Номер | Участник | Категория | Команда | Страна |
---|---|---|---|---|
45 | Прибыльская Ольга LYNX RUN, Беларусь |
Женщины 16-39 | LYNX RUN | Беларусь |
44 | Васильев Сергей -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
43 | Свитенков Александр Росинка, Беларусь |
Мужчины 16-39 | Росинка | Беларусь |
42 | Цапова Марина Бегуны на Позитиве, Беларусь |
Юниорки | Бегуны на Позитиве | Беларусь |
41 | Шевченко Максим Бегуны на Позитиве, Беларусь |
Мужчины 16-39 | Бегуны на Позитиве | Беларусь |
38 | Аврамова Светлана ГООКК, Беларусь |
Женщины 16-39 | ГООКК | Беларусь |
37 | Максимов Артем Гомельский центр восточных единоборств, Беларусь |
Гомельский центр восточных единоборств | Беларусь | |
36 | Skrechka Dmitry -, Беларусь |
- | Беларусь | |
40 | Ковалевский Кирилл Гом центр восточных единоборств (Мельникова), Беларусь |
Гом центр восточных единоборств (Мельникова) | Беларусь | |
46 | Полюхович Павел FlexClubBuddy, Беларусь |
Мужчины 16-39 | FlexClubBuddy | Беларусь |
35 | Романюк Сергей -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
33 | Антоненков Алексей -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
31 | Дробов Александр INTEAM, Беларусь |
Мужчины 16-39 | INTEAM | Беларусь |
29 | Дубровский Василий -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
28 | Лельчук Михаил -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
27 | Романовец Елена -, Беларусь |
Женщины 16-39 | - | Беларусь |
26 | Тартачник Дмитрий -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
25 | Ларькова Надежда -, Беларусь |
Женщины 16-39 | - | Беларусь |
24 | Давыденко Александр -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
23 | Трошин Виктор Бегуны на Позитиве, Беларусь |
Мужчины 16-39 | Бегуны на Позитиве | Беларусь |
22 | Кузьменко Кирилл "Беларуснефть-Промсервис", Беларусь |
Юниоры | "Беларуснефть-Промсервис" | Беларусь |
21 | Кузнецов Алексей -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
20 | Брель Дмитрий "Беларуснефть-Промсервис", Беларусь |
Юниоры | "Беларуснефть-Промсервис" | Беларусь |
39 | Пешеходько Алексей Золотая рысь, Беларусь |
Золотая рысь | Беларусь | |
19 | Аврамов Виталий ГООКК г. Минск, Беларусь |
Мужчины 16-39 | ГООКК г. Минск | Беларусь |
18 | Кадурин Артем -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
17 | Дусенок Иван -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
16 | Михеева Евгения -, Беларусь |
Женщины 40+ | - | Беларусь |
15 | Михеев Игорь -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
14 | Колуканов Антон -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
32 | Маляренко Юрий Физ. Лицо, Беларусь |
Юниоры | Физ. Лицо | Беларусь |
13 | Балдзін Яўген ОО "Совет отцов г. Гомель", Беларусь |
Мужчины 16-39 | ОО "Совет отцов г. Гомель" | Беларусь |
11 | Мельников Глеб Золотая рысь, Беларусь |
Золотая рысь | Беларусь | |
12 | Смирнов Александр ГООКК, Беларусь |
Мужчины 16-39 | ГООКК | Беларусь |
10 | Алексеенко Марина Гомельский центр восточных единоборств (Мельникова), Беларусь |
Гомельский центр восточных единоборств (Мельникова) | Беларусь | |
9 | Ерохов Никита Гом центр восточных единоборств (Мельникова), Беларусь |
Гом центр восточных единоборств (Мельникова) | Беларусь | |
8 | Фещенок Евгений GALF, Беларусь |
Мужчины 16-39 | GALF | Беларусь |
30 | Neshyty Mikalai -, Беларусь |
Мужчины 16-39 | - | Беларусь |
7 | Марковская Дарья Гомельский центр восточных единоборств , Беларусь |
Гомельский центр восточных единоборств | Беларусь | |
6 | Астралев Данила Гомельский центр восточных единоборств , Беларусь |
Гомельский центр восточных единоборств | Беларусь | |
5 | Иванчиков Герман Гомельский центр восточных единоборств, Беларусь |
Гомельский центр восточных единоборств | Беларусь | |
3 | Кричевцов Олег Гомельский центр восточных единоборств, Беларусь |
Мужчины 16-39 | Гомельский центр восточных единоборств | Беларусь |
4 | Афанасенко Александр -, Беларусь |
- | Беларусь | |
2 | Скречко Андрей ОАО"Мозырский НПЗ", Беларусь |
Мужчины 40+ | ОАО"Мозырский НПЗ" | Беларусь |
1 | Малашенко Константин Белоруснефть «Промсервис», Беларусь |
Мужчины 16-39 | Белоруснефть «Промсервис» | Беларусь |
34 | Кнатько Ольга -, Беларусь |
Женщины 16-39 | - | Беларусь |