226ВикторРябушевмбег на 400 мM60-64 Жодино, Беларусь
226ВикторРябушевмбег на 800 мM60-64 Жодино, Беларусь
225ДмитрийГрибковмпрыжки в высотуM50-54Динамо Лида, Belarus
225ДмитрийГрибковмпрыжки в длинуM50-54Динамо Лида, Belarus
225ДмитрийГрибковмтолкание ядраM50-54Динамо Лида, Belarus
111ИгорьКузичмэстафетный бег (4х200 м)M35-39Брестский областной лицей Брест , Беларусь
223ОдиссейДельяновмбег на 200 мM35-39Регион Минск, Belarus
223ОдиссейДельяновмбег на 400 мM35-39Регион Минск, Belarus
222АнатолийЯценкомбег на 400 мM60-64 Солигорск, Беларусь
214КонстантинМедведьмбег на 200 мM60-64Аматар Минск, Belarus
214КонстантинМедведьмбег на 400 мM60-64Аматар Минск, Belarus
214КонстантинМедведьмбег на 800 мM60-64Аматар Минск, Belarus
221ViktorSheremetмбег на 60 мM65-69Фенікс Львів, Ukraine
221ViktorSheremetмбег на 200 мM65-69Фенікс Львів, Ukraine
221ViktorSheremetмспортивная ходьба на 3000 мM65-69Фенікс Львів, Ukraine
220ИринаАдамовичжбег на 3000 мF40-44ВИКТОРИЯ Минск, Беларусь
219ЕленаЮрковажбег на 200 мF45-49Юркова Теам Минск, Belarus
219ЕленаЮрковажпрыжки в длинуF45-49Юркова Теам Минск, Belarus
219ЕленаЮрковажтолкание ядраF45-49Юркова Теам Минск, Belarus
218ЮрасьКаласоўскімбег на 3000 мM35-39Вікторыя Магілёў, Беларусь
217АндрейВинтергринмбег на 3000 мM35-39Виктория Минск, Беларусь
216МарияМазаковажбег на 60 мF35-39вне конкурса Минск, Belarus
216МарияМазаковажбег на 200 мF35-39вне конкурса Минск, Belarus
216МарияМазаковажбег на 800 мF35-39вне конкурса Минск, Belarus
180СергейГраборенкомбег на 200 мM40-44Минское РУВД Минск, Belarus
48ВалерийПетрусенкомбег на 3000 мM55-59Газпром Минск, Belarus
47ПолинаГорбачеважбег на 400 мF35-39Газпром Михановичи, Belarus
48ВалерийПетрусенкомбег на 60 мM55-59Газпром Минск, Belarus
180СергейГраборенкомбег на 60 мM40-44Минское РУВД Минск, Belarus
47ПолинаГорбачеважбег на 60 мF35-39Газпром Михановичи, Belarus
69КириллКоролёвмбег на 3000 мM45-49 Минск, Беларусь
64AzatRakipauмбег на 3000 мM45-49master run Minsk, Belarus
57ЕленаМусальниковажбег на 3000 мF45-49Слоним Слоним, Belarus
57ЕленаМусальниковажбег на 60 мF45-49Слоним Слоним, Belarus
56ВикторЮницкиймбег на 400 мM65-69Слоним Слоним, Belarus
165СветланаЖигуноважбег на 400 мF50-54Клуб Свитанак Жлобин, Belarus
165СветланаЖигуноважбег на 3000 мF50-54Клуб Свитанак Жлобин, Belarus
211KaidoPetersonмпрыжки в длинуM45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
210KuldarTammмпрыжки в длинуM40-44 Tallinn, Estonia
204СергейСивухампрыжки в длинуM55-59Минск Минск, Belarus
211KaidoPetersonмэстафетный бег (4х200 м)M45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
213MargusKirtмэстафетный бег (4х200 м)M50-54ESTONIA Tallinn, Estonia
210KuldarTammмэстафетный бег (4х200 м)M40-44ESTONIA Tallinn, Estonia
212AndrusMutliмбег на 60 мM45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
212AndrusMutliмбег на 200 мM45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
212AndrusMutliмбег на 400 мM45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
