Distance
Number Участник Категория Команда Country
299 Шульга Екатерина
КЛБ Виктория, Беларусь
F40-44 КЛБ Виктория Беларусь
298 Гусаков Алексей
ProRun, Беларусь
M50-54 ProRun Беларусь
615 Шкута Антон
TUR, Беларусь
M TUR Беларусь
297 Козич Артем
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
296 Битяй Игорь
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
294 Хомиченко Ольга
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
290 Golovchenko Alexandr
ATMO, Беларусь
M30-39 ATMO Беларусь
295 Борисович Елизавета
Run4Fun.by, Беларусь
F30-39 Run4Fun.by Беларусь
291 Пестов Александр
ФСК Могилёв, Беларусь
M18-29 ФСК Могилёв Беларусь
289 Дахно Татьяна
2!54 running, Беларусь
F30-39 2!54 running Беларусь
292 Семенеев Андрей
Run4fun.by, Беларусь
M45-49 Run4fun.by Беларусь
293 Халько Денис
Виктория, Run Forrest run, Беларусь
M45-49 Виктория, Run Forrest run Беларусь
288 Кайряк Екатерина
RUN4FUN.BY, Беларусь
F30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
287 Артемьев Александр
Аматар, Беларусь
M50-54 Аматар Беларусь
286 Артемьева Рита
Аматар, Беларусь
F50-54 Аматар Беларусь
285 Францкевич Александр
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
282 Рябушев Виктор
Кабанчик, Беларусь
M65-69 Кабанчик Беларусь
284 Ивашенко Татьяна
Регион, Беларусь
F60+ Регион Беларусь
281 Семко Павел
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
280 Колуканов Антон
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
283 Koshaleva Svetlana
Region, Беларусь
F60+ Region Беларусь
279 Шерко Дмитрий
Гардемарины, Беларусь
M30-39 Гардемарины Беларусь
278 Фурсевич Александр
-, Беларусь
M60-64 - Беларусь
276 Худовец Ольга
-, Беларусь
F40-44 - Беларусь
275 У Шии
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
270 balashov nikita
Аматар, Беларусь
M40-44 Аматар Беларусь
268 Король Наталья
All In Run, Беларусь
F30-39 All In Run Беларусь
272 Алексей Мамчик
RUN4FUN.BY, Беларусь
M45-49 RUN4FUN.BY Беларусь
267 Колб Ольга
AIR Team, Беларусь
F30-39 AIR Team Беларусь
269 Zhang Yuting
-, КНР
F30-39 - КНР
271 Дубовская Ольга
AIR Team, Беларусь
F40-44 AIR Team Беларусь
277 Калач Алексей
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
274 Каштелян Валерий
SumRun , Беларусь
M45-49 SumRun Беларусь
273 Таргонский Сергей
-, Беларусь
M45-49 - Беларусь
266 Шибут Жанна
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
265 Милевский Роман
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
264 Ермаков Олег
-, Беларусь
M60-64 - Беларусь
263 Мотасова Настя
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
262 Цыбульская Людмила
Dovydko, Беларусь
F45-49 Dovydko Беларусь
261 Семенович Дмитрий
Azot Running, Беларусь
M30-39 Azot Running Беларусь
259 Шедько Владимир
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
260 Максименко Никита
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
258 Казаков Вячеслав
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
257 Marozau Raman
LWO, Беларусь
M18-29 LWO Беларусь
256 Tozik Artsiom
Dovydko Running Club, Беларусь
M30-39 Dovydko Running Club Беларусь
415 Рудь Марьян
ФК Минск, Беларусь
M10-15 ФК Минск Беларусь
325 Рудь Андрей
Run Rud Run, Беларусь
M Run Rud Run Беларусь
254 Козак Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
253 Краснопольская Ольга
-, Беларусь
F40-44 - Беларусь
255 Ковальчук Александр
Romelu Lukaku, Беларусь
