Дистанция
Номер Участник Категория Команда Страна
529 Кукушкина Полина
ГУО СШ № 20, Беларусь
Д7-8 ГУО СШ № 20 Беларусь
451 Лукашов Вадим
-, Беларусь
M11-12 - Беларусь
50 Рыжиков Иван
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
49 Ilyinets Vitali
Витебск Билево (любитель), Беларусь
M30-39 Витебск Билево (любитель) Беларусь
48 Синевич Алина
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
450 Моисеенко Софья
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
449 Якутенок Екатерина
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
448 Котович Даниил
СШ 4, Беларусь
M13-14 СШ 4 Беларусь
528 Макаревич Виктория
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
447 Сидорович Артем
-, Беларусь
M9-10 - Беларусь
446 Сивцов Доминик
Сш3, Беларусь
M11-12 Сш3 Беларусь
445 Пономаренко Константин
Сш3, Беларусь
M11-12 Сш3 Беларусь
329 Орловский Сергей
Оршанская дистанция пути, Беларусь
М30-39 Оршанская дистанция пути Беларусь
328 Артёменко Олег
Оршанская дистанция пути, Беларусь
М30-39 Оршанская дистанция пути Беларусь
327 Волченко Татьяна
Оршанская дистанция пути, Беларусь
Ж30-39 Оршанская дистанция пути Беларусь
527 Котиков Владимир
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
526 Слабунов Максим
Школа №6, Беларусь
М7-8 Школа №6 Беларусь
444 Липкина Полина
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
326 Щербо Максим
Tenzor, Беларусь
М30-39 Tenzor Беларусь
443 Цыцарев Павел
-, Беларусь
M9-10 - Беларусь
525 Дойникова Мария
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
442 Слабунова Алиса
Школа 6, Беларусь
Д11-12 Школа 6 Беларусь
524 Шавеко Арсений
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
325 Щербо Виктор
TENZOR, Беларусь
М60-70 TENZOR Беларусь
441 Хомич Фёдор
Сш 3, Беларусь
M11-12 Сш 3 Беларусь
439 Гатовская Ульяна
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
440 Машедо Илья
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
523 Макаров Виталий
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
438 Гасподарик Алена
-, Беларусь
Д13-14 - Беларусь
437 Мария Доронина
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
436 Волкова Дарья
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
522 Станислав Ярук
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
47 Рябушев Виктор
Кабанчик, Беларусь
M60-70 Кабанчик Беларусь
435 Лысюк Анастасия
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
521 Лихачев Максим
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
434 Shymchyk Aryna
Гимназия 2, Беларусь
Д9-10 Гимназия 2 Беларусь
46 Табунов Андрей
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
520 Азарова София
ГУО СШ 21, Беларусь
Д7-8 ГУО СШ 21 Беларусь
519 Голякевич Кира
СШ 4, Беларусь
Д7-8 СШ 4 Беларусь
44 Салькевич Инесса
АТМО, Беларусь
Ж30-39 АТМО Беларусь
518 Кузовая Стефания
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
517 Бородич Елена
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
432 Никитинская Александра
-, Беларусь
Д13-14 - Беларусь
433 Семенидо Милана
-, Беларусь
Д13-14 - Беларусь
323 Щеблецов Алексей
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
42 Залеско Владимир
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
321 Гончаров Денис
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
41 Гуленков Глеб
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
320 Косовский Игорь
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
265 Парфёнов Игорь
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
322 Романцов Дмитрий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
43 Белкин Вадим
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
319 Сошина Анна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
39 Ширяев Павел
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
38 Максименко Никита
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
431 Солодкина Даша
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
318 Петрова Анастасия
-, Россия
Ж15-29 - Россия
317 Борисов Евгений
Mikkeler Running Club Moscow, Россия
М30-39 Mikkeler Running Club Moscow Россия
37 Джуманиязов Тимур
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
316 Рыбин Александр
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
516 Папков Иван
СУСУ Оршанская городская СДЮШОР, Беларусь
М7-8 СУСУ Оршанская городская СДЮШОР Беларусь
430 Кожар Артём
-, Беларусь
M9-10 - Беларусь
429 Руголь Владислав
-, Беларусь
M9-10 - Беларусь
515 Сулимова Каролина
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
330 Стецкий Bладимир
Три-О, Беларусь
М40-49 Три-О Беларусь
315 Ковалев Леонид
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
324 Панчук Олег
АДРЕНАЛИН,г.Орша, Беларусь
М15-29 АДРЕНАЛИН,г.Орша Беларусь
314 Гонторова Наталья
Fartlek Mogilev, Беларусь
