Дисциплина
Номер Участник Категория Команда Страна
254 Новацкий Сергей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
324 Тимофеев Евгений
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
141 Торубарова Людмила
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
251 Баринов Антон
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
252 Баринов Валерий
ATON, Беларусь
Класс Ветераны М ATON Беларусь
255 Пиманов Дмитрий
Rock the road, Беларусь
Класс Старший М Rock the road Беларусь
250 Калинкович Захар
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
154 Шишко Елена
-, Беларусь
Класс Старший Ж - Беларусь
125 Павлюков Михаил
Mogilev Triathlon Team, Беларусь
Класс Молодежный М Mogilev Triathlon Team Беларусь
158 Маргай Слава
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
140 Дрюков Александр
Running Vitebsk, Беларусь
Класс Ветераны М Running Vitebsk Беларусь
139 Иванов Иван
Tristyle, Беларусь
Класс Ветераны М Tristyle Беларусь
248 Бутук Иван
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
323 Цурко Александр
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
156 Вильневич Дмитрий
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
157 Харашкевич Ольга
-, Беларусь
Класс Старший Ж - Беларусь
322 Пузаревский Роман
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
155 Петкун Павел
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
217 Коньков Вадим
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
245 Tuboleva Ekaterina
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
307 Петров Григорий
ЗГЛ, Беларусь
Класс Взрослый М ЗГЛ Беларусь
244 Потапчук Дмитрий
LkRBmtb, Беларусь
Класс Ветераны М LkRBmtb Беларусь
124 Марач Александр
Три-О, Беларусь
Класс Ветераны М Три-О Беларусь
243 Гришанков Андрей
Витебские ковры, Беларусь
Класс Старший М Витебские ковры Беларусь
247 Бабко Андрей
ВелоГродно, Беларусь
Класс Ветераны М ВелоГродно Беларусь
123 Звонцов Игорь
-, Россия
Класс Ветераны М - Россия
150 Звонцов Максим
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
151 Снарский Дмитрий
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
249 Шлапаков Сергей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
306 Кожаненко Евгений
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
242 Химарода Сергей
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
240 Тарасевич Татьяна
Бег у асалоду, Беларусь
Класс Взрослый Ж Бег у асалоду Беларусь
241 Капланский Роман
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
215 Леонова Полина
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
147 Шилов Сергей
Нафтан, Беларусь
Класс Молодежный М Нафтан Беларусь
146 Белоусов Александр
Нафтан, Беларусь
Класс Старший М Нафтан Беларусь
216 Сиволобова Сабина
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
149 Баранова Нина
-, Россия
Класс Взрослый Ж - Россия
148 Баранова Нина
-, Россия
Класс Взрослый Ж - Россия
135 Синяков Алексей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
134 Залозный Денис
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
133 Корнеенко Петр
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
132 Иващенко Алена
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
214 Колтаков Дмитрий
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
213 Стариченко Андрей
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
131 Никифоренко Алексей
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
136 Аксенов Глеб
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
246 Максименков Александр
СуМаКра, Беларусь
Класс Ветераны М СуМаКра Беларусь
239 Юрий Шакель
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
137 Горностай Екатерина
Полимир, Беларусь
Класс Взрослый Ж Полимир Беларусь
144 Шакель Екатерина
-, Беларусь
Класс Ветераны Ж - Беларусь
143 Максим Сакмаркин
