Main Content

VII открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов 2019 года

Дисциплина
№ участника Имя Фамилия Пол Дисциплина Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
80 Вадим Матюшевский м бег на 400 м M45-49 ДСО Урожай г.п. Круглое, Беларусь
80 Вадим Матюшевский м бег на 800 м M45-49 ДСО Урожай г.п. Круглое, Беларусь
82 Константин Медведь м бег на 200 м M60-64 Аматар Минск, Belarus
82 Константин Медведь м бег на 400 м M60-64 Аматар Минск, Belarus
82 Константин Медведь м бег на 800 м M60-64 Аматар Минск, Belarus
79 Анжела Васильчикова ж бег на 60 м F40-44 Лично Минск, Беларусь
79 Анжела Васильчикова ж бег на 200 м F40-44 Лично Минск, Беларусь
83 Борис Хомич м бег на 800 м M35-39 Аматар Брест, Беларусь
83 Борис Хомич м бег на 3000 м M35-39 Аматар Брест, Беларусь
84 Антон Машкевич м спортивная ходьба на 3000 м M55-59 Минск, Belarus
85 Владимир Калинков м бег на 800 м M65-69 Сож Гомель, Belarus
85 Владимир Калинков м бег на 3000 м M65-69 Сож Гомель, Belarus
86 Дмитрий Яцук м бег на 3000 м M35-39 Аматар Минск, Беларусь
87 Владимир Денисенко м бег на 3000 м M45-49 Белинвестбанк Добруш, Гомельской области, Беларусь
77 Анатолий Яценко м бег на 400 м M60-64 Солигорск, Беларусь
76 Анатолий Дрень м бег на 800 м M65-69 Солигорск, Беларусь
76 Анатолий Дрень м бег на 3000 м M65-69 Солигорск, Беларусь
74 yury kryvou м бег на 200 м M55-59 каяк борисов, Беларусь
74 yury kryvou м бег на 800 м M55-59 каяк борисов, Беларусь
73 Вероника Моисеева ж бег на 60 м F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
73 Вероника Моисеева ж бег на 200 м F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
73 Вероника Моисеева ж бег на 400 м F35-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
71 Полина Горбачева ж бег на 60 м F35-39 Газпром Михановичи, Беларусь
71 Полина Горбачева ж бег на 400 м F35-39 Газпром Михановичи, Беларусь
72 Алексей Саевич м бег на 3000 м M35-39 Крылья Ангела Минск, Беларусь
88 Dmitri Tee м бег на 60 м M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
88 Dmitri Tee м прыжки в высоту M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
89 Valery Zhumadilov м бег на 60 м M55-59 ESTONIA Tallinn, Estonia
89 Valery Zhumadilov м бег на 200 м M55-59 ESTONIA Tallinn, Estonia
90 Клавдия Близнец ж бег на 60 м F65-69 Марьина Горка, Belarus
91 Kęstutis Abromaitis м бег на 800 м M60-64 LADK 7x10 Pakruojis, Lithuania
91 Kęstutis Abromaitis м бег на 3000 м M60-64 LADK 7x10 Pakruojis, Lithuania
91 Kęstutis Abromaitis м бег на 400 м M60-64 LADK 7x10 Pakruojis, Lithuania
70 Петр Корнеенко м бег на 200 м M65-69 Тонус Витебск, Беларусь
70 Петр Корнеенко м бег на 400 м M65-69 Тонус Витебск, Беларусь
70 Петр Корнеенко м бег на 800 м M65-69 Тонус Витебск, Беларусь
92 Виктор Рябушев м бег на 400 м M60-64 Россия
92 Виктор Рябушев м спортивная ходьба на 3000 м M60-64 Россия
92 Виктор Рябушев м толкание ядра M60-64 Россия
93 Виталий Соловьёв м прыжки в длину M40-44
94 Valentyna Krepkina ж бег на 3000 м F60-64 Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
95 Ivan Pushkin м спортивная ходьба на 3000 м M80+ Ukraine Masters Athletics Kyiv, Ukraine
96 Ingrida Urbutienė ж бег на 200 м F45-49 LADK 7x10 Kaunas, Lithuania
96 Ingrida Urbutienė ж прыжки в высоту F45-49 LADK 7x10 Kaunas, Lithuania
96 Ingrida Urbutienė ж толкание ядра F45-49 LADK 7x10 Kaunas, Lithuania
97 Юрий Хмелевский м бег на 60 м M40-44 Мозырь, Belarus
