Main Content

Славянский Забег 2018

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
1196 ИРИНА КАЗАЧЕНОК ж 3,3 км 0 Belarus
1204 АЛИНА ВАГЕРИНА ж 3,3 км 0 Belarus
1211 МАКСИМ МОКЕЕВ м 3,3 км 0 Belarus
1210 СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ м 3,3 км 0 Belarus
1198 МАТВЕЙ РЕДЬКО м 3,3 км 0 Belarus
1202 ЕВГЕНИЯ ОСТРЕЙКО ж 3,3 км 0 Belarus
1254 АЛЕКСАНДР ЛИГАЧЕВ м 3,3 км 0 «Витязь», Belarus
1217 НИКИТА КУЗНЕЦОВ м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1207 АЛИНА МОЧКИНА ж 3,3 км 0 Belarus
227 ЮРИЙ ГАЛАЙ м 3,3 км 0 Белтелеком, Belarus
1205 АННА ШПАКОВА ж 3,3 км 0 Belarus
1199 ВЕРОНИКА ВИХРОВСКАЯ ж 3,3 км 0 Belarus
1201 ВЛАДИМИР КУДРЯ м 3,3 км 0 Belarus
1212 АЛЕКСАНДР САФОНЧИК м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1214 ЕЛИЗАВЕТА СЫЧЕВА ж 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1224 ДЕНИС ВЛАСЕНКО м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1197 ЮЛИЯ КАРАСОВА ж 3,3 км 0 Belarus
1221 ЕВГЕНИЙ ДОБЫШ м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1222 КОНСТАНТИН ПЛОСКУНОВ м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1220 ВЛАДИСЛАВ КОРОЛЁВ м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1223 СЕРГЕЙ ЛОПУХОВ м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
700 АЛЕКСАНДР С м 3,3 км 0 Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus
1249 ДИАНА СОПП ж 3,3 км 0 ВГПК, Belarus
1228 ПЁТР КЛИМОВ м 3,3 км 0 ВГПК, Belarus
213 ДЕНИС БОРОВИК м 3,3 км 0 Белтелеком, Belarus
1233 АЛЕКСЕЙ ЩЕМЕЛЁВ м 3,3 км 0 ВГПК, Belarus
1218 АНДРЕЙ КУШНЕРОВ м 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
226 ВИТАЛИЙ ВЛАСЕНКО м 3,3 км 0 Белтелеком, Belarus
1216 АННА ХОБАТКОВА ж 3,3 км 0 ОАО "Витебскдрев", Belarus
1195 ЕЛИЗАВЕТА КАЗАЧЕНОК ж 3,3 км 0 Belarus
1260 АНДРЕЙ АРДЫНСКИЙ м 3,3 км 0 Belarus
1203 ИРИНА ПАШКОВСКАЯ ж 3,3 км 0 Belarus
1251 ГАЛИНА ЛЕОНОВИЧ ж 3,3 км 0 «Витязь», Belarus
1252 АЛЕКСАНДР МАШКАНОВ м 3,3 км 0 «Витязь», Belarus
1253 АЛЕКСАНДР ЛЯХ м 3,3 км 0 «Витязь», Belarus
221 СЕРГЕЙ ХАВАНСКИЙ м 3,3 км 0 Белтелеком, Belarus
1209 АЛЕКСЕЙ БАЛАХАНОВ м 3,3 км 0 Belarus
224 РОМАН ХРОМОЙ м 3,3 км 0 Белтелеком, Belarus
514 НЕИЗВЕСТНЫЙ УЧАСТНИК м 3,3 км 0 Belarus
139 КОНСТАНТИН ДЕМИДОВИЧ м 10,55 км 0 Belarus
383 КОРОЛЕВА ЮЛИЯ ж 10,55 км 0 Dovydko Running Club, Belarus
140 КИРИЛЛ ПАКУЛИН м 10,55 км 0 Belarus
194 АЛЕКСЕЙ ЦЫКУНОВ м 10,55 км 0 Belarus
233 ЛЮБОВЬ БУРДЫКО ж 10,55 км 0 Нива, Belarus
138 СЕРГЕЙ СВЕРЧКОВ м 21.1 км 0 Belarus
191 РОМАН БАЛАХОНОВ м 21.1 км 0 Belarus
109 ЭДУАРД РУМЯНЦЕВ м 21.1 км 0 irunby, Belarus
70 СЕРГЕЙ АНДУРА м 21.1 км 0 YOLO, Belarus
162 НИКИТА ЗАПАРО м 21.1 км 0 Belarus
192 АНДРЕЙ АНДРОСЮК м 21.1 км 0 Belarus
1189 Наталья Данилова ж 3,3 км 48 Средняя школа № 4 г.Витебска Витебск, Belarus
1773 Арсений Грибуля м Бег 300 метров M5-8 Витебск, Belarus
1772 Егор Леошко м Бег 300 метров M5-8 Витебск, Belarus
1188 Татьяна Непомящая ж 3,3 км 40 Villa Витебск, Belarus
1770 Дмитрий Мокрушин м Бег 3 км 300 м M9-99 ракета Минск, Belarus
1769 Арсений Соболев м Бег 300 метров M5-8 Витебск Витебск, Belarus
1192 ДМИТРИЙ ЖУРАВЛЕВ м 3,3 км 15 СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus
1193 ДЕНИС НИКИТЕНКО м 3,3 км 14 СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus
1194 ДЕНИС ЩЕРБАК м 3,3 км 14 СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus
1190 КИРИЛЛ СИДОРСКИЙ м 3,3 км 14 СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus
1191 КОНСТАНТИН СИДОРЕНКО м 3,3 км 15 СШ № 15, Belarus Витебск, Belarus
1186 ЕЛИЗАВЕТА БРУЕВА ж 3,3 км 15 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1185 КАРИНА ПРЖЕВАЛЬСКАЯ ж 3,3 км 15 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1766 Никита Ковалев м Бег 3 км 300 м M9-99 Средняя школа№1 6 Витебск, Belarus
1183 ДАРЬЯ ЛЯХОВИЧ ж 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1182 Дмитрий Соболев м 3,3 км 34 Витебск Битебск, Belarus
1181 ВИКТОРИЯ ТЫРЫШКИНА ж 3,3 км 14 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1180 ИВАН ТЫРЫШКИН м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1761 Вадим Грунтов м Бег 3 км 300 м M9-99 Средняя школа№1 6 Витебск, Belarus
1178 АНТОН САМСОНОВ м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1759 Илья Рутченков м Бег 3 км 300 м M9-99 Средняя школа№1 6 Витебск, Belarus
1176 Владимир Фефелов м 3,3 км 76 КЛБ Витебск, Belarus
1175 СЕРГЕЙ ЛЯХОВСКИЙ м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1756 Никита Лавецкий м Бег 3 км 300 м M9-99 Средняя школа№1 6 Витебск, Belarus
1173 ЮРИЙ КУРТУКОВ м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1172 АНДРЕЙ ВЕРАКША м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1171 ВЯЧЕСЛАВ БАРАНОВ м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1170 ДМИТРИЙ АДАМОВ м 3,3 км 16 Средняя школа№1 6, Belarus Витебск, Belarus
1168 МАРИЯ КАРЧЕВСКАЯ ж 3,3 км 9 Средняя школа №1 6, Belarus Витебск, Belarus
1169 Ольга Черновская ж 3,3 км 36 СШ №7 Витебск, Belarus
1167 РУСЛАН МОГУЧИЙ м 3,3 км 9 Средняя школа №1 6, Belarus Витебск, Belarus
219 Дмитрий Гуделев м Бег 300 м 10 Гимназия №8 Витебск, Belarus
220 Даниил Поволоцкий м Бег 300 м 10 Гимназия №8 Витебск, Belarus
218 Николай Телепнев м Бег 300 м 11 Гимназия №8 Витебск, Belarus
1749 Сергей Юшковский м Бег 3 км 300 м M9-99 Гимназия №8 Витебск, Belarus
1748 Роман Волков м Бег 3 км 300 м M9-99 ОАО «ВЗТЗЧ» Витебск, Belarus
1164 РОМАН ЗЮСЬКО м 3,3 км 21 ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus
1163 ЕВГЕНИЙ ГЕРМАН м 3,3 км 21 ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus
1745 Людмила Правило ж Бег 3 км 300 м F9-99 ОАО «ВЗТЗЧ» Витебск, Belarus
1161 ИВАН ЛОЙКА м 3,3 км 19 ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus
1743 Сергей Куприянов м Бег 3 км 300 м M9-99 ОАО «ВЗТЗЧ» Витебск, Belarus
1742 Aliaksandr Siaba м Бег 3 км 300 м M9-99 - Минск, Belarus
1158 НИНА МРОЗОВА ж 3,3 км 24 ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus
1157 ДМИТРИЙ ФЕДОРОВ м 3,3 км 22 ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus
1156 ПРОХОР ЗОЛОТУХО м 3,3 км 21 ОАО «ВЗТЗЧ», Belarus Витебск, Belarus
1155 ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРЕНКОВ м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1154 МАЙЯ АРХИРЕЕВА ж 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1736 Яна Альшаникова ж Бег 3 км 300 м F9-99 СШ№40 Витебск, Belarus
1152 КСЕНИЯ ТРУБАЧЕВА ж 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1151 ЗАХАР ДАШКОВСКИЙ м 3,3 км 13 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1150 АРТЕМ ЯНЧЕНКО м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1149 КИРИЛЛ СЕЧКО м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1148 ТИМОФЕЙ ЛАВРЕНОВ м 3,3 км 14 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1147 АНТОН МИХНОВ м 3,3 км 14 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1729 Мария Серегина ж Бег 3 км 300 м F9-99 СШ№40 Витебск, Belarus
1145 ЕКАТЕРИНА СТАНКЕВИЧ ж 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1144 АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1143 АРХИП КАБУШ м 3,3 км 9 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1142 ВИОЛЕТТА ИВАНОВА ж 3,3 км 13 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1141 КИРИЛЛ ВОВК м 3,3 км 14 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1140 ВАЛЕРИЯ ЩЕГОЛЬКОВА ж 3,3 км 13 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1722 Николь Виноградова ж Бег 3 км 300 м F9-99 СШ№40 Витебск, Belarus
1138 МАРК ГАЙДАМАКА м 3,3 км 16 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1137 АНАСТАСИЯ ГРУШЕВСКАЯ ж 3,3 км 16 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1136 КИРИЛЛ АФАНАСЕНКОВ м 3,3 км 16 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1135 АЛИНА РЕТЬКОВА ж 3,3 км 16 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1134 ЕКАТЕРИНА КОБЛОВА ж 3,3 км 16 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1133 МАТВЕЙ МЕЛЬЯНЦОВ м 3,3 км 13 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1132 АЛИНА КИРПИЧЕНКО ж 3,3 км 15 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1131 ИВАН ГАЛЫНЧИК м 3,3 км 15 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1130 ВЛАДИСЛАВ ЧУЕНКОВ м 3,3 км 10 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1129 АНАСТАСИЯ МАТВЕЕВА ж 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1711 Никита Гайдуков м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ№40 Витебск, Belarus
1127 ГЕОРГИЙ МАКАРОВ м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1126 ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ м 3,3 км 13 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1708 Артем Чушенков м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ№40 Витебск, Belarus
1707 Кирилл Войлоков м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ№40 Витебск, Belarus
1123 ТАТЬЯНА КОРСАКОВА ж 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1122 НАЗАР МИРОНОВ м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1121 НАЗАР ПИЛИЯ м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1120 РОМАН ТУРАВИНОВ м 3,3 км 12 СШ№40, Belarus Витебск, Belarus
1700 Анна Моргунова ж Бег 3 км 300 м F9-99 витебск витебск, Belarus
1700 илья семёнов м Бег 3 км 300 м M9-99 ВитГТК Витебск, Belarus
1090 Вероника Дивакова ж 3,3 км 23 нет Витебск, Belarus
1702 Марта Григорович ж Бег 300 метров F5-8 Лично Полоцк, Belarus
217 Валерия Качан ж Бег 300 м 8 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
215 Екатерина Алексеева ж Бег 300 м 9 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
216 София Левшина ж Бег 300 м 8 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1700 Ольга Раткевич ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
214 Игорь Толстик м Бег 300 м 9 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1700 Иван Овсяник м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1700 Артём Мишурный м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1700 Алина Кох ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1700 Степан Иванов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1096 РЕНАТ АББАЗОВ м 3,3 км 13 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1097 ИЛИЯ РОМАНОВ м 3,3 км 14 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1098 АЛЕКСАНДР ХАНЕЦКИЙ м 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1099 ВЕРОНИКА ОСТРОВСКАЯ ж 3,3 км 15 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1700 Станислав Гончаров м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1101 ЕЛИЗАВЕТА ГОНТАРЬ ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1102 АНДРЕЙ ВАЛЕНТОВИЧ м 3,3 км 15 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1103 ДАРЬЯ БОРОДУЛИНА ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1700 Марина Чичук ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1105 СТАНИСЛАВ ЦУДИК м 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1106 ВАЛЕРИЯ РУДКОВСКАЯ ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1107 СТЕПАН РОМАНЬКОВ м 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1108 ЮЛИЯ ОВЧИННИКОВА ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1109 ЕКАТЕРИНА ЛУКЬЯНОВА ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1700 Анастасия Марковская ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1111 ДЕНИС КРАСОВСКИЙ м 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1700 Тимур Коваленко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1700 Павел Жук м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1114 АЛИНА БУДЫС ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №7», Belarus Витебск, Belarus
1700 Демид Дудков м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №7» Витебск, Belarus
1116 Юлия Ершова ж 3,3 км 30 Витебские тепловые сети Витебск, Belarus
1117 Дмитрий Лабусов м 3,3 км 26 Витебский тепловые сети Витебск, Belarus
1701 Полина Крот ж Бег 300 метров F5-8 Одиночка Витебск , Belarus
1118 ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА ж 3,3 км 44 Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus
211 Кира Бородина ж Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
212 Ярослав Гусаков м Бег 300 м 7 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
