Main Content

Х Легкоатлетические соревнования ”Новогодний Мини-Марафон“

Дистанция
№ участника Имя Фамилия Пол Дистанция Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна
Piotr Szubzda м 4 км M40-49 Juwenia Białystok Dobrzyniewo Duże, Poland
Иван Шидловский м 4 км M16-17 УОР Гродно, Belarus
53 Надежда Самойлик м 4 км M20-29 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
iryna somava ж 4 км F20-29 grodnooblsport grodno, Belarus
52 Ксения Пилец ж 4 км F15- Run4fun.by Гродно, Belarus
Владимир Семенович м 4 км M30-39 МЧС Минск, Belarus
Денис Минучиц м 4 км M20-29 Run4fun Гродно, Belarus
Ольга Кравцова ж 4 км F30-39 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
Олег Гончаров м 4 км M20-29 Run4fun Гродно, Belarus
49 Олег Лепеша м 4 км M40-49 ВелоГродно Гродно, Belarus
51 Павел Юркойть м 4 км M16-17 УОР Гродно, Belarus
ВЛАД Крапивко м 4 км M20-29 Сдюшор 2 гродно, Belarus
47 HENADZI KASHALIUK м 4 км M30-39 TAMERLAN 13 Минск, Belarus
Николай Марук м 4 км M60-69 Run4Fun Лида, Belarus
48 Дарэк Дудо м 4 км M15- Уор Гродно , Belarus
39 Uladzimir Matorny м 4 км M30-39 Run4fun.by Grodno, Belarus
38 Nina Karenkova ж 4 км F20-29 Бусенок Островец, Belarus
37 Николай Бодак м 4 км M15- БФТ Минск, Belarus
35 Андрей Каранкевич м 4 км M40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
41 Иван Леоненко м 4 км M50-59 Лыжник Гродно, Belarus
27 Анна Ступакевич ж 4 км F30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus
43 Александра Черкас ж 4 км F20-29 Лично Минск, Belarus
34 Дмитрий Шот м 4 км M30-39 ОАО "Скидельский сахкомбинат" Скидель, Belarus
42 Игорь Тетерюков м 4 км M40-49 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
Александр Полуносик м 4 км M20-29 Дятлово Дятлово, Belarus
22 Виталий Лось м 4 км M20-29 нет Островец, Belarus
32 Денис Халько м 4 км M40-49 Лично Гродно, Belarus
33 Даниил Даник м 4 км M30-39 лично Логойск, Belarus
Артем Логиш м 4 км M20-29 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
19 Віталь Будзько м 4 км M40-49 Grodno Ultras Гродна, Belarus
18 Katsiaryna Kuchynskaya ж 4 км F20-29 Run4Fun.by Гродно, Belarus
Мария Мазуркевич ж 4 км F30-39 Run4fun Гродно, Belarus
31 Елена Ходунай ж 4 км F40+ КЛБ Бодрость Гродненский район д.Житомля, Belarus
29 Инна Якшевич ж 4 км F20-29 Гроднооблспорт Гродно, Belarus
елена мазовка ж 4 км самостоятельно гродно, Belarus
46 Геннадий Верховодкин м 4 км M30-39 Гроднооблспорт Grodno, Belarus
Надежда Александрова ж 4 км F20-29 run4fun гродно, Russian Federation
15 Юлия Михайлова ж 4 км F20-29 - Щучин, Belarus
16 Анна Бекиш ж 4 км F30-39 Run4fun Гродно, Belarus
13 Елена Астахова ж 4 км F40+ run4fun Grodno, Belarus
Ирина Руденок ж 4 км F20-29 Run4Fun.by Гродно, Belarus
10 Павел Максимович м 4 км M30-39 Гроднопромстрой Гродно, Belarus
40 Ольга Тикунова ж 4 км F30-39 Aventure Минск, Belarus
Инесса Сазон ж 4 км F30-39 run4fun.by Гродно, Belarus
Анна Петровская ж 4 км F40+ Run4Fun Гродно, Belarus
23 Олег Клюшин м 4 км M40-49 Бусёнок Островец, Belarus
12 Алексей Астахов м 4 км M40-49 run4fun Гродно, Belarus
25 Александр Лянга м 4 км M20-29 RUN4FUN.BY Лида, Belarus
5 Aleksej Vorobjov м 4 км M30-39 run4fun.by Night City Grodno, Belarus
36 Вероника Моисеева ж 4 км F30-39 ОО "БФТ" Минск, Belarus
9 Антон Ошурко м 4 км M30-39 Run4fun.by Гродно, Belarus
4 Алексей Чемоданов м 4 км M30-39 Run4Fun.by/ *instinctools Гродно, Belarus
Фёдор Трофимов м 4 км M20-29 run4fun.by Мосты, Belarus
3 Наталья Бабич ж 4 км F20-29 Неман Гродно , Belarus
26 ольга вашило м 4 км M20-29 run4fun.by гродно , Belarus
Katerina Rusak ж 4 км F15- Аквастарс Брест, Belarus
24 Вадим Матвийчук м 4 км M40-49 Бусёнок Островец, Belarus
17 Baryslau Yaravy м 4 км M30-39 Run4Fun.by GRODNO, Belarus
Dzmitry Varabyou м 4 км M30-39 Крылья Ангелов Minsk, Belarus
8 алексей мурыгин м 4 км M40-49 run4fun.by гродно, Belarus
1 Yury Krupitsa м 4 км M50-59 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
30 Карина Радионова ж 4 км F20-29 Run4fun.by Гродно, Belarus
11 Павел Кулеш м 4 км M30-39 Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by Вертелишки, Belarus
45 Alexandr Sanko м 4 км M20-29 Аматар Минск, Belarus
44 Светлана Курганская ж 4 км F30-39 Аматар Гомель, Belarus
20 Александр Боган м 4 км M20-29 RUN4FUN.BY Гродно, Belarus
6 Денис Добрыян м 4 км M40-49 - Гродно, Belarus
50 Дмитрий Староверов м 4 км M20-29 Лида Лида, Belarus
2 Саида Гулиева ж 4 км F15- Run4fun.by УО БГУОР Гродно, Belarus
Алексей Гречишкин м 4 км M30-39 Сш178 Минск, Belarus
21 Артур Тубелевич м 4 км M20-29 УОР Гродно , Belarus
28 Максим Слиж м 4 км M20-29 Лично д.Деречин, Belarus
7 Наталья Морозова ж 4 км F40+ Гроднооблспорт Гродно, Belarus
14 Наталия Цицорина ж 4 км F30-39 Спортивный клуб Армии(СКА) Гродно, Belarus