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
237 Тычинский Евгений
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
142 Кукор Виктория
RUN4FUN/Tristyle MTB, Беларусь
Класс Взрослый Ж RUN4FUN/Tristyle MTB Беларусь
152 Музыка Егор
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
220 Зеленский Александр
«АМАТАР», Беларусь
Класс Взрослый М «АМАТАР» Беларусь
141 Дашкевич Юрий
auto1.by, Беларусь
Класс Ветераны М auto1.by Беларусь
119 Дашкевич Павел
СК Сож, Беларусь
Класс Молодежный М СК Сож Беларусь
140 Гавриленко Олег
Rock the road, Беларусь
Класс Взрослый М Rock the road Беларусь
128 Орловский Дима
Running bank, Беларусь
Класс Взрослый М Running bank Беларусь
127 Юшкевич Карина
Шалёны Роллер, Беларусь
Класс Взрослый Ж Шалёны Роллер Беларусь
321 Юшкевич Евгений
Шалёны роллер, Беларусь
Класс Взрослый М Шалёны роллер Беларусь
232 Федечко Александр
Rovar cycling club, Беларусь
Класс Взрослый М Rovar cycling club Беларусь
319 Колесников Михаил
8 Цилиндров, Беларусь
Класс Взрослый М 8 Цилиндров Беларусь
233 Пресняков Михаил
BeRunner, Беларусь
Класс Взрослый М BeRunner Беларусь
120 Пресняков Михаил
BeRunner, Беларусь
Класс Молодежный М BeRunner Беларусь
231 Яблокова Анна
-, Беларусь
Класс Старший Ж - Беларусь
118 Kudzelko Katsiaryna
Tristyle, Беларусь
Класс Взрослый Ж Tristyle Беларусь
230 Kudzelko Katsiaryna
Tristyle, Беларусь
Класс Взрослый Ж Tristyle Беларусь
212 Кривошеенко Вадим
#КомандаРюкзаки, Беларусь
Класс Взрослый М #КомандаРюкзаки Беларусь
229 Плодунов Захар
Tristyle, Беларусь
Класс Молодежный М Tristyle Беларусь
117 Плодунов Захар
Tristyle, Беларусь
Класс Молодежный М Tristyle Беларусь
211 Кривошеенко Александра
#КомандаРюкзаки, Беларусь
Класс Взрослый Ж #КомандаРюкзаки Беларусь
116 Вагин Андрей
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
139 Голубев Никита
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
219 кнотько александр
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
124 Соловьева Александра
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
123 Исаченко Анна
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
138 Земко Светлана
ППО Управления РУП "Витебскэнерго", Беларусь
Класс Старший Ж ППО Управления РУП "Витебскэнерго" Беларусь
122 Шалиевский Дмитрий
ППО Управления РУП "Витебскэнерго", Беларусь
Класс Ветераны М ППО Управления РУП "Витебскэнерго" Беларусь
122 Воронич Александр
GALF, Беларусь
Класс Молодежный М GALF Беларусь
216 Матус Игорь
ROVAR Cycling Club, Беларусь
Класс Молодежный М ROVAR Cycling Club Беларусь
115 Budnik Uladzimir
Nothing is Possible, Беларусь
Класс Молодежный М Nothing is Possible Беларусь
121 Филиппов Вадим
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
114 Филитарин Дмитрий
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
145 Юшкевич Владимир
LkRBmtb, Беларусь
Класс Аксакалы LkRBmtb Беларусь
120 Раханов Константин
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
317 Королева Наталья
biketourist.club, Беларусь
Класс Старший Ж biketourist.club Беларусь
207 Astapavets Yauheni
TENxFIFTY, Беларусь
Класс Молодежный М TENxFIFTY Беларусь
137 Карнейко Александр
ВелоГродно, Беларусь
Класс Аксакалы ВелоГродно Беларусь
117 Мажеев Александр
филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж", Беларусь
Класс Молодежный М филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж" Беларусь
118 Бондаркова Алина
филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж", Беларусь
Класс Молодежный Ж филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж" Беларусь
119 Кондратьева Владислава
филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж", Беларусь
Класс Молодежный Ж филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж" Беларусь
136 Афанасьева Валерия
Серый и два зелёных, Россия
Класс Взрослый Ж Серый и два зелёных Россия
210 Перхурович Игорь
