Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
1680 Клепча Никита
Динамо Джуниверс, Беларусь
M6-9 Динамо Джуниверс Беларусь
2033 Цзивэй У
-, КНР
M16-29 - КНР
941 Савицкий Руслан
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1679 Синичкин Виктор
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
2032 Туровец Юлия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
2031 Козиятко Владимир
Телеканал ОНТ, Беларусь
M16-29 Телеканал ОНТ Беларусь
2030 Нещадим Дарья
Телеканал ОНТ, Беларусь
Ж16-29 Телеканал ОНТ Беларусь
938 Татьяна Иванова
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
81 Шлыкович Алексей
Tristyle, Беларусь
M40-49 Tristyle Беларусь
937 Александр Поскрёбышев
ISSOFT, Беларусь
M18-39 ISSOFT Беларусь
1678 Поскрёбышев Артём
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1677 Федоров Ян
Динамо, Беларусь
M6-9 Динамо Беларусь
933 Журавский Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1676 Рабушко Аристарх
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
932 Hu Ming
-, КНР
M18-39 - КНР
1675 Конопляник Ярослава
Proskating, Беларусь
Д10-12 Proskating Беларусь
929 Hao Qian
-, КНР
Ж18-39 - КНР
931 Цинь Линлин
-, КНР
Ж18-39 - КНР
930 Цинь Линлин
-, КНР
Ж18-39 - КНР
928 Hong Ding
-, КНР
Ж18-39 - КНР
291 Коваленок Дмитрий
BTS, Беларусь
M30-39 BTS Беларусь
940 Лагун Алла
Деаф, Беларусь
Ж18-39 Деаф Беларусь
927 Kui Liu
-, КНР
M18-39 - КНР
289 Куприевич Алексей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
926 Chernenkii Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
925 Гринь Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1674 Крус Максим
ШРС, Беларусь
M10-12 ШРС Беларусь
923 Крус Виктор
ЧЕСТЬ И ЛДПБ, Беларусь
M40-49 ЧЕСТЬ И ЛДПБ Беларусь
939 Жигалова Анна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
924 Wei Chen
-, КНР
M18-39 - КНР
1673 Авдашкова Варвара
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
2027 Карпович Ирина
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
922 Подгайский Илья
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
2026 Chen Hanlin
-, КНР
M16-29 - КНР
2025 Li Yang
-, КНР
M16-29 - КНР
2024 Юрасова Диана
Эклипс Кемикалс, Беларусь
Ж16-29 Эклипс Кемикалс Беларусь
2023 Маспанова Татьяна
Эклипс Кемикалс, Беларусь
Ж30-39 Эклипс Кемикалс Беларусь
2022 Кильчевский Сергей
Эклипс Кемикалс, Беларусь
M40+ Эклипс Кемикалс Беларусь
2020 Басаранович Андрей
Эклипс Кемикалс, Беларусь
M30-39 Эклипс Кемикалс Беларусь
2021 Манкевич Алексей
Run cool, Беларусь
M40+ Run cool Беларусь
1672 Кашевский Захар
Динамо 2015, Беларусь
M6-9 Динамо 2015 Беларусь
920 Клепацкий Владимир
Гелиос, Беларусь
M40-49 Гелиос Беларусь
287 Сельченков Егор
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
286 Букат Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
2019 Tkacheva Anastasia
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
919 Трофимов Фёдор
run4fun.by, Беларусь
M18-39 run4fun.by Беларусь
285 Коршак Никита
Dovydko running club, Беларусь
M30-39 Dovydko running club Беларусь
278 Bi Siao
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
279 Yin Qiang
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
280 Wu Liangbin
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M40-49 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
2015 Wang Ziyang
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
2016 Cao Zhanning
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
915 Pan Yue
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
916 Lyu Jiahui
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
281 Han Kaixuan
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
282 Zhou Chao
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
283 Tang Shoufu
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
284 Lyu Yong
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
2017 Zhang Panfei
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
2018 Shi Houjie
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
917 Chen Duowen
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
918 Lyu Xue
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
914 Чернявский Евгений
ISSOFT, Беларусь
M18-39 ISSOFT Беларусь
2014 Кожич Дмитрий
INFINITY cafe, Беларусь
M30-39 INFINITY cafe Беларусь
1670 Сю Вейень
-, КНР
M10-12 - КНР
277 Заболотец Алеся
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
2013 Vinokurov Andrey
bpcRunningTeam, Беларусь
M30-39 bpcRunningTeam Беларусь
1669 Станкуть Илья
Фермент, Беларусь
M13-15 Фермент Беларусь
1668 Миронцев Матвей
Фермент, Беларусь
M13-15 Фермент Беларусь
2012 Мартысевич Светлана
Готика Белоозёрск, Беларусь
Ж16-29 Готика Белоозёрск Беларусь
1671 Карпович Вера
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
712 Grigoriewa Alena
Шалёны Ролер, Беларусь
Ж40-49 Шалёны Ролер Беларусь
913 володченко николай
Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь
M60+ Клуб любителей бега «Виктория» Беларусь
2001 Цимбалист Ксения
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
276 Liao Fang
-, КНР
M18-29 - КНР
1499 Slavenski Ilya
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
275 Yessetov Marat
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1497 Тулаева Настя
I-RUN, Беларусь
Ж16-29 I-RUN Беларусь
912 Чаховский Никита
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1667 Фурс Яна
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
911 Образкова Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
910 Андрейченко Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1666 Петлицкая Анастасия
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1495 Павлов Егор
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1494 Черейский Кирилл
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
273 Максимова Анна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1496 Голубовский Станислав
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1491 Янковская Ника
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
908 Терехин Анатолий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1490 Терехина Анна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1489 Мордвинова Ольга
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1488 Сковородин Никита
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1487 Zabavko Andrey
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
907 Тимошенко Евгения
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
906 Нестеров Марк
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
271 Куликов Константин
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
272 Jiang Xue
-, КНР
M30-39 - КНР
189 Позняк Олег
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
812 Шуткевич Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
64 Ерофеев Кирилл
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1483 Де-марки Мария
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1493 Кунец Иван
МалФинГрупп, Беларусь
M16-29 МалФинГрупп Беларусь
904 Ковальчук Олег
Ocrhub, Беларусь
M40-49 Ocrhub Беларусь
269 Михалойть Максим
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1479 Семина Наталья
Нет, Беларусь
Ж40+ Нет Беларусь
1480 Крючкова Кристина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
903 Kundra Aliaksei
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1482 Казючиц Сергей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1478 Труханович Ольга
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
268 Василевич Александр
TRIVIDA, Беларусь
M30-39 TRIVIDA Беларусь
270 Автушенко Ватислава
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
640 Василенко Анатолий
-, Россия
M60+ - Россия
266 Савинич Сергей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
532 Красневский Андрей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
264 Пойда Иван
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1477 Василенко Арина
-, Россия
Ж16-29 - Россия
267 Мелех Юра
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
262 Ларисов Алексей
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
261 Fly Vlad
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1665 Новик Тимур
Cadence, Беларусь
M13-15 Cadence Беларусь
1664 Витковская Марина
-, Беларусь
Д16-17 - Беларусь
1475 Астапкович Егор
Гребля сила, Беларусь
M16-29 Гребля сила Беларусь
260 Астапкович Алексей
Гребля сила, Беларусь
M40-49 Гребля сила Беларусь
259 Драница Александр
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
1472 Пищенко Клим
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
257 Монах Серега
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1662 Евдакименко Василиса
РЦОП по художественной гимнастике, Беларусь
Д6-9 РЦОП по художественной гимнастике Беларусь
1661 Евдакименко Даниил
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1660 Черницкий Павел
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
905 Ефимова Виктория
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1470 Чжэн Дэфэн
-, КНР
Ж16-29 - КНР
1469 Фионина Наташа
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
902 Фионин Влад
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1467 Yang Xinyu
-, КНР
Ж16-29 - КНР
1659 Романюк Макар
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
901 Романюк Сергей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1658 Dzivnel David
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1657 Осипов Глеб
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
255 Мелеховец Василий
Wake & Run, Беларусь
M30-39 Wake & Run Беларусь
254 Сенько Владимир
Olympia Gym&Spa, Беларусь
M30-39 Olympia Gym&Spa Беларусь
253 Kruk igor
Youcan, Беларусь
M30-39 Youcan Беларусь
900 Антанесян Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
899 Полторжицкая Анна
Irun, Беларусь
M18-39 Irun Беларусь
1468 Seryk Natallia
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
252 Новиченко Михаил
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1656 Туровец Рэй
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
898 Туровец Игорь
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
896 Белая Виктория
Самасебетренер, Беларусь
Ж40-49 Самасебетренер Беларусь
895 Константинов Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1466 Лазарчик Андрей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1465 Лазарчик Татьяна
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1464 Синичкин Иван
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1463 Иванов Павел
-, Бельгия
M30-39 - Бельгия
1655 Шикунец Эмилия
Netcosports, Беларусь
Д6-9 Netcosports Беларусь
1462 Shykunets Dzianis
Netcosports, Беларусь
M30-39 Netcosports Беларусь
1461 Котельникова-дель Юлия
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1460 Дель Валерия
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
250 Белкин Вадим
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
256 Baev Alexey
русский дом в Минске, Россия
M40-49 русский дом в Минске Россия
894 Янсонс Улдис
-, Латвия
M60+ - Латвия
274 Юань Хардун
-, КНР
M18-29 - КНР
893 Tang Daixin
-, КНР
M18-39 - КНР
892 Суходольский Николай
"Газпром трансгаз Беларусь", Беларусь
M18-39 "Газпром трансгаз Беларусь" Беларусь
1458 Belaziorau Pavel
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
248 Малашков Максимилиан
УГЗ МЧС РБ, Беларусь
M18-29 УГЗ МЧС РБ Беларусь
251 Дрофа Виталий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
1457 Копылова Анастасия
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1476 Yao Huang
-, КНР
M16-29 - КНР
263 Ванюкова Надежда
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1500 Морозов Илья
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
249 Мацаца Никита
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
247 Девятовская Татьяна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
891 Тысевич Камилла
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1654 Константинов Алексей
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
246 Филанович Роман
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1455 Апацкий Юрий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
890 Ярошевич Сергей
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
935 Якшевич Инна
Гроднооблспорт, Беларусь
Ж18-39 Гроднооблспорт Беларусь
889 Макаревич Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1653 Круглик Анна
-, Беларусь
Д16-17 - Беларусь
1454 Приходько Татьяна
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1652 Круглик Татьяна
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1456 Небыт Павел
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1453 Киндрук Ирина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
258 Рябцев Александр
Лыж-движ РБ, Беларусь
M50-59 Лыж-движ РБ Беларусь
244 Федорцов Владислав
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1452 Прокопенков Игорь
Виктория, Беларусь