212AndrusMutliмэстафетный бег (4х200 м)M45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
211KaidoPetersonмтолкание ядраM45-49ESTONIA Tallinn, Estonia
213MargusKirtмбег на 800 мM50-54ESTONIA Tallinn, Estonia
210KuldarTammмбег на 60 мM40-44ESTONIA Tallinn, Estonia
209СергейНазаренкомспортивная ходьба на 3000 мM50-54 Могилев, Беларусь
207ДенисШевченкомбег на 200 мM35-39Run4fun.by Гродно, Беларусь
207ДенисШевченкомтолкание ядраM35-39Run4fun.by Гродно, Беларусь
205ПётрБурыкинмпрыжки в длинуM65-69 Минск, Беларусь
206ВалерийЧеусмбег на 400 мM75-79Виктория Крупки, Belarus
206ВалерийЧеусмбег на 800 мM75-79Виктория Крупки, Belarus
206ВалерийЧеусмбег на 3000 мM75-79Виктория Крупки, Belarus
205ПётрБурыкинмбег на 200 мM65-69 Минск, Беларусь
205ПётрБурыкинмбег на 800 мM65-69 Минск, Беларусь
191НиколайСиницынмбег на 60 мM70-74Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
191НиколайСиницынмпрыжки в высотуM70-74Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
191НиколайСиницынмпрыжки в длинуM70-74Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
191НиколайСиницынмтолкание ядраM70-74Олимп Витебская обл.г.Сенно, Belarus
28ПолинаКоцубажбег на 800 мF80+ Минск, Belarus
204СергейСивухамбег на 60 мM55-59Минск Минск, Belarus
23ОксанаЗенчикжбег на 800 мF40-44Виктория Минск, Беларусь
201AndrewDmitrenkoмпрыжки в высотуM45-49azuolas klaipeda, Литва
201AndrewDmitrenkoмбег на 60 мM45-49azuolas klaipeda, Литва
200КристинаВарданянжбег на 3000 мF35-39Клуб Виктория Минск, Belarus
203ВасилийДерачицмбег на 800 мM40-44РЕГИОН Беларусь
197СергейАнтипмбег на 3000 мM55-59Росинка Жлобин, Беларусь
186ВикторШевкомбег на 400 мM35-39
195ВикторКучинскиймбег на 800 мM80+Аматар Могилёв, Belarus
195ВикторКучинскиймбег на 3000 мM80+Аматар Могилёв, Belarus
194РамилМиниахметовмбег на 3000 мM45-49Grodnooblsport Гродно, Belarus
194РамилМиниахметовмспортивная ходьба на 3000 мM45-49Grodnooblsport Гродно, Belarus
202СветланаЛенковецжбег на 3000 мF45-49grodnooblsport гродно, Беларусь
192ИгорьГареевмбег на 3000 мM45-49------ Могилев, Belarus
196JacekNowakowskiмбег на 800 мM50-54KS Niemaniemoge Warszawa, Poland
190БорисМартемьяновмбег на 3000 мM65-69Аматар Жлобинский р-он дер. Скепня , Belarus
105АлександрАксинушкинмбег на 60 мM45-49Світанак Рогачёвский район, Беларусь
189IvanPushkinмспортивная ходьба на 3000 мM80+Ukraine Masters Athletics Kyiv, Ukraine
188ИгорьШебекомбег на 200 мM55-59
188ИгорьШебекомбег на 400 мM55-59
188ИгорьШебекомпрыжки в длинуM55-59
71ПавелГурчикмбег на 3000 мM35-39Trivolution Минск, Беларусь
187СергейЛопаткомбег на 400 мM45-49
187СергейЛопаткомпрыжки в длинуM45-49
186ВикторШевкомбег на 400 мM35-39
185СергейОбидиентовмспортивная ходьба на 3000 мM60-64 Марьина Горка, Беларусь
184ЮрийКривовмбег на 200 мM50-54 Борисов, Belarus
184ЮрийКривовмбег на 800 мM50-54 Борисов, Belarus
183СергейГраборенкомтолкание ядраM40-44#followminsk минск, Belarus
179ОлегСлабодчиковмбег на 60 мM35-39 Могилев, Belarus
178ВладимирГоломбовскиймбег на 200 мM45-49 Минск, Беларусь
