Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
421 Пипченко Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
417 Сергиенко Слава
-, Беларусь
M - Беларусь
420 Кривенкова Таня
-, Беларусь
F - Беларусь
416 Медведев Максим
Мозырская городская больница, Беларусь
M Мозырская городская больница Беларусь
415 Пименов Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
414 Елизавета Семененко
;), Беларусь
F ;) Беларусь
413 Neshyty Mikalai
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M OLYMPIAGYMRUN Беларусь
412 Скуратова Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
418 Камищенко Иван
none, Беларусь
M none Беларусь
410 Кохнюк Виктория
GOOD TRIP, Беларусь
F GOOD TRIP Беларусь
409 Домашкевич Надежда
New Belitsa running club, Беларусь
F New Belitsa running club Беларусь
408 Хмелевской Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
411 Чмырова Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
407 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
M Аматор Беларусь
422 Анастасия Ликш
Нефтебурсервис , Беларусь
F Нефтебурсервис Беларусь
405 Бегун Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
406 Матвеенка Андрей
Altius, Беларусь
M Altius Беларусь
404 Kurpachenko Maksim
-, Беларусь
M - Беларусь
403 Бенчук Юлия
КЛБ "Кабанчик", Беларусь
F КЛБ "Кабанчик" Беларусь
401 Москалев Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
402 Новик Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
400 Вишняков Антон
Регион, Беларусь
M Регион Беларусь
162 Свитенков Александр
Росинка, Беларусь
M Росинка Беларусь
398 Константин Новиков
Нет, Беларусь
M Нет Беларусь
397 Гордейко Юлия
МИЛКАВИТА, Беларусь
F МИЛКАВИТА Беларусь
396 Завалей Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
394 Никулин Влад
-, Беларусь
M - Беларусь
393 Ахременко Евгений
Отдел спорта и туризма Жлобин, Беларусь
M Отдел спорта и туризма Жлобин Беларусь
395 Андрей Карась
-, Беларусь
M - Беларусь
392 Zuyeuski Raman
Smarhonski Czarapach, Беларусь
M Smarhonski Czarapach Беларусь
391 Николаенко Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
389 Селюк Светлана
-, Беларусь
F - Беларусь
388 Попков Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
387 Крук Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
386 Федюшко Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
385 Федюшко Вадим
-, Беларусь
M - Беларусь
384 Воробей Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
383 Раецкий Артем
-, Беларусь
M - Беларусь
230 Богинский Леонид
EPAM Running Club, Беларусь
22 EPAM Running Club Беларусь
169 Сахнюк Сергей
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
167 Палий Андрей
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
168 Murashov Yura
БрестРаннерс, Беларусь
M БрестРаннерс Беларусь
166 Казачков Егор
New Belitsa running club, Беларусь
M New Belitsa running club Беларусь
382 Беляева Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
381 Беляев Александр
БН-Промсервис, Беларусь
M БН-Промсервис Беларусь
165 Адаменко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
164 бабарикин анатолий
NikeRunClubMinsk, Беларусь
M NikeRunClubMinsk Беларусь
163 Амеличкин Василий
Фоксоринг, Беларусь
M Фоксоринг Беларусь
380 Parkhamovich Maxim
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M GomelTeploSeti Team Беларусь
379 Parkhamovich Andrey
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M GomelTeploSeti Team Беларусь
378 Холобис Игорь
ГОНП, Беларусь
M ГОНП Беларусь
377 Selivanau Maksim
EPAM Running Club, Беларусь
M EPAM Running Club Беларусь
399 Арапов Данияр
SuperQuiz Rechitsa, Беларусь
M SuperQuiz Rechitsa Беларусь
376 Щербенко Ксюша
-, Беларусь
F - Беларусь
375 Сороколетова Оксана
-, Беларусь
F - Беларусь
161 Tlebaldiev Renat
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
374 Алексашина Юлия
-, Беларусь
M - Беларусь
160 судаленко владимир
Soligorsk running club, Беларусь
M Soligorsk running club Беларусь
228 Смоляк Денис
Kletka, Беларусь
M Kletka Беларусь
227 Новоковский Андрей
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
373 Чижова Елена
СОЖ, Беларусь
F СОЖ Беларусь
226 Гончаров Дмитрий
V.A.Kanarski Club, Беларусь
M V.A.Kanarski Club Беларусь
