Main Content

Новая серия приключенческих забегов 2022!

Год ещё не закончился, но время не ждёт – мы презентуем новую Серию приключенческих забегов. Наша первая презентация уже на Минском полумарафоне. Конечно основа наших гонок остаётся прежней, но она явно обновилась.

“ЭКО- трейл” –  старт будет  у Аква парка «Лебяжий», а сама трасса будет проходить вблизи Минского моря – добавляем  дистанцию 30 км.

«Березина- трейл»  – в 2022 году дистанция пройдёт по береговой зоне реки Березина и вблизи реки.

  Орша Х – трейл: еще одна дистанция – 20 км ,  гонка планируется выйти за пределы мотокруга, добавим больше креатива и старты будут не только интересней , но и тяжелее

  «Шляхам Якуба Коласа» г. Столбцы. К имеющим дистанциям добавим 50 км, оставляя 15 и 30 км . Трасса 50 км будет больше петлять вдоль реки Неман, включая два брода через Неман.

“Водный забег” г. Мядель для привлечения большего количество желающих добавляем трейловую дистанцию к т/базе Рудакова, мимо лесных озёр , и конечно сам Водный забег. 2 и 5 км – классические дистанции плюс  Ультра забег 25  км плюс 2.5 км плавание для самых, самых…

  «Шахтёр- трейл» г. Солигорск к имеющимся 22 км, еще добавиться  50 км – трасса пойдёт по 1 и 3 руднику. Ещё больше красот, больше драйва, усилим пакет участника. Со временем, – поэтапно гонка будет развиваться в классическом стиле 10,30,50 и 100 км. Есть большое желание, в том числе и у ООО “Беларуськалия” сделать классику мирового уровня!

«Дискавери- Несвиж» , также добавляем тридцатку со стартом и финишем на Ратушной площади.

  И наконец новинки. “Монастырский забег” в Жировичах –  уникальное место Беларуси, с удивительной историей и невероятной духовной силы, Свято-Успенский Жировичский мужской монастырь был основан в 1520 году, на протяжении столетий не закрывался и в наши дни является крупнейшим православным храмом Беларуси . Не сомневаемся, что старт будет не только спортивным, но и познавательным.

 “Сырный забег” г. Гродно , известная молочная компания “Молочный мир” в свой фестиваль сыра, совместно с БФЛА  проведет не только дегустацию сыра, но и с пользой для здоровья “Сырный забег” , надеемся что наше сотрудничество с акционерной компании будет максимально плодотворным и взаимовыгодным.

Линейный Ультра трейл Молодечно-Минск – старт на центральной площади, с финишем в Минске, у Аква парка  «Лебяжий»  планируется не только гонка , но и возможно пеший марш бросок . Для менее подготовленных и начинающих старт будет дан недалеко от музея Янки Купала в деревне Вязанка, Молодечненского района.