Main Content

Водный забег «Viva Braslav»

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
401 Татьяна Кицук ж 200 м
218 Виктория Козловская ж 200 м
214 Ольга Внукова ж 200 м
503 Тимофей Камышкайло м 200 м
603 Анастасия Шаробайко ж 200 м
501 Арсений Марченко м 200 м
502 Степан Камышкайло м 200 м
303 Даниил Сидорук м 200 м
47 Андрей Мурашко м 200 м
225 Екатерина Стурневская ж 200 м
14 Егор Вяткин м 200 м
216 Илона Илларионова ж 200 м
224 Вероника Санько ж 200 м
36 Дмитрий Перваков м 200 м
37 Максим Карпенко м 200 м
48 Константин Наумов м 200 м
13 Александр Оленцевич м 200 м
221 Виктория Левчук ж 200 м
211 Ольга Мамзелева ж 200 м
23 Дима Дыдин м 200 м
43 Александр Стасевич м 200 м
32 Максим Кушель м 200 м
26 Ярослав Казак м 200 м
33 Роман Волков м 200 м
46 Евгений Крюков м 200 м
28 Вадим Пекарский м 200 м
51 Алексей Пунарев м 200 м
44 Максим Марченко м 200 м
302 Артем Печорский м 200 м
15 Алексей Лазарев м 200 м
12 Павел Куликов м 200 м
100 Алексей Гречишкин м 200 м M18+ Сш178 Минск, Belarus
52 николай татаревич м 200 м M18+ личное минск, Belarus
217 Ольга Гриневич ж 200 м F18+ Горелые гренки Минск, Belarus
208 Наталья Конончук ж 200 м F18+ - Гомель, Belarus
96 Сергей Михнович м 200 м M18+ Inspirer Орша, Belarus
207 Вероника Ярошевич ж 200 м F18+ Минск, Belarus
206 Вероника Гуменяк ж 200 м F18+ Минск, Belarus
27 Артур Нежинский м 200 м M18+ нежные Гродно, Belarus
92 Виктория Сорока ж 200 м F18+ нежные Гродно, Belarus
91 Елизавета Мелещеня ж 200 м F18+ Memoza Minsk, Belarus
226 дарья татаревич ж 200 м F18+ личное минск, Belarus
89 Максим Кожевец м 200 м M18+ Нет Минск, Belarus
25 Артем Вишняк м 200 м M18+ ОАО "ИНТЕГРАЛ" Минск, Belarus
87 Илья Якимов м 200 м M18+ Бнту Минск, Belarus
86 Никита Суздалев м 200 м M18+ БНТУ Минск, Belarus
85 Евгеша Автушко м 200 м M18+ Команда Минск, Belarus
84 Тимофейка Лавник м 200 м M18+ Команда Минск, Belarus
83 Лера Мурашко ж 200 м F18+ Команда Минск, Belarus
82 marina moisienia ж 200 м F18+ moisienia Minsk, Belarus
215 Татьяна Пехтерева ж 200 м F18+ Волат, Berunner Минск, Belarus
79 Вадим Кисель м 200 м M18+ Dream team Минск, Belarus
78 Максим Ескевич м 200 м M18+ Dream team Минск, Belarus
77 Диана Шамаханская ж 200 м F18+ Dream team Минск, Belarus
76 Алина Чернышова ж 200 м F18+ Dream team Минск, Belarus
35 Кирилл Янчиленко м 200 м M18+ Минск, Belarus
34 Коля Дубина м 200 м M18+ Минск, Belarus
73 Маша Зайцева ж 200 м F18+ Dream team Минск, Belarus
223 Карина Сакович ж 200 м F18+ Модные чикули Минск, Belarus
222 Вика Пастухович ж 200 м F18+ Минск, Belarus
70 Anton Zhurnya м 200 м M18+ Volat Minsk, Belarus
201 Надя Делендик ж 200 м F18+ Беларуськалий Солигорск, Belarus
65 Ульяна Захарова ж 200 м F8-13 ATHLETIC SMORGON СМОРГОНЬ, Belarus
66 Милания Захарова ж 200 м F8-13 ATHLETIC SMORGON СМОРГОНЬ, Belarus
67 Александра Мижигурская ж 200 м F8-13 ATHLETIC SMORGON СМОРГОНЬ, Belarus
68 Андрей Арзамасцев м 200 м M18+ ATHLETIC SMORGON СМОРГОНЬ, Belarus
64 Наталья Цалко ж 200 м F18+ Memoza Минск, Belarus
63 Александр Емельяненко м 200 м M18+ Галактика Минск, Belarus
62 Дмитрий Гидлевский м 200 м M18+ ФСК Волат Минск, Belarus
61 Егор Бегун м 200 м M18+ - Молодечно, Belarus
60 Саша Губин м 200 м M18+ Дионис Новополоцк, Belarus
59 Таня Губина ж 200 м F18+ Дионис Новополоцк, Belarus
