Main Content

Открытый летний чемпионат Беларуси по легкой атлетике среди ветеранов

Дисциплина
№ участника Имя Фамилия Пол Дисциплина Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
124 Виктор Жаврид м LJ M55-59 Минск Минск, Belarus
124 Виктор Жаврид м TJ M55-59 Минск Минск, Belarus
50 Юрий Глебович м SP M35-39 Гродно, Belarus
50 Юрий Глебович м JT M35-39 Гродно, Belarus
107 Валерий Сидорчик м HJ M40-44 Слоним Слоним, Belarus
108 Галина Сазонкина ж 100 м F80+ Belarus
109 Юрий Пацынко м JT M40-44 Слоним Слоним, Belarus
51 Юрий Черношей м 400 m M40-44 Росинка д. Жмуровка, Belarus
111 Виталий Вяткин м 5000 m Walk M65-69 Могилёв, Belarus
110 Василий Земцов м 400 m M60-64 Аматар Могилёв, Belarus
110 Василий Земцов м 1500 m M60-64 Аматар Могилёв, Belarus
52 Денис Герасимов м 5000 m M35-39 Run4Fun Гродно, Belarus
207 Oleg Fedorko м HJ M60-64 Ukraine Masters Athletics Poltava, Ukraine
206 Ivan Pushkin м 5000 m Walk M80+ Ukraine Masters Athletics Kyiv, Ukraine
113 Игорь Вечерский м HJ M55-59 Cuba Витебск, Belarus
113 Игорь Вечерский м SP M55-59 Cuba Витебск, Belarus
113 Игорь Вечерский м DT M55-59 Cuba Витебск, Belarus
115 Николай Соколов м 100 м M60-64 Cuba Витебск, Belarus
115 Николай Соколов м 200 m M60-64 Cuba Витебск, Belarus
53 Олег Андрейчик м 5000 m M45-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus
112 Rim Taavi м 200 m M40-44 Estonia
112 Rim Taavi м 100 м M40-44 Estonia
54 Siarhei Nazhko м 400 m M55-59 Run4Fun Гродно, Belarus
54 Siarhei Nazhko м 200 m M55-59 Run4Fun Гродно, Belarus
55 Ирина Адамович ж 10000 m F45-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus
56 Пётр Рагойша м 400 m M40-44 Victoria Мінск, Belarus
56 Пётр Рагойша м 1500 m M40-44 Victoria Мінск, Belarus
56 Пётр Рагойша м 5000 m M40-44 Victoria Мінск, Belarus
56 Пётр Рагойша м 10000 m M40-44 Victoria Мінск, Belarus
57 Михаил Даниленко м 100 м M55-59 Спринт Жлобин, Belarus
57 Михаил Даниленко м 200 m M55-59 Спринт Жлобин, Belarus
57 Михаил Даниленко м LJ M55-59 Спринт Жлобин, Belarus
117 Waclaw Krankowski м SP M65-69 Тоrun, Poland
117 Waclaw Krankowski м DT M65-69 Тоrun, Poland
117 Waclaw Krankowski м HT M65-69 Тоrun, Poland
46 Иван Леоненко м 5000 m M50-54 Лыжник Belarus
46 Иван Леоненко м 10000 m M50-54 Лыжник Belarus
45 Инна Хотянович ж 5000 m F40-44 Евроопт Гродно, Belarus
58 Павел Гурчик м 10000 m M35-39 Минск Минск, Belarus
59 Павел Шафранович м 5000 m M35-39 Run4Fun Гродно, Belarus
59 Павел Шафранович м 10000 m M35-39 Run4Fun Гродно, Belarus
60 Николай Косянок м JT M60-64 ГРГУ Гродно, Belarus
44 Ivan Frolov м 5000 m Walk M70-74 Olimp Lugansk, Ukraine
114 Владимир Казанцев м 5000 m Walk M65-69 БГУ ФК Минск Минск, Belarus
41 Леонид Анацко м 5000 m M55-59 REGION Лида, Belarus
41 Леонид Анацко м 10000 m M55-59 REGION Лида, Belarus
41 Леонид Анацко м 5000 m Walk M55-59 REGION Лида, Belarus
116 Александр Андрушевский м 5000 m Walk M40-44 Гродно, Belarus
61 Сергей Чудиловский м 5000 m M50-54 лично д,Буденовка Ошмянский район, Belarus
40 Ольга Кулик ж 10000 m F45-49 Nemiga-Nord Гродно, Belarus
119 Борис Хомич м 100 м M35-39 Аматар Брест, Belarus
119 Борис Хомич м 400 m M35-39 Аматар Брест, Belarus
119 Борис Хомич м 5000 m M35-39 Аматар Брест, Belarus
62 Тадеуш Желток м 5000 m M50-54 Аматар Ивенец, Belarus