M40+ Виктория Беларусь
1651 Веретенникова Ксения
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
243 Усин Евгений
-, Россия
M30-39 - Россия
1650 Крутовцова Александра
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
505 Микша Елена
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1451 Малец Александр
МалФинГрупп, Беларусь
M30-39 МалФинГрупп Беларусь
887 Капаницкий Глеб
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
888 Мартиновский Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
242 Панкратович Алла
Аматар, Беларусь
Ж40-49 Аматар Беларусь
2029 Карпенко Елана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
886 Golubtsov Mark
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
241 Найдич Родион
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
240 Косякова Дарья
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
239 Андрейчик Олег
Минспорт, Беларусь
M50-59 Минспорт Беларусь
238 Li Xiaowei
-, КНР
M40-49 - КНР
885 Цяо Чжэнь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1649 Dzeykun Uladzimir
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1648 Dzeykun Mikalai
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
884 Шашок Евгений
Berunner, Беларусь
M18-39 Berunner Беларусь
1450 Венский Виталий
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
237 Доманцевич Марина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
236 Долгая Ирина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1647 Фридлянд Дарья
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1646 Гончеревич Дарья
-, Беларусь
Д16-17 - Беларусь
883 Мищук Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1449 Ракович Мария
Monat, Беларусь
Ж16-29 Monat Беларусь
1645 Семененко Михаил
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
235 Королёв Кирилл
Run4Fun, Беларусь
M50-59 Run4Fun Беларусь
882 Будницка Диана
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1644 Михан Алиса
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1448 Челак Татьяна
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
Ж30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
1447 Гавриленко Даниил
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1643 Ермаков Тимофей
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1642 Ермаков Илья
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1663 Кажарская Евгения
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
233 Крупская Александра
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
878 Барма Юрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
877 Ковалева Надежда
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1492 Frolov Artem
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
232 Антоненко Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1641 Рзаев Давид
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
876 Котов Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
231 Выдумчик Александр
Runstudio, Беларусь
M30-39 Runstudio Беларусь
1336 Побойкина Ангелина
БГУ, Беларусь
Ж16-29 БГУ Беларусь
1337 Окунев Данила
АУпПРБ, Беларусь
M16-29 АУпПРБ Беларусь
1338 Бадыль Павел
АУпПРБ, Беларусь
M16-29 АУпПРБ Беларусь
1339 Ермалович Виолетта
АУпПРБ, Беларусь
Ж16-29 АУпПРБ Беларусь
1340 Топчилко Анна
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1341 Максимова Дарья
АУпПРБ, Беларусь
Ж16-29 АУпПРБ Беларусь
1342 Кранцевич Иван
БГПУ, Беларусь
M16-29 БГПУ Беларусь
1343 Хорошко Арсений
БГПУ, Беларусь
M16-29 БГПУ Беларусь
1344 Богачёв Константин
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1345 Строгина Ксения
БГПУ, Беларусь
Ж16-29 БГПУ Беларусь
1346 Сакевич Александр
РНПЦ психического здоровья, Беларусь
M30-39 РНПЦ психического здоровья Беларусь
1347 Катаев Иван
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1348 Тавкень Дмитрий
РНПЦ психического здоровья, Беларусь
M30-39 РНПЦ психического здоровья Беларусь
1349 Моисеев Андрей
РНПЦ психического здоровья, Беларусь
M30-39 РНПЦ психического здоровья Беларусь
1350 Конопацкий Олег
РНПЦ психического здоровья, Беларусь
M30-39 РНПЦ психического здоровья Беларусь
1351 Матвейчук Максим
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1352 Шпырко Егор
БГМУ, Беларусь
M16-29 БГМУ Беларусь
1353 Рогалевич Даниил
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1354 Мурыгин Никита
ф-л БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
M16-29 ф-л БГУИР "Минский радиотехнический колледж" Беларусь
1355 Бондарев Николай
ф-л БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
M16-29 ф-л БГУИР "Минский радиотехнический колледж" Беларусь
1356 Мартынкевич Евгений
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1357 Колтунов Владислав
"УО ""Минский государственный колледж цифровых технологий""", Беларусь
M16-29 "УО ""Минский государственный колледж цифровых технологий""" Беларусь
1358 Жуковский Алексей
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1359 Агневский Максим
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1360 Глозман Дмитрий
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1361 Бриштель Антон
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1362 Афанасьев Андрей
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1363 Стразде Вадим
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1364 Каратай Ярослав
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1365 Антонов Владислав
МИТСО, Беларусь
M16-29 МИТСО Беларусь
1366 Шульвинский Родион
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1367 Карпук Алексей
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1368 Архипенко Антон
БГМУ, Беларусь
M16-29 БГМУ Беларусь
1369 Клышевский Станислав
БГМУ, Беларусь
M16-29 БГМУ Беларусь
1370 Тодоров Евгений
БГМУ, Беларусь
M16-29 БГМУ Беларусь
1371 Мизавцов Кирилл
БГМУ, Беларусь
M16-29 БГМУ Беларусь
1372 Веренич Инга
«МИТСО», Беларусь
Ж16-29 «МИТСО» Беларусь
1373 Денисенко Кирилл
БГМУ, Беларусь
M16-29 БГМУ Беларусь
1374 Громова Анастасия
БНТУ, Беларусь
Ж16-29 БНТУ Беларусь
1375 Даниленко Максим
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1376 Антонович Егор
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1377 Федорашко Кирилл
Международный университет "МИТСО", Беларусь
M16-29 Международный университет "МИТСО" Беларусь
1378 Нагорный Егор
«МИТСО», Беларусь
M16-29 «МИТСО» Беларусь
1379 Карпец Максим
БНТУ, Беларусь
M16-29 БНТУ Беларусь
1380 Косяк Ангелина
БГМУ, Беларусь
Ж16-29 БГМУ Беларусь
1381 Семёнова Елизавета
ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска», Беларусь
Ж30-39 ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска» Беларусь
1382 Билей Михаил
Международный университет "МИТСО", Беларусь
M16-29 Международный университет "МИТСО" Беларусь
1383 Захаревич Марина
Минская центральная таможня, Беларусь
Ж16-29 Минская центральная таможня Беларусь
1384 Широков Илья
Международный университет "МИТСО", Беларусь
M16-29 Международный университет "МИТСО" Беларусь
1385 Бальковская Анастасия
Минская центральная таможня, Беларусь
Ж16-29 Минская центральная таможня Беларусь
1386 Терпицкая Яна
Минская центральная таможня, Беларусь
Ж16-29 Минская центральная таможня Беларусь
1387 Лебедевский Егор
МГО ОО "БРСМ", Беларусь
M16-29 МГО ОО "БРСМ" Беларусь
1388 Гончарова Мария
МИТСО, Беларусь
Ж16-29 МИТСО Беларусь
1389 Кисель Татьяна
БГТУ, Беларусь
Ж16-29 БГТУ Беларусь
1390 Станкевич Дарья
МГО ОО "БРСМ", Беларусь
Ж16-29 МГО ОО "БРСМ" Беларусь
1391 Прокофьева Анна
МГО ОО "БРСМ", Беларусь
Ж16-29 МГО ОО "БРСМ" Беларусь
1392 Березовская Дарья
БГУКИ, Беларусь
Ж16-29 БГУКИ Беларусь
1393 Халайбаш Даниил
МГЛУ, Беларусь
M16-29 МГЛУ Беларусь
1394 Шевцов Павел
МГЛУ, Беларусь
M16-29 МГЛУ Беларусь
1395 Прибыш Василиса
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1396 Маракуца Дарья
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1397 Дудкова Виктория
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1398 Бакуревич Полина
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1399 Маликов Михаил
МГЛУ, Беларусь
M16-29 МГЛУ Беларусь
1400 Асташёнок Ева
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1401 Кожевятова Дарья
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1402 Ерофеев Виктор
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1403 Прокофьев Никита
БГУИР, Беларусь
M16-29 БГУИР Беларусь
1404 Сенчук Елизавета
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1405 Остапович Дмитрий
«МИТСО», Беларусь
M16-29 «МИТСО» Беларусь
1406 Дёмин Артем
РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД, Беларусь
M16-29 РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД Беларусь
1407 Андрейцев Кирилл
УО "Минский государственный колледж цифровых технологий", Беларусь
M16-29 УО "Минский государственный колледж цифровых технологий" Беларусь
1408 Ярохович Татьяна
МГЛУ, Беларусь
Ж30-39 МГЛУ Беларусь
1409 Андреев Даниил
МГЛУ, Беларусь
M16-29 МГЛУ Беларусь
1410 Шеметов Павел
МГЛУ, Беларусь
M16-29 МГЛУ Беларусь
1411 Бондарчук Дмитрий
МГО ОО "БРСМ", Беларусь
M16-29 МГО ОО "БРСМ" Беларусь
1412 Колотовкина Диана
МГЛУ, Беларусь
Ж16-29 МГЛУ Беларусь
1413 Александрова Вероника
БНТУ, Беларусь
Ж16-29 БНТУ Беларусь
1414 Бобыш Ксения
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1415 Титовец Валентина
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1416 Чемоданова Елизавета
БГУ, Беларусь
Ж16-29 БГУ Беларусь
1417 Зубчик Полина
БГУ, Беларусь
Ж16-29 БГУ Беларусь
1418 Абрамов Егор
БГУ, Беларусь
M16-29 БГУ Беларусь
1419 Скакун Анастасия
БГУ, Беларусь
Ж16-29 БГУ Беларусь
1420 Азарова Анастасия
БГУ, Беларусь
Ж16-29 БГУ Беларусь
1421 Буневич Екатерина
БГУ, Беларусь
Ж16-29 БГУ Беларусь
1422 Пикус Алексей
МГО ОО "БРСМ", Беларусь
M16-29 МГО ОО "БРСМ" Беларусь
1423 Чепелевич Дарья
МГО ОО "БРСМ", Беларусь
Ж16-29 МГО ОО "БРСМ" Беларусь
1424 Зенько Дмитрий
УО "Минский государственный колледж цифровых технологий", Беларусь
M16-29 УО "Минский государственный колледж цифровых технологий" Беларусь
1425 Якубович Карина
БГТУ, Беларусь
Ж16-29 БГТУ Беларусь
1426 Левонюк Елизавета
УО "Минский государственный колледж цифровых технологий", Беларусь
Ж16-29 УО "Минский государственный колледж цифровых технологий" Беларусь
1427 Корнева Александра
РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД, Беларусь
Ж16-29 РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД Беларусь
1428 Синюкович Александра
Минское вагонное депо УП "Минское отделение Белорусской железной дороги", Беларусь
Ж30-39 Минское вагонное депо УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Беларусь
1429 Юхневич Кристина
РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД, Беларусь
Ж16-29 РУП "Главный расчетный информационный центр" БЖД Беларусь
1430 Улан Олег
БГТУ, Беларусь
M16-29 БГТУ Беларусь
1431 Капуста Анастасия
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1432 Сергиевич Екатерина
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1433 Данилова Полина
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1434 Алексеюк Ольга
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1435 Юхневич Виолетта
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1436 Жевток Дарья
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1444 Небоженко Виктория
БГЭУ, Беларусь
Ж16-29 БГЭУ Беларусь
1443 Баталов Илья
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
M16-29 Белорусский государственный технологический университет Беларусь
1442 Детков Захар
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
M16-29 Белорусский государственный технологический университет Беларусь
1441 Анацко Матвей
Белорусский Государственный Технологический Университет, Беларусь
M16-29 Белорусский Государственный Технологический Университет Беларусь
1440 Натынчик Яна
Национальный статистический комитет Республики Беларусь, Беларусь
Ж16-29 Национальный статистический комитет Республики Беларусь Беларусь
1439 Бендега Александра
Национальный статистический комитет Республики Беларусь, Беларусь
Ж16-29 Национальный статистический комитет Республики Беларусь Беларусь
1438 Ермакович Владислав
АУпПРБ, Беларусь
M16-29 АУпПРБ Беларусь
1437 Козловская Диана
Академия управления, Беларусь
Ж16-29 Академия управления Беларусь
879 Костомарова Татьяна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
230 Шило Руслан
КЛБ "Виктория", Беларусь
M30-39 КЛБ "Виктория" Беларусь
875 Михайлов Виталий
ORAZ, Беларусь
M18-39 ORAZ Беларусь
874 Карпенко Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
229 Элрифай Таха
TRIVIDA, Египет
M30-39 TRIVIDA Египет
873 Aliaksandrava Aliona
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
228 Коляго Антон
Arza Running Club, Беларусь
M30-39 Arza Running Club Беларусь
227 Фомичев Кирилл
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1334 Кудрявцев Владимир
UTribe, Беларусь
M30-39 UTribe Беларусь
1446 Сукманюк Арина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
