Номер | Участник | Категория | Команда | Страна |
---|---|---|---|---|
1255 | Казаков Вячеслав -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
826 | Шпаковский Анатолий ProRun, Беларусь |
M40-49 | ProRun | Беларусь |
825 | Волкова-Шпаковская Ольга ProRun, Беларусь |
Ж40-49 | ProRun | Беларусь |
1252 | Лебединская Яна -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1254 | Назаренко Светлана InfoTeam, Беларусь |
Ж40+ | InfoTeam | Беларусь |
1253 | Шелепень Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
824 | Lis Pavel Hot Cappuccino, Беларусь |
M40-49 | Hot Cappuccino | Беларусь |
823 | Лукьянов Никита -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
822 | Мяделец Оксана -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
827 | Лесько Ирина Аматар, Беларусь |
Ж18-39 | Аматар | Беларусь |
196 | Кухарчук Евгений ProRun, Беларусь |
M30-39 | ProRun | Беларусь |
1047 | Веженовец Егор ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь |
M16-29 | ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" | Беларусь |
1214 | Шидловский Илья ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь |
M30-39 | ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" | Беларусь |
1215 | Ключников Алексей ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь |
M40+ | ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" | Беларусь |
1216 | Чжан Шичжао ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь |
M16-29 | ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" | Беларусь |
1217 | Чжао Ченьхой ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр", Беларусь |
M30-39 | ООО "УайТиОу Технолоджи БиЭлЭр" | Беларусь |
163 | Li Jian Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
810 | Geng Yansong Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
811 | Wang Zhenyu Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
812 | Zhou Shibo Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1218 | Wei Hanhan Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж40+ | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
813 | Li Zerong Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1219 | Ren Ziyao Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1220 | Bai Shutian Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1221 | Zhang Deyin Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1222 | Wang Jiehui Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1223 | Cui Yifan Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1224 | Liu Ting Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1225 | Hong Guipeng Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
182 | Zhang Xiaorui Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
184 | Yang Zhenxu Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
185 | Li Shihan Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1226 | Ren Xuejing Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1227 | Li Jia Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1228 | Shi Yuying Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1229 | Zhong Xin Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1230 | Liao Linhui Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1231 | Guo Yangnan Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
186 | Ma Tongxin Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
814 | Zhao Bicong Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1232 | Ma Chi Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
187 | Peng Longye Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
188 | Qiu Zeyu Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1233 | Yue Zhuoran Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
815 | Zheng Chengjie Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
189 | Yang Yabing Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1234 | Wang Jiaqi Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
190 | Wu Xiaomei Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж30-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
816 | Yao Jingyu Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
817 | Wan Xuhang Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
818 | Cai Pengwei Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
819 | Han Yixiao Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
820 | Wang Shuo Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж18-39 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
191 | Zhang Hongwen Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
192 | Gao Fangqi Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
193 | Li Yangyimei Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1235 | Qi Tuo Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1236 | He Xiaohui Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
Ж16-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
194 | Wang Hongzhi Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо», Беларусь |
M18-29 | Ассоциация организаций китайских соотечественников «Хуацяо» | Беларусь |
1237 | Грецкая Анастасия -, Belarus |
Ж40+ | - | Belarus |
1238 | Томилина Екатерина ГПО "Белэнерго", Беларусь |
Ж40+ | ГПО "Белэнерго" | Беларусь |
1239 | Кригин Денис ГПО "Белэнерго", Беларусь |
M30-39 | ГПО "Белэнерго" | Беларусь |
1240 | Чернявская Ангелина ГПО "Белэнерго", Беларусь |
Ж16-29 | ГПО "Белэнерго" | Беларусь |
1241 | Урбанович Александр ГПО "Белэнерго", Беларусь |
M40+ | ГПО "Белэнерго" | Беларусь |
1242 | Яловчик Николай ГПО "Белэнерго", Беларусь |
M30-39 | ГПО "Белэнерго" | Беларусь |
195 | Шестак Андрей ГПО "Белэнерго", Беларусь |
M30-39 | ГПО "Белэнерго" | Беларусь |
809 | Х Герман -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1243 | Сметанников Андрей InfoTeam, Беларусь |
M30-39 | InfoTeam | Беларусь |
1244 | Владыкина Татьяна InfoTeam, Беларусь |
M30-39 | InfoTeam | Беларусь |
1245 | Макаревич Анна InfoTeam, Беларусь |
Ж30-39 | InfoTeam | Беларусь |
1246 | Довгун Иван InfoTeam, Беларусь |
M16-29 | InfoTeam | Беларусь |
1247 | Петриковец Елена InfoTeam, Беларусь |
Ж40+ | InfoTeam | Беларусь |
1248 | Афонина Ангелина InfoTeam, Беларусь |
Ж16-29 | InfoTeam | Беларусь |
1249 | Димитров Владислав InfoTeam, Беларусь |
M16-29 | InfoTeam | Беларусь |
1250 | Тишковец Анастасия InfoTeam, Беларусь |
Ж30-39 | InfoTeam | Беларусь |
1251 | Пирогов Дмитрий InfoTeam, Беларусь |
M16-29 | InfoTeam | Беларусь |
807 | Симоненко Наталья Hot cappuccino, Беларусь |
Ж40-49 | Hot cappuccino | Беларусь |
821 | Гиль Сергей RUN4FUN.BY, Беларусь |
M40-49 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
109 | Шалимо Владислав -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1600 | Чумила Роман -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1212 | Астапенко Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1599 | Чумила Иван -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1598 | Ушкарь Данила -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1597 | Крук Алиса -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
1211 | Балашов Евгений -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1210 | Микутский Дмитрий Каденс, Беларусь |
M16-29 | Каденс | Беларусь |
801 | Леваньков Захар -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1209 | М Юлия -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
800 | Строцкий Илья -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
799 | Бондаренко Елизавета Lev, Беларусь |
Ж18-39 | Lev | Беларусь |
181 | Гурская Виктория Lev, Беларусь |
Ж18-29 | Lev | Беларусь |
180 | Виктория Плотникова Lev, Беларусь |
Ж18-29 | Lev | Беларусь |
798 | Султансой Рустам ПРОЛЕТАРИJАТ, Азербайджан |
M18-39 | ПРОЛЕТАРИJАТ | Азербайджан |
1208 | Новиков Дмитрий -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
797 | Mai Cuiling -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
179 | Коваль Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
796 | Новикова Ирина -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1203 | Вишнякова Светлана Регион, Беларусь |
Ж40+ | Регион | Беларусь |
1204 | Ковалевский Дмитрий -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
795 | ВИШНЯКОВ Александр Регион, Беларусь |
M50-59 | Регион | Беларусь |
1202 | Давидович Вадим -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
178 | Чака Юрий WeHouse, Беларусь |
M30-39 | WeHouse | Беларусь |
1205 | Liao Jieyu -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1201 | Zhytava Natallia -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1200 | Кашко Дмитрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