62 Тадеуш Желток м 10000 m M50-54 Аматар Ивенец, Belarus
63 Александр Аксинушкин м 4 x 100 relays M50-54 Урожай Рогачёв, Belarus
64 НИКОЛАЙ КОРОГОД м 200 m M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
118 Jerzy Mydlarz м 400 m M60-64 Zawodnicy Juvenia Białystok, Poland
121 Piotr Szubzda м 1500 m M45-49 Zawodnicy Juvenia Białystok, Poland
123 Alina Szubzda ж 1500 m F45-49 Zawodnicy Juvenia Białystok, Poland
120 Wojciech Kuc м 400 m M45-49 Zawodnicy Juvenia Białystok, Poland
127 Антон Машкевич м 5000 m Walk M55-59 Минск, Belarus
34 Елена Ганарович ж 200 m F45-49 Фоц "Виктория" Марьина Горка, Belarus
34 Елена Ганарович ж 5000 m Walk F45-49 Фоц "Виктория" Марьина Горка, Belarus
31 Клавдия Близнец ж 800 m F65-69 Звезда Марьина Горка, Belarus
65 Александр Кучинский м 100 м M40-44 Дятлово Дятлово, Belarus
66 Вячеслав Сальников м 800 m M75-79 Виктория Минск, Belarus
66 Вячеслав Сальников м 10000 m M75-79 Виктория Минск, Belarus
30 Виктор Лисовский м 10000 m M50-54 АМАТАР Щучин, Belarus
47 Анна Чумак ж 100 м F45-49 Звезда Марьина Горка, Belarus
122 Валерийс Барановскис м 400 m M45-49 Даугавпилс, Latvia
122 Валерийс Барановскис м 800 m M45-49 Даугавпилс, Latvia
125 Анфиса Зиля ж SP F65-69 Даугавпилс, Latvia
125 Анфиса Зиля ж DT F65-69 Даугавпилс, Latvia
125 Анфиса Зиля ж JT F65-69 Даугавпилс, Latvia
21 Алексей Римашевский м 10000 m Аматар г.п. Гатово, Belarus
29 Сергей Обидиентов м 5000 m Walk M60-64 Звезда Марьина Горка, Belarus
28 Владимир Голомбовский м 400 m M45-49 Нет Минск, Belarus
28 Владимир Голомбовский м 5000 m M45-49 Нет Минск, Belarus
26 Александр Садовский м 800 m M35-39 Отсутствует Могилев, Belarus
26 Александр Садовский м 1500 m M35-39 Отсутствует Могилев, Belarus
24 Кирилл Королёв м 10000 m M45-49 КЛБ Виктория Минск, Belarus
67 Сергей Олешкевич м 800 m M55-59 лично Корнадь, Belarus
67 Сергей Олешкевич м 5000 m Walk M55-59 лично Корнадь, Belarus
126 Dmitri Тее м 110 m h/p M45-49 Estonia
126 Dmitri Тее м 200 m M45-49 Estonia
126 Dmitri Тее м HJ M45-49 Estonia
129 Andrus Мutli м 100 м M45-49 Estonia
129 Andrus Мutli м 400 m M45-49 Estonia
129 Andrus Мutli м 200 m M45-49 Estonia
129 Andrus Мutli м LJ M45-49 Estonia
128 Валерий Жумадилов м 200 m M55-59 Estonia
128 Валерий Жумадилов м 100 м M55-59 Estonia
130 Александр Борейко м SP M60-64 Минск, Belarus
131 Jadvyga Putiniene ж SP F70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
131 Jadvyga Putiniene ж JT F70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
131 Jadvyga Putiniene ж HT F70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
132 Юрий Адамов м HJ M70-74 Актобе, Kazakhstan
132 Юрий Адамов м TJ M70-74 Актобе, Kazakhstan
132 Юрий Адамов м DT M70-74 Актобе, Kazakhstan
133 Леонид Семенович м 5000 m Walk M55-59 Belarus
134 Регина Зарядова ж 100 м F45-49 Гродно, Belarus
23 Almiras Kavaliauskas м 1500 m M55-59 BK "Kertus" Ziezmariai, Lithuania
23 Almiras Kavaliauskas м 5000 m M55-59 BK "Kertus" Ziezmariai, Lithuania
38 Павел Красько м 5000 m M35-39 night city Lososno, Belarus
68 Николай Марук м 400 m M55-59 Run4Fun Лида, Belarus
68 Николай Марук м 800 m M55-59 Run4Fun Лида, Belarus
135 Janina Lapieniene ж DT F55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