871 Гапанович Алина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1640 Галковская Анна
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1639 Лавринчик Алексей
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1638 Лавринчик Михаил
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
226 Маркевич Денис
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
225 Кривальцевич Николай
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
1637 Урбанович Анна
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
1636 Климова Кира
МГЦОР по лыжным видам спорта, Беларусь
Д6-9 МГЦОР по лыжным видам спорта Беларусь
1333 Кабацкий Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
870 Sulzhych Katsiaryna
Arza Running club, Беларусь
Ж18-39 Arza Running club Беларусь
869 Анастасия Протасова
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1332 Гошко Оксана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1331 Novikova Anastasiya
КСО "БНТУ", Беларусь
Ж16-29 КСО "БНТУ" Беларусь
224 Jin Chuangxin
-, КНР
M50-59 - КНР
1330 Варвашевич Максим
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1329 Мацко Ксения
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
18 Shevtsov Alexander
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
867 Лазерко Дана
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1328 Wang Zhi qing
-, КНР
M16-29 - КНР
222 Заяц Андрей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
221 Vinahradau Dzmitry
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1327 Ni Jiawei
-, КНР
M16-29 - КНР
1335 Михайлова Татьяна
STEPN, Беларусь
Ж30-39 STEPN Беларусь
865 Ошмянский Виктор
Передовики, Беларусь
M18-39 Передовики Беларусь
1635 Жданович Марат
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
220 Прокопчук Кирилл
ПроРыв&Ко; M7RUNNING, Беларусь
M30-39 ПроРыв&Ко; M7RUNNING Беларусь
1326 Аверка Федор
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1325 Ранкевич Тимофей
ворлд класс, Беларусь
M16-29 ворлд класс Беларусь
1481 Де-марки Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1324 Тишкова Дарья
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
880 Максимчик Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
204 Царев Максим
Каденс, Беларусь
M40-49 Каденс Беларусь
863 Liaskovsky Peter
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1323 Гринько Владимир
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
862 Шимоненко Павел
-, Россия
M40-49 - Россия
861 Ситько Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
636 Ситько Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
223 Liu Zhigang
-, КНР
M40-49 - КНР
1321 Ma Hui
-, КНР
M30-39 - КНР
219 Wang Zongzan
-, КНР
M40-49 - КНР
1634 Курилович Эвелина
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
218 Wu Anli
-, КНР
M30-39 - КНР
547 Моричев Алекс
-, Россия
M18-39 - Россия
860 Юрченко Татьяна
IronTrener.ru, Беларусь
Ж18-39 IronTrener.ru Беларусь
215 Юрченко Александр
IronTrener.ru, Беларусь
M30-39 IronTrener.ru Беларусь
859 Varvashevich Mikhail
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
858 Лейко Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
872 Редько Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
857 Li Mengyao
-, КНР
Ж18-39 - КНР
1311 Дубровская Анастасия
Arza Running Club, Беларусь
Ж30-39 Arza Running Club Беларусь
1310 Устюжанин Даниил
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
856 Юрков Александр
Регион, Беларусь
M40-49 Регион Беларусь
1632 Luo Ran
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1630 Горкавая Полина
-, Беларусь
Д16-17 - Беларусь
290 Parfionau Igor
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1308 Герасимов Роман
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
854 Гаркуша Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1307 Маскалевич Надежда
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
611 Xu Jun
-, КНР
M40-49 - КНР
853 Майсак Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
212 Zhao Shuxiang
-, КНР
M50-59 - КНР
211 Wang Tiegang
-, КНР
M30-39 - КНР
1631 Горкавая София
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1306 Ботяновский Алексей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
210 Sun Xiaoqiang
-, КНР
M50-59 - КНР
1629 Бардюгова Ксения
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
213 Li Xingfeng
-, КНР
M40-49 - КНР
852 Лабуз Богдан
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
921 Кушнир Виктория
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
214 Жуков Юрий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
851 Markevich Illia
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
850 Shcherba Ekaterina
Olympia Gym&Spa, Беларусь
Ж18-39 Olympia Gym&Spa Беларусь
1628 Никонович Илья
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
849 Тимашкова Марина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1305 Жигулин Алексей
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1627 Банифатова Вероника
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
848 Дмитрий Королевич
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1626 Тумило Антон
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1625 Батраков Артем
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1624 Якимчук Яромир
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
208 Худовец Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1304 Аожигэлэ Аожигэлэ
-, КНР
M16-29 - КНР
897 Смирнов Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1623 Смирнов Максим
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1303 Хворост Людмила
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1302 Сущинский Илья
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
847 Рзаев Заур
Triathlon one, Беларусь
M40-49 Triathlon one Беларусь
846 Нурмедов Султан
ProRun, Беларусь
M50-59 ProRun Беларусь
844 Гвоздь Дима
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
843 Хвесько Лиза
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
845 Чобот Яна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
209 Чундукова Ольга
нет клуба, Россия
Ж30-39 нет клуба Россия
207 Гелохов Виктор
Tristyle, Беларусь
M18-29 Tristyle Беларусь
841 Малышев Евгений
Tristyle, Беларусь
M18-39 Tristyle Беларусь
206 rudnitski siarhei
Cadence, Беларусь
M40-49 Cadence Беларусь
855 Королевич Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1320 Wang Wenting
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1319 Li Ya
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1633 Черник Дарья
УП "Минскинжпроект", Беларусь
Д10-12 УП "Минскинжпроект" Беларусь
1131 Сухолет Владислав
УП "Минскинжпроект", Беларусь
M16-29 УП "Минскинжпроект" Беларусь
1314 Маримонов Дмитрий
УП "Минскинжпроект", Беларусь
M30-39 УП "Минскинжпроект" Беларусь
1315 Комар Максим
УП "Минскинжпроект", Беларусь
M16-29 УП "Минскинжпроект" Беларусь
1316 Щербакова Оксана
УП "Минскинжпроект", Беларусь
Ж40+ УП "Минскинжпроект" Беларусь
1317 Мальцева Елизавета
УП "Минскинжпроект", Беларусь
Ж16-29 УП "Минскинжпроект" Беларусь
1318 Пачковская Кристина
УП "Минскинжпроект", Беларусь
Ж16-29 УП "Минскинжпроект" Беларусь
205 Милованова Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1622 Прокофьев Дмитрий
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
840 Жавронок Геннадий
Виктория, Беларусь
M50-59 Виктория Беларусь
839 Kuvaldzin Ihar
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1621 Кувалдина Есения
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
1301 Li Peizheng
-, КНР
M16-29 - КНР
838 kurochka volha
-, Беларусь
Ж50+ - Беларусь
1620 Li Tiantian
-, КНР
M6-9 - КНР
1300 Девялтовская-гинтовт Олеся
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1299 Назаренко Наталья
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1619 Кучук Александр
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
837 Маньковская Карина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1445 Парай Светлана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1618 Олин Антон
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1297 Авсеюшкин Константин
ROVAR Cycling Club, Беларусь
M16-29 ROVAR Cycling Club Беларусь
1298 Авсеюшкина Светлана
ROVAR Cycling club, Беларусь
Ж30-39 ROVAR Cycling club Беларусь
1617 Власовец Маргарита
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
834 Tatyana Татьяна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
203 Черношей Алиса
УГЗ МЧС РБ, Беларусь
Ж18-29 УГЗ МЧС РБ Беларусь
1295 Varabyova Katsiaryna
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
201 Чащихина Юлия
Cadence, Беларусь
Ж40-49 Cadence Беларусь
1616 Бинда Артём
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1615 Климович Мирослава
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1294 Родзько Павел
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1614 Копиюх Леонид
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1613 Андрукевич Захар
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
1293 Малахов Владислав
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1612 Сорока Ульяна
HAVAL Run Club, Беларусь
Д6-9 HAVAL Run Club Беларусь
1611 Монич Алексей
Лион, Беларусь
M6-9 Лион Беларусь
832 Пацино Лина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1610 Якушевич Добромир
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
866 Куличик Ольга
Гимназия 38 г. Минска, Беларусь
Ж40-49 Гимназия 38 г. Минска Беларусь
1609 Ганчарик Иван
-, Беларусь
M16-17 - Беларусь
1608 Гринив Иван
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
200 Микитич Андрей
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1607 Haidukevich Ustiniya
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1292 Китайкина Ольга
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
Ж40+ HAVAL RUN CLUB Беларусь
202 Варданян Арарат
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
1606 Малаховская Ева
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1605 Куликов Никита
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1604 Плотникова София
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
830 Бобова Ирина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1291 Яценко Тарас
bpcRunningTeam, Беларусь
M30-39 bpcRunningTeam Беларусь
1603 Рыболовский Тимофей
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1602 Зарыбко Иван
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
1289 Liu Yiran
-, КНР
Ж16-29 - КНР
1290 Lin Arin
-, Багамы
Ж30-39 - Багамы
1288 Тесленко Сергей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1286 Моторина Светлана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1287 Zhao Yian
-, КНР
M16-29 - КНР
1202 Нестерович Виталий
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1257 Яновский Александр
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1260 Нагибов Артур
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1261 Бирюков Илья
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1262 Книга Константин
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1263 Цехмейстер Владислав
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1264 Мороз Артур
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1265 Линкевич Ростислав
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1259 Шиманович Валерий
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1258 Абасов Арсений
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1266 Шаг Сергей
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M30-39 Спец. Лицей МВД Беларусь
1267 Абрамович Евгений
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M40+ Спец. Лицей МВД Беларусь
1268 Волощук Татьяна
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M30-39 Спец. Лицей МВД Беларусь
1269 Иванисеня Владимир
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M40+ Спец. Лицей МВД Беларусь
1270 Щербо Руслан
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1271 Луковский Виталий
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M30-39 Спец. Лицей МВД Беларусь
1272 Кисель Руслан
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1273 Зенкевич Евгений
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1274 Дайко Павел
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1275 Поддубный Иван
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1276 Ярмакович Сергей
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1277 Ярмакович Дмитрий
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1278 Александрович Сергей
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1279 Касяник Павел
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1280 Югай Андрей
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1281 Колеченок Егор
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1282 Ковальчук Константин