97 Юрий Хмелевский м бег на 200 м M40-44 Мозырь, Belarus
97 Юрий Хмелевский м бег на 800 м M40-44 Мозырь, Belarus
68 Александр Полуносик м прыжки в длину Вне конкурса Дятлово, Беларусь
98 Игорь Федик м бег на 200 м M35-39 Гомель, Беларусь
98 Игорь Федик м прыжки в длину M35-39 Гомель, Беларусь
69 Геннадий Жавронок м бег на 3000 м M45-49 Виктория Березино, Минская обл., Беларусь
99 Татьяна Гурская ж бег на 800 м F35-39 Аматар Осиповичи, Беларусь
99 Татьяна Гурская ж спортивная ходьба на 3000 м F35-39 Аматар Осиповичи, Беларусь
99 Татьяна Гурская ж бег на 3000 м F35-39 Аматар Осиповичи, Беларусь
100 Andrew Dmitrenko м прыжки в высоту M45-49 azuolas klaipeda, Литва
100 Andrew Dmitrenko м прыжки в длину M45-49 azuolas klaipeda, Литва
101 Нина Коваль ж бег на 3000 м F50-54 виктория минск, Беларусь
67 Светлана Жигунова ж бег на 400 м F50-54 Свитанок Жлобин, Беларусь
67 Светлана Жигунова ж бег на 3000 м F50-54 Свитанок Жлобин, Беларусь
67 Светлана Жигунова ж эстафетный бег (4х200 м) F50-54 Свитанок Жлобин, Беларусь
102 Николай Соколов м бег на 60 м M60-64 Витебск, Belarus
102 Николай Соколов м бег на 200 м M60-64 Витебск, Belarus
102 Николай Соколов м прыжки в длину M60-64 Витебск, Belarus
103 Лариса Хмельницкая ж спортивная ходьба на 3000 м F45-49 Лично Минск, Belarus
104 Игорь Вечерский м прыжки в высоту M55-59 Витебск, Belarus
104 Игорь Вечерский м толкание ядра M55-59 Витебск, Belarus
64 Оксана Зенчик ж бег на 400 м F40-44 Виктория Минск, Беларусь
64 Оксана Зенчик ж бег на 800 м F40-44 Виктория Минск, Беларусь
105 Юрий ЧИЧИН м бег на 3000 м M35-39 Борисов , Беларусь
63 Юрась Каласоўскі м бег на 3000 м M35-39 Вікторыя Магілёў, Беларусь
106 Пётр Бурыкин м бег на 400 м M65-69 Минск, Беларусь
106 Пётр Бурыкин м бег на 800 м M65-69 Минск, Беларусь
107 Николай Синицын м бег на 60 м M70-74 Олимп Сенно, Беларусь
107 Николай Синицын м бег на 200 м M70-74 Олимп Сенно, Беларусь
107 Николай Синицын м прыжки в длину M70-74 Олимп Сенно, Беларусь
108 Александр Кучинский м бег на 60 м M45-49 Дятлово Дятлово, Беларусь
109 Юрий Адамов м прыжки в высоту M70-74 Актобе, Kazakhstan
109 Юрий Адамов м прыжки в длину M70-74 Актобе, Kazakhstan
109 Юрий Адамов м толкание ядра M70-74 Актобе, Kazakhstan
62 Геннадий Овчаренко м прыжки в длину M65-69 ЗВЕЗДА Марьина Горка, Беларусь
110 Юрий Солодкий м бег на 3000 м M50-54 Виктория Минск, Беларусь
111 Валентин Бовтрель м бег на 60 м M35-39
112 Сергей Олешкевич м спортивная ходьба на 3000 м M55-59 Корнадь, Беларусь
61 Виктор Кучинский м бег на 800 м M80+ Могилёв, Belarus
61 Виктор Кучинский м бег на 3000 м M80+ Могилёв, Belarus
113 Геннадий Харитончик м бег на 3000 м M70-74 Слоним Слоним, Belarus
114 Сергей Демидик м толкание ядра M45-49 Слоним Слоним, Belarus
115 Валерий Яговдик м толкание ядра M55-59 Слоним Слоним, Belarus
60 Александр Блошко м бег на 400 м M50-54 Слоним Слоним, Belarus
60 Александр Блошко м эстафетный бег (4х200 м) M50-54 Слоним Слоним, Belarus
59 Вячеслав Прокопич м бег на 60 м M45-49 Слоним Слоним, Belarus
59 Вячеслав Прокопич м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Слоним Слоним, Belarus
116 Елена Мусальникова ж бег на 400 м F50-54 Слоним Слоним, Belarus
117 Галина Сазонкина ж бег на 60 м F80+ Слоним Слоним, Belarus
58 Олег Серкевич м бег на 60 м M45-49 Слоним Слоним, Belarus
58 Олег Серкевич м прыжки в длину M45-49 Слоним Слоним, Belarus
58 Олег Серкевич м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Слоним Слоним, Belarus