Аист, Беларусь
Класс Ветераны М Аист Беларусь
133 Haiduk Olga
ARZA running club, Беларусь
Класс Старший Ж ARZA running club Беларусь
115 Москаленко Александра
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
316 Талерчик Дмитрий
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
114 Капустин Андрей
ВГП, Беларусь
Класс Ветераны М ВГП Беларусь
112 Оброжко Анна
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
132 Чернышев Алексей
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
320 Шарко Ирина
БЭСкарго, Россия
Класс Старший Ж БЭСкарго Россия
112 Martsinovich Veronika
Running Bank, Беларусь
Класс Взрослый Ж Running Bank Беларусь
135 Афанасьев Захар
Серый и два зелёных, Россия
Класс Юниоры М Серый и два зелёных Россия
134 Афанасьев Владислав
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
226 Мелюха Алеся
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
227 Сосюк Алексей
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
131 Яковицкий Дмитрий
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
315 Сакуновский Александр
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
314 Карпович Дмитрий
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
234 Нахайчук Александр
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
209 Косорыгина Татьяна
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
130 Моргунова Лилиана
Dinaburg, Беларусь
Класс Юниоры Ж Dinaburg Беларусь
111 Шишлов Дмитрий
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
129 Моргунов Вадим
Dinaburg, Беларусь
Класс Старший М Dinaburg Беларусь
110 Остапюк Андрей
TRIVIDA, Беларусь
Класс Молодежный М TRIVIDA Беларусь
238 Кисленков Валерий
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
130 Кисленкова Елена
-, Беларусь
Класс Ветераны Ж - Беларусь
318 Ярощук Ян
BikeTourist, Беларусь
Класс Взрослый М BikeTourist Беларусь
109 Derzhavec Alex
Tristyle, Беларусь
Класс Взрослый М Tristyle Беларусь
125 Мандрик Алексей
RUNONLINE.BY, Беларусь
Класс Взрослый М RUNONLINE.BY Беларусь
213 Никоненко Сергей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
110 Korzhova Tatsiana
running bank, Беларусь
Класс Взрослый Ж running bank Беларусь
128 Ахрамейко Андрей
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
108 Бохан Олег
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
127 Кавцевич Владимир
ШалёныРолер, Беларусь
Класс Старший М ШалёныРолер Беларусь
126 Данилов Евгений
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
125 Семенник Михаил
-, -
Класс Ветераны М - -
313 Боровик Вацлав
Минск, Беларусь
Класс Взрослый М Минск Беларусь
222 Гомбалевский Андрей
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
221 Луценко Евгений
LKRBmtb, Беларусь
Класс Взрослый М LKRBmtb Беларусь
126 Коваленко Дмитрий
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
225 Иванов Виталий
LkRBmtb, Беларусь
Класс Старший М LkRBmtb Беларусь
219 Федечко Максим
Rovar cycling club, Беларусь
Класс Взрослый М Rovar cycling club Беларусь
228 Buyanov Timofei
Каденс, Беларусь
Класс Молодежный М Каденс Беларусь
218 Клементьев Павел
Верста, Беларусь
Класс Молодежный М Верста Беларусь
217 Ордынский Андрей
deafsport, Беларусь
Класс Взрослый М deafsport Беларусь
123 Аржанович Вадим
ГУ "ВОУМЦФВН", Беларусь
Класс Взрослый М ГУ "ВОУМЦФВН" Беларусь
216 Стельмахович Мария
ГУ "ВОУМЦФВН", Беларусь
Класс Взрослый М ГУ "ВОУМЦФВН" Беларусь
124 Печерин Дмитрий
Учреждение "ВОСДЮШОР по велосипедному спорту "Виктория", Беларусь
Класс Взрослый М Учреждение "ВОСДЮШОР по велосипедному спорту "Виктория" Беларусь
309 Кураш Никита
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
214 Белецкий Александр
ОАО БелВитунифарм, Беларусь
Класс Молодежный М ОАО БелВитунифарм Беларусь
308 Злотов Сергей
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
207 Каласоўскі Юрась
Вікторыя, Беларусь
