Main Content

Могилевский Мебелаин марафон

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
2012 Татьяна Леоненко ж 4 км (бесплатно) F динамо Могилев, Беларусь
2011 Екатерина Ярошеня ж 4 км (бесплатно) F динамо Могилев, Беларусь
Инна Якшевич ж 42 км 195 м F18-29 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
Alena Shumik ж 42 км 195 м F30-39 Брест , Беларусь
5 Виталий Калинович м 42 км 195 м M18-29 Могилёв, Беларусь
Александр Капчук м 42 км 195 м M18-29 Минск, Беларусь
1501 Katerina Rusak ж 4 км с чипом (без майки) F Аквастарс.ДЮСШ ПРИБУЖЬЕ Brest, Беларусь
Артём Антипов м 10 км M20-29 Гомель, Беларусь
4 Dzmitry Martynau м 42 км 195 м M30-39 Let IT Run, EPAM Minsk, Беларусь
Артем Ивлев м 10 км M30-39 Могилев, Беларусь
Мікалай Рыжанькі м 10 км M30-39 #followminsk Минск, Беларусь
Сергей Карпович м 42 км 195 м M30-39 Гомель, Беларусь
Александр Баравик м 10 км без чипа M30-39 Виктория Минск, Беларусь
651 Марина Шамбалова ж 10 км без чипа F30-39 Могилев, Беларусь
252 Katsiaryna Sivakova ж 10 км F30-39 Могилев, Беларусь
2010 Николай Бодак м 4 км (бесплатно) M ОО "БФТ" Минск, Беларусь
Вероника Моисеева ж 10 км F30-39 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
Эдуард Карелин м 10 км M40-49 Могилев, Беларусь
николай володченко м 42 км 195 м M50-59 Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
Ирина Вдовиченко ж 10 км F30-39 Свитанок Жлобин , Беларусь
Никита Самсонов м 10 км M30-39 Свитанок Жлобин, Беларусь
2009 Антон Чугунов м 4 км (бесплатно) M Могилев, Беларусь
251 Timofei Kuzminich м 10 км M30-39 Беларусь
Anton Smaliankou м 10 км M20-29 Минск, Беларусь
2008 Татьяна Зубрицкая ж 4 км (бесплатно) F Минск, Беларусь
2007 Дарья Гудович ж 4 км (бесплатно) F Минск, Беларусь
1001 Алексей Гречишкин м 4 км M Сш178 Минск, Беларусь
2006 Анастасия Лукьянчик ж 4 км (бесплатно) F Я Минск, Беларусь
Кати Беленькая ж 10 км без чипа F30-39 #followminsk Минск, Беларусь
3 Виталий Воронов м 42 км 195 м M30-39 Виктория Минск, Беларусь
Юрий Куратник м 10 км M30-39 Виктория п.Красно, Беларусь
Vitali Belush м 10 км M30-39 711 Минск, Беларусь
Юрий Каптеров м 42 км 195 м M30-39 "АМАТАР" Mogilev, Беларусь
Никита Чаховский м 42 км 195 м M18-29 Могилёв, Беларусь
2005 Валерия Деменкова ж 4 км (бесплатно) F Могилев, Беларусь
Юлия Щербицкая ж 42 км 195 м F30-39 Минск , Беларусь
2004 Дмитрий Давшко м 4 км (бесплатно) M Минск, Беларусь
Василий Дегтерёв м 42 км 195 м M30-39 Виктория Минск, Беларусь
2003 Андрей Шутов м 4 км (бесплатно) M Спартак-35 Могилёв , Беларусь
2 Максим Селиванов м 42 км 195 м M30-39 Беларусь
Юрий Сафонов м 10 км M30-39 Витебск, Беларусь
Полина Паранок ж 42 км 195 м F30-39 Крылья Ангелов Минск, Беларусь
2002 Анна Воробей ж 4 км (бесплатно) F Беларусь
Boris Svirko м 4 км M Vitebsk, Беларусь
1 Aliaksandr Ramanau м 42 км 195 м M30-39 Mogilev, Беларусь
2001 ГЕННАДИЙ КОШЕЛЮК м 4 км (бесплатно) M GK13™ Минск, Беларусь
Роман Козлов м 10 км M20-29 Parakord Речица, Беларусь
Алексей Дадалев м 10 км M20-29 - Костюковичи, Беларусь
Дмитрий Головнев м 4 км с чипом (без майки) M Могилёв-Минск, Беларусь
Arseni Sachyuka м 42 км 195 м M18-29 ПДУ Navapolack , Беларусь
Руслан Шило м 42 км 195 м M18-29 Kinosmena Минск, Беларусь