118 Сергей Волчунович м бег на 3000 м M50-54 Слоним Слоним, Belarus
119 Валерий Герасимчик м прыжки в высоту M40-44 Слоним Слоним, Belarus
120 Валерий Сидорчик м толкание ядра M40-44 Слоним Слоним, Belarus
121 Виктор Юницкий м бег на 400 м M65-69 Слоним Слоним, Belarus
122 Александр Сахонь м толкание ядра M35-39 Слоним Слоним, Belarus
123 Наталья Войтеховская ж бег на 200 м F40-44 ОАО "Беллакт" Belarus
123 Наталья Войтеховская ж прыжки в длину F40-44 ОАО "Беллакт" Belarus
124 Maila Moor ж бег на 60 м F55-59 Estonia Tallinn, Estonia
124 Maila Moor ж прыжки в высоту F55-59 Estonia Tallinn, Estonia
125 Uno Roosileht м прыжки в длину M55-59 Estonia Tallinn, Estonia
126 Владимир Казанцев м спортивная ходьба на 3000 м M65-69 Минск БГУФК Минск, Belarus
127 Antanas Ruginis м бег на 60 м M65-69 Leipalingis, Lithuania
127 Antanas Ruginis м бег на 200 м M65-69 Leipalingis, Lithuania
127 Antanas Ruginis м прыжки в длину M65-69 Leipalingis, Lithuania
128 Иван Соловьёв м толкание ядра M40-44 Мастер Гродно, Belarus
57 Елена Юркова ж бег на 200 м F45-49 минск, Belarus
57 Елена Юркова ж прыжки в длину F45-49 минск, Belarus
56 Виктор Старков м бег на 60 м M60-64 Лично Жлобин, Беларусь
56 Виктор Старков м прыжки в длину M60-64 Лично Жлобин, Беларусь
55 Татьяна Лампе ж спортивная ходьба на 3000 м F60-64 Звезда Марьина Горка, Беларусь
129 Wojciech Kuc м бег на 800 м M45-49 Juvenia Bialystok, Польша
130 Jerzy Mydlarz м бег на 800 м M60-64 Juvenia Bialystok, Польша
54 Сергей Обидиентов м бег на 400 м M65-69 Марьина Горка, Беларусь
131 Dariusz Golonko м прыжки в высоту M40-44 Juvenia Białystok Białystok, Польша
132 Valentyna Krepkina ж бег на 60 м F50-54 Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
133 Valentyna Krepkina ж прыжки в длину F50-54 Ukraine Masters Athletics Kyiv, Украина
53 Игорь Кузич м бег на 60 м M40-44 Брестский областной лицей Брест , Беларусь
53 Игорь Кузич м бег на 200 м M40-44 Брестский областной лицей Брест , Беларусь
53 Игорь Кузич м бег на 400 м M40-44 Брестский областной лицей Брест , Беларусь
134 Сергей Назаренко м спортивная ходьба на 3000 м M55-59
52 Ihar Dolbik м бег на 3000 м M60-64 Run4Fan Minsk, Belarus
51 Бунос Анатолий м бег на 800 м M60-64
51 Бунос Анатолий м бег на 3000 м M60-64
50 Инна Трубкина ж бег на 800 м F45-49
50 Инна Трубкина ж бег на 3000 м F45-49
135 Василий Земцов м бег на 200 м M65-69 Аматар Могилев, Belarus
135 Василий Земцов м бег на 3000 м M65-69 Аматар Могилев, Belarus
136 ANTA MINCANE ж спортивная ходьба на 3000 м F65-69 Latvia
137 HARIJS ABOLINS м спортивная ходьба на 3000 м M70-74 Latvia
138 LIGA PLATPIRE ж толкание ядра F65-69 Latvia
139 GUNĀRS RUBENIS м спортивная ходьба на 3000 м M80+ Latvia
139 GUNĀRS RUBENIS м толкание ядра M80+ Latvia
140 SANTA JOKUMA ж толкание ядра F45-49 Latvia
141 MARA BARBALE ж толкание ядра F55-59 Latvia
142 RUTA KOZLOVSKA ж бег на 800 м F60-64 Latvia
142 RUTA KOZLOVSKA ж бег на 3000 м F60-64 Latvia
143 DACE SAULĪTE ж спортивная ходьба на 3000 м F55-59 Latvia
49 Евгений Шункевич м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Belarus
144 Сергей Граборенко м бег на 200 м M40-44 #followminsk минск, Belarus
144 Сергей Граборенко м бег на 400 м M40-44 #followminsk минск, Belarus
37 Татьяна Беленова ж эстафетный бег (4х200 м) F35-39 Свитанок Жлобин, Беларусь
144 Сергей Граборенко м толкание ядра M40-44 #followminsk минск, Belarus