176 | Летяго Максим -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
793 | Олюшкевич Алёна -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
794 | Кривецкая Софья Altius!, Беларусь |
Ж18-39 | Altius! | Беларусь |
1197 | Chyzh Alena -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
792 | Мирук Ольга -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
175 | Kravets Tatsiana Dovydko club, Беларусь |
Ж30-39 | Dovydko club | Беларусь |
1199 | Дятчик Юлия Run4fun, Беларусь |
Ж30-39 | Run4fun | Беларусь |
174 | Zuyeuski Raman Smarhonski Czarapach, Беларусь |
M30-39 | Smarhonski Czarapach | Беларусь |
1198 | Кравцова Диана -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
172 | Юдчиц Никита Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
173 | Счастный Евгений ДИНамит, Беларусь |
M18-29 | ДИНамит | Беларусь |
171 | Курильчик Ольга Nrc, Беларусь |
Ж30-39 | Nrc | Беларусь |
1196 | Батц Герман -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
791 | Локтионов Артем -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1195 | Hovansky Evgeny -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1194 | Куделко Любовь UNICEF Belarus, Беларусь |
Ж30-39 | UNICEF Belarus | Беларусь |
790 | Nasuro Artem -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
170 | Гиро Сергей Belarus Tractors, Беларусь |
M40-49 | Belarus Tractors | Беларусь |
789 | Тивунчик София RUN4FUN, Беларусь |
Ж18-39 | RUN4FUN | Беларусь |
788 | Тыманович Евгений -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
787 | Хомченко Владимир Передовая, Беларусь |
M40-49 | Передовая | Беларусь |
169 | Мороз Любовь -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
168 | Задорожный Алексей KAVKAZ-RUN, Россия |
M30-39 | KAVKAZ-RUN | Россия |
786 | Лепенков Иван -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
166 | Широков Сергей Аматар, Беларусь |
M18-29 | Аматар | Беларусь |
167 | Ли Хао -, КНР |
M30-39 | - | КНР |
1192 | Глазман Алексей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
784 | Поликарпова Дарья -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
783 | Ходорович Марк Солигорск, Беларусь |
M18-39 | Солигорск | Беларусь |
782 | Терешко Анастасия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1206 | Завадская Анна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
780 | Монич Александр Ocrhub, Беларусь |
M18-39 | Ocrhub | Беларусь |
781 | Страх Владимир -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
778 | Петрусевич Владимир -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
177 | Петрусевич Рената -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
776 | Ефременко Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1190 | Чабаров Сергей -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
1189 | Казацкая Ольга -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
777 | Козел Сергей Manao running team, Беларусь |
M18-39 | Manao running team | Беларусь |
164 | Бабенков Илья -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1187 | Султамутова Екатерина -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
775 | Клепиков Артем -, Россия |
M18-39 | - | Россия |
1186 | Поздеев Евгений -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
774 | Андреев Денис -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
162 | Свиридов Игорь Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
161 | Сорокина Виктория Бег у асалоду, Беларусь |
Ж30-39 | Бег у асалоду | Беларусь |
1188 | Ефремов Вадим -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
160 | Барабанщиков Артём RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
159 | Волчек Егор -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
779 | Олина Оксана -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
772 | Мороз Чеслав ФСК "Миоры", Беларусь |
M60+ | ФСК "Миоры" | Беларусь |
773 | Бабич Андрей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
804 | Новиков Анатолий ALTIUS!, Беларусь |
M40-49 | ALTIUS! | Беларусь |
770 | Дригайло Анна -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
771 | Гурьева Светлана -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1185 | Столяров Руслан -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1184 | Аникевич Ольга -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1183 | Заверач Анна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
769 | Будьков Олег -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
158 | Черневская Полина ProRun, Беларусь |
Ж30-39 | ProRun | Беларусь |
157 | Старовойтова Людмила ALL IN RUN (AIR Team), Беларусь |
Ж30-39 | ALL IN RUN (AIR Team) | Беларусь |
768 | Ulasavets Mari -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
766 | Власовец Артем RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
764 | Горелик Алексей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
765 | Титов Дмитрий Haval Run Club, Беларусь |
M40-49 | Haval Run Club | Беларусь |
1180 | Десятник Екатерина HAVAL Run Club, Беларусь |
Ж30-39 | HAVAL Run Club | Беларусь |
1179 | Дыско Яна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1181 | Дудкова Дарья -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
156 | Kotovich Roma -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
155 | Гельдыев Мурад -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
154 | шилова оксана -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1178 | Горбушина Ирина -, Россия |
Ж40+ | - | Россия |
762 | Кук Сергей 39RUS, Россия |
M18-39 | 39RUS | Россия |
761 | Загриев Павел Падабайка-RUN; Tur_OCR_team, Беларусь |
M18-39 | Падабайка-RUN; Tur_OCR_team | Беларусь |
760 | ЛАСЮК ЮРИЙ Твердые зеленые бананы, Беларусь |
M18-39 | Твердые зеленые бананы | Беларусь |
1177 | Карпицкая Таня Кракены и Медуза, Беларусь |
Ж40+ | Кракены и Медуза | Беларусь |
1176 | Гуринович Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
759 | Семченко Ангелина Turtle legs, Беларусь |
Ж18-39 | Turtle legs | Беларусь |
1174 | чеховская елизавета -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1175 | Малюк Виктория -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1193 | Степурко Дмитрий ПУП "ФреБор", Беларусь |
M30-39 | ПУП "ФреБор" | Беларусь |
758 | Шкода Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
757 | Вечер Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
756 | Бураченок Иван -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
755 | Варивода Сергей HAVAL Run Club, Беларусь |
M60+ | HAVAL Run Club | Беларусь |
754 | Шильвян Анастасия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
153 | Аракелян Артур -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
753 | Сидорчик Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1173 | Wang Jia qi -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
1207 | Савчук Игорь -, Россия |
M40+ | - | Россия |
1172 | Wang Xi -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
752 | Поздняков Валерий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1171 | Du Wu shuai -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
152 | Уласевич Ирина M7RUNNING, Беларусь |
Ж30-39 | M7RUNNING | Беларусь |
751 | Люкшинов Константин Run For Rest, Беларусь |
M50-59 | Run For Rest | Беларусь |
151 | Jiajie Ll -, КНР |
M18-29 | - | КНР |
150 | Волков Михаил M7RUNNING, Беларусь |
M30-39 | M7RUNNING | Беларусь |
1191 | Нищименко Евгений -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
750 | Чэнь Цзяхао -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
749 | Ю Фуцзин -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
748 | У Чзнцю -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
1170 | Змитраченко Инна Улыбка, Беларусь |
Ж30-39 | Улыбка | Беларусь |
149 | Дармель Александр TRI79, Беларусь |
M30-39 | TRI79 | Беларусь |
148 | Иванов-шувалов Михаил -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
1168 | Бирюк Тамара -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
147 | Новик Анастасия Cadence, Беларусь |
Ж30-39 | Cadence | Беларусь |
1169 | Adamovich Darya -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
747 | Войтович Мария RunStudio, Беларусь |
Ж18-39 | RunStudio | Беларусь |
746 | Замировская Юлия RunStudio, Беларусь |
Ж18-39 | RunStudio | Беларусь |
1167 | Zhelnov Anatolij ARZA RANNING CLUB, Беларусь |
M30-39 | ARZA RANNING CLUB | Беларусь |