213 Ярослав Филитарин м Бег 300 м 7 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1700 Дарья Щедова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1087 НИКИТА САПРОНЕНКО м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1698 Алина Пчельникова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1697 Анфиса Прусакова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1084 НИКОЛАЙ ПЕТРЯЕВ м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1083 АННА КУЛЕШ ж 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1694 Евгения Кожемяченкова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1081 ВАДИМ КАРПУШКИН м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1080 КОНСТАНТИН ГРЯДОВКИН м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1079 ЯНА БЛАДЫКО ж 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1078 АНТОН АЛЕЙНИКОВ м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1077 АНАСТАСИЯ ГАРАНИНА ж 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1076 ВЛАДИМИР САПРОНЕНКО м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1075 ВЛАДИСЛАВ МИТЬКИН м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1074 ВИКТОРИЯ ЧАЛЕЙ ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1685 Дмитрий Гущенко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1072 НАЗАР ФАРАФОНОВ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1071 ИВАН БУКИН м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1682 Артем Буза м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1681 Карина Баркалова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1680 Ярослав Адамович м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» Витебск, Belarus
1679 Юлия Шаповалова ж Бег 3 км 300 м F9-99 РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт Витебск, Belarus
1678 Павел Титов м Бег 3 км 300 м M9-99 РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт Витебск, Belarus
1677 Михаил Иванов м Бег 3 км 300 м M9-99 РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт Витебск, Belarus
1676 Вячеслав Вихровский м Бег 3 км 300 м M9-99 РУП "Белоруснефть-Витебксоблнефтепродукт Витебск, Belarus
1675 Артём Ненашев м Бег 3 км 300 м M9-99 Средняя школа №33 Витебск, Belarus
1062 МАРИЯ СЕМЕНЮГА ж 3,3 км 13 18.05.2005, Belarus Витебск, Belarus
1673 Дмитрий Козлов м Бег 300 метров M5-8 Средняя школа №33 Витебск, Belarus
1061 ДМИТРИЙ МОНГИН м 3,3 км 16 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
1060 ДАРЬЯ КУРИЛЕНОК ж 3,3 км 16 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
1059 ИВАН КОРНИЛОВ м 3,3 км 17 Корнилов Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
1058 АЛЕКСАНДРА ВЫГАНОВСКАЯ м 3,3 км 15 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
1057 Елена Зябко ж 3,3 км 54 сш4 г.Витебск Витебск, Belarus
1056 ИВАН АГЕЙНИК м 3,3 км 17 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
1055 ВЛАД БОГДАНОВ м 3,3 км 14 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1665 Екатерина Шут ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1664 Роман Шах м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1663 Кирилл Мазуров м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1662 Кирилл Кухто м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1661 Константин Хомченко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1660 Егор Семеняко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1048 ВИКТОР СЕМАШКО м 3,3 км 14 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1658 Владислав Полковников м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1657 Игорь Плавинский м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1045 ВЕРОНИКА ПАРФЕНЕНКОВА ж 3,3 км 11 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1655 Илья Панов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1654 Вадим Маркевич м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1653 Александр Косьянов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1652 Влад Ковганов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1040 МАКСИМ КАЛИНОВ м 3,3 км 14 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1039 НИКИТА ЗЮЗИКОВ м 3,3 км 14 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1649 Максим Гариславко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1648 Влад Дзержинский м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1036 ИЛЬЯ ВЕРШИЛОВСКИЙ м 3,3 км 14 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1035 ЕГОР БОГОВ м 3,3 км 14 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1645 Артур Астапов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1033 ВИКТОРИЯ АКСЕНОВА ж 3,3 км 11 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
1643 Анна Агальцова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1031 ДАРЬЯ АГАЛЬЦОВА ж 3,3 км 11 ГУО «СШ 42», Belarus Витебск, Belarus
210 Илья Рандицкий м Бег 300 м 8 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
208 Полина Парфененкова ж Бег 300 м 9 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
209 Артем Прудников м Бег 300 м 8 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
207 Маргарита Большакова ж Бег 300 м 9 ГУО «СШ 42» Витебск, Belarus
1030 ЕЛИЗАВЕТА ЖОРОВА ж 3,3 км 16 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1029 МАКСИМ КАМИНСКИЙ м 3,3 км 14 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1028 АРТЕМ ШАМКОВ м 3,3 км 10 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1027 ЕВГЕНИЙ ЛЕВКО м 3,3 км 15 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1026 ДМИТРИЙ РЫБАКОВ м 3,3 км 15 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1025 АНАСТАСИЯ ЯРОЩЕНКО ж 3,3 км 16 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1024 ПОЛИНА СЕМЕНЧЕНКО ж 3,3 км 17 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1023 АНГЕЛИНА ЛАЗОВСКАЯ ж 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1022 МАКСИМ БЕЛОВУС м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1021 ВЛАДИСЛАВ СИНИЦИН м 3,3 км 9 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1631 Илья Рымашевский м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1019 ЕГОР ПЕТРОВ м 3,3 км 14 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1629 Матвей Ковалев м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1628 Вадим Андреев м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1016 АЛЕКСЕЙ ТИТОВЕЦ м 3,3 км 13 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1015 ЕВГЕНИЙ ДОРОЖКИН м 3,3 км 13 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1625 Даниил Никитенок м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1013 ДАНИИЛ МИРОНЕНКО м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1012 РОМАН МОИСЕЕНКО м 3,3 км 14 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1622 Владислав Боборов м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1621 Александр Вишневский м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1620 Назар Кругликов м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1619 Никита Зубрицкий м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
1007 ГЕРМАН ЕГОРЕНКО м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1006 ГЕОРГИЙ ТЮНИС м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1005 АРСЕНИЙ ЛОБАНОВСКИЙ м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1004 АЛЕКСАНДР ОРЛОВ м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1003 ДАНИЛА БЕЛЯКОВ м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1002 КИРИЛЛ ВЫШИНСКИЙ м 3,3 км 11 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1001 КУЗЬМА ЖАДИНЕЦ м 3,3 км 12 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1000 ЕКАТЕРИНА КАЛИНИНА ж 3,3 км 13 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
999 АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВА ж 3,3 км 13 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
998 НИКИТА КАЛАШНИКОВ м 3,3 км 11 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
1608 Артем Ковалев м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ 31 Витебск, Belarus
996 ЯНА СИВИЦКАЯ ж 3,3 км 9 СШ 31, Belarus Витебск, Belarus
206 Ярослав Голюченко м Бег 300 м 8 СШ 31 Витебск, Belarus
205 Злата Глымушко ж Бег 300 м 8 СШ 31 Витебск, Belarus
204 Тимофей Дегтярик м Бег 300 м 8 СШ 31 Витебск, Belarus
203 Екатерина Сивицкая ж Бег 300 м 8 СШ 31 Витебск, Belarus
202 Егор Ермоленко м Бег 300 м 8 СШ 31 Витебск, Belarus
1606 Анастасия Васильченко ж Бег 300 метров F5-8 SportKids Гатово, Belarus
1605 Анна Граховская ж Бег 300 метров F5-8 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
1604 Дарья Рандицкая ж Бег 300 метров F5-8 ГУО « Ясли-сад 112 г.Витебска» Витебск, Belarus
1603 Екатерина Дерябина ж Бег 300 метров F5-8 ГУО « Ясли-сад 112 г.Витебска» Витебск, Belarus
1602 Полина Станкевич ж Бег 300 метров F5-8 ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №2 г.Витебска» Витебск, Belarus
951 Кристина Алейникова ж 3,3 км 26 УП \ Витебск, Belarus
201 Александр Олесюк м Бег 300 м 7 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» Витебск, Belarus
199 Павел Ахраменко м Бег 300 м 7 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» Витебск, Belarus
200 Роман Семенидо м Бег 300 м 7 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» Витебск, Belarus
952 ВЕРОНИКА СМИРНОВА ж 3,3 км 17 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
953 ВЛАДИСЛАВ СТАНКЕВИЧ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
954 ИЛЬЯ ПРУСОВ м 3,3 км 10 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
955 ВЛАДИСЛАВ ЛАПИН м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
956 ЕГОР ОСИПЕНКО м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
957 АНАСТАСИЯ ГАЛДИЛОВА ж 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
958 ЕГОР СНЕЖКОВ м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
959 ПАВЕЛ ШИЕНОК м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
960 НИКИТА КЛЮЕВ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
961 НИКИТА ШЕДЬКО м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1600 Тимофей Борохо м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска» Витебск, Belarus
963 МАРГАРИТА ТРИФОНОВА ж 3,3 км 15 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
964 ГЛЕБ ГУЛЯЕВ м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
965 АНДРЕЙ ПРОКОПЕНКО м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
966 АНАСТАСИЯ БОЛОТНИКОВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
967 АЛЕКСАНДРА СЛОВАС ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
968 АНАСТАСИЯ ГУЩЕНКО ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
969 КСЕНИЯ ВАХИЛЬЧУК ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
970 ВАЛЕРИЯ САВЕЛЬЕВА ж 3,3 км 17 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
971 ЕГОР МЕЛЬНИКОВ м 3,3 км 17 ГУО «Средняя школа №18 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
972 Александра Мироненко ж 3,3 км 21 А Витебск, Belarus
1601 Владислав Аноневич м Бег 300 метров M5-8 Динамо Витебск Витебск, Belarus
973 АЛЕКСАНДР АНОНЕВИЧ м 3,3 км 36 Динамо Витебск, Belarus Витебск, Belarus
974 МАКСИМ ФОМИН м 3,3 км 14 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
975 СЕРГЕЙ ВОЙТОВ м 3,3 км 14 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
976 ЗАХАР БАРАНОК м 3,3 км 12 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
977 ЕЛИЗАВЕТА ДИКЛЕНКО ж 3,3 км 12 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1600 Арина Тимченко ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
979 ИВАН МАТВЕЕВ м 3,3 км 12 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1600 Полина Бытко ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
1600 Даниил Соколов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
982 НИКИТА СИВОЛДАЕВ м 3,3 км 12 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
983 ИВАН РЫБАК м 3,3 км 13 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
984 ОЛЬГА ЮРМАНОВА ж 3,3 км 14 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1600 Артем Кожемякин м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
986 ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВА ж 3,3 км 13 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1600 Никита Журавский м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
1600 Антон Жигалкин м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
1600 Глеб Войтицкий м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
1600 Михаил Голомуздов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