M30-39 Romelu Lukaku Беларусь
251 Нестеров Дмитрий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
252 Trus Palina
Romelu Lukaku, Беларусь
F30-39 Romelu Lukaku Беларусь
250 Каменева Анна
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
249 Быков Александр
Arza running, Беларусь
M30-39 Arza running Беларусь
248 Кондратьев Евгений
SAAB, Беларусь
M45-49 SAAB Беларусь
247 Shtundzer Tatsiana
SAAB, Беларусь
F40-44 SAAB Беларусь
246 Янсонс Улдис
-, Латвия
M60-64 - Латвия
244 Хахель Владислав
TUR, Беларусь
M18-29 TUR Беларусь
245 Радомская Ольга
OlympiaGymRun, Беларусь
F40-44 OlympiaGymRun Беларусь
243 Петушков Михаил
HAVAL Run Club, Беларусь
M40-44 HAVAL Run Club Беларусь
414 Лобач Валерия
-, Беларусь
F10-15 - Беларусь
242 Ласица Дмитрий
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
241 Verameychik Alena
TUR OCR TEAM, Беларусь
F30-39 TUR OCR TEAM Беларусь
240 Бурак Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
323 Макаренко Арсений
Представительство Белгосстраха по Партизанскому р-ну г.Минска, Беларусь
M Представительство Белгосстраха по Партизанскому р-ну г.Минска Беларусь
322 Подоляк Сергей
Представительство Белгосстраха по Партизанскому р-ну г.Минска, Беларусь
M Представительство Белгосстраха по Партизанскому р-ну г.Минска Беларусь
237 Матвеев Алексей
-, Беларусь
M55-59 - Беларусь
232 Martynau Dzmitry
Виктория, Беларусь
M40-44 Виктория Беларусь
231 Прокофьев Ян
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
230 Барабанщиков Артём
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
324 Мельниченко Сергей
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
M HAVAL RUN CLUB Беларусь
229 Василевич Сергей
-, Беларусь
M55-59 - Беларусь
228 Губаренко Игорь
RUN4FUN, Беларусь
M50-54 RUN4FUN Беларусь
227 Соболева Анастасия
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
226 Сорокин Валерий
RUN4FUN.BY, Беларусь
M45-49 RUN4FUN.BY Беларусь
520 Хитрушко Ян
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
238 Комаров Максим
ТУР, Беларусь
M30-39 ТУР Беларусь
239 Бальникова Ольга
TUR, Беларусь
F40-44 TUR Беларусь
235 Колос Татьяна
TUR OCR TEAM, Беларусь
F40-44 TUR OCR TEAM Беларусь
234 Колос Евгений
TUR OCR TEAM, Беларусь
M40-44 TUR OCR TEAM Беларусь
233 Лобач Анастасия
TUR, Беларусь
F40-44 TUR Беларусь
321 Чэнь Цзин
-, Беларусь
F - Беларусь
225 Позняк Илья
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
224 Шашок Евгений
Berunner, Беларусь
M30-39 Berunner Беларусь
519 Zhang Leyi
-, КНР
M6-9 - КНР
518 Zhang Muyi
-, КНР
M6-9 - КНР
223 Осиевская Вероника
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
221 Козлов Евгений
-, Беларусь
M45-49 - Беларусь
220 Комадей Ира
Sportfit, Беларусь
F30-39 Sportfit Беларусь
517 Осиевская Алиса
-, Беларусь
F6-9 - Беларусь
218 Резкая Ольга
Аматар / OlympiaGymRun, Беларусь
F40-44 Аматар / OlympiaGymRun Беларусь
217 Kazimirchik Oleg
--------, Беларусь
M50-54 -------- Беларусь
216 Клюшников Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
219 Габриянчик Александр
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
215 Левко Дарья
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
214 Голомбовская Алина
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
213 Голомбовский Владимир
Виктория, Беларусь
M50-54 Виктория Беларусь
211 Воронов Виталий
Виктория, Беларусь
M40-44 Виктория Беларусь
210 Соболев Максим
