Main Content

Приглашаем всех отважных на забег 9 мая! (Brave Run)

Уважаемые легкоатлеты и любители бега! В день Победы 9 мая 2017 Белорусская Федерация легкой атлетики и Первая Тайминг Компания приглашают Вас принять участие в ежегодном Забеге Отважных (BRAVE RUN 2017). Соревнования состоятся в Минском Парке Победы на проспекте Победителей!

В этом году трасса забега будет не менее интересной и привлекательной: разного рода препятствия (в том числе и новые, более сложные), пиротехнические эффекты, музыкальное сопровождение, поддержка зрителей – мы сделаем максимум возможного, чтобы вы погрузились в атмосферу военных лет. Белорусская федерация легкой атлетики рада сообщить, что регистрация уже доступна на сайте 42195.by, и приглашает всех желающих провести этот день в отличной компании! Внимание! Количество участников ограничено лимитом в 1200 человек (допускаются участники от 13 лет). Еще одним новшеством Забега Отважных – 2017 станет то, что свои силы в беге с препятствиями смогут попробовать самые юные патриоты – дети от 4 до 6 и от 7 до 12 лет, для которых будет организована специальная трасса. Юным бегунам тоже нужно зарегистрироваться, т.к. для участия в детской полосе препятствий предусмотрено 300 мест. Карты трасс и описание препятствий будут размещены на сайтах Первой Тайминг Компании и БФЛА.

Пусть Ваше участие в забеге станет данью уважения и признательности Героям Великой Отечественной войны, нашим дедам и прадедам, которые ценой своих жизней ковали мир и свободу!