Distance
Number Участник Категория Команда Country
475 Фёдоров Андрей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1239 Пилютик Денис
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
458 Мальцева Юлия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1238 Олексяк Карина
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1237 Печерская Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
126 Шутович Антон
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1236 Савчук Виталий
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1235 Бандарчук Дзмітрый
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
71 Шевченко Денис
Run4fun.by, Беларусь
М40-49 Run4fun.by Беларусь
1223 Боярин Павел
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
464 Конюхович Денис
Белтея, Беларусь
М30-39 Белтея Беларусь
53 Мазанюк Яцэк
-, Польша
М50-59 - Польша
1224 Петрусенко Валерий
Run_Gaz, Беларусь
M60+ Run_Gaz Беларусь
469 Шкода Дмитрий
Run_Gaz, Беларусь
М16-29 Run_Gaz Беларусь
470 Суходольский Николай
Run_Gaz, Беларусь
М30-39 Run_Gaz Беларусь
471 Тонких Майя
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
472 Саченко Александр
Run_Gaz, Беларусь
М30-39 Run_Gaz Беларусь
473 Анисимов Андрей
Run_Gaz, Беларусь
М40-49 Run_Gaz Беларусь
1222 Прокопенков Игорь
Run_Gaz, Беларусь
М40-49 Run_Gaz Беларусь
474 Кириленко Ирина
Run_Gaz, Беларусь
Ж30-39 Run_Gaz Беларусь
1225 Волочко Алина
Run_Gaz, Беларусь
Ж18-39 Run_Gaz Беларусь
1226 Горбачева Полина
Run_Gaz, Беларусь
Ж40-49 Run_Gaz Беларусь
2021 Крутовцова Александра
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
468 Комзюк Владимир
Kufar Team, Беларусь
М30-39 Kufar Team Беларусь
1221 Родионов Андрей
Yumasoft, Беларусь
М18-39 Yumasoft Беларусь
1220 Тимофеев Никита
Yumasoft, Беларусь
М18-39 Yumasoft Беларусь
1219 Позднякова Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1218 Хмель Наталия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
467 Вайцехович Антон
Kufar-Team, Беларусь
М30-39 Kufar-Team Беларусь
1217 Бакало Виталий
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1228 Melekh Leanid
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
465 Стасевич Михаил
Белтея, Беларусь
М30-39 Белтея Беларусь
308 Терехин Анатолий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
175 Дронь Анна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1213 Ширко Александр
Весёлых и находчивых, Беларусь
М18-39 Весёлых и находчивых Беларусь
462 Карпицкий Андрей
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
461 Ходос Дарья
RunStudio, Беларусь
Ж30-39 RunStudio Беларусь
460 Ходос Александр
RunStudio, Беларусь
М30-39 RunStudio Беларусь
459 Кулинкович Владимир
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
1232 Якшевич Инна
Гроднооблспорт, Беларусь
Ж18-39 Гроднооблспорт Беларусь
1211 Николайченко Олег
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1209 Горелик Юлия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1208 Фурс Александр
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
457 Царикович Нина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
456 Черепок Екатерина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
455 Черневская Полина
ProRun, Беларусь
Ж30-39 ProRun Беларусь
1206 Панасюк Дима
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
454 Пархимович Алина
Kufar Team, Беларусь
Ж16-29 Kufar Team Беларусь
1205 Пашкевич Евгений
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
2019 Лобан Алексей
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
1000 Ворошилова Арина
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
2020 Ворошилов Иван
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
2018 Панков Никита
-, Россия
М8-9 - Россия
110 Ворошилов Сергей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
2017 Чернявский Леон
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
2016 Глебович Николь
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
2015 Малышко Софья
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
1204 Генцелева Марина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
2014 Малышко Яна
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
2013 Китаева Мия
All In Run, Беларусь
Д3-5 All In Run Беларусь
2011 Санюкевич Андрей
ЗОЖик, Беларусь
М8-9 ЗОЖик Беларусь
1203 Андреенко Марина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
2010 Китаева София
All In Run, Беларусь
Д10-12 All In Run Беларусь
2012 Каралёва Вера
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
2009 Буйневич Илья
Палескi Рэгiён, Беларусь
М8-9 Палескi Рэгiён Беларусь
2008 Санюкевич Тимур
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
2007 Санюкевич Виолетта
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
2006 Хохряков Алексей
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
2005 Ланцевич Мирослав
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
2004 Виненко Мария
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
2003 Дятчик Роман
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
2002 Осипов Глеб
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
2001 Смирнов Максим
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
236 Радомская Ольга
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж40-49 OlympiaGymRun Беларусь
1214 Элрифай Таха
TRIVIDA, Египет
М18-39 TRIVIDA Египет
388 Z Natalia
Dovydko club, Беларусь
Ж30-39 Dovydko club Беларусь
272 Кухарчук Евгений
ProRun, Беларусь
М30-39 ProRun Беларусь
453 Ларионов Артур
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1198 Вайткевич Наталья
Падабайка-RUN, Закал бег, Беларусь
Ж18-39 Падабайка-RUN, Закал бег Беларусь
451 Скибицкий Игорь
Kufar Team, Беларусь
М30-39 Kufar Team Беларусь
1197 Grickevich Timofey
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
450 Мелешкина Станислава
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
449 Пимченков Роман
Kufar Team, Беларусь
М30-39 Kufar Team Беларусь
292 Ковалевский Вячеслав
Dovydko Running Club, Беларусь
М40-49 Dovydko Running Club Беларусь
447 Бусел Александра
Твердые зеленые бананы, Беларусь
Ж30-39 Твердые зеленые бананы Беларусь
1195 Гурецкий Михаил
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
445 Михайлов Виталий
STEPN Belarus, Беларусь
М30-39 STEPN Belarus Беларусь
1199 Марук Татьяна
Run4fun, Беларусь
Ж18-39 Run4fun Беларусь
444 Черкас Александра
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1194 Михайлова Татьяна
STEPN, Беларусь
Ж18-39 STEPN Беларусь
446 ЛАСЮК ЮРИЙ
Твердые зеленые бананы, Беларусь
М30-39 Твердые зеленые бананы Беларусь
1193 Войтоаа Ольга
Бег у асалоду, Беларусь
Ж40-49 Бег у асалоду Беларусь
443 Скребец Юрий
-, Беларусь
М50-59 - Беларусь
442 Скребец Анастасия
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1192 Марусов Кирилл
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
440 Бенчук Владислав
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
439 Комарчук Елена
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
438 Чернявский Артем
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
437 Сверчков Александр
Любитель бега и велика, Беларусь
М30-39 Любитель бега и велика Беларусь
1191 Панков Александр
-, Россия
М18-39 - Россия
1190 Панкова Арина
-, Россия
Ж12-17 - Россия
436 Budnik Uladzimir
Nothing is Possible, Беларусь
М30-39 Nothing is Possible Беларусь
1189 Слепухо Павел
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1188 Каравай Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
435 Гришина Ольга
-, Россия
Ж50+ - Россия
434 Бегун Лиза
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
433 Андрейчик Наталья
Grodnooblsport, Беларусь