991 СТЕПАН ПОДАЛИНСКИЙ м 3,3 км 13 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
992 СЛАДЕК ВЛАДИСЛАВ м 3,3 км 11 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1600 Егор Рыжиков м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
994 ГРИГОРИЙ ПАНКЕВИЧ м 3,3 км 10 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
995 АРТЕМ КАШИН м 3,3 км 9 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
400 МАРИНА ДУБИНЧИК ж 10,55 км 20 Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus
198 Анна Прилепа ж Бег 300 км 9 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
196 Илья Петров м Бег 300 км 9 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
197 Ярослав Писаренко м Бег 300 км 9 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска» Витебск, Belarus
950 АЛЕКСАНДР ЦЫКУНОВ м 3,3 км 9 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
949 ДАРЬЯ ЛАППО ж 3,3 км 10 ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
948 ВЛАДИМИР СЕЛИВАНОВ м 3,3 км 11 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
947 Татьяна Рыбченко ж 3,3 км 52 сш4 г. Витебск витебск, Belarus
946 МАТВЕЙ ОЗЕРКОВ м 3,3 км 11 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
195 Катя Писаренко ж Бег 300 м 5 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
193 Настя Парахонько ж Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
194 Родион Писаренко м Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
191 Саша Лосев м Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
192 Влад Матюш м Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
188 Настя Кузьмина ж Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
189 Марина Курцхалидзе ж Бег 300 м 5 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
190 Дима Левданский м Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
186 Максим Голубовский м Бег 300 м 5 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
187 Анна Земчёнок ж Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
184 Анна Вербицкая ж Бег 300 м 6 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
185 Леонид Вербицкий м Бег 300 м 8 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
183 Полина Вертёлко ж Бег 300 м 5 ГУО «Ясли-сад №110 г. Витебска» Витебск, Belarus
945 АЛЕКСЕЙ ИВАНЕНКО м 3,3 км 26 ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus Витебск, Belarus
944 ДИАНА ЛЕВИНА ж 3,3 км 12 ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus Витебск, Belarus
943 АЛЕКСАНДР НОВИЦКИЙ м 3,3 км 49 ЭНЕРГОСБЫТ, Belarus Витебск, Belarus
942 Vladimir Zhuravlev м 3,3 км 27 #followminsk Minsk\\Orsha, Belarus
1590 Арина Пузанова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска» Витебск, Belarus
940 РАДОМИР БУЙНИЦКИЙ м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
939 АРТУР ЖУРОВ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
938 КРИСТИНА КАПРАНОВА ж 3,3 км 15 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
937 ИВАН МОСИЕНКО м 3,3 км 15 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
936 АНТОН КОТОВ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
935 АНАСТАСИЯ ШАБАНОВА ж 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
934 СВЕТЛАНА ЖАРКОВА ж 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
933 АНАСТАСИЯ ВОРОПАЕВА ж 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
932 ВИКТОР КРЫЛОВ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
931 ДМИТРИЙ ВЕКО м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №24 г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1579 Анастасия Иванова ж Бег 300 метров F5-8 ГУО «Ясли – сад № 102 г.Витебска» Витебск, Belarus
1578 Кирилл Федотов м Бег 300 метров M5-8 ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» Витебск, Belarus
1577 Святослав Навоев м Бег 300 метров M5-8 ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» Витебск, Belarus
1576 Тимур Щемелев м Бег 300 метров M5-8 ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» Витебск, Belarus
930 Юлия Часовских ж 3,3 км 25 Средняя школа 4 Витебск , Belarus
1574 Ярослав Филипов м Бег 300 метров M5-8 ГУО «Ясли-сад № 102 г.Витебска» Витебск, Belarus
1573 Тимофей Силич м Бег 3 км 300 м M9-99 Belarus
1572 Владислав Мандрик м Бег 3 км 300 м M9-99 Belarus
1571 Вероника Виноградова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Belarus
1570 Иван Худалей м Бег 3 км 300 м M9-99 Belarus
1569 Анастасия Догиль ж Бег 3 км 300 м F9-99 Belarus
1568 Яна Каткевич ж Бег 3 км 300 м F9-99 Belarus
1567 Виктория Помазенко ж Бег 3 км 300 м F9-99 Belarus
922 ВИОЛЕТТА БЕЗУГЛОВА ж 3,3 км 13 Belarus Belarus
921 ДЕНИС АГНИСТИКОВ м 3,3 км 13 Belarus Belarus
920 Виктор Палёный м 3,3 км 32 ЭНЕРГОСБЫТ Витебск, Belarus
1563 Макар Ласкин м Бег 300 метров M5-8 "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""" Витебск, Belarus
1562 Дарья Ковалевская ж Бег 300 метров F5-8 "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""" Витебск, Belarus
1561 Максим Иванов м Бег 300 метров M5-8 "ГУО ""Ясли-сад №111 г.Витебска""" Витебск, Belarus
182 Дмитрий Соболевский м Бег 21 км 97 м M15-99 Нет Городок, Belarus
919 МАША БАРАНОВА ж 3,3 км 13 Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus
918 ВЕРА ГАЛЕЦКАЯ ж 3,3 км 13 Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus
917 ДАНИИЛ РАК м 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
916 ВАДИМ ВОРОНОВ м 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
1556 Алексей Никифоренко м Бег 3 км 300 м M9-99 Cuba / ДЮСШ Витебского района аг.Кировская, Belarus
914 АЛЕКСЕЙ СИНЯКОВ м 3,3 км 28 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
1554 Александр Осипов м Бег 300 метров M5-8 Cuba / ДЮСШ Витебского района Витебск, Belarus
903 НИКИТА КРУЧЕНКОВ м 3,3 км 9 ОАО "ВПЗ", Belarus Витебск, Belarus
904 УЛЬЯНА СТАНЬКО ж 3,3 км 10 ОАО "ВПЗ", Belarus Витебск, Belarus
905 ЕВГЕНИЙ НИКИТЕНКО м 3,3 км 36 Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus
906 ЮРИЙ МИХОЛАЖИН м 3,3 км 32 Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus
907 ДМИТРИЙ ЗАКРЕВСКИЙ м 3,3 км 25 Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus
1500 Алексей Авлосевич м Бег 3 км 300 м M9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1500 Артём Сусалко м Бег 3 км 300 м M9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1500 Елена Ульянова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1500 Анастасия Вишнякова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1500 Ирина Муштарёва ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1500 Оксана Хобина ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1499 Татьяна Глебова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1498 Анастасия Солдатенко ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1497 Наталья Корсак ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
1496 Юлия Гнилозуб ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебский филиал РУП "Белпочта" Витебск, Belarus
898 НАТАЛЬЯ НИКИТЕНКО ж 3,3 км 38 Витебский филиал РУП "Белпочта", Belarus Витебск, Belarus
181 Вадим Васильченко м Бег 21 км 97 м M15-99 без клуба Гатово, Belarus
897 Галина Короткевич ж 3,3 км 54 любитель витебск, Belarus
896 Valeria Panteleeva ж 3,3 км 24 - Vitebsk, Belarus
895 Александр Соловьев м 3,3 км 30 Budauniki.by Минск, Belarus
894 Olga Afanasenko ж 3,3 км 23 УФОЦ"Венера" Новолукомль, Belarus
893 Pasha Vasiukovich м 3,3 км 26 ЛукомльскаяГРЭС Новолукомль, Belarus
892 Katya Radaykina ж 3,3 км 17 Бегу за Андрея Витебск, Belarus
891 Aksana Kantarovich ж 3,3 км 37 - Витебск, Belarus
1487 Dmitry Benko м Бег 3 км 300 м M9-99 - Minsk, Belarus
889 Денис Зайцев м 3,3 км 25 Bylynka Минск, Belarus
888 Анна Бильдина ж 3,3 км 33 Витебск Витебск, Albania
887 Sergey Дегтярик м 3,3 км 32 Витебскоблгаз Витебск, Belarus
167 Ян Чёрный м 21.1 км 29 Без команды Витебск, Belarus
179 Наталья Сильченко ж Бег 21 км 97 м F15-99 No ORSHA, Belarus
886 Костя Грузневич м 3,3 км 15 Буревестник-73 Витебск, Belarus
163 Олег Медведский м 21.1 км 24 followminsk Минск, Belarus
885 Dzmitry Bohan м 3,3 км 26 Victoria Nesvizh, Belarus
142 Сергей Лупин м 21.1 км 33 YOUCAN Минск, Belarus
141 Александр Богомольный м 21.1 км 31 we are night runners Могилёв, Belarus
175 Тимофей Карпов м Бег 21 км 97 м M15-99 Альбатрос Новолукомль, Belarus
884 ФЁДОРОВ РОДИОН м 3,3 км 15 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
883 НИКИТА СНЫТКО м 3,3 км 11 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
882 АЛЕКСЕЙ СКАРУПО м 3,3 км 17 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
1478 Анна Рубаник ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска Витебск, Belarus
880 ДАРЬЯ РОДЧЕНКО ж 3,3 км 15 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
879 АНГЕЛИНА ПУХОВА ж 3,3 км 15 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
878 ЯНА ПОТАПЕНКО ж 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
1474 Юлия Пахноцкая ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска Витебск, Belarus
876 МАРК МЫШЕЛОВ м 3,3 км 15 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
1472 Арина Морозова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска Витебск, Belarus
874 МАКСИМ МАКОВЕЕВ м 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
873 СТАНИСЛАВ ЛЕПКОВ м 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
872 ДАНА ЛЕОНОВА ж 3,3 км 16 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
871 ВАЛЕРИЯ КРЕПСКАЯ ж 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
870 ЯРОСЛАВ КАРПУШЕНКО м 3,3 км 11 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
869 ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВ м 3,3 км 14 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
868 СЕРГЕЙ ГРАЧЕВ м 3,3 км 14 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
867 АНГЕЛИНА ГОЛУБЕВА ж 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
866 ВЛАДИСЛАВ ВОЙТОВ м 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
865 МАКСИМ БАДЕВИЧ м 3,3 км 13 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска, Belarus Витебск, Belarus
173 Александр Волков м Бег 300 м 10 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска Витебск, Belarus
174 Владислав Жигунов м Бег 300 м 10 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска Витебск, Belarus
172 Сергей Бородуля м Бег 300 м 9 ГУО "Средняя школа № 23" г. Витебска Витебск, Belarus
864 ekaterina makarenko ж 3,3 км 18 followminsk Витебск, Belarus
863 Никита Афанасьев м 3,3 км 22 петушки Витебск, Belarus
862 ВЛАДИСЛАВ БУРЕНЬ м 3,3 км 29 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
861 ДМИТРИЙ ХЛУСЕНКОВ м 3,3 км 28 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
860 АЛЕСЯ ЗАМАСТИНОВИЧ ж 3,3 км 33 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
859 АЛЕКСЕЙ ОБУХОВ м 3,3 км 49 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
858 МАКСИМ ПУХОВ м 3,3 км 29 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
857 НАТАЛЬЯ КРИСАНОВА ж 3,3 км 38 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
856 ОЛЬГА МАРТИНОВСКАЯ ж 3,3 км 30 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
855 АНАТОЛИЙ КОРОТИН м 3,3 км 33 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
854 ВАЛЕРИЙ ПИСКУНОВ м 3,3 км 40 УЗ «ВОКОД», Belarus Витебск, Беларусь
1450 Дарья Борисова ж Бег 3 км 300 м F9-99 УЗ «ВОКОД» Витебск, Беларусь
1449 Никита Белесев м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1448 Никита Купреев м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
850 АЛЕКСЕЙ ПОДСКОКОВ м 3,3 км 12 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1446 Константин Крылов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1445 Андрей Малаш м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1444 Илья Волк м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1443 Тимофей Азевич м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1442 Даниил Баранов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
844 МАРИЯ ХАЧАТУРЯН ж 3,3 км 14 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
843 СТАНИСЛАВ КОТИКОВ м 3,3 км 13 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
842 АНАСТАСИЯ БЕЛЕЦКАЯ ж 3,3 км 16 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1438 Армен Айрапетов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1437 Артем Челуснов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
