Number | Участник | Категория | Команда | Country |
---|---|---|---|---|
327 | Левизанова Александра ДЮСШ Осиповичи, Беларусь |
F12-13 | ДЮСШ Осиповичи | Беларусь |
326 | Стежко Дарья ДЮСШ Осиповичи, Беларусь |
F12-13 | ДЮСШ Осиповичи | Беларусь |
325 | Гузаревич Виктория Червенская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Червенская СДЮШОР | Беларусь |
324 | Бондарева Ксения Червенская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Червенская СДЮШОР | Беларусь |
123 | Бочко Евгения -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
323 | Дидусенко Матвей Слуцкая СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Слуцкая СДЮШОР | Беларусь |
322 | Храмцевич Глеб Слуцкая СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Слуцкая СДЮШОР | Беларусь |
321 | Соловьева Ксения Слуцкая СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Слуцкая СДЮШОР | Беларусь |
122 | Шевцов Виталий нет, Беларусь |
M30-39 | нет | Беларусь |
120 | Жилинский Сергей -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
121 | Тапунова Александра Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь |
F30-39 | Mikkeller Running Club Minsk | Беларусь |
116 | Грохольская Анна -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
115 | Моторин Ростислав -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
114 | Крякин Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
113 | Недашковская Юлия -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
111 | Дробышевский Николай ОАО "Мозырский НПЗ", Беларусь |
M30-39 | ОАО "Мозырский НПЗ" | Беларусь |
320 | Садовский Никита Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
110 | Оленцевич Алексей -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
319 | Петрович Кирилл Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
319 | Петрович Кирилл Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
318 | Кухоренко Станислав Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
317 | Середнёв Вячеслав Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M12-13 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
316 | Швед Антон Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M12-13 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
315 | Швед Александр Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
314 | Веретенников Марат Altius! , Беларусь |
M14-15 | Altius! | Беларусь |
313 | Сарафинович Милана Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F12-13 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
312 | Малинский Константин Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M12-13 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
311 | Бородач Александра Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
310 | Протосевич Александра Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F12-13 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
309 | Лысаковский Глеб Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
308 | Шевелёв Артём Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M16-17 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
307 | Гордиевич Даниил Крупская ДЮСШ, Беларусь |
M16-17 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
306 | Войнич Татьяна Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
305 | Кондратенко Инесса Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
304 | Гришанкова Анастасия Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F12-13 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
303 | Якушевич Анастасия Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
302 | Анастасия Иванова Крупская ДЮСШ, Беларусь |
F14-15 | Крупская ДЮСШ | Беларусь |
301 | Пикуль Артем МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
300 | Марчук Егор МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M16-17 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
299 | Лукашевич Даниил МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
298 | Лобачевский Алексей МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
297 | Кондратьев Ян МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
296 | Автушко Владислав МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
295 | Морголь Матвей МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