48 Анна Ступакевич ж бег на 3000 м F35-39 RUN4FUN.BY Гродно , Беларусь
145 Alena Tsukhlo ж бег на 3000 м F60-64 Аматар Минск, Беларусь
43 Наталья Морозова ж бег на 3000 м F50-54 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
54 Сергей Обидиентов м спортивная ходьба на 3000 м M65-69 Марьина Горка, Беларусь
46 Слава Федоренко м бег на 400 м M35-39 БНТУ Минск, Беларусь
46 Слава Федоренко м бег на 800 м M35-39 БНТУ Минск, Беларусь
45 Алёна Блохина ж толкание ядра F45-49 Victoria Минск, Беларусь
93 Виталий Соловьёв м бег на 200 м M40-44
93 Виталий Соловьёв м прыжки в высоту M40-44
146 Борис Дубинин м бег на 60 м M70-74 Минск, Беларусь
146 Борис Дубинин м прыжки в длину M70-74 Минск, Беларусь
146 Борис Дубинин м толкание ядра M70-74 Минск, Беларусь
147 İzzet Cem Yazıcıoğlu м бег на 60 м M50-54 Izmak Istanbul, Turkey
147 İzzet Cem Yazıcıoğlu м бег на 200 м M50-54 Izmak Istanbul, Turkey
147 İzzet Cem Yazıcıoğlu м толкание ядра M50-54 Izmak Istanbul, Turkey
81 Ahmet Goncu м бег на 200 м M55-59 Izmak Izmir, Turkey
81 Ahmet Goncu м бег на 400 м M55-59 Izmak Izmir, Turkey
148 Vladislavs Ponomarenko м бег на 60 м M70-74 Latvia
148 Vladislavs Ponomarenko м бег на 400 м M70-74 Latvia
148 Vladislavs Ponomarenko м прыжки в высоту M70-74 Latvia
42 Андрей Косов м бег на 800 м M35-39 - Ганцевичи, Belarus
41 Alexander Demidovich м бег на 200 м M40-44 Мы родом из самбо team Минск, Беларусь
41 Alexander Demidovich м бег на 400 м M40-44 Мы родом из самбо team Минск, Беларусь
40 Ольга Попова ж бег на 60 м F40-44 Гомель Гомель, Belarus
40 Ольга Попова ж прыжки в длину F40-44 Гомель Гомель, Belarus
149 Valera Kruglikov м спортивная ходьба на 3000 м M70-74
38 Максим Ремезов м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Беларусь
37 Татьяна Беленова ж бег на 3000 м F35-39 Свитанок Жлобин, Беларусь
36 Юрий Криводубский м толкание ядра M45-49 Динамо-Арена Минск, Беларусь
150 Николай Марук м бег на 400 м M60-64 Run4Fun Лида, Belarus
150 Николай Марук м бег на 800 м M60-64 Run4Fun Лида, Belarus
151 Игорь Бронников м прыжки в высоту M55-59 мгцор Минск, Беларусь
151 Игорь Бронников м прыжки в длину M55-59 мгцор Минск, Беларусь
151 Игорь Бронников м толкание ядра M55-59 мгцор Минск, Беларусь
152 Алексей Климов м прыжки в высоту M35-39 БФЛА Могилев, Belarus
153 Олеся Кнырко ж бег на 3000 м F35-39 Свитанок Жлобин, Belarus
154 Геннадий Овчаренко м бег на 60 м M65-69 ЗВЕЗДА Марьина Горка, Беларусь
34 Ināra Fjodorova ж бег на 200 м F50-54 Daugavpils Daugavpils, Latvia
34 Ināra Fjodorova ж эстафетный бег (4х200 м) F50-54 Daugavpils Daugavpils, Latvia
34 Ināra Fjodorova ж бег на 60 м F50-54 Daugavpils Daugavpils, Latvia
34 Ināra Fjodorova ж прыжки в длину F50-54 Daugavpils Daugavpils, Latvia
32 Алексей Викентьев м бег на 3000 м M40-44 Минск, Беларусь
31 Александр Балгурин м прыжки в высоту M55-59 Новополоцк, Беларусь
31 Александр Балгурин м прыжки в длину M55-59 Новополоцк, Беларусь
30 Андрей Подосетников м бег на 3000 м M40-44 Виктория Минск, Беларусь
10 Владимир Русецкий м бег на 3000 м M35-39 Мозырь, Беларусь
35 Василий Дерачиц м бег на 800 м M40-44 РЕГИОН Беларусь
156 Даниил Даник м бег на 200 м M35-39 Регион Логойск, Беларусь
156 Даниил Даник м бег на 400 м M35-39 Регион Логойск, Беларусь
28 Василий Калеев м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Свитанок Рогачёв, Беларусь
29 Андрей Богданов м бег на 800 м M35-39 Юность Минск, Беларусь