178ВладимирГоломбовскиймбег на 800 мM45-49 Минск, Беларусь
178ВладимирГоломбовскиймбег на 3000 мM45-49 Минск, Беларусь
174ВиталийСоловьёвмпрыжки в длинуM40-44
177ВладимирКозловмбег на 200 мM45-49Гцор Гомель, Belarus
177ВладимирКозловмэстафетный бег (4х200 м)M45-49Гцор Гомель, Belarus
176ЕвгенийШункевичмбег на 3000 мM35-39Виктория Минск, Belarus
175ДмитрийСоловьёвмтолкание ядраM40-44Мастер Гродно, Belarus
175ДмитрийСоловьёвмбег на 60 мM40-44Мастер Гродно, Belarus
175ДмитрийСоловьёвмпрыжки в длинуM40-44Мастер Гродно, Belarus
174ВиталийСоловьёвмбег на 200 мM40-44
173АнатолийЯкимченкомбег на 3000 мM50-54 Минск, Беларусь
172ЮрийГлебовичмтолкание ядраM35-39- Гродно, Belarus
171АлександрШуляковмбег на 3000 мM55-59Виктория Мозырь, Belarus
169AnnaWojtulewiczжбег на 800 мвне конкурсаklub Juvenia Bialystok, Poland
169AnnaWojtulewiczжбег на 3000 мвне конкурсаklub Juvenia Bialystok, Poland
166WojciechKucмбег на 800 мM45-49klub Juvenia Bialystok, Poland
167JerzyMydlarzмбег на 800 мM60-64klub Juvenia Bialystok, Poland
164MarcinKierzkowskiмбег на 3000 мM40-44klub Juvenia Bialystok, Poland
163TadeuszDziekońskiмбег на 3000 мM65-69klub Juvenia Bialystok, Poland
162DariuszGolonkoмпрыжки в высотуM40-44klub Juvenia Bialystok, Poland
160ЮрийПоповмбег на 200 мM45-49Виктория Минск, Беларусь
160ЮрийПоповмбег на 400 мM45-49Виктория Минск, Беларусь
160ЮрийПоповмбег на 800 мM45-49Виктория Минск, Беларусь
159OlegFedorkoмпрыжки в высотуM60-64Ukraine Masters Athletics Poltava, Ukraine
158ВикторПереходмбег на 60 мM65-69Гомельэнерго гомель, Беларусь
158ВикторПереходмпрыжки в длинуM65-69Гомельэнерго гомель, Беларусь
157АнтонМашкевичмспортивная ходьба на 3000 мM50-54Клуб Бориса Дроздова Минск, Belarus
156ЮрийКриводубскиймтолкание ядраM45-49Динамо-Арена Минск, Беларусь
155АлександрМоханьмбег на 800 мM50-54- Минск, Belarus
155АлександрМоханьмбег на 3000 мM50-54- Минск, Belarus
154МаксимРемезовмбег на 3000 мM35-39Виктория Минск, Беларусь
153ВасилийЛялекомбег на 3000 мM35-39Виктория Минск, Belarus
152НИКОЛАЙКОРОГОДмбег на 200 мM70-74Двина Верхнедвинск, Belarus
152НИКОЛАЙКОРОГОДмпрыжки в высотуM70-74Двина Верхнедвинск, Belarus
152НИКОЛАЙКОРОГОДмтолкание ядраM70-74Двина Верхнедвинск, Belarus
151ВладимирФефеловмбег на 60 мM75-79Клуб любителей бег Витебск, Belarus
151ВладимирФефеловмбег на 200 мM75-79Клуб любителей бег Витебск, Belarus
151ВладимирФефеловмбег на 400 мM75-79Клуб любителей бег Витебск, Belarus
151ВладимирФефеловмтолкание ядраM75-79Клуб любителей бег Витебск, Belarus
150ГеннадийЖавронокмбег на 3000 мM45-49Виктория Березино, Минская обл., Беларусь
149АлексейРимашевскиймбег на 3000 мвне конкурсаAmatar Gatovo, Беларусь
19николайзарицкиймпрыжки в длинуM60-64Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
148ОльгаПоповажпрыжки в длинуF40-44Гомель Гомель, Belarus
148ОльгаПоповажбег на 60 мF40-44Гомель Гомель, Belarus
147АндрейКожуренкомпрыжки в высотуM40-44 Belarus
146РоманБуглаковмпрыжки в высотуM35-39 Belarus
144ВладимирКазанцевмспортивная ходьба на 3000 мM65-69БГУФК Минск, Belarus