294 | Исаенко Мирослав МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
293 | Никитин Максим МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
292 | Высоцкий Макар МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
291 | Передерий Виталий МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
290 | Волчок Владислав МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
289 | Миронов Ярослав МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
288 | Мамедов Мухамед Али МГЦОР "Атлет", Беларусь |
M12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
287 | Лещевич Анастасия МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
286 | Дюбанова Полина МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F16-17 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
285 | Феоктистова Вероника МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
284 | Позняк Татьяна МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
283 | Марчук Ирина МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F14-15 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
282 | Ищенко Алина МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
281 | Корсак Эвелина МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
280 | Репич Джулия МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
279 | Прохорик Милана МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
278 | Бакунович Виктория МГЦОР "Атлет", Беларусь |
F12-13 | МГЦОР "Атлет" | Беларусь |
277 | Поплавская Виктория Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F16-17 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
276 | Орлова Анна Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F16-17 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
275 | Симонов Кирилл Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
274 | Загорецкий Владислав Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
273 | Наумов Никита Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
272 | Левчик Ренат Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
271 | Ковель Матвей Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M14-15 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
270 | Гулевич Алексей Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M16-17 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
269 | Фурс Владислав Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
268 | Толкач Дарья Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
267 | Степанова Александра Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
266 | Обидиентова Валерия Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F14-15 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
265 | Николенко Денис Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
264 | Лыхенко Дарья Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
263 | Купченко Иван Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
262 | Каймаков Максим Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
261 | Иванов Ян Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
M12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
260 | Каймакова Снежана Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
259 | Дыдик Елизавета Пуховичская СДЮШОР, Беларусь |
F12-13 | Пуховичская СДЮШОР | Беларусь |
112 | Платонов Сергей -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
109 | Ремизевич Евгений -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
108 | Койко Данила -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
107 | Омельченя Кирилл -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
106 | Степанюк Владислав -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
105 | Кручинин Дмитрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
119 | Жменько Юлиана Все Возможно , Беларусь |
F30-39 | Все Возможно | Беларусь |
258 | Бердюгина Элеонора Логойская ДЮСШ, Беларусь |
F12-13 | Логойская ДЮСШ | Беларусь |
257 | Белаш Анна Логойская ДЮСШ, Беларусь |
F12-13 | Логойская ДЮСШ | Беларусь |
256 | Хайко Мария Логойская ДЮСШ, Беларусь |
F12-13 | Логойская ДЮСШ | Беларусь |
255 | Коваленков Никита Логойская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Логойская ДЮСШ | Беларусь |
254 | Белаш Дмитрий Логойская ДЮСШ, Беларусь |
M14-15 | Логойская ДЮСШ | Беларусь |
253 | Арсений Миненко СДЮШОР Хойникского района, Беларусь |