745 | Канапелька Ольга -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1601 | Перков Александр -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
146 | Голобурдо Артём -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1166 | Михальченко Андрей -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
145 | Sachyuka Arseni -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
144 | Мельниченко Никита УГЗ МЧС РБ, Беларусь |
M18-29 | УГЗ МЧС РБ | Беларусь |
1596 | Ван Лука -, КНР |
M6-9 | - | КНР |
1595 | Кечко Михаил AIR Team, Беларусь |
M6-9 | AIR Team | Беларусь |
744 | Кечко Инга AIR Team, Беларусь |
Ж18-39 | AIR Team | Беларусь |
743 | Zimaryna Vera ProRun, Беларусь |
Ж18-39 | ProRun | Беларусь |
524 | Дунец Кирилл Turtle Legs, Беларусь |
M18-39 | Turtle Legs | Беларусь |
143 | Щебетун Евгений Cadence, Беларусь |
M30-39 | Cadence | Беларусь |
1165 | Михайленков Дмитрий -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
742 | Фурсевич Александр -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
1594 | Михайленков Тимур -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
741 | Солонович Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1593 | Былинская Варвара Dovydko Running Club, Беларусь |
Д6-9 | Dovydko Running Club | Беларусь |
142 | Былинский Александр Davydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Davydko Running Club | Беларусь |
1591 | Сороко Игорь -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1592 | Сороко Александр -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
740 | Беганский Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1164 | Дрень Андрей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
141 | Стемпковский Костя УГЗ МЧС Беларуси, Беларусь |
M18-29 | УГЗ МЧС Беларуси | Беларусь |
739 | Бусел Александра Твердые зеленые бананы, Беларусь |
Ж18-39 | Твердые зеленые бананы | Беларусь |
1590 | Калоша София -, Беларусь |
Д13-15 | - | Беларусь |
140 | Шпинок Павел -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
767 | Voitka Nick -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1163 | Юркевич Оксана -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1162 | Никитин Евгений ГП Белгипродор ГДО, Беларусь |
M40+ | ГП Белгипродор ГДО | Беларусь |
738 | Гайшун Степан -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
737 | Дривень Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
736 | Герасимович Илья -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
735 | Рыбалко Егор -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
734 | Фу Чису -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
1161 | Хахель Владислав TUR, Беларусь |
M16-29 | TUR | Беларусь |
733 | Хуан Цзе -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
732 | Хоу Шихао -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
139 | Chub Anton MilitaryRC, Беларусь |
M30-39 | MilitaryRC | Беларусь |
731 | Марченко Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
138 | Морозов Андрей ДИНамит, Беларусь |
M30-39 | ДИНамит | Беларусь |
1160 | Гунько Анатолий -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
805 | Шафранский Илья -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1159 | Ван Юйнин -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
730 | Шидловский Антон -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
729 | Викторчик Владислав -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
727 | Замбржицкий Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
137 | Шибут Жанна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
726 | Радченко Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1589 | Полотнюк Софья blume.by, Беларусь |
Д10-12 | blume.by | Беларусь |
136 | Желток Тадеуш Аматар, Беларусь |
M60+ | Аматар | Беларусь |
1158 | Ли Вэйбинь -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
1588 | Jia Yize -, КНР |
M6-9 | - | КНР |
1157 | Meng Jialiang -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
725 | Кузнецова Елена -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
724 | Вертинская Анастасия Runstudio, Беларусь |
Ж18-39 | Runstudio | Беларусь |
723 | Кузнецов Валера Петриков Белтелеком, Беларусь |
M50-59 | Петриков Белтелеком | Беларусь |
1587 | Дунец Илья -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
721 | Шишкова Маргарита Mitrei team , Беларусь |
Ж18-39 | Mitrei team | Беларусь |
722 | Доманников Дмитрий Sozh River Runners, Беларусь |
M40-49 | Sozh River Runners | Беларусь |
135 | Buka Aliaksandr -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1586 | Кизеева Виктория -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
1155 | Копать Елизавета -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1585 | Крякина Матвей -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1154 | Страшинский Вадим -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
763 | Попов Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
134 | Мазитов Максим -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
720 | Цыва Максим Любитель, Беларусь |
M40-49 | Любитель | Беларусь |
719 | Yi Wang -, КНР |
Ж18-39 | - | КНР |
1153 | Nikalayenka Mikalai Cadence, Беларусь |
M16-29 | Cadence | Беларусь |
133 | Шилюк Максим Угз мчс, Беларусь |
M18-29 | Угз мчс | Беларусь |
132 | Верстак Дмитрий -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
718 | Перкова Виктория -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
717 | Перков Артем -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1584 | Устинова Евгения RUNOS, Беларусь |
Д10-12 | RUNOS | Беларусь |
131 | Устинов Денис RUNOS, Беларусь |
M40-49 | RUNOS | Беларусь |
716 | Цзинь Янъян -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
715 | Мельничук Илья Arza Running Club, Беларусь |
M18-39 | Arza Running Club | Беларусь |
1156 | Ли Цзэси -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
130 | Kudlo Igor -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
129 | Семченко Арсений Turtle Legs, Беларусь |
M18-29 | Turtle Legs | Беларусь |
714 | Николаюк Виктор -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1151 | Пискунович Дмитрий ДИНамит, Беларусь |
M40+ | ДИНамит | Беларусь |
1583 | Пискунович Максим ДИНамит, Беларусь |
M6-9 | ДИНамит | Беларусь |
1582 | Юхновец Егор -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1150 | Слиж Александр -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
1581 | Кулак Катя -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
713 | Круглов Андрей Cadence, Беларусь |
M18-39 | Cadence | Беларусь |
127 | Kurchev Artem RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
1149 | Черничка Мария RunMe, Беларусь |
Ж30-39 | RunMe | Беларусь |
711 | Мыслик Игорь -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
710 | Гринцевич Евгений Пейсеры Кипчоге, Беларусь |
M18-39 | Пейсеры Кипчоге | Беларусь |
1580 | Юркова Ульяна ProRun, Беларусь |
Д6-9 | ProRun | Беларусь |
709 | Юркова Ольга ProRun, Беларусь |
Ж18-39 | ProRun | Беларусь |
1579 | Павлович Руслан -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1148 | Грохольский Владислав СКО "Орион", Беларусь |
M16-29 | СКО "Орион" | Беларусь |
128 | Sinevich Alina Регион, Беларусь |
Ж18-29 | Регион | Беларусь |
708 | Жевняк Олег Пейсеры Кипчоге, Беларусь |
M18-39 | Пейсеры Кипчоге | Беларусь |
706 | Грохольская Алла СКО "Орион", Беларусь |
Ж50+ | СКО "Орион" | Беларусь |
1147 | Самко Татьяна -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
712 | Колб Ольга AIR Team, Беларусь |
Ж18-39 | AIR Team | Беларусь |
707 | Юрков Евгений Без клуба, Беларусь |
M40-49 | Без клуба | Беларусь |
1146 | Mazouka Artur -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
126 | Суднеко Станислав Domino's Sneakers, Беларусь |
M18-29 | Domino's Sneakers | Беларусь |
705 | Демко Анастасия Runstudio, Беларусь |
Ж40-49 | Runstudio | Беларусь |
704 | Козлов Евгений -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
124 | Акулич Дмитрий -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
123 | Kokotov Semion Domino's Sneakers, Беларусь |
M30-39 | Domino's Sneakers | Беларусь |
1142 | Фирунович Светлана -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1141 | Михед Владимир -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1143 | Сергей Пригодич -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
125 | Дронь Анна -, Беларусь |
Ж18-29 | - | Беларусь |
122 | Никитенко Аркадий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