Ж40-49 Fartlek Mogilev Беларусь
313 Дамарацкий Игорь
MinskRun, Беларусь
М50-59 MinskRun Беларусь
312 Лёвкина Елизавета
GALF, Беларусь
Ж15-29 GALF Беларусь
428 Щербо Арина
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
311 Сальников Вячеслав
Виктория, Беларусь
М71+ Виктория Беларусь
34 Борисевич Александр
Заслуженных Кипчоге Беларуси, Беларусь
M30-39 Заслуженных Кипчоге Беларуси Беларусь
427 Александра Ларионова
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
308 Антип Сергей
-, Россия
М60-70 - Россия
33 Ковалевский Владимир
Любитель, Беларусь
M30-39 Любитель Беларусь
426 Махрова Анастасия
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
32 Загриев Павел
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
45 Комиссаров Максим
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
36 Логимахов Денис
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
310 Knutav siamon
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
307 Лукьянов Александр
TRIVIDA, Беларусь
М40-49 TRIVIDA Беларусь
306 Дешук Анастасия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
514 Тиханкова Александра
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
305 Деменчук Антон
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
30 Картавицкий Андрей
Толочин, Беларусь
M30-39 Толочин Беларусь
512 Лисовский Даниил
Smorgon, Беларусь
М7-8 Smorgon Беларусь
29 Тимофеев Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
424 Воронов Даниил
Ultra, Беларусь
M11-12 Ultra Беларусь
303 Пяткин Максим
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
302 Дойняк Игорь
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
304 Воронов Сергей
Ultra, Беларусь
М50-59 Ultra Беларусь
300 Скворцов Александр
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
299 Шавлинская Ирина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
298 Пылик Юлианна
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
290 Пресняков Дмитрий
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
М30-39 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
291 Витюгов Максим
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
М30-39 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
292 Кадилова Наталья
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
Ж30-39 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
293 Шевкун Надежда
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
Ж40-49 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
294 Ясинская Наталья
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
Ж50-59 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
295 Берёзкина Юлия
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
Ж30-39 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
296 Головачев Дмитрий
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
М30-39 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
297 Дуйнов Максим
РУПТП «Оршанский льнокомбинат», Беларусь
М15-29 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» Беларусь
423 Загорельская Елизавета
Сш 8, Беларусь
Д11-12 Сш 8 Беларусь
288 Домнич Сергей
ХК "Локомотив-Орша", Беларусь
М30-39 ХК "Локомотив-Орша" Беларусь
289 Шеленговский Сергей
ХК "Локомотив-Орша", Беларусь
М30-39 ХК "Локомотив-Орша" Беларусь
513 Картавицкая Дарья
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
425 Картавицкий Тимофей
-, Беларусь
M9-10 - Беларусь
10 Круглей Артем
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
286 Малюхович Алина
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
285 КОНСТАНТИНОВ ПАВЕЛ
Arza, Беларусь
М50-59 Arza Беларусь
422 Галькевич Ярослав
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
282 Шорин Владимир
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
283 Лагунова Виктория
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
28 Игнатович Андрей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
281 Шурупов Алексей
СУСУ ОГСДЮШОР, Беларусь
М30-39 СУСУ ОГСДЮШОР Беларусь
280 Моисеев Антон
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
279 Marchenko Artem
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
26 Андрон Сергей
ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория, Беларусь
M50-59 ОАО ,,КЗТШ" Жодино/Виктория Беларусь
287 Овчинников Максим
RUN4FUN.BY, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
511 Иванов Глеб
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
27 Фомичев Александр
OlympiaGymRun, Беларусь
M15-29 OlympiaGymRun Беларусь
277 Трухан Александр
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
276 Малахов Владислав
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
274 Волков Павел
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
275 Песоцкая Кристина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