M10-11 | СДЮШОР Хойникского района | Беларусь |
252 | Солянко Кира СДЮШОР Хойникского района, Беларусь |
F12-13 | СДЮШОР Хойникского района | Беларусь |
251 | Шарэк Григорий СДЮШОР Хойникского района, Беларусь |
M14-15 | СДЮШОР Хойникского района | Беларусь |
250 | Михаленко Наталья СДЮШОР Хойникского района, Беларусь |
F12-13 | СДЮШОР Хойникского района | Беларусь |
102 | Mazouka Artur -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
99 | Иванисеня Владимир -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
98 | Зеленко Александр АМАТАР, Беларусь |
M40-49 | АМАТАР | Беларусь |
95 | Явженко Александр СДЮШОР Хойникского района, Беларусь |
M30-39 | СДЮШОР Хойникского района | Беларусь |
97 | Ковалев Александр РЕГИОН, Беларусь |
M60+ | РЕГИОН | Беларусь |
92 | Tsitova Inna -, - |
F30-39 | - | - |
91 | Палоников Евгений МЧС Республики Беларусь , Беларусь |
M30-39 | МЧС Республики Беларусь | Беларусь |
89 | Letun Anna Аматар, Беларусь |
F30-39 | Аматар | Беларусь |
101 | Krauchenia Siarhei OLYMPIAGYMRUN, Беларусь |
M18-29 | OLYMPIAGYMRUN | Беларусь |
100 | Прямов Владислав OlympiaGymRun, Беларусь |
M30-39 | OlympiaGymRun | Беларусь |
104 | Саковец Алина -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
88 | Ivashenko Tatjana Region, Беларусь |
F60+ | Region | Беларусь |
85 | ВИШНЯКОВ Александр Регион, Беларусь |
M50-59 | Регион | Беларусь |
84 | Римашевский Алексей Amatar, Беларусь |
M30-39 | Amatar | Беларусь |
87 | Koshaleva Svetlana Region, Беларусь |
F60+ | Region | Беларусь |
96 | Аврейцович Влад -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
249 | Будницка Диана -, Беларусь |
F16-17 | - | Беларусь |
248 | Одноочко Карина г. Гомель, СДЮШОР профсоюзов "Сож" Беларусь , Беларусь |
F14-15 | г. Гомель, СДЮШОР профсоюзов "Сож" Беларусь | Беларусь |
246 | Слесаренко Венера г. Гомель, СДЮШОР профсоюзов "Сож", Беларусь |
F14-15 | г. Гомель, СДЮШОР профсоюзов "Сож" | Беларусь |
247 | Даниленко Аня г.Гомель,СДЮШОР профсоюзов «Сож», Беларусь |
F14-15 | г.Гомель,СДЮШОР профсоюзов «Сож» | Беларусь |
81 | Журавская Светлана Сама себе и рай, и ад, Беларусь |
F40-49 | Сама себе и рай, и ад | Беларусь |
80 | Вербицкий Евгений -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
79 | Небыт Павел -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
77 | Аврейцович Владислав ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M18-29 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
223 | Калинина Дарья ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
224 | Радивилко Давид ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
225 | Бороховский Валентин ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
226 | Терещенко Владимир ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
227 | Блажко Маргарита ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
228 | Ордевич Данила ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
229 | Перов Арсений ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
230 | Боровикова Эвелина ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
231 | Пихенко Кирилл ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
232 | Леошка Арсений ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
233 | Кондратович Кирилл ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
234 | Специан Станислав ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
235 | Никулина Варвара ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
236 | Косточко Елизавета ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
237 | Селявко Глеб ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M16-17 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
238 | Казаков Евгений ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
239 | Кононович Владислав ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M16-17 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
240 | Круплевич Полина ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F12-13 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
241 | Яковлев Илья ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M16-17 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
242 | Ланько Дмитрий ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
M16-17 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