143ValentynaKrepkinaжбег на 60 мF50-54Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
143ValentynaKrepkinaжпрыжки в длинуF50-54Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
142АлександрКучинскиймбег на 60 мM40-44Дятлово Дятлово, Беларусь
141алексеймурыгинмбег на 3000 мM40-44Run4fun.by Гродно, Беларусь
140ПавелПодберезскиймбег на 3000 мM45-49Виктория Mogilev, Беларусь
139ВасилийЛашкулмбег на 400 мM55-59 Александрия, Украина
139ВасилийЛашкулмбег на 800 мM55-59 Александрия, Украина
138АлександрЮрковмбег на 3000 мM35-39Places.by Минск, Беларусь
137АллаПанкратовичжбег на 3000 мF35-39аматор Minsk, Belarus
136ValeraKruglikovмспортивная ходьба на 3000 мM70-74
135МихаилКожанмбег на 800 мM70-74Аматар (Минск) Полоцк, Беларусь
135МихаилКожанмбег на 3000 мM70-74Аматар (Минск) Полоцк, Беларусь
134ДенисХалькомбег на 800 мM35-39 Гродно, Беларусь
134ДенисХалькомбег на 3000 мM35-39 Гродно, Беларусь
133AnatoliiErmishinмпрыжки в высотуM65-69Минск РЦОП по легкой атлетике Минск, Belarus
133AnatoliiErmishinмтолкание ядраM65-69Минск РЦОП по легкой атлетике Минск, Belarus
132АлександрТерменёвмбег на 200 мM40-44
132АлександрТерменёвмбег на 3000 мM40-44
131ВалентинКруталевичмбег на 3000 мM55-59Виктория Минская обл., пос. Озерный, Беларусь
130ЛеонидСеменовичмспортивная ходьба на 3000 мM55-59 Минск, Belarus
129РегинаЗарядоважбег на 60 мF45-49Гроднооблспорт Гродно, Belarus
128ПетрКорнеенкомбег на 60 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
128ПетрКорнеенкомбег на 200 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
128ПетрКорнеенкомбег на 400 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
128ПетрКорнеенкомбег на 800 мM65-69Тонус Витебск, Беларусь
26OleksandrVolkotrubмбег на 60 мM65-69 Vyshgorod, Ukraine
26OleksandrVolkotrubмбег на 200 мM65-69 Vyshgorod, Ukraine
26OleksandrVolkotrubмпрыжки в длинуM65-69 Vyshgorod, Ukraine
127ViktorDanylevychмбег на 200 мM55-59ФЛАУ Kherson, Ukraine
127ViktorDanylevychмбег на 400 мM55-59ФЛАУ Kherson, Ukraine
127ViktorDanylevychмпрыжки в длинуM55-59ФЛАУ Kherson, Ukraine
126НатальяМалиновскаяжбег на 3000 мF40-44Victoria Minsk, Беларусь
125НиколайМарукмбег на 400 мM55-59RUN4FUN.BY Лида, Belarus
125НиколайМарукмбег на 800 мM55-59RUN4FUN.BY Лида, Belarus
124JaninaLapienienėжтолкание ядраF55-59LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
123SiarheiNazhkoмбег на 200 мM55-59Run4Fun Гродно, Belarus
123SiarheiNazhkoмбег на 400 мM55-59Run4Fun Гродно, Belarus
122BirutėKeršulienėжтолкание ядраF65-69LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
120HenrykGulbinovičмбег на 60 мM55-59LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
120HenrykGulbinovičмбег на 200 мM55-59LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
120HenrykGulbinovičмтолкание ядраM55-59LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
119СветланаВишневецкаяжпрыжки в высотуF55-59 Могилев, Belarus
118ВиталийВяткинмспортивная ходьба на 3000 мM65-69 Могилев, Belarus
