Main Content

ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Дистанция
№ участникаИмяФамилияПолДистанцияВозрастная группаКоманда/клубГород, Страна
83ДеннисИльницкийм10 кмM18-29МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
РоманЦыбульскийм10 кмM30-39Davydko Running Club Беларусь
235НикитаАбрамчикм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
236ДмитрийКазаковскийм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
237АндрейЛексинм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
238НазарКосинм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
239ЕвгенийРемизевичм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
240НикитаЯсюлевичм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
241ДенисЗининм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
242ОлегТомашёвм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
243ЗахарБондарьм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
244МаксимДубининм«Спорт забег» (2500 метров)M18+МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
245ИванЗубовскийм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
246АртёмТрифоновм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
247АльОмарм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
248АлексейЛобачевскийм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
249КириллАдашкевичм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
250ЕгорМарчукм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
251НикитаКовзуновичм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
252НиятМехтиевм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
253ПавелМайсейковм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
254НикитаПисарьм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
255АлесяВысоцкаяж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
256АлинаЛевковичж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
257КсенияЕгороваж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
258АнгелинаСтаринскаяж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
259АлинаСаковецж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
260ЕлизаветаФилимоноваж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
261УльянаУласевичж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
262АлинаГацкож«Спорт забег» (2500 метров)F16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
263КираКосареваж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
264МарияМокшаж«Спорт забег» (2500 метров)F18+МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
265РодионЛозевскийм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
266АнастасияМиничж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
267ВероникаКарасьж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
268СофияКошкинаж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
269КсенияГавураж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
270ВераВеличкож«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
271АннаСтаринскаяж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
272АнастасияЛещевичж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
273ДианаСайчикж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
274ТатьянаПознякж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
275АринаШевцоваж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
276ДарьяЧернявскаяж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
277КсенияШайковаж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
278АлинаБаньж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15МГЦОР по по легкой атлетике "Атлет" Минск, Беларусь
81AlexanderDemidovichм10 кмM40-49Dovydko Running Club Минск, Беларусь
80СтепанРоговцевм10 кмM30-39 Могичев, Беларусь
82НиколайФедяевм10 кмM30-39Шахтер Солигорск, Беларусь
229НикитаБарткевичм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
230НикитаОнасенком«Спорт забег» (2500 метров)M16-17Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
76ЕвгенийКолосм10 кмM30-39Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
77АлександрСамодуровм10 кмM18-29Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
78ТатьянаКолосж10 кмF30-39Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
79ЕгорВабищевичм10 кмM30-39Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
231ВиолетаСубботкаж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