136 Vladas Zaniauskas м LJ M70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
136 Vladas Zaniauskas м SP M70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
136 Vladas Zaniauskas м JT M70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
137 Lina Zaniauskiene ж HJ F55-59 Azuolas Palanga, Lithuania
137 Lina Zaniauskiene ж LJ F55-59 Azuolas Palanga, Lithuania
69 Николай Синицын м HT M70-74 Олимп Сенно, Belarus
69 Николай Синицын м DT M70-74 Олимп Сенно, Belarus
69 Николай Синицын м 100 м M70-74 Олимп Сенно, Belarus
69 Николай Синицын м LJ M70-74 Олимп Сенно, Belarus
138 Vytautas Zaniauskas м 110 m h/p M55-59 Azuolas Palanga, Lithuania
138 Vytautas Zaniauskas м DT M55-59 Azuolas Palanga, Lithuania
139 Henrik Gulbinovic м 200 m M55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
139 Henrik Gulbinovic м SP M55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
139 Henrik Gulbinovic м DT M55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
139 Henrik Gulbinovic м JT M55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
140 Virginijus Kulišauskas м 400 m M55-59 sportidus Panevėžys, Lithuania
140 Virginijus Kulišauskas м 200 m M55-59 sportidus Panevėžys, Lithuania
141 Edita Valiulienė ж HJ F50-54 Ladk 7x10 Šiauliai, Lithuania
141 Edita Valiulienė ж LJ F50-54 Ladk 7x10 Šiauliai, Lithuania
141 Edita Valiulienė ж SP F50-54 Ladk 7x10 Šiauliai, Lithuania
142 Gubertas Trubila м 800 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
142 Gubertas Trubila м 1500 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
143 Regina Cistiakova ж 800 m F55-59 Stajeris Vilnius, Lithuania
144 Antanas Ruginis м 200 m M65-69 Drusk.s.Leipalingis, Lithuania
145 Milda Zubavičienė ж 800 m F35-39 Ladk 7х10 Mažeikiai, Belarus
146 Ramunė Pociuvienė ж 5000 m F40-44 Ladk 7х10 Pakruojis, Lithuania
147 Genovaitė Kazlauskienė ж HT F65-69 Ladk 7х10 Radviliškis, Lithuania
135 Janina Lapieniene ж SP F55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
140 Virginijus Kulišauskas м 100 м M55-59 sportidus Panevėžys, Lithuania
137 Lina Zaniauskiene ж 80 m h/p F55-59 Azuolas Palanga, Lithuania
153 Vladas Zaniauskas м TJ M70-74 Azuolas Klaipeda, Lithuania
139 Henrik Gulbinovic м 100 м M55-59 Ladk 7x10 Vilnius, Lithuania
138 Vytautas Zaniauskas м 200 m M55-59 Azuolas Palanga, Lithuania
144 Antanas Ruginis м 100 м M65-69 Drusk.s.Leipalingis, Lithuania
143 Regina Cistiakova ж 1500 m F55-59 Stajeris Vilnius, Lithuania
142 Gubertas Trubila м 400 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
141 Edita Valiulienė ж 80 m h/p F50-54 Ladk 7x10 Šiauliai, Lithuania
147 Genovaitė Kazlauskienė ж SP F65-69 Ladk 7х10 Radviliškis, Lithuania
146 Ramunė Pociuvienė ж 1500 m F40-44 Ladk 7х10 Pakruojis, Lithuania
145 Milda Zubavičienė ж 400 m F35-39 Ladk 7х10 Mažeikiai, Lithuania
37 Наталия Цицорина ж 10000 m F35-39 Спортивный клуб армии(СКА) Гродно, Belarus
42 Вадим Матвийчук м 100 м M40-44 Бусёнок Островец, Belarus
42 Вадим Матвийчук м 400 m M40-44 Бусёнок Островец, Belarus
42 Вадим Матвийчук м 200 m M40-44 Бусёнок Островец, Belarus
70 Татьяна Делендик ж 10000 m F50-54 Регион Солигорск, Минская обл., Беларусь, Belarus
71 Анатолий Дрень м 1500 m M65-69 Регион Солигорск, Минская обл., Беларусь, Belarus