Ж50+ Grodnooblsport Беларусь
432 Андрейчик Кирилл
Областной диспансер СМ, Беларусь
М16-29 Областной диспансер СМ Беларусь
431 Андрейчик Олег
Минспорт, Беларусь
М50-59 Минспорт Беларусь
430 Ольховка Филипп
OCR Hub, Беларусь
М30-39 OCR Hub Беларусь
1187 Аксёнов Вячеслав
RUN4FUN.BY, "Приорбанк" ОАО, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY, "Приорбанк" ОАО Беларусь
429 Андрейчикова Ирина
"Приорбанк" ОАО, Беларусь
Ж40-49 "Приорбанк" ОАО Беларусь
428 Андрейчиков Александр
"Приорбанк" ОАО, Беларусь
М40-49 "Приорбанк" ОАО Беларусь
1196 Тихомиров Денис
Run4Fun Baranovichi, Беларусь
М18-39 Run4Fun Baranovichi Беларусь
384 Чеча Владимир
MDR. RAN., Беларусь
М40-49 MDR. RAN. Беларусь
427 Богдан Андрей
-, Беларусь
М60+ - Беларусь
426 Мазурик Александра
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1186 Абрамова Юлия
Gorkiy project, Россия
Ж18-39 Gorkiy project Россия
425 Tatsiana Sviantsetskaya
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
441 Бык Сергей
Borisov sity, Беларусь
М30-39 Borisov sity Беларусь
452 Малеванный Петр
-, Беларусь
М60+ - Беларусь
424 Кунда Юлия
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
423 Kunda Aliaksandr
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
422 Денисович Александр
Лично, Беларусь
М16-29 Лично Беларусь
1184 Крутовцова Мария
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1183 Борисевич Ричард
RUN4FUN.BY, Беларусь
М18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
421 Сеч Андрей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1182 Ладыгина Елизавета
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1181 Лехов Роман
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
420 Прус Александр
ОАО «Мозырский НПЗ», Беларусь
М40-49 ОАО «Мозырский НПЗ» Беларусь
1180 Lazarchik Ulyana
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1179 Павловский Роман
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
419 Замировская Юлия
RunStudio, Беларусь
Ж30-39 RunStudio Беларусь
418 Алексеенков Дмитрий
Irun-Гродно, Беларусь
М30-39 Irun-Гродно Беларусь
1178 Рак Ваня
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
417 Гайшун Ирина
ОАО Приорбанк, Беларусь
Ж40-49 ОАО Приорбанк Беларусь
416 Наталья Костенок
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1177 Каштанов Денис
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
463 Страх Владимир
Yumasoft, Беларусь
М16-29 Yumasoft Беларусь
415 Глушко Денис
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
414 Benchuk Yuliya
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
409 Сандлер Павел
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М30-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
410 Карпик Иван
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М16-29 ОАО "Молочный мир" Беларусь
411 Бондарчик Александр
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М30-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
412 Маркевич Константин
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М30-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
1172 Абрамович Ольга
ОАО "Молочный мир", Беларусь
Ж18-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
413 Габриянчик Александр
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М30-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
1173 Кондрусевич Артём
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М18-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
1174 Хасанова Олеся
ОАО "Молочный мир", Беларусь
Ж18-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
1175 Лупач Игорь
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М18-39 ОАО "Молочный мир" Беларусь
1176 Бартош Сергей
ОАО "Молочный мир", Беларусь
М40-49 ОАО "Молочный мир" Беларусь
408 Каськевич Леонид
-, Беларусь
М60+ - Беларусь
1171 Ladygin Vladislav
«Приорбанк» ОАО, Беларусь
М18-39 «Приорбанк» ОАО Беларусь
1170 Ходас Дмитрий
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1146 Кушнир Виктория
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
407 Karpiuk Evgeniya
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
406 Губаренко Игорь
RUN4FUN, Беларусь
М50-59 RUN4FUN Беларусь
1169 щеблецов николай
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
403 Кижук Александр
-, Беларусь
М50-59 - Беларусь
402 Шарапов Дмитрий
ПИРКЛИК, Беларусь
М30-39 ПИРКЛИК Беларусь
401 Бахтин Денис
ТОРПЕДА, Беларусь
М30-39 ТОРПЕДА Беларусь
1167 Речкаускас Эдуард
Run4Fun Baranovichi, Беларусь
М18-39 Run4Fun Baranovichi Беларусь
405 Буйневич Олег
Бойцовский клуб имени Тайлера Дердена, Беларусь
М16-29 Бойцовский клуб имени Тайлера Дердена Беларусь
404 Hmara Katerina
I-run, Беларусь
Ж40-49 I-run Беларусь
399 Кишкевич Максим
AzatiRun, Беларусь
М30-39 AzatiRun Беларусь
400 Лукьянчик Анастасия
Rogovcovateam, Беларусь
Ж30-39 Rogovcovateam Беларусь
398 Жовнерик Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
448 Буйневiч Уладзiслау
Палесki Рэгiён, Беларусь
М40-49 Палесki Рэгiён Беларусь
397 Борисов Dzmitry
Dovydko Running Club, Беларусь
М40-49 Dovydko Running Club Беларусь
396 Гриневич Олег
Приорбанк, Беларусь
М50-59 Приорбанк Беларусь
395 Клевко Игорь
Dovydko Running Club, Беларусь
М40-49 Dovydko Running Club Беларусь
1166 Андреева Александра
-, Россия
Ж40-49 - Россия
466 Шаш Валентин
BMWe46_MOTORSPORT=), Беларусь
М30-39 BMWe46_MOTORSPORT=) Беларусь
1165 Малахова Катерина
Run4fun, Беларусь
Ж18-39 Run4fun Беларусь
1164 Hovansky Evgeny
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
394 Загриев Павел
Падабайка-RUN; Tur_OCR_team, Беларусь
М30-39 Падабайка-RUN; Tur_OCR_team Беларусь
1163 Сычева Катерина
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
393 Пишкун Надежда
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1162 Karpuk Dzmitry
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1212 Krupitsa Yury
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
392 Ищук Владислав
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
391 Tozik Artsiom
Dovydko Running Club, Беларусь
М30-39 Dovydko Running Club Беларусь
390 Исмагулов Дмитрий
Dovydko Running Club, Беларусь
М40-49 Dovydko Running Club Беларусь
389 Исмагулов Александр
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
1161 Белясова Елена
Любитель, Беларусь
Ж40-49 Любитель Беларусь
387 Vinenko Alexander
OC Veras / AIR Team, Беларусь
М40-49 OC Veras / AIR Team Беларусь
386 Гетман Анастасия
RunStudio, Беларусь
Ж30-39 RunStudio Беларусь
385 Ярошинская Александра
RunStudio, Беларусь
Ж16-29 RunStudio Беларусь
383 Володкевич Александр
Мухавец, Беларусь
М50-59 Мухавец Беларусь
1160 Пыльская Нина
Магазин недвижимости, Беларусь
Ж40-49 Магазин недвижимости Беларусь
1159 Александрович Наталья
Магазин недвижимости, Беларусь
Ж40-49 Магазин недвижимости Беларусь
1158 Веленто Виктория
Магазин недвижимости, Беларусь
Ж18-39 Магазин недвижимости Беларусь
1157 Кислюк Виктор
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1156 Македон Александр
Магазин недвижимости, Беларусь
М18-39 Магазин недвижимости Беларусь
1155 Дмитриев Сергей
Магазин недвижимости, Беларусь
М40-49 Магазин недвижимости Беларусь
1154 Швец Евгений
Магазин недвижимости, Беларусь
М18-39 Магазин недвижимости Беларусь
1153 Пыльский Владимир
Магазин недвижимости, Беларусь
М18-39 Магазин недвижимости Беларусь
382 Созонов Владимир
ФГУП «НИТИ», Россия
М40-49 ФГУП «НИТИ» Россия
1207 Баранов Александр
Rc7steps, Беларусь
М18-39 Rc7steps Беларусь
380 Шилова Оксана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
379 Плескач Наталья
Довыдько клуб, Беларусь
Ж40-49 Довыдько клуб Беларусь
1151 Гирба Илья
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