121 | Мороз Александр -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1140 | Клишевич Татьяна Dovydko club, Беларусь |
Ж40+ | Dovydko club | Беларусь |
1139 | Шишко Виталий -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
703 | Костюченкл Ольга ProRan, Беларусь |
Ж18-39 | ProRan | Беларусь |
1138 | Шаш Валентин BMWe46_MOTORSPORT=), Беларусь |
M30-39 | BMWe46_MOTORSPORT=) | Беларусь |
1137 | Бурец Елизавета -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1136 | Самуйлов Игорь -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
702 | Крыленко Анатолий -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
701 | Якубович Валерия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
700 | Якубович Антон -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1135 | Жибуртович Анатолий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1134 | Исмагулов Александр -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
119 | Исмагулов Дмитрий Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
699 | Сергеев Сергей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
698 | Яцковская Надежда Dovydko Running Club / N-FIT, Беларусь |
Ж40-49 | Dovydko Running Club / N-FIT | Беларусь |
1578 | Артихович Алексей Аматар, Беларусь |
M10-12 | Аматар | Беларусь |
697 | Артихович Александр Аматар, Беларусь |
M50-59 | Аматар | Беларусь |
696 | Савченко Валерия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1133 | Ковалевский Владимир Любитель, Беларусь |
M30-39 | Любитель | Беларусь |
695 | Kandyba Uladzimir Парсек, Беларусь |
M60+ | Парсек | Беларусь |
118 | Синицина Дарья RunStudio, Беларусь |
Ж30-39 | RunStudio | Беларусь |
694 | Ковалев Александр РЕГИОН, Беларусь |
M60+ | РЕГИОН | Беларусь |
693 | Ковалева Галина КЛБ РЕГИОН, Беларусь |
Ж50+ | КЛБ РЕГИОН | Беларусь |
1132 | Семенович Виктория -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1577 | Гайдукевич Даниил -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
692 | Koshaleva Svetlana Region, Беларусь |
Ж50+ | Region | Беларусь |
806 | Богданович Паша RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
117 | Антип Сергей Виктория, Россия |
M60+ | Виктория | Россия |
691 | Савина Евгения -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
690 | Маханьков Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1131 | Znachenok Hanna -, Нейтральный атлет |
Ж16-29 | - | Нейтральный атлет |
689 | Грищенков Евгений Готика, Беларусь |
M18-39 | Готика | Беларусь |
1576 | Мандрик Артем СДЮШОР ДИНАМО МИНСК, Беларусь |
M10-12 | СДЮШОР ДИНАМО МИНСК | Беларусь |
688 | Коваль Нина виктория, Беларусь |
Ж50+ | виктория | Беларусь |
115 | Савченко Антон Консул, Беларусь |
M30-39 | Консул | Беларусь |
687 | Фандюхина Яна -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1575 | Мудраченко Эвелина -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
686 | ходорович ян Готика, Беларусь |
M18-39 | Готика | Беларусь |
1574 | Бунделев Евгений -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
116 | Белявский Андрей Olympia gym run, Беларусь |
M40-49 | Olympia gym run | Беларусь |
685 | Hmara Katerina I-run, Беларусь |
Ж40-49 | I-run | Беларусь |
114 | Крякин Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
684 | Дубовская Ольга AIR Team, Беларусь |
Ж40-49 | AIR Team | Беларусь |
1128 | Карпович Андрей Ocr hab, Беларусь |
M40+ | Ocr hab | Беларусь |
113 | Шадюль Денис -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1127 | Рыбик Анастасия ARZA RUNNING CLUB, Беларусь |
Ж30-39 | ARZA RUNNING CLUB | Беларусь |
1573 | Крякина Алиса -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
682 | Кравчук Алексей RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
1126 | Крякина Мария -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
681 | Викторович Елена ARZA RUNNING CLUB, Беларусь |
Ж18-39 | ARZA RUNNING CLUB | Беларусь |
1572 | Тумас Агата -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
828 | Neshyty Mikalai OLYMPIAGYMRUN, Беларусь |
M18-39 | OLYMPIAGYMRUN | Беларусь |
1571 | Aleksiayonak Daniil -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
112 | Кожан Михаил Аматар (Минск), Беларусь |
M60+ | Аматар (Минск) | Беларусь |
680 | Голущенко Дмитрий NonStop, Беларусь |
M40-49 | NonStop | Беларусь |
1570 | Голущенко Дамир NonStop, Беларусь |
M10-12 | NonStop | Беларусь |
679 | Голущенко Ольга NonStop, Беларусь |
Ж40-49 | NonStop | Беларусь |
111 | Климашевский Владимир Динамит, Беларусь |
M40-49 | Динамит | Беларусь |
678 | Semkiv Artur -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
677 | Фроленко Владислав -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1124 | Чжан Минь -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
110 | Андреевич Пырко -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1123 | Хоу Чжуфан -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
1129 | Bao Yanna -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
676 | Ивашенко Татьяна Регион, Беларусь |
Ж50+ | Регион | Беларусь |
1213 | Карпович Денис Ocrhub, Беларусь |
M16-29 | Ocrhub | Беларусь |
1569 | Zhong You lun -, Беларусь |
Д13-15 | - | Беларусь |
675 | Дятчик Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
674 | Wang Zhenxing -, КНР |
Ж18-39 | - | КНР |
673 | Wang Yaqiang -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
672 | Wu Wenhu -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
1568 | Котов Павел -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1121 | Серафимович Полина -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
671 | Chen Fangyuan -, КНР |
Ж18-39 | - | КНР |
670 | Маршина Мария Cadence, Беларусь |
Ж18-39 | Cadence | Беларусь |
669 | Puhachou Ivan -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1120 | Истомина Наталья -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
668 | Каськевич Леонид -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
594 | Макаревич Андрей GUbaza, Беларусь |
M40-49 | GUbaza | Беларусь |
1145 | Wang Penghui -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
1144 | Zhang Yuli -, КНР |
M30-39 | - | КНР |
1117 | Староверов Дмитрий Lida, Беларусь |
M30-39 | Lida | Беларусь |
1567 | Бодич Владислав -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1566 | Бодич Артём -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
1116 | Су Цян -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
107 | Кожар Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1115 | Урбанович Владимир -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
1114 | Урбанович Раиса -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
666 | Супрун Сергей MadRun, Беларусь |
M18-39 | MadRun | Беларусь |
785 | Guo Nina -, КНР |
Ж18-39 | - | КНР |
665 | Z Natalia Dovydko club, Беларусь |
Ж18-39 | Dovydko club | Беларусь |
663 | Командриков Виктор -, Россия |
M40-49 | - | Россия |
664 | Лазарева Дарья -, Россия |
Ж18-39 | - | Россия |
106 | Козич Артем -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
622 | Галяева Елизавета Arza Running Club, Беларусь |
Ж18-39 | Arza Running Club | Беларусь |
105 | Резкая Ольга Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь |
Ж40-49 | Аматар / OlympiaGymRun | Беларусь |
662 | Халиманович Иван PRORUN, Беларусь |
M18-39 | PRORUN | Беларусь |
667 | Камеко Надежда -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
104 | Судас Иван WorldClass Team, Беларусь |
M30-39 | WorldClass Team | Беларусь |
661 | Альхимович Андрей WorldClass Team, Беларусь |
M18-39 | WorldClass Team | Беларусь |
660 | Босов Александр WorldClass Team, Беларусь |
M18-39 | WorldClass Team | Беларусь |
659 | Иванов Вячеслав WorldClass Team, Беларусь |
M18-39 | WorldClass Team | Беларусь |
658 | Кондратович Юлия WorldClass Team, Беларусь |
Ж18-39 | WorldClass Team | Беларусь |
657 | Иванова Юлия WorldClass Team, Беларусь |
Ж18-39 | WorldClass Team | Беларусь |
1112 | Брашевец Михаил Cadence, Беларусь |
M16-29 | Cadence | Беларусь |
1111 | Пуха Евгения WorldClass Team, Беларусь |
Ж40+ | WorldClass Team | Беларусь |
1110 | Лобатая Яна WorldClass Team, Беларусь |
Ж16-29 | WorldClass Team | Беларусь |
1109 | Сыцевич Ольга WorldClass Team, Беларусь |
Ж30-39 | WorldClass Team | Беларусь |
1565 | Ткаченко Роман -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
1108 | Ясько Юлия WorldClass Team, Беларусь |
Ж16-29 | WorldClass Team | Беларусь |
1107 | Михолап Виктория WorldClass Team, Беларусь |
Ж16-29 | WorldClass Team | Беларусь |