71 Анатолий Дрень м 5000 m M65-69 Регион Солигорск, Минская обл., Беларусь, Belarus
43 Tadeusz Songin м 100 м M60-64 Sokol Szalczininkai, Lithuania
43 Tadeusz Songin м 110 m h/p M60-64 Sokol Szalczininkai, Lithuania
43 Tadeusz Songin м HJ M60-64 Sokol Szalczininkai, Lithuania
43 Tadeusz Songin м LJ M60-64 Sokol Szalczininkai, Lithuania
161 Николай Машей м 800 m M80+ Барановичи, Belarus
161 Николай Машей м 1500 m M80+ Барановичи, Belarus
162 Игорь Афнагель м 10000 m M75-79 Аматар Минск, Belarus
163 Анатолий Кильчицкий м 10000 m M70-74 Белаз Жодино, Belarus
164 Вячеслав Воронцов м 5000 m M75-79 Белаз Жодино, Belarus
165 Арнольд Слуцкер м 5000 m M80+ Белаз Жодино, Belarus
20 Павел Генсировский м 5000 m M35-39 Сож (Sozh River Runners) Гомель, Belarus
20 Павел Генсировский м 10000 m M35-39 Сож (Sozh River Runners) Гомель, Belarus
32 Вероника Моисеева ж 100 м F30-35 ОО "БФТ" Минск, Belarus
32 Вероника Моисеева ж 400 m F30-35 ОО "БФТ" Минск, Belarus
32 Вероника Моисеева ж 80 m h/p F30-35 ОО "БФТ" Минск, Belarus
19 Виктор Рябушев м 400 m M60-64 Кабанчик Жодино, Belarus
19 Виктор Рябушев м 200 m M60-64 Кабанчик Жодино, Belarus
19 Виктор Рябушев м 800 m M60-64 Кабанчик Жодино, Belarus
19 Виктор Рябушев м 10000 m M60-64 Кабанчик Жодино, Belarus
72 Геннадий Жавронок м 5000 m M45-49 Виктория Березино, Belarus
72 Геннадий Жавронок м 10000 m M45-49 Виктория Березино, Belarus
39 Александр Сяба м 100 м M35-39 лично Минск, Belarus
39 Александр Сяба м 200 m M35-39 лично Минск, Belarus
17 Анна Ступакевич ж 5000 m F35-39 Run4fun.by Гродно, Belarus
73 Василий Титаренко м 1500 m M30-35 РГПТКС Рогачев, Belarus
73 Василий Титаренко м 5000 m M30-35 РГПТКС Рогачев, Belarus
15 Viktor Danylevych м 100 м M55-59 ФЛАУ Kherson, Ukraine
15 Viktor Danylevych м 400 m M55-59 ФЛАУ Kherson, Ukraine
15 Viktor Danylevych м 200 m M55-59 ФЛАУ Kherson, Ukraine
15 Viktor Danylevych м LJ M55-59 ФЛАУ Kherson, Ukraine
74 Виктор Болсун м 400 m M45-49 Регион Молодечно, Belarus
74 Виктор Болсун м 1500 m M45-49 Регион Молодечно, Belarus
74 Виктор Болсун м 10000 m M45-49 Регион Молодечно, Belarus
75 Andrew Dmitrenko м 100 м M45-49 Ažuolas Klaipeda, Lithuania
75 Andrew Dmitrenko м HJ M45-49 Ažuolas Klaipeda, Lithuania
75 Andrew Dmitrenko м LJ M45-49 Ažuolas Klaipeda, Lithuania
16 Михаил Кожан м 5000 m M70-74 Аматар(Минск) Полоцк, Belarus
16 Михаил Кожан м 10000 m M70-74 Аматар(Минск) Полоцк, Belarus
76 Algirdas Petravičius м LJ M50-54 „Ažuolas“ Gargždai, Lithuania
76 Algirdas Petravičius м TJ M50-54 „Ažuolas“ Gargždai, Lithuania
166 Кучинский Виктор м 1500 m M80+ Могилев, Belarus
166 Кучинский Виктор м 5000 m M80+ Могилев, Belarus
166 Кучинский Виктор м 10000 m M80+ Могилев, Belarus
77 Anatolii Ermishin м HJ M65-69 Минск РЦОП по легкой атлетике Минск, Belarus
167 Ирина Кривеня м 200 m M45-49 Belarus
168 Михаил Лисовский м 400 m M55-59 Belarus
168 Михаил Лисовский м 800 m M55-59 Belarus
22 Петр Корнеенко м 100 м M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
22 Петр Корнеенко м 400 m M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
22 Петр Корнеенко м 200 m M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
22 Петр Корнеенко м 800 m M65-69 Клуб Л/Б "Тонус" Витебск, Belarus
79 Vasiliy Shvedov м SP M30-35 Рогачёв Рогачев, Belarus