378 Шик Виктория
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
377 Мотасова Настя
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
376 Говорухина Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
375 Комадей Ира
Sportfit, Беларусь
Ж30-39 Sportfit Беларусь
1149 Борисович Елизавета
Run4Fun.by, Беларусь
Ж18-39 Run4Fun.by Беларусь
373 Бычковский Андрей
Cup&Cake, Беларусь
М30-39 Cup&Cake Беларусь
1147 Староверов Дмитрий
Lida, Беларусь
М18-39 Lida Беларусь
372 Хвалова Мария
Dovydko Running Club, Беларусь
Ж30-39 Dovydko Running Club Беларусь
371 Осипов Константин
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
370 Богданович Вадим
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
369 Филяев Иван
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1227 Пальчевская Анастасия
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
366 Буховец Яна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
381 Dubrovin Dzmitry
Run4Fun, Беларусь
М30-39 Run4Fun Беларусь
1152 Воронович Полина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
365 Храмов Виталий
ГрГУ им. Я.Купалы, Беларусь
М50-59 ГрГУ им. Я.Купалы Беларусь
1150 Родзько Павел
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1168 Щеблецов Алексей
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
363 Василевский Андрей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
362 Богнат Денис
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
361 Маринкевич Дарья
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж16-29 Падабайка-RUN Беларусь
1145 Савельева Анастасия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
359 Красовский Женя
ГрГу, Беларусь
М16-29 ГрГу Беларусь
360 Василько Илья
ГрГу, Беларусь
М16-29 ГрГу Беларусь
358 Чернявко Вадим
Гргу, Беларусь
М16-29 Гргу Беларусь
357 Ивченко Ангелина
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
340 Чайчиц Антон
ГрГУ им. Я. Купалы, Беларусь
М16-29 ГрГУ им. Я. Купалы Беларусь
1144 Чембрович Артем
Гргу, Беларусь
М18-39 Гргу Беларусь
1143 Кугейко Верон
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1142 Гетманчук Аня
ГрГУ, Беларусь
Ж18-39 ГрГУ Беларусь
364 Коробчук Константин
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1141 Ramuk Hanna
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1139 Крашенинникова Ангелина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
355 Якимович Дмитрий
Die_Hard_Minsk, Беларусь
М30-39 Die_Hard_Minsk Беларусь
999 Кузьмич София
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
998 Кузьмич Александр
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
354 Dziadovich Yan
ProRun, Беларусь
М30-39 ProRun Беларусь
353 Петрухин Ярослав
Slavic Fighters, Беларусь
М16-29 Slavic Fighters Беларусь
352 Абрамов Александр
Gorkiy project, Россия
М30-39 Gorkiy project Россия
1138 Гареев Александр
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1137 Можджер Анджей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
997 Жылко Эма
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
996 Жылко Трафім
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
995 Сакович Владислав
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
994 Гареева Динара
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
350 Черничка Мария
RunMe, Беларусь
Ж30-39 RunMe Беларусь
993 Лесько Илья
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
348 Дыбаль Екатерина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
347 Стриковцов Юрий
Нет, Беларусь
М16-29 Нет Беларусь
992 Лапо Лявон
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
346 Лукашик Алексей
Падабайка-Run, Беларусь
М30-39 Падабайка-Run Беларусь
345 Ковальчук Наталия
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
342 Пумпур Маргарита
Тэкангаэру, Беларусь
Ж16-29 Тэкангаэру Беларусь
343 Майорова Диана
Тэкангаэру, Беларусь
Ж30-39 Тэкангаэру Беларусь
341 Пелипад Елена
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
344 Леверовский Александр
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
991 Барановский Егор
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
191 Шабунько Александр
St.Croix / VERAS, Беларусь
М40-49 St.Croix / VERAS Беларусь
339 Сандецкий Никита
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1136 Бузук Евгений
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
351 Гиль Сергей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
990 Бузук Алексей
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
1135 Янушевская Марина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
356 Рябушев Виктор
Кабанчик, Беларусь
М60+ Кабанчик Беларусь
337 Бунша Гена
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1134 Volkova Helen
Arza Running Club, Беларусь
Ж18-39 Arza Running Club Беларусь
338 Эксузьян Александра
Cadence, Беларусь
Ж30-39 Cadence Беларусь
336 Bukatnneva Lana
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
335 Девятовская Татьяна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
333 Novitskaya Olga
BeRunner, Беларусь
Ж40-49 BeRunner Беларусь
374 Цыбульская Людмила
Dovydko, Беларусь
Ж40-49 Dovydko Беларусь
332 Galaburda Ala
Nike+ Run Club, Беларусь
Ж30-39 Nike+ Run Club Беларусь
986 Войнов Константин
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
331 Дешук Маргарита
Nike Run Club, Беларусь
Ж30-39 Nike Run Club Беларусь
330 Манцевич Илья
GOOD TRIP, Беларусь
М16-29 GOOD TRIP Беларусь
329 Маслова Ксения
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
328 Гринюк Наталья
GOOD TRIP, Беларусь
Ж30-39 GOOD TRIP Беларусь
327 Радченко Максим
GOOD TRIP, Беларусь
М30-39 GOOD TRIP Беларусь
326 Кохнюк Виктория
GOOD TRIP, Беларусь
Ж16-29 GOOD TRIP Беларусь
1148 Скоморох Евгений
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1133 Стрик Елизавета
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1132 Дятчик Юлия
Run4fun, Беларусь
Ж18-39 Run4fun Беларусь
334 Невойт Костя
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
325 Матылевич Светлана
Бег у асалоду, Беларусь
Ж30-39 Бег у асалоду Беларусь
324 Войтович Мария
RunStudio, Беларусь
Ж30-39 RunStudio Беларусь
1131 Оконович Ольга
mamarun, Беларусь
Ж18-39 mamarun Беларусь
323 Воронов Виталий
Виктория, Беларусь
М40-49 Виктория Беларусь
985 Глушкевич Роберт
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
984 Беляк Камилла
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
983 Беляк Давид
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
321 Казак Марина
ProRun, Беларусь
Ж30-39 ProRun Беларусь
322 Дергачева Вероника
Prorun, Беларусь
Ж16-29 Prorun Беларусь
1130 Рукша Кристина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
320 Белкин Вадим
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1129 Хохряков Дмитрий
Вооружённые силы, Беларусь
М40-49 Вооружённые силы Беларусь
1128 Ковга Алексей
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1127 Ковга Ирина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
319 Емельяненко Светлана
Падабайка-RUN, Беларусь
Ж30-39 Падабайка-RUN Беларусь
1126 Ziukanau Viachaslau
HruKatin, Беларусь
М40-49 HruKatin Беларусь
1125 Агафонов Павел
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1124 Katsiaryna Baiko
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
318 Бегун Егор
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1123 Демидович Маргарита
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
317 Valevich Yury
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
316 Шевцов Виталий
нет, Беларусь
М40-49 нет Беларусь
315 Матсопаев Игорь
Run4fun, Беларусь
М60+ Run4fun Беларусь
1122 Санюкевич Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