159 Камчатный Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
224 Беланович Оксана
Солигорск , Беларусь
F Солигорск Беларусь
223 ходорович ян
Готика, Беларусь
M Готика Беларусь
222 Пак Олег
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
419 Зайцева Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
372 Ткач Дмитрий
GN Team, Беларусь
M GN Team Беларусь
158 Зеленько Юра
-, Беларусь
M - Беларусь
371 Грибов Андрей
Gn Team, Беларусь
M Gn Team Беларусь
220 Артемьев Александр
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
221 Артемьева Рита
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
157 Янцен Вероника
-, Беларусь
F - Беларусь
370 Лапина Елена
KletkaGym, Беларусь
F KletkaGym Беларусь
218 Скиндер Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
156 Вежновец Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
155 Вольский Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
217 Гладыщук Андрей
Belarusrunning, Minsk, Беларусь
M Belarusrunning, Minsk Беларусь
215 Забавский Кирилл
Run Studio, Беларусь
M Run Studio Беларусь
213 Молчанова Наталья
Виктория, Беларусь
F Виктория Беларусь
153 Шуткевич Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
369 Около-кулак Семен
-, Беларусь
M - Беларусь
368 Гусаревич Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
367 Сплошной Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
152 Ковалёва Анна
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
214 Ерошкевич Денис
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
212 Kavalenka Dzmitry
Hegelmann Run, Беларусь
M Hegelmann Run Беларусь
366 Азарчик Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
151 Кожемякина Ирина
-, Франция
M - Франция
150 Славич Вадим
Adidas Runners Paris, Франция
M Adidas Runners Paris Франция
149 Гузнародов Олег
ДЮСШ "Марафон", Беларусь
M ДЮСШ "Марафон" Беларусь
148 Rakitskikh Vit
-, Беларусь
M - Беларусь
147 Ковалев Руслан
-, Беларусь
M - Беларусь
146 Лапушкин Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
364 Барановский Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
363 Кузьмич Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
209 Шкурко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
211 Тамкович Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
208 Васеха Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
207 Колейчик Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
390 Zhytava Natallia
-, Беларусь
F - Беларусь
204 Самусенко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
203 Балдуев Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
202 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
F Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
201 Кругленя Александр
BeRunner/Аматар, Беларусь
M BeRunner/Аматар Беларусь
210 Олешкевич Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
145 Давлюд Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
362 Гречишкин Алексей
Run cool, Беларусь
M Run cool Беларусь
100 Гаврильков Ясмин
-, Беларусь
M - Беларусь
99 Остапенко Мария
БегуЗаСебя, Беларусь
F БегуЗаСебя Беларусь
98 Романцевич Илья
Volki, Беларусь
M Volki Беларусь
229 Наумик Владимир
Нефтебурсервис, Беларусь
M Нефтебурсервис Беларусь
97 Елисеев Николай
КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners), Беларусь
M КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners) Беларусь
143 Нестереня Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
95 Антоненко Роман
Run4Fun.by, Беларусь
M Run4Fun.by Беларусь
94 Сурин Владимир
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
92 PRYSHCHEPAU DZIANIS
любитель, Беларусь
M любитель Беларусь
170 Таптухин Вячеслав
КЛБ Сож, Беларусь
M КЛБ Сож Беларусь
91 Генсировский Павел
КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь
M КЛБ "Сож" Sozh River Runners Беларусь
359 Пригодич Александра
-, Беларусь
F - Беларусь
141 Зуборев Андрей
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь
M Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Беларусь
140 Бобылев Александр
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь
M Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси Беларусь
139 Серовский Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