79 Vasiliy Shvedov м DT M30-35 Рогачёв Рогачев, Belarus
80 Dima Vorobyov м 400 m M35-39 Night City Grodno, Belarus
80 Dima Vorobyov м 5000 m M35-39 Night City Grodno, Belarus
13 Юрий Глебец м 1500 m M60-64 Сож Гомель, Belarus
13 Юрий Глебец м 5000 m M60-64 Сож Гомель, Belarus
81 Рамил Миниахметов м 5000 m Walk M45-49 Grodnooblsport Гродно, Belarus
82 Светлана Ленковец ж 5000 m F45-49 Гродно Гродно, Belarus
83 Александр Бусел м 400 m M35-39 ВМУ Белоруснефть Светлогорск , Belarus
84 Владимир Фефелов м 100 м M75-79 КЛБ Витебск, Belarus
84 Владимир Фефелов м 400 m M75-79 КЛБ Витебск, Belarus
84 Владимир Фефелов м 200 m M75-79 КЛБ Витебск, Belarus
84 Владимир Фефелов м SP M75-79 КЛБ Витебск, Belarus
27 Андрей Богдан м 10000 m M55-59 345 Минск, Belarus
85 Петр Железинский м 400 m M55-59 Росинка Речица, Belarus
85 Петр Железинский м 5000 m M55-59 Росинка Речица, Belarus
86 Valera Kruglikov м 5000 m Walk M70-74 МЭТА-42 Minsk, Belarus
12 Александр Глебец м 1500 m M35-39 СОЖ Гомель, Belarus
12 Александр Глебец м 5000 m M35-39 СОЖ Гомель, Belarus
35 Юрась Каласоўскі м 10000 m M35-39 Victoria Магілёў, Belarus
51 Юрий Черношей м 5000 m M40-44 Росинка д. Жмуровка, Belarus
87 Rolandas Šmergelis м 400 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
87 Rolandas Šmergelis м 800 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
87 Rolandas Šmergelis м 1500 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
87 Rolandas Šmergelis м 5000 m M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
25 Игорь Гареев м 10000 m M45-49 ------ Могилев, Belarus
88 Saulius Svilainis м SP M55-59 LADK 7/10 Vilnius, Lithuania
88 Saulius Svilainis м DT M55-59 LADK 7/10 Vilnius, Lithuania
88 Saulius Svilainis м JT M55-59 LADK 7/10 Vilnius, Lithuania
88 Saulius Svilainis м HT M55-59 LADK 7/10 Vilnius, Lithuania
89 Ihar Dolbik м 5000 m M55-59 Run4Fan Minsk, Belarus
89 Ihar Dolbik м 10000 m M55-59 Run4Fan Minsk, Belarus
169 Дмитрий Мелашунас м 100 м M40-44 Belarus
169 Дмитрий Мелашунас м 4 x 100 relays M40-44 Belarus
170 Светлана Вишневская ж HJ F55-59 Belarus
171 Роман Буглаков м HJ M35-39 Belarus
172 Елена Мусальникова ж 400 m F50-54 Слоним Слоним, Belarus
173 Юлия Скоморох ж HT F35-39 Слоним Слоним, Belarus
174 Олег Серкевич м LJ M45-49 Слоним Слоним, Belarus
174 Олег Серкевич м 4 x 100 relays M45-49 Слоним Слоним, Belarus
175 Сергей Волчунович м 5000 m M50-54 Слоним Слоним, Belarus
107 Валерий Сидорчик м TJ M40-44 Слоним Слоним, Belarus
177 Сергей Парфенович м 4 x 100 relays M40-44 Слоним Слоним, Belarus
178 Александр Блошко м SP M50-54 Слоним Слоним, Belarus
179 Вячеслав Прокопич м 4 x 100 relays M45-49 Слоним Слоним, Belarus
180 Виталий Михно м 800 m M35-39 Слоним Слоним, Belarus
179 Вячеслав Прокопич м 100 м M45-49 Слоним Слоним, Belarus
178 Александр Блошко м 400 m M50-54 Слоним Слоним, Belarus
183 Геннадий Харитончик м 5000 m M65-69 Слоним Слоним, Belarus
184 Сергей Демидик м HT M45-49 Слоним Слоним, Belarus
185 Юрий Мандрик м JT M45-49 Слоним Слоним, Belarus
109 Юрий Пацынко м 100 м M40-44 Слоним Слоним, Belarus
107 Валерий Сидорчик м LJ M40-44 Слоним Слоним, Belarus
175 Сергей Волчунович м 1500 m M50-54 Слоним Слоним, Belarus
174 Олег Серкевич м 100 м M45-49 Слоним Слоним, Belarus