Класс Взрослый М Вікторыя Беларусь
213 Новицкий Сергей
Ceresit, Беларусь
Класс Ветераны М Ceresit Беларусь
121 Vertashonok Anton
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
107 Лукьянов Александр
TRIVIDA, Беларусь
Класс Взрослый М TRIVIDA Беларусь
120 Zenkevich Alexei
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
119 Лисовская Анна
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
109 Кочетков Евгений
Каденс, Беларусь
Класс Ветераны М Каденс Беларусь
116 Овсяный Виктор
-, Беларусь
Класс Аксакалы - Беларусь
117 Титович Надежда
-, Беларусь
Класс Старший Ж - Беларусь
211 Рейт Елена
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
122 Терентьева Наталья
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
118 Терентьев Дмитрий
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
108 Голубовский Александр
Running Club Vitebsk, Беларусь
Класс Взрослый М Running Club Vitebsk Беларусь
115 Шнипов Евгений
-, Беларусь
Класс Аксакалы - Беларусь
212 Журавская Светлана
Сама себе и рай, и ад, Беларусь
Класс Взрослый Ж Сама себе и рай, и ад Беларусь
211 Иванов Александр
Tristyle, Беларусь
Класс Молодежный М Tristyle Беларусь
106 Маханек Дмитрий
Витебские тепловые сети, Беларусь
Класс Взрослый М Витебские тепловые сети Беларусь
107 Зеленцов Дмитрий
Витебские тепловые сети, Беларусь
Класс Ветераны М Витебские тепловые сети Беларусь
114 Анацко Евгения
Витебские тепловые сети, Беларусь
Класс Старший Ж Витебские тепловые сети Беларусь
113 Копачев Александр
Витебские тепловые сети, Беларусь
Класс Старший М Витебские тепловые сети Беларусь
112 Коновальченко Александр
Витебские тепловые сети, Беларусь
Класс Старший М Витебские тепловые сети Беларусь
121 Подоляк Вероника
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
210 Автушко Денис
Аист, Беларусь
Класс Взрослый М Аист Беларусь
105 Михалченок Владислав
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
206 Стручков Кирилл
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
111 Стаховец Инна
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
210 Воробьев Дмитрий
-, Россия
Класс Старший М - Россия
217 Метелица Евгений
Mogilev Triathlon Team, Беларусь
Класс Молодежный М Mogilev Triathlon Team Беларусь
104 Филиппов Игорь
Aist, Беларусь
Класс Взрослый М Aist Беларусь
205 Матвеева Татьяна
-, Беларусь
Класс Ветераны Ж - Беларусь
204 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
Класс Ветераны М Аматар (Минск) Беларусь
129 Afanasyeu Viachaslau
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
312 Комар Артём
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
311 Цынкус Олег
ШаленыРолер, Беларусь
Класс Взрослый М ШаленыРолер Беларусь
304 Будневич Ольга
-, Беларусь
Класс Взрослый Ж - Беларусь
303 Будневич Василий
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
113 Sovan Marat
393, Беларусь
Класс Молодежный М 393 Беларусь
209 Сасыкбаев Артур
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
236 Павлов Вадим
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
208 Баразновская Екатерина
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
110 Масалков Руслан
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
207 Хрищанович Сергей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
109 Бонадысева Екатерина
-, Беларусь
Класс Ветераны Ж - Беларусь
138 Клецко Алексей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
108 Бонадысев Сергей
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
116 Погорельский Денис
Pogor, Беларусь
Класс Взрослый М Pogor Беларусь
113 Погорельский Денис
Pogor, Беларусь
Класс Молодежный М Pogor Беларусь
153 Шерегов Стасик
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
107 Шкиндер Юлия
-, Беларусь
Класс Старший Ж - Беларусь
103 Sereda Olga
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
106 Sereda Olga