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
209 Хапанчук Елена
RUN4FUN.BY, Беларусь
F30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
208 Козырев Андрей
Running, Беларусь
M30-39 Running Беларусь
207 Sycheva Наталья
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
222 Бугаенко Олег
RUN4FUN.BY, Беларусь
M55-59 RUN4FUN.BY Беларусь
206 Паленый Виктор
Run4Fun.By, Беларусь
M40-44 Run4Fun.By Беларусь
205 Yaravy Baryslau
RUN4FUN.BY/AzatiRun, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY/AzatiRun Беларусь
204 Прокопенков Игорь
Виктория, Беларусь
M45-49 Виктория Беларусь
203 Bankouski Uladzimir
Arza Runing club, Беларусь
M40-44 Arza Runing club Беларусь
202 Бондарчик Александр
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
201 Болтуцкий Сергей
Run4fun.by, Беларусь
M40-44 Run4fun.by Беларусь
200 Черненков Илья
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
320 Андриевский Вадим
-, Беларусь
M - Беларусь
613 Санюк Ольга
ProRun, Беларусь
F ProRun Беларусь
199 Апанович Олег
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
198 Филиппова Наталья
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
516 Кулеш Арина
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F6-9 HAVAL RUN CLUB Беларусь
319 Кулеш Анастасия
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F HAVAL RUN CLUB Беларусь
197 Сыманюк Дмитрий
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
614 Соболь Сергей
-, Беларусь
M - Беларусь
196 Бойко Оксана
HAVAL Cup Clup, Беларусь
F18-29 HAVAL Cup Clup Беларусь
195 Миколута Александр
RUN4FUN.BY, Беларусь
M50-54 RUN4FUN.BY Беларусь
194 Павлючкова Елена
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F30-39 HAVAL RUN CLUB Беларусь
193 Агиевич Дмитрий
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
M30-39 HAVAL RUN CLUB Беларусь
192 Матсопаев Игорь
Run4fun, Беларусь
M60-64 Run4fun Беларусь
413 Шуляковская Мария
-, Беларусь
F10-15 - Беларусь
612 Олейник Александр
Sumida club run, Беларусь
M Sumida club run Беларусь
410 Олейник Екатерина
Sumida club run, Беларусь
F10-15 Sumida club run Беларусь
318 Бычкова Татьяна
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F HAVAL RUN CLUB Беларусь
190 Jasinski Sergey
Malanka, Беларусь
M40-44 Malanka Беларусь
189 Горох Юлия
HAVAL Run Club, Беларусь
F30-39 HAVAL Run Club Беларусь
188 Поливода Алина
HAVAL Run Club, Беларусь
F30-39 HAVAL Run Club Беларусь
187 Геворгян Татьяна
HAVAL Run Club, Беларусь
M18-29 HAVAL Run Club Беларусь
186 Ходынюк Анастасия
HAVAL Run Club, Беларусь
F18-29 HAVAL Run Club Беларусь
185 Альховик Наталья
Daily Sport Club, Беларусь
F40-44 Daily Sport Club Беларусь
184 Ильюк Дмитрий
Еживика, Беларусь
M30-39 Еживика Беларусь
316 Вабищевич Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
236 Богданович Паша
RUN4FUN.BY, Беларусь
M18-29 RUN4FUN.BY Беларусь
183 Шардыко Андрей
RUN4FUN.BY, Беларусь
M50-54 RUN4FUN.BY Беларусь
181 Лебединская Надежда
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
180 Лазерко Дана
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
179 Стосуй Пашка
SLPNK, Беларусь
M30-39 SLPNK Беларусь
178 Конопляников Михаил
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
611 Курашевич Татьяна
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
177 Кальвинковская Екатерина
ZmitroC.by, Беларусь
F30-39 ZmitroC.by Беларусь
176 Dantsova Lesya