839 МАРИЯ МАРТЫНОВА ж 3,3 км 14 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
838 УЛЬЯНА ОНИКИЙЧУК ж 3,3 км 11 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
837 ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ м 3,3 км 12 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
836 ЕГОР ГИСКО м 3,3 км 11 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1432 Дарья Ржеусская ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
834 СОФЬЯ ГАВРИЛЕНКО ж 3,3 км 12 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1430 Татьяна Алейникова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1429 Илья Батухтин м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1428 Юлия Авко ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1427 Василиса Богачева ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1426 Валерия Анашкина ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
1425 Лада Сенченко ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
170 Алексей Ругаль м Бег 300 м 8 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
171 Всеволод Асташонок м Бег 300 м 8 ГУО «Гимназия №5 г. Витебска» Витебск, Belarus
827 АЛЕКСАНДР СТАЦЮК м 3,3 км 27 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus Витебск, Belarus
168 Сабина Нурназарова ж Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
169 Илья Клименко м Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
826 СТАНИСЛАВ ШЕРЕГОВ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
167 Никита Нурназаров м Бег 300 м 7 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
825 ЕГОР ФЕДОРОВ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
824 КСЕНИЯ ШАШУТКИНА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1420 Владимир Кисиль м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
822 НАТАЛЬЯ КОСМАКОВА ж 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
821 ЛЮДМИЛА КАЛИНОВА ж 3,3 км 15 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
820 ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1416 Карина Арамян ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
818 КСЕНИЯ ВИНОГРАДОВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
817 АННА БУДКЕВИЧ ж 3,3 км 15 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
816 КАРИНА ШМАН ж 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
815 АРТЁМ КУРС м 3,3 км 15 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1411 Алексей Путеев м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
1410 Олег Путеев м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска» Витебск, Belarus
812 УЛЬЯНА СИНЯКОВА ж 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
811 АННА ЛЕОНЬКИНА ж 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
810 ЕЛИЗАВЕТА ФЕДНИНА ж 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
809 АЛЕКСАНДР КОЛОКОЛЬЧИКОВ м 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
808 НИКИТА ШАЛЯПИН м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
807 ЗАХАР КИСЕЛЁВ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №38 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1403 Виталий Бородин м Бег 3 км 300 м M9-99 Витебск, Belarus
805 ТАТЬЯНА БАДЕВИЧ ж 3,3 км 40 Belarus Витебск, Belarus
1401 Марина Башук ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебск, Belarus
1400 Таня Харевич ж Бег 3 км 300 м F9-99 Витебск, Belarus
1399 Олег Колобов м Бег 3 км 300 м M9-99 Витебск, Belarus
1398 Руслан Гаврилов м Бег 3 км 300 м M9-99 Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска Витебск, Belarus
1397 Юлия Шкиндер ж Бег 3 км 300 м F9-99 Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска Витебск, Belarus
1396 Ольга Краско ж Бег 3 км 300 м F9-99 Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска Витебск, Belarus
1395 Илья Счастный м Бег 3 км 300 м M9-99 петушки Глубокое, Belarus
1394 Sergey Sudakoy м Бег 3 км 300 м M9-99 СК unbroken Гомель, Belarus
1393 Алеся Мурашкевич ж Бег 3 км 300 м F9-99 Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска Витебск, Belarus
795 СВЕТЛАНА КАЗЫРА ж 3,3 км 49 Инспекция МНС по Первомайскому району г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus
1391 Дима Орловский м Бег 3 км 300 м M9-99 Running bank Витебск, Belarus
166 Анжела Орловская ж 21.1 км 45 PoleDeluxe (школа танца) Витебск, Belarus
1390 Андрей Шелков м Бег 3 км 300 м M9-99 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» Витебск, Belarus
792 РОМАН ТРОФИМОВ м 3,3 км 24 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», Belarus Витебск, Belarus
1388 Евгений Сикстов м Бег 3 км 300 м M9-99 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» Витебск, Belarus
1387 Андрей Устинков м Бег 3 км 300 м M9-99 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» Витебск, Belarus
789 Лев Дубовиков м 3,3 км 15 Петрозаводск, Russian Federation
1385 Алексей Никитин м Бег 3 км 300 м M9-99 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» Витебск, Belarus
1384 Анастасия Литвинко ж Бег 3 км 300 м F9-99 филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго» Витебск, Belarus
164 Вероника Ермашкевич ж Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
165 Богдан Сопп м Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1383 Александра Жильцова м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
162 Алина Аль-Газали ж Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
163 Ангелина Пимченко ж Бег 300 м 8 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1382 Анастасия Кагукина ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1381 Алексей Давыдов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1380 Арина Иванова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
782 АРТЕМ ЛУГОВЦОВ м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
781 АННА ГОЛИДОВА ж 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
780 ИВАН СЕМЕНОВ м 3,3 км 11 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
779 ПОЛИНА ГУСАКОВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
778 АРТЕМИЙ СУХОБОКОВ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
777 ВИКТОРИЯ ФРОЛОВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
776 ВЛАДИСЛАВ МУРИНКОВ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
775 АЛЕКСАНДР СТАНКЕВИЧ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
774 ИЛЬЯ ПРОНЬКО м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
773 АНАТОЛИЙ КУБАРСКИЙ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1368 Владислава Гетманова м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1369 Елизавета Леонова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1367 Оля Солянкина ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
769 КРИСТИНА КОСТЮКОВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
767 ПОЛИНА СУВОРОВА ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
768 ЕВА СЕНЬЧЕНКО ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
766 Данила Примак м 3,3 км 17 Минск Минск, Belarus
765 АЛЕСЯ СТУК ж 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
764 АНТОН ФЕДОРОВ м 3,3 км 12 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1359 Артем Жилинский м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
763 ДЕНИС ИВАНОВ м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
761 ДМИТРИЙ КОВАЛЕВ м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
760 АКСАНДР АЛЬ-ГАЗАЛИ м 3,3 км 13 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
759 НИКИТА ЧЕРЕПАНОВ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1354 Роман Малюченко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
758 АННА-ДЖЕЙН НЕСТЕРОВИЧ ж 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1353 Елизавета Иванова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
1352 Анастасия Семенова ж Бег 3 км 300 м F9-99 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска» Витебск, Belarus
754 МАРК КОСЬКОВИЧ м 3,3 км 14 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
752 ВИОЛЕТТА СОВИЦКАЯ ж 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
753 ВАЛЕРИЯ СИМЧЕНКОВА ж 3,3 км 16 ГУО «Средняя школа №12 г. Витебска», Belarus Витебск, Belarus
399 Ольга Калачёва ж 10,55 км 23 - Минск, Belarus
1553 Тимофей Смирнов м Бег 300 метров M5-8 СШ 14 г.Витебска Витебск, Belarus
1552 Павел Бруев м Бег 300 метров M5-8 СШ 14 г.Витебска Витебск, Belarus
1551 Софья Гормазова ж Бег 300 метров F5-8 СШ 14 г.Витебска Витебск, Belarus
1348 катерина селезнева ж Бег 3 км 300 м F9-99 В, Belarus
750 Yuliya Kuksa ж 3,3 км 40 Dovydko Running Club Минск, Belarus
749 СЛАВА БОЛЬШАКОВ м 3,3 км 9 Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus
748 НИКИТА КУЗЬМИНОВ м 3,3 км 25 ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
1344 Дмитрий Василенко м Бег 3 км 300 м M9-99 ГП «ЖРЭТ г.Витебска» Витебск, Belarus
746 ТАТЬЯНА АБРАМОВИЧ ж 3,3 км 26 ГП «ЖРЭТ г.Витебска», Belarus Витебск, Belarus
398 Мария Необердина ж 10,55 км 31 Mikkeller Running Club Minsk Минск, Belarus
1550 Егор Архипенко м Бег 300 метров M5-8 СШ №42 г. Витебска Витебск, Belarus
745 Антон Осипов м 3,3 км 21 Витебский стоматологический центр Витебск, Belarus
696 Александр Воронич м Бег 10 км M12-99 ССО Витебск, Belarus
197 Алесь Мисуно м 21.1 км 32 Dovydko Running Club Минск, Belarus
744 АЛИНА ТИШКИНА ж 3,3 км 14 СДЮШОР №1, Belarus Новополоцк, Belarus
743 АНГЕЛИНА ДОЛЖОНОК ж 3,3 км 16 СДЮШОР №1, Belarus Новополоцк, Belarus
742 АРТЕМ ПАВЛОВ м 3,3 км 16 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
741 ЗЛАТА КОРОЛЕНКО ж 3,3 км 13 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
740 АНАСТАСИЯ ЕРМИЛОВА ж 3,3 км 17 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
739 ПОЛИНА ПЕТРИЧЕВА ж 3,3 км 16 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
738 АНДРЕЙ БОЙКО м 3,3 км 18 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
737 МАКСИМ ИЗОИТКО м 3,3 км 16 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
735 СЕРГЕЙ РЫКУН м 3,3 км 21 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
736 ДЕНИС МОРОЗОВ м 3,3 км 14 СДЮШОР "Нафтан", Belarus Новополоцк, Belarus
1331 Светлана Шалопухо ж Бег 3 км 300 м F9-99 Team DAR Витебск, Belarus
733 ДИАНА СЕМЕНЕНКО ж 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
732 АНАСТАСИЯ ШУРИНОВА ж 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
731 АЛЕНА СЕМЕНОВА ж 3,3 км 16 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
730 ЛЮБОВЬ ЛОГИНОВА ж 3,3 км 16 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
729 ЮРИЙ ЧУЛЕЦ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
728 КИРИЛЛ СЕЛИВАНОВ м 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
727 СТЕПАН СЫТЕНКО м 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
726 ЕГОР КОНЬКОВ м 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
725 НИКИТА КОНДРАТЕНКО м 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
724 ДМИТРИЙ ЗАЛЕССКИЙ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
723 ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
721 ЭЛЬШАН КОВАЛЕНОК м 3,3 км 16 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
1319 Сергей Чулец м Бег 3 км 300 м M9-99 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения"
720 ЕВГЕНИЙ КВАЩЕНКО м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
719 ДЕНИС ШУМАКОВСКИЙ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
718 АРТЕМ ТОЛКАЧЕВ м 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
717 ДМИТРИЙ ОРЛОВСКИЙ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
716 ДМИТРИЙ МАТЮХОВ м 3,3 км 17 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
715 ДМИТРИЙ ДЕВЯТОВСКИЙ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
714 ДЕНИС ФОНАРИКОВ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
712 ВЛАДИМИР МОЛОЧКО м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
713 ДМИТРИЙ НИЖНИКОВ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
711 СЕРГЕЙ КОСТЮКОВСКИЙ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
710 ДЕНИС ГУЗОВСКИЙ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
709 ДМИТРИЙ СМОЛОВ м 3,3 км 20 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
708 ВИКТОР ПРОЦЕНКО м 3,3 км 19 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
1304 Никита Кукин м Бег 3 км 300 м M9-99 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения"
706 ИВАН КОВАЛЕВ м 3,3 км 18 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