1106 | Чернухо Михаил WorldClass Team, Беларусь |
M30-39 | WorldClass Team | Беларусь |
1105 | Лапеко Андрей WorldClass Team, Беларусь |
M30-39 | WorldClass Team | Беларусь |
1104 | Корзун Юлия WorldClass Team, Беларусь |
Ж16-29 | WorldClass Team | Беларусь |
1103 | Поплавская Екатерина WorldClass Team, Беларусь |
Ж30-39 | WorldClass Team | Беларусь |
1102 | Гостило Виктория WorldClass Team, Беларусь |
Ж16-29 | WorldClass Team | Беларусь |
1101 | Козырева Анна WorldClass Team, Беларусь |
Ж16-29 | WorldClass Team | Беларусь |
1564 | Иванов Иван WorldClass Team, Беларусь |
M10-12 | WorldClass Team | Беларусь |
656 | Алексей Мамчик RUN4FUN.BY, Беларусь |
M40-49 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
655 | Huang Hao -, КНР |
M18-39 | - | КНР |
653 | Струнец Дмитрий NonStop, Беларусь |
M18-39 | NonStop | Беларусь |
120 | Петрунин Владимир -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
652 | Стаселович Антон MadRun, Беларусь |
M18-39 | MadRun | Беларусь |
103 | Wan Jinyu -, КНР |
M18-29 | - | КНР |
1563 | Халецкий Михаил -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1100 | Соколова Анастасия -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
102 | Халецкий Павел ДИНамит, Беларусь |
M30-39 | ДИНамит | Беларусь |
1098 | Шаферов Никита -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
1099 | Hua Bingling -, КНР |
Ж30-39 | - | КНР |
1118 | Wu Qiuhong -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
1097 | Лебедев Кирилл Cadence, Беларусь |
M30-39 | Cadence | Беларусь |
1562 | Zhang Leyi -, КНР |
M6-9 | - | КНР |
1561 | Zhang Muyi -, КНР |
M6-9 | - | КНР |
1152 | Высоцкая Дарья Лично, Беларусь |
Ж16-29 | Лично | Беларусь |
1560 | Васильев Лев -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
101 | Han Qing -, КНР |
Ж18-29 | - | КНР |
651 | Жуков Евгений -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
650 | Крамковская Евгения -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
649 | Карпов Тимофей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1559 | Сосновская Анна -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
1096 | Савонь Полина -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
648 | Borodeiko Olga -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1095 | Сычева Катерина ProRun, Беларусь |
Ж30-39 | ProRun | Беларусь |
646 | Агаев Дмитрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
645 | Соболев Максим -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
644 | Филонюк Артем -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1558 | Буевич Константин ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска, Беларусь |
M10-12 | ГУО ФСЦДиМ Московского района г.Минска | Беларусь |
100 | Пригожий Павел Bionova, Беларусь |
M18-29 | Bionova | Беларусь |
1094 | Zhang Yaomiao -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
643 | Денищик Ольга -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
642 | Павликова Наталья -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
99 | Асецкий Александр Боец, Беларусь |
M40-49 | Боец | Беларусь |
1093 | Личко Павел -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
98 | Пунько Марина DovydkoClub, Беларусь |
Ж18-29 | DovydkoClub | Беларусь |
641 | Берлин Руслан -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1092 | Гриценко Анна -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1557 | Цейтлина Полина -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
1122 | Котов Андрей -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
728 | Арутюнян Армен -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1091 | Литвинович Анна Olympia, Беларусь |
Ж30-39 | Olympia | Беларусь |
640 | Крыленко Алексей -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
1090 | Вотинцев Егор -, Россия |
M16-29 | - | Россия |
639 | Gusakov Aleks ProRun, Беларусь |
M50-59 | ProRun | Беларусь |
638 | Марков Женя -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
97 | Samankova Alena -, Беларусь |
Ж18-29 | - | Беларусь |
96 | Ильин Игорь RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-29 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
95 | Канаш Миша -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
654 | Гилевич Ярослав PRO RUN, Беларусь |
M40-49 | PRO RUN | Беларусь |
1556 | Данильченко Ирина -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
1555 | Данильченко Вера -, Беларусь |
Д13-15 | - | Беларусь |
637 | Лобан Евгений -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1089 | Manionak Dzmitry -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
636 | Дороговцева Дарья ProRun, Россия |
Ж18-39 | ProRun | Россия |
1088 | Малихова Екатерина -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
635 | Senko Veranika DovydkoClub, Беларусь |
Ж18-39 | DovydkoClub | Беларусь |
94 | He Xiaojiang -, КНР |
M18-29 | - | КНР |
633 | Дежко Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1554 | Чечет Алексей -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
93 | Леонов Кирилл LEONOV, Беларусь |
M30-39 | LEONOV | Беларусь |
1553 | Ли Цысюань -, КНР |
M6-9 | - | КНР |
634 | Лысаковский Вячеслав -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
92 | Зубович Евгения Runstudio, Беларусь |
Ж30-39 | Runstudio | Беларусь |
1086 | Цу-кан-фу Элис -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
632 | Котенев Никита ALTIUS!, Беларусь |
M18-39 | ALTIUS! | Беларусь |
1085 | Ганчарик Инна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1552 | Закрижевский Геннадий -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
1551 | Закрижевская Дарья -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
630 | Закрижевская Екатерина Prorun, Беларусь |
Ж40-49 | Prorun | Беларусь |
1084 | Маисеев Юрий Дружочки-Пирожочки, Беларусь |
M30-39 | Дружочки-Пирожочки | Беларусь |
1083 | Маисеева Ольга Дружочки-Пирожочки, Беларусь |
Ж30-39 | Дружочки-Пирожочки | Беларусь |
629 | Раченок Сергей -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
627 | Rachonak Vladislav Awem Games, Беларусь |
M18-39 | Awem Games | Беларусь |
628 | Мунтян Евгения -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
626 | Бутко Ирина Бег у асалоду, Россия |
Ж40-49 | Бег у асалоду | Россия |
625 | Борисенок Елизавета NRC, Беларусь |
Ж18-39 | NRC | Беларусь |
90 | Борисенок Алексей NRC, Беларусь |
M40-49 | NRC | Беларусь |
624 | Борисенок Ольга NRC, Беларусь |
Ж40-49 | NRC | Беларусь |
89 | Wang Yufeng -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
91 | Zhang Kelong -, КНР |
M18-29 | - | КНР |
1082 | Lilang Shanshan -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1081 | Liolia Katsiaryna -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
623 | Быцкевич Игорь -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
88 | Zhang Rongjie -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1113 | Сосновская Татьяна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
621 | Сосновский Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1080 | Лапехо Захар -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
1078 | Liang Zhenning -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
87 | Гурская Татьяна Аматар, Беларусь |
Ж40-49 | Аматар | Беларусь |
1077 | Богданов Артем -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
1549 | Крамко Кирилл -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
620 | Дозорцев Андрей Instarun33, Беларусь |
M40-49 | Instarun33 | Беларусь |
1076 | Довбан Татьяна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1075 | Драгун Дмитрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1074 | Крутикова Ольга -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1079 | Лян Чан -, КНР |
M40+ | - | КНР |
86 | Бутко Андрей Бег у асалоду, Россия |
M40-49 | Бег у асалоду | Россия |
619 | Орловский Юрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1072 | Иванисова Лидия -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
618 | Кохнюк Виктория GOOD TRIP, Беларусь |
Ж18-39 | GOOD TRIP | Беларусь |
1071 | Malochka Dzmitry -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1073 | Купчик Анна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1070 | Тухто Ксения -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
802 | Адамович Ирина Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь |
Ж50+ | Клб Виктория /Dovydko Running Club | Беларусь |
1069 | Han Yi -, КНР |
Ж30-39 | - | КНР |
1068 | Zu Lihao -, КНР |
M16-29 | - | КНР |