273 Чернявчик Татьяна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
510 Огнев Артём
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
421 Огнева Кристина
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
31 Pavlov Sergey
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
272 Brys Anton
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
271 Бартош Григорий
Любитель, Беларусь
М40-49 Любитель Беларусь
24 Гордиенко Игорь
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
23 Матвеева Мария
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
270 Терешко Анастасия
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
22 Рык Роман
Simple Run, Беларусь
M15-29 Simple Run Беларусь
268 Никишова Анна
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
420 Никишов Дима
СДЮШОР 1, Беларусь
M9-10 СДЮШОР 1 Беларусь
267 Никишов Илья
MogilevTriathlon Team, Беларусь
М15-29 MogilevTriathlon Team Беларусь
21 Воднев Константин
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
20 Лысюк Ольга
Triatman, Беларусь
Ж30-39 Triatman Беларусь
419 Калиновская Виолетта
-, Беларусь
Д13-14 - Беларусь
40 Кулинкович Владимир
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
264 Ольшевская Елена
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
509 Наранович Амилия
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
19 Наранович Евгений
Tristyle, Беларусь
M30-39 Tristyle Беларусь
262 Васьковский Владимир
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
263 Юркевич Филипп
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
261 Чеканов Дмитрий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
18 Макаров Алексей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
260 Шилина Алена
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
266 Петух Юрий
Mogilev_Run, Беларусь
М50-59 Mogilev_Run Беларусь
259 Осипов Алексей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
17 Климашевский Владимир
Динамит, Беларусь
M40-49 Динамит Беларусь
258 Нефёдов Андрей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
257 Кот Александр
Без клуба, Беларусь
М30-39 Без клуба Беларусь
309 Корбан Олеся
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
256 Yachmenev Алексей
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
255 Коптелова Лариса
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
253 Третьяков Сергей
Орша КХП, Беларусь
М30-39 Орша КХП Беларусь
252 Чеховская Анна
Орша КХП, Беларусь
Ж15-29 Орша КХП Беларусь
251 Унукович Юрий
Орша КХП, Беларусь
М30-39 Орша КХП Беларусь
250 Белякова Дина
Орша КХП, Беларусь
Ж30-39 Орша КХП Беларусь
16 Коптелов Андрей
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
249 Лищевский Владимир
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
15 Straltsou Siarhei
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
248 Комиссаров Роман
Сш8, Беларусь
М30-39 Сш8 Беларусь
254 Моисеева Ирина
Орша КХП, Беларусь
Ж30-39 Орша КХП Беларусь
247 Палинов Антон
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
246 Фомина Милана
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
245 Власов Иван
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
244 Янсонс Улдис
-, Латвия
М50-59 - Латвия
417 Мельников Павел
-, Беларусь
M9-10 - Беларусь
416 Бирюкова Елизавета
Темп, Беларусь
Д13-14 Темп Беларусь
243 Кукушкин Евгений
АДРЕНАЛИН Орша, Беларусь
М50-59 АДРЕНАЛИН Орша Беларусь
242 Куроедова Мария
В/Ч 5524, Беларусь
Ж15-29 В/Ч 5524 Беларусь
35 Шестаков Геннадий
-, Беларусь
M60-70 - Беларусь
14 Кожеко Артем
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
415 Коленчук Анастасия
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
241 Делендик Татьяна
Регион, Беларусь
Ж50-59 Регион Беларусь
240 Дрень Анатолий
Регион, Беларусь
М71+ Регион Беларусь
301 Likhachou Aliaksei
Spothome anb run, Беларусь
М40-49 Spothome anb run Беларусь
239 Рогачева Татьяна
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
414 Шпак Иван
-, Беларусь
M11-12 - Беларусь
278 Виктор Лопатин
СДЮШОР, Беларусь
М40-49 СДЮШОР Беларусь
508 Судаева Алина
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
236 Цыганкова Татьяна
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
Ж30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
13 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
M71+ Аматар (Минск) Беларусь
235 Денищик Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
234 Синица Евгений
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
233 Eremenko Roma
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
М15-29 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
238 Маланухина Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
418 Злата Кукса
-, Беларусь
Д13-14 - Беларусь