203 Ольга Лапко ж 200 м F18+ Лично Воропаево, Belarus
57 Yaroslav Sergeevich м 200 м M18+ Без названия Полоцк, Belarus
301 Дмитрий Кицук м 200 м M14-17 Dimkit team Жлобин, Belarus
22 Павел Кондяр м 200 м M18+ Регион Лида, Belarus
54 Артём Петух м 200 м M18+ УО"пгк" Поставы, Belarus
213 Марина Антюшеня ж 200 м F18+ Dark side Глуск, Belarus
24 Сергей Косов м 200 м M18+ ---- Минск, Belarus
21 Алексей Величко м 200 м M18+ Viking Витебск, Belarus
50 Женя Мартиленок м 200 м M18+ Полоцк Полоцк, Belarus
49 Katerina Rusak ж 200 м F14-17 Аквастарс Брест, Belarus
48 Егор Харловский м 200 м M18+ followminsk Минск, Belarus
47 Арина Шидловская ж 200 м F8-13 2005 Браслав, Belarus
46 Юрий Вашута м 200 м M18+ Оптимизм Гродно, Belarus
45 Вадим Миклаш м 200 м M18+ Ольшанджелес Гродно, Belarus
44 Максим Сечко м 200 м M18+ ГРОДНО Гродно, Belarus
43 Александра Корнейчук ж 200 м F18+ - Минск, Belarus
42 Евгений Шульженко м 200 м M18+ Гомель Gomel, Belarus
41 Vika Vensko ж 200 м F14-17 Vika Минск , Belarus
42 Антон Жуковский м 200 м M18+ Boloto-style Борисов, Belarus
39 tanya lozuk ж 200 м F18+ I don’t know Minsk, Belarus
204 Лена Гуйдо ж 200 м F18+ БНТУ Минск, Belarus
16 Александр Дунецкий м 200 м M18+ Буревестник Минск, Belarus
36 Андрей Сущеня м 200 м M18+ dinamo Minsk, Belarus
212 Анна Шаробайко ж 200 м F18+ Красавицы NOVOPOLOTSK, Belarus
31 Viktorija Kozlovska ж 200 м F18+ Ландыш Daugavpils, Latvia
32 Santa Upīte ж 200 м F18+ Ландыш Daugavpils, Latvia
33 Ilona Maksimčika ж 200 м F18+ Ландыш Daugavpils, Latvia
34 Olga Vnukova ж 200 м F18+ Ландыш Daugavpils, Latvia
30 валентина коротченя ж 200 м F18+ ооо «беларуськалий» солигорск, Belarus
29 Борис Поминов м 200 м M18+ Сморгонь Сморгонь, Belarus
28 Алексей Король м 200 м M18+ БНТУ Минск, Belarus
27 Дмитрий Ковалевский м 200 м M18+ Нет Минск, Belarus
18 Антон Мерзляков м 200 м M18+ БГАА Минск, Belarus
25 Anastasiya Tsialitsa ж 200 м F18+ Tristyle Minsk, Belarus
31 Андрей Барабанов м 200 м M18+ Финвал Минск, Belarus
23 Roman Volkov м 200 м M18+ Финвал минск, Belarus
22 Dmitryi Medvedev м 200 м M18+ Финвал Minsk, Belarus
45 Андрей Корзун м 200 м M18+ Финвал Минск, Belarus
20 Ксения Андрухан ж 200 м F18+ NEFT. BY Гомель, Belarus
205 екатерина артимович ж 200 м F18+ blondi браслав, Belarus
18 Vitali Polishchuk м 200 м M18+ Некаквсе Brest, Belarus
17 Татьяна Куцакова ж 200 м F18+ Пограничники Сморгонь, Belarus
16 Андрей Талайко м 200 м M18+ Vape_postavy Поставы , Belarus
15 Виктор Болсун м 200 м M18+ Регион Молодечно, Belarus
14 Денис Алексеев м 200 м M18+ Поставы, Belarus
13 Мария Лукьянская ж 200 м F14-17 Viva Braslav Шарковщина, Belarus
11 Никита Голубев м 200 м M18+ БГПУ им. Максима Танка Минск, Belarus
38 Владислав Мержинский м 200 м M18+ Хлебушки Жодино, Belarus
10 Ольга Балицкая ж 200 м F18+ Молодечно Молодечно, Belarus
9 Denys Shaposhnikov м 200 м M18+ Регион Молодечно, Belarus
8 Максим Совпель м 200 м M18+ BigBord минск, Belarus
7 Алина Савко ж 200 м F18+ - Гродно, Belarus
6 Александра Воронова ж 200 м F18+ нет Минск, Belarus
41 Ричард Черных м 200 м M18+ Хлебушки Жодино, Belarus
202 Вероника Моисеева ж 200 м F18+ ОО "БФТ" Минск, Belarus
3 Денис Бахтин м 200 м M18+ up минск, Belarus
2 Евгений Домбровский м 200 м M18+ Жодино Жодино, Belarus
17 Виталий Ключеня м 200 м M18+ #followminsk Минск, Belarus