1067 | Ирина Покало -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1066 | Wei Jia -, КНР |
M30-39 | - | КНР |
1548 | Аноп Ульяна -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
1547 | Аноп Арина -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
1065 | Аноп Юлия -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1064 | Аноп Сергей -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
84 | Ризиков Владимир Аматар, Беларусь |
M50-59 | Аматар | Беларусь |
85 | Солодкий Юрий Виктория/Все возможно, Беларусь |
M60+ | Виктория/Все возможно | Беларусь |
83 | Екименков Александр -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
647 | Karaliou Maksim -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
82 | Чжан Вэньцзя Нет, КНР |
Ж18-29 | Нет | КНР |
81 | Наранович Евгений Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
1130 | Kazachonak Наталья -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
617 | Zv Klaudia -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
80 | Асаевич Роман Аматар, Беларусь |
M60+ | Аматар | Беларусь |
616 | Пускова Татьяна -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
79 | Бочко Евгения -, Беларусь |
Ж18-29 | - | Беларусь |
615 | Ли Муцзин -, КНР |
Ж18-39 | - | КНР |
613 | Герасименко Максим Нет клуба, Беларусь |
M18-39 | Нет клуба | Беларусь |
1546 | Веремейко Роман -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
612 | Костян Денис PRAMOVA, Беларусь |
M40-49 | PRAMOVA | Беларусь |
1063 | Муха Алексей Каденс, Беларусь |
M30-39 | Каденс | Беларусь |
1062 | Зубкевич Татьяна ProRun, Беларусь |
Ж30-39 | ProRun | Беларусь |
1545 | Рассохова Анна -, Беларусь |
Д13-15 | - | Беларусь |
1061 | Раукуть Мария -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1544 | Скурьят Роман @bike_fit_minsk, Беларусь |
M6-9 | @bike_fit_minsk | Беларусь |
611 | Котлобай Иван RUN4FUN .BY, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN .BY | Беларусь |
78 | Кульша Наталья -, Беларусь |
Ж18-29 | - | Беларусь |
1543 | Иванисов Тимур -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
77 | Волынец Алексей Закал-Бег, Беларусь |
M40-49 | Закал-Бег | Беларусь |
1060 | Чуешкова Светлана -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
610 | Семченко Артем -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1059 | Вайткевич Наталья Падабайка-RUN, Закал бег, Беларусь |
Ж30-39 | Падабайка-RUN, Закал бег | Беларусь |
609 | Асташенко Ольга -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
1542 | Боярко Даниил -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1058 | Дудкина Ольга -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1057 | Нестеров Александр Arena, Беларусь |
M30-39 | Arena | Беларусь |
76 | Лапко Ольга Падабайка-RUN, Беларусь |
Ж30-39 | Падабайка-RUN | Беларусь |
1056 | Мануилова Ангелина -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
608 | Rapeiko Nikita -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1055 | Неумержицкая Татьяна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
75 | Беганский Иван -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
607 | Круталевич Валентин Виктория, Беларусь |
M60+ | Виктория | Беларусь |
74 | Ахметзянов Андрей -, Нейтральный атлет |
M50-59 | - | Нейтральный атлет |
606 | Потупчик Виктор -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1053 | Ходасевич Alena -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
605 | Зенякин Валерий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1052 | Sun Aoxue -, КНР |
Ж16-29 | - | КНР |
73 | Лисковец Денис -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1054 | Афанасьева Ольга PRO RUN, Беларусь |
Ж40+ | PRO RUN | Беларусь |
604 | Кирплюк Александр Arza Running Club, Беларусь |
M40-49 | Arza Running Club | Беларусь |
603 | Волкова Ирина -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
602 | Шарова Александра Manao running team, Беларусь |
Ж18-39 | Manao running team | Беларусь |
601 | Ивановский Артур -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
600 | Луцевич Владислав -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
599 | Bondarionok Volga -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
614 | Редько Алексей -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
1051 | Жигалов Алексей -, Беларусь |
M40+ | - | Беларусь |
597 | Голомбовская Алина -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
72 | Голомбовский Владимир Виктория, Беларусь |
M50-59 | Виктория | Беларусь |
596 | Бондарик Мария -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
595 | Яковлева Екатерина Pro Run, Беларусь |
Ж18-39 | Pro Run | Беларусь |
1541 | Шитик Ксения -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
71 | Борисевич Александр Заслуженных Кипчоге Беларуси, Беларусь |
M30-39 | Заслуженных Кипчоге Беларуси | Беларусь |
1540 | Василёнок Алексей -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1182 | Лыскович Юлия -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
70 | Сасковец Виталий Cadence, Беларусь |
M30-39 | Cadence | Беларусь |
593 | Song Qinxuan -, КНР |
Ж40-49 | - | КНР |
1539 | Chen Siying -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
69 | Кривушкин Марк -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1537 | Кузьмицкий Артем -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1125 | Липенков Максим Avhimteam, Беларусь |
M40+ | Avhimteam | Беларусь |
592 | Белоус Наталья ProRun, Беларусь |
Ж18-39 | ProRun | Беларусь |
1536 | Волчек Захар -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1119 | Малец Валентина -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1050 | Якубчик Мария -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
68 | Каштелян Валерий SumRun, Беларусь |
M40-49 | SumRun | Беларусь |
591 | Евстратчик Артур Готика, Беларусь |
M40-49 | Готика | Беларусь |
67 | Мадатова Александра -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
66 | Хомчик Татьяна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
590 | Полетаева Валерия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
65 | Астровский Олег -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
1049 | Козел Андрей Tristyle, Беларусь |
M40+ | Tristyle | Беларусь |
1048 | Шейбак Анастасия -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1535 | Шейбак Марат -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1087 | Плотницкая Анна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1538 | Барцевич Даниил -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1534 | Когтев Платон Переводчики бегут, Россия |
M6-9 | Переводчики бегут | Россия |
1533 | Волосевич Мария FC Isloch, Беларусь |
Д10-12 | FC Isloch | Беларусь |
64 | Трухан Макар -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
63 | Таргонский Сергей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1532 | Александров Петр -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
559 | Bashlakou Artsiom Фристайл, Беларусь |
M18-39 | Фристайл | Беларусь |
1531 | Ясявичюс Карина КТК, Беларусь |
Д13-15 | КТК | Беларусь |
1046 | Войтович Екатерина HruKatin, Беларусь |
Ж30-39 | HruKatin | Беларусь |
1045 | Ziukanau Viachaslau HruKatin, Беларусь |
M40+ | HruKatin | Беларусь |
1044 | Богнат Денис -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1043 | Васильева Наталья Arza Running Club, Беларусь |
Ж30-39 | Arza Running Club | Беларусь |
62 | Шедько Владимир -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
61 | Сковородников Игорь Регион, Беларусь |
M40-49 | Регион | Беларусь |
589 | Атоян Наталья -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1042 | Черняк Дарья Arza Running Club, Беларусь |
Ж16-29 | Arza Running Club | Беларусь |
1041 | Калинский Александр PRORUN, Беларусь |
M30-39 | PRORUN | Беларусь |
1550 | Ян Цзюньяо -, КНР |
Д10-12 | - | КНР |
588 | Капитан Егор Arza Running Club, Беларусь |
M40-49 | Arza Running Club | Беларусь |
587 | Голоскова Светлана ArzaRunning, Беларусь |
Ж40-49 | ArzaRunning | Беларусь |
586 | Танцуй Светлана ArzaRunning, Беларусь |
Ж18-39 | ArzaRunning | Беларусь |
585 | Пещеров Павел 232 GOMEL CENTRAL, Беларусь |
M18-39 | 232 GOMEL CENTRAL | Беларусь |
1040 | Fedorova Ekaterina Arza Running Club, Беларусь |
Ж30-39 | Arza Running Club | Беларусь |
1039 | Фёдоров Дмитрий Спартак, Беларусь |
M40+ | Спартак | Беларусь |
584 | Федорчук Евгений -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
583 | Wetrow Andrew RUN4FUN.BY, Беларусь |