705 ВЛАДИСЛАВ БРАГИН м 3,3 км 19 УО "Витебский государственный профессиональный лицей №5 приборостроения", Belarus
704 ЛЮДМИЛА ВЫСОЦКАЯ ж 3,3 км 31 Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus
703 ЕКАТЕРИНА ХАРКЕВИЧ ж 3,3 км 27 Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus
702 ДМИТРИЙ СЕЛЕЗНЕВ м 3,3 км 28 Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus
1298 Артур Солоп м Бег 3 км 300 м M9-99 Автобусный парк №1 г.Витебска Витебск, Belarus
1297 Александр С Сидорович м Бег 3 км 300 м M9-99 Автобусный парк №1 г.Витебска Витебск, Belarus
699 АРТЕМ КИРИЛЕНКО м 3,3 км 27 Автобусный парк №1 г.Витебска, Belarus Витебск, Belarus
1295 Артур Дубовский м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
1294 Егор Иванов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
1293 Николай Иванов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
1292 Евгений Качан м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
694 ДАНИИЛ ВОЙШЕВ м 3,3 км 14 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
692 СТАНИСЛАВ СИДОРОВ м 3,3 км 17 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
693 ДИАНА МОСКАЛЁВА ж 3,3 км 16 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
691 АНДРЕЙ РОМАНОВ м 3,3 км 14 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
1287 Андрей Миронов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
1285 Павел Королёв м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
689 ИЛЬЯ БУРОВ м 3,3 км 10 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
1284 Никита Войчук м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
686 КСЕНИЯ СИМОНОВИЧ ж 3,3 км 11 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
684 ГЛЕБ ДЖУМАШЕВ м 3,3 км 12 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
685 АЛЕКСАНДР ЛЮДСКИЙ м 3,3 км 12 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
1280 Александр Рубцов м Бег 3 км 300 м M9-99 ГУО»СШ №25» Витебск, Belarus
682 ЯРОСЛАВ КОЛОТОВСКИЙ м 3,3 км 12 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
681 ЭМИН БОГДАНОВ м 3,3 км 12 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
680 ИЛЬЯ КОНОНОВ м 3,3 км 12 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
679 ЮРИЙ РУБАНИК м 3,3 км 15 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
678 ИЛЬЯ МОИСЕЕНКО м 3,3 км 13 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
677 МАРИНА ФОМЕНКО ж 3,3 км 13 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
676 ВАРВАРА КОРОЛЁВА ж 3,3 км 13 ГУО»СШ №25», Belarus Витебск, Belarus
1272 Сергей Якубенко м Бег 3 км 300 м M9-99 ФК Партизан Витебск, Belarus
673 МАТВЕЙ КРАСЬКО м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
674 АНГЕЛИНА САВЧЕНКО ж 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
672 ПОЛИНА КОЗЛОВА ж 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
671 ЮЛИЯ ГОТЕНКО ж 3,3 км 12 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
670 ДАНИИЛ ВАСЕНКО м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
1266 Анастасия Козлова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Гимназия №8 Витебск, Belarus
667 МИХАИЛ САВЛУК м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
1265 Мария Столярова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Гимназия №8 Витебск, Belarus
666 ДАНИИЛ РАЙКОВ м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
1261 Анна Хмелькова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Гимназия №8 Витебск, Belarus
665 ГЕОРГИЙ КОВАЛЕНКО м 3,3 км 12 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
663 АЛЕНА ФРАНЦУЗОВА ж 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
662 ЕКАТЕРИНА МОСКАЛЕВА ж 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
661 КИРИЛЛ МИРОНОВ м 3,3 км 12 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
659 МАКАР МАСЮКОВ м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
1257 Алексей Матвеев м Бег 3 км 300 м M9-99 Гимназия №8 Витебск, Belarus
658 АЛЕКСАНДР ЛИТАСОВ м 3,3 км 12 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
657 ИГОРЬ ЛАТЫШЕВ м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
655 ЕГОР ИГНАТЕНКО м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
656 ПОЛИНА КОРОТЧЕНКО ж 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
654 ДАРЬЯ ИВКИНА ж 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
652 МАТВЕЙ ГОНЧАРОВ м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
653 ЗЛАТА ДАНИЛКИНА ж 3,3 км 12 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
651 ЕГОР ВЕРТЕЛКО м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
650 НИКИТА БИНЬКОВ м 3,3 км 11 Гимназия №8, Belarus Витебск, Belarus
1245 Алексей Брещенко м Бег 3 км 300 м M9-99 Followminsk Minsk, Belarus
647 Григорий Минаков м 3,3 км 20 МдКГ Борисов, Belarus
1549 Александра Лазарёнок м Бег 300 метров M5-8 #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus
646 Ольга Лазаренок ж 3,3 км 39 #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus
645 стас соловьёв м 3,3 км 15 легенда витебск, Belarus
644 Александр Демешко м 3,3 км 22 Cuba Витебск, Belarus
695 Ольга Туровец ж Бег 10 км F12-99 followminsk Минск, Belarus
643 Диана Валиуллина ж 3,3 км 15 буревестник-73 Витебск, Belarus
642 Ирина Иванова ж 3,3 км 39 Витебск Витебск , Belarus
395 Дарья Скуратович ж 10,55 км 28 TYSF Минск, Belarus
394 Ян Куликовский м 10,55 км 26 TYSF Минск, Belarus
641 Никита Ютченко м 3,3 км 26 Без команды Витебск, Belarus
32 Артём Голобурдо м 21.1 км 26 Нет Орша, Belarus
640 Елена Егорова ж 3,3 км 23 Любитель Витебск, Belarus
639 ЛЕОНИД КАСЬКЕВИЧ м 3,3 км 69 Верхнедвинский физкультурно-спортивный клуб, Belarus Верхнедвинск, Belarus
1548 Лера Евмененко ж Бег 300 метров F5-8 Буревестник-73 Витебск, Belarus
1235 Глеб Лукашонок м Бег 3 км 300 м M9-99 Буревестник-73 Витебск, Belarus
637 АРХИП МЕЛЬНИКОВ м 3,3 км 14 Буревестник-73, Belarus Витебск, Belarus
1547 Анастасия Подрез ж Бег 300 метров F5-8 УП "Институт Витебскгражданпроект" Витебск, Belarus
636 ЕЛИЗАВЕТА МИНКЕВИЧ ж 3,3 км 13 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
635 УЛЬЯНА СИВИЦКАЯ ж 3,3 км 10 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
634 ДИАНА КАЗАКОВА ж 3,3 км 10 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
633 ЗАХАР ЮШКЕВИЧ м 3,3 км 15 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
632 ВЛАДИСЛАВ МИНАЕВ м 3,3 км 15 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
631 НИКИТА СУЛИМОВ м 3,3 км 14 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
630 Мария Мандрик ж 3,3 км 31 беговые подруги москва, Russian Federation
629 ДАНИЛА СОВКИН м 3,3 км 17 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
628 НИКА ТЯПКО ж 3,3 км 16 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
627 НИКОЛАЙ КЛИМЕНТИОНОК м 3,3 км 16 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
626 ЛЕОНИД ЧАПЛИНСКИЙ м 3,3 км 12 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
625 ЕГОР МАТВЕЕВ м 3,3 км 12 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
624 ДАНИИЛ МАЛЕВИЧ м 3,3 км 12 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
623 АЛЕКСАНДРА КОКАРЕВА ж 3,3 км 13 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
622 ДИАНА ЕРМАКОВА ж 3,3 км 0 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
621 ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР м 3,3 км 13 Средняя школа №33, Belarus Витебск, Belarus
1546 Марина Пыльченко ж Бег 300 метров F5-8 СШ43 Витебск, Belarus
620 КИРИЛЛ ШКИРАНДО м 3,3 км 9 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
619 Алексей Царик м 3,3 км 25 Партизан Витебск, Belarus
618 Тимофей Новицкий м 3,3 км 9 нет Верхнедвинск, Belarus
617 Влада Новицкая ж 3,3 км 10 нет Верхнедвинск, Belarus
616 АЛЕКСЕЙ СИМАШКОВИЧ м 3,3 км 35 Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus Витебск, Belarus
615 АЛЕКСАНДР НИКИТЕНКО м 3,3 км 38 Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области г.Витебск, Belarus Витебск, Belarus
1211 Карина Соболевская ж Бег 3 км 300 м F9-99 СШ43 Витебск, Belarus
613 ВАЛЕРИЯ ОРЕХОВА ж 3,3 км 12 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
1209 Дмитрий Федукович м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ43 Витебск, Belarus
1208 Артем Жуков м Бег 3 км 300 м M9-99 СШ43 Витебск, Belarus
1207 Александра Демидова ж Бег 3 км 300 м F9-99 СШ43 Витебск, Belarus
393 Александр Ермолович м 10,55 км 15 Новополоцк Новополоцк, Belarus
609 Игорь Макаренко м 3,3 км 28 ПАРТИЗАН Витебск, Belarus
608 Светлана Новицкая ж 3,3 км 35 нет Верхнедвинск, Belarus
607 ВАЛЕРИЯ СИДОРЕНКО ж 3,3 км 13 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
606 ЛИАНА ГОЛОВНЕВА ж 3,3 км 13 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
605 АРТЕМ ПОВКОЛАС м 3,3 км 11 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
604 ГЕОРГИЙ ПЫЛЬЧЕНКО м 3,3 км 12 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
603 ДМИТРИЙ ШКИРАНДО м 3,3 км 12 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
602 ДАНИЛА МАРТЫНЕНКО м 3,3 км 12 СШ43, Belarus Витебск, Belarus
1545 Софья Бодялова ж Бег 300 метров F5-8 СШ43 Витебск, Belarus
1544 Евгений Мартыненко м Бег 300 метров M5-8 СШ43 Витебск, Belarus
601 Сергейй Новицкийй м 3,3 км 43 нет Верхнедвинск, Belarus
1543 Нил Конищев м Бег 300 метров M5-8 Belarus
1542 Марат Бубенков м Бег 300 метров M5-8 Belarus
1541 Иван Васильев м Бег 300 метров M5-8 Belarus
1540 Вячеслав Сушков м Бег 300 метров M5-8 Belarus
1539 Никита Антонов м Бег 300 метров M5-8 Belarus
1538 Константин Томашев м Бег 300 метров M5-8 Belarus
1537 Виктория Железко ж Бег 300 метров F5-8 Belarus
1536 Анастасия Лазарева ж Бег 300 метров F5-8 Belarus
1535 Артем Макей м Бег 300 метров M5-8 Belarus
392 Ирина Коноплева ж 10,55 км 37 Road Runners Новополоцк, Belarus
600 Сергей Савченко м 3,3 км 22 Одиночка Витебск , Belarus
60 Владимир Михнович м 21.1 км 48 Road Runners Новополоцк, Belarus
391 ВАСИЛИЙ ЗЕМЦОВ м 10,55 км 64 Аматар, Belarus Могилёв, Belarus
1534 Юлия Ситкевич ж Бег 300 метров Динамо Витебск Витебск, Belarus
599 Stsefanida Sushchynskaya ж 3,3 км 21 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
1533 Платон Кабуш м Бег 300 метров M5-8 Витебск, Belarus
1532 Дмитрий Кечик м Бег 300 метров Динамо Витебск Витебск, Belarus
1531 Юлия Полчанинова ж Бег 300 метров F5-8 Динамо Витебск Витебск, Belarus
1530 Тимур Тиунчик м Бег 300 метров M5-8 Динамо Витебск Витебск, Belarus
1529 Мария Новосельцева ж Бег 300 метров F5-8 Динамо Витебск Витебск, Belarus
1528 Екатерина Шаферова ж Бег 300 метров F5-8 Динамо Витебск Витебск, Belarus
161 Андрей Винтергрин м 21.1 км 36 Виктория Минск, Belarus
1195 Алексей Кажеко м Бег 3 км 300 м M9-99 - Витебск, Belarus
160 АЛЕКСЕЙ ТАЛАЙ м 21.1 км 35 Крылья Ангелов, Belarus Belarus
597 АЛЛА ГАРБУЗ ж 3,3 км 49 Belarus Минск, Belarus
596 Владимир Лищевский м 3,3 км 28 Манули Орша, Belarus
389 ВЕРОНИКА БАБАРЕНЬ ж 10,55 км 20 Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus
388 НИКОЛАЙ ВОЛКОВ м 10,55 км 28 Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus
387 ДМИТРИЙ ГЛУШАКОВ м 10,55 км 30 Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus
386 АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ м 10,55 км 30 Лигалэнд, Belarus Витебск, Belarus
595 ВЛАДИСЛАВ ЩЁЧИН м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
1190 Егор Литвинов м Бег 3 км 300 м СУ "Витебский ХК" Витебск, Belarus
594 ДЕНИС ПАСЕКО м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
1188 Виталий Заболотный м Бег 3 км 300 м СУ "Витебский ХК" Витебск, Belarus
1189 Егор Давыдов м Бег 3 км 300 м СУ "Витебский ХК" Витебск, Belarus
590 ФЁДОР МОСКАЛЁВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
588 МАКСИМ МЯСНИКОВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
1186 Георгий Троицкий м Бег 3 км 300 м СУ "Витебский ХК" Витебск, Belarus
587 НИКИТА КРАВЧУК м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
585 АЛЕКСАНДР ЯКОВИЦКИЙ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
586 ВЛАДИСЛАВ ЗАХАРОВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
584 ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
583 ГЛЕБ ГУКОВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
581 АНТОН БОГРУНОВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
582 НИКИТА ТИМОФЕЕВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