314 Неверов Павел
ProRun, Беларусь
М30-39 ProRun Беларусь
1185 Туева Святлана
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1121 Войтович Екатерина
HruKatin, Беларусь
Ж18-39 HruKatin Беларусь
982 Копиюх Леонид
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
313 Шаркевич Андрей
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
1120 Гайдукевич Елена
-, Беларусь
Ж50+ - Беларусь
1119 Зубкевич Антон
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1118 Зубкевич Татьяна
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
312 Титаренко Любовь
-, Беларусь
Ж50+ - Беларусь
311 Краснопольская Ольга
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1117 Martirosova Alina
arza_running, Беларусь
Ж18-39 arza_running Беларусь
981 Кашицкая Алёна
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
1116 Мяделец Альбина
-, Беларусь
Ж12-17 - Беларусь
309 Мяделец Руслан
Grom, Беларусь
М40-49 Grom Беларусь
310 Shemetau Mikhail
Team Grodno, Беларусь
М30-39 Team Grodno Беларусь
1140 Saveleva Elena
ФНС, Россия
Ж40-49 ФНС Россия
307 Korovina Darja
ФНС, Россия
Ж30-39 ФНС Россия
1114 Chyberkus Veronika
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
306 Будаева Александра
Cadence, Беларусь
Ж30-39 Cadence Беларусь
305 Аврейцович Владислав
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
1113 Сасковец Виталий
Cadence, Беларусь
М18-39 Cadence Беларусь
1115 Vianskevich Yauheni
Run4fun.by, Беларусь
М18-39 Run4fun.by Беларусь
1112 Колб Ольга
Run4Fun.by, Беларусь
Ж18-39 Run4Fun.by Беларусь
304 Новик Сабина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
301 Артемьев Александр
Аматар, Беларусь
М50-59 Аматар Беларусь
302 Артемьева Рита
Аматар, Беларусь
Ж50+ Аматар Беларусь
300 Шрамук Роман
Огни Города, Беларусь
М16-29 Огни Города Беларусь
980 Лесько Лев
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
299 Vysotski Siarhei
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
979 Сарлай Артём
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
977 Колтович Ярослав
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
976 Колтович Мария
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
975 Воронов Лев
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
298 Lis Pavel
Hot Cappuccino, Беларусь
М40-49 Hot Cappuccino Беларусь
297 Лобоцкий Дмитрий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
296 Трамбович Екатерина
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
295 Калач Алексей
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
1111 Бабкина Александра
Arza Running club, Беларусь
Ж18-39 Arza Running club Беларусь
1110 Васильева Наталья
Arza Running Club, Беларусь
Ж18-39 Arza Running Club Беларусь
294 Мамчиц Ивета
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
293 Крижановская Людмила
Крылья Ангелов, Беларусь
Ж40-49 Крылья Ангелов Беларусь
974 Кашицкий Никита
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
291 Hryb Maksim
Каденс, Беларусь
М40-49 Каденс Беларусь
290 Яцковская Надежда
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1109 Райкина Мария
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1107 Мирочицкая Вероника
Arza Running Club, Беларусь
Ж40-49 Arza Running Club Беларусь
288 Шевцов Михаил
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1106 Manionak Dzmitry
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
349 Tsishkavets Anastasiya
Prorun, Беларусь
Ж30-39 Prorun Беларусь
972 Кучинская Ксения
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
286 Кучинский Петр
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
289 Ковальчук Екатерина
beguasalodu, Беларусь
Ж30-39 beguasalodu Беларусь
1105 Танцуй Александр
ArzaRuning, Беларусь
М18-39 ArzaRuning Беларусь
284 Бруцкий Андрей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
283 Гирис Сергей
GARY, Беларусь
М30-39 GARY Беларусь
971 Бруцкий Кирилл
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
1104 Танцуй Светлана
ArzaRunning, Беларусь
Ж18-39 ArzaRunning Беларусь
281 Ширяев Павел
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
285 Солодкий Юрий
Виктория/Все возможно, Беларусь
М60+ Виктория/Все возможно Беларусь
1108 Колонович Андрей
Athletes-Grodno, Беларусь
М18-39 Athletes-Grodno Беларусь
973 Колонович Максим
Athletes-Grodno, Беларусь
М3-5 Athletes-Grodno Беларусь
280 Кукко Екатерина
СИЛЬВИЯ, Россия
Ж40-49 СИЛЬВИЯ Россия
1102 Nikalayenka Mikalai
Cadence, Беларусь
М18-39 Cadence Беларусь
282 Лебедев Виктор
Ленинград, Россия
М40-49 Ленинград Россия
1099 Викторович Елена
Arza Running Club, Беларусь
Ж18-39 Arza Running Club Беларусь
970 Денисов Стёпа
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
279 Шпаковский Анатолий
ProRun, Беларусь
М40-49 ProRun Беларусь
278 Волкова-Шпаковская Ольга
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
969 Шпаковская Анна
ProRun, Беларусь
Д6-7 ProRun Беларусь
968 Шпаковский Леша
ProRun, Беларусь
М10-12 ProRun Беларусь
967 Шпаковский Дима
ProRun, Беларусь
М10-12 ProRun Беларусь
1103 Savelyeu Heorhi
Cadence, Беларусь
М18-39 Cadence Беларусь
277 Семенович Дмитрий
Azot Running, Беларусь
М30-39 Azot Running Беларусь
276 Брашевец Михаил
Cadence, Беларусь
М16-29 Cadence Беларусь
1101 Маршина Мария
Cadence, Беларусь
Ж18-39 Cadence Беларусь
1100 Симоненко Наталья
Hot cappuccino, Беларусь
Ж40-49 Hot cappuccino Беларусь
275 Фядытник Микалай
Run4Fun, Беларусь
М40-49 Run4Fun Беларусь
274 Новицкий Дмитрий
Dovydko running club, Беларусь
М30-39 Dovydko running club Беларусь
1098 Атоян Наталья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1097 Прищепа Ольга
Arza running, Беларусь
Ж40-49 Arza running Беларусь
273 Kachaev Oleg
Tristyle, Нейтральный атлет
М40-49 Tristyle Нейтральный атлет
1201 Шматов Павел
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1210 Полуносик Александр
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
271 Галяева Елизавета
Arza Running Club, Беларусь
Ж30-39 Arza Running Club Беларусь
270 Chernov Sergey
Arza Running Club, Беларусь
М30-39 Arza Running Club Беларусь
966 Янсонс Денис
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
1095 Володько Светлана
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1068 Родионова Катерина
Pro Run, Беларусь
Ж40-49 Pro Run Беларусь
287 Kryzhanouskaya Tatsiana
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
265 Останин Алексей
Azot Running, Беларусь
М60+ Azot Running Беларусь
258 Павлюкова Таня
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж30-39 OlympiaGymRun Беларусь
259 Верповская Ольга
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж30-39 OlympiaGymRun Беларусь
260 Прямов Владислав
OlympiaGymRun, Беларусь
М40-49 OlympiaGymRun Беларусь
261 Панчик Степан
OlympiaGymRun, Беларусь
М16-29 OlympiaGymRun Беларусь
262 Драко Михаил
OlympiaGymRun, Беларусь
М16-29 OlympiaGymRun Беларусь
263 Заранка Сергей
OlympiaGymRun, Беларусь
М16-29 OlympiaGymRun Беларусь
264 Ковалева Аня
OlympiaGymRun, Беларусь
Ж40-49 OlympiaGymRun Беларусь
1096 Котов Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
257 Повная Мария
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1216 Городко Максим
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
266 Шашок Евгений
Berunner, Беларусь
М30-39 Berunner Беларусь
256 Лысенкова Ольга
Arza, Беларусь
Ж30-39 Arza Беларусь
1094 Хапанчук Елена
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
965 Качалов Александр
RUN4FUN.BY, Беларусь
М10-12 RUN4FUN.BY Беларусь
268 Wetrow Andrew
RUN4FUN.BY, Беларусь
М50-59 RUN4FUN.BY Беларусь
964 Семенович Валерия
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
255 Смирнов Артем
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