88 Данченко Глеб
TRIVIDA, Беларусь
35 TRIVIDA Беларусь
87 Антоненко Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
86 Огородников Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
84 Макаровец Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
356 Репина Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
137 Фомченко Юлия
Strava, Беларусь
F Strava Беларусь
136 Симонов Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
135 Данченко Татьяна
Лично, Беларусь
F Лично Беларусь
355 Семененко Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
83 Филон Пётр
Exclusion-Zone.by, Беларусь
M Exclusion-Zone.by Беларусь
134 Бычкова Александра
-, Беларусь
F - Беларусь
138 Кашевич Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
354 Ерофеева Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
96 Плюто Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
132 Прудникова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
353 Дорошкина Вероника
-, Беларусь
F - Беларусь
89 Шевко Виктор
Гомсельмаш, Беларусь
M Гомсельмаш Беларусь
352 Redkovskiy Andrey
-, Беларусь
M - Беларусь
131 likhuta Anna
-, Беларусь
F - Беларусь
351 Корхова Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
82 Паращенко Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
81 Бураков Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
130 Романова Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
350 Кашперко Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
349 Елисеев Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
129 Яворский Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
348 Луценко Ангелина
Любители нуги, Беларусь
F Любители нуги Беларусь
347 Минина Полина
-, Беларусь
M - Беларусь
346 Занько Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
80 Санько Александр
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
79 Санько Светлана
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
77 Rozhnov Igor
-, Беларусь
M - Беларусь
85 Ларченко Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
75 Юркавец Іван
Крыніца, Беларусь
M Крыніца Беларусь
74 Мархалюк Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
345 Черняк Янина
-, Беларусь
F - Беларусь
73 Кветинский Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
128 Гришкевич Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
71 Агафонов Максим
Баллада о борьбе, Беларусь
M Баллада о борьбе Беларусь
344 Ильенков Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
343 Байдун Артем
-, Беларусь
M - Беларусь
342 Матвеев Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
341 Правдиков Анатолий
-, Беларусь
M - Беларусь
340 Чернявская Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
70 Никитенко Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
365 Маличенко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
339 Захарова Людмила
-, Беларусь
F - Беларусь
338 Свердлов Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
337 Боженкова Татьяна
Лицей МЧС, Беларусь
F Лицей МЧС Беларусь
336 Русов Данил
-, Беларусь
M - Беларусь
335 Чернова Таня
Лицей МЧС, Беларусь
F Лицей МЧС Беларусь
68 Герман Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
127 Назимко Вячеслав
-, Эфиопия
M - Эфиопия
333 Дашкевич Юрий
auto1.by, Беларусь
M auto1.by Беларусь
67 Кузнецова Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
66 Яньшина Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
65 Zanka Anatoli
Лицей МЧС, Беларусь
M Лицей МЧС Беларусь
72 Барышнин Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
331 Шульгина Олеся
Лицей МЧС, Беларусь
F Лицей МЧС Беларусь
332 Адинцова Марина
-, Беларусь
F - Беларусь
125 Канаш Екатерина
ГГУ Ф.Скорины, Беларусь
F ГГУ Ф.Скорины Беларусь
64 Канаш Олег
ГГУ имени Ф. Скорины, Беларусь
M ГГУ имени Ф. Скорины Беларусь
154 Мороз Света
Привет, Беларусь
F Привет Беларусь
334 Ерш Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
124 Кудрявцева Галина
-, Беларусь
F - Беларусь
123 Кудрявцев Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
63 Глебец Юрий
Сож, Беларусь
M Сож Беларусь
122 Горошко Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
329 Пиляк Татьяна
Лицей МЧС, Беларусь
F Лицей МЧС Беларусь
328 Ажель Дмитрий