ZmitroC.by, Беларусь
F30-39 ZmitroC.by Беларусь
175 Раптунович Дмитрий
ZmitroC.by, Беларусь
M30-39 ZmitroC.by Беларусь
174 Титов Дмитрий
Haval Run Club, Беларусь
M45-49 Haval Run Club Беларусь
610 Сорока Ольга
HAVAL Run Club, Беларусь
F HAVAL Run Club Беларусь
172 Полуда Мария
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
173 Седунова Юлия
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь, Беларусь
F30-39 FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь Беларусь
171 Танкович Алина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F18-29 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
170 Serkov Sergey
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
M30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
169 Волкова Ольга
FARTLEK RUNNING GLUB, Беларусь
F30-39 FARTLEK RUNNING GLUB Беларусь
168 Гл Ирина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
317 Ган Егор
HAVAL Run Club, Беларусь
M HAVAL Run Club Беларусь
167 Люкшинов Константин
Run For Rest, Беларусь
M50-54 Run For Rest Беларусь
314 Токаева Яна
HAVAL Run Club, Беларусь
F HAVAL Run Club Беларусь
165 Радивоник Таня
Azotruning, Беларусь
F45-49 Azotruning Беларусь
164 Капитонец Екатерина
Arza Running Club, Беларусь
F30-39 Arza Running Club Беларусь
163 Соколов Алексей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
212 Kurchev Artem
RUN4FUN.BY, Беларусь
M30-39 RUN4FUN.BY Беларусь
162 Казимирчик Татьяна
Azot running, Беларусь
F40-44 Azot running Беларусь
161 Пригожий Павел
Bionova, Беларусь
M18-29 Bionova Беларусь
160 Smoliakov David
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
159 Петровский Сергей
RUN4FUN.BY, Беларусь
M40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
158 Калач Сергей
Azot Running, Беларусь
M45-49 Azot Running Беларусь
157 Анатолий Бунос
Аматар, Беларусь
M65-69 Аматар Беларусь
156 Мимиш Евгений
Azot running, Беларусь
M30-39 Azot running Беларусь
313 Кузьмин Сергей
Azot running, Беларусь
M Azot running Беларусь
412 Добровольская Яна
-, Беларусь
F10-15 - Беларусь
155 Лисовский Виктор
Аматар, Беларусь
M60-64 Аматар Беларусь
154 Мурыгин Алексей
Run4fun.by/Azotruning, Беларусь
M45-49 Run4fun.by/Azotruning Беларусь
153 Фильшина Алена
Azot running, Беларусь
F40-44 Azot running Беларусь
152 Голяс Екатерина
Azot running, Беларусь
F30-39 Azot running Беларусь
151 Грудько Дмитрий
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
150 Антипов Александр
Борисов, Беларусь
M40-44 Борисов Беларусь
149 Мартемьянов Борис
Аматар, Беларусь
M70+ Аматар Беларусь
608 Альховик Наталия
Daily Sport Club, Беларусь
F Daily Sport Club Беларусь
607 Гапеева Анна
FARTLEK RUNNING CLUB , Беларусь
F FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
300 Пикулик Иван
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
147 Gavrilova Alla
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F50-54 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
411 Горевой Назар
-, Беларусь
M10-15 - Беларусь
146 Шишова Елена
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F50-54 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
311 Варивода Сергей
HAVAL Run Club, Беларусь
M HAVAL Run Club Беларусь
144 Веремейчик Николай
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
143 Загидуллин Игорь
BeRunner, Беларусь
M30-39 BeRunner Беларусь
141 Артюхов Сергей
