Main Content

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В КОМАНДНОЙ ЭСТАФЕТЕ «МАРАФОН НА 4Х» В РАМКАХ «МОГИЛЕВСКОГО МЕБЕЛАИН МАРАФОНА»!

Соберите свою команду для эстафеты «Марафон на 4х»  и соревнуйтесь с другими командами за лучшее время на трассе «Могилевского Мебелаин Марафона»

6 октября!

Спортивный праздник пройдет в самом центре города – на площади Славы, участники пробегут по красивейшим местам Могилева. Соревнования пройдут по трем дистанциям: 42 км 195 м; 10 км; 4 км.

В рамках марафона впервые в Беларуси состоится «Марафон на 4х». Те, кто не сможет пробежать марафон самостоятельно, смогут разделить эту дистанцию на команду, состоящую из 4 человек. Дистанция марафона – 42,195 м – состоит из 4 кругов. “Передача” эстафеты будет происходить путём передачи индивидуальной ленты (брендированной логотипом компании или названием команды). Команды, занявшие призовые места, получат ценные подарки. Но что гораздо важнее, каждый участник сделает свой вклад в общую победу и вместе пробегут марафон.

Бросайте вызов другим компаниям и участвуйте!

Концепция Могилевского Марафона – «Второе Дыхание» – характеризует важность заботы о ключевых составляющих здоровья города и его жителей: чистоты воздуха и силы спортивного духа.

Организаторы мероприятия: Могилевский областной и городской исполнительные комитеты, Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике, управлением спорта и туризма Могилевского областного исполнительного комитета, Белорусская федерация легкой атлетики, ИООО «Мебелаин».