28 Василий Калеев м бег на 60 м M45-49 Свитанок Рогачёв, Беларусь
28 Василий Калеев м бег на 400 м M45-49 Свитанок Рогачёв, Беларусь
157 Сергей Яковлев м бег на 800 м M40-44 Минск, Беларусь
44 Валентин Круталевич м бег на 3000 м M55-59 Виктория Минская обл., пос. Озерный, Беларусь
27 Александр Аксинушкин м эстафетный бег (4х200 м) M50-54 Світанак Рогачёвский район, Беларусь
26 Вера Епимашко ж толкание ядра F40-44 Минск, Беларусь
22 Kuldar Tamm м бег на 60 м M40-44 ESTONIA Tallinn, Estonia
22 Kuldar Tamm м прыжки в длину M40-44 ESTONIA Tallinn, Estonia
22 Kuldar Tamm м эстафетный бег (4х200 м) M40-44 ESTONIA Tallinn, Estonia
24 Kaido Peterson м прыжки в длину M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
24 Kaido Peterson м толкание ядра M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
24 Kaido Peterson м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 ESTONIA Tallinn, Estonia
25 Andrus Mutli м бег на 60 м M45-49 ESTONIA Tartu, Estonia
25 Andrus Mutli м бег на 200 м M45-49 ESTONIA Tartu, Estonia
25 Andrus Mutli м бег на 400 м M45-49 ESTONIA Tartu, Estonia
25 Andrus Mutli м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 ESTONIA Tartu, Estonia
23 Margus Kirt м бег на 800 м M50-54 ESTONIA Tartu, Estonia
23 Margus Kirt м эстафетный бег (4х200 м) M50-54 ESTONIA Tartu, Estonia
158 Edita Valiulienė ж прыжки в высоту F50-54 LADK 7x10 Šiauliai, Lithuania
158 Edita Valiulienė ж прыжки в длину F50-54 LADK 7x10 Šiauliai, Lithuania
158 Edita Valiulienė ж толкание ядра F50-54 LADK 7x10 Šiauliai, Lithuania
159 Oleksandr Volkotrub м бег на 60 м M65-69 Vyshgorod, Ukraine
159 Oleksandr Volkotrub м бег на 200 м M65-69 Vyshgorod, Ukraine
159 Oleksandr Volkotrub м прыжки в длину M65-69 Vyshgorod, Ukraine
75 Анна Чумак ж бег на 60 м F45-49 Звезда Марьина Горка, Беларусь
160 николай зарицкий м бег на 60 м M60-64 Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
160 николай зарицкий м бег на 200 м M60-64 Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
160 николай зарицкий м прыжки в длину M60-64 Юкрейн мастерс Атлетикс Киев, Украина
161 Валентина Аксинушкина ж спортивная ходьба на 3000 м F45-49 лично Рогачев, Беларусь
12 Андрей Каранкевич м эстафетный бег (4х200 м) M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
162 Сергей Чудиловский м бег на 400 м M50-54 Ohmiany, Беларусь
162 Сергей Чудиловский м бег на 800 м M50-54 Ohmiany, Беларусь
19 Александр Петровский м бег на 3000 м M60-64 Run4Fun Гродно , Беларусь
163 Mantas Semčenko м бег на 60 м M35-39 Ažuolas Palanga, Lithuania
164 Aividas Balčiūnas м бег на 3000 м M40-44 VĖJAS Pakruojis, Lithuania
165 Ryšardas Malachovskis м толкание ядра M50-54 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
166 Rolandas Šmergelis м бег на 3000 м M50-54 Stajeris Vilnius, Lithuania
167 Henryk Gulbinovič м бег на 60 м M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
167 Henryk Gulbinovič м бег на 200 м M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
167 Henryk Gulbinovič м толкание ядра M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
168 Leonardas Varnas м толкание ядра M70-74 Metikas Vilnius, Lithuania
169 Saulius Svilainis м бег на 60 м M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
169 Saulius Svilainis м прыжки в длину M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
169 Saulius Svilainis м толкание ядра M55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