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
M30-39 HAVAL RUN CLUB Беларусь
140 Yakubov Ivan
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
M18-29 HAVAL RUN CLUB Беларусь
139 Шерко Александр
Гардемарины, Беларусь
M30-39 Гардемарины Беларусь
609 Уханов Евгений
HAVAL Run Club, Беларусь
M HAVAL Run Club Беларусь
138 Марина Диана
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
137 Ошуркевич Алексей
Нет, Беларусь
M18-29 Нет Беларусь
136 Азевич Наталья
Аматар, Беларусь
F45-49 Аматар Беларусь
135 Желток Тадеуш
Аматар, Беларусь
M60-64 Аматар Беларусь
409 Обайд Халим
-, Беларусь
M10-15 - Беларусь
408 Обайд Хабиб
-, Беларусь
M10-15 - Беларусь
134 Обайд Самар
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F30-39 FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
133 Белякович Василий
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
132 Новик Анастасия
Каденс, Беларусь
F30-39 Каденс Беларусь
131 Astrouskaya Veronika
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
130 Pankratova Oksana
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
129 Марзан Иван
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
309 Кабанов Александр
Белгарт Брест, Беларусь
M Белгарт Брест Беларусь
128 Горбачева Анастасия
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
127 Кожан Михаил
Аматар (Минск), Беларусь
M70+ Аматар (Минск) Беларусь
145 Белявский Андрей
Olympia gym run, Беларусь
M40-44 Olympia gym run Беларусь
126 Коляго Антон
Arza Running Club, Беларусь
M30-39 Arza Running Club Беларусь
191 Дмитрий Короткий
Каденс, Беларусь
M40-44 Каденс Беларусь
125 Мандрик Алексей
runonline.by/HAVAL Run Club, Беларусь
M40-44 runonline.by/HAVAL Run Club Беларусь
308 Житарь Елена
Haval Run Club, Беларусь
F Haval Run Club Беларусь
310 Булах Иван
HAVAL Run Club, Беларусь
M HAVAL Run Club Беларусь
122 Фетисов Радислав
HAVAL Run Club, Беларусь
M55-59 HAVAL Run Club Беларусь
606 Малолетняя Ирина
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F HAVAL RUN CLUB Беларусь
121 Фетисова Елена
HAVAL Run Club, Беларусь
F50-54 HAVAL Run Club Беларусь
120 Горбацевич Александр
Аматар, Беларусь
M70+ Аматар Беларусь
605 Янченко Александр
-, Беларусь
M - Беларусь
148 Цу-кан-фу Элис
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
182 Чемоданов Алексей
RUN4FUN.BY/ *instinctools, Беларусь
M40-44 RUN4FUN.BY/ *instinctools Беларусь
604 Каменков Денис
HAVAL Run Club, Беларусь
M HAVAL Run Club Беларусь
515 Каменков Максим
HAVAL Run Club, Беларусь
M6-9 HAVAL Run Club Беларусь
119 Шарова Александра
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
118 Карнаухов Илья
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
514 Войтик Марк
Azot running/ БФТ, Беларусь
M6-9 Azot running/ БФТ Беларусь
117 Кулик Ольга
Nemiga-Nord, Беларусь
F50-54 Nemiga-Nord Беларусь
166 Сарлай Любовь
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
307 Войтик Михаил
Azot running/ БФТ, Беларусь
M Azot running/ БФТ Беларусь
116 Хандогин Николай
Havalrunclab, Беларусь
M65-69 Havalrunclab Беларусь
115 Шуяковская Анастасия
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
114 Алексеенко Ольга
-, Беларусь
F40-44 - Беларусь
113 Алексеенко Геннадий
КСО Зеленый Стадион, Беларусь
M45-49 КСО Зеленый Стадион Беларусь
112 Пуйто Антон
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
111 Круталевич Валентин
Виктория, Беларусь
M60-64 Виктория Беларусь