580 МИХАИЛ БОГРУНОВ м 3,3 км 0 СУ "Витебский ХК", Belarus Витебск, Belarus
579 Екатерина Сидоренко ж 3,3 км 24 НАТИВИТА Витебск, Belarus
578 Марина Болгова ж 3,3 км 26 ТНП Орша, Belarus
1527 Макар Вишневский м Бег 300 метров M5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1526 Илья Глуздов м Бег 300 метров M5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1525 Мила Буковец ж Бег 300 метров F5-8 Cuba / ДЮСШ Витебского района г.Витебск, Belarus
1523 Дмитрий Макаревич м Бег 300 метров M5-8 Cuba / ДЮСШ Витебского района аг.Кировская, Belarus
1524 Вероника Марцинкевич ж Бег 300 метров F5-8 Cuba / ДЮСШ Витебского района г.Витебск, Belarus
576 ЮРИЙ ПУЗАНСКИЙ м 3,3 км 18 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
577 ДИАНА СЕБРОВСКАЯ ж 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
575 КИРИЛЛ АКСЕНОВ м 3,3 км 18 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus д.Суйково, Belarus
574 АНАТОЛИЙ БУКОВЕЦ м 3,3 км 13 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus г.Витебск, Belarus
573 ИВАН ИВАНЫКИН м 3,3 км 11 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
572 АРТЕМ БУТЫРИН м 3,3 км 10 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
570 АЛЕКСАНДР БЕЛЬЗЯКОВ м 3,3 км 16 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
571 АЛЕКСАНДР НЕЛИДОВ м 3,3 км 11 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
568 ДАРЬЯ ПОПКО ж 3,3 км 16 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
569 ЗАХАР БУЧКО м 3,3 км 9 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
566 ОКСАНА ВЕЛИКАНОВА ж 3,3 км 13 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
567 КСЕНИЯ МИЛЯЕВА ж 3,3 км 11 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
565 ДАРЬЯ БЕКАЧ ж 3,3 км 14 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
563 АЛЕКСАНДР КОМАРОВ м 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
564 ВЛАДА БУЧКО ж 3,3 км 16 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
562 ВАДИМ КУРБАЧЕВ м 3,3 км 17 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
560 ПАВЕЛ КОМАРОВ м 3,3 км 13 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
561 ГЕРМАН КЛЕПАЦКИЙ м 3,3 км 12 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
558 МАРИЯ КОНДРАТЬЕВА ж 3,3 км 10 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
559 АЛИНА БЫСТРОВА ж 3,3 км 11 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
557 АНАСТАСИЯ КОНДРАТЬЕВА ж 3,3 км 12 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
555 НИКИТА КОЗЛОВ м 3,3 км 14 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
556 ВИТАЛИЙ ИВАНОВ м 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
553 НИКИТА БАБУСЬКИН м 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
554 АНДРЕЙ ШВЕЦ м 3,3 км 15 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
551 ПОЛИНА ФЕДУСЬ ж 3,3 км 11 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
552 ИВАН КУДРАВЕЦ м 3,3 км 13 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
550 АРТЕМ БЫКОВ м 3,3 км 12 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
549 ИВАН ПОПКО м 3,3 км 12 Cuba / ДЮСШ Витебского района, Belarus аг.Кировская, Belarus
1206 Оксана Шпакова ж 3,3 км 32 NatiVita Витебск, Belarus
159 Артём Круглей м 21.1 км 24 Каменецкое ОДО МВД РБ Каменец, Belarus
158 Юлия Скирук ж 21.1 км 29 Лично Полоцк , Belarus
1522 Павел Поляков м Бег 300 метров M5-8 МЫ Витебск, Belarus
157 Андрей Салин м 21.1 км 29 Эридан Novopolotsk, Belarus
684 Михаил Нестеров м Бег 10 км M12-99 -/- Витебск, Belarus
156 Raman Zuyeuski м 21.1 км 31 Без команды Минск, Belarus
384 Денис Погорельский м 10,55 км 29 Филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж" Витебск, Belarus
155 Роман Католиков м 21.1 км 33 XTrail Team Минск, Belarus
154 Наталья Кветковская ж Бег 21 км 97 м F15-99 XTrail Team Минск , Belarus
547 Антон Иванько м 3,3 км 33 Слобода Минск, Belarus
153 YAHOR KARATKEVICH м 21.1 км 26 Club volniy, Belarus Vitebsk, Belarus
649 Людмила Гецман ж 3,3 км 30 Dvor Минск, Belarus
152 Aleksandr Zialenski м 21.1 км 39 follownovopolock Новополоцк, Belarus
681 Екатерина Фролова ж Бег 10 км F12-99 - минск, Belarus
1521 Максим Хлопков м Бег 300 метров M5-8 КСО Простор Витебск, Belarus
151 Анастасия Дашкевич ж 21.1 км 35 - минск, Belarus
381 Екатерина Степанова ж 10,55 км 28 - Минск, Belarus
380 Alena Verameychik ж 10,55 км 31 Mikkeller Running Club Minsk Minsk, Belarus
1520 Иван Коровин м Бег 300 метров M5-8 NatiVita Витебск, Belarus
546 Илья Коровач м 3,3 км 26 Беларусбанк Витебск, Belarus
150 владимир кнотько м Бег 21 км 97 м M15-99 динамо витебск, Belarus
379 Кирилл Цебрук м 10,55 км 23 WeAreNightRunners Брест, Belarus
545 Сергей Сачивко м 3,3 км 42 Sachivko Новополоцк , Belarus
378 Екатерина Стракович ж 10,55 км 27 777 Барановичи, Belarus
544 Евгения Коровина ж 3,3 км 32 NatiVita Витебск, Belarus
377 Светлана Ванькова ж 10,55 км 33 Бусенок Островец, Belarus
376 Вячеслав Петкун м 10,55 км 36 нет Витебск, Belarus
543 Василий Пашковский м 3,3 км 36 Витебск Витебск, Belarus
542 Назар Романов м 3,3 км 15 Легенда Витебск, Belarus
541 Виктор Буглак м 3,3 км 13 Легенда Витебск, Belarus
375 Алексей Личик м 10,55 км 23 - Минск, Belarus
673 Александр Гулидин м Бег 10 км M12-99 DEAF VITEBSK Витебск , Belarus
540 Айк Чадранян м 3,3 км 12 Виктория Минск, Armenia
539 Татьяна Панасенкова ж 3,3 км 42 BeRunner | Школа бега и беговой клуб Борисов, Belarus
1135 Егор Семеняка м Бег 3 км 300 м M9-99 Буревестник-73 Витебск, Belarus
537 Larisa Petrova ж 3,3 км 47 follownovopolock Новополоцк, Belarus
373 Янина Коваленя ж 10,55 км 39 Стайки Минск, Belarus
149 Arseni Sachyuka м 21.1 км 18 Navapolack, Belarus
372 Екатерина Изофатова ж 10,55 км 34 Begin Began Begun Минск, Belarus
670 Наталья Евпак ж Бег 10 км F12-99 - Минск, Belarus
669 Татьяна Стрига ж Бег 10 км F12-99 я Минск, Belarus
1519 Максим Жигунов м Бег 300 метров M5-8 Ваминам Шумилино, Belarus
148 Кристина Варданян ж 21.1 км 36 Виктория Минск, Armenia
147 Andrey Tarasevich м 21.1 км 22 КЛБ "Кабанчик" Pinsk, Belarus
536 Vladimir Mishustin м 3,3 км 24 CKROiR Novopolotsk, Belarus
369 Александра Дианова ж 10,55 км 35 Без команды Витебск, Belarus
535 наташа овсепян ж 3,3 км 31 нет витебск, Belarus
534 Саша Бенько м 3,3 км 9 - Витебск, Belarus
533 Алёна Иващенко ж 3,3 км 17 Bronik's team Vitebsk, Belarus
667 Дмитрий Бенько м Бег 10 км M12-99 - Минск, Belarus
532 Андрей Дегтерев м 3,3 км 36 Витебск Витебск, Belarus
666 Сергей Барановский м Бег 10 км M12-99 нет Витебск, Belarus
665 Tamara Shermanova ж Бег 10 км F12-99 Лично Борисов, Belarus
664 Марина Никитенко ж Бег 10 км F12-99 - Минск, Belarus
663 Alexandr Tabolich м Бег 10 км M12-99 нет Baranovichi, Belarus
531 Валерий Борисенко м 3,3 км 38 Динамо-Витебск Витебск, Belarus
363 Anna likhuta ж 10,55 км 23 Минск, Belarus
530 Ксюша Гривусевич ж 3,3 км 14 Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus
529 Маша Кот ж 3,3 км 14 Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus
661 Оксана Канторович ж Бег 10 км F12-99 - Витебск, Belarus
528 Игорь Матсопаев м 3,3 км 55 - Полоцк, Belarus
527 Дарья Исаченко ж 3,3 км 25 нет Минск, Belarus
361 Андрей Аблецов м 10,55 км 18 - Витебск, Belarus
526 Виктория Новик ж 3,3 км 15 Running team Витебск, Belarus
525 Sviatlana Hulidzina ж 3,3 км 39 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
659 Лиля Макаренко ж Бег 10 км F12-99 Витебск Витебск, Belarus
524 Hanna Lipskaya ж 3,3 км 41 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
359 Svitlana Stsepankova ж 10,55 км 39 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
1518 Денис Новиков м Бег 300 метров M5-8 Нафтан Новополоцк, Belarus
523 Natallia Tsarenka ж 3,3 км 39 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
522 Darya Brytkina ж 3,3 км 27 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
358 Inessa Harnak ж 10,55 км 37 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
1118 Марина Силич ж Бег 3 км 300 м F9-99 - Минск, Belarus
520 Mitrafanava Yauheniya ж 3,3 км 32 ТНП Витебской области Городок, Belarus
357 Anastasiya Prylepava ж 10,55 км 27 ТНП Витебской области Витебск , Belarus
518 Вера Матсопаева ж 3,3 км 13 Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus
356 Виталий Понтелей м 10,55 км 24 EPAM Systems Солигорск, Belarus
24 Федор Федоров м 21.1 км 41 минскран минск, Belarus
654 Екатерина Смолякова ж Бег 10 км F12-99 нет Минск, Belarus
517 Елена Вештард ж 3,3 км 29 нет Минск, Belarus
1114 артем соболевский м Бег 3 км 300 м M9-99 витебчане витебск, Belarus
354 Андрей Маркевич м 10,55 км 26 Нет Минск, Belarus
1113 Виктория Кицанюк ж Бег 3 км 300 м F9-99 Буревестник73 Витебск, Belarus
1517 Анастасия Зуева ж Бег 300 метров F5-8 любители Витебск, Belarus
562 Polina Kozharskaya ж Бег 10 км F12-99 - Минск, Belarus
1112 Anna Ivanova ж Бег 3 км 300 м F9-99 Bronik's team Vitebsk, Belarus
352 сергей глухов м 10,55 км 45 менский сувенир минск, Belarus
145 Юрий Панибратов м 21.1 км 58 - Витебск, Belarus
351 ЕВГЕНИЙ НОВИКОВ м 10,55 км 16 Belarus Витебск, Belarus
350 Елена Ющенко ж 10,55 км 33 Новополоцк Новополоцк, Belarus
349 Андрей Ющенко м 10,55 км 19 Новополоцк Новополоцк, Belarus
1111 Вероника Мирончикова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Марафон Могилев, Belarus
144 Николай Докутович м Бег 21 км 97 м M15-99 - Витебск, Belarus
348 Олег Шабунь м 10,55 км 25 БФСО Динамо Минск, Belarus
143 Сергей Алфёров м 21.1 км 26 - Новополоцк, Belarus
1110 Юлия Врублевская ж Бег 3 км 300 м F9-99 Юлия Минск, Belarus
347 Алексей Довжонок м 10,55 км 30 БФСО Динамо Минск, Belarus
511 SIARGEI NAZARENKO м 3,3 км 66 Лично Полоцк, Belarus
510 ТИМОФЕЙ КАМЫШКАЙЛО м 3,3 км 10 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
142 матвей Камышкайло м Бег 3 км 300 м (в коляске) 3 Крылья Ангелов минск, Belarus
1105 Анна Лабазнова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Крылья Ангелов минск, Belarus
508 КИРИЛЛ ЛАБАЗНОВ м 3,3 км 17 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
1107 мартин Сизонов м Бег 3 км 300 м M9-99 Крылья Ангелов минск, Belarus
1103 Семен Тимашков м Бег 3 км 300 м M9-99 Крылья Ангелов минск, Belarus
506 НАТАЛЬЯ ЛАДУТЬКО ж 3,3 км 43 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
502 НИКИТА ДРОБОТ м 3,3 км 22 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
503 ТИМУР КЛАСКОВСКИЙ м 3,3 км 16 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
1102 Лиза Тимашкова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Крылья Ангелов минск, Belarus
500 ОЛЬГА ГАЙДУК ж 3,3 км 36 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
501 ГАЛИНА ДРОБОТ ж 3,3 км 43 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
346 НАТАЛЬЯ ВЕРЕЩАКО ж 10,55 км 44 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
141 Кристина Троцкая ж Бег 10 км (в коляске) 8 Крылья Ангелов минск, Belarus
343 ИГНАТ ТРОЦКИЙ м 10,55 км 16 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
344 ДИНА ЛИРА ж 10,55 км 38 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
345 ТАТЬЯНА ЛАБАЗНОВА ж 10,55 км 39 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
138 Лилия Тимашкова ж Бег 21 км 97 м (в коляске) 11 Крылья Ангелов минск, Belarus
139 Степан Камышкайло м Бег 21 км 97 м (в коляске) 5 Крылья Ангелов минск, Belarus
140 маргарита Тимошек ж Бег 21 км 97 м (в коляске) 7 Крылья Ангелов минск, Belarus
136 ИГОРЬ МНАЦАКАНОВ м 21.1 км 53 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
137 ВЛАДИМИР СЛЕПЧЕНКО м 21.1 км 42 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
133 ОЛЕГ СИЗОНОВ м 21.1 км 48 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
134 АНАТОЛИЙ КАМЫШКАЙЛО м 21.1 км 37 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
135 АЛЕКСАНДР ТИМОШЕК м 21.1 км 34 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
130 ИРИНА ДЕРГАЧ ж 21.1 км 52 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
131 Дмитрий Воробьев м Бег 21 км 97 м M15-99 Крылья Ангелов минск, Belarus
132 АЛЕКСЕЙ САЕВИЧ м 21.1 км 35 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
129 ДМИТРИЙ ТИМАШКОВ м 21.1 км 52 Крылья Ангелов, Belarus минск, Belarus
1097 Aliaksandr Spasskikh м Бег 3 км 300 м M9-99 Нафтан Новополоцк, Belarus
498 Татьяна Мишина ж 3,3 км 51 СООО "НЗТМ" Новополоцк, Belarus
497 Анастасия Спасских ж 3,3 км 31 Нафтан Новополоцк, Belarus