170 Romualdas Jakutis м бег на 200 м M50-54 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
170 Romualdas Jakutis м прыжки в высоту M50-54 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
171 Regina Čistiakova ж бег на 800 м F55-59 Stajeris Vilnius, Lithuania
172 Janina Lapienienė ж толкание ядра F55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
173 Genovaitė Kazlauskienė ж толкание ядра F65-69 LADK 7x10 Radviliškis, Lithuania
174 Milda Zubavičienė ж бег на 800 м F35-39 LADK 7x10 Mažeikiai, Lithuania
175 Ramunė Pociuvienė ж бег на 3000 м F40-44 LADK 7x10 PAKRUOJIS, Lithuania
176 Valda Morkūnienė ж толкание ядра F55-59 LADK 7x10 Vilnius, Lithuania
177 Natallia Karazhan ж бег на 800 м F40-44 Виктория Mинск, Беларусь
178 Анжей Дедевич м спортивная ходьба на 3000 м M35-39 Гродненский р-н, Belarus
178 Анжей Дедевич м бег на 3000 м M35-39 Гродненский р-н, Belarus
179 Николай Машей м бег на 400 м M80+ run4fun.by Барановичи, Belarus
179 Николай Машей м бег на 800 м M80+ run4fun.by Барановичи, Belarus
180 Полина Кацуба ж бег на 800 м F80+ Минск, Belarus
180 Полина Кацуба ж спортивная ходьба на 3000 м F80+ Минск, Belarus
15 Денис Халько м бег на 800 м M40-44 Гродно, Беларусь
15 Денис Халько м эстафетный бег (4х200 м) M40-44 Гродно, Беларусь
16 Игорь Бизюк м бег на 200 м M60-64 "Виктория" Минск, Belarus
14 Екатерина Атрошкина-Петрович ж бег на 400 м F35-39 Минск, Беларусь
14 Екатерина Атрошкина-Петрович ж эстафетный бег (4х200 м) F35-39 Минск, Беларусь
182 Ирина Адамович ж бег на 800 м F45-49 ВИКТОРИЯ Минск, Беларусь
182 Ирина Адамович ж бег на 3000 м F45-49 ВИКТОРИЯ Минск, Беларусь
183 Светлана Сорочук ж толкание ядра F50-54 Лично Днепр, Украина
220 Мария Мазакова ж бег на 200 м Вне конкурса Минск, Belarus
220 Мария Мазакова ж бег на 3000 м Вне конкурса Минск, Belarus
220 Мария Мазакова ж прыжки в длину Вне конкурса Минск, Belarus
201 Vladimirs Jermalonoks м бег на 400 м M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
201 Vladimirs Jermalonoks м бег на 800 м M65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
197 Anatolijs Nikitins м бег на 200 м M60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
197 Anatolijs Nikitins м прыжки в длину M60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
184 Galina Metelska ж бег на 60 м F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
184 Galina Metelska ж прыжки в высоту F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
184 Galina Metelska ж прыжки в длину F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
185 Varvara Jefimova ж бег на 60 м F75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
185 Varvara Jefimova ж прыжки в высоту F75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
185 Varvara Jefimova ж прыжки в длину F75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
186 Jurijs Kopasovs м бег на 400 м M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
186 Jurijs Kopasovs м бег на 3000 м M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
186 Jurijs Kopasovs м толкание ядра M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
187 Daina Amosova ж бег на 60 м F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
187 Daina Amosova ж прыжки в длину F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
187 Daina Amosova ж толкание ядра F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
188 Ilmars Saulgriezis м спортивная ходьба на 3000 м M60-64 Rigas veterani Riga, Latvia