117ВасилийЗемцовмбег на 200 мM60-64Аматар Могилев, Belarus
117ВасилийЗемцовмбег на 800 мM60-64Аматар Могилев, Belarus
116АндрейГоровоймбег на 400 мM35-39SkidelRun:) Скидель, Belarus
116АндрейГоровоймбег на 800 мM35-39SkidelRun:) Скидель, Belarus
116АндрейГоровоймпрыжки в длинуM35-39SkidelRun:) Скидель, Belarus
115ТатьянаЧернельжбег на 200 мF35-39S-bor Борисов, Беларусь
115ТатьянаЧернельжбег на 400 мF35-39S-bor Борисов, Беларусь
114dimaBulloмбег на 3000 мM45-49ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК Kopul, Belarus
113ДенисДенисюкмбег на 60 мM35-39Team "DАR" & #SunRunVitebsk Витебск, Беларусь
113ДенисДенисюкмпрыжки в длинуM35-39Team "DАR" & #SunRunVitebsk Витебск, Беларусь
113ДенисДенисюкмтолкание ядраM35-39Team "DАR" & #SunRunVitebsk Витебск, Беларусь
112ПётрРагойшамбег на 200 мM40-44Victoria Minsk, Беларусь
112ПётрРагойшамбег на 400 мM40-44Victoria Minsk, Беларусь
112ПётрРагойшамбег на 800 мM40-44Victoria Minsk, Беларусь
112ПётрРагойшамбег на 3000 мM40-44Victoria Minsk, Беларусь
111ИгорьКузичмбег на 200 мM35-39Брестский областной лицей Брест , Беларусь
111ИгорьКузичмбег на 400 мM35-39Брестский областной лицей Брест , Беларусь
110АндрейКосовмбег на 800 мM35-39Лично Ганцевичи, Беларусь
110АндрейКосовмбег на 3000 мM35-39Лично Ганцевичи, Беларусь
109ГеннадийШебекомспортивная ходьба на 3000 мM55-59Личная Витебск, Belarus
106КатеринаШведоважбег на 60 мF70-74клуб "Явір" Глухов, Сумская область, Ukraine
106КатеринаШведоважпрыжки в высотуF70-74клуб "Явір" Глухов, Сумская область, Ukraine
106КатеринаШведоважтолкание ядраF70-74клуб "Явір" Глухов, Сумская область, Ukraine
105АлександрАксинушкинмспортивная ходьба на 3000 мM45-49Світанак Рогачёвский район, Беларусь
104СергейОлешкевичмспортивная ходьба на 3000 мM55-59Корнлес Корнадь, Беларусь
103VigantasTarbūnasмтолкание ядраM60-64LADK7x10 Radviliškis, Lithuania
102KęstutisAbromaitisмбег на 200 мM60-64LADK7x10 Pakruojis, Lithuania
102KęstutisAbromaitisмбег на 800 мM60-64LADK7x10 Pakruojis, Lithuania
102KęstutisAbromaitisмбег на 400 мM60-64LADK7x10 Pakruojis, Lithuania
101SauliusSvilainisмбег на 60 мM55-59LADK7x10 Vilnius, Lithuania
101SauliusSvilainisмтолкание ядраM55-59LADK7x10 Vilnius, Lithuania
100RomualdasJakutisмбег на 200 мM50-54LADK7x10 Vilnius, Lithuania
99AntanasRuginisмбег на 60 мM65-69 Leipalingis, Lithuania
99AntanasRuginisмбег на 200 мM65-69 Leipalingis, Lithuania
98RolandasŠmergelisмбег на 400 мM50-54Stajeris Vilnius, Lithuania
98RolandasŠmergelisмбег на 800 мM50-54Stajeris Vilnius, Lithuania
98RolandasŠmergelisмбег на 3000 мM50-54Stajeris Vilnius, Lithuania
97GubertasTrubilaмбег на 400 мM50-54Stajeris Vilnius, Lithuania
97GubertasTrubilaмбег на 800 мM50-54Stajeris Vilnius, Lithuania
96ValdaMorkunieneжбег на 60 мF55-59LADK7x10 Vilnius, Lithuania
96ValdaMorkunieneжтолкание ядраF55-59LADK7x10 Vilnius, Lithuania
95IngridaUrbutieneжбег на 60 мF40-44LADK7x10 Kaunas, Lithuania
95IngridaUrbutieneжбег на 200 мF40-44LADK7x10 Kaunas, Lithuania
95IngridaUrbutieneжтолкание ядраF40-44LADK7x10 Kaunas, Lithuania