963 Кучук Пётр
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
254 Sasnouski Alex
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
253 Filazapovich Slava
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
251 Мишков Виталий
-, Беларусь
М50-59 - Беларусь
1093 Урбанович Владимир
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
1092 Урбанович Раиса
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
250 Выдумчик Александр
Runstudio, Беларусь
М30-39 Runstudio Беларусь
1091 Выдумчик Виктория
Runstudio, Беларусь
Ж18-39 Runstudio Беларусь
249 Ляшко Александр
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
248 Polumardzenau Anton
Полуморды, Беларусь
М40-49 Полуморды Беларусь
246 Кожич Юлия
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1089 Акулевич Сергей
Azot running, Беларусь
М18-39 Azot running Беларусь
962 Власовец Маргарита
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
247 Масальский Артем
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1078 Здор Надежда
RunStudio, Беларусь
Ж18-39 RunStudio Беларусь
239 Здор Павел
Altius!, Беларусь
М30-39 Altius! Беларусь
240 Витковский Артем
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1079 Черкас Никита
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1080 Бабина Наталья
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
Ж18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1081 Тамилович Александра
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
Ж40-49 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1082 Козель Любовь
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
Ж18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1083 Шелест Любовь
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
Ж18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1084 Гиль Татьяна
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
Ж40-49 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1085 Щербак Дмитрий
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1086 Исаченко Александр
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
241 Руфкин Павел
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
242 Кривулец Артур
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
243 Борисов Виктор
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1087 Жилинская Елизавета
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
Ж18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
244 Важник Максим
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М30-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
1088 Погосов Кирилл
Минсккоммунтеплосеть, Беларусь
М18-39 Минсккоммунтеплосеть Беларусь
238 Игнатович Андрей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
961 Мартынов Максим
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
237 Martynau Dzmitry
Виктория, Беларусь
М40-49 Виктория Беларусь
1200 Bondarionok Volga
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
960 Евсичева Мария
Слабоумие и слабоумие), Беларусь
Д3-5 Слабоумие и слабоумие) Беларусь
235 Терменёв Александр
-, Беларусь
М50-59 - Беларусь
978 Сарлай Егор
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
1077 Токарь Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
959 Соловей Василиса
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
958 Токарь Татьяна
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
957 Токарь Варвара
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
234 Лобан Евгений
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
233 Афанасьева Мария
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
232 Бондаренок Юрий
ProRun, Беларусь
М40-49 ProRun Беларусь
231 Григорьев Иван
Arza running club, Беларусь
М40-49 Arza running club Беларусь
230 Немытькова Евгения
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
1076 Нгуен Виктория
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
229 Гаркуша Екатерина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
228 Хованский Станислав
Лично, Беларусь
М16-29 Лично Беларусь
1075 Калацкая Татьяна
TriStyle, Беларусь
Ж50+ TriStyle Беларусь
1074 Минич лунева Анна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
227 Силин Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
226 Кузьмин Сергей
Azot running, Беларусь
М50-59 Azot running Беларусь
225 Голяс Екатерина
Azot running, Беларусь
Ж30-39 Azot running Беларусь
224 Mamul Vlad
Runstudio, Беларусь
М30-39 Runstudio Беларусь
956 Прус София
Палескі Рэгіён, Беларусь
Д10-12 Палескі Рэгіён Беларусь
223 Сыманюк Дмитрий
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
955 Мамчик Ева
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
221 Марзан Иван
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1073 Шантило Елена
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
220 Николайченкова Светлана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
954 Сычевский Станислав
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
219 Сычевский Владислав
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
269 Гущин Владимир
ЗакалБег, Беларусь
М40-49 ЗакалБег Беларусь
218 Yaravy Baryslau
RUN4FUN.BY/AzatiRun, Беларусь
М30-39 RUN4FUN.BY/AzatiRun Беларусь
217 Кондаков Евгений
Ultrarun Veras, Беларусь
М50-59 Ultrarun Veras Беларусь
216 Чемоданов Алексей
RUN4FUN.BY/ *instinctools, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY/ *instinctools Беларусь
214 Овчинников Максим
RUN4FUN.BY, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
1072 Дерюгин Андрей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
215 Болтуцкий Сергей
Run4fun.by, Беларусь
М40-49 Run4fun.by Беларусь
208 Matorny Uladzimir
RUN4FUN.BY/Azot running, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY/Azot running Беларусь
198 Савич Светлана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
197 Семко Павел
Azot Running, Беларусь
М30-39 Azot Running Беларусь
1064 Dzedul Dzmitry
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1063 Мазурек Марина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
953 Мазурек Анастасия
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
1062 Тетюев Владимир
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
952 Мазурек Степан
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
1061 Tsiatsiuyeva Yanina
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
Ж18-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
951 Мазурек Артем
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
1060 судаленко владимир
Soligorsk running club, Беларусь
М40-49 Soligorsk running club Беларусь
194 Мазурек Юрий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1059 Vauchok Aliaksei
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1058 Казимирчик Татьяна
Azot running, Беларусь
Ж40-49 Azot running Беларусь
950 Федорчук Михаил
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
1057 Vauchok Julia
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
193 Федорчук Евгений
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
192 Максимик Андрей
Belcard running, Беларусь
М30-39 Belcard running Беларусь
1056 Панасюк Алена
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1230 Лепенков Иван
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
190 Плевако Евгений
Mikkeller Running Club Minsk, Беларусь
М16-29 Mikkeller Running Club Minsk Беларусь
189 Мамаева Елена
КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь, Беларусь
Ж40-49 КЛБ «Сож» Sozh River Runners, Беларусь Беларусь
195 КОНСТАНТИНОВ ПАВЕЛ
Arza, Беларусь
М50-59 Arza Беларусь
188 Клейменов Иван
Верас, Беларусь
М30-39 Верас Беларусь