189 Nina Jurcina ж спортивная ходьба на 3000 м F65-69 Gulbenes veterani Gulbene, Latvia
190 Janis Zagorskis м толкание ядра M55-59 Valmieras veterani Valmieras novads, Latvia
191 Dina Makarenko ж бег на 60 м F45-49 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
192 Olegs Garais м бег на 200 м M45-49 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
192 Olegs Garais м бег на 3000 м M45-49 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
193 Olegs Gauks м бег на 3000 м M45-49 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
194 Andris Dudels м бег на 3000 м M55-59 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
195 Valdemars Pinka м бег на 800 м M75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
195 Valdemars Pinka м бег на 3000 м M75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
196 Viktors Cirsis м бег на 800 м M50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
196 Viktors Cirsis м бег на 3000 м M50-54 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
202 Vera Grinberte ж спортивная ходьба на 3000 м F75-79 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
198 Santa Upite ж спортивная ходьба на 3000 м Вне конкурса Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
199 Aleksandrs Vnukovs м бег на 60 м M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
199 Aleksandrs Vnukovs м прыжки в высоту M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
199 Aleksandrs Vnukovs м прыжки в длину M70-74 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
200 Valentina Petrova ж бег на 800 м F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
200 Valentina Petrova ж бег на 3000 м F65-69 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
206 Kateryna Shvedova ж бег на 800 м F75-79 Скиф Глухов, Ukraine
206 Kateryna Shvedova ж прыжки в высоту F75-79 Скиф Глухов, Ukraine
206 Kateryna Shvedova ж толкание ядра F75-79 Скиф Глухов, Ukraine
205 Valentina Maklakova ж бег на 60 м F60-64 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
203 Olegs Okunevs м бег на 60 м M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
203 Olegs Okunevs м бег на 400 м M40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
204 Ludmila Nefjodova-Volkova ж бег на 60 м F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
204 Ludmila Nefjodova-Volkova ж бег на 200 м F40-44 Daugavpils veterani Daugavpils, Latvia
21 Дмитрий Авакьян м бег на 3000 м Вне конкурса Минск, Беларусь
219 Владимир Фефелов м бег на 60 м M75-79
219 Владимир Фефелов м бег на 200 м M75-79
219 Владимир Фефелов м бег на 400 м M75-79
207 Natalja Makarova ж бег на 60 м F55-59 KEVEK Tartu, Estonia
207 Natalja Makarova ж бег на 200 м F55-59 KEVEK Tartu, Estonia
207 Natalja Makarova ж прыжки в длину F55-59 KEVEK Tartu, Estonia
20 Наталия Цицорина ж бег на 3000 м F35-39 Спортивный клуб Армии "СКА" Гродно, Беларусь
39 Игорь Федик м бег на 60 м M35-39 Гомель, Беларусь
18 Анна Петровская ж бег на 3000 м F55-59 run4fun.by Гродно, Беларусь
66 Александр Лемешевский м прыжки в высоту M45-49 Пинск, Беларусь
47 бег на 800 м
43 Наталья Морозова ж бег на 800 м F50-54 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
12 Андрей Каранкевич м бег на 800 м M45-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
218 Павел Генсировский м бег на 3000 м M35-39 Sozh River Runners Гомель, Беларусь