438 Katsiaryna Sivakova ж 3,3 км 30 - Mogilev, Belarus
640 Татьяна Нехвядович ж Бег 10 км F12-99 без команды Поставы, Belarus
496 Иван Иванов м 3,3 км 16 Нет Витебск, Belarus
495 Карина Кивлинас ж 3,3 км 13 вгу и.Машерова Витебск, Belarus
494 Liza Levkina ж 3,3 км 20 Vitebsk Витебск, Belarus
128 Aliaksandr Barmuta м 21.1 км 34 IRUN.BY BELARUS Минск, Belarus
340 Александр Бубликов м 10,55 км 32 - Минск , Belarus
339 Андрей Макаров м 10,55 км 33 1 Полоцк, Belarus
338 Юрий Куратник м 10,55 км 31 КЛБ\ "Виктория" П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus
127 Алексей Жиренков м Бег 21 км 97 м M15-99 нет Минск, Belarus
337 Анна Хоменко ж 10,55 км 26 красотки Минск, Belarus
493 Жанна Макаренко ж 3,3 км 29 Кира Витебск, Belarus
490 ЕЛИЗАВЕТА КАСПАРОВИЧ ж 3,3 км 17 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
1089 Ольга Мандрик ж Бег 3 км 300 м F9-99 Team DAR Витебск, Belarus
492 ЕЛЕНА БОНКАРЕВА ж 3,3 км 36 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
487 ЛЮДМИЛА АБРАМОВИЧ ж 3,3 км 45 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
488 ПЕТР АНОСОВ м 3,3 км 10 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
489 КИРИЛЛ САВИЦКИЙ м 3,3 км 12 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
335 АНДРЕЙ ХИТОВ м 10,55 км 39 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
336 ДЕНИС СЕМЕНЧУКОВ м 10,55 км 37 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
126 ИВАН КАМИЩЕНКО м 21.1 км 30 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
334 НАТАЛЬЯ БОРОВКО ж 10,55 км 37 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
124 АЛЕКСЕЙ ИСАЧЕНКО м 21.1 км 34 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
125 ВЛАДИМИР КОЖЕМЯКИН м 21.1 км 48 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
123 ОЛЕГ МЕЛЬНИКОВ м 21.1 км 43 Team DAR, Belarus Витебск, Belarus
333 Артур Ярмалович м 10,55 км 28 Nike+ Run Club Minsk Минск, Belarus
122 Александр Капчук м Бег 21 км 97 м M15-99 Не указано Минск, Belarus
486 Людмила Низюшкина ж 3,3 км 36 Team DAR ВИТЕБСК, Belarus
121 Денис Лукьянов м Бег 21 км 97 м M15-99 Nrc nike Гродно , Belarus
485 Лиза Каспарович ж 3,3 км 17 Team DAR Витебск, Belarus
120 Александр Маханьков м 21.1 км 34 Аматар/Довыдько С.Л. Minsk, Belarus
331 Nastassia Korhan ж 10,55 км 24 Минск, Belarus
484 КАРИНА ГОРДЕЕВА ж 3,3 км 13 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
483 МАРИЯ ЩУКО ж 3,3 км 16 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
482 ЕЛИЗАВЕТА КУРАШ ж 3,3 км 9 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
481 ВЛАДА КУРАШ ж 3,3 км 13 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
480 АЛЕКСАНДРА СИЛИВОНЧИК ж 3,3 км 9 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
479 АЛЕКСАНДРА ДУДАРЁНОК ж 3,3 км 9 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
478 ИЛЬЯ АЗАРЕНКО м 3,3 км 13 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
477 ЕГОР ТОЧИЛИН м 3,3 км 10 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
476 МИРОСЛАВ ИВАНОВ м 3,3 км 10 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
474 ДАНИЭЛЬ ТОММ м 3,3 км 11 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
473 БОРИС БУГАЁВ м 3,3 км 10 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
472 АННА БУГАЁВА ж 3,3 км 44 ГУО Мазоловская СШ, Belarus Мазолово, Belarus
119 Сергей Блажевич м Бег 21 км 97 м M15-99 РВ Витебск , Belarus
629 Екатерина Лямина ж Бег 10 км F12-99 R Смоленск, Russian Federation
118 Виктор Ясюченко м 21.1 км 44 - Витебск, Belarus
628 Andrey Torchilo м Бег 10 км M12-99 Shabany Minsk, Belarus
117 Дмитрий Новицкий м Бег 21 км 97 м M15-99 Минск, Belarus
116 Павел Орловский м 21.1 км 29 Human trip Барановичи, Belarus
115 Оксана Каченовская ж Бег 21 км 97 м F15-99 Мозырь Мозырь, Belarus
114 Михаил Авраменко м Бег 21 км 97 м M15-99 Звезда Мозырь , Belarus
1516 настя Шарандо ж Бег 300 метров F5-8 лично Витебск, Belarus
113 константин Фортовый м 21.1 км 23 - минск, Belarus
112 Анна Бардиян ж Бег 21 км 97 м F15-99 Стрипса Минск, Belarus
471 Анастасия Алаева ж 3,3 км 14 БУРЕВЕСТНИК-73 Витебск, Belarus
111 Артем Марков м 21.1 км 25 Витебск Витебск, Belarus
470 Анастасия Моргун ж 3,3 км 21 - Минск, Belarus
328 DMITRII KISELEV м 10,55 км 22 - Витебск, Belarus
327 Сергей Косяченко м 10,55 км 43 Виктория Минск, Belarus
326 Дмитрий Носач м 10,55 км 21 - Минск, Belarus
1068 Лена Павлючкова ж Бег 3 км 300 м F9-99 Лена Витебск, Belarus
110 Юлия Лопатнёва ж 21.1 км 28 ВОСП Витебск, Belarus
624 Артём Леурдо м Бег 10 км M12-99 Bilevo Витебск, Belarus
468 Дмитрий Корунный м 3,3 км 13 КБИ Успех Витебск, Belarus
109 Eduard Rumiantsau м Бег 21 км 97 м M15-99 минск, Belarus
324 Лебедева Ольга ж 10,55 км 30 Смоленск Смоленск, Russian Federation
622 Владимир Петроченко м Бег 10 км M12-99 Новополоцк Новополоцк, Belarus
467 Анатолий Егоров м 3,3 км 20 Vitebsk Витебск, Belarus
108 Михаил Канаш м 21.1 км 32 Поставы Поставы, Belarus
466 Ольга Воробьева ж 3,3 км 44 team DAR Витебск, Belarus
322 Алексей Юрченко м 10,55 км 45 новополоцк Новополоцк, Belarus
620 Геннадий Хомцов м Бег 10 км M12-99 None Vitebsk, Belarus
320 людмила сухвалова ж 10,55 км 50 витязь витебск, Belarus
319 Владимир Замжитов м 10,55 км 35 6713 Могилев, Belarus
318 Денис Мелешко м 10,55 км 27 ЗОЖ Витебск, Belarus
107 Ilya Shavialiou м 21.1 км 24 BeRunner Minsk, Belarus, Belarus
1515 Максим Иванько м Бег 300 метров M5-8 Слобода Слобода, Belarus
465 Светлана Третьякова ж 3,3 км 41 СДЮШОР Сенно, Belarus
317 Оксана Хабарова ж 10,55 км 24 Без команды Витебск, Belarus
106 Алексей Каптур м 21.1 км 32 Новополоцк Новополоцк , Belarus
105 Aliaksandr Lazarau м 21.1 км 37 Individual Vitebsk, Belarus
316 Siarhei Khotskin м 10,55 км 32 Cargo Line Витебск, Belarus
614 Андрей Бондарев м Бег 10 км M12-99 Нет Витебск, Belarus
314 Олег Клюшин м 10,55 км 45 Бусёнок Островец, Belarus
313 Вадим Матвийчук м 10,55 км 41 Островец, Belarus
104 Николай Федорович м 21.1 км 58 MSLU Минск, Belarus
611 Саша Гарипов м Бег 10 км M12-99 С Витебск, Belarus
311 Хлопкова Юлия ж 10,55 км 43 КСО Простор Витебск, Belarus
464 Александр Поволоцкий м 3,3 км 35 Нет Витебск, Belarus
310 Илона Белоус ж 10,55 км 21 Отсутствует Минск, Belarus
103 Алексей Деревяго м 21.1 км 30 - Минск, Belarus
608 Полина Токмакова ж Бег 10 км F12-99 Простор Витебск, Belarus
463 Влада Назаренко ж 3,3 км 9 Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus
462 яна курто ж 3,3 км 15 полоцкая дюсш Полоцк, Belarus
461 Анастасия Красоцкая ж 3,3 км 27 УП Институт "Витебскгражданпроект" Витебск, Belarus
308 Александр Попов м 10,55 км 33 6713 Могилев, Belarus
460 Михаил Зуев м 3,3 км 36 любители Витебск, Belarus
307 Elena Zhukova ж 10,55 км 33 followminsk Minsk, Belarus
102 Дмитрий Филитарин м 21.1 км 31 follownovopolotsk Новополоцк, Belarus
101 максим литвинов м 21.1 км 24 лично витебск, Belarus
1058 Дмитрий Петров м Бег 3 км 300 м M9-99 нет Могилев, Belarus
306 Елена Дудник ж 10,55 км 35 Академия связи Минск, Belarus
305 Андрей Коровин м 10,55 км 32 NatiVita Витебск, Belarus
304 Елена Комарчук ж 10,55 км 27 SouthRun Витебск, Belarus
303 Артем Чернявский м 10,55 км 31 SouthRun Витебск, Belarus
600 Эдуард Галыня м Бег 10 км M12-99 - Витебск, Belarus
12 Алексей Коврижкин м 21.1 км 36 СК Минск, Belarus
458 Валентин Михайлов м 3,3 км 64 Tri-O Минск, Belarus
1514 Полина Герасимова ж Бег 300 метров F5-8 Belarus
457 Денис Герасимов м 3,3 км 35 Team DAR Витебск, Belarus
456 диана филипович ж 3,3 км 20 run витебск, Belarus
300 Эдуард Иванов м 10,55 км 35 NatiVita Витебск, Belarus
299 Ирина Васильева ж 10,55 км 50 follownovopolock Новополоцк, Belarus
298 Георгий Булатов м 10,55 км 25 Без клуба Витебск , Belarus
596 Valentina Dambovskaya ж Бег 10 км F12-99 Беги со мной Логойск, Belarus
595 Алексей Кашкин м Бег 10 км M12-99 vstu Витебск, Belarus
100 Антон Матвеев м 21.1 км 25 - Витебск, Belarus
455 Никита Голубев м 3,3 км 20 БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus
99 Дмитрий Киселёв м Бег 21 км 97 м M15-99 нет Витебск, Belarus
98 Юрий ЧИЧИН м 21.1 км 38 Borisov S. Борисов, Belarus
1513 Алеся Петроченко ж Бег 300 метров F5-8 Витебск Витебск , Belarus
97 Nikita Toropov м 21.1 км 25 Бегущие за пивом Витебск, Belarus
96 Максим Миранович м 21.1 км 26 ЛФК \ Витебск, Belarus
95 Антон Миронов м 21.1 км 28 - Витебск, Belarus
295 Наталья Сороко ж 10,55 км 25 - Минск, Belarus
94 Аркадий Бестаев м 21.1 км 42 Running club Vitebsk Витебск , Belarus
294 Виктор Крупенько м 10,55 км 31 Dvinskwinner Верхнедвинск, Belarus
592 Дмитрий Арещенко м Бег 10 км M12-99 без команды Витебск, Belarus
454 Анна Шакун ж 3,3 км 20 1 Витебск, Belarus
453 Елена Никитенко ж 3,3 км 32 1 Витебск, Belarus
452 Ольга Савина ж 3,3 км 26 Нет Витебск, Belarus
93 Alexander Borodach м 21.1 км 34 Yo Minsk, Belarus
292 Юлия Панченко ж 10,55 км 25 Витебск Витебск, Belarus
291 Геннадий Шарандо м 10,55 км 49 Витебск Витебск, Belarus
92 Дмитрий Сергеевичев м 21.1 км 35 Без команды Витебск, Belarus
451 Станислав Пазёмов м 3,3 км 29 - Витебск, Belarus
91 Тхорев Дмитрий м 21.1 км 36 Витебск Витебск, Belarus
407 Татьяна Бабаева ж 3,3 км 33 Клуб Брест, Belarus
290 Татьяна Матвеева ж 10,55 км 45 - Витебск, Belarus
289 Алина Пускова ж 10,55 км 20 Лично Могилев, Belarus
288 Артем Григорович м 10,55 км 26 GrigA_run Полоцк, Belarus
586 Анастасия Субоч ж Бег 10 км F12-99 Нет Минск, Belarus
286 Дмитрий Коваленко м 10,55 км 26 Running Bank Витебск, Belarus
285 Татьяна Минкова ж 10,55 км 27 Красотки Минск, Belarus
90 Siarhei Dydyshka м 21.1 км 25 нет Минск, Belarus
89 Andrei Volkau м 21.1 км 33 Altius! Minsk, Belarus
88 Дима Крыленко м 21.1 км 42 нет Полоцк , Belarus
283 глеб шульгин м 10,55 км 31 индивидуально Минск, Belarus
450 Виталий Волчков м 3,3 км 38 ОАО "АСБ Беларусбанк" Витебск, Belarus
87 Леонид Кадушко м 21.1 км 34 1 Витебск, Belarus
86 Денис Бахтин м 21.1 км 26 up минск, Belarus
1512 Никита Шафранский м Бег 300 метров M5-8 Belarus
85 Геннадий Шкурук м 21.1 км 31 СКА Брест, Belarus
282 Никита Колондёнок м 10,55 км 25 К+С Минск, Belarus
449 Oksana Trusova ж 3,3 км 33 ВРИК Витебск, Belarus
84 Евгений Шункевич м 21.1 км 39 Виктория Минск, Belarus
281 Максим Сивоха м 10,55 км 31 running bank Витебск, Belarus
280 Александр Прудников м 10,55 км 62 нет нет, Belarus
279 Ольга Гуренко ж 10,55 км 36 ООО ДенАнтТранс Гродно, Belarus
448 Марта Чембрович ж 3,3 км 23 лично гродно, Belarus
83 Kseniya Yanchenko ж Бег 21 км 97 м F15-99 - Минск , Belarus
447 Евгения Пацевич ж 3,3 км 27 follownovopolock Новополоцк, Belarus
1511 Елизавета Бобышева ж Бег 300 метров F5-8 Нет Витебск , Belarus
1045 Елена Беляева ж Бег 3 км 300 м F9-99 dinamo витебск, Belarus
82 Sergey Pavlov м 21.1 км 34 6713 г.могилев, Belarus
278 Марина Касько ж 10,55 км 36 КЛБ "Виктория" Минск, Belarus
81 Maxim Shapelevich м 21.1 км 31 - Минск, Belarus
576 Viktar Savastsenia м Бег 10 км M12-99 Беларуськалий Солигорск, Belarus
276 Полина Дедейко ж 10,55 км 28 нет Минск, Belarus
1044 Александр Якушенко м Бег 3 км 300 м M9-99 Беларусбанк Витебск, Belarus
275 Veronika Martsinovich ж 10,55 км 31 Running bank Vitebsk, Belarus
274 Marat Sovan м 10,55 км 26 Running bank Vitebsk, Belarus
572 Александра Воронова ж Бег 10 км F12-99 нет Минск, Belarus
272 Анастасия Амбразевич ж 10,55 км 25 Нет Витебск, Belarus
271 Александра Иванько ж 10,55 км 32 Слобода Слобода, Belarus
444 Сергей Балухтин м 3,3 км 19 TurboDizelRun Минск, Belarus
270 Александра Гуренко ж 10,55 км 29 Прокуратура Гродно, Belarus
443 Станислав Горолевич м 3,3 км 18 --- Шумилино, Belarus
442 МАКСИМ ТКАЧЕНКО м 3,3 км 12 ВИТЕБСК, Belarus
1040 Любовь Ткаченко ж Бег 3 км 300 м F9-99 - Витебск, Belarus
269 Ольга Ганкович ж 10,55 км 28 OlSi Витебск, Belarus
80 Анна Ковалевская ж 21.1 км 27 Витебск Витебск, Belarus
268 Алексей Атрашкевич м 10,55 км 32 ССО Минск, Belarus
440 Дарья Федькович ж 3,3 км 17 БФФКиСИ Минск, Belarus
79 Константин Макешин м 21.1 км 51 Спартак Витебск , Belarus
267 Михаил Мудров м 10,55 км 33 Новополоцк, Belarus
78 Егор Кузьменков м 21.1 км 30 Piranha Великий Новгород, Russian Federation
266 Валерий Исправников м 10,55 км 51 нет г. Витебск, Belarus
439 Андрей Халецкий м 3,3 км 33 Динамо Заславль, Belarus
265 Сергей Ганкович м 10,55 км 35 OlSi Витебск, Belarus
563 Сергей Артюшевский м Бег 10 км M12-99 лично Минск, Belarus
77 Михаил Кожан м 21.1 км 71 Аматар(Минск) Полоцк, Belarus