173 Юлия Скоморох ж SP F35-39 Слоним Слоним, Belarus
172 Елена Мусальникова ж 800 m F50-54 Слоним Слоним, Belarus
191 Игорь Серкевич м 800 m M45-49 Слоним Слоним, Belarus
192 Александр Сахонь м JT M35-39 Слоним Слоним, Belarus
193 Виктор Юницкий м 400 m M65-69 Слоним Слоним, Belarus
194 Николай Франович м 5000 m M60-64 Слоним Слоним, Belarus
177 Сергей Парфенович м 100 м M40-44 Слоним Слоним, Belarus
18 Oleksandr Brovko м SP M60-64 ФЛАУ Novovorontsovka, Ukraine
18 Oleksandr Brovko м DT M60-64 ФЛАУ Novovorontsovka, Ukraine
18 Oleksandr Brovko м JT M60-64 ФЛАУ Novovorontsovka, Ukraine
18 Oleksandr Brovko м HT M60-64 ФЛАУ Novovorontsovka, Ukraine
14 TADEUSZ DZIEKOŃSKI м 400 m M65-69 Juvenia Białystok Białystok, Poland
14 TADEUSZ DZIEKOŃSKI м 200 m M65-69 Juvenia Białystok Białystok, Poland
14 TADEUSZ DZIEKOŃSKI м 5000 m M65-69 Juvenia Białystok Białystok, Poland
14 TADEUSZ DZIEKOŃSKI м 10000 m M65-69 Juvenia Białystok Białystok, Poland
90 Владимир Судденков м 1500 m M70-74 Аматар Могилев, Belarus
90 Владимир Судденков м 5000 m M70-74 Аматар Могилев, Belarus
10 Kęstutis Abromaitis м 200 m M60-64 LTU Pakruojis, Lithuania
10 Kęstutis Abromaitis м 800 m M60-64 LTU Pakruojis, Lithuania
91 Alena Tsukhlo ж 10000 m F60-64 Amatar Minsk, Belarus
196 Наталья Росецкая ж SP F50-54 Киев, Ukraine
196 Наталья Росецкая ж DT F50-54 Киев, Ukraine
196 Наталья Росецкая ж JT F50-54 Киев, Ukraine
196 Наталья Росецкая ж HT F50-54 Киев, Ukraine
197 Елена Побличко ж SP F50-54 Каменец-Подольский, Ukraine
197 Елена Побличко ж DT F50-54 Каменец-Подольский, Ukraine
83 Александр Бусел м 800 m M35-39 ВМУ Белоруснефть Светлогорск , Belarus
83 Александр Бусел м 1500 m M35-39 ВМУ Белоруснефть Светлогорск , Belarus
83 Александр Бусел м 4 x 100 relays M35-39 ВМУ Белоруснефть Светлогорск , Belarus
33 Дмитрий Яцук м 1500 m M35-39 Аматар Минск, Belarus
33 Дмитрий Яцук м 5000 m M35-39 Аматар Минск, Belarus
160 Tokareva Ludmila ж 5000 m F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
199 Petrova Valentina ж 800 m F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
199 Petrova Valentina ж 1500 m F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
200 Vnukovs Aleksandrs м HJ M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
200 Vnukovs Aleksandrs м TJ M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
201 Metelska Galina ж TJ F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
201 Metelska Galina ж DT F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
202 Upite Santa ж 5000 m Walk F30-35 Daugavpils veterani Daugavpils veterani, Latvia
203 Kolpakovs Oļegs м LJ M50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
204 Amosova Daina ж DT F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
204 Amosova Daina ж HT F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
48 Putns Aldis м DT M65-69 RĪGAS VETERĀNI Rīga, Latvia
208 Vanuška Janis м DT M65-69 RĪGAS VETERĀNI Rīga, Latvia
49 Veliks Ivars м JT M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
49 Veliks Ivars м HT M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
152 Zagorskis Jānis м JT M55-59 Valmieras veterani Valmiera, Latvia
205 Saušs Romans м 1500 m M80+ Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