-, Беларусь
Класс Молодежный Ж - Беларусь
126 Полчанинов Андрей
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
208 Бобышев Иван
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
206 Кацевич Денис
Lkrbmtb, Беларусь
Класс Старший М Lkrbmtb Беларусь
218 Шарендо Максим
GoVeg, Беларусь
Класс Молодежный М GoVeg Беларусь
209 Гапеев Игорь
Fartlek, Беларусь
Класс Молодежный М Fartlek Беларусь
105 Стычневская Елена
-, Беларусь
Класс Ветераны Ж - Беларусь
203 Локун Татьяна
GREENBLACKCLUB, Беларусь
Класс Взрослый Ж GREENBLACKCLUB Беларусь
223 Колесников Алексей
ВГАВМ, Беларусь
Класс Молодежный М ВГАВМ Беларусь
104 Шкиндер Антон
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
302 Борисевич Алексей
BikeBars, Беларусь
Класс Старший М BikeBars Беларусь
102 Зайцев Александр
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
208 Телятко Алексей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
205 Петрулевич Павел
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
220 Борисевич Кирилл
BikeBars, Беларусь
Класс Юниоры М BikeBars Беларусь
215 Cheremisinova Anna
Anaerobe, Беларусь
Класс Молодежный Ж Anaerobe Беларусь
202 Глинский Александр
Аматар/Elkpath, Беларусь
Класс Ветераны М Аматар/Elkpath Беларусь
105 Матузов Константин
Любитель, Беларусь
Класс Взрослый М Любитель Беларусь
103 Бычинский Александр
-, Беларусь
Класс Старший М - Беларусь
101 Шинкевич Игорь
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
206 Веретин Артем
Mogilev Triathlon Team, Беларусь
Класс Молодежный М Mogilev Triathlon Team Беларусь
205 Гришукевич Николай
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
103 Исправников Валерий
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
203 Шубаков Станислав
-, Беларусь
Класс Юниоры М - Беларусь
202 Шубаков Константин
LkRBmtb, Беларусь
Класс Старший М LkRBmtb Беларусь
104 Балынская Елена
БегоВелоСемья, Беларусь
Класс Ветераны Ж БегоВелоСемья Беларусь
201 Луцко Сергей
Running Club Vitebsk, Беларусь
Класс Ветераны М Running Club Vitebsk Беларусь
301 Новицкая Наталья
SkiBars, Беларусь
Класс Взрослый Ж SkiBars Беларусь
102 Grigoriewa Alena
Шалёны Ролер, Беларусь
Класс Ветераны Ж Шалёны Ролер Беларусь
100 Баранов Алекс
RACER CLUB Vitebsk, Беларусь
Класс Ветераны М RACER CLUB Vitebsk Беларусь
106 Шинкевич Сергей
ШалёныРолер, Беларусь
Класс Старший М ШалёныРолер Беларусь
102 Шинкевич Светлана
ШалёныРолер, Беларусь
Класс Старший Ж ШалёныРолер Беларусь
101 Brys Anton
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
204 Ивлев Артем
mtt, Беларусь
Класс Взрослый М mtt Беларусь
305 Пронин Алексей
Юность России, Россия
Класс Старший М Юность России Россия
203 Автушко Михаил
-, Беларусь
Класс Молодежный М - Беларусь
201 Войнич Алексей
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
100 Pletenev Ilya
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
235 Захаров Иван
Тристайл, Беларусь
Класс Старший М Тристайл Беларусь
310 Федченко Александр
Rock the road, Беларусь
Класс Взрослый М Rock the road Беларусь
111 Михайлов Владимир
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
204 Наумик Владимир
Нефтебурсервис, Беларусь
Класс Взрослый М Нефтебурсервис Беларусь
101 Малахов Сергей
Running Club Vitebsk, Беларусь
Класс Ветераны М Running Club Vitebsk Беларусь
212 Аристов Виталий
-, Беларусь
Класс Ветераны М - Беларусь
253 Кривенко Егор
VeloNexus, Беларусь
Класс Молодежный М VeloNexus Беларусь
215 Масловский Денис
LkRBmtb, Беларусь
Класс Молодежный М LkRBmtb Беларусь
202 Попов Алексей
Аист, Беларусь
Класс Взрослый М Аист Беларусь
224 Антохин Юрий
OrshaSkiMarathon, Беларусь
Класс Ветераны М OrshaSkiMarathon Беларусь
201 Автушко Сергей
Аист, Беларусь
Класс Взрослый М Аист Беларусь
100 Сафонов Юрий
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь
214 Березко Денис
-, Беларусь
Класс Взрослый М - Беларусь