94GenovaiteKazlauskieneжтолкание ядраF65-69LADK7x10 Radviliškis, Lithuania
93EditaValiulieneжпрыжки в высотуF50-54LADK7x10 Šiauliai, Lithuania
93EditaValiulieneжпрыжки в длинуF50-54LADK7x10 Šiauliai, Lithuania
93EditaValiulieneжтолкание ядраF50-54LADK7x10 Šiauliai, Lithuania
92MildaZubavičieneжбег на 800 мF35-39LADK7x10 Mažeikiai, Lithuania
91ReginaČistiakovaжбег на 800 мF55-59Stajeris Vilnius, Lithuania
91ReginaČistiakovaжбег на 400 мF55-59Stajeris Vilnius, Lithuania
90RamunePociuvieneжбег на 3000 мF40-44LADK 7x10 Pakruojis, Lithuania
89JanisZagorskisмбег на 60 мM55-59Valmieras veterani Lavia, Latvia
89JanisZagorskisмтолкание ядраM55-59Valmieras veterani Lavia, Latvia
88IlmarsSaulgriezisмспортивная ходьба на 3000 мM60-64Bauskas veterani Bauska, Latvia
87НинаКовальжбег на 3000 мF50-54виктория минск, Беларусь
85РусланЛипскиймбег на 60 мM35-39 Минск, Беларусь
85РусланЛипскиймбег на 200 мM35-39 Минск, Беларусь
85РусланЛипскиймбег на 400 мM35-39 Минск, Беларусь
85РусланЛипскиймбег на 800 мM35-39 Минск, Беларусь
84АнатолийДреньмбег на 3000 мM65-69Регион Солигорск, Беларусь
82БорисДубининмбег на 60 мM70-74 Минск, Беларусь
82БорисДубининмпрыжки в длинуM70-74 Минск, Беларусь
82БорисДубининмтолкание ядраM70-74 Минск, Беларусь
81МаринаКаськожбег на 3000 мF35-39КЛБ "Виктория" Минск, Беларусь
80ЕленаМилинкевичжбег на 3000 мF40-44Belarus Жлобин, Belarus
79ДаниилДаникмбег на 60 мM35-39Регион Логойск, Беларусь
79ДаниилДаникмбег на 200 мM35-39Регион Логойск, Беларусь
79ДаниилДаникмбег на 400 мM35-39Регион Логойск, Беларусь
78AleksejsKozinecsмбег на 200 мM75-79 Latvia
78AleksejsKozinecsмбег на 400 мM75-79 Latvia
77АлександрБорейкомтолкание ядраM60-64 Минск, Belarus
76АлександрКононовичмбег на 60 мM50-54Газпром Несвиж, Belarus
76АлександрКононовичмбег на 200 мM50-54Газпром Несвиж, Belarus
75ДмитрийМещановичмбег на 60 мM35-39Беранинг Ошмяны, Belarus
75ДмитрийМещановичмбег на 200 мM35-39Беранинг Ошмяны, Belarus
74ИгорьПрокопенковмбег на 60 мM40-44Виктория Верхнедвинск, Беларусь
74ИгорьПрокопенковмбег на 800 мM40-44Виктория Верхнедвинск, Беларусь
74ИгорьПрокопенковмбег на 3000 мM40-44Виктория Верхнедвинск, Беларусь
73СергейЯковлевмбег на 400 мM40-44 Минск, Беларусь
73СергейЯковлевмбег на 800 мM40-44 Минск, Беларусь
71ПавелГурчикмбег на 800 мM35-39Trivolution Минск, Беларусь
68АлександрБлошкомэстафетный бег (4х200 м)M50-54Слоним Слоним, Belarus
67ВячеславПрокопичмэстафетный бег (4х200 м)M40-44Слоним Слоним, Belarus
63ЮлияСкоморохжтолкание ядраF35-39Слоним Слоним, Belarus
62ОлегСеркевичмпрыжки в длинуM45-49Слоним Слоним, Belarus
62ОлегСеркевичмэстафетный бег (4х200 м)M45-49Слоним Слоним, Belarus
58СергейПарфеновичмэстафетный бег (4х200 м)M40-44Слоним Слоним, Belarus
70СергейДемидикмтолкание ядраM45-49Слоним Слоним, Belarus
62ОлегСеркевичмбег на 60 мM45-49Слоним Слоним, Belarus
63ЮлияСкоморохжбег на 60 мF35-39Слоним Слоним, Belarus
65ИгорьСеркевичмбег на 800 мM45-49Слоним Слоним, Belarus
66ВиталийМихномбег на 800 мM35-39Слоним Слоним, Belarus