Delta, Беларусь
M Delta Беларусь
133 Легчилкин Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
121 Стрельченя Катя
Sozh River Runners , Беларусь
F Sozh River Runners Беларусь
62 Корчевский Ян
Volki , Беларусь
M Volki Беларусь
61 Аверкин Андрей
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
327 Помелило Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
120 Shpetny Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
60 Глебец Александр
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
58 Ерофеев Александр
БелГУТ, Беларусь
M БелГУТ Беларусь
325 Липская Елена
:), Беларусь
F :) Беларусь
142 Борисов Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
324 Рандаренко Виктория
Стоматологов, Беларусь
F Стоматологов Беларусь
326 Гриб Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
323 Громакова Милена
-, Беларусь
F - Беларусь
117 Пяткин Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
56 Чернова Дарья
Sozhriverrunners, Беларусь
F Sozhriverrunners Беларусь
90 Astapau Uladzimir
RUN!ДЕТКА!RUN!, Беларусь
M RUN!ДЕТКА!RUN! Беларусь
55 Абазовик Виктор
GNteam, Беларусь
M GNteam Беларусь
126 Иваненко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
54 Петровичев Валентин
-, Беларусь
M - Беларусь
53 Бохан Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
322 Цацарин Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
321 Наркевич Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
52 Королев Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
51 Якушевский Антон
Ромашка, Беларусь
M Ромашка Беларусь
118 Пищенко Андрей
Университет гражданской защиты, Беларусь
M Университет гражданской защиты Беларусь
119 Лупей Владислав
Гомельское областное управление МЧС, Беларусь
M Гомельское областное управление МЧС Беларусь
357 Семенов Александр
Нет, Беларусь
M Нет Беларусь
320 Шинкоренко Марина
Забег, Беларусь
F Забег Беларусь
319 Пешевич Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
358 Semenova Irina
-, Беларусь
F - Беларусь
318 Трофимович Иван
-, -
M - -
50 Засим Алексей
ALTIUS!-БФТ, Беларусь
M ALTIUS!-БФТ Беларусь
48 Потупчик Сергей
Belorusneft triathlon team, Беларусь
M Belorusneft triathlon team Беларусь
49 Шилец Александр
Belorusneft triatlon team, Беларусь
M Belorusneft triatlon team Беларусь
47 Мижалковский Александр
Belorusneft triathlon team, Беларусь
M Belorusneft triathlon team Беларусь
115 Савенок Варвара
-, Беларусь
F - Беларусь
114 Мельникова Наталья
индивидуально, Беларусь
F индивидуально Беларусь
113 Кузьмич Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
46 Шабалин Олег
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
112 Крякин Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
330 Малиновская Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
44 Никонова Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
43 Varachkin Aliaksandr
-, Беларусь
M - Беларусь
144 Ляшенко Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
40 ЛУШКИН СЕРГЕЙ
Академия бега Дмитрия Павлова, Беларусь
M Академия бега Дмитрия Павлова Беларусь
38 Шульженко Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
37 Прокопчук Кирилл
ПроРыв&Ко; M7RUNNING, Беларусь
M ПроРыв&Ко; M7RUNNING Беларусь
315 Корнеенко Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
314 Корнеенко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
36 Капаева Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
313 Пакульнис Марина
-, Беларусь
F - Беларусь
35 Белов Юрий
-, Беларусь
M - Беларусь
312 Кириленко Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
45 Кравченко Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
39 Мельник Леонид
-, Беларусь
M - Беларусь
311 Зайцева Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
34 Zaitsev Viktor
Rosneft Sport Team, Россия
M Rosneft Sport Team Россия
33 Лемешев Илья
-, Беларусь
M - Беларусь
42 Дашкевич Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
317 Юминова Елизавета
Ггу им Ф. Скорины, Беларусь
F Ггу им Ф. Скорины Беларусь
310 Дубинская Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
32 Жданов Денис
Аматар, Гомельские моржи, Беларусь
M Аматар, Гомельские моржи Беларусь
309 Сошина Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