209 Трофимов Фёдор
run4fun.by, Беларусь
М30-39 run4fun.by Беларусь
949 Трофимова Анна
run4fun, Беларусь
Д3-5 run4fun Беларусь
1055 Кузьмичкина Екатерина
Полесский регион, Беларусь
Ж18-39 Полесский регион Беларусь
186 Лесько Ирина
Аматар, Беларусь
Ж30-39 Аматар Беларусь
184 Халявский Алексей
Greenblack, Беларусь
М30-39 Greenblack Беларусь
183 Paliashchuk Maryia
GREENBLACKCLUB, Беларусь
Ж30-39 GREENBLACKCLUB Беларусь
182 Зенякин Валерий
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
180 Халько Денис
Виктория, Run Forrest run, Беларусь
М40-49 Виктория, Run Forrest run Беларусь
179 Дергач Ирина
Команда Всё Возможно, Беларусь
Ж50+ Команда Всё Возможно Беларусь
178 Класковский Тимур
Команда Всё Возможно, Беларусь
М16-29 Команда Всё Возможно Беларусь
177 Стракович Екатерина
GREENBLACKCLUB, Беларусь
Ж30-39 GREENBLACKCLUB Беларусь
367 Морозова Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
948 Артухевич София
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
196 Шимчик Валерия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
174 Bushkovskiy Maksim
GREENBLACKCLUB, Беларусь
М30-39 GREENBLACKCLUB Беларусь
187 Малышев Евгений
Tristyle, Беларусь
М16-29 Tristyle Беларусь
172 Бронич Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
171 Авсянский Федор
GREENBLACKCLUB, Беларусь
М30-39 GREENBLACKCLUB Беларусь
173 Капаницкий Глеб
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
170 Круковский Сергей
Mikkeller running club, Беларусь
М30-39 Mikkeller running club Беларусь
1229 Сарлай Любовь
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
176 Гареева Елена
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
90 Тивунчик София
RUN4FUN, Беларусь
Ж16-29 RUN4FUN Беларусь
1053 Локун Никита
Атлет, Беларусь
М12-17 Атлет Беларусь
169 Григорьева Светлана
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
168 Мимиш Евгений
Azot running, Беларусь
М30-39 Azot running Беларусь
946 Сытько Лев
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
167 Матарас Анастасия
КЛБ "Сож" SozhRiverRunners, Беларусь
Ж40-49 КЛБ "Сож" SozhRiverRunners Беларусь
166 Салалайко Илья
AZOT RUNNING, Беларусь
М30-39 AZOT RUNNING Беларусь
945 Салалайко Константин
AZOT RUNNING Junior, Беларусь
М10-12 AZOT RUNNING Junior Беларусь
944 Салалайко Арсений
Azot Running Kids, Беларусь
М8-9 Azot Running Kids Беларусь
165 Lapa Alex
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
210 Барабанщиков Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
1052 Манкевич Алексей
Run cool, Беларусь
M50-59 Run cool Беларусь
947 Артухевич Максим
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
202 Назарова Кристина
Виктория, Беларусь
Ж30-39 Виктория Беларусь
163 Коршун Сергей
Лично, Беларусь
М40-49 Лично Беларусь
164 Калач Сергей
Azot Running, Беларусь
М40-49 Azot Running Беларусь
1051 Рудович Александр
Cadence, Беларусь
М18-39 Cadence Беларусь
162 Левонюк Анна
Dovydko Club / Регион / XTrail_Team, Беларусь
Ж30-39 Dovydko Club / Регион / XTrail_Team Беларусь
943 Балашевич Владислав
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
181 MIKHALIOU DZMITRY
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
161 Бузова Светлана
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
160 Сытько Анатолий
Azot Running, Беларусь
М30-39 Azot Running Беларусь
1050 Герман Ксения
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
211 КИШКЕЛЬ ИВАН
run4fun.by, Беларусь
М50-59 run4fun.by Беларусь
1049 Савонь Полина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1070 Котлобай Алексей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М12-17 RUN4FUN.BY Беларусь
159 Jasinski Sergey
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
212 Карпец Виталий
run4fun.by, Беларусь
М30-39 run4fun.by Беларусь
1071 Поплавская Виктория
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж18-39 RUN4FUN.BY Беларусь
158 Кравчук Алексей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
157 Винтергрин Андрей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
156 Радивоник Таня
Azotruning, Беларусь
Ж40-49 Azotruning Беларусь
155 Гулько Павел
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1065 Aleksandrova Alena
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
1066 Кругляков Дмитрий
Run4Fun, Беларусь
М18-39 Run4Fun Беларусь
203 Поздеев Евгений
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1047 Григорьев Виктор
Шалёны Ролер, Беларусь
M50-59 Шалёны Ролер Беларусь
154 Войтович Виктория
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1046 Прокопович Вероника
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1045 Минюк Надежда
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
267 Конаш Александр
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
153 Красильникова Ирина
Runstudio, Беларусь
Ж30-39 Runstudio Беларусь
152 Соловей Эдуард
Daily Sport Club, Беларусь
М30-39 Daily Sport Club Беларусь
1043 Авраменко Сергей
Полесский регион, Беларусь
М18-39 Полесский регион Беларусь
1042 Авраменко Анжелика
Белорусский союз женщин, Беларусь
Ж18-39 Белорусский союз женщин Беларусь
942 Тумащик Алексей
Полесский регион, Беларусь
М6-7 Полесский регион Беларусь
151 Шавейко Галина
Лично, Беларусь
Ж30-39 Лично Беларусь
149 Шавейко Вадим
Лично, Беларусь
М40-49 Лично Беларусь
150 Сабатов Сергей
optimizm.by, Беларусь
М40-49 optimizm.by Беларусь
148 Карпович Ирина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
147 Мацкевич Дмитрий
Падабайка-RUN, NRC Nike running Minsk, Беларусь
М30-39 Падабайка-RUN, NRC Nike running Minsk Беларусь
145 Тимовец Игорь
Altius!, Беларусь
М30-39 Altius! Беларусь
146 Гуляева Нина
Mikkeller Running Club Moscow, Россия
Ж30-39 Mikkeller Running Club Moscow Россия
144 kurochka volha
-, Беларусь
Ж50+ - Беларусь
142 Шамколович Сергей
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
1041 Путырский Артур
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
141 Янсонс Улдис
-, Латвия
М60+ - Латвия
140 Гуленин Юрий
Arza Running Club, Беларусь
М40-49 Arza Running Club Беларусь
1040 Сидорук Михаил
arf.by, Беларусь
М40-49 arf.by Беларусь
139 Раченок Сергей
-, Беларусь
М50-59 - Беларусь
138 Rachonak Vladislav
Awem Games, Беларусь
М30-39 Awem Games Беларусь
137 Власовец Артем
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
136 ВИШНЯКОВ Александр
Регион, Беларусь
М50-59 Регион Беларусь
1234 Олюшкевич Алёна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
134 Сыманюк Надежда
ОАО "Гродно Азот" AZOT RUNNING, Беларусь
Ж30-39 ОАО "Гродно Азот" AZOT RUNNING Беларусь
1039 Якубецкая Мария
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
133 Войтик Михаил
Azot running/ БФТ, Беларусь
М40-49 Azot running/ БФТ Беларусь
1038 Пальчевский Александр
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
132 Полочанина Наталья
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
941 Горбунов Руслан
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
131 Ножко Сергей
Run4Fun, AzotRunning, Беларусь
М60+ Run4Fun, AzotRunning Беларусь
1037 Поветьева Татьяна
Бег у асалоду, Беларусь
Ж18-39 Бег у асалоду Беларусь
130 Рожинский Андрей
Azot Running, Беларусь
М40-49 Azot Running Беларусь
129 Костян Денис
PRAMOVA, Беларусь
М40-49 PRAMOVA Беларусь
213 Kurchev Artem
RUN4FUN.BY, Беларусь
М30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
128 Пустовалов Кирилл
Аматар, Беларусь
М50-59 Аматар Беларусь
1035 Жылко Кацярына
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
127 Куликова Полина
RunStudio, MRC, Беларусь
Ж30-39 RunStudio, MRC Беларусь
125 Андриевский Вадим
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
124 Кошевник Дмитрий
Крепкий белый, Беларусь