110 Малышев Евгений
Tristyle, Беларусь
M18-29 Tristyle Беларусь
109 Забавский Александр
Аматар, Беларусь
M30-39 Аматар Беларусь
108 Хоменкова Наталья
-, Беларусь
F40-44 - Беларусь
407 Стеценко Полина
-, Беларусь
F10-15 - Беларусь
124 Сувеев Олег
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
107 Маслаков Константин
-, Нейтральный атлет
M30-39 - Нейтральный атлет
106 Крупченко Сергей
Аматар, Беларусь
M40-44 Аматар Беларусь
105 Костян Денис
PRAMOVA, Беларусь
M45-49 PRAMOVA Беларусь
104 Моисеева Елена
Аматар, Беларусь
F30-39 Аматар Беларусь
315 Богданович Сергей
Bиктория-Падабайка-run, Беларусь
M Bиктория-Падабайка-run Беларусь
103 Филиппов Александр
Кабанчик, Беларусь
M40-44 Кабанчик Беларусь
102 Manyakina Svetlana
Daily Sport Club, Беларусь
F45-49 Daily Sport Club Беларусь
513 Манякина Виктория
Daily Sport Club, Беларусь
F6-9 Daily Sport Club Беларусь
101 Пустовалов Кирилл
Аматар, Беларусь
M50-54 Аматар Беларусь
100 Богданова Катерина
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
99 Важник Вероника
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
98 Юдчиц Никита
Аматар, Беларусь
M30-39 Аматар Беларусь
97 Ковалевский Антон
MRC, Беларусь
M30-39 MRC Беларусь
96 Яковлева Светлана
WorldClass Minsk, Казахстан
F40-44 WorldClass Minsk Казахстан
95 Дубровская Анастасия
Arza Running Club, Беларусь
F30-39 Arza Running Club Беларусь
512 Артихович Татьяна
Аматар, Беларусь
F6-9 Аматар Беларусь
406 Артихович Алексей
Аматар, Беларусь
M10-15 Аматар Беларусь
94 Данильченко Алексей
-, Беларусь
M45-49 - Беларусь
93 Артихович Александр
Аматар, Беларусь
M50-54 Аматар Беларусь
92 Коробкин Алексей
Палескi Рэгiён, Беларусь
M45-49 Палескi Рэгiён Беларусь
91 Поздеев Евгений
RUN4FUN.BY, Беларусь
M45-49 RUN4FUN.BY Беларусь
90 Ковалева Галина
КЛБ РЕГИОН, Беларусь
F55-59 КЛБ РЕГИОН Беларусь
89 Ковалев Александр
РЕГИОН, Беларусь
M70+ РЕГИОН Беларусь
511 Марченко Тимур
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
88 Тухто Павел
Daily Sport Club, Беларусь
M30-39 Daily Sport Club Беларусь
87 Konovalenko Iryna
Grodnooblsport, Беларусь
F30-39 Grodnooblsport Беларусь
86 Пучко Константин
-, Беларусь
M50-54 - Беларусь
85 Дергач Ирина
Команда Всё Возможно, Беларусь
F55-59 Команда Всё Возможно Беларусь
84 Класковский Тимур
Команда Всё Возможно, Беларусь
M18-29 Команда Всё Возможно Беларусь
83 kurochka volha
-, Беларусь
F50-54 - Беларусь
510 Поздняков Артём
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
82 Manionak Dzmitry
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
81 Филонюк Артем
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
80 Говорушко Сергей
-, Беларусь
M45-49 - Беларусь
79 Шкода Дмитрий
Пронация , Беларусь
M18-29 Пронация Беларусь
77 Емельяненко Светлана
Падабайка-RUN, Беларусь
F30-39 Падабайка-RUN Беларусь
76 Кукса Анастасия
Cadence, Беларусь
F30-39 Cadence Беларусь
305 Yasiukevich Anna
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F HAVAL RUN CLUB Беларусь
75 Алексеенко Кристина
Papendal NL, Беларусь
F30-39 Papendal NL Беларусь
74 Murauyou Henadz
ОО"Совет отцов г.Гомель", Беларусь
M55-59 ОО"Совет отцов г.Гомель" Беларусь
405 Муравьёва Елизавета
ОО"Совет отцов г.Гомель", Беларусь
F10-15 ОО"Совет отцов г.Гомель" Беларусь
509 Муравьёв Павел
ОО"Совет отцов г.Гомель", Беларусь
M6-9 ОО"Совет отцов г.Гомель" Беларусь
73 Луговая Ирина