9 Наталья Малиновская ж бег на 3000 м F45-49 Victoria Minsk, Беларусь
8 Мария Парамонова ж бег на 60 м F35-39 Беговой клуб Бусёнок Островец, Belarus
8 Мария Парамонова ж бег на 200 м F35-39 Беговой клуб Бусёнок Островец, Belarus
8 Мария Парамонова ж прыжки в длину F35-39 Беговой клуб Бусёнок Островец, Belarus
11 Василий Дегтерёв м бег на 800 м M35-39 Виктория Минск, Беларусь
11 Василий Дегтерёв м толкание ядра M35-39 Виктория Минск, Беларусь
208 Вадим Andronik м бег на 60 м M40-44 Бегимо клубас Вильнюс, Литва
208 Вадим Andronik м бег на 200 м M40-44 Бегимо клубас Вильнюс, Литва
208 Вадим Andronik м бег на 400 м M40-44 Бегимо клубас Вильнюс, Литва
11 Василий Дегтерёв м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Беларусь
65 Александр Кононович м бег на 200 м M50-54 Лично Несвиж, Беларусь
65 Александр Кононович м бег на 800 м M50-54 Лично Несвиж, Беларусь
17 Игорь Прокопенков м бег на 800 м M40-44 Виктория Верхнедвинск, Беларусь
17 Игорь Прокопенков м бег на 3000 м M40-44 Виктория Верхнедвинск, Беларусь
209 Виталий Вяткин м бег на 60 м M65-69 Аматар Могилев, Belarus
209 Виталий Вяткин м спортивная ходьба на 3000 м M65-69 Аматар Могилев, Belarus
210 Rudolf Bötticher м бег на 3000 м M55-59 TK zu Hannover Hannover, Германия
6 nikita balashov м бег на 3000 м M35-39 Минск, Беларусь
211 Юрий Супрунюк м бег на 60 м M40-44 лич. Пинск, Belarus
211 Юрий Супрунюк м прыжки в высоту M40-44 лич. Пинск, Belarus
211 Юрий Супрунюк м прыжки в длину M40-44 лич. Пинск, Belarus
212 николай володченко м бег на 800 м M55-59 Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
212 николай володченко м бег на 3000 м M55-59 Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
212 николай володченко м толкание ядра M55-59 Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
33 Tadeusz Songin м прыжки в высоту M65-69 Sokol Szalczininkai, Lithuania
33 Tadeusz Songin м прыжки в длину M65-69 Sokol Szalczininkai, Lithuania
33 Tadeusz Songin м толкание ядра M65-69 Sokol Szalczininkai, Lithuania
217 Павел Гурчик м бег на 3000 м M35-39 Trivolution Минск, Беларусь
4 Виталий Воронов м бег на 3000 м M35-39 Виктория Минск, Беларусь
5 Vitali Bremshmidt м прыжки в длину M35-39 - Минск, Беларусь
27 Александр Аксинушкин м бег на 60 м M50-54 Світанак Рогачёвский район, Беларусь
27 Александр Аксинушкин м спортивная ходьба на 3000 м M50-54 Світанак Рогачёвский район, Беларусь
13 Анатолий Якимченко м бег на 3000 м M50-54 Минск, Беларусь
3 Сергей Косяченко м бег на 3000 м M40-44 Виктория Минск, Беларусь
214 Владимир Судденков м бег на 400 м M70-74 Могилев, Беларусь
214 Владимир Судденков м бег на 200 м M70-74 Могилев, Беларусь
78 Aliaksandr Siaba м бег на 60 м M35-39
78 Aliaksandr Siaba м бег на 200 м M35-39
10 Владимир Русецкий м бег на 60 м M35-39 Мозырь, Беларусь
10 Владимир Русецкий м бег на 200 м M35-39 Мозырь, Беларусь
7 Алексей Чемоданов м бег на 3000 м M35-39 Run4Fun.by/*instinctools Гродно, Беларусь
215 Ольга Резкая ж бег на 60 м F35-39 Росинка Мозырь, Беларусь
215 Ольга Резкая ж бег на 800 м F35-39 Росинка Мозырь, Беларусь
215 Ольга Резкая ж бег на 3000 м F35-39 Росинка Мозырь, Беларусь
216 Anatolii Ermishin м прыжки в высоту M65-69 Минск РЦОП по легкой атлетике Минск, Belarus
2 Василий Титаренко м бег на 3000 м M35-39 РГПТКС Рогачев, Belarus
111 Валентин Бовтрель м прыжки в высоту M35-39
111 Валентин Бовтрель м прыжки в длину M35-39
1 Yury Krupitsa м бег на 400 м M55-59 Run4Fun.by Гродно, Беларусь