205 Saušs Romans м 5000 m M80+ Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
150 Kopasovs Jurijs м 400 m M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
150 Kopasovs Jurijs м HT M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
156 Jefimova Varvara ж HJ F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
156 Jefimova Varvara ж TJ F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
176 Jermolonoks Vladimirs м 400 m M65-69 Daugavpils veterani Latvia
176 Jermolonoks Vladimirs м 5000 m M65-69 Daugavpils veterani Latvia
158 Kojaloviča Ilona ж 800 m F50-54 Babītes veterani Babīte, Latvia
154 Ivzans Normunds м 5000 m Walk M45-49 Jēkabpils veterani Jēkabpils, Latvia
159 Okunevs Olegs м 200 m M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
159 Okunevs Olegs м TJ M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
148 Nefjodova Ludmila ж 400 m F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
148 Nefjodova Ludmila ж 200 m F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
149 Fjodorova Inara ж TJ F50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
48 Putns Aldis м SP M65-69 RĪGAS VETERĀNI Rīga, Belarus
208 Vanuška Janis м SP M65-69 RĪGAS VETERĀNI Rīga, Belarus
203 Kolpakovs Oļegs м 200 m M50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
201 Metelska Galina ж HT F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
200 Vnukovs Aleksandrs м LJ M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
199 Petrova Valentina ж 200 m F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
160 Tokareva Ludmila ж 1500 m F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
151 Saulgriezis Ilmars м 5000 m Walk M60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
209 olegs gauks м 10000 m M45-49 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
204 Amosova Daina ж SP F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
157 Grinberte vera ж 5000 m Walk F75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
159 Okunevs Olegs м 100 м M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
158 Kojaloviča Ilona ж JT F50-54 Babītes veterani Babīte, Belarus
176 Jermolonoks Vladimirs м 800 m M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
156 Jefimova Varvara ж LJ F70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
150 Kopasovs Jurijs м SP M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
205 Saušs Romans м 800 m M80+ Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
152 Zagorskis Jānis м SP M55-59 Valmieras veterani Valmiera, Belarus
49 Veliks Ivars м SP M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
149 Fjodorova Inara ж 80 m h/p F50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
149 Fjodorova Inara ж LJ F50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
148 Nefjodova Ludmila ж 100 м F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Belarus
92 Андрей Федоров м 10000 m M35-39 Run4Fun.by Гродно, Belarus
93 Юрий Солодкий м 5000 m M50-54 Виктория Минск, Belarus
93 Юрий Солодкий м 10000 m M50-54 Виктория Минск, Belarus
11 Вячеслав Беляев м 400 m M60-64 Run4Fun.by Гродно, Belarus
11 Вячеслав Беляев м 5000 m M60-64 Run4Fun.by Гродно, Belarus
8 Вера Епимашко ж SP F40-44 БФЛА Минск, Belarus
8 Вера Епимашко ж DT F40-44 БФЛА Минск, Belarus