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F60+ FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
508 Шиян Роман
HAVAL Run Club, Беларусь
M6-9 HAVAL Run Club Беларусь
72 Стеценко Александр
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
71 Сурдо Наталья
HAVAL Run Club, Беларусь
F50-54 HAVAL Run Club Беларусь
70 Санюк Ольга
ProRun, Беларусь
F45-49 ProRun Беларусь
304 Цыганкова Татьяна
FARTLEK RUNNING CLUB, Беларусь
F FARTLEK RUNNING CLUB Беларусь
68 Марченко Александр
HAVAL Run Club, Беларусь
M45-49 HAVAL Run Club Беларусь
78 Крейдик Карина
HAVAL Run Club, Беларусь
F30-39 HAVAL Run Club Беларусь
67 Лазарева Екатерина
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
66 Федорович Александра
HAVAL Run Club, Беларусь
F40-44 HAVAL Run Club Беларусь
303 Климова Людмила
HAVAL Run Club, Беларусь
F HAVAL Run Club Беларусь
69 Урбанович Владимир
-, Беларусь
M50-54 - Беларусь
65 Сковородников Игорь
Регион, Беларусь
M40-44 Регион Беларусь
507 Volski Maksim
Papendal, Беларусь
M6-9 Papendal Беларусь
404 Volskaja Polina
Papendal, Беларусь
F10-15 Papendal Беларусь
63 Гущин Владимир
ЗакалБег, Беларусь
M45-49 ЗакалБег Беларусь
62 Мирук Ольга
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
61 Маляревич Светлана
-, Беларусь
F45-49 - Беларусь
60 Левчук Егор
GN.TEAM, Беларусь
M18-29 GN.TEAM Беларусь
123 Мороз Чеслав
ФСК "Миоры", Беларусь
M65-69 ФСК "Миоры" Беларусь
302 Маисеев Юрий
Дружочки-Пирожочки, Беларусь
M Дружочки-Пирожочки Беларусь
59 Войтович Татьяна
Слабоумие и Слабоумие, Беларусь
F30-39 Слабоумие и Слабоумие Беларусь
58 Коваль Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
506 Гулевич Варвара
-, Беларусь
F6-9 - Беларусь
402 Гулевич Роман
-, Беларусь
M10-15 - Беларусь
57 Prokharau Aliaksandr
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
56 Теребенин Владислав
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
55 Середа Алекс
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
53 Шустов Андрей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
52 Nos Andrei
JSC "Belaruskali", Беларусь
M45-49 JSC "Belaruskali" Беларусь
505 Нос Георгий
JSC “Belaruskali”, Беларусь
M6-9 JSC “Belaruskali” Беларусь
51 Марков Женя
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
50 Власенко Михаил
HAVAL Run Club, Беларусь
M30-39 HAVAL Run Club Беларусь
49 Апука Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
48 Ковалев Владислав
HAVAL Run Club, Беларусь
M18-29 HAVAL Run Club Беларусь
47 Иванцов Антон
HAVAL Run Club, Беларусь
M40-44 HAVAL Run Club Беларусь
46 Шило Руслан
КЛБ "Виктория", Беларусь
M30-39 КЛБ "Виктория" Беларусь
45 Адамович Ирина
Клб Виктория /Dovydko Running Club, Беларусь
F50-54 Клб Виктория /Dovydko Running Club Беларусь
44 Новак Вероника
HAVAL Run Club, Беларусь
F18-29 HAVAL Run Club Беларусь
43 Воропаев Игорь
ОАО НКФО Белинкасгрупп/Регион, Беларусь
M50-54 ОАО НКФО Белинкасгрупп/Регион Беларусь
42 Miatlitski Ivan
HAVAL Run Club, Беларусь
M40-44 HAVAL Run Club Беларусь
64 Барыкин Анатолий
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
503 Сорока Ульяна
HAVAL Run Club, Беларусь
F6-9 HAVAL Run Club Беларусь
603 Локун Татьяна
GREENBLACK, Беларусь
F GREENBLACK Беларусь
41 Греков Андрей
HAVAL Run Club, Беларусь
M30-39 HAVAL Run Club Беларусь
40 Сусолкин Сергей
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
301 Китайкина Ольга
HAVAL RUN CLUB, Беларусь