76 Артем Ананьин м Бег 21 км 97 м M15-99 Нет Пушкино, Russian Federation
75 Александр Прохоров м Бег 21 км 97 м M15-99 Сильвия Санкт-Петербург, Russian Federation
74 Валерий Полторан м 21.1 км 29 - Gomel, Belarus
73 Слава Кракатица м Бег 21 км 97 м M15-99 ironman Витебск, Belarus
342 Надежда Суркова ж 10,55 км 36 Крылья ангелов Витебск, Belarus
146 Марина Доманцевич ж 21.1 км 34 #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus
437 Ilya Gapeenko м 3,3 км 14 Burevestnik 73 Vitebsk, Belarus
436 Zorislav Gapeenko м 3,3 км 43 мчс витебск, Belarus
262 Сергей Томашевич м 10,55 км 29 OCR Belarus Верхнедвинск, Belarus
261 Дмитрий Мананков м 10,55 км 29 #followminsk Минск, Belarus
435 Анна Воробьева ж 3,3 км 38 Крылья ангелов Витебск, Belarus
72 Антон Сочнев м 21.1 км 24 Смертники Витебск , Belarus
71 Анатолий Крыленко м 21.1 км 49 Лично Полоцк, Belarus
70 Сегей Андура м Бег 21 км 97 м M15-99 YOLO Минск, Belarus
260 Оксана Кукса ж 10,55 км 36 Витебск, Belarus
259 Евгений Соловей м 10,55 км 31 #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus
69 Екатерина Ревенко ж Бег 21 км 97 м F15-99 IRUN Минск, Belarus
434 Вика Мельникова ж 3,3 км 16 Team Витебск, Belarus
68 Екатерина Лямина ж Бег 21 км 97 м F15-99 R Смоленск, Russian Federation
258 Владимир Ролич м 10,55 км 30 Street Workout Federation Минск, Belarus
257 Никита Шерманов м 10,55 км 23 нету Витебск, Belarus
433 сергей чернов м 3,3 км 19 витгтк витебск, Belarus
256 Алексей Манкевич м 10,55 км 46 В личном качестве Минск, Belarus
67 Игорь Гончаров м 21.1 км 37 VitBeer Витебск, Belarus
554 Александр Байков м Бег 10 км M12-99 Berunner Минск , Belarus
432 Евгений Макарчук м 3,3 км 23 Военный Лида, Belarus
254 Иван Кузьменко м 10,55 км 36 #follownovopolotsk Новополоцк, Belarus
66 Федор Савченко м 21.1 км 51 Нет Витебск, Belarus
1030 Кирилл Короткевич м Бег 3 км 300 м M9-99 Речица, Belarus
65 Максим Мосийчук м 21.1 км 34 Молодечно, Belarus
64 Мария Петровская ж 21.1 км 22 - Витебск , Belarus
63 Sergey Baranov м 21.1 км 50 Evropa Peresvet, Russian Federation
552 Андрей Скидан м Бег 10 км M12-99 Мозырский РОВД Мозырь Гомельская обл., Belarus
252 Глеб Лазаренок м 10,55 км 35 #follownovopolotsk Полоцк, Belarus
251 Марина Кирченко ж 10,55 км 25 - Minsk, Belarus
549 Hanna Liubiankova ж Бег 10 км F12-99 #followminsk Минск, Belarus
62 Ксения Стойчикова ж Бег 21 км 97 м F15-99 Minskrun Минск, Belarus
430 Misha Barsukov м 3,3 км 18 ВитГТК Витебск, Belarus
249 Анна Богданович ж 10,55 км 29 SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus
61 Елена Балынская ж Бег 21 км 97 м F15-99 БегоВелоСемья Витебск, Belarus
547 Max Anikevich м Бег 10 км M12-99 Willie Витебск, Belarus
429 АРТЕМ ГРУЗНЕВИЧ м 3,3 км 10 лично, Belarus Belarus
428 Александр Грузневич м 3,3 км 46 нет Витебск, Belarus
247 Александр Хомич м 10,55 км 39 нет Минск, Belarus
246 Татьяна Хомич ж 10,55 км 32 BeRunner Минск, Belarus
544 Светлана Рудько ж Бег 10 км F12-99 нет Минск, Belarus
390 Борис Богданович м 10,55 км 33 SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus
59 Дмитрий Цыбин м 21.1 км 36 SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus
58 Hanna Karpovich ж Бег 21 км 97 м F15-99 Нити Дружбы Минск, Belarus
36 Максим Ерёменко м 21.1 км 34 SUBARU-RUN (LANKOR) Минск, Belarus
57 Андрей Радкевич м Бег 21 км 97 м M15-99 частное лицо Витебск, Belarus
56 Alexey Alexeev м Бег 21 км 97 м M15-99 -//- Минск, Belarus
55 Артём Пушнёв м 21.1 км 26 Витебск Витебск, Belarus
54 Татьяна Пушнёва ж 21.1 км 23 Команда Витебск, Belarus
53 Владислав Васильев м Бег 21 км 97 м M15-99 - Витебск, Belarus
427 Евгений Клюев м 3,3 км 44 Терра Пицца Минск, Belarus
244 Алексей Щеблецов м 10,55 км 19 Фанат Витебск, Belarus
426 Anastasia Haidukevich ж 3,3 км 37 no name Minsk, Belarus
52 Вадим Костюк м 21.1 км 35 Functional Basis Минск, Belarus
51 Всеволод Гандзюк м 21.1 км 24 Functional basis Минск, Belarus
50 Юрий Ракомсин м 21.1 км 35 КубыTeam Минск, Belarus
49 Дмитрий Кожуро м Бег 21 км 97 м M15-99 FunctionalBasis Минск, Belarus
425 Екатерина Кондратенко ж 3,3 км 17 ВитГТК Витебск , Belarus
243 Юлия Конопацкая ж 10,55 км 19 Минск, Belarus
242 Алексей Дадалев м 10,55 км 23 лично Костюковичи, Belarus
424 Полина Жарская ж 3,3 км 15 Полоцкая ДЮСШ Полоцк, Belarus
423 Светлана Политова ж 3,3 км 24 полоцкая дюсш Полоцк, Belarus
419 ВАЛЕРИЯ КОВАЛЬСКАЯ ж 3,3 км 12 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
420 ИРИНА ШОРНИКОВА ж 3,3 км 12 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
421 ЛЮДМИЛА ГОРБАЧЁВА ж 3,3 км 36 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
422 ИРИНА ХЛЮСТОВА ж 3,3 км 39 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
1505 Никита Ерёмин м Бег 300 метров M5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1506 Николай Бранцевич м Бег 300 метров M5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1507 Евгений Колодин м Бег 300 метров M5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1508 Елизавета Ситкевич ж Бег 300 метров F5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1509 Дарья Гончаронок ж Бег 300 метров F5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1510 Екатерина Миронова ж Бег 300 метров F5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
416 ИВАН ВОРОНОВ м 3,3 км 9 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
417 АРТУР КЕЧИК м 3,3 км 9 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
418 ТАТЬЯНА ТРОФИМЕНКО ж 3,3 км 11 СДЮШОР Динамо, Belarus Витебск, Belarus
1503 Павел Горбачёва м Бег 300 метров M5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
1504 Екатерина Воронова ж Бег 300 метров F5-8 СДЮШОР Динамо Витебск, Belarus
48 Максим Кушель м Бег 21 км 97 м M15-99 Виктория Минск, Belarus
47 Oleg Silin м Бег 21 км 97 м M15-99 Бешеные черепахи Vyazma, Russian Federation
540 Алексей Дятлов м Бег 10 км M12-99 Активная Жизнь Беларусь Минск, Belarus
1502 Женя Колков м Бег 300 метров M5-8 просто для себя Витебск, Belarus
240 Марина Мамонтова ж 10,55 км 26 #followminsk Минск, Belarus
239 Александр Ситов м 10,55 км 27 Нет Витебск, Belarus
238 Дмитрий Токть м 10,55 км 34 DeafeXtremal Витебск , Belarus
536 Игорь Ярмончик м Бег 10 км M12-99 IRUN Брест, Belarus
535 Vladislav Bandurko м Бег 10 км M12-99 no_command Минск, Belarus
534 Лена Грошева ж Бег 10 км F12-99 Единорожек Минск, Belarus
234 Константин Раханов м 10,55 км 32 BeRunner Новополоцк, Belarus
415 Александр Годунов м 3,3 км 17 Любитель Витебск, Belarus
414 Евгений Домбровский м 3,3 км 31 Жодино Жодино, Belarus
532 Love Бурдыко ж Бег 10 км F12-99 Нива Борисов, Belarus
46 Сергей Халимончиков м Бег 21 км 97 м M15-99 нет Гомель, Belarus
1049 Андрей Стариченко м 3,3 км 18 Cuba / ВитГТК Витебск , Belarus
412 Назар Симаненков м 3,3 км 18 Chelsea Витебск, Belarus
232 Алексей Гречишкин м 10,55 км 35 Сш178 Минск, Belarus
231 Олег Гузнародов м 10,55 км 30 ДЮСШ "Марафон" Могилёв , Belarus
230 Михаил Мильто м 10,55 км 28 Лично Горки, Belarus
45 Анастасия Новик ж 21.1 км 32 Аматар Заславль, Belarus
411 Александр Мархель м 3,3 км 33 I'm a photographer Минск, Belarus
528 Алеся Григорович ж Бег 10 км F12-99 Личное Докшицы, Belarus
410 Егор Марчук м 3,3 км 11 Аматар Минск, Belarus
527 Татьяна Куцакова ж Бег 10 км F12-99 Пограничники Сморгонь, Belarus
44 Игорь Ливенцев м 21.1 км 38 КЛБ "Кабанчик" Минск, Belarus
526 Владимир Семенович м Бег 10 км M12-99 МЧС Минск, Belarus
43 Виталий Ключеня м 21.1 км 35 #followminsk Минск, Belarus
409 Vadim Стриженок м 3,3 км 19 ВитГТК Витебск, Belarus
525 Дмитрий Хохряков м Бег 10 км M12-99 TRISTYLE OCR Belarus Колодищи, Belarus
225 Алиса Бровко ж 10,55 км 21 Минск, Belarus
408 Наталья Ярец ж 3,3 км 41 Локомотив ржд Санкт-Петербург, Russian Federation
523 Денис Нехань м Бег 10 км M12-99 УГЗ МЧС РБ Минск, Belarus
284 Андрей Андрюшенко м 10,55 км 38 Nike Минск, Belarus
41 СЕРГЕЙ ЛУШКИН м Бег 21 км 97 м M15-99 --- Минск, Belarus
223 Volha Mukhlia ж 10,55 км 32 - Минск, Belarus
222 Андрей Арзамасцев м 10,55 км 30 У"Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Сморгонь, Belarus
214 Dima Arzamascev м 10,55 км 26 Жодинская ЦГБ Жодино, Belarus
40 Надежда Сорокопыт ж 21.1 км 32 Аматар Минск, Belarus
39 Екатерина Гарбар ж Бег 21 км 97 м F15-99 YouCanRunMinsk Минск, Belarus
38 Юрий Герасимук м Бег 21 км 97 м M15-99 OCR Belarus Жабинка, Belarus
406 Вячеслав Воронов м 3,3 км 33 Swimming Витебск, Belarus
520 Андрей Яворский м Бег 10 км M12-99 Гомель, Belarus
37 Денис Сапегин м Бег 21 км 97 м M15-99 no Минск, Belarus
35 Олег Шабанов м Бег 21 км 97 м M15-99 Кабанчик Минск, Belarus
34 Виктор Болсун м Бег 21 км 97 м M15-99 Регион Молодечно, Belarus
33 Dzianis Byk м Бег 21 км 97 м M15-99 Нету Боровляны, Belarus
405 Диана Розова ж 3,3 км 18 ВитГТК Витебск, Belarus
31 Nastassia Hrynko ж Бег 21 км 97 м F15-99 Аматар Minsk, Belarus
404 Вова Шалин м 3,3 км 19 ВитГТК Витебск, Belarus
30 Сергей Назаренко м 21.1 км 39 Лично Полоцк, Belarus
29 Вадим Тумаш м 21.1 км 27 любитель бега Минск, Belarus
220 Александр Гайдуков м 10,55 км 29 Любители Минск, Belarus
518 ОЛЬГА СЕВЧЕНКО ж Бег 10 км F12-99 #followminsk Minsk, Belarus
1002 Ирина Марчук ж Бег 3 км 300 м F9-99 КЛБ Аматар г.Минск, Belarus
218 ольга Марчук ж 10,55 км 39 КЛБ Аматар Минск, Belarus
28 Яўген Гуцалаў м 21.1 км 37 - Витебск, Belarus
516 Дмитрий Корнейчук м Бег 10 км M12-99 Гомельские электрические сети Гомель , Belarus
27 Игорь Горшков м Бег 21 км 97 м M15-99 от себя Минск, Belarus
216 Elzhbeta Skshidleuska ж 10,55 км 21 - Минск, Belarus
1501 Клим Свирко м Бег 300 метров M5-8 Гимназия 2 Витебск Витебск, Belarus
215 Boris Svirko м 10,55 км 34 любитель Витебск, Belarus
42 Сергей Дышлевич м 21.1 км 36 Minskrun Минск, Belarus
512 Андрей Вайдо м Бег 10 км M12-99 Регион Молодечно, Belarus
26 Артём Липовка м 21.1 км 29 OK LTD Минск, Belarus
25 Александр Ерошко м Бег 21 км 97 м M15-99 сам по себе СССР, Belarus
353 Kathryn Dixon ж 10,55 км 24 нет Орша , Belarus
212 Ольга Каленчукова ж 10,55 км 29 - Минск, Belarus
510 Ala Galaburda ж Бег 10 км F12-99 Nike+ Run Club Minsk Minsk, Belarus
23 Маргарита Дешук ж Бег 21 км 97 м F15-99 Nike Run Club Minsk Минск, Belarus
22 Николай Бачища м Бег 21 км 97 м M15-99 S-Bor Борисов, Belarus
210 Станислав Терещенко м 10,55 км 27 - Витебск, Belarus
402 natalia warcholak ж 3,3 км 44 golubiozik minsk, Poland
21 Александр Сверчков м 21.1 км 33 любитель Витебск, Belarus
20 Игорь Ильин м Бег 21 км 97 м M15-99 #followminsk Минск, Belarus
508 Вячеслав Хотько м Бег 10 км M12-99 milhotteam Минск, Belarus
19 paolo benvenuti м Бег 21 км 97 м M15-99 golubiozik minsk, Italy
507 Артур Калантай м Бег 10 км M12-99 Raiffeisen-Leasing Minsk, Belarus
207 Денис Воляк м 10,55 км 24 ВитебсRun Витебск, Belarus
18 Игорь Дамарацкий м 21.1 км 50 MINSKRUN Орша, Belarus
17 Татьяна Терехова ж Бег 21 км 97 м F15-99 нет минск, Belarus
16 Дмитрий Свириденков м Бег 21 км 97 м M15-99 Нити Дружбы Минск, Belarus
15 Сергей Широков м Бег 21 км 97 м M15-99 Россоны Россоны, Belarus
14 Сергей Потапов м Бег 21 км 97 м M15-99 Tristyle Minsk, Belarus
13 Елена Голубева ж Бег 21 км 97 м F15-99 Фудосин-БГУ Минск, Belarus
11 Ольга Луцевич ж Бег 21 км 97 м F15-99 NRC MINSK Минск , Belarus
206 Anna Murashko ж 10,55 км 32 - Minsk, Belarus
302 Uladzimir Budnik м 10,55 км 31 Витебск, Belarus
205 Ольга Зуева ж 10,55 км 32 Кабанчик Минск, Belarus
1500 Кевин Андроник м Бег 300 метров M5-8 Вильнюс, Lithuania
204 Александр Белявский м 10,55 км 53 -- Минск, Belarus
10 Александр Лесковец м 21.1 км 28 Слабоумие и Отвага Новополоцк, Belarus
9 Юрий Сафонов м 21.1 км 35 лично Витебск, Belarus
203 Дмитрий Зеленко м 10,55 км 31 XTrail Team Минск, Belarus
8 Вадим Andronik м 21.1 км 44 Bėgimo klubas Vilnius, Lithuania
7 Dzmitry Varabyou м 21.1 км 29 Крылья Ангелов Minsk, Belarus
6 Денис Денисюк м 21.1 км 36 Команда ДАР (Детской Активной Реабилитации) Витебск, Belarus
202 Вероника Моисеева ж 10,55 км 35 ОО "БФТ" Минск, Belarus
401 Николай Бодак м 3,3 км 11 - Минск, Belarus
5 Сергей Васюкович м 21.1 км 30 Виктория Верхнедвинск, Belarus
4 Иван Бобышев м 21.1 км 41 Витебск, Belarus
201 Александр Прокуденко м 10,55 км 28 - Витебск, Belarus
3 Анастасия Вашкевич ж Бег 21 км 97 м F15-99 Irun Brest Брест , Belarus
2 Сергей Никрашевич м Бег 21 км 97 м M15-99 IRUN BREST Брест, Belarus
1 Vadzim Zhydovich м Бег 21 км 97 м M15-99 Кабанчик Minsk, Belarus