94 Валентин Круталевич м 10000 m M55-59 Виктория Минская область, Belarus
36 Алексей Климов м HJ M35-39 БФЛА Могилев, Belarus
95 Александр Лемешевский м HJ M45-49 Брестская обл Пинск, Belarus
96 Валентин Бовтрель м 100 м M35-39 Жлобин Жлобин, Belarus
96 Валентин Бовтрель м 110 m h/p M35-39 Жлобин Жлобин, Belarus
96 Валентин Бовтрель м 200 m M35-39 Жлобин Жлобин, Belarus
96 Валентин Бовтрель м LJ M35-39 Жлобин Жлобин, Belarus
97 Марина Касько ж 10000 m F35-39 КЛБ "Виктория" Минск, Belarus
98 Светлана Сорочук ж SP F50-54 Мастерс Днепр Днепр, Ukraine
98 Светлана Сорочук ж DT F50-54 Мастерс Днепр Днепр, Ukraine
98 Светлана Сорочук ж HT F50-54 Мастерс Днепр Днепр, Ukraine
99 Андрей Каранкевич м 4 x 100 relays M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
100 Сергей Яковлев м 800 m M40-44 лично Минск, Belarus
28 Владимир Голомбовский м 800 m M45-49 Нет Минск, Belarus
28 Владимир Голомбовский м 1500 m M45-49 Нет Минск, Belarus
99 Андрей Каранкевич м 400 m M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
99 Андрей Каранкевич м 800 m M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
9 Наталья Морозова ж 10000 m F50-54 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
7 Виталий Воронов м 10000 m M35-39 Виктория Минск, Belarus
101 Natallia Karazhan ж 10000 m F40-44 Viktoria Minsk, Belarus
64 НИКОЛАЙ КОРОГОД м LJ M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
64 НИКОЛАЙ КОРОГОД м TJ M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
64 НИКОЛАЙ КОРОГОД м DT M70-74 Двина Верхнедвинск, Belarus
5 Владимир Мишенькин м 10000 m M60-64 Виктория Минск, Belarus
4 Андрей Богданов м 800 m M35-39 Юность Минск, Belarus
4 Андрей Богданов м 1500 m M35-39 Юность Минск, Belarus
78 Stanislaw Nowak м 800 m M55-59 Warszawa, Poland
78 Stanislaw Nowak м 1500 m M55-59 Warszawa, Poland
155 Полина Коцуба ж 800 m F80+ Минск, Belarus
155 Полина Коцуба ж 5000 m Walk F80+ Минск, Belarus
102 николай володченко м 1500 m M55-59 виктория минск, Belarus
102 николай володченко м 5000 m M55-59 виктория минск, Belarus
103 Александр Корожан м 1500 m M45-49 ВИКТОРИЯ Минск, Belarus
103 Александр Корожан м 10000 m M45-49 ВИКТОРИЯ Минск, Belarus
3 Yury Krupitsa м 1500 m M50-54 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
3 Yury Krupitsa м 5000 m M50-54 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
104 Jacek Nowakowski м 400 m M50-54 KS Niemaniemoge Warszawa, Poland
104 Jacek Nowakowski м 800 m M50-54 KS Niemaniemoge Warszawa, Poland
2 Сергей Косяченко м 10000 m M40-44 Виктория Минск, Belarus
6 Сергей Антип м 5000 m M60-64 Свитанок Жлобин, Belarus
6 Сергей Антип м 10000 m M60-64 Свитанок Жлобин, Belarus
1 Vitali Bremshmidt м LJ M35-39 - Минск, Belarus
1 Vitali Bremshmidt м TJ M35-39 - Минск, Belarus
105 Валерый Анicкевiч м 100 м M40-44 Victorija Grodno, Belarus
105 Валерый Анicкевiч м 200 m M40-44 Victorija Grodno, Belarus
106 Андрей Косов м 400 m M35-39 - Ганцевичи, Belarus
106 Андрей Косов м 200 m M35-39 - Ганцевичи, Belarus
106 Андрей Косов м 800 m M35-39 - Ганцевичи, Belarus
63 Александр Аксинушкин м 5000 m Walk M50-54 Урожай Рогачёв, Belarus
63 Александр Аксинушкин м LJ M50-54 Урожай Рогачёв, Belarus
63 Александр Аксинушкин м 100 м M50-54 Урожай Рогачёв, Belarus