232ВладМихалевичм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
233МаринаНестеровичж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
234ПолинаКовалёваж«Спорт забег» (2500 метров)F10-11Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
74ЮрийПетухм10 кмM40-49 Могилёв, Беларусь
НикитаШепком10 кмM18-29 Могилёв, Беларусь
AndreiKaminskiм10 кмM30-39Dovydko Running Club Минск, Беларусь
73ВиталийШевцовм10 кмM30-39нет Mar`ina Gorka, Беларусь
ДенисАляшкевичм10 кмM18-29 Беларусь
ЛюдмилаЦыбульскаяж10 кмF40-49Dovydko Minsk , Беларусь
ЕвгенийЧумилам10 кмM30-39УГЗ МЧС Минск, Беларусь
ДарьяЛакизож10 кмF30-39Центр физической культуры,спорта и туризма Смолевичского района Смолевичи, Беларусь
72МаринаЖуковаж10 кмF30-39 Солигорск, Беларусь
ОльгаКаминскаяж10 кмF30-39"АМАТАР" Могилев, Беларусь
75СергейПлатоновм10 кмM30-39 Беларусь
ЕленаЦухлож10 кмF60+Аматар Минск, Беларусь
228ОсипановВладиславм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15 Хойники, Беларусь
67АндрейФанм10 кмM30-39Dovydko Running Club Беларусь
227НиколайБодакм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13ОО "БФТ" Минск, Беларусь
ВероникаМоисееваж10 кмF30-39БФТ Минск, Беларусь
220ЕлизаветаВайтеховичж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» г.Дзержинск, Беларусь
221НикитаЗдановичм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17ГУО «Гимназия г.Фаниполя» г.Фаниполь, Беларусь
222ДианаБуракж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» г.Дзержинск, Беларусь
223АлександрБасаревскийм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» г.Дзержинск, Беларусь
224ДарьянаВолчекж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» г.Дзержинск, Беларусь
225ДмитрийВасюкм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15ГУО «Петковичский УПК ЯС-СШ» д.Петковичи, Беларусь
226КириллСамковм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» г.Дзержинск, Беларусь
65владимирсудаленком10 кмM30-39 Солигорск, Беларусь
71ЕкатеринаКорнеенкож10 кмF30-39Nike Running Club Беларусь
69СергейСабатовм10 кмM30-39optimizm.by Минск, Беларусь
64SergeyTrusм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
66SiarheiKraucheniaм10 кмM18-29 Zhitkovichi, Беларусь
61ОльгаКаминскаяж10 кмF30-39АМАТАР Могилёв, Беларусь
60ТадеушКлимовичм10 кмM50-59 Минск, Беларусь
59янходоровичм10 кмM18-29 Солигорск, Беларусь
58РоманМоськом10 кмM18-29 Минск, Беларусь
57СветланаКуделичж10 кмF30-39 Беларусь
56МихаилКончакм10 кмM40-49 Беларусь
НатальяЛенько-гришечкинаж10 кмF30-39 Марьина Горка, Беларусь
219АлинаАпановичж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13 Сморгонь, Беларусь
209ГеоргийШультайсм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
210КаринаРомашкож«Спорт забег» (2500 метров)F12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
211КристинаКуделкож«Спорт забег» (2500 метров)F14-15ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
212КонстантинРулькевичм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
213МатвейДудалевм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
214МарияПетушковаж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
215ВикторНесинм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
216ДмитрийБелашм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
217МихаилГавронм«Спорт забег» (2500 метров)M12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
218КсенияЯскевичж«Спорт забег» (2500 метров)F12-13ГУ "Логойская КСДЮШОР" Логойск, Беларусь
IlyaSlavenskiм10 кмM30-39Росинка Gomel, Беларусь
63ЕвгенийШункевичм10 кмM40-49Виктория Минск, Беларусь
54AlinaShumskayaж10 кмF18-29 Sluzk, Беларусь
СветланаКуделичж10 кмF30-39 Минск, Беларусь
АлександрВерховодком10 кмM18-29 Солигорск, Беларусь
208ТитковАлексейм«Спорт забег» (2500 метров)M14-15 Беларусь
49КаримЕмельяновм10 кмM18-29Мгуор Могилев , Беларусь
207ГорбулинаКристинаж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15 Беларусь
СергейКарповм10 кмM18-29BFLA Могилёв , Беларусь
206РоманВенском«Спорт забег» (2500 метров)M14-15 Бобруйск, Беларусь
47SiarheiMisiuchenkaм10 кмM40-49 Kopyl, Беларусь
ЦирибкоВладимирм10 кмM30-39 Бобруйск, Беларусь
68АртурМинком10 кмM18-29 Минск, Беларусь
46VitalLobachevskijм10 кмM40-49
45АлексейРимашевскийм10 кмM30-39Amatar Gatovo, Беларусь
АнатолийДреньм10 кмM60+Регион Солигорск, Беларусь
48АлександрЛупандинм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
43nikitabalashovм10 кмM30-39 Минск, Беларусь
44ТатьянаДелендикж10 кмF50-59Регион Солигорск , Беларусь
40ВладимирПавлишм10 кмM40-49Dovydko running club Minsk, Беларусь
39ольгаМарчукж10 кмF40-49Аматар Минск, Беларусь
ИринаАдамовичж10 кмF40-49Клб Виктория /Dovydko Running Club Минск, Беларусь
38АллаЛупашковаж10 кмF40-49 Минск, Беларусь
41DzmitryMartynauм10 кмM30-39Let IT Run, EPAM Minsk, Беларусь
37АннаЛевонюкж10 кмF30-39YELLOW CAP RUN / Регион / XTrail_Team Минск, Беларусь
36АннаСуходольскаяж10 кмF18-29 Минск, Беларусь
ДмитрийКузьмичм10 кмM40-49Кабанчик Смолевичи, Беларусь
Александр​Саченком10 кмM30-39ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Гомель, Беларусь
35AnastasiaNovitskayaж10 кмF18-29Dovydko running club Minsk, Беларусь
205ВикторияВоронецж«Спорт забег» (2500 метров)F16-17- - - Бобруйск , Беларусь
БорисДенисюкм10 кмM50-59Белорусский союз офицеров Копыль, Беларусь
204ВладиславГорбулинм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17 Бобруйск, Беларусь
34ЛюдмилаЛяховичж10 кмF30-39Grodnooblsport Островец , Беларусь
203ЕгорРыжковм«Спорт забег» (2500 метров)M16-17 Могилев , Беларусь
202ДианаБудницкаяж«Спорт забег» (2500 метров)F14-15 Бобруйск , Беларусь
АлексейАндрм10 кмM30-39 Бобруйск, Беларусь
ЕленаГринькож10 кмF30-39 Червень, Беларусь
55ВадимКушнирм10 кмM18-29Регион Молодечно , Беларусь
33VasilPatapenkaм10 кмM40-49 Жодино, Беларусь
НатальяМорозоваж10 кмF50-59Гроднооблспорт Гродно, Беларусь
32ДмитрийНовицкийм10 кмM30-39Dovydko running club Минск, Беларусь
70СергейЗеленковскийм10 кмM18-29Динамо Gomel , Беларусь
31КириллКоролёвм10 кмM50-59Виктория Минск, Беларусь
30DzmitryManionakм10 кмM30-39Dovydko Running Club Минск, Беларусь
29КонстантинЩербичм10 кмM40-49Beaverrun Бобруйск, Беларусь
ДимаХалецкийм10 кмM18-29сам Беларусь
28НинаЦыдренковаж10 кмF18-29Свитанок Жлобин, Беларусь
сергейсильченком10 кмM40-49Динамо Могилев, Беларусь
YaroslauShchasiukм10 кмM18-29RUN4FUN.BY Grodno, Беларусь
27ВасилийКалеевм10 кмM40-49Свитанок Рогачёв, Беларусь
62ЕвгенийСупрунюкм10 кмM30-39"Динамо"Бобруйск Бобруйск, Беларусь
ЮрийДаниловм10 кмM40-49Dovydko Running Club Минск, Беларусь
42СергейАнтипм10 кмM60+Свитанок Жлобин, Беларусь
МаксимКучинм10 кмM18-29 Беларусь
ДенисАляшкевичм10 кмM18-29 старые дороги, Беларусь
ЕвгенияСавинаж10 кмF30-39Dovydko running club Минск , Беларусь
51МаргаритаПисарикж10 кмF30-39 Дружный, Беларусь
50AnnaLetunж10 кмF18-29Аматар Минск , Беларусь
ТатьянаБондареваж10 кмF18-29ГУ "ФОЦ " Стародорожский Старые Дороги, Беларусь
52ЮрийКаптеровм10 кмM30-39"АМАТАР" Mogilev, Беларусь
22ОльгаРезкаяж10 кмF30-39Росинка Мозырь, Беларусь
21ЮрийСолодкийм10 кмM50-59Виктория Минск, Беларусь
20ЮлияШимановичж10 кмF40-49Виктория Минск, Беларусь
23ШашковаЗинаидаж10 кмF60+Свiтанак Жлобин, Беларусь
18АлександрСаньком10 кмM30-39Аматар Минск, Беларусь
19СветланаСанькож10 кмF30-39Аматар Минск, Беларусь
16ВикторияЦухлож10 кмF18-29СШ154 Минск, Беларусь
24НатальяАсташоваж10 кмF60+ Жлобин, Беларусь
25АдамДроздм10 кмM60+Сож Гомель, Беларусь
26иванлепенковм10 кмM60+Сож Гомель, Беларусь
53СветланаЖигуноваж10 кмF50-59Свитанок Жлобин, Беларусь
13ЛюбовьГатальскаяж10 кмF50-59Свитанак Жлобин, Беларусь
12АлександрСеливановм10 кмM50-59Аматар Марьина Горка, Беларусь
11ЛюдмилаЛитвинскаяж10 кмF40-49Аматар агр.Звонец, Беларусь
ОлегАндрейчикм10 кмM40-49Grodnooblsport Гродно, Беларусь
14ВладимирРябцевм10 кмM60+Лидер Cтарые Дороги, Беларусь
15SergeyШмарловскийм10 кмM60+Лидер Старые Дороги, Беларусь
НатальяМасловскаяж10 кмF40-49Любитель Несвиж, Беларусь
17ВалентинаЛасицаж10 кмF50-59Свитанок Жлобин, Беларусь
10ВалентинКруталевичм10 кмM60+Виктория Минская обл., пос. Озерный, Беларусь
9АннаКовалёваж10 кмF30-39Свитанок Жлобин, Беларусь
8ДмитрийШкодам10 кмM18-29Свитанок Жлобин , Беларусь
7СергейКосяченком10 кмM40-49Виктория Минск, Беларусь
5DzmitryBohanм10 кмM18-29Victoria Nesvizh, Беларусь
6ВикторЩербам10 кмM50-59 Старые дороги, Беларусь
201РусланРылком«Спорт забег» (2500 метров)M10-11
2КанстанцінЮркавецм10 кмM60+Крыніца Бабруйск, Беларусь
3ІванЮркавецм10 кмM40-49 Бабруйск, Беларусь
1ЕленаМаркузоваж10 кмF30-39 Слуцк, Беларусь
АнастасияЮшкевичж10 кмF18-29Клуб любителей бега Гродно, Беларусь
ОксанаЗенчикж10 кмF40-49Виктория / LenovoLegionTeam Минск, Беларусь
4николайволодченком10 кмM60+Клуб любителей бега «Виктория» минск, Беларусь
АлександрКорожанм10 кмM40-49Виктория Минск, Беларусь