232 Маланухин Дмитрий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
231 Шараг Юлия
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
413 Чистяков Егор
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
269 Свиридова Лидия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
12 Сверчков Александр
Любитель бега, Беларусь
M30-39 Любитель бега Беларусь
229 Конопляников Михаил
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
230 Конопляникова Ксения
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
Ж30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
412 Корнев Никита
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
228 Сокин Владимир
-, Беларусь
М60-70 - Беларусь
227 Гриб Антон
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
226 Лищевская Марина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
507 Новиков Матвей
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
411 Максименко Лиза
-, Беларусь
Д11-12 - Беларусь
224 Шуляк Тимофей
ОРШАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ОГМК), Беларусь
М15-29 ОРШАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ОГМК) Беларусь
223 Фролов Владимир
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
11 Петоченко Даниил
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
225 Шаптебой Юлия
MogilevRun, Беларусь
Ж40-49 MogilevRun Беларусь
410 Жендинский Захар
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
284 Закрижевская Екатерина
Prorun, Беларусь
Ж40-49 Prorun Беларусь
25 Кондратишко Максим
Аматор, Беларусь
M30-39 Аматор Беларусь
221 Кисленков Валерий
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
220 Кисленкова Елена
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
219 Береснев Олег
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
218 Береснева Екатерина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
217 Хандогина Светлана
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
Ж50-59 HAVAL RUN CLUB Беларусь
216 Варивода Сергей
HAVAL Run Club, Беларусь
М50-59 HAVAL Run Club Беларусь
9 Осипова Людмила
Виктория, Беларусь
Ж60-70 Виктория Беларусь
215 Малец Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
409 Малец Митра
-, Беларусь
M11-12 - Беларусь
8 Мидюк Сергей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
7 Кожар Александр
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
214 Белкин Владимир
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
408 Буяшова Арина
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
506 Гвоздев Алексей
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
407 Побойнев Артём
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
505 Побойнев Никита
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
213 Фуникова Алика
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
212 Линич Елена
Mogilev_Run, Беларусь
Ж50-59 Mogilev_Run Беларусь
503 Малаховская Ева
-, Беларусь
Д7-8 - Беларусь
5 Бадалян Евгений
Сало - сила, спорт - могила, Беларусь
M30-39 Сало - сила, спорт - могила Беларусь
406 Арзамасцева Екатерина
SMORGON ATHLETIC OCR TEAM, Беларусь
Д13-14 SMORGON ATHLETIC OCR TEAM Беларусь
504 Кашицкий Никита
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
211 Медевич Кристина
-, Беларусь
Ж15-29 - Беларусь
210 Позняков Кирилл
Любитель 5530 ч, Беларусь
М30-39 Любитель 5530 ч Беларусь
209 Фурсевич Александр
-, Беларусь
М60-70 - Беларусь
208 Фурсевич Александр
-, Беларусь
М15-29 - Беларусь
4 Ананевич Александр
Динамо, Беларусь
M40-49 Динамо Беларусь
6 Кирковский Вадим
Спортфит, Беларусь
M40-49 Спортфит Беларусь
207 Калачев Кирилл
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
206 Прудняченко Алексей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
222 Miatlitski Ivan
HAVAL Run Club, Беларусь
М40-49 HAVAL Run Club Беларусь
205 Морозов Андрей
ДИНамит, Беларусь
М30-39 ДИНамит Беларусь
502 Зенькович Злата
SMORGON ATHLETIC OCR TEAM, Беларусь
Д7-8 SMORGON ATHLETIC OCR TEAM Беларусь
204 Сафонов Юрий
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
203 Гречишкин Алексей
Run cool, Беларусь
М40-49 Run cool Беларусь
405 Комаровский Назар
-, Беларусь
M13-14 - Беларусь
3 Протасня Антон
))))), Беларусь
M30-39 ))))) Беларусь
202 Вырвич Дмитрий
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
237 Шутов Андрей
Спартак-35, Беларусь
М15-29 Спартак-35 Беларусь
201 Луговая Ирина
Moqilev_Run, Беларусь
Ж60-70 Moqilev_Run Беларусь
2 Пикулик Иван
-, Беларусь
M15-29 - Беларусь
403 Ясявичюс Каролина
Сестры бегут, Беларусь
Д11-12 Сестры бегут Беларусь
402 Ясявичюс Карина
Сестры бегут, Беларусь
Д11-12 Сестры бегут Беларусь
1 Самец Андрей
-, Беларусь
M40-49 - Беларусь
401 Крыжова Эмилия
-, Беларусь
Д9-10 - Беларусь
501 Крыжов Даниил
-, Беларусь
М7-8 - Беларусь
404 Яскевич Милена
-, Беларусь
Д13-14 - Беларусь