Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
147 Пикус Игорь
LYNX RUN, Беларусь
M LYNX RUN Беларусь
148 Рудевич Владимир
42195.by, Беларусь
M 42195.by Беларусь
145 Даник Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
201 Курицын Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
295 Новоковский Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
294 Комиссаров Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
293 Селюк Светлана
-, Беларусь
F - Беларусь
292 Попков Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
143 Myshkavets Vasil
ОАО"Мозырский НПЗ", Беларусь
M ОАО"Мозырский НПЗ" Беларусь
409 Шаршакова Елена
Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ, Беларусь
F Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ Беларусь
408 Шутов Дмитрий
Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ, Беларусь
M Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ Беларусь
291 Ляшенко Николай
Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ, Беларусь
M Гомельский областной клинический госпиталь ИОВ Беларусь
142 Поплыко Костя
-, Беларусь
M - Беларусь
407 Кузьмичкин Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
406 Сурмина Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
141 Санько Александр
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
140 Санько Светлана
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
139 Шведов Тимофей
-, Беларусь
M - Беларусь
144 Петухов Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
404 Пешевич Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
137 Агеев Радомир
Гомельский центр восточных единоборств, Беларусь
M Гомельский центр восточных единоборств Беларусь
136 Филиппов Александр
Кабанчик, Беларусь
M Кабанчик Беларусь
288 Pleski Aliaksandr
-, Беларусь
M - Беларусь
403 Сарасеко Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
286 Глушаков Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
401 Скречко Дима
-, Беларусь
M - Беларусь
405 Смальцер Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
402 Вежновец Роман
По городам и сёлам, Беларусь
M По городам и сёлам Беларусь
400 Ткач Дмитрий
GN Team, Беларусь
M GN Team Беларусь
135 Ребко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
287 Сасковец Виталий
Cadence, Беларусь
M Cadence Беларусь
209 Шляга Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
247 Павленко Денис
ДИНамит, Беларусь
M ДИНамит Беларусь
399 Михальцов Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
318 Сидоренко Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
290 Октябрьская Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
397 Гормаш Наталья
Любитель, Беларусь
F Любитель Беларусь
284 Козырев Андрей
Циклон, Беларусь
M Циклон Беларусь
283 Прус Александр
ОАО «Мозырский НПЗ», Беларусь
M ОАО «Мозырский НПЗ» Беларусь
282 Куцепаленко Сергей
LynxRun, Беларусь
M LynxRun Беларусь
396 Кузьмичкина Екатерина
Полесский регион, Беларусь
F Полесский регион Беларусь
395 Кривошей Вячеслав
-, Беларусь
M - Беларусь
394 Мартюхин Сергей
Сакура, Беларусь
M Сакура Беларусь
134 Ерошкевич Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
133 Пакульнис Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
392 Шумилова Аня
-, Беларусь
F - Беларусь
285 Батура Андрей
Лично, Беларусь
M Лично Беларусь
393 Юрченко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
391 Скречко Марина
-, Беларусь
F - Беларусь
280 Хоровец Ольга
Lynx Run, Беларусь
F Lynx Run Беларусь
131 Титова Валентина
ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь
F ОАО "Мозырский НПЗ" Беларусь
28 Метилко Ольга
-, Беларусь
F - Беларусь
130 Ехимович Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
129 Кураленя Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
128 Дмитрий Козыр
-, Беларусь
M - Беларусь