F HAVAL RUN CLUB Беларусь
39 Кривобок Николай
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
38 Юрков Александр
Регион, Беларусь
M45-49 Регион Беларусь
37 Капустин Александр
Кричев "ЦСП БЗС", Беларусь
M40-44 Кричев "ЦСП БЗС" Беларусь
36 Ларина Анна
-, Беларусь
F55-59 - Беларусь
35 Ларина Елена
-, Беларусь
F50-54 - Беларусь
54 Басова Анастасия
RUN4FUN.BY, Беларусь
F40-44 RUN4FUN.BY Беларусь
34 Зенчик Оксана
Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club, Беларусь
F45-49 Закал_Бег / Падабайка-RUN / Daily Sport Club Беларусь
142 Lakustov Alex
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
33 Vorobyov Dima
Night City, Беларусь
M40-44 Night City Беларусь
32 Драгун Константин
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
502 Драгун Александр
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
31 Палинов Антон
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
30 Осипова Людмила
Виктория, Беларусь
F60+ Виктория Беларусь
29 Мытник Нина
-, Беларусь
F30-39 - Беларусь
602 Mетлицки Георгий
-, Беларусь
M - Беларусь
28 Гостик Сергей
КСО "Верас", Беларусь
M30-39 КСО "Верас" Беларусь
504 Метлицкий Платон
HAVAL Run Club, Беларусь
M6-9 HAVAL Run Club Беларусь
501 Балашевич Владислав
-, Беларусь
M6-9 - Беларусь
27 Захаревич Тамара
-, Беларусь
F60+ - Беларусь
26 Карпицкий Андрей
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
25 Коваль Нина
виктория, Беларусь
F55-59 виктория Беларусь
24 Коваль Анастасия
Виктория, Беларусь
F30-39 Виктория Беларусь
23 Полетаева Валерия
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
22 Астровский Олег
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
21 Корожан Александр
Виктория, Беларусь
M50-54 Виктория Беларусь
20 Исаченко александр
Как Минсккаммунтеплосеть, Беларусь
M30-39 Как Минсккаммунтеплосеть Беларусь
19 Корожан Наталья
Виктория, NRC, Беларусь
F50-54 Виктория, NRC Беларусь
18 Каршакевич Александр
Аматар, Беларусь
M65-69 Аматар Беларусь
17 Погосов Кирилл
Тверь/Москва/Минск ЗакалБег, Россия
M30-39 Тверь/Москва/Минск ЗакалБег Россия
16 Романюк Сергей
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
403 Ясявичюс Каролина
КТК, Беларусь
F10-15 КТК Беларусь
601 Ясявичюс Томас
-, Беларусь
M - Беларусь
15 Талай Максим
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
14 Рогаль Станислав
-, Беларусь
M18-29 - Беларусь
12 Яцкевич Анна
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
11 Лунев Игорь
СК Минск, Беларусь
M50-54 СК Минск Беларусь
10 Дяк Денис
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
13 володченко николай
Клуб любителей бега «Виктория», Беларусь
M60-64 Клуб любителей бега «Виктория» Беларусь
306 Десятник Екатерина
HAVAL Run Club, Беларусь
F HAVAL Run Club Беларусь
9 Александров Олег
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
401 Sosnovsky Vladimir
-, Беларусь
M10-15 - Беларусь
8 Раченок Сергей
-, Беларусь
M55-59 - Беларусь
7 Лаптев Дмитрий
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь
6 Санюк Инна
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
5 Ковшик Ксения
-, Беларусь
F18-29 - Беларусь
4 Борисов Виктор
КФКиС "Минсккоммунтеплосеть", Беларусь
M30-39 КФКиС "Минсккоммунтеплосеть" Беларусь
3 Ляшко Александр
-, Беларусь
M30-39 - Беларусь
2 Rachonak Vladislav
Awem Games, Беларусь
M30-39 Awem Games Беларусь
1 Котов Александр
-, Беларусь
M40-44 - Беларусь