Main Content

ХХXII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Дистанция
№ участникаИмяФамилияПолДистанцияВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
44МаринаДубинчикж10 кмF18-29 Минск, Беларусь
43НатальяПолонниковаж10 кмF30-39Гродно Гродно, Беларусь
42ДмитрийХоружком10 кмM30-39 Беларусь
41ВиталийСасковецм10 кмM18-29Madness.ff Минск, Беларусь
40ДенисАляшкевичм10 кмM18-29 Старые Дороги, Беларусь
39СветланаСанькож10 кмF30-39Аматар Минск, Беларусь
38ИннаЯкшевичж10 кмF18-29Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
37VasilPatapenkaм10 кмM40-49 Жодино, Беларусь
36NadyaLiutskoж10 кмF30-39 Борисов, Беларусь
35МарияБайковаж10 кмF18-29Berunner Минск , Беларусь
15ольгаМарчукж10 кмF40-49Аматар Минск, Беларусь
34СергейШмарловскийм10 кмM60+Лидер Беларусь
33YuliyaKuksaж10 кмF40-49Dovydko Running Club Минск, Беларусь
32ВладимирСудденковм10 кмM60+ Могилев, Беларусь
31ТатьянаСудденковаж10 кмF40-49 Могилёв, Беларусь
30MaksimPileckiyм10 кмM18-29 Хатежино, Беларусь
29АнатолийДреньм10 кмM60+Регион Солигорск, Беларусь
28ТатьянаДелендикж10 кмF50-59Регион Солигорск , Беларусь
27КанстанцінЮркавецм10 кмM60+Крыніца Бабруйск, Беларусь
26ІванЮркавецм10 кмM40-49 Бабруйск, Беларусь
25ОльгаРезкаяж10 кмF30-39Росинка Мозырь, Беларусь
24ЮрийНовицкийм10 кмM50-59ОАО "Беларуськалий" Cолигорск, Беларусь
23ЕленаПредченкож10 кмF40-49ТК Старые Дороги Старые Дороги, Беларусь
22БуносАнатолийм10 кмM60+
21ИннаТрубкинаж10 кмF40-49
20ЮрийКуратникм10 кмM30-39Виктория п.Красно, Беларусь
19DzmitryBohanм10 кмM18-29Victoria Nesvizh, Беларусь
18СергейКосяченком10 кмM40-49Виктория Минск, Беларусь
17ОксанаЗенчикж10 кмF40-49Виктория Минск, Беларусь
16DIANALIRAж10 кмF30-39 Беларусь
14ВикторияЯковюкж10 кмF30-39 Осиповичи, Беларусь
13КонстантинЯковюкм10 кмM30-39 Осиповичи , Беларусь
12ВиталияКукобниковаж10 кмF18-29MouchanDanceGroup Минск, Беларусь
11николайволодченком10 кмM50-59Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
10ВалентинКруталевичм10 кмM50-59Виктория Минская обл., пос. Озерный, Беларусь
9ИринаКириленкож10 кмF18-29Виктория Мстиславль, Беларусь
8ИгорьПрокопенковм10 кмM40-49Виктория Верхнедвинск, Беларусь
7МаргаритаПисарикж10 кмF30-39 Дружный, Беларусь
6АндрейВинтергринм10 кмM30-39Виктория Минск, Беларусь
5АлександрСилинм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
4ЕленаМаркузоваж10 кмF30-39 Слуцк, Беларусь
3AlinaShumskayaж10 кмF18-29 Sluzk, Беларусь
2ЮрийКаптеровм10 кмM30-39"АМАТАР" Mogilev, Беларусь
1НаталияЦицоринаж10 кмF40-49Спортивный клуб Армии "СКА"/Гроднооблспорт Гродно, Беларусь