243 | Барсук Ирина ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F16-17 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
244 | Ласоцкая Алина ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F16-17 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
245 | Лях Елизавета ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно, Беларусь |
F14-15 | ГСУСУ ДЮСШ №3 г.Молодечно | Беларусь |
82 | Горбунов Игорь GrebenStar, Беларусь |
M30-39 | GrebenStar | Беларусь |
76 | Писарик Маргарита -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
94 | Бабук Екатерина -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
78 | Ковтик Анастасия -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
117 | Садовский Владислав NRC, Беларусь |
M18-29 | NRC | Беларусь |
74 | Суворов Александр КоЛоБок Солигорск , Беларусь |
M30-39 | КоЛоБок Солигорск | Беларусь |
73 | Lobachevskij Vital Run Studio, Беларусь |
M40-49 | Run Studio | Беларусь |
222 | Змушко Тимофей -, Беларусь |
M16-17 | - | Беларусь |
72 | Patapenka Vasil -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
69 | Грудько Дмитрий -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
68 | Дрозд Адам -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
67 | Коршак Никита Dovydko running club, Беларусь |
M30-39 | Dovydko running club | Беларусь |
71 | Дичковская Алеся Dovydko Running Club, Беларусь |
F18-29 | Dovydko Running Club | Беларусь |
66 | Свиридова Виктория Беларуськалий, Беларусь |
F30-39 | Беларуськалий | Беларусь |
221 | Грохольский Богдан Сдюшор Юность, Беларусь |
M14-15 | Сдюшор Юность | Беларусь |
214 | Залозный Денис ВГУОР, Беларусь |
M14-15 | ВГУОР | Беларусь |
215 | Кирюхин Глеб ВГУОР, Беларусь |
M14-15 | ВГУОР | Беларусь |
216 | Аксёнова Варвара ВГУОР, Беларусь |
F14-15 | ВГУОР | Беларусь |
217 | Карандей Виктория ВГУОР, Беларусь |
F14-15 | ВГУОР | Беларусь |
218 | Будченко Любовь ВГУОР, Беларусь |
F14-15 | ВГУОР | Беларусь |
219 | Кезик Светлана ВГУОР, Беларусь |
F16-17 | ВГУОР | Беларусь |
64 | Тюхай Валерия ВГУОР, Беларусь |
F18-29 | ВГУОР | Беларусь |
220 | Аксёнов Глеб ВГУОР, Беларусь |
M14-15 | ВГУОР | Беларусь |
213 | Древс Мария SMORGON OCR KIDS, Беларусь |
F10-11 | SMORGON OCR KIDS | Беларусь |
212 | Воронович Татьяна Сморгонь, Беларусь |
F10-11 | Сморгонь | Беларусь |
63 | Maleonkin Evgeny -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
61 | Kurata Kenneth Аматар, Беларусь |
M40-49 | Аматар | Беларусь |
60 | Томашев Олег -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
59 | Климович Тадеуш -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
70 | Mihalenia Aliaksandr -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
211 | Kabak Pasha МГОУОР, Беларусь |
M16-17 | МГОУОР | Беларусь |
58 | Luksha Tatsiana Регион, Беларусь |
F18-29 | Регион | Беларусь |
57 | Синевич Алина -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
56 | Куракевич Руслан Dovydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Dovydko Running Club | Беларусь |
210 | Шанчук Артем -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
209 | Абрамова Милана Сдюшор Юность, Беларусь |
F10-11 | Сдюшор Юность | Беларусь |
208 | Млечко Степан Сдюшор Юность, Беларусь |
M12-13 | Сдюшор Юность | Беларусь |
207 | Цуканов Елисей Сдюшор Юность, Беларусь |
M14-15 | Сдюшор Юность | Беларусь |
206 | Миньковский Давид -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
205 | Прокофьев Андрей -, Беларусь |
M14-15 | - | Беларусь |
204 | Бруцкий Антон Сдюшор Юность, Беларусь |
M14-15 | Сдюшор Юность | Беларусь |
83 | Белявский Андрей Olympia gym run, Беларусь |
M30-39 | Olympia gym run | Беларусь |
55 | Шумельчик Виктор -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
103 | Барай Владислав -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
54 | Рябцев Владимир Лидер, Беларусь |
M60+ | Лидер | Беларусь |
65 | Былинский Александр Davydko Running Club, Беларусь |
M40-49 | Davydko Running Club | Беларусь |
93 | Нагорнюк Михаил Sportsvet, Беларусь |
M30-39 | Sportsvet | Беларусь |
90 | Шичков Вадим Рязань, Россия |
M18-29 | Рязань | Россия |
53 | Сабатов Сергей optimizm.by, Беларусь |
M30-39 | optimizm.by | Беларусь |
52 | Салата Надежда -, Беларусь |
F40-49 | - | Беларусь |