М16-29 Крепкий белый Беларусь
123 Кобранов Михаил
Nike Running Club - Падабайка-RUN, Беларусь
М50-59 Nike Running Club - Падабайка-RUN Беларусь
122 Ахметзянов Андрей
-, Нейтральный атлет
М50-59 - Нейтральный атлет
121 Zimaryna Vera
ProRun, Беларусь
Ж30-39 ProRun Беларусь
120 Калинский Александр
PRORUN, Беларусь
М30-39 PRORUN Беларусь
119 Волчецкая Анна
PRORUN, Беларусь
Ж40-49 PRORUN Беларусь
118 Прус Екатерина
Палескі Рэгіён, Беларусь
Ж40-49 Палескі Рэгіён Беларусь
1034 Ускова Ирина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
135 Евстратчик Артур
Готика, Беларусь
М40-49 Готика Беларусь
117 Зенова Ольга
GREENBLACKCLUB, Беларусь
Ж40-49 GREENBLACKCLUB Беларусь
116 Левко Дарья
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
115 Rusakova Tatsiana
DovydkoClub, Беларусь
Ж40-49 DovydkoClub Беларусь
113 Головченко Александр
АТМО, Беларусь
М30-39 АТМО Беларусь
112 Мяделец Оксана
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
940 Пестюк Алиса
Кабанчики, Беларусь
Д8-9 Кабанчики Беларусь
1032 Чурило Марина
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
111 Лебедев Кирилл
Cadence, Беларусь
М30-39 Cadence Беларусь
1202 Kazachonak Maryia
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
109 Асташко Любвоь
ProRUN, Беларусь
Ж30-39 ProRUN Беларусь
108 Филонюк Артем
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
107 Горбачева Анастасия
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
106 Шведко Мария
Prorun, Беларусь
Ж16-29 Prorun Беларусь
1031 Никончук Анна
Бег у асалоду, Беларусь
Ж40-49 Бег у асалоду Беларусь
1030 Драгун Валерия
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1231 Шенец Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
105 Карканица Тимофей
ProRun, Беларусь
М30-39 ProRun Беларусь
104 Shantar Inessa
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
252 Лукьянов Денис
NRC+Minsk, Беларусь
М30-39 NRC+Minsk Беларусь
103 Курбыко Дмитрий
ProRun, Беларусь
М30-39 ProRun Беларусь
102 Мунтян Сергей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1048 Климашёнок Анжела
ProRun.by, Беларусь
Ж18-39 ProRun.by Беларусь
101 Закрижевская Екатерина
Prorun, Беларусь
Ж40-49 Prorun Беларусь
97 Дашкевич Анастасия
ProRun, Беларусь
Ж40-49 ProRun Беларусь
100 Юдчиц Никита
Аматар, Беларусь
М30-39 Аматар Беларусь
99 Калантай Артур
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
98 Ковалев Александр
РЕГИОН, Беларусь
М60+ РЕГИОН Беларусь
114 Куликов Павел
Dovydko Running Club, Беларусь
М16-29 Dovydko Running Club Беларусь
1029 Калацей Роман
MCHS, Беларусь
М18-39 MCHS Беларусь
939 Дерюгина Майя
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
938 Зубрицкая Анна
Кабанчики, Беларусь
Д3-5 Кабанчики Беларусь
95 Рутковская Снежана
Кабанчик, Беларусь
Ж40-49 Кабанчик Беларусь
1028 Дятчик Дмитрий
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
94 Ковалева Галина
КЛБ РЕГИОН, Беларусь
Ж50+ КЛБ РЕГИОН Беларусь
93 Савостьян Татьяна
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
Ж40-49 Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
92 Сковородников Игорь
Регион, Беларусь
М40-49 Регион Беларусь
1044 Гусев Василий
-, Беларусь
M50-59 - Беларусь
1027 Марковец Наталья
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
89 Усков Иван
-, Беларусь
М60+ - Беларусь
88 Ulasavets Mari
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
937 Пико Георгий
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
936 Шевченко Алиса
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
87 Шевченко Максим
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1026 Кишкевич Михаил
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
85 Санюк Инна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1025 Олейник Матвей
Sumida club run, Беларусь
М12-17 Sumida club run Беларусь
935 Олейник Екатерина
Sumida club run, Беларусь
Д10-12 Sumida club run Беларусь
84 Олейник Александр
Sumida club run, Беларусь
М40-49 Sumida club run Беларусь
83 Олихвер Дмитрий
AIR TEAM/OC VERAS, Беларусь
М30-39 AIR TEAM/OC VERAS Беларусь
82 Капчук Александр
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
81 Усков Станислав
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
80 Король Наталья
AlR team, Беларусь
Ж30-39 AlR team Беларусь
91 Drevila Darya
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
78 Курбат Юлия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
79 Дедин Сергей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
77 Юшкевич Евгений
Шалёны роллер, Беларусь
М30-39 Шалёны роллер Беларусь
76 Халиманович Иван
PRORUN, Беларусь
М16-29 PRORUN Беларусь
1024 Елаева Ирина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
934 Елаева Полина
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
75 Берлин Руслан
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
204 Семенеев Андрей
Run4fun.by, Беларусь
М40-49 Run4fun.by Беларусь
1023 Бобрук Ольга
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1022 Волковицкая Татьяна
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
185 Мурыгин Алексей
Run4fun.by/Azotruning, Беларусь
М40-49 Run4fun.by/Azotruning Беларусь
74 Елаев Виктор
-, Беларусь
М60+ - Беларусь
933 Shashkou Ivan
Run4Fun.by, Беларусь
М10-12 Run4Fun.by Беларусь
73 Шот Дмитрий
Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY, Беларусь
М40-49 Скидельский сахкомбинат/RUN4FUN.BY Беларусь
72 Главдель Марина
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1233 Мурашов Юрий
Брестраннерс, Беларусь
M50-59 Брестраннерс Беларусь
70 Грудько Дмитрий
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
1021 Васильев Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
96 Каленик Андрей
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1019 Васильева Анна
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
205 Крюков Виталий
RUN4FUN.BY, Беларусь
М16-29 RUN4FUN.BY Беларусь
1020 Афанасьева Ольга
PRO RUN, Беларусь
Ж40-49 PRO RUN Беларусь
68 Гавриленко Василий
Nrc, Беларусь
М30-39 Nrc Беларусь
222 Бончик Марина
RunStudio, Беларусь
Ж30-39 RunStudio Беларусь
67 Павлов Егор
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
931 Красновская Вероника
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1018 Красновская Наталия
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
368 Альферович Юрий
Minskrun, Беларусь
М30-39 Minskrun Беларусь
1067 Крюченков Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
66 Кирплюк Александр
Arza Running Club, Беларусь
М40-49 Arza Running Club Беларусь
1069 Ольга Шашкова
run4fun.by, Беларусь
Ж40-49 run4fun.by Беларусь
65 Кот Виктор
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
64 Мамчик Алексей
RUN4FUN.BY, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
63 Пентяк Ольга
ProRun, Беларусь
Ж16-29 ProRun Беларусь
86 Пархомец Михаил
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
62 Чулкова Наталья
IRUN Grodno, Беларусь
Ж40-49 IRUN Grodno Беларусь
61 Малькевич Елена
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
60 Замана Валентина
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
59 Виноградов Юрий
Сильвия, Россия
М40-49 Сильвия Россия
930 Виноградова Мария
Сильвия, Россия
Д6-7 Сильвия Россия
929 Виноградов Александр
Сильвия, Россия
М8-9 Сильвия Россия
1017 Виноградова Вера
Сильвия, Россия
Ж18-39 Сильвия Россия
1016 Розенберг Кристина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
58 Бутко Ирина
Бег у асалоду, Россия
Ж40-49 Бег у асалоду Россия
57 Бутко Андрей
Бег у асалоду, Россия
М40-49 Бег у асалоду Россия
1015 Гречишкин Алексей
Run cool, Беларусь
М40-49 Run cool Беларусь
56 Лодыга Анна
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