M50-59 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
59 | Старовойтов Константин Arza Running club, Беларусь |
M30-39 | Arza Running club | Беларусь |
598 | Тухто Павел Daily Sport Club, Беларусь |
M18-39 | Daily Sport Club | Беларусь |
631 | Пентяк Ольга ProRun, Беларусь |
Ж18-39 | ProRun | Беларусь |
582 | Дашкевич Анастасия ProRun, Беларусь |
Ж40-49 | ProRun | Беларусь |
1038 | Шарай Михаил -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
581 | Пальчевская Елена ProRun, Беларусь |
Ж18-39 | ProRun | Беларусь |
1530 | Ясявичюс Каролина КТК, Беларусь |
Д13-15 | КТК | Беларусь |
58 | Гущин Владимир ЗакалБег, Беларусь |
M40-49 | ЗакалБег | Беларусь |
580 | Захаревич Тамара -, Беларусь |
Ж50+ | - | Беларусь |
108 | Павленко Денис ДИНамит, Беларусь |
M40-49 | ДИНамит | Беларусь |
57 | Лукьянов Александр TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
1037 | Апука Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1036 | Колодко Юлия -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1529 | Лойко Кира -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
56 | Горбунов Дмитрий Улыбка, Беларусь |
M30-39 | Улыбка | Беларусь |
579 | Кулага Константин -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
578 | Борисенко Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1528 | Кулага Алексей -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
1035 | Пантюшенко Анна -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1527 | Писаревский Платон Атлет, Беларусь |
M6-9 | Атлет | Беларусь |
1526 | Писаревская Дарья Атлет, Беларусь |
Д10-12 | Атлет | Беларусь |
1525 | Wen Zhiyu -, КНР |
Д6-9 | - | КНР |
1524 | Писаревский Никита Атлет, Беларусь |
M13-15 | Атлет | Беларусь |
1034 | Сычевский Владислав -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
1523 | Сычевский Станислав -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
55 | Шеремет Евгения Tristyle, Беларусь |
Ж40-49 | Tristyle | Беларусь |
1522 | Анна Чан -, КНР |
Д6-9 | - | КНР |
1521 | Владимир Ван -, КНР |
M6-9 | - | КНР |
1033 | Лащ Виктория -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
683 | Фильшина Алена Azot running, Беларусь |
Ж40-49 | Azot running | Беларусь |
576 | Марук Анна -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1520 | Шушкевич Алексей -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
575 | Костенко Максим -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
574 | Доронин Игорь -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
54 | Скляр Владимир -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
53 | Судас Александр -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
573 | Ризикова Ольга Аматар, Беларусь |
Ж40-49 | Аматар | Беларусь |
52 | Rynkevich Artsiom Dovydko running club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko running club | Беларусь |
51 | Давидович Андрей -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
50 | Ющенко Ольга ЖеRunners, Россия |
Ж30-39 | ЖеRunners | Россия |
49 | Бадалян Евгений Сало - сила, спорт - могила, Беларусь |
M40-49 | Сало - сила, спорт - могила | Беларусь |
571 | Zubok Fiodar -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1032 | Chyberkus Veronika -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
570 | Раев Сергей TRIVIDA, Беларусь |
M40-49 | TRIVIDA | Беларусь |
48 | Лебединская Надежда Dovydko Running Club, Беларусь |
Ж30-39 | Dovydko Running Club | Беларусь |
1518 | Крыжов Даниил -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1031 | Volkova Helen Arza Running Club, Беларусь |
Ж16-29 | Arza Running Club | Беларусь |
569 | Клемят Анна -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1519 | Паращенко Елизавета -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
577 | Ганусевич Наталия -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
568 | Деревяго Александр Беговая семья, Беларусь |
M18-39 | Беговая семья | Беларусь |
567 | Semizhon Aleksei -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
566 | Чопчиц Кирилл -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
565 | Леонов Вячеслав -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
564 | Демидович Виктор -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
563 | Барнюк Артем Дзягелец, Беларусь |
M18-39 | Дзягелец | Беларусь |
1030 | Апанасюк Юлия -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
562 | Чулкова Наталья IRUN Grodno, Беларусь |
Ж40-49 | IRUN Grodno | Беларусь |
47 | Дыдышко Сергей Аматар, Беларусь |
M30-39 | Аматар | Беларусь |
561 | Kaminskaya Hanna -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1029 | Glekova Nina Saint.P LIONS, Беларусь |
Ж16-29 | Saint.P LIONS | Беларусь |
560 | Дегтерёв Василий OlympiaGymRun, Беларусь |
M40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
183 | Осипова Людмила Виктория, Беларусь |
Ж50+ | Виктория | Беларусь |
558 | Шевченко Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1028 | Витковская Лариса -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
557 | Klimchik Sergey -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
556 | Шуляк Тимофей RUN4FUN.BY, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
555 | Kazimirchik Oleg --------, Беларусь |
M50-59 | -------- | Беларусь |
554 | Кобранов Михаил Nike Running Club - Падабайка-RUN, Беларусь |
M50-59 | Nike Running Club - Падабайка-RUN | Беларусь |
1516 | Ястребов Герман -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
46 | Соболева Анастасия -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
45 | Buday Mike Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
1027 | Рудак Анна -, Беларусь |
Ж40+ | - | Беларусь |
1026 | Аксёнов Вячеслав RUN4FUN.BY, Беларусь |
M40+ | RUN4FUN.BY | Беларусь |
1025 | Мущинко Александра -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
553 | Крук Елизавета -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
552 | Муталиев Тулеген -, Казахстан |
M18-39 | - | Казахстан |
1024 | Бык Андрей OlympiaGymRun, Беларусь |
M16-29 | OlympiaGymRun | Беларусь |
1023 | Терпугов Никита -, Россия |
M16-29 | - | Россия |
44 | Милевский Роман -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
551 | Сильченко Ольга -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
550 | Кулаго Юлия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
549 | Kazachonak Maryia -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1515 | Шкурко Настя -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
1514 | Шкурко Влад -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
1022 | Sokolova Emiliya -, Болгария |
Ж30-39 | - | Болгария |
43 | Забавский Кирилл Run Studio, Беларусь |
M18-29 | Run Studio | Беларусь |
548 | Шейдин Никита ДИНамит, Беларусь |
M18-39 | ДИНамит | Беларусь |
42 | Черненков Юрий Running Vitebsk, Беларусь |
M30-39 | Running Vitebsk | Беларусь |
41 | Баландина Кристина Ocrhub, Беларусь |
Ж30-39 | Ocrhub | Беларусь |
40 | Ковальчук Олег Ocrhub, Беларусь |
M40-49 | Ocrhub | Беларусь |
547 | Пальчевская Анастасия ProRun, Беларусь |
Ж40-49 | ProRun | Беларусь |
546 | Коршун Сергей Лично, Беларусь |
M40-49 | Лично | Беларусь |
1513 | Бакунович Виктория Атлет, Беларусь |
Д13-15 | Атлет | Беларусь |
39 | Tozik Artsiom Dovydko Running Club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko Running Club | Беларусь |
38 | Kurata Kenneth Аматар, Беларусь |
M40-49 | Аматар | Беларусь |
1021 | Letun Anna Аматар, Беларусь |
Ж30-39 | Аматар | Беларусь |
545 | Пик Павел uTribe, Беларусь |
M18-39 | uTribe | Беларусь |
1020 | Дюсеков Павел VANDRVM, Беларусь |
M30-39 | VANDRVM | Беларусь |
37 | Mesnik Andrei Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
544 | Ивашко Татьяна ARZA RUNNING CLUB, Беларусь |
Ж18-39 | ARZA RUNNING CLUB | Беларусь |
36 | Кузнецов Михаил Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
35 | Левонюк Анна Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь |
Ж30-39 | Dovydko Club / Регион / XTrail_Team | Беларусь |
543 | Быков Александр Arza running, Беларусь |
M18-39 | Arza running | Беларусь |
1019 | Гречишкин Алексей Run cool, Беларусь |
M40+ | Run cool | Беларусь |
542 | Политико Полина -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
165 | Борисик Сергей Cadence, Беларусь |
M30-39 | Cadence | Беларусь |
1018 | Александрович Кристина -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
541 | Григорьев Иван Arza running club, Беларусь |
M40-49 | Arza running club | Беларусь |