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1283 Рудык Даниил
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
1284 Белоглавко Владислав
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
833 Жаркевич Георгий
RunStudio, Беларусь
M18-39 RunStudio Беларусь
1285 Дубиковский Станислав
Спец. Лицей МВД, Беларусь
M16-29 Спец. Лицей МВД Беларусь
197 слабко оля
I-RUN, Беларусь
Ж40-49 I-RUN Беларусь
1256 Токаева Яна
HAVAL Run Club, Беларусь
Ж40+ HAVAL Run Club Беларусь
829 Богуш Вадим
Altius, Беларусь
M40-49 Altius Беларусь
1255 Казаков Вячеслав
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
936 Гусак Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
826 Шпаковский Анатолий
ProRun, Беларусь
M40-49 ProRun Беларусь
825 Волкова-Шпаковская Ольга
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
1252 Лебединская Яна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1254 Назаренко Светлана
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1253 Шелепень Андрей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
824 Lis Pavel
Hot Cappuccino, Беларусь
M40-49 Hot Cappuccino Беларусь
823 Лукьянов Никита
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
822 Мяделец Оксана
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
827 Лесько Ирина
Аматар, Беларусь
Ж18-39 Аматар Беларусь
196 Кухарчук Евгений
ProRun, Беларусь
M30-39 ProRun Беларусь
1047 Веженовец Егор
ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь
M16-29 ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" Беларусь
1214 Шидловский Илья
ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь
M30-39 ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" Беларусь
1215 Ключников Алексей
ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь
M40+ ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" Беларусь
1216 Чжан Шичжао
ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь
M16-29 ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" Беларусь
1217 Чжао Ченьхой
ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь
M30-39 ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" Беларусь
163 Li Jian
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
810 Geng Yansong
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
811 Wang Zhenyu
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1486 Zhou Shibo
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1218 Wei Hanhan
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж40+ Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
813 Li Zerong
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1219 Ren Ziyao
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1220 Bai Shutian
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1221 Zhang Deyin
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1222 Wang Jiehui
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1223 Cui Yifan
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1224 Liu Ting
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1225 Hong Guipeng
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
182 Zhang Xiaorui
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
184 Yang Zhenxu
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
185 Li Shihan
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1226 Ren Xuejing
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1227 Li Jia
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1228 Shi Yuying
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1229 Zhong Xin
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1230 Liao Linhui
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1231 Guo Yangnan
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
186 Ma Tongxin
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
814 Zhao Bicong
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1232 Ma Chi
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
187 Peng Longye
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
188 Qiu  Zeyu
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1233 Yue Zhuoran
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
815 Zheng Chengjie
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1485 Yang Yabing
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1234 Wang Jiaqi
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
190 Wu Xiaomei
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж30-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
816 Yao Jingyu
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
817 Wan Xuhang
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
818 Cai Pengwei
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
819 Han Yixiao
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
820 Wang Shuo
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-39 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
191 Zhang Hongwen
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
192 Gao Fangqi
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
193 Li Yangyimei
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1235 Qi Tuo
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1236 He Xiaohui
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
Ж16-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
194 Wang Hongzhi
Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь
M18-29 Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» Беларусь
1237 Грецкая Анастасия
-, Belarus
Ж40+ - Belarus
1238 Томилина Екатерина
ГПО "Белэнерго", Беларусь
Ж40+ ГПО "Белэнерго" Беларусь
1239 Кригин Денис
ГПО "Белэнерго", Беларусь
M30-39 ГПО "Белэнерго" Беларусь
1240 Чернявская Ангелина
ГПО "Белэнерго", Беларусь
Ж16-29 ГПО "Белэнерго" Беларусь
1241 Урбанович Александр
ГПО "Белэнерго", Беларусь
M40+ ГПО "Белэнерго" Беларусь
1242 Яловчик Николай
ГПО "Белэнерго", Беларусь
M30-39 ГПО "Белэнерго" Беларусь
195 Шестак Андрей
ГПО "Белэнерго", Беларусь
M30-39 ГПО "Белэнерго" Беларусь
809 Х Герман
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1243 Сметанников Андрей
InfoTeam, Беларусь
M30-39 InfoTeam Беларусь
1244 Владыкина Татьяна
InfoTeam, Беларусь
Ж30-39 InfoTeam Беларусь
1245 Макаревич Анна
InfoTeam, Беларусь
Ж30-39 InfoTeam Беларусь
1246 Довгун Иван
InfoTeam, Беларусь
M16-29 InfoTeam Беларусь
1247 Петриковец Елена
InfoTeam, Беларусь
Ж40+ InfoTeam Беларусь
1248 Афонина Ангелина
InfoTeam, Беларусь
Ж16-29 InfoTeam Беларусь
1249 Димитров Владислав
InfoTeam, Беларусь
M16-29 InfoTeam Беларусь
1250 Тишковец Анастасия
InfoTeam, Беларусь
Ж30-39 InfoTeam Беларусь
1251 Пирогов Дмитрий
InfoTeam, Беларусь
M16-29 InfoTeam Беларусь
807 Симоненко Наталья
Hot cappuccino, Беларусь
Ж40-49 Hot cappuccino Беларусь
821 Гиль Сергей
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
109 Шалимо Владислав
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1600 Чумила Роман
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1212 Астапенко Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1599 Чумила Иван
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1598 Ушкарь Данила
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1597 Крук Алиса
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1211 Балашов Евгений
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1210 Микутский Дмитрий
Каденс, Беларусь
M16-29 Каденс Беларусь
801 Леваньков Захар
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1209 М Юлия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
800 Строцкий Илья
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
799 Бондаренко Елизавета
Lev, Беларусь
Ж18-39 Lev Беларусь
181 Гурская Виктория
Lev, Беларусь
Ж18-29 Lev Беларусь
180 Виктория Плотникова
Lev, Беларусь
Ж18-29 Lev Беларусь
798 Султансой Рустам
ПРОЛЕТАРИJАТ, Азербайджан
M18-39 ПРОЛЕТАРИJАТ Азербайджан
1208 Новиков Дмитрий
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
797 Mai Cuiling
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
179 Коваль Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
796 Новикова Ирина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1203 Вишнякова Светлана
Регион, Беларусь
Ж40+ Регион Беларусь
1204 Ковалевский Дмитрий
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
795 ВИШНЯКОВ Александр
Регион, Беларусь
M50-59 Регион Беларусь
831 Давидович Вадим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
178 Чака Юрий
WeHouse, Беларусь
M30-39 WeHouse Беларусь
1205 Liao Jieyu
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1201 Zhytava Natallia
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1200 Кашко Дмитрий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
176 Летяго Максим
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
793 Олюшкевич Алёна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
794 Кривецкая Софья
Altius!, Беларусь
Ж18-39 Altius! Беларусь
1197 Chyzh Alena
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1474 Мирук Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
175 Kravets Tatsiana
Dovydko club, Беларусь
Ж30-39 Dovydko club Беларусь
1199 Дятчик Юлия
Run4fun, Беларусь
Ж30-39 Run4fun Беларусь
174 Zuyeuski Raman
Smarhonski Czarapach, Беларусь
M30-39 Smarhonski Czarapach Беларусь
234 Силин Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1198 Кравцова Диана
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
172 Юдчиц Никита
Аматар, Беларусь
M30-39 Аматар Беларусь
173 Счастный Евгений
ДИНамит, Беларусь
M18-29 ДИНамит Беларусь
171 Курильчик Ольга
Nrc, Беларусь
Ж30-39 Nrc Беларусь
1196 Батц Герман
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
791 Локтионов Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1195 Hovansky Evgeny
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1194 Куделко Любовь
UNICEF Belarus, Беларусь
Ж30-39 UNICEF Belarus Беларусь
790 Nasuro Artem
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
170 Гиро Сергей
Belarus Tractors, Беларусь
M40-49 Belarus Tractors Беларусь
789 Тивунчик София
RUN4FUN, Беларусь
Ж18-39 RUN4FUN Беларусь
788 Тыманович Евгений
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
787 Самохвал Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
169 Мороз Любовь
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
168 Задорожный Алексей
KAVKAZ-RUN, Россия
M30-39 KAVKAZ-RUN Россия
786 Лепенков Иван
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
1296 Кучун Денис
РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта, Беларусь
M16-29 РЦОП по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта Беларусь
166 Широков Сергей
Аматар, Беларусь
M18-29 Аматар Беларусь
167 Ли Хао
-, КНР
M30-39 - КНР
1192 Глазман Алексей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
784 Поликарпова Дарья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
783 Ходорович Марк
Солигорск, Беларусь
M18-39 Солигорск Беларусь
782 Терешко Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1206 Завадская Анна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
780 Монич Александр
Ocrhub, Беларусь
M18-39 Ocrhub Беларусь
781 Страх Владимир
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
778 Петрусевич Владимир
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
177 Петрусевич Рената
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
776 Ефременко Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1190 Чабаров Сергей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1189 Казацкая Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
777 Козел Сергей
Manao running team, Беларусь
M18-39 Manao running team Беларусь
164 Бабенков Илья
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1187 Султамутова Екатерина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
775 Клепиков Артем
-, Россия
M18-39 - Россия
1186 Поздеев Евгений
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
774 Андреев Денис
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
162 Свиридов Игорь
Tristyle, Беларусь
M30-39 Tristyle Беларусь
161 Сорокина Виктория
Бег у асалоду, Беларусь
Ж30-39 Бег у асалоду Беларусь
1188 Ефремов Вадим
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
160 Барабанщиков Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
159 Волчек Егор
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
779 Олина Оксана
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
772 Мороз Чеслав
ФСК "Миоры", Беларусь
M60+ ФСК "Миоры" Беларусь
773 Бабич Андрей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
804 Новиков Анатолий
ALTIUS!, Беларусь
M40-49 ALTIUS! Беларусь
770 Дригайло Анна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
771 Гурьева Светлана
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1185 Столяров Руслан
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1184 Аникевич Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1183 Заверач Анна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
769 Будьков Олег
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
158 Черневская Полина
ProRun, Беларусь
Ж30-39 ProRun Беларусь
157 Старовойтова Людмила
AIR Team, Беларусь
Ж30-39 AIR Team Беларусь
768 Ulasavets Mari
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
766 Власовец Артем
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
764 Горелик Алексей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
765 Титов Дмитрий
Haval Run Club, Беларусь
M40-49 Haval Run Club Беларусь
835 Соц Кирилл
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1180 Десятник Екатерина
HAVAL Run Club, Беларусь
Ж30-39 HAVAL Run Club Беларусь
1179 Дыско Яна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1181 Дудкова Дарья
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
156 Kotovich Roma
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
155 Гельдыев Мурад
-, Туркмения
M30-39 - Туркмения
154 шилова оксана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1178 Горбушина Ирина
-, Россия
Ж40+ - Россия
762 Кук Сергей
39RUS, Россия
M18-39 39RUS Россия
761 Загриев Павел
Падабайка-RUN; Tur_OCR_team, Беларусь
M18-39 Падабайка-RUN; Tur_OCR_team Беларусь
864 Насенник Владимир
ArzaRunningClub, Беларусь
M18-39 ArzaRunningClub Беларусь
760 ЛАСЮК ЮРИЙ
Твердые зеленые бананы, Беларусь
M18-39 Твердые зеленые бананы Беларусь
1177 Карпицкая Таня
Кракены и Медуза, Беларусь
Ж40+ Кракены и Медуза Беларусь
1176 Гуринович Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
759 Семченко Ангелина
Turtle legs, Беларусь
Ж18-39 Turtle legs Беларусь
1174 чеховская елизавета
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1175 Малюк Виктория
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1193 Степурко Дмитрий
ПУП "ФреБор", Беларусь
M30-39 ПУП "ФреБор" Беларусь
758 Шкода Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
757 Вечер Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
756 Бураченок Иван
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
755 Варивода Сергей
HAVAL Run Club, Беларусь
M60+ HAVAL Run Club Беларусь
754 Шильвян Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
153 Аракелян Артур
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
753 Сидорчик Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1173 Wang Jia qi
-, КНР
Ж16-29 - КНР
1207 Савчук Игорь
-, Россия
M40+ - Россия
1172 Wang Xi
-, КНР
Ж16-29 - КНР
752 Поздняков Валерий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1171 Du Wu shuai
-, КНР
M16-29 - КНР
152 Уласевич Ирина
M7RUNNING, Беларусь
Ж30-39 M7RUNNING Беларусь
751 Люкшинов Константин
Run For Rest, Беларусь
M50-59 Run For Rest Беларусь
151 Jiajie Ll
-, КНР
M18-29 - КНР
150 Волков Михаил
M7RUNNING, Беларусь
M30-39 M7RUNNING Беларусь
1191 Нищименко Евгений
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
750 Чэнь Цзяхао
-, КНР
M18-39 - КНР
749 Ю Фуцзин
-, КНР
M18-39 - КНР
748 У Чзнцю
-, КНР
M18-39 - КНР
1170 Змитраченко Инна
Улыбка, Беларусь
Ж30-39 Улыбка Беларусь
149 Дармель Александр
TRI79, Беларусь
M30-39 TRI79 Беларусь
148 Иванов-шувалов Михаил
-, Россия
M30-39 - Россия
1168 Бирюк Тамара
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
147 Новик Анастасия
Cadence, Беларусь
Ж30-39 Cadence Беларусь
1169 Adamovich Darya
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
747 Войтович Мария
RunStudio, Беларусь
Ж18-39 RunStudio Беларусь
746 Замировская Юлия
RunStudio, Беларусь
Ж18-39 RunStudio Беларусь
1167 Zhelnov Anatolij
ARZA RANNING CLUB, Беларусь
M30-39 ARZA RANNING CLUB Беларусь
745 Канапелька Ольга
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1601 Перков Александр
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
146 Голобурдо Артём
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1166 Михальченко Андрей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
145 Sachyuka Arseni
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
144 Мельниченко Никита
УГЗ МЧС РБ, Беларусь
M18-29 УГЗ МЧС РБ Беларусь
1596 Ван Лука
-, КНР
M6-9 - КНР
1595 Кечко Михаил
AIR Team, Беларусь
M6-9 AIR Team Беларусь
744 Кечко Инга
AIR Team, Беларусь
Ж18-39 AIR Team Беларусь
743 Zimaryna Vera
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
524 Дунец Кирилл
Turtle Legs, Беларусь
M18-39 Turtle Legs Беларусь
143 Щебетун Евгений
Cadence, Беларусь
M30-39 Cadence Беларусь
1165 Михайленков Дмитрий
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
742 Фурсевич Александр
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
1594 Михайленков Тимур
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
741 Солонович Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1593 Былинская Варвара
Dovydko Running Club, Беларусь
Д6-9 Dovydko Running Club Беларусь
142 Былинский Александр
Davydko Running Club, Беларусь
M40-49 Davydko Running Club Беларусь
1591 Сороко Игорь
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1592 Сороко Александр
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
740 Беганский Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1164 Дрень Андрей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
141 Стемпковский Костя
УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь
M18-29 УГЗ МЧС Беларуси Беларусь
739 Бусел Александра
Твердые зеленые бананы, Беларусь
Ж18-39 Твердые зеленые бананы Беларусь
1590 Калоша София
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
140 Шпинок Павел
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
767 Voitka Nick
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1163 Юркевич Оксана
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1162 Никитин Евгений
ГП Белгипродор ГДО, Беларусь
M40+ ГП Белгипродор ГДО Беларусь
738 Гайшун Степан
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
737 Дривень Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
736 Герасимович Илья
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
735 Рыбалко Егор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
734 Фу Чису
-, КНР
M18-39 - КНР
1161 Хахель Владислав
TUR, Беларусь
M16-29 TUR Беларусь
733 Хуан Цзе
-, КНР
M18-39 - КНР
732 Хоу Шихао
-, КНР
M18-39 - КНР
139 Chub Anton
MilitaryRC, Беларусь
M30-39 MilitaryRC Беларусь
731 Марченко Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
138 Морозов Андрей
ДИНамит, Беларусь
M30-39 ДИНамит Беларусь
1160 Гунько Анатолий
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
805 Шафранский Илья
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1159 Ван Юйнин
-, КНР
M16-29 - КНР
730 Шидловский Антон
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
729 Викторчик Владислав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
727 Замбржицкий Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
137 Шибут Жанна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
726 Радченко Павел
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1589 Полотнюк Софья
blume.by, Беларусь
Д10-12 blume.by Беларусь
136 Желток Тадеуш
Аматар, Беларусь
M60+ Аматар Беларусь
1158 Ли Вэйбинь
-, КНР
M16-29 - КНР
1588 Jia Yize
-, КНР
M6-9 - КНР
1157 Meng Jialiang
-, КНР
M16-29 - КНР
725 Кузнецова Елена
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
724 Вертинская Анастасия
Runstudio, Беларусь
Ж18-39 Runstudio Беларусь
723 Кузнецов Валера
Петриков Белтелеком, Беларусь
M50-59 Петриков Белтелеком Беларусь
1587 Дунец Илья
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
721 Шишкова Маргарита
Mitrei team , Беларусь
Ж18-39 Mitrei team Беларусь
722 Доманников Дмитрий
Sozh River Runners, Беларусь
M40-49 Sozh River Runners Беларусь
135 Buka Aliaksandr
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1586 Кизеева Виктория
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1155 Копать Елизавета
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1585 Крякина Матвей
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1154 Страшинский Вадим
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
763 Попов Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
134 Мазитов Максим
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
720 Цыва Максим
Любитель, Беларусь
M40-49 Любитель Беларусь
719 Yi Wang
-, КНР
Ж18-39 - КНР
1153 Nikalayenka Mikalai
Cadence, Беларусь
M16-29 Cadence Беларусь
133 Шилюк Максим
Угз мчс, Беларусь
M18-29 Угз мчс Беларусь
132 Верстак Дмитрий
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
718 Перкова Виктория
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
717 Перков Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1584 Устинова Евгения
RUNOS, Беларусь
Д10-12 RUNOS Беларусь
131 Устинов Денис
RUNOS, Беларусь
M40-49 RUNOS Беларусь
716 Цзинь Янъян
-, КНР
M18-39 - КНР
715 Мельничук Илья
Arza Running Club, Беларусь
M18-39 Arza Running Club Беларусь
1156 Ли Цзэси
-, КНР
Ж16-29 - КНР
130 Kudlo Igor
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
129 Семченко Арсений
Turtle Legs, Беларусь
M18-29 Turtle Legs Беларусь
714 Николаюк Виктор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1151 Пискунович Дмитрий
ДИНамит, Беларусь
M40+ ДИНамит Беларусь
1583 Пискунович Максим
ДИНамит, Беларусь
M6-9 ДИНамит Беларусь
1582 Юхновец Егор
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1150 Слиж Александр
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1581 Кулак Катя
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
713 Круглов Андрей
Cadence, Беларусь
M18-39 Cadence Беларусь
127 Kurchev Artem
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
1149 Черничка Мария
RunMe, Беларусь
Ж30-39 RunMe Беларусь
711 Мыслик Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
710 Гринцевич Евгений
Пейсеры Кипчоге, Беларусь
M18-39 Пейсеры Кипчоге Беларусь
1580 Юркова Ульяна
ProRun, Беларусь
Д6-9 ProRun Беларусь
709 Юркова Ольга
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
1579 Павлович Руслан
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1148 Грохольский Владислав
СКО "Орион", Беларусь
M16-29 СКО "Орион" Беларусь
128 Sinevich Alina
Регион, Беларусь
Ж18-29 Регион Беларусь
708 Жевняк Олег
Пейсеры Кипчоге, Беларусь
M18-39 Пейсеры Кипчоге Беларусь
706 Грохольская Алла
СКО "Орион", Беларусь
Ж50+ СКО "Орион" Беларусь
1147 Самко Татьяна
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1498 Дерюгин Андрей
-, Беларусь
34 - Беларусь
707 Юрков Евгений
Без клуба, Беларусь
M40-49 Без клуба Беларусь
1146 Mazouka Artur
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
126 Суднеко Станислав
Domino's Sneakers, Беларусь
M18-29 Domino's Sneakers Беларусь
705 Демко Анастасия
Runstudio, Беларусь
Ж40-49 Runstudio Беларусь
704 Козлов Евгений
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
124 Акулич Дмитрий
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
123 Kokotov Semion
Domino's Sneakers, Беларусь
M30-39 Domino's Sneakers Беларусь
1142 Фирунович Светлана
Arza Running Club, Беларусь
Ж40+ Arza Running Club Беларусь
1141 Михед Владимир
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1143 Сергей Пригодич
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
125 Дронь Анна
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
122 Никитенко Аркадий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
121 Мороз Александр
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1140 Клишевич Татьяна
Dovydko club, Беларусь
Ж40+ Dovydko club Беларусь
1322 Лях Алена
Run4Fun, Беларусь
Ж30-39 Run4Fun Беларусь
1139 Шишко Виталий
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
703 Костюченкл Ольга
ProRan, Беларусь
Ж18-39 ProRan Беларусь
1138 Шаш Валентин
BMWe46_MOTORSPORT=), Беларусь
M30-39 BMWe46_MOTORSPORT=) Беларусь
1137 Бурец Елизавета
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1136 Самуйлов Игорь
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
868 Дадыко Владимир
OCRHub, Беларусь
M18-39 OCRHub Беларусь
702 Крыленко Анатолий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
701 Якубович Валерия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
700 Якубович Антон
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1135 Жибуртович Анатолий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1134 Исмагулов Александр
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
119 Исмагулов Дмитрий
Dovydko Running Club, Беларусь
M40-49 Dovydko Running Club Беларусь
699 Сергеев Сергей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
698 Яцковская Надежда
N-FIT, Беларусь
Ж40-49 N-FIT Беларусь
1578 Артихович Алексей
Аматар, Беларусь
M10-12 Аматар Беларусь
697 Артихович Александр
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
696 Савченко Валерия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1133 Ковалевский Владимир
Любитель, Беларусь
M30-39 Любитель Беларусь
695 Kandyba Uladzimir
Парсек, Беларусь
M60+ Парсек Беларусь
118 Синицина Дарья
RunStudio, Беларусь
Ж30-39 RunStudio Беларусь
694 Ковалев Александр
РЕГИОН, Беларусь
M60+ РЕГИОН Беларусь
693 Ковалева Галина
КЛБ РЕГИОН, Беларусь
Ж50+ КЛБ РЕГИОН Беларусь
1132 Семенович Виктория
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1577 Гайдукевич Даниил
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
692 Koshaleva Svetlana
Region, Беларусь
Ж50+ Region Беларусь
806 Богданович Паша
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
117 Антип Сергей
Виктория, Россия
M60+ Виктория Россия
691 Савина Евгения
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
690 Маханьков Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
601 Znachenok Hanna
-, Нейтральный атлет
Ж18-39 - Нейтральный атлет
689 Грищенков Евгений
Готика, Беларусь
M18-39 Готика Беларусь
1576 Мандрик Артем
СДЮШОР ДИНАМО МИНСК, Беларусь
M10-12 СДЮШОР ДИНАМО МИНСК Беларусь
688 Коваль Нина
виктория, Беларусь
Ж50+ виктория Беларусь
115 Савченко Антон
Консул, Беларусь
M30-39 Консул Беларусь
687 Фандюхина Яна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1575 Мудраченко Эвелина
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
686 ходорович ян
Готика, Беларусь
M18-39 Готика Беларусь
1574 Бунделев Евгений
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
116 Белявский Андрей
Olympia gym run, Беларусь
M40-49 Olympia gym run Беларусь
685 Hmara Katerina
I-run, Беларусь
Ж40-49 I-run Беларусь
114 Крякин Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
684 Дубовская Ольга
AIR Team, Беларусь
Ж40-49 AIR Team Беларусь
1128 Карпович Андрей
Ocr hab, Беларусь
M40+ Ocr hab Беларусь
113 Шадюль Денис
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1127 Рыбик Анастасия
ARZA RUNNING CLUB, Беларусь
Ж30-39 ARZA RUNNING CLUB Беларусь
1573 Крякина Алиса
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
682 Кравчук Алексей
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
1126 Крякина Мария
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
681 Викторович Елена
ARZA RUNNING CLUB, Беларусь
Ж18-39 ARZA RUNNING CLUB Беларусь
1572 Тумас Агата
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
828 Neshyty Mikalai
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M18-39 OLYMPIAGYMRUN Беларусь
1571 Aleksiayonak Daniil
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
112 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
M60+ Аматар (Минск) Беларусь
680 Голущенко Дмитрий
NonStop, Беларусь
M40-49 NonStop Беларусь
1570 Голущенко Дамир
NonStop, Беларусь
M10-12 NonStop Беларусь
679 Голущенко Ольга
NonStop, Беларусь
Ж40-49 NonStop Беларусь
111 Климашевский Владимир
Динамит, Беларусь
M40-49 Динамит Беларусь
678 Semkiv Artur
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
677 Фроленко Владислав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1124 Чжан Минь
-, КНР
Ж16-29 - КНР
110 Pyrko Kirill
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1123 Хоу Чжуфан
-, КНР
Ж16-29 - КНР
1129 Bao Yanna
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
676 Ивашенко Татьяна
Регион, Беларусь
Ж50+ Регион Беларусь
1213 Карпович Денис
Ocrhub, Беларусь
M16-29 Ocrhub Беларусь
1569 Zhong You lun
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
1484 Дятчик Дмитрий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
674 Wang Zhenxing
-, КНР
Ж18-39 - КНР
673 Wang Yaqiang
-, КНР
M18-39 - КНР
672 Wu Wenhu
-, КНР
M18-39 - КНР
1568 Котов Павел
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1121 Серафимович Полина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
671 Chen Fangyuan
-, КНР
Ж18-39 - КНР
670 Маршина Мария
Cadence, Беларусь
Ж18-39 Cadence Беларусь
669 Puhachou Ivan
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1120 Истомина Наталья
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
668 Каськевич Леонид
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
594 Макаревич Андрей
GUbaza, Беларусь
M40-49 GUbaza Беларусь
1145 Wang Penghui
-, КНР
M16-29 - КНР
1144 Zhang Yuli
-, КНР
M30-39 - КНР
1117 Староверов Дмитрий
Lida, Беларусь
M30-39 Lida Беларусь
1567 Бодич Владислав
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1566 Бодич Артём
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
1116 Су Цян
-, КНР
M16-29 - КНР
107 Кожар Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1115 Урбанович Владимир
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1114 Урбанович Раиса
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
666 Супрун Сергей
MadRun, Беларусь
M18-39 MadRun Беларусь
785 Guo Nina
-, КНР
Ж18-39 - КНР
665 Z Natalia
Dovydko club, Беларусь
Ж18-39 Dovydko club Беларусь
663 Командриков Виктор
-, Россия
M40-49 - Россия
664 Лазарева Дарья
-, Россия
Ж18-39 - Россия
106 Козич Артем
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
622 Галяева Елизавета
Arza Running Club, Беларусь
Ж18-39 Arza Running Club Беларусь
105 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
Ж40-49 Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
662 Халиманович Иван
PRORUN, Беларусь
M18-39 PRORUN Беларусь
667 Камеко Надежда
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
104 Судас Иван
WorldClass Team, Беларусь
M30-39 WorldClass Team Беларусь
661 Альхимович Андрей
WorldClass Team, Беларусь
M18-39 WorldClass Team Беларусь
660 Босов Александр
WorldClass Team, Беларусь
M18-39 WorldClass Team Беларусь
659 Иванов Вячеслав
WorldClass Team, Беларусь
M18-39 WorldClass Team Беларусь
658 Кондратович Юлия
WorldClass Team, Беларусь
Ж18-39 WorldClass Team Беларусь
657 Иванова Юлия
WorldClass Team, Беларусь
Ж18-39 WorldClass Team Беларусь
1112 Брашевец Михаил
Cadence, Беларусь
M16-29 Cadence Беларусь
1111 Пуха Евгения
WorldClass Team, Беларусь
Ж40+ WorldClass Team Беларусь
1110 Лобатая Яна
WorldClass Team, Беларусь
Ж16-29 WorldClass Team Беларусь
1109 Сыцевич Ольга
WorldClass Team, Беларусь
Ж30-39 WorldClass Team Беларусь
1565 Ткаченко Роман
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
1108 Ясько Юлия
WorldClass Team, Беларусь
Ж16-29 WorldClass Team Беларусь
1107 Михолап Виктория
WorldClass Team, Беларусь
Ж16-29 WorldClass Team Беларусь
1106 Чернухо Михаил
WorldClass Team, Беларусь
M30-39 WorldClass Team Беларусь
1105 Лапеко Андрей
WorldClass Team, Беларусь
M30-39 WorldClass Team Беларусь
1104 Корзун Юлия
WorldClass Team, Беларусь
Ж16-29 WorldClass Team Беларусь
1103 Поплавская Екатерина
WorldClass Team, Беларусь
Ж30-39 WorldClass Team Беларусь
1102 Гостило Виктория
WorldClass Team, Беларусь
Ж16-29 WorldClass Team Беларусь
1101 Козырева Анна
WorldClass Team, Беларусь
Ж16-29 WorldClass Team Беларусь
1564 Иванов Иван
WorldClass Team, Беларусь
M10-12 WorldClass Team Беларусь
656 Алексей Мамчик
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
655 Huang Hao
-, КНР
M18-39 - КНР
653 Струнец Дмитрий
NonStop, Беларусь
M18-39 NonStop Беларусь
120 Петрунин Владимир
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
652 Стаселович Антон
MadRun, Беларусь
M18-39 MadRun Беларусь
103 Wan Jinyu
-, КНР
M18-29 - КНР
1563 Халецкий Михаил
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1100 Соколова Анастасия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
102 Халецкий Павел
ДИНамит, Беларусь
M30-39 ДИНамит Беларусь
1098 Шаферов Никита
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1099 Hua Bingling
-, КНР
Ж30-39 - КНР
1118 Wu Qiuhong
-, КНР
Ж16-29 - КНР
1097 Лебедев Кирилл
Cadence, Беларусь
M30-39 Cadence Беларусь
1562 Zhang Leyi
-, КНР
M6-9 - КНР
1561 Zhang Muyi
-, КНР
M6-9 - КНР
1152 Высоцкая Дарья
Лично, Беларусь
Ж16-29 Лично Беларусь
1560 Васильев Лев
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
101 Han Qing
-, КНР
Ж18-29 - КНР
651 Жуков Евгений
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
650 Крамковская Евгения
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
649 Карпов Тимофей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1559 Сосновская Анна
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1096 Савонь Полина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
648 Borodeiko Olga
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1095 Сычева Катерина
ProRun, Беларусь
Ж30-39 ProRun Беларусь
646 Агаев Дмитрий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
645 Соболев Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
644 Филонюк Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1558 Буевич Константин
ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска, Беларусь
M10-12 ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска Беларусь
100 Пригожий Павел
Bionova, Беларусь
M18-29 Bionova Беларусь
1094 Zhang Yaomiao
-, КНР
Ж16-29 - КНР
643 Денищик Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
642 Павликова Наталья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
99 Асецкий Александр
Боец, Беларусь
M40-49 Боец Беларусь
1093 Личко Павел
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
98 Найдёнов Дмитрий
ARZARUNNING CLUB, Беларусь
M40-49 ARZARUNNING CLUB Беларусь
641 Берлин Руслан
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1092 Гриценко Анна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1557 Цейтлина Полина
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1122 Котов Андрей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
728 Арутюнян Армен
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
881 Shantar Inessa
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
1091 Литвинович Анна
Olympia, Беларусь
Ж30-39 Olympia Беларусь
1473 Крыленко Алексей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
1090 Вотинцев Егор
-, Россия
M16-29 - Россия
836 Могилатова Мария
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
639 Gusakov Aleks
ProRun, Беларусь
M50-59 ProRun Беларусь
638 Марков Женя
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
97 Samankova Alena
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
96 Ильин Игорь
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-29 RUN4FUN.BY Беларусь
95 Канаш Миша
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
654 Гилевич Ярослав
PRO RUN, Беларусь
M40-49 PRO RUN Беларусь
1556 Данильченко Ирина
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1555 Данильченко Вера
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
637 Лобан Евгений
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1089 Manionak Dzmitry
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1312 Дороговцева Дарья
ProRun, Россия
Ж16-29 ProRun Россия
1088 Малихова Екатерина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
635 Senko Veranika
DovydkoClub, Беларусь
Ж18-39 DovydkoClub Беларусь
94 He Xiaojiang
-, КНР
M18-29 - КНР
1459 Сосновский Иван
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
633 Дежко Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1554 Чечет Алексей
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
93 Леонов Кирилл
LEONOV, Беларусь
M30-39 LEONOV Беларусь
1553 Ли Цысюань
-, КНР
M6-9 - КНР
634 Лысаковский Вячеслав
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
92 Зубович Евгения
Runstudio, Беларусь
Ж30-39 Runstudio Беларусь
1086 Цу-кан-фу Элис
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
632 Котенев Никита
ALTIUS!, Беларусь
M18-39 ALTIUS! Беларусь
1085 Ганчарик Инна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1552 Закрижевский Геннадий
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
1551 Закрижевская Дарья
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
630 Закрижевская Екатерина
Prorun, Беларусь
Ж40-49 Prorun Беларусь
1084 Маисеев Юрий
Дружочки-Пирожочки, Беларусь
M30-39 Дружочки-Пирожочки Беларусь
1083 Маисеева Ольга
Дружочки-Пирожочки, Беларусь
Ж30-39 Дружочки-Пирожочки Беларусь
629 Раченок Сергей
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
627 Rachonak Vladislav
Awem Games, Беларусь
M18-39 Awem Games Беларусь
628 Мунтян Евгения
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
626 Бутко Ирина
Бег у асалоду, Россия
Ж40-49 Бег у асалоду Россия
625 Борисенок Елизавета
NRC, Беларусь
Ж18-39 NRC Беларусь
90 Борисенок Алексей
NRC, Беларусь
M40-49 NRC Беларусь
624 Борисенок Ольга
NRC, Беларусь
Ж40-49 NRC Беларусь
89 Wang Yufeng
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
91 Zhang Kelong
-, КНР
M18-29 - КНР
1082 Lilang Shanshan
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1081 Liolia Katsiaryna
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
623 Быцкевич Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
88 Zhang Rongjie
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1113 Сосновская Татьяна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
621 Сосновский Павел
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1080 Лапехо Захар
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1078 Liang Zhenning
-, КНР
M16-29 - КНР
87 Гурская Татьяна
Аматар, Беларусь
Ж40-49 Аматар Беларусь
1077 Богданов Артем
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
1549 Крамко Кирилл
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
620 Дозорцев Андрей
Instarun33, Беларусь
M40-49 Instarun33 Беларусь
1076 Довбан Татьяна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1075 Драгун Дмитрий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1074 Крутикова Ольга
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1079 Лян Чан
-, КНР
M40+ - КНР
86 Бутко Андрей
Бег у асалоду, Россия
M40-49 Бег у асалоду Россия
619 Орловский Юрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1072 Иванисова Лидия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
618 Кохнюк Виктория
GOOD TRIP, Беларусь
Ж18-39 GOOD TRIP Беларусь
1071 Malochka Dzmitry
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1073 Купчик Анна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1070 Тухто Ксения
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
802 Адамович Ирина
Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь
Ж50+ Клб Виктория /Dovydko Running Club Беларусь
1069 Han Yi
-, КНР
Ж30-39 - КНР
1068 Zu Lihao
-, КНР
M16-29 - КНР
1067 Ирина Покало
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1066 Wei Jia
-, КНР
M30-39 - КНР
1548 Аноп Ульяна
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1547 Аноп Арина
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1065 Аноп Юлия
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1064 Аноп Сергей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
84 Ризиков Владимир
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
85 Солодкий Юрий
Виктория/Все возможно, Беларусь
M60+ Виктория/Все возможно Беларусь
83 Екименков Александр
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
647 Karaliou Maksim
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
198 Шерый Арсений
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
82 Чжан Вэньцзя
Нет, КНР
Ж18-29 Нет КНР
934 Наранович Евгений
Tristyle, Беларусь
M18-39 Tristyle Беларусь
1130 Kazachonak Наталья
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
617 Zv Klaudia
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
80 Асаевич Роман
Аматар, Беларусь
M60+ Аматар Беларусь
616 Пускова Татьяна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
79 Бочко Евгения
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
615 Ли Муцзин
-, КНР
Ж18-39 - КНР
613 Герасименко Максим
Нет клуба, Беларусь
M18-39 Нет клуба Беларусь
1546 Веремейко Роман
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
612 Костян Денис
PRAMOVA, Беларусь
M40-49 PRAMOVA Беларусь
1063 Муха Алексей
Каденс, Беларусь
M30-39 Каденс Беларусь
1062 Зубкевич Татьяна
ProRun, Беларусь
Ж30-39 ProRun Беларусь
1545 Рассохова Анна
-, Беларусь
Д13-15 - Беларусь
1061 Раукуть Мария
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1544 Скурьят Роман
@bike_fit_minsk, Беларусь
M6-9 @bike_fit_minsk Беларусь
217 Котлобай Иван
RUN4FUN .BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN .BY Беларусь
78 Кульша Наталья
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
1543 Иванисов Тимур
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
77 Волынец Алексей
Закал-Бег, Беларусь
M40-49 Закал-Бег Беларусь
1060 Чуешкова Светлана
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
610 Семченко Артем
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1059 Вайткевич Наталья
Падабайка-RUN, Закал бег, Беларусь
Ж30-39 Падабайка-RUN, Закал бег Беларусь
609 Асташенко Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1542 Боярко Даниил
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1058 Дудкина Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1057 Нестеров Александр
Arena, Беларусь
M30-39 Arena Беларусь
76 Лапко Ольга
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж30-39 Падабайка-RUN Беларусь
1056 Мануилова Ангелина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
608 Rapeiko Nikita
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1055 Неумержицкая Татьяна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
75 Беганский Иван
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
607 Круталевич Валентин
Виктория, Беларусь
M60+ Виктория Беларусь
74 Ахметзянов Андрей
-, Нейтральный атлет
M50-59 - Нейтральный атлет
606 Потупчик Виктор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1053 Ходасевич Alena
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
605 Зенякин Валерий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1052 Sun Aoxue
-, КНР
Ж16-29 - КНР
73 Лисковец Денис
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1054 Афанасьева Ольга
PRO RUN, Беларусь
Ж40+ PRO RUN Беларусь
604 Кирплюк Александр
Arza Running Club, Беларусь
M40-49 Arza Running Club Беларусь
603 Волкова Ирина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
602 Шарова Александра
Manao running team, Беларусь
Ж18-39 Manao running team Беларусь
216 Ивановский Артур
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
600 Луцевич Владислав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
599 Bondarionok Volga
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
614 Редько Алексей
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
1051 Жигалов Алексей
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
597 Голомбовская Алина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
72 Голомбовский Владимир
Виктория, Беларусь
M50-59 Виктория Беларусь
596 Бондарик Мария
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
595 Яковлева Екатерина
Pro Run, Беларусь
Ж18-39 Pro Run Беларусь
1541 Шитик Ксения
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
2009 Дудко Анастая
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
2004 Петреня Иван
Фермент, Беларусь
M30-39 Фермент Беларусь
71 Борисевич Александр
Сборная Шанхая, Беларусь
M30-39 Сборная Шанхая Беларусь
1540 Василёнок Алексей
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1182 Лыскович Юлия
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
70 Сасковец Виталий
Cadence, Беларусь
M30-39 Cadence Беларусь
593 Song Qinxuan
-, КНР
Ж40-49 - КНР
1539 Chen Siying
-, КНР
Д10-12 - КНР
69 Кривушкин Марк
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1537 Кузьмицкий Артем
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1125 Липенков Максим
Avhimteam, Беларусь
M40+ Avhimteam Беларусь
592 Белоус Наталья
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
1536 Волчек Захар
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1119 Малец Валентина
МалФинГрупп, Беларусь
Ж30-39 МалФинГрупп Беларусь
1050 Якубчик Мария
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
68 Каштелян Валерий
SumRun, Закал-Бег, Беларусь
M40-49 SumRun, Закал-Бег Беларусь
591 Евстратчик Артур
Готика, Беларусь
M40-49 Готика Беларусь
67 Мадатова Александра
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
66 Хомчик Татьяна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
590 Полетаева Валерия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
65 Астровский Олег
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
1049 Козел Андрей
Tristyle, Беларусь
M40+ Tristyle Беларусь
1048 Шейбак Анастасия
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1535 Шейбак Марат
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1087 Плотницкая Анна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1538 Барцевич Даниил
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1534 Когтев Платон
Переводчики бегут, Россия
M6-9 Переводчики бегут Россия
1533 Волосевич Мария
FC Isloch, Беларусь
Д10-12 FC Isloch Беларусь
675 Трухан Макар
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
63 Таргонский Сергей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1532 Александров Петр
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
559 Bashlakou Artsiom
Фристайл, Беларусь
M18-39 Фристайл Беларусь
1531 Ясявичюс Карина
КТК, Беларусь
Д13-15 КТК Беларусь
1046 Войтович Екатерина
HruKatin, Беларусь
Ж30-39 HruKatin Беларусь
1045 Ziukanau Viachaslau
HruKatin, Беларусь
M40+ HruKatin Беларусь
1044 Богнат Денис
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
199 Лукьянчик Анастасия
Rogovcovateam, Беларусь
Ж30-39 Rogovcovateam Беларусь
1043 Васильева Наталья
Arza Running Club, Беларусь
Ж30-39 Arza Running Club Беларусь
842 Петрович Елена
Arza Running, Беларусь
Ж18-39 Arza Running Беларусь
62 Шедько Владимир
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
61 Сковородников Игорь
Регион, Беларусь
M40-49 Регион Беларусь
589 Атоян Наталья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1042 Черняк Дарья
Arza Running Club, Беларусь
Ж16-29 Arza Running Club Беларусь
1041 Калинский Александр
PRORUN, Беларусь
M30-39 PRORUN Беларусь
1550 Ян Цзюньяо
-, КНР
Д10-12 - КНР
588 Капитан Егор
Arza Running Club, Беларусь
M40-49 Arza Running Club Беларусь
587 Голоскова Светлана
ArzaRunning, Беларусь
Ж40-49 ArzaRunning Беларусь
586 Танцуй Светлана
ArzaRunning, Беларусь
Ж18-39 ArzaRunning Беларусь
585 Пещеров Павел
232 GOMEL CENTRAL, Беларусь
M18-39 232 GOMEL CENTRAL Беларусь
1040 Fedorova Ekaterina
Arza Running Club, Беларусь
Ж30-39 Arza Running Club Беларусь
1039 Фёдоров Дмитрий
Спартак, Беларусь
M40+ Спартак Беларусь
584 Федорчук Евгений
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
583 Wetrow Andrew
RUN4FUN.BY, Беларусь
M50-59 RUN4FUN.BY Беларусь
59 Старовойтов Константин
Arza Running club, Беларусь
M30-39 Arza Running club Беларусь
598 Тухто Павел
Daily Sport Club, Беларусь
M18-39 Daily Sport Club Беларусь
631 Пентяк Ольга
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
582 Дашкевич Анастасия
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
1038 Шарай Михаил
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
581 Пальчевская Елена
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
1530 Ясявичюс Каролина
КТК, Беларусь
Д13-15 КТК Беларусь
58 Гущин Владимир
ЗакалБег, Беларусь
M40-49 ЗакалБег Беларусь
580 Захаревич Тамара
-, Беларусь
Ж50+ - Беларусь
108 Павленко Денис
ДИНамит, Беларусь
M40-49 ДИНамит Беларусь
57 Лукьянов Александр
TRIVIDA, Беларусь
M40-49 TRIVIDA Беларусь
1037 Апука Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1036 Колодко Юлия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1529 Лойко Кира
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
56 Горбунов Дмитрий
Улыбка, Беларусь
M30-39 Улыбка Беларусь
579 Кулага Константин
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
578 Борисенко Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1528 Кулага Алексей
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
1035 Пантюшенко Анна
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1527 Писаревский Платон
Атлет, Беларусь
M6-9 Атлет Беларусь
1526 Писаревская Дарья
Атлет, Беларусь
Д10-12 Атлет Беларусь
1525 Wen Zhiyu
-, КНР
Д6-9 - КНР
1524 Писаревский Никита
Атлет, Беларусь
M13-15 Атлет Беларусь
1034 Сычевский Владислав
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
1523 Сычевский Станислав
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
55 Шеремет Евгения
Tristyle, Беларусь
Ж40-49 Tristyle Беларусь
1522 Анна Чан
-, КНР
Д6-9 - КНР
1521 Владимир Ван
-, КНР
M6-9 - КНР
1033 Лащ Виктория
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
683 Фильшина Алена
Azot running, Беларусь
Ж40-49 Azot running Беларусь
576 Марук Анна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1520 Шушкевич Алексей
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
575 Костенко Максим
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
574 Доронин Игорь
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
54 Скляр Владимир
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
53 Судас Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
573 Ризикова Ольга
Аматар, Беларусь
Ж40-49 Аматар Беларусь
52 Rynkevich Artsiom
Dovydko running club, Беларусь
M30-39 Dovydko running club Беларусь
51 Давидович Андрей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
50 Ющенко Ольга
ЖеRunners, Россия
Ж30-39 ЖеRunners Россия
49 Бадалян Евгений
Сало - сила, спорт - могила, Беларусь
M40-49 Сало - сила, спорт - могила Беларусь
571 Zubok Fiodar
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1032 Chyberkus Veronika
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
570 Раев Сергей
TRIVIDA, Беларусь
M40-49 TRIVIDA Беларусь
48 Лебединская Надежда
Dovydko Running Club, Беларусь
Ж30-39 Dovydko Running Club Беларусь
1518 Крыжов Даниил
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1031 Volkova Helen
Arza Running Club, Беларусь
Ж16-29 Arza Running Club Беларусь
569 Клемят Анна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1519 Паращенко Елизавета
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
577 Ганусевич Наталия
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