55 Котляревич Егор
Brest runners, Беларусь
М50-59 Brest runners Беларусь
1090 Романюк Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
989 Сутько Ярослав
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
988 Сутько Полина
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
987 Сутько Аринка
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
54 Асаевич Роман
Аматар, Беларусь
М60+ Аматар Беларусь
303 Пархимович Ирина
Begobanda, Беларусь
Ж30-39 Begobanda Беларусь
927 Селюнина Варвара
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
1054 Каршакевич Александр
Аматар, Беларусь
M60+ Аматар Беларусь
206 Сегодник Олег
RUN4FUN.BY, Беларусь
М40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
199 Котлобай Иван
RUN4FUN .BY, Беларусь
М30-39 RUN4FUN .BY Беларусь
52 Горбацевич Людмила
-, Беларусь
Ж40-49 - Беларусь
926 Жилинский Михаил
Azotrunning, Беларусь
М3-5 Azotrunning Беларусь
1014 Фильшина Алена
Air Team, Беларусь
Ж40-49 Air Team Беларусь
928 Пушило Глеб
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
51 Кузьмич Анастасия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
925 Кузьмич Варвара
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
924 Кузьмич Родион
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
50 Юшкевич Карина
Шалёны Роллер, Беларусь
Ж30-39 Шалёны Роллер Беларусь
49 Grigoriewa Alena
Шалёны Ролер, Беларусь
Ж40-49 Шалёны Ролер Беларусь
48 Локун Татьяна
GREENBLACKCLUB, Беларусь
Ж40-49 GREENBLACKCLUB Беларусь
47 Kudlo Igor
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
46 Кузьмич Дарья
irun, Беларусь
Ж30-39 irun Беларусь
932 Васильев Тимофей
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
45 Родионов Сергей
NRC, Беларусь
М40-49 NRC Беларусь
1013 Макаревич Анна
NikeRunClub, Беларусь
Ж18-39 NikeRunClub Беларусь
1215 Касперович Игорь
-, Беларусь
M60+ - Беларусь
200 Богданова Катерина
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
1012 Ефимович Пелагея
Верас, Беларусь
Ж12-17 Верас Беларусь
44 Ефимович Сергей
IRun Hrodna, Беларусь
М40-49 IRun Hrodna Беларусь
43 Янушко Алена
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
42 Никитина Александра
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
41 Войтович Татьяна
Слабоумие и Слабоумие, Беларусь
Ж30-39 Слабоумие и Слабоумие Беларусь
40 Хотянович Инна
RUN4FUN.BY, Беларусь
Ж40-49 RUN4FUN.BY Беларусь
39 Пестюк Александр
Кабанчики, Беларусь
М40-49 Кабанчики Беларусь
38 Панкратович Алла
Аматар, Беларусь
Ж40-49 Аматар Беларусь
37 Шашкова Ольга
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
923 Козлова Мария
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
69 Мандрик Алексей
RUNONLINE.BY, Беларусь
М40-49 RUNONLINE.BY Беларусь
922 Коршун Михаил
-, Беларусь
М8-9 - Беларусь
921 Клебанович Алисия
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
36 Новицкая Анастасия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
1011 Яворовский Максим
ГрГУ, Беларусь
М18-39 ГрГУ Беларусь
920 Шидук Ксения
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
919 Яровой Степан
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
1010 Шидук Екатерина
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
35 Мартысевич Светлана
Готика Белоозёрск, Беларусь
Ж16-29 Готика Белоозёрск Беларусь
1008 Дюсеков Павел
VANDRVM, Беларусь
М18-39 VANDRVM Беларусь
34 Lemeshevskiy Denis
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
33 Калинка Руслан
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
32 Гостик Сергей
КСО "Верас", Беларусь
М30-39 КСО "Верас" Беларусь
918 Зуевская Елизавета
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
1007 Chyzh Alena
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
30 Druts Petr
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
29 Гилевич Ярослав
PRO RUN, Беларусь
М40-49 PRO RUN Беларусь
28 Паращенко Кирилл
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
27 Нурмедов Султан
ProRun, Беларусь
М50-59 ProRun Беларусь
917 Китурко София
-, Беларусь
Д6-7 - Беларусь
1006 Пальчевская Елена
ProRun, Беларусь
Ж18-39 ProRun Беларусь
916 Паленая Маша
Run4fun, Беларусь
Д6-7 Run4fun Беларусь
914 Рябова Варвара
-, Беларусь
Д3-5 - Беларусь
201 Паленый Виктор
Run4Fun.By, Беларусь
М40-49 Run4Fun.By Беларусь
915 Паленый Федор
Run4fun, Беларусь
М10-12 Run4fun Беларусь
26 Арончик Андрей
Аматар, Падабайка-RUN, Беларусь
М30-39 Аматар, Падабайка-RUN Беларусь
25 Гузнародов Олег
ДЮСШ "Марафон", Беларусь
М30-39 ДЮСШ "Марафон" Беларусь
24 Токть Дмитрий
DimaRun, Беларусь
М40-49 DimaRun Беларусь
1005 Мущинко Александра
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
913 Климович Тимофей
-, Беларусь
М6-7 - Беларусь
23 Старовойтова Людмила
AIR Team, Беларусь
Ж30-39 AIR Team Беларусь
912 Нос Георгий
JSC “Belaruskali”, Беларусь
М8-9 JSC “Belaruskali” Беларусь
22 Zuyeuski Raman
Smarhonski Czarapach, Беларусь
М30-39 Smarhonski Czarapach Беларусь
21 Кечко Инга
AIR Team, Беларусь
Ж30-39 AIR Team Беларусь
911 Кечко Михаил
AIR Team, Беларусь
М8-9 AIR Team Беларусь
20 Шедько Владимир
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
19 Таргонский Сергей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
18 Дубовская Ольга
AIR Team, Беларусь
Ж40-49 AIR Team Беларусь
245 Гинак Владимир
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
17 Masukevich Artem
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
910 Дубовская Маргарита
AIR Team, Беларусь
Д8-9 AIR Team Беларусь
909 Дубовская Элина
AIR Team, Беларусь
Д3-5 AIR Team Беларусь
143 Стахейко Павел
Run4Fun.BY, Беларусь
М30-39 Run4Fun.BY Беларусь
207 Shashkov Egor
Run4Fun.by, Беларусь
М40-49 Run4Fun.by Беларусь
16 Rolich Ludmila
-, Беларусь
Ж16-29 - Беларусь
1036 Shwed Dmitry
nan, Беларусь
М18-39 nan Беларусь
15 Козел Виктор
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
14 Александров Олег
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
907 Виктория Чередникова
-, Беларусь
Д10-12 - Беларусь
908 Чередников Александр
-, Беларусь
М10-12 - Беларусь
13 Красоцкая Анастасия
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
12 Коршак Никита
Dovydko running club, Беларусь
М30-39 Dovydko running club Беларусь
11 Давидович Андрей
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
10 Романович Александр
-, Беларусь
М40-49 - Беларусь
9 Силивоненко Ксения
-, Беларусь
Ж30-39 - Беларусь
906 Владимир Ломоносов
-, Беларусь
М3-5 - Беларусь
1004 Науменко Дарья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
8 Загидуллин Игорь
BeRunner, Беларусь
М30-39 BeRunner Беларусь
905 Урбанович Ян
AIR Team kids, Беларусь
М6-7 AIR Team kids Беларусь
904 Урбанович Агата
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
5 Коптелов Андрей
-, Беларусь
М50-59 - Беларусь
903 Войтик Марк
Azot running/ БФТ, Беларусь
М8-9 Azot running/ БФТ Беларусь
7 Каштелян Валерий
SumRun, Закал-Бег, Беларусь
М40-49 SumRun, Закал-Бег Беларусь
6 Manyakina Svetlana
Daily Sport Club, Беларусь
Ж40-49 Daily Sport Club Беларусь
902 Манякина Виктория
NRС, Беларусь
Д6-7 NRС Беларусь
4 Buday Mike
Tristyle, Беларусь
М30-39 Tristyle Беларусь
3 Smaliakou David
-, Беларусь
М16-29 - Беларусь
31 Вьюшин Илья
Grodno Police Running Club, Беларусь
М16-29 Grodno Police Running Club Беларусь
2 Артюхова Анна
Nike Run Club, Беларусь
Ж30-39 Nike Run Club Беларусь
901 Островская Ева
-, Беларусь
Д8-9 - Беларусь
1002 Пилипчук Александр
-, Беларусь
М18-39 - Беларусь
1001 Головаченко Любовь
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1009 Головаченко Ольга
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь
1 Ломоносов Павел
-, Беларусь
М30-39 - Беларусь
1003 Стодольник Дарья
-, Беларусь
Ж18-39 - Беларусь