76 Кохно Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
360 Журавлева Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
111 Крупа Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
31 Кулябов Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
308 Царук Руслан
-, Беларусь
M - Беларусь
41 Ляхов Андрей
Gomel, Беларусь
M Gomel Беларусь
57 Гриб Игорь
Лицей МЧС, Беларусь
M Лицей МЧС Беларусь
59 Зябкина Светлана
-, Беларусь
F - Беларусь
219 Нежельский Виктор
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
110 Змушко Дмитрий
-, Россия
M - Россия
29 Климович Илона
любитель, Беларусь
F любитель Беларусь
28 Тумащик Иван
KIIS Triathlon Club Mozyr, Беларусь
M KIIS Triathlon Club Mozyr Беларусь
307 Мирончик Марина
-, Беларусь
F - Беларусь
27 Domashkevich Andrey
New Belitsa running club, Беларусь
M New Belitsa running club Беларусь
26 Nikitsenka Aliaksei
-, Беларусь
M - Беларусь
25 Сусаренко Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
24 Данилов Юрий
None, Беларусь
M None Беларусь
306 Вяткин Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
305 Карпенко Екатерина
КЛБ Сож, Беларусь
F КЛБ Сож Беларусь
361 Андрей Горошко
-, Беларусь
M - Беларусь
316 Руденко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
23 Шустов Вячеслав
Гомельские Тепловые Сети, Беларусь
M Гомельские Тепловые Сети Беларусь
108 Kotsuba Vladislav
-, Беларусь
M - Беларусь
107 Смирнов Андрей
Синие пельмени, Беларусь
M Синие пельмени Беларусь
22 Горбунов Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
21 Асаевич Роман
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
106 Воронцова Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
105 Конопацкий Егор
Ивацевичская ЦРБ, Беларусь
M Ивацевичская ЦРБ Беларусь
20 Скидан Алексей
Синие пельмени, Беларусь
M Синие пельмени Беларусь
19 Флейтух Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
109 Адаменко Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
18 Степаненко Дмитрий
ГГУ имени Ф. Скорины , Беларусь
M ГГУ имени Ф. Скорины Беларусь
116 Shumskaya Alina
-, Беларусь
F - Беларусь
16 Волков Михаил
M7RUNNING, Беларусь
M M7RUNNING Беларусь
206 Капаловский Василий
-, Беларусь
M - Беларусь
17 пешко николай
Милкавита, Беларусь
M Милкавита Беларусь
15 Семенов Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
104 Новоковский Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
13 Уласевич Ирина
M7RUNNING, Беларусь
F M7RUNNING Беларусь
11 Ващилов Денис
Гомель, Беларусь
M Гомель Беларусь
12 Dziamidau Artsiom
-, Беларусь
M - Беларусь
10 Rumiantsau Eduard
-, Беларусь
M - Беларусь
225 Карпович Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
78 Доманников Дмитрий
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
8 Сорока Эдуард
-, Беларусь
M - Беларусь
9 Кукор Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
14 Kurytsyn Pavel
-, Беларусь
M - Беларусь
205 Кот Александр
Без клуба, Беларусь
M Без клуба Беларусь
216 Коваленко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
6 Kurata Kenneth
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
103 Кривошей Леонид
Sozhriverrunners, Беларусь
M Sozhriverrunners Беларусь
7 Козыро Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
93 Богданович Сергей
Bиктория-Падабайка-run, Беларусь
M Bиктория-Падабайка-run Беларусь
102 Ходько Антон
Легион, Беларусь
M Легион Беларусь
5 Коноплева Татьяна
Sozh River Runners, КЛБ «Сож», Беларусь
F Sozh River Runners, КЛБ «Сож» Беларусь
69 Дашкевич Павел
СК Сож, Беларусь
M СК Сож Беларусь
304 Куцепалов Святослав
-, Беларусь
M - Беларусь
4 Карс Евгений
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
303 Старосветская Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
30 Филаткин Иван
ОАО"Могилёвхимволокно"™, Беларусь
M ОАО"Могилёвхимволокно"™ Беларусь
3 Прохоренко Владимир
Sozh river runners, КЛБ «Сож», Беларусь
M Sozh river runners, КЛБ «Сож» Беларусь
301 Тиунчик Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
302 Асташонок Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
2 Никипорчик Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
101 Старосветский Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
1 Valevich Yury
-, Беларусь
M - Беларусь