540 | Бондаренок Юрий ProRun, Беларусь |
M40-49 | ProRun | Беларусь |
34 | Романович Александр -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
539 | Зенчик Оксана Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь |
Ж40-49 | Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club | Беларусь |
538 | Токть Дмитрий DimaRun, Беларусь |
M40-49 | DimaRun | Беларусь |
1512 | Орловская Арина -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
537 | Коваленко Дарья -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1017 | Карпицкая Екатерина -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
1511 | Котельникова Ксения -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
1510 | Котельникова Виктория -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
536 | Карпицкий Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
33 | Лаптенок Дмитрий -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
535 | Sivakow Aleksandr -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
534 | Шматов Павел -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
32 | Юркевич Евгений -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
533 | Ильин Олег Cadence, Беларусь |
M18-39 | Cadence | Беларусь |
1016 | Титова Ольга Arza Running, Беларусь |
Ж40+ | Arza Running | Беларусь |
532 | Кайряк Екатерина RUN4FUN.BY, Беларусь |
Ж18-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
531 | Бобровская Анастасия -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1015 | Давиденко Ольга Arza Running Club, Беларусь |
Ж40+ | Arza Running Club | Беларусь |
30 | Чижиков Константин Arza Running Club, Беларусь |
M40-49 | Arza Running Club | Беларусь |
530 | Тоболяков Сергей ARC, Беларусь |
M18-39 | ARC | Беларусь |
29 | Данцова Марина ArzaRunning, Беларусь |
Ж18-29 | ArzaRunning | Беларусь |
1509 | Сапронова Валерия -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
28 | Лешкевич Иван -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
529 | Ярмош Артем RUN4FUN, Беларусь |
M18-39 | RUN4FUN | Беларусь |
31 | Kivel Sergei -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1508 | Гвардиян Макарий -, Беларусь |
M13-15 | - | Беларусь |
528 | Черенкевич Юрий -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
527 | Palitsika Victar -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
1507 | Sosnovsky Vladimir -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
526 | Санюк Ольга ProRun, Беларусь |
Ж40-49 | ProRun | Беларусь |
1014 | Паферова Татьяна -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1517 | Крыжова Эмилия -, Беларусь |
Д10-12 | - | Беларусь |
27 | Симаков Александр Tristyle, Беларусь |
M30-39 | Tristyle | Беларусь |
525 | Astrouskaya Veronika -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
808 | Ванчук Оксана Dovydko Running Club, Беларусь |
Ж40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
1506 | Дегтерёв Богдан -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
1505 | Шило Михаил OlympiaGimRun, Беларусь |
M6-9 | OlympiaGimRun | Беларусь |
26 | Novitskaya Anastasia Dovydko running club, Беларусь |
Ж30-39 | Dovydko running club | Беларусь |
25 | Никитина Александра -, Беларусь |
Ж18-29 | - | Беларусь |
24 | Григорьева Светлана -, Беларусь |
Ж40-49 | - | Беларусь |
522 | Хитев Дмитрий Khitev Team, Беларусь |
M18-39 | Khitev Team | Беларусь |
1013 | Lakustov Alex -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
23 | Бикмурзин Камиль Free Run, Россия |
M40-49 | Free Run | Россия |
521 | Юрасов Ярослав Olympia GymRun, Беларусь |
M18-39 | Olympia GymRun | Беларусь |
22 | Moraveji Alireza -, Иран |
M40-49 | - | Иран |
1012 | Куратник Юрий Olympia/KUDELICH, Беларусь |
M30-39 | Olympia/KUDELICH | Беларусь |
520 | Старовойтов Андрей ProRun, Беларусь |
M18-39 | ProRun | Беларусь |
1504 | Старовойтова Александра -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
519 | Соколов Алексей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
518 | Krauchenia Siarhei OLYMPIAGYMRUN, Беларусь |
M18-39 | OLYMPIAGYMRUN | Беларусь |
1011 | Райкина Мария -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1001 | Shurpa Anna -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
517 | Саченко Александр OlympiaGymRun, Беларусь |
M18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
515 | Panchik Stepa OlympiaGymRun, Беларусь |
M18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
516 | Гавриловец Дмитрий -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
21 | Щербенок Игорь TRISTYLE, Беларусь |
M30-39 | TRISTYLE | Беларусь |
1010 | Козупеев Владимир -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
1009 | Касперович Наталья -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
20 | Занемонец Андрей Аматар,Закал-Бег, Падабайка-Run, Беларусь |
M50-59 | Аматар,Закал-Бег, Падабайка-Run | Беларусь |
513 | Марцинкевич Елизавета -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
1503 | Гулевич Роман -, Беларусь |
M10-12 | - | Беларусь |
19 | Левко Дарья RUN4FUN.BY, Беларусь |
Ж40-49 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
512 | Маринкевич Дарья Падабайка-RUN, Беларусь |
Ж18-39 | Падабайка-RUN | Беларусь |
1008 | Рокитская Анна Тристайл, Беларусь |
Ж30-39 | Тристайл | Беларусь |
511 | Павлюкова Таня OlympiaGymRun, Беларусь |
Ж18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
18 | Паращенко Кирилл -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
17 | Ковалёва Анна OlympiaGymRun, Беларусь |
Ж40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
16 | Прямов Владислав OlympiaGymRun, Беларусь |
M40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
1502 | Слоним Анна -, Беларусь |
Д6-9 | - | Беларусь |
15 | Федоров Евгений OlympiaGymRun, Беларусь |
M40-49 | OlympiaGymRun | Беларусь |
510 | Верповская Ольга OlympiaGymRun, Беларусь |
Ж18-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
60 | Manyakina Svetlana Daily Sport Club, Беларусь |
Ж40-49 | Daily Sport Club | Беларусь |
509 | Стосуй Пашка SLPNK, Беларусь |
M18-39 | SLPNK | Беларусь |
572 | Мищенко Илья Переводчики бегут, Россия |
M40-49 | Переводчики бегут | Россия |
1007 | Шишко Алесь -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
508 | Ляшко Александр -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
507 | Санюк Инна -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
506 | Пустовалов Кирилл Аматар, Беларусь |
M50-59 | Аматар | Беларусь |
14 | Резоренов Валерий -, Россия |
M30-39 | - | Россия |
803 | Каленик Андрей -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
1005 | Никоноренкова Ольга Arza running, Беларусь |
Ж40+ | Arza running | Беларусь |
1004 | Дичковская Ольга Падабайка-RUN, Беларусь |
Ж16-29 | Падабайка-RUN | Беларусь |
13 | Емельяненко Светлана Падабайка-RUN, Беларусь |
Ж30-39 | Падабайка-RUN | Беларусь |
12 | Минченко Максим -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
11 | Гринь Андрей Крыница, Беларусь |
M30-39 | Крыница | Беларусь |
505 | Лодыга Анна -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
523 | Василевская Марина -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
10 | Федоров Андрей Падабайка-RUN, Беларусь |
M30-39 | Падабайка-RUN | Беларусь |
1003 | Кукса Анастасия Cadence, Беларусь |
Ж30-39 | Cadence | Беларусь |
504 | Дашин Михаил -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
502 | Bankouski Uladzimir Arza Runing club, Беларусь |
M40-49 | Arza Runing club | Беларусь |
503 | Науменко Дарья -, Беларусь |
Ж18-39 | - | Беларусь |
8 | Левчук Егор GN.TEAM, Беларусь |
M18-29 | GN.TEAM | Беларусь |
9 | Даник Даниил -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1006 | Статкевич Мария -, Беларусь |
Ж16-29 | - | Беларусь |
7 | Тимовец Игорь Altius!, Беларусь |
M30-39 | Altius! | Беларусь |
6 | Александров Олег -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
5 | Роговская Дарья -, Беларусь |
Ж30-39 | - | Беларусь |
1002 | Адамович Влад -, Беларусь |
M16-29 | - | Беларусь |
4 | Савостьян Татьяна Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь |
Ж40-49 | Аматар, Падабайка-RUN | Беларусь |
3 | Лунев Игорь СК Минск, Беларусь |
M50-59 | СК Минск | Беларусь |
2 | Даюжин Александр Mogilev_Run, Беларусь |
M30-39 | Mogilev_Run | Беларусь |
1 | Лепеса Юрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
1501 | Лепеса Тимофей -, Беларусь |
M6-9 | - | Беларусь |
501 | Наумов Костя -, Беларусь |
M18-39 | - | Беларусь |
514 | Касперович Игорь -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |