Main Content

Дзіцячы забег. Гарадзенская Вандроўка 2019.

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
100 Тимофей Чумаков м 2x195 м M7-9 run4fun.by Гродно, Belarus
100 Ульяна Чумакова ж 195 м F4-6 run4fun.by Гродно, Belarus
100 Надежда Азарко ж 195 м F4-6 run4fun.by Гродно, Belarus
100 Ростислав Ксензов м 195 м M4-6 Belarus
100 Виктория Яскевич ж 3x195 м F10-11 Беларусь
99 Степан Кижук м 195 м M4-6
98 Милена Рысюк ж 3x195 м F10-11
97 Егор Суровегин м 3x195 м M10-11
96 Александра Суровегина ж 2x195 м F7-9
95 Максим Зданович м 2x195 м M7-9
94 Александр Зданович м 2x195 м M7-9
51 Маргарита Осипчик м 195 м M4-6 Гродно, Belarus
50 Ульяна Челпанова ж 3x195 м F10-11
93 Артём Суринов м 2x195 м M7-9
92 Дмитрий Житко м 195 м M4-6
91 Павел Козлов м 3x195 м M10-11
90 Даниил Буйко м 3x195 м M10-11
89 Мария Безбабич ж 2x195 м F7-9
88 Глеб Батюшко ж 195 м F4-6 Гродно , Беларусь
87 Даниил Крупица м 2x195 м M7-9
86 Артем Артухевич м 2x195 м M7-9
85 Максим Артухевич м 195 м M4-6
84 Богдан Новицкий м 195 м M4-6 Гродно, Belarus
83 Артем Воронин м 3x195 м M10-11
82 Адриан Тылиндус м 195 м M4-6
81 Ника Тылиндус ж 2x195 м F7-9
80 Ульяна Корнеенко ж 2x195 м F7-9
72 Даниил Хвойницкий м 3x195 м M10-11
79 Иерофей Тимошенко м 195 м M4-6
78 Тимофей Тимошенко м 2x195 м M7-9
77 Дарья Сакович ж 2x195 м F7-9 Belarus
76 Владислав Сакович м 195 м M4-6 Belarus
75 Алисия Клебанович ж 195 м F4-6 Belarus
74 Анастасия Селистровская ж 3x195 м F10-11
73 Марьян Перебоев м 195 м M4-6
71 Даниил Крицкий м 195 м M4-6
70 Илья Крицкий м 195 м M4-6
69 Роман Салкевич м 195 м M4-6
68 Иван Савельев м 2x195 м M7-9
67 Татьяна Савельева ж 3x195 м F10-11
66 Тимур Живулько м 2x195 м M7-9
65 Елизавета Вяльцева ж 195 м F4-6
64 Леся Будзько ж 3x195 м F10-11
63 Валерия Обидиентова ж 3x195 м F10-11
62 Ульяна Захарова ж 3x195 м F10-11
61 Мелания Захарова ж 3x195 м F10-11
60 Назар Кучун м 2x195 м M7-9
59 Кира Кучун ж 3x195 м F10-11
58 Вика Вариводская ж 195 м F4-6
57 Егор Кисель м 3x195 м M10-11
56 Глеб Кисель м 2x195 м M7-9
54 Арсений Крюченков м 2x195 м M7-9 Гродно, Беларусь
53 Роберт Венгерский м 195 м M4-6 42195.by Гродно, Belarus
52 Даниэль Венгерский м 195 м M4-6 42195.by Гродно, Belarus
49 Павел Козлов м 3x195 м M10-11 Бусенок Беларусь
48 Вера Филиппович ж 195 м F4-6
55 Ульяна Стурлис ж 195 м F4-6 Гродно, Belarus
47 Мария Юргель ж 3x195 м F10-11
46 Ева Малаховская ж 195 м F4-6
45 Генрих Сазон м 195 м M4-6
44 Александра Воробьева ж 195 м F4-6
43 Иван Ярош м 2x195 м M7-9
42 Лев Филиппович м 195 м M4-6
41 Елизавета Максимович м 195 м M4-6 Гродно, Belarus
40 Таня Ларченко ж 3x195 м F10-11 Рубина Гродно, Беларусь
39 Анна Почиковская м 2x195 м M7-9 Belarus
32 Юлия Ситкевич ж 195 м F4-6 Витебск Динамо Витебск, РБ
33 Иван Воронов м 3x195 м M10-11 Витебск Динамо Витебск, Belarus
34 Екатерина Воронова ж 2x195 м F7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
35 Роман Смирнов м 2x195 м M7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
36 Павел Горбачев м 2x195 м M7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
37 Илья Демещенко м 2x195 м M7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
38 Иван Козловский м 2x195 м M7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
28 Елизавета Ситкевич ж 2x195 м F7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
29 Анастасия Лукьянова ж 3x195 м F10-11 Витебск Динамо Витебск, Belarus
30 Артур Кечик м 3x195 м M10-11 Витебск Динамо Витебск, Belarus
31 Екатерина Шаферова ж 2x195 м F7-9 Витебск Динамо Витебск, Belarus
27 Максим Якимчук м 3x195 м M10-11 Гродно, Belarus
26 Антон Гончарук м 2x195 м M7-9 Гродно, Belarus
25 Георгий Родюков м 3x195 м M10-11
24 Пелагея Ефимович ж 3x195 м F10-11
23 Пелагея Ефимович ж 2x195 м F7-9
22 Алиса Сивакова ж 195 м F4-6
21 Егор Романов м 3x195 м M10-11
20 Григорий Романов м 2x195 м M7-9
19 Надежда Шульга ж 195 м F4-6
18 Тихон Черных м 195 м M4-6
17 Егор Черных м 2x195 м M7-9
16 Арина Коврижкина ж 195 м F4-6
15 Матвей Коврижкин м 195 м M4-6
14 Мария Сидорова ж 3x195 м F10-11 СДЮШОР 2 Гродно, Беларусь
13 Владислав Жарко м 2x195 м M7-9
12 Дарья Древс ж 2x195 м F7-9 #followsmorgon Сморгонь, Беларусь
11 Мария Древс ж 2x195 м F7-9 #followsmorgon Сморгонь, Беларусь
10 Арсений Апанович м 2x195 м M7-9
9 Антон Гуренко м 2x195 м M7-9 Belarus
8 Александра Мижигурская ж 3x195 м F10-11 #followsmorgon Сморгонь, Беларусь
7 Маргарита Бодак ж 195 м F4-6 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
6 Евгений Тимощенко м 3x195 м M10-11 #followsmorgon Сморгонь, Беларусь
5 Николай Бодак м 3x195 м M10-11 ОО "БФТ" Минск, Беларусь
4 Алиса Бекиш ж 195 м F4-6 Гродно, Belarus
3 Владимир Щербицкий м 195 м M4-6
2 Дарья Лукьянчик ж 3x195 м F10-11
1 Александр Величковский м 195 м M4-6