67ВячеславПрокопичмбег на 60 мM40-44Слоним Слоним, Belarus
68АлександрБлошкомбег на 400 мM50-54Слоним Слоним, Belarus
55АлександрСахоньмтолкание ядраM35-39Слоним Слоним, Belarus
58СергейПарфеновичмбег на 60 мM40-44Слоним Слоним, Belarus
59ВалерийСидорчикмпрыжки в длинуM40-44Слоним Слоним, Belarus
60ВалерийГерасимчикмпрыжки в высотуM40-44Слоним Слоним, Belarus
61СергейВолчуновичмбег на 3000 мM50-54Слоним Слоним, Belarus
54ВераЕпимашкожтолкание ядраF40-44 Минск, Беларусь
53NatalliaKarazhanжбег на 800 мF40-44Виктория Mинск, Беларусь
51VeraGrinberteжспортивная ходьба на 3000 мF75-79Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
50DainaAmosovaжтолкание ядраF55-59Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
49ValerijsBaranovskisмбег на 200 мM40-44Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
49ValerijsBaranovskisмбег на 800 мM40-44Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
46LudmilaTokarevaжбег на 3000 мF70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
45ValentinaPetrovaжбег на 800 мF65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
44AleksandrsVnukovмпрыжки в высотуM70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
44AleksandrsVnukovмпрыжки в длинуM70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
43GalinaMetelskaжбег на 60 мF65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
43GalinaMetelskaжпрыжки в высотуF65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
43GalinaMetelskaжпрыжки в длинуF65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
42SabineSnepsteжбег на 60 мвне конкурсаDaugavpils veterani Daugavpils, Latvia
42SabineSnepsteжбег на 200 мвне конкурсаDaugavpils veterani Daugavpils, Latvia
42SabineSnepsteжтолкание ядравне конкурсаDaugavpils veterani Daugavpils, Latvia
41SantaUpiteжспортивная ходьба на 3000 мвне конкурсаDaugavpils veterani Daugavpils, Latvia
40AnfisaZilaжтолкание ядраF65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
38IvarsVeliksмтолкание ядраM65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
36RomansSaušsмбег на 800 мM80+Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
36RomansSaušsмбег на 3000 мM80+Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
35JurijsKopasovsмбег на 400 мM70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
35JurijsKopasovsмспортивная ходьба на 3000 мM70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
35JurijsKopasovsмтолкание ядраM70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
34VarvaraJefimovaжбег на 60 мF70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
34VarvaraJefimovaжпрыжки в высотуF70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
34VarvaraJefimovaжпрыжки в длинуF70-74Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
33VladimirsJermolonoksмбег на 400 мM65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
33VladimirsJermolonoksмбег на 800 мM65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
33VladimirsJermolonoksмбег на 3000 мM65-69Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