203 | Арзамасцева Екатерина SMORGON ATHLETIC OCR TEAM, Беларусь |
F12-13 | SMORGON ATHLETIC OCR TEAM | Беларусь |
51 | Дубовик Александр Лидер, Беларусь |
M30-39 | Лидер | Беларусь |
49 | Лобан Алексей DieHard running, Беларусь |
M30-39 | DieHard running | Беларусь |
50 | Подлозная Нина ОАО "Беларуськалий", Беларусь |
F50-59 | ОАО "Беларуськалий" | Беларусь |
48 | Котенев Никита ALTIUS!, Беларусь |
M18-29 | ALTIUS! | Беларусь |
86 | Демкова Виктория -, Беларусь |
F30-39 | - | Беларусь |
47 | Корниенко Николай -, Беларусь |
M40-49 | - | Беларусь |
202 | Будницка Диана -, Беларусь |
F16-17 | - | Беларусь |
118 | Цыбульская Людмила Dovydko, Беларусь |
F40-49 | Dovydko | Беларусь |
46 | Николаеня Марина -, Беларусь |
F18-29 | - | Беларусь |
45 | Лысаковский Вячеслав -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
44 | Корожан Александр Виктория, Беларусь |
M50-59 | Виктория | Беларусь |
43 | Karazhan Natallia Виктория/NRC, Беларусь |
F40-49 | Виктория/NRC | Беларусь |
42 | Политико Алексей -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
41 | Нежельская Ольга Виктория, Беларусь |
F18-29 | Виктория | Беларусь |
39 | Шиманович Юлия Виктория/Все Возможно , Беларусь |
F40-49 | Виктория/Все Возможно | Беларусь |
38 | Теребенин Владислав -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
37 | Palitsika Victar -, Беларусь |
M50-59 | - | Беларусь |
36 | Солодкий Юрий Виктория/Все возможно, Беларусь |
M50-59 | Виктория/Все возможно | Беларусь |
35 | Коваль Нина виктория, Беларусь |
F50-59 | виктория | Беларусь |
34 | Коваль Анастасия Виктория, Беларусь |
F30-39 | Виктория | Беларусь |
33 | Новикова Тамара -, Беларусь |
F60+ | - | Беларусь |
32 | Новикова Светлана Виктория, Беларусь |
M60+ | Виктория | Беларусь |
31 | Шкода Дмитрий -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
29 | Амеличкин Василий Фоксоринг, Беларусь |
M30-39 | Фоксоринг | Беларусь |
28 | Рябушев Виктор Кабанчик, Беларусь |
M60+ | Кабанчик | Беларусь |
27 | Барабанщиков Артём RUN4FUN.BY, Беларусь |
M30-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
75 | Лепенков Иван -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
26 | Шмарловский Сяргей Лидер, Беларусь |
M60+ | Лидер | Беларусь |
25 | Kudzelko Katsiaryna Tristyle, Беларусь |
F30-39 | Tristyle | Беларусь |
30 | Мурзин Дмитрий -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
24 | Жигунова Светлана нет, Беларусь |
F50-59 | нет | Беларусь |
23 | Борисик Сергей Cadence, Беларусь |
M30-39 | Cadence | Беларусь |
22 | Марчук ольга Аматар, Беларусь |
F40-49 | Аматар | Беларусь |
21 | Воробьева Ольга Аматар, Беларусь |
F30-39 | Аматар | Беларусь |
20 | Круталевич Валентин Виктория, Беларусь |
M60+ | Виктория | Беларусь |
18 | Юркавец Канстанцін Крыніца, Беларусь |
M60+ | Крыніца | Беларусь |
19 | Юркавец Іван Крыніца, Беларусь |
M40-49 | Крыніца | Беларусь |
17 | Дойняк Игорь -, Беларусь |
M30-39 | - | Беларусь |
16 | Осипова Людмила Виктория, Беларусь |
F60+ | Виктория | Беларусь |
201 | Яковюк Миша -, Беларусь |
M10-11 | - | Беларусь |
15 | Новицкий Юрий ОАО "Беларуськалий", Беларусь |
M50-59 | ОАО "Беларуськалий" | Беларусь |
14 | Дойняк Петр -, Беларусь |
M60+ | - | Беларусь |
13 | Sycheva Наталья RUN4FUN.BY, Беларусь |
F30-39 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
12 | Клишевский Анатолий RUN4FUN.BY, Беларусь |
M50-59 | RUN4FUN.BY | Беларусь |
11 | Шпиленя Алексей -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
10 | Даленчук Петр -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
62 | Grishan Artem -, Беларусь |
M18-29 | - | Беларусь |
8 | Грищенков Евгений Готика, Беларусь |
M30-39 | Готика | Беларусь |
7 | ходорович ян Готика, Беларусь |
M30-39 | Готика | Беларусь |
40 | Куликов Павел Dovydko Running Club, Беларусь |
M18-29 | Dovydko Running Club | Беларусь |
9 | Ерошкевич Денис Виктория, Беларусь |
M30-39 | Виктория | Беларусь |
6 | Dziadovich Yan ProRun, Беларусь |
M18-29 | ProRun | Беларусь |
5 | Каршакевич Александр Аматар, Беларусь |
M60+ | Аматар | Беларусь |
4 | Царев Максим Каденс, Беларусь |
M40-49 | Каденс | Беларусь |
3 | Kuzmich Maksim КАДЕНС, Беларусь |
M18-29 | КАДЕНС | Беларусь |
2 | Щебетун Евгений Cadence, Беларусь |
M30-39 | Cadence | Беларусь |
1 | Нежельский Виктор Виктория, Беларусь |
M30-39 | Виктория | Беларусь |