388 Войтик Виктор
Скорая Помощь , Беларусь
M Скорая Помощь Беларусь
387 Беляев Александр
БН-Промсервис, Беларусь
M БН-Промсервис Беларусь
398 КОНСТАНТИНОВ ПАВЕЛ
Arza, Беларусь
M Arza Беларусь
278 Медведев Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
277 Бадей Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
226 Krauchenia Siarhei
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M OLYMPIAGYMRUN Беларусь
390 Шавкунов Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
126 Овчинников Максим
RUN4FUN.BY, Беларусь
M RUN4FUN.BY Беларусь
386 Беляева Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
132 Граков Дмитрий
Динамо, Беларусь
M Динамо Беларусь
124 Муравейко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
146 Журавков Влад
-, Беларусь
M - Беларусь
384 Леванчук Вероника
-, Беларусь
F - Беларусь
122 Кот Александр
Без клуба, Беларусь
M Без клуба Беларусь
381 Смольская Вероника
-, Беларусь
F - Беларусь
125 Мельников Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
289 Витковский Влад
-, Беларусь
M - Беларусь
385 Листопад Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
121 Сурин Владимир
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
88 Ларченко Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
331 Гавриленко Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
120 Стефняк Владислав
-, Беларусь
M - Беларусь
382 Семенцов Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
207 Прус Екатерина
Палескі Рэгіён, Беларусь
F Палескі Рэгіён Беларусь
276 Данченко Геннадий
-, Беларусь
M - Беларусь
118 Murashov Yura
БрестРаннерс, Беларусь
M БрестРаннерс Беларусь
379 Крахмалов Константин
42195.by, Беларусь
M 42195.by Беларусь
117 Мельченко Роман
ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь
M ОАО "Мозырский НПЗ" Беларусь
389 Лещинская Элина
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
378 Mazouka Artur
-, Беларусь
M - Беларусь
116 Шилец Александр
Belorusneft triatlon team, Беларусь
M Belorusneft triatlon team Беларусь
377 Маршалкина Мария
-, Беларусь
F - Беларусь
383 Данченко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
115 Калашников Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
375 Гавронская Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
376 Бутько Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
127 Курбан Александр
ОАО «Мозырский НПЗ», Беларусь
M ОАО «Мозырский НПЗ» Беларусь
374 Бондарь Артем
-, Беларусь
M - Беларусь
113 Каласоўскі Юрась
Вікторыя, Беларусь
M Вікторыя Беларусь
273 Козлов Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
274 Мальцева Марина
Полесский регион , Беларусь
F Полесский регион Беларусь
112 Морозов Вадим
-, Беларусь
M - Беларусь
373 Тимошенко Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
372 Ильющенко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
123 Ерошкевич Денис
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
107 Круталевич Надежда
ARZA RUNNING CLUB, Беларусь
F ARZA RUNNING CLUB Беларусь
270 Кудревич Вадим
-, Беларусь
M - Беларусь
106 Pavlov Sergey
-, Беларусь
M - Беларусь
371 Бендик Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
269 Молчанова Наталья
Виктория, Беларусь
F Виктория Беларусь
271 Misiukevich Vladislav
-, Беларусь
M - Беларусь
268 Амброжук Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
370 Прийма Цира
kletka, Грузия
F kletka Грузия
111 Беспалая Екатерина
Sozh River Runners, Беларусь
F Sozh River Runners Беларусь
272 Хархулёва Юлия
-, Беларусь
F - Беларусь
410 Блащук Дмитрий
ВРЗ, Беларусь
M ВРЗ Беларусь
380 Задунайский Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
11 Кохановская Таня
-, Беларусь
F - Беларусь
369 Ермакова-асипович Анна
Лично, Беларусь
F Лично Беларусь
266 Тлебалдиев Сапар
КЛБ "СОЖ", Беларусь
M КЛБ "СОЖ" Беларусь
265 Фраучи Роман
-, Беларусь
M - Беларусь
368 Романенко Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
109 Генсировский Евгений
КЛБ "Сож Sozh River Runners", Беларусь
M КЛБ "Сож Sozh River Runners" Беларусь
264 Шупикова Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
110 Борсук Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
263 Рожко сергей
SuperQuiz Речица, Беларусь
M SuperQuiz Речица Беларусь
366 Кабков Даниил
-, Беларусь
M - Беларусь
104 Воробей Дмитрий
Минск , Беларусь
M Минск Беларусь
262 Ерофеева Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
103 Козыро Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
102 Buka Aliaksandr
-, Беларусь
M - Беларусь
365 Максименко Станислав
-, Беларусь
M - Беларусь
364 Жук Зинаида
-, Беларусь
F - Беларусь
101 Гундерак Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
108 PRYSHCHEPAU DZIANIS
любитель, Беларусь
M любитель Беларусь
363 Свитенков Александр
Росинка, Беларусь
M Росинка Беларусь
362 Shynhirei Aliaksei
ГСУ Гомельской области, Беларусь
M ГСУ Гомельской области Беларусь
105 Лесько Ирина
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
100 Фамилия Илья
-, Беларусь
M - Беларусь
360 Arapova Inna
SuperQuiz Rechitsa, Беларусь
F SuperQuiz Rechitsa Беларусь
99 Драко Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
361 Красовская Дарья
-, Беларусь
F - Беларусь
98 Ерофеев Александр
БелГУТ, Беларусь
M БелГУТ Беларусь
359 Полтавская Ирина
-, Беларусь
F - Беларусь
358 Полтавский Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
357 Федюшко Вадим
-, Беларусь
M - Беларусь
260 Арапов Данияр
SuperQuiz Rechitsa, Беларусь
M SuperQuiz Rechitsa Беларусь
96 Смоляк Денис
Kletka, Беларусь
M Kletka Беларусь
259 Лупей Владислав
Гомельское областное управление МЧС, Беларусь
M Гомельское областное управление МЧС Беларусь
94 Паращенко Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
95 Букатов Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
261 Конюшко Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
356 Забиран Сергей
Euphoria GYM , Беларусь
M Euphoria GYM Беларусь
267 Свистунов Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
93 Дуброва Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
92 Zaitsev Viktor
Rosneft Sport Team, Россия
M Rosneft Sport Team Россия
355 Бычик Олеся
-, Беларусь
F - Беларусь
114 Генсировский Павел
КЛБ "Сож" Sozh River Runners, Беларусь
M КЛБ "Сож" Sozh River Runners Беларусь
354 Пахольчук Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
91 Рябушкин Денис
ОАО "Минский часовой завод", Беларусь
M ОАО "Минский часовой завод" Беларусь
256 Точка Артем
xRunners, Беларусь
M xRunners Беларусь
353 Радивончик Варвара
МСОО «Мозырский клуб туризма «Ориентир», Беларусь
F МСОО «Мозырский клуб туризма «Ориентир» Беларусь
255 Журавская Светлана
Сама себе и рай, и ад, Беларусь
F Сама себе и рай, и ад Беларусь
257 Малашенко Константин
Белоруснефть «Промсервис», Беларусь
M Белоруснефть «Промсервис» Беларусь
258 Брель Дмитрий
"Беларуснефть-Промсервис", Беларусь
M "Беларуснефть-Промсервис" Беларусь
90 Елисеев Николай
КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners), Беларусь
M КЛБ "СОЖ" (Sozhriverrunners) Беларусь
352 Волочко Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
351 Татьяна Шаюк
-, Беларусь
F - Беларусь
89 Потупчик Сергей
Belorusneft triathlon team, Беларусь
M Belorusneft triathlon team Беларусь
281 Kurpachenko Maksim
-, Беларусь
M - Беларусь
254 Федорцов Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
253 Игнатьева Маргарита
Run4fun, Беларусь
F Run4fun Беларусь
252 Белковская Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
86 Мижалковский Александр
Belorusneft triathlon team, Беларусь
M Belorusneft triathlon team Беларусь
350 Кончиц Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
251 Тручок Наталья
LYNX RUN, Беларусь
F LYNX RUN Беларусь
97 Разумов Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
85 Беккулов Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
249 Jankowska Marina
-, Беларусь
F - Беларусь
84 Нежельский Виктор
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
83 Драко Михаил
Olimpia run, Беларусь
M Olimpia run Беларусь
82 Арончик Андрей
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
M Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
81 Мазур Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
80 Кацубо Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
79 Разумников Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
349 Котляров Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
87 Попов Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
77 Halimski Dzmitry
-, Беларусь
M - Беларусь
250 Семченко Ксения
-, Беларусь
F - Беларусь
76 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
F Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
275 Шевякова Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
248 Васюкевич Алексей
Минск, Беларусь
M Минск Беларусь
367 leonov sergey
CADENCE, Беларусь
M CADENCE Беларусь
75 Poznyak Viktor
ARC, Беларусь
M ARC Беларусь
138 Октябрьский Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
348 Семченко Ангелина
Turtle legs, Беларусь
F Turtle legs Беларусь
73 Канаш Олег
ГГУ имени Ф. Скорины, Беларусь
M ГГУ имени Ф. Скорины Беларусь
74 Семченко Арсений
Turtle Legs, Беларусь
M Turtle Legs Беларусь
347 Чмырова Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
346 Ткаченя Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
246 Гусак Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
72 Rachonak Vladislav
Awem Games, Беларусь
M Awem Games Беларусь
245 Кравченко Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
70 Abramchuk Uladzislau
-, Беларусь
M - Беларусь
244 Jankowski Mateusz
Unbrkn, Польша
M Unbrkn Польша
243 Белоусов Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
69 Новикова Анастасия
Аматар, Беларусь
F Аматар Беларусь
344 Ларина Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
345 Степащук Егор
-, Беларусь
M - Беларусь
68 Капаловский Василий
-, Беларусь
M - Беларусь
343 Дайнеко Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
342 Авдеенко Ольга
Желтая Субмарина , Беларусь
F Желтая Субмарина Беларусь
241 Каморников Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
65 Буйневiч Уладзiслау
Палесki Рэгiён, Беларусь
M Палесki Рэгiён Беларусь
279 Прямов Владислав
OlympiaGymRun, Беларусь
M OlympiaGymRun Беларусь
341 Помелило Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
242 Науменко Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
340 Абраменко Владимир
Свитанок, Беларусь
M Свитанок Беларусь
339 Разумов Анатолий
Свитанок, Беларусь
M Свитанок Беларусь
240 Пяткин Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
338 Яцкевич Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
238 Байдун Артем
-, Беларусь
M - Беларусь
239 Ильенков Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
237 Якубович Владимир
ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь
M ОАО "Мозырский НПЗ" Беларусь
337 Беленова Татьяна
Свитанок, Беларусь
F Свитанок Беларусь
336 Дулуб Юлия
ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь, Беларусь
F ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь Беларусь
236 Русов Данил
-, Беларусь
M - Беларусь
335 Фёдорова Наталия
Свитанок, Беларусь
F Свитанок Беларусь
64 Ващилов Денис
Гомель, Беларусь
M Гомель Беларусь
334 Романюк Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
235 Grishan Artem
-, Беларусь
M - Беларусь
63 Крук Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
332 Николаенко Игорь
-, Беларусь
M - Беларусь
333 Семененко Елизавета
Любитель , Беларусь
F Любитель Беларусь
78 Акулич Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
62 Ильина Надежда
-, Беларусь
F - Беларусь
60 Neshyty Mikalai
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M OLYMPIAGYMRUN Беларусь
233 Zenina Darya
-, Беларусь
F - Беларусь
234 Ермаков Павел
-, Россия
M - Россия
329 Терещенко Константин
-, Беларусь
M - Беларусь
330 Сиваков Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
59 Новоковский Андрей
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
328 Пищенко Андрей
Университет гражданской защиты, Беларусь
M Университет гражданской защиты Беларусь
232 Parkhamovich Maxim
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M GomelTeploSeti Team Беларусь
231 Parkhamovich Andrey
GomelTeploSeti Team, Беларусь
M GomelTeploSeti Team Беларусь
327 Труханенков Виктор
-, Беларусь
M - Беларусь
326 Малащенко Светлана
Калинковичи, Беларусь
F Калинковичи Беларусь
325 Попов Артемий
-, Беларусь
M - Беларусь
230 Томашов Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
229 Ермоленко Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
228 Blintsov Zhenia
-, Беларусь
M - Беларусь
323 Дмитрий Соколов
-, Беларусь
M - Беларусь
61 Drevila Darya
-, Беларусь
F - Беларусь
324 Шутов Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
322 Ласица Валентина
Свитанок, Беларусь
F Свитанок Беларусь
58 Крайник Евгений
-, Беларусь
M - Беларусь
225 Хоменкова Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
224 Жихарева Алиса
-, Беларусь
F - Беларусь
321 Азизова Влада
-, Беларусь
F - Беларусь
319 Титаренко Василий
-, -
M - -
320 Лавренова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
57 Busel Leonid
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
56 Буткевич Владимир
-, Беларусь
M - Беларусь
223 Залужная Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
317 Цацарин Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
222 Цацарина Екатерина
-, Беларусь
F - Беларусь
55 пешко николай
Милкавита, Беларусь
M Милкавита Беларусь
54 Трубкина Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
220 Колышкина Aлександра
Лично, Беларусь
F Лично Беларусь
53 Аверкин Андрей
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
71 Коваленко Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
52 Хоменок Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
316 Юдин Григорий
-, Беларусь
M - Беларусь
315 Воробей Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
51 Горошко Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
49 Королев Андрей
-, Беларусь
M - Беларусь
314 Капитонова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
47 Likhtarovich Sergei
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
313 Верповская Ольга
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
227 Мальцев Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
219 Паливач Николай
-, Беларусь
M - Беларусь
44 Королев Дмитрий
-, Беларусь
M - Беларусь
218 Чернова Дарья
Sozhriverrunners, Беларусь
F Sozhriverrunners Беларусь
43 Ч Кирилл
-, Беларусь
M - Беларусь
311 Боровой Олег
-, Беларусь
M - Беларусь
42 Кривошеенко Вадим
#КомандаРюкзаки, Беларусь
M #КомандаРюкзаки Беларусь
41 Кривошеенко Александра
#КомандаРюкзаки, Беларусь
F #КомандаРюкзаки Беларусь
221 Мороз Света
Привет, Беларусь
F Привет Беларусь
217 Лексаков Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
310 Левин Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
40 Басалкин Александр
Любитель бега., Беларусь
M Любитель бега. Беларусь
216 Беляева Елизавета
-, Беларусь
F - Беларусь
215 Малиновская Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
214 Kotsuba Vladislav
-, Беларусь
M - Беларусь
213 Конопацкий Егор
Ивацевичская ЦРБ, Беларусь
M Ивацевичская ЦРБ Беларусь
309 Ильющенко Елена
-, Беларусь
F - Беларусь
212 Сидоренко Виталий
-, Беларусь
M - Беларусь
38 Богинский Леонид
EPAM Running Club, Беларусь
M EPAM Running Club Беларусь
45 Подлобко Дмитрий
#Irun4JesusBY, Беларусь
M #Irun4JesusBY Беларусь
211 Бакшеев Павел
-, Беларусь
M - Беларусь
37 Телеховец Денис
-, Беларусь
M - Беларусь
39 Кравченко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
210 Зудин Владимир
-, Россия
M - Россия
48 Якушевский Антон
Ромашка, Беларусь
M Ромашка Беларусь
36 Старостенко Антон
-, Беларусь
M - Беларусь
35 Гордейко Дмитрий
WOWFoods, Беларусь
M WOWFoods Беларусь
308 Гордейко Юлия
МИЛКАВИТА, Беларусь
F МИЛКАВИТА Беларусь
312 Крякин Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
50 Романовский Никита
-, Беларусь
M - Беларусь
34 Martynau Dzmitry
Виктория, Беларусь
M Виктория Беларусь
33 Смирнов Михаил
Любитель, Беларусь
M Любитель Беларусь
32 Клюшин Олег
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
31 Селицкий Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
30 Maliauka Siarhei
Grebenstar, Беларусь
M Grebenstar Беларусь
29 Mikitsinskaya Maryia
-, Беларусь
F - Беларусь
27 Клюшнев Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
26 Позняк Александра
-, Беларусь
F - Беларусь
25 Корчик Андрей
OCRhub, Беларусь
M OCRhub Беларусь
24 Анисимова Татьяна
-, Беларусь
F - Беларусь
23 Шабалин Олег
SOZH RIVER RUNNERS, Беларусь
M SOZH RIVER RUNNERS Беларусь
66 Андерсон Андрей
Sozhriverrunners, Беларусь
M Sozhriverrunners Беларусь
22 Жданов Денис
Аматар, Гомельские моржи, Беларусь
M Аматар, Гомельские моржи Беларусь
307 Павлова Виктория
-, Беларусь
M - Беларусь
21 Шевчук Максим
-, Беларусь
M - Беларусь
20 Харитонов Иван
-, Беларусь
M - Беларусь
19 Медведев Максим
Мозырская городская больница, Беларусь
M Мозырская городская больница Беларусь
208 Родионова Юлия
-, Россия
F - Россия
306 Голубев Евгений
Гомель, Беларусь
M Гомель Беларусь
119 Ковалёва Анна
OlympiaGymRun, Беларусь
F OlympiaGymRun Беларусь
18 Prits Ann
-, Беларусь
F - Беларусь
305 Лисовский Кирилл
КЛБ "Свитанок", Беларусь
M КЛБ "Свитанок" Беларусь
304 Филон Пётр
Exclusion-Zone.by, Беларусь
M Exclusion-Zone.by Беларусь
17 Скречко Андрей
ОАО"Мозырский НПЗ", Беларусь
M ОАО"Мозырский НПЗ" Беларусь
67 Патрусов Алексей
Аматар, Беларусь
M Аматар Беларусь
16 Сверчков Александр
Любитель бега, Беларусь
M Любитель бега Беларусь
15 Трифонова Эмма
-, Беларусь
F - Беларусь
14 Марук Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
13 Марук Анна
-, Беларусь
F - Беларусь
303 Соколова Анастасия
-, Беларусь
F - Беларусь
12 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
M Аматор Беларусь
206 Кривошей Леонид
Sozhriverrunners, Беларусь
M Sozhriverrunners Беларусь
205 Романова Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
9 Шумский Андрей
Любителей, Беларусь
M Любителей Беларусь
302 Адаменко Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
8 Федоров Евгений
OlympiaGymRun, Беларусь
M OlympiaGymRun Беларусь
7 Глебец Юрий
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
6 Щупак Николай
Щупак, Беларусь
M Щупак Беларусь
46 Климович Илона
любитель, Беларусь
F любитель Беларусь
204 Прохоренко Владимир
Sozh river runners, КЛБ «Сож», Беларусь
M Sozh river runners, КЛБ «Сож» Беларусь
203 Скуратова Наталья
-, Беларусь
F - Беларусь
5 Коноплева Татьяна
Sozh River Runners, КЛБ «Сож», Беларусь
F Sozh River Runners, КЛБ «Сож» Беларусь
202 Журавлева Алина
-, Беларусь
F - Беларусь
3 Шустов Вячеслав
Гомельские Тепловые Сети, Беларусь
M Гомельские Тепловые Сети Беларусь
4 Корчевский Ян
Volki , Беларусь
M Volki Беларусь
2 Шупиков Алексей
-, Беларусь
M - Беларусь
301 Кукор Виктория
-, Беларусь
F - Беларусь
1 Доманников Дмитрий
Sozh River Runners, Беларусь
M Sozh River Runners Беларусь
10 Асташонок Александр
-, Беларусь
M - Беларусь