32ValentinaMaklakovaжбег на 60 мF60-64Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
32ValentinaMaklakovaжбег на 200 мF60-64Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
31NormundsIvzansмспортивная ходьба на 3000 мM45-49Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
30OlegsOkunevsмбег на 400 мM40-44Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
29LudmilaNefjodova Volkovaжбег на 200 мF40-44Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
29LudmilaNefjodova Volkovaжбег на 400 мF40-44Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
27ВладимирСудденковмбег на 800 мM70-74 Могилев, Беларусь
27ВладимирСудденковмбег на 3000 мM70-74 Могилев, Беларусь
25IharDolbikмбег на 3000 мM55-59Ран4ФАН Минск, Беларусь
24АнатолийРомановичмбег на 60 мM55-59нет Минск, Belarus
24АнатолийРомановичмтолкание ядраM55-59нет Минск, Belarus
23ОксанаЗенчикжбег на 400 мF40-44Виктория Минск, Беларусь
20KennethKurataмбег на 400 мM35-39Country Marathon Club Минск, Беларусь
20KennethKurataмпрыжки в высотуM35-39Country Marathon Club Минск, Беларусь
20KennethKurataмпрыжки в длинуM35-39Country Marathon Club Минск, Беларусь
19николайзарицкиймбег на 60 мM60-64Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
19николайзарицкиймбег на 200 мM60-64Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
19николайзарицкиймэстафетный бег (4х200 м)M60-64Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
18CергейМисюченкомбег на 400 мM40-44Кентавр копыль, Belarus
18CергейМисюченкомбег на 800 мM40-44Кентавр копыль, Belarus
17АлексейКлимовмпрыжки в высотуM35-39 Могилев, Беларусь
16ИгорьФедикмбег на 60 мM35-39 Гомель, Беларусь
16ИгорьФедикмпрыжки в длинуM35-39 Гомель, Беларусь
16ИгорьФедикмэстафетный бег (4х200 м)M35-39 Гомель, Беларусь
15АлександрЛемешевскиймпрыжки в высотуM45-49 Пинск, Беларусь
14ЮрийСолодкиймбег на 800 мM50-54Виктория Минск, Беларусь
14ЮрийСолодкиймбег на 3000 мM50-54Виктория Минск, Беларусь
13НатальяРосликжбег на 800 мF40-44Виктория Минск, Belarus
7СергейКосяченкомбег на 3000 мM40-44Виктория Минск, Беларусь
12бег на 3000 м
11НатальяМорозоважбег на 800 мF50-54Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
11НатальяМорозоважбег на 3000 мF50-54Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
10СветланаСорочукжтолкание ядраF50-54Лично Днепр, Украина
9николайволодченкомбег на 800 мM55-59Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
9николайволодченкомбег на 3000 мM55-59Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
9николайволодченкомтолкание ядраM55-59Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
8АндрейКаранкевичмбег на 800 мM45-49Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
8АндрейКаранкевичмэстафетный бег (4х200 м)M45-49Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
6Михаиллисовскиймбег на 800 мM55-59Облспорт Гродно, Belarus
5СергейЛарченкомбег на 60 мвне конкурсаМнпз Мозырь , Belarus
5СергейЛарченкомбег на 200 мвне конкурсаМнпз Мозырь , Belarus