568 Деревяго Александр
Беговая семья, Беларусь
M18-39 Беговая семья Беларусь
567 Semizhon Aleksei
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
566 Чопчиц Кирилл
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
565 Леонов Вячеслав
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
564 Демидович Виктор
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
563 Барнюк Артем
Дзягелец, Беларусь
M18-39 Дзягелец Беларусь
1030 Апанасюк Юлия
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
562 Чулкова Наталья
IRUN Grodno, Беларусь
Ж40-49 IRUN Grodno Беларусь
47 Дыдышко Сергей
Аматар, Беларусь
M30-39 Аматар Беларусь
561 Kaminskaya Hanna
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1029 Glekova Nina
Saint.P LIONS, Беларусь
Ж16-29 Saint.P LIONS Беларусь
560 Дегтерёв Василий
OlympiaGymRun, Беларусь
M40-49 OlympiaGymRun Беларусь
183 Осипова Людмила
Виктория, Беларусь
Ж50+ Виктория Беларусь
558 Шевченко Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1028 Витковская Лариса
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
557 Klimchik Sergey
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
556 Шуляк Тимофей
RUNNING VITEBSK, Беларусь
M18-39 RUNNING VITEBSK Беларусь
555 Kazimirchik Oleg
--------, Беларусь
M50-59 -------- Беларусь
554 Кобранов Михаил
Nike Running Club - Падабайка-RUN, Беларусь
M50-59 Nike Running Club - Падабайка-RUN Беларусь
1516 Ястребов Герман
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
46 Соболева Анастасия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
45 Buday Mike
Tristyle, Беларусь
M30-39 Tristyle Беларусь
1027 Рудак Анна
-, Беларусь
Ж40+ - Беларусь
1026 Аксёнов Вячеслав
RUN4FUN.BY, "Приорбанк" ОАО, Беларусь
M40+ RUN4FUN.BY, "Приорбанк" ОАО Беларусь
1025 Мущинко Александра
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
553 Крук Елизавета
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
552 Муталиев Тулеген
-, Казахстан
M18-39 - Казахстан
1024 Бык Андрей
OlympiaGymRun, Беларусь
M16-29 OlympiaGymRun Беларусь
1023 Терпугов Никита
-, Россия
M16-29 - Россия
44 Милевский Роман
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
551 Середа Вадим
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
550 Кулаго Юлия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
549 Kazachonak Maryia
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1515 Шкурко Настя
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1514 Шкурко Влад
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
1022 Sokolova Emiliya
-, Болгария
Ж30-39 - Болгария
43 Забавский Кирилл
Run Studio, Беларусь
M18-29 Run Studio Беларусь
548 Шейдин Никита
ДИНамит, Беларусь
M18-39 ДИНамит Беларусь
42 Черненков Юрий
Running Vitebsk, Беларусь
M30-39 Running Vitebsk Беларусь
41 Баландина Кристина
Ocrhub, Беларусь
Ж30-39 Ocrhub Беларусь
40 Лошко Николай
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1313 Пальчевская Анастасия
ProRun, Беларусь
Ж40+ ProRun Беларусь
546 Коршун Сергей
Лично, Беларусь
M40-49 Лично Беларусь
1513 Бакунович Виктория
Атлет, Беларусь
Д13-15 Атлет Беларусь
39 Tozik Artsiom
Dovydko Running Club, Беларусь
M30-39 Dovydko Running Club Беларусь
38 Kurata Kenneth
Аматар, Беларусь
M40-49 Аматар Беларусь
1021 Letun Anna
Аматар, Беларусь
Ж30-39 Аматар Беларусь
545 Пик Павел
uTribe, Беларусь
M18-39 uTribe Беларусь
1020 Дюсеков Павел
VANDRVM, Беларусь
M30-39 VANDRVM Беларусь
37 Собатов Сергей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
544 Ивашко Татьяна
ARZA RUNNING CLUB, Беларусь
Ж18-39 ARZA RUNNING CLUB Беларусь
36 Кузнецов Михаил
Dovydko Running Club, Беларусь
M40-49 Dovydko Running Club Беларусь
35 Левонюк Анна
Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь
Ж30-39 Dovydko Club / Регион / XTrail_Team Беларусь
543 Быков Александр
Arza running, Беларусь
M18-39 Arza running Беларусь
1019 Гречишкин Алексей
Run cool, Беларусь
M40+ Run cool Беларусь
542 Политико Полина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
165 Борисик Сергей
Cadence, Беларусь
M30-39 Cadence Беларусь
1018 Александрович Кристина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
541 Григорьев Иван
Arza running club, Беларусь
M40-49 Arza running club Беларусь
540 Бондаренок Юрий
ProRun, Беларусь
M40-49 ProRun Беларусь
34 Романович Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
539 Зенчик Оксана
Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь
Ж40-49 Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club Беларусь
538 Токть Дмитрий
DimaRun, Беларусь
M40-49 DimaRun Беларусь
1512 Орловская Арина
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
537 Коваленко Дарья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1017 Карпицкая Екатерина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1511 Котельникова Ксения
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
1510 Котельникова Виктория
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
536 Карпицкий Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
33 Лаптенок Дмитрий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
535 Sivakow Aleksandr
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
534 Шматов Павел
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
32 Юркевич Евгений
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
533 Ильин Олег
Cadence, Беларусь
M18-39 Cadence Беларусь
1016 Титова Ольга
Arza Running, Беларусь
Ж40+ Arza Running Беларусь
265 Кайряк Екатерина
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
531 Бобровская Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1015 Давиденко Ольга
Arza Running Club, Беларусь
Ж40+ Arza Running Club Беларусь
30 Чижиков Константин
Arza Running Club, Беларусь
M40-49 Arza Running Club Беларусь
530 Тоболяков Сергей
Arza Running Club, Беларусь
M18-39 Arza Running Club Беларусь
29 Данцова Марина
ArzaRunning, Беларусь
Ж18-29 ArzaRunning Беларусь
1509 Сапронова Валерия
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
28 Лешкевич Иван
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
529 Ярмош Артем
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
31 Kivel Sergei
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1508 Гвардиян Макарий
-, Беларусь
M13-15 - Беларусь
528 Черенкевич Юрий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
527 Palitsika Victar
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
1507 Sosnovsky Vladimir
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
526 Санюк Ольга
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
1014 Паферова Татьяна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1517 Крыжова Эмилия
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
27 Симаков Александр
Tristyle, Беларусь
M30-39 Tristyle Беларусь
525 Astrouskaya Veronika
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
808 Ванчук Оксана
Dovydko Running Club, Беларусь
Ж40-49 Dovydko Running Club Беларусь
1506 Дегтерёв Богдан
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
1505 Шило Михаил
OlympiaGimRun, Беларусь
M6-9 OlympiaGimRun Беларусь
26 Шенец Ирина
-, Беларусь
Ж50+ - Беларусь
25 Никитина Александра
-, Беларусь
Ж18-29 - Беларусь
24 Григорьева Светлана
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
522 Хитев Дмитрий
Khitev Team, Беларусь
M18-39 Khitev Team Беларусь
1013 Lakustov Alex
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
2028 Hramyka Petr
-, Беларусь
M40+ - Беларусь
23 Бикмурзин Камиль
Free Run, Россия
M40-49 Free Run Россия
521 Юрасов Ярослав
Olympia GymRun, Беларусь
M18-39 Olympia GymRun Беларусь
22 Moraveji Alireza
-, Иран
M40-49 - Иран
1012 Куратник Юрий
Olympia/KUDELICH, Беларусь
M30-39 Olympia/KUDELICH Беларусь
520 Старовойтов Андрей
ProRun, Беларусь
M18-39 ProRun Беларусь
1504 Старовойтова Александра
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
519 Соколов Алексей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
518 Krauchenia Siarhei
OLYMPIAGYMRUN, Беларусь
M18-39 OLYMPIAGYMRUN Беларусь
1011 Райкина Мария
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1001 Shurpa Anna
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
2008 Калугин Иван
Фермент, Беларусь
M30-39 Фермент Беларусь
2007 Курчевская Ольга
Фермент, Беларусь
Ж30-39 Фермент Беларусь
517 Саченко Александр​
OlympiaGymRun, Беларусь
M18-39 OlympiaGymRun Беларусь
515 Panchik Stepa
OlympiaGymRun, Беларусь
M18-39 OlympiaGymRun Беларусь
516 Гавриловец Дмитрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
21 Щербенок Игорь
TRISTYLE, Беларусь
M30-39 TRISTYLE Беларусь
1010 Козупеев Владимир
-, Россия
M30-39 - Россия
1009 Касперович Наталья
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
20 Занемонец Андрей
Аматар,Закал-Бег, Падабайка-Run, Беларусь
M50-59 Аматар,Закал-Бег, Падабайка-Run Беларусь
513 Марцинкевич Елизавета
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1503 Гулевич Роман
-, Беларусь
M10-12 - Беларусь
19 Левко Дарья
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
512 Маринкевич Дарья
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж18-39 Падабайка-RUN Беларусь
1008 Рокитская Анна
Тристайл, Беларусь
Ж30-39 Тристайл Беларусь
511 Павлюкова Таня
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж18-39 OlympiaGymRun Беларусь
909 Драко Михаил
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
17 Ковалёва Анна
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж40-49 OlympiaGymRun Беларусь
16 Прямов Владислав
OlympiaGymRun, Беларусь
M40-49 OlympiaGymRun Беларусь
2003 Станкуть Александр
Фермент, Беларусь
M40+ Фермент Беларусь
1502 Слоним Анна
-, Беларусь
Д6-9 - Беларусь
15 Федоров Евгений
OlympiaGymRun, Беларусь
M40-49 OlympiaGymRun Беларусь
510 Верповская Ольга
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж18-39 OlympiaGymRun Беларусь
60 Manyakina Svetlana
Daily Sport Club, Беларусь
Ж40-49 Daily Sport Club Беларусь
509 Стосуй Пашка
SLPNK, Беларусь
M18-39 SLPNK Беларусь
572 Александров Юрий
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
2010 Кирдей Максим
Фермент, Беларусь
M40+ Фермент Беларусь
2011 Червинская Виктория
Фермент, Беларусь
Ж30-39 Фермент Беларусь
2006 Чирвинский Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
2005 Громыко Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
2002 Миронцева Анна
Фермент, Беларусь
Ж30-39 Фермент Беларусь
1007 Шишко Алесь
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
508 Ляшко Александр
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
507 Санюк Инна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
506 Пустовалов Кирилл
Аматар, Беларусь
M50-59 Аматар Беларусь
14 Резоренов Валерий
-, Россия
M30-39 - Россия
803 Каленик Андрей
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
1005 Никоноренкова Ольга
Arza running, Беларусь
Ж40+ Arza running Беларусь
1004 Дичковская Ольга
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж16-29 Падабайка-RUN Беларусь
13 Емельяненко Светлана
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж30-39 Падабайка-RUN Беларусь
12 Минченко Максим
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
11 Гринь Андрей
Крыница, Беларусь
M30-39 Крыница Беларусь
1471 Лодыга Анна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
523 Василевская Марина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
10 Федоров Андрей
Падабайка-RUN, Беларусь
M30-39 Падабайка-RUN Беларусь
1003 Кукса Анастасия
Cadence, Беларусь
Ж30-39 Cadence Беларусь
504 Дашин Михаил
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
502 Bankouski Uladzimir
Arza Runing club, Беларусь
M40-49 Arza Runing club Беларусь
503 Науменко Дарья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
8 Левчук Егор
GN.TEAM, Беларусь
M18-29 GN.TEAM Беларусь
9 Даник Даниил
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
792 Юдицкий Алексей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
288 Korneva Aleksandra
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1006 Статкевич Мария
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1309 Полянина Мария
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
7 Тимовец Игорь
Altius!, Беларусь
M30-39 Altius! Беларусь
6 Александров Олег
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
5 Роговская Дарья
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1002 Адамович Влад
-, Беларусь
M16-29 - Беларусь
4 Савостьян Татьяна
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
Ж40-49 Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
3 Лунев Игорь
СК Минск, Беларусь
M50-59 СК Минск Беларусь
2 Даюжин Александр
Mogilev_Run, Беларусь
M30-39 Mogilev_Run Беларусь
1 Лепеса Юрий
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
1501 Лепеса Тимофей
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
501 Наумов Костя
-, Беларусь
M18-39 - Беларусь
514 Касперович Игорь
-, Беларусь
M60+ - Беларусь